Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Сб 10 Сен 2016, 15:35

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo (2016)

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 1469711330_Drinking_Solo_cp-1000x1000

    Описание
    Дорама о повседневной жизни учителей, студентов и сотрудников частного учебного заведения, готовящего к сдаче экзамена на государственную службу. После работы герои по каким-то своим определённым причинам любят выпивать в одиночестве.
    Также история рассказывает о романе Джин Чон Сока и Пак Ха На. Джин Чон Сок - красавец и знаменитый профессионал-преподаватель. В то время, как Пак Ха На - преподаватель-новичок, изо всех сил старающаяся выжить в мире частного учебного заведения.
    Описание с doramatv.ru


    По паре серий Фантастического и Пьющие в одиночестве. Пока ощущения средненькие.  в первом мне понравилась актриса - та, что когда-то кинула Суби. Милая, уверенная, не переигрывает. Но там уже какой-то совсем унылый сюжет нарисовывается, несмотря на некоторые комические вставки: с болезнями, семейными разборками, вредными родаками, конкуренцией на работе - полный корейский набор)))))
    С пьющими как-то в этом отношении полегче - обыденная, повседневная жизнь простых смертных с юмором и даже сарказмом. Но пока как-то нет ощущения стройности штоле. И девица эта грубочертная никогда не нравилась, по моему, она мне все и испортила. 
    Но как там вкусно кушает милах Ха Сок Чжин, мммммм, это что-то))))) но сам по себе скажем прямо говенный перс: самодовольство так и прет из всех трещинок накаченного тела)))) и девку новенькую уничижает при каждой встрече, уже и прозвище ей дал Но Гырэ)))) по аналогии с Гырэ из Мисенушки) 
    Фантастик наверно не буду смотреть, а Пьющих пожалуй продолжу
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор tatyana.m Пт 16 Сен 2016, 20:49

    Девоньки, начала новый онгоинг...
    Дорама Пьющие в одиночестве / Drinking Solo / Honsul Couple / 혼술남녀 / Honsoolnamnyeo
    Дорама о повседневной жизни учителей, студентов и сотрудников частного учебного заведения, готовящего к сдаче экзамена на государственную службу. После работы герои по каким-то своим определённым причинам любят выпивать в одиночестве.
    Также история рассказывает о романе Джин Чон Сока и Пак Ха На. Джин Чон Сок - красавец и знаменитый профессионал-преподаватель. В то время, как Пак Ха На - преподаватель-новичок, изо всех сил старающаяся выжить в мире частного учебного заведения.

    Спин-офф сериала "Кушать подано".
    Я если честн, оченно люблю Кушать подано, не один раз мною уже смотрен, это то и привлекло в первую очередь...Пока токмо 4 сери вышли...И все идет замечательно. Актеры все хорошие, играют живо, местами даже смеялась в голос))))Главгерша правда местами бесит своей бесхарактерностью, но куда ж без ложки дегтя то...Короче позитивная и милая дурка про повседневную жисть, никаких страданий, чоболей и неземной любви не ожидаетсяПьющие в одиночестве / Drinking Solo 426490
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 3eff8c8dbea58c5ccb92cf7f67506a54
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 727a134e7c118cead4d0c5bfae6326eb
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 2eaf11acef11c1f703b7bc99f27d5d83
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 1716e7f17a87c1b7fddae2a21a9a4443
    го со мной смотреть эту милую вещицу))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пт 16 Сен 2016, 22:04

    Тань, дай пять))))
    Бухающие - это весчь)))) Лучшее из того, что я смотрю и единственная дорама, по которой у меня натуральная ломка))
    Ха Сокчжин - наиочаровательнейший гад))))) так бы и смотрела из серии в серию, как он потягивает пиво и хамает закуску, ну так вкусно он это делает.
    Девица - печаль моя(((( никогда мне не нравилась. Впрочем, нормально она его так в финале 4 зацепила за зеленые штаны, что он аж в нокдаун свалился прямиком к ней кроватку)))))
    И студенты смешные (ти-ро-ри)))) и преподы. Особенно тащусь от препода-поклонника дорам)))) я угорала с его пародий на Ли Джехуна из Сигнала и Ли Бенхона из последнего фильма)))
    Хорошая трава, однозначно
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор tatyana.m Пт 16 Сен 2016, 22:14

