Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор tatyana.m Чт 25 Авг 2016, 14:45

    Первое сообщение в теме :

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate (2016)
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 1472042257_00322

    В главных ролях: Го Кён Пё, Гон Хё Чжин, Чо Джон Сок
    Актеры: Хан Джи Мин, Пак Джи Ён, Квон Хэ Хё, Ли Ми Сук, Ли Сон Джэ, Чон Сан Хун …
    Режиссёр: Пак Син У
    Сценарист: Со Сук Хян

    Описание
    Ли Хва Син - мистер Совершенство. Он красив, умен и работает ведущим новостей. Он - настоящий ветеран своего цеха, который всегда знает, как добыть необходимую информацию.
    Пё На Ри - временная ведущая прогноза погоды. Она бедна, и ей не хватает коммуникабельности. А еще На Ри добра и наивна, поэтому не может говорить "нет". Она очень сильно хочет встречаться с кем-нибудь, даже если это плохо кончится.

    Описание с doramatv.ru

    посмотрела первую серию новой дурки с Гон Хён Джин. Начали неплохо, хотя малость придурковато, как по мне. Актеры все наинеприятнейшие, оба главгера радуют глаз. Кстати парнишка из Ответ в 1988 так похорошел и возмужал Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 899453 Красавчег таки настоящий. Хё Джин он конечно не пара, почти 10 лет разницы таки...но выглядит она конечно очень даже) Мой любимый момент из серьи вот этот
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 83ff72d3f6d6a85795f654ee0a4ede87
    как он расквадратились, типа ко МНЕ идет Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 449343 не можу....короче посмотрим че там дальше удумают, посмотрим Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 164930
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 06 Окт 2016, 14:51

    Систра, дык это для меня всегда если не признак шедевральности, то качественности уж точно
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Окт 2016, 20:43

    концовка 14-й Ревнюков это просто бомба.
    блин, спойлер:
    Чонсок настолько классно отыграл волнение и желание, что просто накал-накал)
    Охосспади, где моя валерианка?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2016, 14:37

    Ну фсиооо. В Ревнюках с 15й похожу начинаются траблы на граблях и раздирание девы на две равных половинки.
    Щас самая большая опасность у авторов впасть в штамповищину и уныние. Ой, нидайбожееее.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Окт 2016, 19:14

    Блин, ничо нейдет после Ревнюков. Вроде надо к СрПр вернуться, и Родя. И К-2 начала. И мозгом понимаю, что дорамы хорошие, а не лизэ.
    Чем бы перебить. Не хочу Пьющих, мне кажется, это чиста Оннинские фишечки, типа Пращей и стрел)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Окт 2016, 14:40

    И ревнюков отделила. Фсё устала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пн 10 Окт 2016, 07:52

    И что, блин, никто до сих пор до киссинга не дошел?
    Ну вы даете, скока ж я могу вас ждать?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Пн 10 Окт 2016, 10:22

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 449343
    никак не доберусь, епт, и вроть пару онгоингов уже скинула с горба)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Окт 2016, 21:29

    Энта дорама приносит мне физические мучения.
    Я дошла до пика, мне так нравилось. Теперь я постоянно переживаю, что они сорвутся.
    Ну зачем мне так переживать, спрашивается?
    Это портит мне настроение. Я хочу расслабиться и перестать париться
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Чт 13 Окт 2016, 23:00

    indiotka пишет:И что, блин, никто до сих пор до киссинга не дошел?
    Ну вы даете, скока ж я могу вас ждать?

    я дошла!!!!!
    Божечки, как их пёрло, как она уговаривала себя, перечисляя все достоинства и преимущества чеболька, как боролась с собой, но продолжала возвращаться)) как он ее предупрепреждал "это будет опасно, если ты останешься", как выталкивал))) но его взгляд и ее истерика говорили противоположное))) Это было так классно и так очевидно)))
    взрывной киссинг))) меня переколбасило вместе с ними)))
    дебак))


    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo9_r1_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo3_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo4_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo5_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo6_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_oeyhc36qPJ1ttxe3mo7_400

