Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Чт 25 Авг 2016, 14:45

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate (2016)
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 1472042257_00322

    В главных ролях: Го Кён Пё, Гон Хё Чжин, Чо Джон Сок
    Актеры: Хан Джи Мин, Пак Джи Ён, Квон Хэ Хё, Ли Ми Сук, Ли Сон Джэ, Чон Сан Хун …
    Режиссёр: Пак Син У
    Сценарист: Со Сук Хян

    Описание
    Ли Хва Син - мистер Совершенство. Он красив, умен и работает ведущим новостей. Он - настоящий ветеран своего цеха, который всегда знает, как добыть необходимую информацию.
    Пё На Ри - временная ведущая прогноза погоды. Она бедна, и ей не хватает коммуникабельности. А еще На Ри добра и наивна, поэтому не может говорить "нет". Она очень сильно хочет встречаться с кем-нибудь, даже если это плохо кончится.

    Описание с doramatv.ru

    посмотрела первую серию новой дурки с Гон Хён Джин. Начали неплохо, хотя малость придурковато, как по мне. Актеры все наинеприятнейшие, оба главгера радуют глаз. Кстати парнишка из Ответ в 1988 так похорошел и возмужал Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 899453 Красавчег таки настоящий. Хё Джин он конечно не пара, почти 10 лет разницы таки...но выглядит она конечно очень даже) Мой любимый момент из серьи вот этот
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 83ff72d3f6d6a85795f654ee0a4ede87
    как он расквадратились, типа ко МНЕ идет Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 449343 не можу....короче посмотрим че там дальше удумают, посмотрим Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 164930
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 25 Авг 2016, 15:49

    Кстати парнишка из Ответ в 1988 так похорошел и возмужал Красавчег таки настоящий
    Как он мне нравится)))) я просто таяла от его дуэта с сестрой-малявкой в 1988. Красавчег. И даже пачка его квадратная ему идет))))
    но ему ловить нечего, если где-то рядом шеппуним - Чо Чжонсок короч.
    И снова Фекла. Пожелаем же ей не заморозить очередного парнишу))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Авг 2016, 08:27

    tatyana.m пишет: Актеры все наинеприятнейшие, оба главгера радуют глаз.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 21928 а чем тебе ггры не угодили...?
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Пт 26 Авг 2016, 16:12

    обшиблась, хотела наиприятнейшие написать Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 426490 проверка орфографии блин назаменяла)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 26 Авг 2016, 18:45

    дааааа)))) каст радует)) но прям один в один - Фекла так же шчупаит мужика, шо в ПС, а ЧжонСок все так же уворачивается от прилипчивой бабы как и в призраке.... штампы штампы... но бум смотреть.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Сб 27 Авг 2016, 03:11

    пишет:штампы штампы...
    Кузь, куда ж без них то, это ж дурама таки...Но пока, после просмотра двух первых серий, впечатления приятные. Хотя согласна, что со штампами перебор: разорение, почти смертельная болесть у братца и проч....Ну видимо пытались угодить всем Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 426490
    P.s/. история со скандалом вокруг мясной продукции мя просто убил, и лишний раз показала как они от нас отличаются, у нас из за этого фиг кто разорился, а уж тем более изгоем стал...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Сб 27 Авг 2016, 06:15

    Первая серия Ревности несколько бредовая, и я еще не определилась, нравится мне это или нет))))) привычно всеуступчивая и цеплячая Фекла, щупанья груди главгера (а грудь-то реально хоррррошая)))), ситуация с двумя невестками-репортершами главгера - все отмечено клоунадой.
    Радует глазастик, ахххх какой у чела взгляд)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 27 Авг 2016, 07:39

    Как я вам завидую, уже хочу быстрее назад домой к своим сериальчикам. Тоже хочу начать новую серию онгоингов))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 27 Авг 2016, 08:11

    смотрю вторую ревность, сценарий шо скачки блох- непредсказуем и резв. но мне пофиг, я балдю от Джон Сока, какой он всетаки уууух, ... как он- тщщщ.... а глазки-вишенки? евойная харизма прям обволакивает и кудысь уносит на волне.... голос... какой голос))))) никаких озвучек. прям бальзам на все израненное тело Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 449343 побитое безрасудными шо молью
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Сб 27 Авг 2016, 10:28