    Онничка, ты ж моя радость обнимашки я нашла себе кумпанию на просмотр, ура))))Да, там все персы яркие. Мне Ки Бом с его спортивными костюмами еще нра, угарный Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 426490 а как их дружбан топился?!не можу прям таки Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855 Мне кажется дева так главгера бесит ивременами притягивает, потамушта сам таким был в прошлом, и имя поди из-за этого и сменил. Жду новых серий не дождусь, одним словом)))
    P.s.а за штаны она ехо классно цепанула, он аж офигел с шоку то Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пт 16 Сен 2016, 22:31

    Мне нравится философия героя и в отношении пития и вообще жизненные установки, пусть они и не правильные, но зато не фальшивые. И я уважаю его желание быть в одиночестве. Щас конечно возьмут его за рОги и потащат вперед, к щастью, но мне хотелось бы, чтобы хотя бы подольше поупирался. Эти его посиделки сам-на-сам с алкотестером наготове)))) и фраза "счастливо захмелевший" - тихо угораю.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор rezeda Сб 17 Сен 2016, 21:37

    Пьющие соло.

    В начале каждой серии это ж какая-то гастронимическая эротика показана. профессор так соблазнительно ест и пьет, что накатывают волны сильного гурманского возбуждения. А когда он довольный прикрывает глаза, сглатывает и выдыхает да в сочетании с музыкой- вместе с ним испытываешь сильнейший кулинарный экстаз, одновременно)))

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Solo1-00242

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo DrinkingSolo2-00002

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo DrinkingSolo4-00012

    Я чуть не захлебнулась собственной слюной. канешна такого краба, как во второй серии мне не нашли, пришлось довольствоваться раками (((
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вс 18 Сен 2016, 08:49

    Вот правду, Резедуш, написала про профессорский экстаз))) очень вкусно. И как он сосредоточенно разбирался с этим крабом, будто ювелирную работу выполнял)))) Браво!!! Я обожаю, когда Ха Сокчжин хмурит брови, у него такая симпатичная черточка на лбу появляется) И тут же штоб вообще подчеркнуть гастрономические совершенство героя, показывают как чмошно хамает преподша))))
    Надеюсь, этот прием, вкупе с дорамным косплеем другого препода, оставят до самого конца дорамы (ну да, надейся как в случае с Фудзиковыми киссингами в финале каждой серии в Любовной революции))))
    Когда он над Сигналом стебался - это ржач. Особенно пронимало томно-придыхательное "додэчэ" ))))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вс 18 Сен 2016, 09:26

    Ааааа, как я ржаль над Баклажаном и Апельсинкой))))) ты сделала мне утро! И веть все верно расписала, прям по полочкам и в отношении сюжета, и в отношении персов)))) Редиска, Спаржа, Петрушка, Лук - янимагу))))))
    И где это тебя так колбасило, на Дораматв чель?)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 18 Сен 2016, 09:33

    аффтар Апельсинки жжОт нипадецки)))))) я сама со меху каталась)))) ну как можно было не притащить в авоське такой огород, и вам почитать?)) ога, дораматв
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор rezeda Вс 18 Сен 2016, 10:00

    Онни, мне понравился этот актер со времен Айрон Леди. Еще ни в одной дораме мне так хотелось раздеть героя, как там Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343  только из-за татухи, естесссно  Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 ну и его чумовой киссинг  повешенный
    А в Пьющих просто угораю как он офигевший таращится каждый раз на всю эту мишпуху

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo DrinkingSolo2-00061

    ну и все дурики зачОтные))) лишь бы без перебора, чтоб не притомили, чтоб баланс был, как в Сразимся, призрак))) с балбесом братцем не могла вспомнить где виделась, но потом бинго! в Шоумэне он зажимался с Пианино!