    -ты совсем сошла с ума?
    -сейчас да...
    и я чуть не рёхнулась от переизбытка эмоций)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Окт 2016, 07:31

    Ну да) И откат((
    Я начала мучиться от того, что мне уже кажется, что героиня никого не любит. Этот червяк сомнения начинает расти и расти. Это ужасно. Это может испортить мне всю дораму(
    Я уговариваю себя как могу, что она все же любит Хвашина, а второго просто очень-очень жалеет))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Пт 14 Окт 2016, 09:11

    мне уже кажется, что героиня никого не любит

    Любит. но я уже 100500 раз качнулась от репортера к чеболю и обратно.
    героиня сама действительно в полном раздрае. ей кажется, что она любит их двоих, и мне понятно ее желание собрать чемодан и свалить. дистанцироваться от обоих. иногда лучшее решение- ничего не решать. пытается отвлечься свиданиями в слепую, уговаривая себя, что лучшее средство- новый другой мужчина)))
    крейзи дорама. аффтары прикалываются. то же, только в профиль и с меньшим накалом у шефа с мамашами, хочет их обеих))) да и у школьников похожее))
    С другой стороны, она была неизбалованной мужским вниманием простушкой. в первых сериях хотела хоть каких-нибудь отношений с кем-нибудь. а тут поперло... да еще и тот, кто три года был недосягаемой мечтой. и в пару богатый безупречный чеболь, что тоже мечта. и как мужики подогревают друг друга))) кипятят!))) как отказаться потешить свое женское эго?))) Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 449343  но этож Корея, так что вполне возможно дева парится, что поломала их дружбу)
    Реально крэйзи дорама Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 899453
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Окт 2016, 12:16

    16-я
    Смешной у героиньки календарик, где она отмечает, кто по очкам прошел сегодня))
    А вообще сегодня милота. Меня почти не терзали))
    Наоборот расслабляли мороженкой, пижамками, массированием попы)))
    А я ведь помню, что совсем недавно говорила о тройничке))))))))))))))))))))) gladit
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Пт 14 Окт 2016, 13:14

    Дева перешла в режим "троллинг"
    предложила жить втроем. Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 64855
    из веских аргументов- будем вместе какать и нюхать, чтобы получше узнать друг друга. да и вам ссориться будет удобней)))
    И соблазняла репортера совместной поездкой, хотя уже получила звонок от доктора)))

    и опять я на стороне мыслей, что дева больше любит репортера)))
    Когда она пришла со свидания с чеболем и улетела мыслями за его словами о женитьбе, то сразу
    вспомнила его маманю с пощечиной. мне каж, тут она не обольщается на свой счет и отношения
    с чеболем не рассматривает как долгоиграющие и перспективные ввиду разного социального
    статуса.
    Она так фанатично заботится о его здоровье, с перебором, для нелюбящей. и я не удивлюсь, что предложение пожить втроем- это ее способ следить за его лечением, диетой, выпивкой и режимом))
    И если вернуться к поцелую (да! я пересмотрела еще раз ), то это не выглядело как- упс!нечаянно поцеловались- она спровоцировала и они не останавливались))) повешенный
    она сама ему сказала, что загнала безответное чувство глубоко под семь замков, но случился острейший рецидив)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Окт 2016, 14:18

    моя мечта осуществилась бы, если б она просто поднялась к нему по лестнице вечерком и постучалась в дверь.
    А какой он решительный. Сразу подорвался посреди эфира, аха, по нужде))
    Как они вообще умудрились создать такие клевые образы?
    С репортеришкой она сливает все подряд, троллит и поучает, и кривляется.
    С Прынцем она такая пай-девочка, и как будто не знает, о чем говорить)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Окт 2016, 14:55

    Я настолько прониклась этой дорамой, она у меня уже глубоко в кровеносных сосудах. Мне нравится все. Настолько тепло и уютно, и волнительно и стебно.
    Вобщем, какой счастье, что они еще могут такое снимать. Слава ТивиЭн, слава!
    Хва Чжин умопомрачительный перс. Отличная находка, совершенно живой и многогранный характер. И героиня в кои-то веки не дура и не овца.
    Чон Вон все же отстает. Но в 17-й он включил комедию, умеет же)) Как он лЁтал на карусельках в этой белой кепке. Ржака)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Чт 20 Окт 2016, 15:10