    Он теееплый, располагающий, сдержанный и страстный одновременно. И обаяние выплескивает не через край, а нужными порциями, терапевтическими)))) И романтик так играет. И как смотрит!!! 
    Посмотрим, получится ли у него эффект Призрака
    Наворотили, канеш, не дай бог, и с этими тетками, и с племянницей, и с грудинкой, и много еще чем. Персонажей дофигища. И Чонсока гадом нарисовывают, но он исправится канеш
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Вс 28 Авг 2016, 11:45

    Не, меня точно не торкнет)))) и дело даже не в ее возрасте или мастерстве, или в глупом сценарии (а он здесь по ощущениям от 2 серий наличествует: взять тот же невменьковый эпизод с рубашкой в тайском баре, ажно тошно стало, героя Чонсока именно через эти мелочи гадом делают), а в ее асексуальности. Она несомненно хорошая актриса, может лучше большинства сыграть и печаль, и радость, и иронию и тыпы, но не пылкую любовь. Она играет на полутонах, а страсть требует ярких красок. А я за краски могу простить и провисы в сценарии, и нелогичные поступки, и провальные финалы) и даже страшных внешне актёров))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Сен 2016, 00:11

    У меня первая серия ВопРа и прям мне и Фекла сразу упала в нудный желобок, и Призрачный повар)
    И химию вижу. Мне с грудью ндравица) Возбудительно. Нафига они дали объяснение про матушку?))
    Чеболь не нравится ваще. Истукан зализанный, совершенно стандартный неживой образ вторгера, кочующий из дорамы в дораму. Дядя-тень. Прям сухой полуфабрикат. Развести кипятком и травись на здоровье.
    Мне понравились пляски, и рубашка в горошек. Но ваще все вместе цирк какой-та, винегрет. Рекламный ролик с рваным сюжетом.
    Очередной эксперимент дорамный. Не удивлюсь, если руку приложили кто-то из авторов ВыбораБу, или Ок-лав.
    Ну стопроцкетафзубдаюручаюсь, что с четвертой серии максимум все станет совсем стандартно. И притушат фарс, и попрет все пережеванное стописят корейских раз.

    Не хочу смотреть ваших Алых без Никки. Нет. Не хочу.
    Я на китайский тока заради Никки подсела. Заради его мужичества и его решительной лысинки. Все остальное меня бесило)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Сен 2016, 00:17

    Ой, блин, посмотрела сценариста. Мисс Корея, Паста, Романтический город.
    Реж: КиА, печально знаменитый Ен Паль, Джекил-Хайд и я
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Сб 10 Сен 2016, 14:35

    Воплощение Ревности - смотрела 3 серию весь дееееень))))) тягомотина( да ежели там всех второстепенных мотать, нифигаж не остается)))))
    Лунные - сказка
    Алые - историческая фентези
    Лисята - какой-то невменьковый квест))))
    Но пока держусь))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 15 Сен 2016, 21:54

    странно, что никто не балдеет с Воплощения как я.
    Дались вам эти Лунатики)
    Такая странная, совершенно камерная вещь. Они там одно в койках барахтаются. Эти перепалки и драчки - это такая милота. Совершенно укладывается у мну этот тандем в мое домашнее меню. Не напрягает нифчом. Как будто дома на теплой печке, в шерстяных носочках, с чашкой чая и маковым кренделем)) Сплошной олинклюзиф на дому.
    7-я серия.
    Наконец-то поперла та самая ревность. Мне кажется, скоро герой начнет кидаться и кусаться и в прятаться в мусорных ящиках, следить))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 15 Сен 2016, 22:24

    Нашел кого ревновать)))))
    4 серия получше пошла - оба няшистые в розовых пижамках)))) и мотать почти не пришлось.
    Кажется, с Феклой полностью разошлись у мене пути. Как говорит Кузькина, ну не лизе оно мне))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 16 Сен 2016, 00:34