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo DrinkingSolo4-00035

    Кузя пишет: там окромя ветряков, поля-неба - еще и бабочки порхали)
    Оооооооо......

    Кузь,а как тебе медовые речи нашего ранее немногословного Илюхи. Дулся, пузырился, хамил все серии, а тут так мастерски поездил по ушам и деве и нам. даже пустая коробочка в подарок проканала Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855 (не, ну мне таки интересно кто сожрал куда делся шоколад Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 ) ох уж этот азиатский символизм- это мое сердце, заполни пустоту своими чувствами. А это его " теперь ничего не делай, теперь я иду к тебе" Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 76860 и так решительно ломанулся.... ах, сладкоголосый ты наш.... ну а в киссах он никада не сачковал Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 899453

    Кусаю губы как трогательно и безответно влюблен лапочка младшенький.... опять признался на радио.... а девыны уши заняты Илюхиной лапшой, она даже не подозревает.... так жалко, хочу подобрать и обогреть Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 532872
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Чт 22 Сен 2016, 15:35

    5 серия Бухающих.
    Хочется сказать словами сенсея:
    Очень утолщающая дорама. Жрать на ней хочется постоянно.
    Категорически не рекомендуется худеющим, склонным к впаданию в жор и постоянно упрекающим себя в лишних см.
    я ни к одной группе не принадлежу, посему... я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу...  Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 Обычные будни преподов и студентов, но так легко, с теплотой, с добрым юмором поданные, что хочется смотреть на это постоянно.
    в начале этой серии привычная уже и желанная трапеза героя с выученными наизусть фразами о прелести "бухания в одиночку". На сей раз хамали курочку, слабость мою)))) Герой ест так, будто ничего в жизни лучше не делал, и даже секас не сравнится  Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 Правильно Резедуха сказала: гастрономический экстаз - лучше и не придумаешь)
    ах, если бы на месте ггерши была бы какая-нибудь дева помоложе, эмоциональнее, легкомысленнее даже, то дорама для меня стала бы стопроцентным хитом.
    Мальчишки тоже стараются. Ки особенно радует глаз и ухо (приятнейший моему слуху пусанский диалект)))). В этой серии зачотно простебал Шайни и себя самого))))) не ожидала от него.

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po5_r1_250Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po9_r1_250
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po7_r1_250Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po8_r1_250

    Фанючки - страшная сила))))
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po1_250Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po2_250
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po3_250Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_odtbl4afkS1qeew1po4_250
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пт 23 Сен 2016, 11:30

    Кузькина, ты еще 6-ю Бухающих не смотрела? Посмотри, там привет тебе от Эрыка охеенистого)))) Я не помню, когда в последний раз так смеялась)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Terratlt Пт 23 Сен 2016, 12:07

    Страшно любят пожрать корейцы

    Что ж такие худые, чтоп их)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Иглика Пт 23 Сен 2016, 15:31

    И не говори. Если б я так жрала, 150 кило бы весила.
    Вообще, сильно удивляюсь, когда в дорамах показывают накрытые на семейный ужин или обед столы. Еды там на несколько дней, причем блюд много. Как они это за один раз съедают?!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вс 25 Сен 2016, 16:43

    Уфффф, у меня реальный сушняк по Бухающим  Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 210892
    В разлуке моя любовь стала крепче Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    Дошла до того, что смотрю клипы Шайни, которые мне никогда особо не нравились)) Ки - ну такой цац накрашенный)))) 
    И качаю Однажды в Сэнчори, давно хотела ее глянуть
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 28 Сен 2016, 14:31

    Онни, я ж помню перса, и хлопца - знаю шо бачила, вот родной почти. и - вспомнила))) ну не сразу, да. дык если учесть сколько я за этот год дорам проглотила... залпом...

