Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Empty Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

Сообщение автор Onni в Сб 10 Сен 2016, 15:35

Первое сообщение в теме :

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo (2016)

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 1469711330_Drinking_Solo_cp-1000x1000

Описание
Дорама о повседневной жизни учителей, студентов и сотрудников частного учебного заведения, готовящего к сдаче экзамена на государственную службу. После работы герои по каким-то своим определённым причинам любят выпивать в одиночестве.
Также история рассказывает о романе Джин Чон Сока и Пак Ха На. Джин Чон Сок - красавец и знаменитый профессионал-преподаватель. В то время, как Пак Ха На - преподаватель-новичок, изо всех сил старающаяся выжить в мире частного учебного заведения.
Описание с doramatv.ru

По паре серий Фантастического и Пьющие в одиночестве. Пока ощущения средненькие.  в первом мне понравилась актриса - та, что когда-то кинула Суби. Милая, уверенная, не переигрывает. Но там уже какой-то совсем унылый сюжет нарисовывается, несмотря на некоторые комические вставки: с болезнями, семейными разборками, вредными родаками, конкуренцией на работе - полный корейский набор)))))
С пьющими как-то в этом отношении полегче - обыденная, повседневная жизнь простых смертных с юмором и даже сарказмом. Но пока как-то нет ощущения стройности штоле. И девица эта грубочертная никогда не нравилась, по моему, она мне все и испортила. 
Но как там вкусно кушает милах Ха Сок Чжин, мммммм, это что-то))))) но сам по себе скажем прямо говенный перс: самодовольство так и прет из всех трещинок накаченного тела)))) и девку новенькую уничижает при каждой встрече, уже и прозвище ей дал Но Гырэ)))) по аналогии с Гырэ из Мисенушки) 
Фантастик наверно не буду смотреть, а Пьющих пожалуй продолжу
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

Сообщение автор Onni в Вт 11 Окт 2016, 11:43

прыщевытый-брошенный хотел капельницу подключить, чтоб не пропадала
Можно мне остатки на вынос?)))) придуркамана
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Empty Re: Пьющие в одиночестве / Drinking Solo

Сообщение автор indiotka в Ср 12 Окт 2016, 20:41

Как же мне жалко МалышкА в спортивном костюме(( Ну за что ему, лапушке такой?((
А как он хорошо пел, кстати)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 12 Окт 2016, 22:07

Ща пойду смотреть 12-ю))) что там случилось с ти-ро-ри такого?))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 12 Окт 2016, 22:41

оооо, в рюмочную завезли свежее пиво? надо итить ))))

эх. какой всеШтаки идеальный баланс всех вкусов. тут и горько-одинокое, и сладко-смешное, и слезно-соленое и даже острое)))) нямнямням))) какой волнительный киссинг в конце... это вам не айронледю по окнам размазывать...
ножки у гг-ни это капец. куда ей выбрали юпчонку такой длины? и да, я так и знала изначально шо ежели она перестанет кривляться-себя уродовать, то будет симпотная тетка. ну, для кореянки.
rezeda

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Пт 14 Окт 2016, 21:16

Я чумею от этого профессора Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 4066232587

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 DrinkingSolo11-00123a

экспресс метод по ухаживанию:
-высококачественный американо)
-высококачественный чизкейк)
-дельный совет как выжить на работе)
-не пафосное "ты мне нравишься")
и вуаля!

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 DrinkingSolo12-00655

Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 B120160646_EPI0013_03_B

но для меня как-то непривычно быстро всё у них слепилось Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 2141557183
проффессор как-то сразу принял свою симпатию к невысококачественной женщине Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 604962259

последние серии меня смешил доедающий с его схемамы влюбленностей, наблюдениями и комментариями "жалкий человек") впереди нас ждут разбитые сердца Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 2465893074
А в караоке был настоящий к-рор Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 143169844  кста, пошла посмотреть кто играет девочку-зубрилку и поржала- Кибом играет Кибома, Гонмён играет Гонмёна, Чхеён играе Чхеён. Аффтары шутники)))

Хнык, как же мне жаль, что убрали профессорское ресторанное эпикурейство Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 2594133684
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 16 Окт 2016, 06:48