    сиииистрааа обнимашки   мне тоже Фекла нияк не лизе. ей бы каких просто дев старых играть, или нун. или теть... образы создавать, про жисть бабскую чижолую внукам расказывать... тоже нэ лизэ под романтичную нимфу. ну никак. какая то вечно зачуханная с немытой головой. мне натурэля и в жизни хватает. хочу гламур, нимфеток, барсиков и романтик.
    вот у Рене в Б.Джонс был образ на один фильм. а тут вечно .  токмо заради поваренка давлюсь но смотрю.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Пт 16 Сен 2016, 10:12

    Это кто тут на приличную женсчин  берцы поднял?) Опустите голеностопы) Можно подумать,  хуже не видали)
    Вот чего  гляну. Спасибо за напоминание, Юль. А то чет уж месяц мечусь, за что приняться, за Алых или Лунных, по которым уписываются томами) Смазливых мальчиков,одинаковых с лица не знаю никаво в Луне. А ради Онегина терпеть Джун Ки, тоже надо подготовиться. Пойду к Фёкле. Фёклу помню с децтва))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 16 Сен 2016, 16:38

    Терра, если тебе Фекла ни полезэ, то я тогда уже не знаю , к кому и бежать))
    Я ее только в такой подглуповатой ипостатси ивоспринимаю нормально. Коогда она играет мурых, как в ПЭЛ, так она мне поперек горла. А в роли рабочих крестьянок, не претендующих на гламур, все ок
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Пт 16 Сен 2016, 22:49

    согласна с тобой полностью.."осчастливленный" он будет менее колоритен, однозначно....но думаю есче поерепенится, посопротивляется он, такому нежданному "счастью" Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 426490 надеюсь на это по крайней мере..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Сен 2016, 06:39

    Вот жеш сказано иное мнение. Мне химия зашкаливает у Феклы с обоймя мужиками. Меня просто прет от этого. Вчерашняя серия просто воздействовала на все мои оргазмические сосочки. Я осталась в дикой обиде, когда она кончилась. Так стока тактилки. Я сто лет уже у корейцев не наблюдаю. Мне даже хочется посмотреть мейкинги. Представляю тамошний гогот. Второй герой таки умудрился влезть за пазуху)) нравятся все трое. Мужество и голос богатенького, пластичность и непредсказуемость репортеришки)) и фекла такая вкусная, раскованная, юная. Воспринимаю как юную, представьте))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 17 Сен 2016, 07:17

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 439887  наверное после дикогормональных коктейлей и набора пушистых барсиков в алых, синдирелке и Луне я потеряла чуйсвительнасть к тонким флюидам. хз.  я даже собрала 3 сери ревнюков несмотренными, чтобы проникнуться, но увы. или может тема рака-больницы мне перебивает оттенком формалина всякую романтик... не знаю. но что то не то. не так. лизэ со скрипом. две подруги в 30 умерли от рака. может это мешает? не верю я в позитив от этих процедур. как и у подруги брат - ушел молодым. как то не смешно мне с их ощупываний в поисках узелков. какой то черный стеб. или глупый... нет, не бесит. но и не смешно. как по мне - неудачная тема для сценария. карочи, не нравится мне ее прическа Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 1372050681
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Ср 21 Сен 2016, 21:17

    Кажется, в 9-й серии Воплощения (она пока без перевода) провернули невиданный мною прежде у корейцеф сюжетный поворот. Обана.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 21 Сен 2016, 22:12

    китайские воплощения или алые? уточните интригу, плис)))

    а я... а я с вашими бухариками-поодиночке стала хомячить под серь все шо к полу не прибито. это каааааапеееец
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Ср 21 Сен 2016, 22:14

    Воплощения ревности корейские.
    А какие китайские Воплощения, почему я не в курсе? Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 439887
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 21 Сен 2016, 22:50

    аааааа, я уже запуталась)))))) так бы и писала - шо ревнюки)))) они, бухарики, алые, луна. что еще смотрю... японских две, китайскую. и надо еще что нить поискать. не онгонг. кто смотрел Пасту? как оно? (еще ж не весь холодильник съеден))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 22 Сен 2016, 09:10