    ой, смотрю сейчас бухариков, 7ю. ржу не переставая и прям понимаю шо залипла я на них)))) и ревновашки Джина радуют. и братец его с учебой-пандами, и училка нра, кривлялась бы поменьше, а так деваха с огоньком, и пародист с ртом в пол лица, мне все прям все все в масть, радуиииит))))))))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Ср 28 Сен 2016, 14:44

    этот пародист - вообще находка)))) вот что делает удачная роль с уродливым лицом)))
    а главгер - он жеж настоящий, как и репортеришка)) со всеми своими тараканами, пижонством, комплексами, прячущимися за образом крутого мачо. Это не первая его роль, где он своего перса скрашивает здоровой иронией. Хотя и просто сурьезные, даже суровые мужики у него выходят очень достойно, как в День Д
    Дорамка - бальзам, антидепрессант противоосенний))
    7 не смотрела ишо, жду 8, чтобы скопом. Темболе, мне вчера вечерок подгадили, не та настра была этот коктейль пить)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 28 Сен 2016, 14:49

    мне еще нравятся стычки братьев))) хоть какой Джин крутой - а младший и пнет, и машину возьмет, и винца братова налакается)))) ааааа, как все клево))) Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 3083736992
    а как пацанятки с учебой маются? один холодильники драит, второй мечтает о свадьбе Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855  песТня Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    ааа, так я тожыть - дождалась 8ю, сейчас залпом антидепрессант и приму)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Чт 29 Сен 2016, 09:23

    Кузя, ты посмотрела 8-ю Алкашей??? Ну что за прелесть эта дорама)))) Профессор - молоток))) Как он девку обихаживал всю серию, прикрываясь "кхволити" совместных занятий, а потом испужался и такой финт ушами: "Мадама, ты с дуба рухнула??? а ну пшла лесом!!!"
    Ки и селфи - я ржаль изрядно.
    танец профа в 7й - ммммм Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 720365 Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 2097015702

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_oe7jghRVSM1veoszbo2_540
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 29 Сен 2016, 09:52

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 я балдю с профессора))) вообще вся 8я была как заезженная пластинка. интересно, кто нить посчитает сколько раз Проф сказал о "это ради совместных лекций"? и директор с его - я работаю по выходным... сценариста явно кто то дома достал Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 426490 танец супер, на шею посадил- ваще атас, его улыбочки, стесняшки, ревновашки - мне все все нравицца
    ща шопоголика 3ю смотрю. суслик прям хорошеет в моих глазах
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Чт 29 Сен 2016, 10:03

    на шею посадил- ваще атас
    ааааа, про этож я забыла. киссинг - эпичный, епт))))) ей бы в гимнастки))))
    но второй заход был волнительный, жалко что только размечталась (прям как в Железной леди). Впрочем, окажись это правдой, я бы разочаровалась в профе, он крепкий орешек, да))) Он, как оказалось, человек порывистый, поступает под действием момента, делает то, что нравится, а когда осознает, чем чревато, сразу резко дает задний
    в 8 на нем очуменный пиджак))))
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Imgdrinking-solo
    директор, страдающий от своей семьи, - зачот. как он про жену пародиста сказанул: "Я даже свою жену не хочу видеть, зачем мне на его жену смотреть" Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    пародист мне еще более симпатичен. пока с директором бухал, на минуточку скинул свою маску клоуна, а под ней вот уж абсолютно одинокий человек
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 29 Сен 2016, 10:54

    тааак хочицца шоп этот орешек подольше не кололся.... Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 573847

    про пародиста прям шикарно перса развернули))) и мама больная, и развелся, и совсем ему одному не смешно. но ведь никого не грузит... чот я думаю шо он с секси-профессоркой будет. залетит она от него по синьке - как пить дать. а с директора балдю - его мимика при разговоре с пр.Чжином-богом и тут же с неудачницей - это чтото Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 с работой по выхам перегнули сценаристы, им минус. актер выкладывается по полной)))) всех пилит-увольняет и при этом добрейший человек))) но быт- он такой, да....
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Чт 29 Сен 2016, 11:08