Выпивка закончилась, теперь сушняк до среды)))))
А мне с профессором все отлично. Я так это вижу: проф - перфекционист, у профа появилась цель, проф сделает все, что угодно, чтобы ее достигнуть, даже станет милым. 
Надо кхволити ухаживание - пожалуйста, обнимашки - да, киссинг - не вопрос))))) он деву принял за свою и стремится ввести в свою плоскость, а с остальными-то он такой же казел))) ниче нового - то же мы наблюдали в Сыре.
Киссинг без прикрас и понтов, как бы следовало ожидать от дорамы, а очень нежный и искренний, и это в десяточку.
Бедного Ки действительно стало так жалко от несоответствия счастливо-блаженной лыбы и реального статуса "жалкого человечка". Он как оставленный без присмотра щеночек - игривый, прыгучий, лобастый, с этой смешной челкой и покоцанной бровкой)))) а сам как статуэточка фарфоровая - маленький, изящный, кожа чуть ли не просвечивает) угораздило же влюбиться в такой сухарик.
Прикол, да, с именами. В Ответах вроде тоже всех взрослых по именам звали, видать, не только мы в их имена путаем))))
Пойду закушу Процентами, две серии у меня лежат, маленькие, но миленькие))))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 16 Окт 2016, 07:59

ооо, я ж тожепо твоей стрелке пошла в проценты, понятно что ремейк, ни инета у них толком, ни соцсетей. прям три сери деда не могла нагуглить.... но Хасик... я терь с ним все кушаю)))))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 16 Окт 2016, 09:03

У Хасика очуменные костюмчеги в клетку, полоску, в рубчик, зигзагами, в горошек)))))) и это все ему очуменно идет))) и он часто довольно лыбится. На данном этапе мне больше ничего и не надо.
От их подросткового поцелуйчика в конце 3 серии я подростково растаяла: мило, романтично, зефирно))))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 16 Окт 2016, 09:16

причем Хасик твой ааа, наш, абсолютно органичен и снобом, и гедеонистом, и шаловливым мальчишкой. а костюмчики.... песня. неужели сам подбирает?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Окт 2016, 10:52

Мне совсем не хотелось, чтоб они целовались. Я б деву студенту отдала б с удовольствием. Они лучше контачат. Редко, когда без всякого воодушевления смотришь на киссинг ггров
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 16 Окт 2016, 11:51

а мне Хасик сам по себе дюже хорош. вот и не нать ему никого целовать. вообще никого. пусть ходит туда сюда в своих полосочках, а другим отдадим кисы. не жалко. училку младшему. а кимбону злюку. нечего ей на рыжка глаз класть. профэссоршу пародисту.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 16 Окт 2016, 12:27

Мне десять серий тоже этого не хотелось ввиду невысококачественности девицы, потом привыкла)))) более того, думаю, это супер - когда находишь в партнере те качества, которых не хватает тебе, и наоборот. По-моему, из профа и училки складывается отличная, взаимовыгодная парочка: он научит ее ценить себя, а она его - ценить других))))
А рыжий малец сам по себе милашный со всеми тинейджерскими ухаживаньями, няшествами, улыбочками, но не на унылую училку же весь этот арсенал тратить. Надо на какой нить малявке, да хотя бы на сердитой фефочке с курсов на беду "идиоту всея Норянчжин" и нам на потеху)))
Слушьте, меня снова ударил поддых клоун своим рывком на звук будильника( остро чет реагирую, наверно, потому что ситуация знакома.
А самый смешной Донен со своими внутренними репликами и многоугольниками)))) в нем задушили макьявелли)))))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 17 Окт 2016, 16:08

от вам голосистый мальчег-рэппер

КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 17 Окт 2016, 21:15

мне конечно жаль его перса, двоешника, но та айдольша ни с кем не химичит, такшта смотрю на них как на красивый бонус))))) а вот рыжко хорошо играет)))) естессна что на тетку только игра, но ведь талантлив)))) и КиБом - сам себе красуется и мАлАдЭц)))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 19 Окт 2016, 15:32