    Кажется, в 9-й серии Воплощения (она пока без перевода) провернули невиданный мною прежде у корейцеф сюжетный поворот. Обана.
    рекламишь так рекламишь))))
    5-я хорошо пошла, из-за мальчегов)))) Вот закроют наконец тему рака, ваще наверно будет хорошо)) я, подобно Кузе, не понимаю йумара
    Го Генпё наконец-таки перестал изображать телеграфный столб, и это есть гуд, потому что он талантливый парень) А вообще канеш он несколько тормознутый в сериале в противовес гиперактивному и вертлявому репортеру))) за этой антитезой характеров мне интересно наблюдать в первую очередь)
    Фекла здесь болтливая, ужосс, но и репортер ей не уступает))))
    насмешил секретарь Богатенького, когда их медсестра из палаты выгнала, мол, менять одежду пациентке вы тоже будете помогать, а он Боссу: "Дык мы ж профессионалы по смене одежды" и ржот))))) Поди пойми, че он имел в виду)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 22 Сен 2016, 09:39

    Я балдею с вертлявого) В 9-й его опять бабы закинули, и он улетел из кадра. Мне нравится такая пластика как у Миронова, и у Роди это есть. Они так легко владеют телом, просто выписывают кренделя)
    я уж не помню с какой серии, но ваще отлично идет. Без запинки. Я даже иногда перестаю мотать двух старушек. Они такие дурочки старые смешные)))
    Я в первый раз вижу, чтоб альтернатива главгеру для героини была конкретная, а не для галочки) И что героиня действительно могла уйти к другому.
    Хороших жен я не беру, то американщина)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Сен 2016, 10:35

    пишет:посмотрела я 14 серий Поразительного. про бритые головы беру свои слова обратно. после первой серии воспринимаются вполне нормально, а в 7 поймала себя на мысли, что какие ж они(принцы) все по-мужски привлекательные
    Уря))) Хорошего мужика как не наряди, как не причеши, а все равно разглядеть можно))
    пишет:Хилер #2 - пока такое мое суждение))))
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 439887
    А Юна мне всегда нравилась. Ну вернее в Дожде любви не нравилась, а в том сериале, из которого видела ролик, где она с ачжосси зажигает понравилась)))


    Слуууушайте. По Ревнюкам.
    Вам не кажется, что "Пукни для меня!" это как-то чересчур?))))))))))
    И еще у меня бесёж из-за того, что репортершка у Феклы на глазах тусуется с Вассой, а на лице у Облачка ничего не шелохнется, не дрогнет. Неужли разлюбила, козааааааа?
    какая она всетки жестоооокая.
    У Феклы тут очаровательные фолк-платьюшки, я тоже такие хочу, тока подлиньше))
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 1aa7fe18-d724-40fc-889a-1e5c661c5d06
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Вт 27 Сен 2016, 22:10

    Юль, как красиво и жалостливо страдает круглоглазик в Ревности. Прям с 10-й поперло мне. До этого всё как-то по дурацки с этими болезнями и прочая. И Фекла раскочегарилась слегка. Круглоглаз ваще животворящ в своих метаниях. Грит, проси чо хошь, а она дурища голенастая) И, главна, везёт ее, и сам причитает, что он лучше, выше и богаче его самого. Ты ж мой агнец закланный. Друган тоже ничошный, упругай и пружинистый.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Вт 27 Сен 2016, 22:15

    пишет:как красиво и жалостливо страдает круглоглазик в Ревности
    Согласна, страдает проявляя при этом благородство моно так сказать...Надеюсь все ж таки что его старадалюги не особо затянут...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Вт 27 Сен 2016, 22:48

    О, ты тоже тянешь эту лямку?)
    А еще ж турецкоподданные активизировались со своими страдающими тактильностями в Каре Севде. Тюрьмы рушатся, жилища горят, дети рожаются, все почти померли, всё утопло в слезах и бицепсах. И на ентом пепелище восседаю я своей пятой точкою и грызу семки)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Вт 27 Сен 2016, 23:45