    я представила себе такого начальника: пилит-пилит, все жилы тянет, а потом рррраз, пойдем чайку выпьем)))) я бы с ума сошла с такими американскими горками))))

    Кузь, вот как ты думаешь: в Луи в первую встречу девчули с чебольчиком, когда она пыталась с него стянуть "оппин" костюм (кста, где они такой колхоз откопали, Хен Бин со своим чудом со стразами отдыхает)))), тебе не блеснул в глаз брилик от тех самых брендовых трусов? Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    Вот будет потеха, если они на нем Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855 Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855 Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 29 Сен 2016, 11:25

    Онни, иди в вангуюшие)))))) мне ничо не блестело, но они таки на нем и она их уже стирала Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 )))) в 3й
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вс 02 Окт 2016, 21:10

    Резедуш, эти его майки как будто он с какого-то здоровенного мужика снял. Убил и снял))))
    Начала Однажды в Сэнчори, давно хотела. Укатываюсь с компашки периодически. Намешали жанров дай бог)) но основная конечно комедия с элементами пародии. Дай им бог здоровичка, то что мне щас надо с нынешним мозгоделанием на работе
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пн 03 Окт 2016, 19:11

    Хасик - я его так кличу))) - он весь такой гладенький, упругий, натуральный, кожичка чистая, приятно и тепло смуглая. Лицо совсем не по канонам, вроде мальчишеское, но мужественное, глаза абсолютно круглые, смешные, а в них - огонь. Фигура прекрасная, и главна, все идет. В 8 серии Бухары на нем был убийственный комплект: клетчатый пижмак веселой расцветки поверх бежево-коришневой жилетки плюс бархатные бордовые штаны))))) наряди кого из обожедков в такой наряд - пугало пугалом)))) а этот ниче, канфэта))))
    А еще низкий медовый голос и необычные ямочки у нижней губы - сразу два моих фетиша)))) 
    А еще нравится, как он в игре сочетает сексуальность и придурковатость)) уже в третьей дораме за этим наблюдаю)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 03 Окт 2016, 21:08

    систер, твой Хасик - это профЭссор бухарик-одиночка? да? или о ком ты...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пн 03 Окт 2016, 21:20

    Канеш, о нем))) Ха Сок Чжин)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 03 Окт 2016, 22:11

    я после той рекламы тоже прониклась евойной харизмой))))) подскажи с ним на потом фильмы, где он прям уууух
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вт 04 Окт 2016, 12:21

    те прям фильмы?) а нету - мало снимался. в дорамах все.
    Щас смотрю Однажды с Сэнчори, укатываюсь временами с его серьезной и пафосной моси в особо лажовые моменты)))) и сиравно он мне там привлекателен как мужской образец))))
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 3905_nowplay_small
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Saengchori2_zps3c282b50

    в День Д - недораскаявшаяся скатина со скелетом в шкафу, суровый антагонист главгера-баламута. Дорама неоднородная, местами игнорирующая правду жизни, но персы хороши, и Хасик - один из самых интересных.
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo D-day
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo A911ccd54335ed4cdb1ae7c0e558c530

    Железную леди видела наверно. После пятой серии слили вещицу, а жаль. Но в первых сериях - орел. Киссинг опять же. и еще облачали его идеальные плечи в такие шикарные костюмчеги))))
    скоро выходит ремейк Около 1 процента. Низна, зачем корейцам переснимать собственные старые дорамки, но смотреть буду)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Ср 05 Окт 2016, 20:25

    Тут мне звоночек, что 10 литр Бухла подвезли))) Девы, воистину, вы не знаете, что теряете)))
    Ушла бухать, буду поздно уходит
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 05 Окт 2016, 20:39

    ооо , а я смачно пробухарила 9-10, этож красотааааа Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 427454 Онин красавчег впечатлил шо аж дошла до 3й Сэнчори ржу там аки конь. я б его залпом проглотила, но тут и онгоинги пачкаме, и работа.

    Инди пишет:Всетки в онгоингах есть справедливость. Не они тебя ждут, а ты их.
    Эта недоступность и манит. А эти доступные маньки пачкаме...
    А я как мужик. Люблю недоступных.
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 я тоже мужик?!!