    15 и 16 - шикардос абсолютный. По сравнению с первыми их же сериями просто нечто со всеми ними. Абалденныевсетчк
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Окт 2016, 15:30

    Ток не говори, что тебе ЧунВон больше нра))
    А то девы в коментах прям пищат от него))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Чт 20 Окт 2016, 15:42

    Инди, слава SBS, ты хотела сказать))))
    да, в кои-то веки и премьер-канал снял настолько годную вещь.
    а я до киссинга еще не добралась, прикиньте. мне низзя эту вещь по кускам смотреть - я выбиваюсь из ритма. все четыре одним махом посмотрю.
    меня так тронула эта движуха с рисункам. умилил меркантильный пацанчик из соседнего магазина, если бы не он, ггерша еще как минимум три года тупила бы нащет мотивов Хвашина. и потом как она проигрывала варианты разборок с Хвашином по поводу находки - я угорала)))) особенно с хладнокровного образа)
    Чонсок - чудо, фантастика, находка, актер с наиширочайшим диапазоном. я с первого взгляда это почувствовала)
    Генпе - диапазон еще в перспективе))))
    Фекла как Фекла)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Окт 2016, 16:02

    пишет:Инди, слава SBS, ты хотела сказать))))
    Да?))) А ну ладно)) И им тоже))
    У него как-то лицо набрякает, когда он над ней нависает. И это чертовски сексуально))
    И еще он носит рубашки без майки) Я легко могу представить его мясистые белые сиськи, это нам с Феклой ужасно возбудительно. она всешки кремень, как она терпит такой его мощный постоянный похотливый зов?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Чт 20 Окт 2016, 16:15

    Мне нравится круглоглазик) А как уж его зовут, я не помню)) Он волнительный невозможночески. Если бы не он, не было бы во всём такого уровня. Как он в плаще на голый носок стоял. Как они ваще обстебали все эти высокие страдания с чемоданом)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Окт 2016, 16:36

    как он говорил Ты думаешь я тебе Нари за рубашку что ли отдам?
    Это просто какая-то коммуналка и дядя Йосик.

    В сегодняшней серии он так няшно пристраивался к ней под одеяло)) У него кабуто постоянно повышенная температура. Фекла ощутила нагрев и грит: С тобой так тепло.
    Ну понятное дело, кипятильник оголенный рядом валяется)
    А она смешно изображала пьяную. Натурально)))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Сб 22 Окт 2016, 16:18

    Репортер Ли - ходячее искушение )))

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_ofba8lXIJW1rbdzd2o2_400Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Tumblr_ofba8lXIJW1rbdzd2o1_400

    Репортер: спи со мной. если не хочешь здесь, поехали ко мне.
    дева: перестань!!!
    мои мысли: репортер Ли, а может тогда ко мне )))) Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 78098870

    я ниможу, какой он тут милый))
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 MXKgoKQ
    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 IMBaP9D

    А с его кинофантазий я просто угорала

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 0BbS2kI

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 JxoTH7H


    А ващет правильно, что он свалил из этого группового бардака) Не мужское это дело. на фоне репортера, при всей идеальности, чеболек выглядит незрелым. то ли из-за разницы в возрасте актеров, то ли образ такой. Скорей всего, Хвашин решил, из-за ужина с чебольской маманей, что дева определилась и он пролетел. Потому када репортерша впилась ему в
    губы, не сопротивлялся. А дева заревновааааала. В этой дораме ревность- одна из двигателей событий))

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Dj2

    а еще у меня был неконтролируемый ржач, када пьяненькая приемная мамаша школьницы рассказывала, что она снежный барс))) вопрос директора "а почему не гиена" просто меня снес с дивана Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 64855
    Кста, приемная мать школьницы это ж мать 3го и 4го принца из Алых?