    Туретчина у мя чет не пошла, пробовала их версию Полного дома, но дольше двух серий не смогла..Не мои это масштабы, однозначно Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 426490 хотя брутальность там ащщщ...огонь таки..
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Ср 28 Сен 2016, 10:36

    меня тоже записуйте в сонм проникнувшихся Ревнюками)))) К сожалению, проникновение получилось частично, думаю, вы знаете, по какой причине)))
    Во-первых, мне жутко нравятся оба парниши, особенно репортеришка. Вот это перс! Просто няма)))) Настоящий) Когда еще представится возможность любоваться таким очаровательным холериком. И каждую серию готовит что-нибудь вкусненькое, ченить чумовое отчебучит: то споет, то спляшет, то смешно сорвется на ком-нибудь, то слезу пустит, то пьяно в любви признается, а то и "падонкаффский" стиль включит))) И все это делается так естественно, просто, изящно)) Ну как есть артист!
    Второй растет как перс прям из серии в серию. И если в первых он выглядел, как красивое одноклеточное, то щас его можно разбирать по пластам)))) И как Го удалось с одной стороны сделать своего перса ранимым, беззащитным, а с другой - мужественным и надежным, как скала? И с главгерами идет на равных, и разницы в 10 лет совершенно не чувствуется. Чет так жалко его стало, когда он подслушал разговор Хвашина с противной дикторшей. Ща схлестнутся парниши, а оно мне надо???? Жалко за их такую клевую дружбу - ведь броманс-то 80-го уровня))
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Tumblr_odluuw9Pf51vae1n4o3_540
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Tumblr_odluuw9Pf51vae1n4o6_540


    Фекла по своему обыкновению снисходительно-насмешливо-равнодушна к обоим контроль Фекла, ты достала!!!
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Tumblr_oclxiwmeiZ1v3mln4o1_540

    Во-вторых, шибко болтливая дорама, и мне это нравится. Пикировки, подколы, словесные драчки - и все выдается с бесстрастным видом (Чонсок вообще мастер этого дела). Не видела такого со времен Свиданки. Хорошие-таки тексты им пишут
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Ср 28 Сен 2016, 11:34

    Точно, именно, жутко болтливая дорама. Чонсок ваще скороговоркой, как рэп там все выдает. Я бадю с его голоса и стайла. Я ржала с момента, когда они на процедуры ехали, и она ему причу взлохматила, я просто умерла от восторга с его взъерошенного вида и ваще ситуации)
    И когда она как солдатик вскакивала, чтоб очередную рюмашку за него хряпнуть))
    Но она щас показывает такую холодность, казаааа....
    Мне кажется, щас богатенький начнет бычиться и его начнут медленно выводить из игры) Но есть надежда, что еще дофига серий, и он еще попьет кровь репортеришке))))
    Хочу, чтоб они подрались и Феклу побили)) И напились, и переспали тройничком)))))))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Ср 28 Сен 2016, 11:44

    Но есть надежда, что еще дофига серий, и он еще попьет кровь репортеришке)
    серий-то еще 14, такшта думаю успеет.
    Хочу, чтоб они подрались и Феклу побили)) И напились, и переспали тройничком)))))))))
    на последнее не надеюсь, но на первые два пункта - обязательно))))

    вообще, это сколько репортер отгребает. То его бабы с канала в процессе разборок перебрасываю, как мячик, то от Феклы пальчиком в болезную грудь.
    а когда мамка его подносом на похоронах оприходовала и он стоял жалкий, как нашкодившее дитя, в углу и лихорадочно прикрывал этот дурацкий лифчик Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 1505004552 Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 1069161410 Ежели бы это снимал реж Спасибы или МиСа, мы же слезьми кровавыми умылись)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Ср 28 Сен 2016, 11:49

    А мне нравится, как его мацают. А он с таким отчаявшимся лицом терпит) Его уже и Фекла, и докторица, и дикторша. И все с таким хищным лицом нашего ягненочка) Я представляю как они ржут там на площадке)) Небось осветители и операторы каждый урвал возможность подбежать, пощупать)))
    А чонсока такая хрудь белая-пребелая и мясистая))) И он прям позволяет ее по всех ракурсах))
    Сказано дело - артист)))))))))))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Ср 28 Сен 2016, 12:50