    тоже Инди пишет:Джуня тут старается лучше чем везде. Последний шанс ачжуммы. Ханыля смотрит в затылок и поджигает спичку у очка

    +100500!!! точна точна))) Ханыль прям бесподобен)))) и так раскроет перса, и эдак, и бочком развернет, и через плечико посмотрит..... Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Ср 05 Окт 2016, 21:35

    Кузь, Оння Мамке плохого не посоветует))) скажиж приятная легкая вещица эта Сэнчори, для вечера самое оно. И девица моя любимица)
    Не знаю, дошла ли ты до момента, когда Хасик прятался в зарослях и напевал циферки под Призрака оперы)))) вот где я ржала аки конь)))))
    10 Алкашей только начала. Щас на слепом свидании. Забавно: девица - его будущая партнерша по новой дораме)))) ох, чую, это знакомство для профа плохо закончится.
    Девицу жалко невозможно: непруха по всем направлениям(((
    Фраза недели: "Она похожа на дуру" ))))))))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Ср 05 Окт 2016, 22:08

    Ой-йе, как она его крабом шандарахнула!!! Мои аплодисменты)))))) профессор, надо сказать, на растерялся, по своему обыкновению дал отпор, но сиравно кхволити девица вышла из потасовки победительницей)))) я нимагу с них)))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 05 Окт 2016, 22:24

    бухарики с каждой серью всё вкуснее)))))))) досматривай.
    не, до кустов еще не дошла. но как я ржалЪ с дочки директора, самого директора и бедного Хасика промеж их баталий Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 а молния вышла из ануса??? корейцы жгут Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 64855
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Ср 05 Окт 2016, 22:45

    Напился таки, хороняга) эххххх, пропал профессор. А так держался, так держался)))))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор tatyana.m Ср 05 Окт 2016, 23:02

    пишет:бухарики с каждой серью всё вкуснее))))))))
    полностью согласная я! редко так бывает что после середины интерес не теряется (ну лично у меня, пол крайне мере), а тут он наоборот разжигается Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 899453 вот прямо всего в меру, и юмора и жизненности. И главное. нет раздражающих персов, а это бооольшая редкость....Избиение крабом это нечто Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343 теперь жду как училка будет отвергать прохфесора (судя по превью)Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 90045
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Пт 07 Окт 2016, 21:36

    Юль, Бухающим до Пращ шибко далеко)))) но "Оннинские фишечки" таки присутствуют)))))
    Но ты ж не думаешь, что бы я туда поперла, не будь там романтеги? Просто она подравлена искренним весельем и здоровым стебом. И всплакнуть я уже успела)))) но больше ржу канеш))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Окт 2016, 18:59

    ВСе, бросила.
    Никак у меня с Хурмой не срастется. Не могу сериалы его смотреть. Ну мож в другой раз.
    Ладно, попробую Соло
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 08 Окт 2016, 20:48

    Инди, то поначалу было соло и акапеллО, а терь уже полная какофония и кордебалет)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Окт 2016, 14:13

    И Соло тоже
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вс 09 Окт 2016, 15:18

    Инди, с почином))) за темку пасиб)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Пн 10 Окт 2016, 21:06

    И чего теперь смотреть, если и Алкашни 10 серий смотрены.
    Понравилось, но умеренно.
    Взбрыкивает во мне все же европейская женщина, глядючи на эту овцу и на этого гада)
    Реально, он-то конечно хорошенький, и все такое. Но ведет о себя натурально по-свински.
    А она еще и извиняется перед ним.
    И как, скажите, такого паразита терпеть с собой оставшуюся жизнь?
    Многие штучки и моменты смешные, но опять же не как-то слишком лайт, не хватает мне чего-то.
    Много повторений. Подруга с беременностью, примочки пародиста, начальниковские перевертыши, озвучивание культуры пития ггра. Из серии в серию повтор. Вроде героев много, а особенно ничего не двигается.
    У героини потрясающе некрасивая походка.
    Но отплясывали они хорошо. Она хоть выпрямилась.
    ну вощим 4-чка он меня.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вт 11 Окт 2016, 10:47