    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Окт 2016, 20:52

    Резеда пишет:А ващет правильно, что он свалил из этого группового бардака)
    Я тоже так щитаю!)) Как-то я зауважала его снова))
    На саааамом деле, женское подсознание всегда выберет самца, мужика с определенной долей агрессии. Как бы мозг не говорил про навык компромисса, легкости проживания в семье, мягкости и порядочности, но животная природа заставляет женский пол выбирать особь, более маскулинную

    Но на самом дела авторы, канеш, поступают нечестно. Они заведомо дают карт-бланш Чонсоку. У него и реплик больше, и характер более многослойный, и романтИк сцены - его.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Вс 23 Окт 2016, 12:27

    Нифига непрально) Уверен, что она его выбрала уже, поэтому и свалил. Подсознательно нутро его уверено. Чеболь так-то там круче. Просто авторша  уже всё за них и нас решила. Вы поглядите на круглого. Он же, паханец такой, капризничает, истерит, собственника ревнючего включает. А мы всё ему прощаем, потому что обаяш. И сценаристка сама от него пищит. Типа какой ни есть, а такой весь живой и влекущий труселями. Это да, нечестно по отношению к чеболю. Нам не дают пометаться вместе с Фёклой. Ибо она тоже нутром уже всё знает. Останавливает только прошлое и обидки, и страхулёчки там всякие. Хорошие ребяты, оба два. Взамуж лучше, канеш, за чеболя, кабы не его мамка. А с круглым, как с дитём еще носись не переносись по жизни. Но какая же у него влекущая хруть)) Када он расстегивал две пуговицы в начале 17-й, я прям задышала. А Фёкла нет) Она при исполнении. А я по зову всего в себе. Повоторяюсь вроть) Но так волнительно, так весомо, зримо и пикантно, знаете ли) Сам грит, а рубаху расстегивает и поёт про половинки. А в вырезе чо виднааа)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Окт 2016, 14:27

    Прынц тоже хорош, пока влюблен. А пройдет пару лет, утащится то на работу допоздна, то в командировки каки в Гонконг. Как и папаша, и будет наша деваха, оторванная от истоках своих томиться в одиночестве в своей золотой клетке
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Вс 23 Окт 2016, 14:45

    Это неизвестно вообще. Может он от противного. Может он умирая на войне, будет целовать ее медальон) А круглый может тоже через два года, завоевав добычу, включить императрицу, как в начале.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Вс 23 Окт 2016, 14:48

    Быт совместный очень выдал всех. Чеболь прям влидировал во всех этих жизненных ситуасьонах.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Окт 2016, 15:24

    Ну на самом деле, у нас недостаточно инфы о Чеболчьчике. Его пока не рассматривали под микроскопом. Это репортеришка заголяется постоянно и внутренне и внешне))

    У НаРи и тот и другой вариант неидеальные. От чего-то придется отказаться) С высоты своих лет я за то, чтоб она не отказывалась от чувств ради разума.)))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Вс 23 Окт 2016, 16:08

    Оооо, репортер знатный нервомот)
    как в прошлых сериях он среди ночи требовал метнуться
    в магазин за раменом, и дева таки пошла!
    И назло лакал пиво при ней на крыше)
    И непрывычно для корейских дорам сексуально активен)
    прям неуймется с желанием уложить деву в горизонталь)
    Обрабатывает ее по-полной) притчу про единое целое навешал)
    И так искренне удивлялся "а тебе разве не интересно"))

    вспомнился анекдот в тему:

    всеж она дюже о нем печется, грит не переживу, ежели чё)
    акромя традиционной бабской любви к мачо, тут у девы помойму сильно
    задействована женская потребность заботиться) так шта ее предпочтения понятны.
    Мож инстинкт самосохранения и указывает ей на чеболя, но
    мы ж не ищем легких путей))))А чего стоит его страсть к идеальной чистоте)
    а когда свет пропал))) ГЫ, деву ждет та ещё совместная жизнь с репортером)
    А в студенчестве, оказывается, был "ботан" Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Окт 2016, 17:35

    Это она на братике натренировалась заботиться))
    Репортера и послать можно и он стерпит)) Совсем с ним распоясалась. Так почти русская баба, которой важно быть главнее)
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Вс 30 Окт 2016, 09:15

    ну вооооот, как-то не очень красиво чебольчик принял поражение. Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 893377
    начал говорить деве гадости про репортера. и самому репортеру
    бросал обвинения в самые больные места. зачем приплел смерть
    брата? непорядочно истерил. разве это ему помогло? стало не так
    больно? Репортер никада кривого слова про него не сказал, даже
    наоборот, все время повторял, что тот хороший человек.