Эххх, рази ж такое может быть: посмотрела 13-ю, а интерес на том же уровне)))) Всего мне додают: и романтики, и юмора, и грустинки. Хотя проф и училка не грустили не разу, впали в подростковость и сами с этого балдеют)))) Особенно профик))) Как он училке устанавливал правила взаимоотношений, а сам мяска герше накладывал, и в кино ее шампик нюхал, и в клуб за ней поперся. Душка))))
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_of8wrq5ZKN1tmjt2ko4_400
заметили браслетик? говорят, 7 тыщ евро стоит. мне бы эту цацку(((
В клубе ваще сидел как сбоку бантик)))) у меня, грит, хобби такое: пить и танцевать в одиночестве Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 64855
а тут прямиком из Охэенши приперся адвокат-неудачник, порадовал)))
Бедный щеночек Ки. Как жалко его)))) в этой серии теперь уже он доставал своего скрытного дружка, а в результате сам получил непоправимый урон.
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_ofa3oznYTe1vwt7jqo2_540
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_ofa3oznYTe1vwt7jqo3_540
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_ofa3oznYTe1vwt7jqo5_540
в результате жалко обоих, в отличие от рыженького котеночка - вот он абсолютно самодостаточный перс, по сути не нужна ему ни училка, ни "самая злобная в Норянчжине")))
с мишкой лучше)
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_of8wrq5ZKN1tmjt2ko10_400Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Tumblr_of8wrq5ZKN1tmjt2ko2_400
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 20 Окт 2016, 11:54

поглядите, какая была злюка из Норянчжина
Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 Misc_1475877699_photo_dia
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 20 Окт 2016, 14:49

хаха, мне совершенно скучно наблюдать за главгерами, хотя кто сказал, что они главгеры?))
Всей душой болею за психованную брошенку и пародиста))
Мне он уже кажется краше Профессора.
Профессора дева как-то сделала тупее и дешевле))
И я не верю в их союз. Все как-то нелепо и фальшиво.
Очень красивый голос и хороший навык пения у спортивного малыша, я так понимаю, он поет заключительные песни в саундтреке. Умничка.
Директор - любовь моя. Он прям даже мне кажется иногда оч. симпатичным как мужчина))))
У прыщавого мудреца оч. красивый голос. Все все рассказал, всем объяснил ситуацию и их роль, красавчег))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 20 Окт 2016, 14:49

Аааа, и да, в сцене замедленной драчки чуть не уссалась от смеха)))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 20 Окт 2016, 15:27

бяка ты))) а мне ничо не фальшиво. нууу, девица мож, но я с ней давно определилась (эхххх, не хотела я раньше из-за нее Три дня смотреть, а теперь уж точно не соберусь), а с профиком очень даже по маслу.
У тя просто дух противоречия, как у мя с Алыми))))

Всей душой болею за психованную брошенку и пародиста))
я 14 не видела еще, но по всему усе у них будет))))
психованную жуть как жалко было в клубешнике))) сначала опарафинлась с бывшими учениками))) я как училка в анамнезе ее понимаю))))
а потом еще и Профик добавил своим: "Забыла чоли, после работы я не знаю, кто ты есть"
сам персонаж мне симпатичен, у нее чисто женские реакции, которая она в отличие от "умных", "нормальных" женщин просто сразу же озвучивает. Но это не есть гуд - плакать с таким покоцанным летсом, ужасно выглядит, будто утекающий объект с картины Дали Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 449343

я так понимаю, он поет заключительные песни в саундтреке
да нет вроть. но поет все равно хорошо)

Дирехтор лапа, низна нащет симпатичности, но очень ловкий, гибкий актер. Торчу от его "ному - ному"))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 20 Окт 2016, 15:32

пишет:да нет вроть.
а помойму его тембр. Такой шершавый, слихка надтреснутый
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 20 Окт 2016, 15:44

интересно, че за песня
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 20 Окт 2016, 17:33

Пьющие в одно горло, пьющие сам на сам, одинокие алкоголики, приятно выпить с умным человеком - просто думала над вариантами названия...
а ваще - ведь это все ужассстная реклама алкоголя. Так жеш низя.
Когда корейцы чухнут, что так много пить низзяя
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Пт 21 Окт 2016, 19:55

Я то думала! Кто-то запил! Пришла спасать, а тут дорама оказывается. Пьющие в одиночестве / Drinking Solo - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 27 Окт 2016, 21:11

чота мне совсем не по приколу был этот выскочкин финт в предпоследней серии. Просто фу.
В конце уже как-то засахарили совсем.
Порадовали только Рыдающие Вдвоем)))
Единственная пара, к которой сохранилось сопереживание.
И прыщавый такой теплый медведюшко
А так, все в итоге как-то очень банально.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 09 Апр 2020, 10:54
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.