    На данном этапе я бы все свои онгоинги лихко отдала бы за лишнюю парочку серий Бухающих, снятых на том же уровне) все спрашиваю себя: да неужели же не сольют эту прелесть, ведь 10 серии продержались дай бог)))
    Повторюшки здесь для меня самый смак, это как после дурацкого дня сменить неудобные шузы на старые, уютные тапочки. Спецом себе на вечер каждую серию откладываю.
    У героини потрясающе некрасивая походка.
    у героини потрясающе некрасивое все)))

    Реально, он-то конечно хорошенький, и все такое. Но ведет о себя натурально по-свински.
    А она еще и извиняется перед ним.
    На каждого Чан Гэ Рэ найдется свой начальник О)))
    Мне кажца, если он вначале и вредничал по своему обыкновению, то щас он ее целенаправленно закаляет и натаскивает, шоп не была такой овцой, как он сам в молодости.
    И свинство его не всегда остается безнаказанным, к примеру, наказание лобстерами))))
    Многие штучки и моменты смешные, но опять же не как-то слишком лайт
    Инди, систра, ну ты шо, лайтее не бывает))))
    мне нравится, что стебутся над тем, нед чем можно стебаться и не трогают больные темы. несмотря ни на что сценаристы любят своих героев и абсолютно не стесняются веселье сменять на минор. Попеременно сочувствуешь и героине, и пародисту, и даже англичанке с ее беременностями, но не скатываешься в презренную жалость.

    Но отплясывали они хорошо.

    Таки мой любимый момент


    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_oe9tann4hk1r0nsxwo9_250

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_oe9tann4hk1r0nsxwo3_250Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Tumblr_oe9tann4hk1r0nsxwo1_250
    как он делал эту волну - я помирала Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Окт 2016, 10:54

    Мне нравится, когда он переходит с умняка на клоунаду. Корочно смотрится)
    Мне понравилось, как наши девицы в баре отплясывали. Хотя там наша героиня блистала)
    Но с такой мимикой канеш трудно жить на свете))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вт 11 Окт 2016, 11:18

    Даааа, оторвались, я от этой скукоженной не ожидала))))
    с мимикой напряг, не смотрится, она ж не маленькая вже. Так и представляю на этой роли своих любимых молодух: Ким Сыльги или Хан Гру. Вторая вообще пропала - хорошо ей, наверно, замужем)
    Хотя когда напьется, почти миленькая))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Окт 2016, 11:21

    Точно Хангру здесь не хватает))
    Щас он ее начнет подарками закидывать. Я поняла, у меня терзания от того, что она его недостояна. И когда он щас за ней бегать начнет, меня будет колбасить от неправдоподобия))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вт 11 Окт 2016, 11:24

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo C16ec5899439
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Aa15eb90d35a
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 1eb4b414c2bc
    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo F66924b1ab03
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор Onni Вт 11 Окт 2016, 11:27

    Щас он ее начнет подарками закидывать. Я поняла, у меня терзания от того, что она его недостояна. И когда он щас за ней бегать начнет, меня будет колбасить от неправдоподобия))
    как пить дать будет(((( по превью ясно. Но надеюсь, будет по-своему, по-профессорски, то бишь как завзятый говнюк Пьющие в одиночестве / Drinking Solo 426490
    Одна надежда - может, хуч тогда дева перестанет издеваться над летсом, почувствовав власть над репетиторским гегемоном))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пьющие в одиночестве / Drinking Solo Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Окт 2016, 11:32

    В статике на фотках она прям и ничего.
    Но в движухе, канеш, пэтэушница.
    Правильно пацан хотел с ее курсов свалить))
    Вспомнила, мне понравился момент когда прыщевытый-брошенный хотел капельницу подключить, чтоб не пропадала))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 13:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.