    Чонсок ваще скороговоркой, как рэп там все выдает. Я бадю с его голоса и стайла

    А это его: давай с тобой встречаться или как там) Обалденный всё же круглоглазик)
    Тема про лифчики и раки как-то нехорошо сделана. Не знаю, корежило. Но вроде сейчас это уже ушло и стало совсем хорошо от мужиков) И Фекла ничо) Она просто нейтральная. Привыкаешь и кажется, что в такой простоте особо и воровства нет. Помницо, когда первый раз её в Величайшей увидела, подумала, чего такую никакущую выбрали. Потом привыкла и до сих пор в нейтралитете она у меня.  Опять же, то ли уверена в себе,  то ли моск есть, не резала ж себе ничего вроде. Может, думает, что ее ноги перекроют всю простоватость ее верха)
    Солька вот тоже естественная, но гораздо приятнее.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 28 Сен 2016, 12:51

    сиравно Фекла не азартная женщина. в Моем призраке - ото где он настрадался от озабоченной Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 64855 даааа. ЧжонСок еще тот живчик... глазкаме во все стороны, сам как юла, что то там бормочет себе под нос, голос его... аааааа Воплощение ревности / Jealousy Incarnate 4094801947 к нему низзя быть равнодушной. токк если кто Фёкла...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Ср 28 Сен 2016, 12:55

    А када он всем напредлагал встречаться и тётки его в лифте ухандокали сарказмом)))

    Щас еще чё-нить вспомню и напечатаю эпизодически невпопад
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Пт 30 Сен 2016, 16:37

    Аааа, вы видели чего творилось в 11-й Ревнючих?) Эпически стебный парафраз НФ Супчиково-Родиевского))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2016, 19:00

    А в 12-й он грозился съесть живого осьминога, совсем по-олдбоевски))
    Хорошие серии, эмоциональные. И Фекла хорошо выступила с речью. И картинки - очень милый вариант признания. Мне ток не понравилось, как Фекла по-старушачьи орала, когда ее тащили.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2016, 19:05

    Я опять пару раз за серию взрыднула, даже не помню с чего)))
    Как они завернули с двоеженцем)) Чо творится))
    А вообще, на сцене, где мужики бухали и подошла Фекла, меня вдруг придушило осознание, что кем-то они пожертвуют жестко. Кто-то умрет. Мож даже Фекла
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Пт 30 Сен 2016, 19:23

    Хорошо бы))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2016, 19:29

    Неет.
    Мне жалко всех)) Пусть живут втроем
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2016, 22:50

    девки че смотрим?) вкратце))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Окт 2016, 00:16

    Они много чего смотрят, Бунь)
    Придут, расскажут)
    Я чёт так прониклась Ревнючими. Для меня первая дорама, которая пошла изумительно с 10-й серии. Раньше бывало и пораньше) Совершенно шикардосная сцена выпивки в 12-й. Я расчуйствовалась ажна)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Окт 2016, 14:26

    а Я посмотрела 13-ю Ревнюков. Нет, ну как жеш мне нравится. Я натурально трепещу в ожидании и при просмотре. Отличная серия. Они такие все адекватные, что я готова им пяточки целовать за быстрое и единственно разумное разрешение недомолвок.
    мне прям как массажик и кофа и молочный коктейль по вкусовым ощущениям это дело.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 06 Окт 2016, 14:34

    я только 11 отсмотрела. Ну как же репортер бился в грязи, когда его друг за ногу волок, как рыба, застрявшая в сетях. Сама смеюсь, а в сердце будто иголка застряла)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Окт 2016, 14:39

    пишет:Сама смеюсь, а в сердце будто иголка застряла)))))))
    ВОТ ДА. мне нравится, что смешно вроде, а на самом деле очень грустно. Мне вот эта ненавязчивая грусть нравится. Люблю, когда умеют такое сделать. Не толстым слоем, не лопатой по роже, а именно так вдалеке, исподволь.

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 09:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.