    Репортер Ли - это просто фейерверк эмоций и энергетический фонтан)))
    Как его проперло на крыше студии- танец по ее ревности)))
    Божечки, а как он ворковал над ней плачущей)))
    И как требовал "давай ругаться")))
    и был похож на нахального довольного кота, обожравшегося сметаной,
    када "меня любишь сильнее" и "моя Нари справиться")))

    мне нравится, что даже начав встречаться с коллегой по цеху, в плане работы
    он остался трезво объективный, не стал зефирный и терпимый к обстоятельствам,
    которые могли сломать деве карьеру.если бы ее потом кышнули,как бы тогда ей было?
    он очень за нее переживал.

    ну и после его "давай поженимся" реакция у нас с девой была одинаковой)))

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 RRkxjct

    хоть осталось 4 серии, но я чёта ни в чем не уверена. чую каверзу.

    Пы.Сы. Блииииин, как он зачотно киссуется, дева аж ногами ёрзала

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 UeSpkfg

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 HkXIzoZ
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2016, 10:46

    Не хотела говорить про чебольчика на тот случай, если вдруг за него кто сильно переживает, но да) есть такое дело. Чиста пацан, у которого все всегда было и он теперь в оммараке.
    Ах, эти киссинги можно пересматривать бесконечно. Но что же все-таки придумают дальше?
    Ваще это клёво, когда в КОРЕЙСКОМ сериале не знаешь, что будет дальше. Прям я низна, умнички. После таких сериалов формируются новые дорамные штампы)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 30 Окт 2016, 12:05

    Резеда, а ты смотрела с репортером Моя любовь, моя невеста? фильм вроде и простой, бытовуха, молодожены, без навороченных интриг, но мне оченно понравился. особенно как гг-р при любой возможности выпрыгивал из штанов и окучивал Хошеминку Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 64855  нееее, там и игра на высоте, и смысл, и его говорок-пришептывание, но вид поваренка в труселях- прЭлеснейший бонус Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 868617

    шоп  ниискать сцыль

    про чеболей. моя оченно довольна как хлопчик выдал эмоции, ревность, мелочность при проигрыше. шо, кто то видел идеального мужика которого бортанули и он такой - иди, будь счастлива, сохрани в флаконе мою скупую одну слезу. мне прям занравилось что не картонный был а именно живой.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2016, 12:53

    Ааа, какой наш мальчик на самом деле юный) Как он стесняется нуну))

    Зато Чонсок на заднем плане клоунадой занимается)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Ноя 2016, 22:43

    Заканчиваются мои мусики, и мне грустно-печально.
    Можно сказать, что я жила этой дорамой последние пару месяцев) Они стали мне друзьями) И теперь грустно расставаться)
    совершенно мой формат и мои герои. И как жалко, что таких вещей на пальцах одной руки((
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Сб 05 Ноя 2016, 15:48

    очередные серии - это катастрофа!!!!
    Аффтары, притормозите  Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 750124183

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Aq8LVkG

    через  какие еще казни египетские должен пройти
    репортер, чтобы стать счастливым? ах да, еще может быть 100 лет
    одиночества в Кении...
    но бонусный танец высушил мои слезы))) всё будет хорошо!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Ноя 2016, 16:19

    Да! Блин, неужели его отправят к слонам?
    Я согласна только, если они поедут туда оба)
    Или трое)
    Или вообще ВСЕ!
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Сб 05 Ноя 2016, 17:25

    кстати, интересный вариант) пусть едут)))
    на свежем незапыленном воздухе, на буйволином молочке да на
    крокодильем мяске так поправит здоровье, что дева ваще из роддома
    выходить не будет))) не пропадать же накупленному добру)))
    вон шеф Рак как лихо от импотенции излечился в шкафу.
    Лишь бы репортер не начал опять сводить деву с чеболем или еще чё-нить.
    А то "прыгну в реку Хан" меня убило.
    а после Кении- дева на сносях и репортер увешаный мал-мала-меньше.
    Лепотааааа.
    он так мило все время тискает БомаВоплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 164930

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 WJj9Ne8

    а ты смотрела с репортером Моя любовь, моя невеста?

    Кузя, спасибо за фильм. буду смотреть a1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Ноя 2016, 22:25

    да, эти типа отцовско-сыновские обнимашки меня ваще размягчили до овсянки))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор rezeda Сб 12 Ноя 2016, 11:13

    хнык. не могу смириться, что закончились Ревнюки...
    а всё сижу вся в умилении и глупо улыбаюсь...
    дорама - прелесть-прелесть. я в восторге от актеров.
    мой респект авторам.и насколько мне всегда приторны
    свадебные финиши, но тут было ржачно.
    накидали альтернативных концовок)) выбираю эту

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Swjr8UM

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 RX3TM25

    Чжонсок, то как ты играл, целовал, пел и танцевал- мммммм
    теперь я ваша на веки Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 76860
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 12 Ноя 2016, 11:25

    а че, мне нари и с хулахупом понравилась)))) а Чжонсоку я отдала свой серц и печенку еще с Моего призрака))) Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 508219437

    и я тут не особо растроена. 24 сери - достаточно чтоб и внуков поженить, а любимка вот вот в новой дурке заиграет)))

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 DO-jo-jung-suk_1478650135_af_org-640x320

    Хёна перенесли на пораньше - с 24го ноября.

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Park-shin-hye_1478650428_hy
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Ноя 2016, 20:24

    И все молчат, главна, про Фёклу. Вернее про Круглика, который замял, распластал, разгорячил и разворотил этот корнеплод. Вот что значит гореть на работе не токмо собою ненаглядным. Все они ж эгоисты, актёры эти, а он нет) Вернее, он тоже да, но заради дела себя забывает, партнершу в охапку и подминает всеми порами своей поверхности. А та впервые расплавилась, развратилась добровольно Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 426490 и ну давай с ним  тактилку играться. Да не играться, нет, а прям всамделишно розоветь ланитами. А как она его прижимала самостоятельно к стенке, к кровати и прочая. Расцвела дефка с правильным мужиком на экране.  Эх, когда еще теперь найдется такой круглоглазый орёл на её щечки)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Май 2017, 20:28

    вощим пока нарот приобщается к новинкам, Юлька. ....
    Ну и смейтесь на здоровье. Пересматриваю.
    И вот скажу, что он влюблен в нее сразу. С первой серии.
    Просто бесится, что она слишком доступная, и взять ее, как-то не круто.
    А она, бац, и скажи ему: Поди вон, надоел.
    И игры вот отсюда начинаются. И прям черным-по-белому все моменты, когда его уже несет нешуточно уже прям со второй серии.))) А мы типа делали вид, что не понимаем.
    И как мне хорошо. И грустно пачиму-то.

    Я еще и ПЯЛТ вчерась чот пересмотрела кусочками. Сюжет мрак. Супчик играет непонятно. Но красив неожиданно. Снова увидела, что он потрясающе красивый)
    Девы, у меня какой-то киноклимакс. Оть
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Onni Ср 10 Май 2017, 20:34

    Ну ты мать даёшь)))))
    А говоришь: не пересматриваю, не пересматриваю))))
    Мне тоже чет хорошо стало от твоих слов. В воплощении мне кстати часто грустно было, несмотря на их браваду
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Май 2017, 21:05

    О сколько нам открытий чудных готовит Юльчино чутьё на пересмотре)

    И вот скажу, что он влюблен в нее сразу. С первой серии.
    Просто бесится, что она слишком доступная, и взять ее, как-то не круто.
    А она, бац, и скажи ему: Поди вон, надоел.
    Так глубоко как ты, никто не копал еще) Если учесть, что первые серии я чёт там мучалась, то ес-но такого и не заметила. Спасибо те, за свет в мою массу)

    Сюжет мрак. Супчик играет непонятно. Но красив неожиданно. Снова увидела, что он потрясающе красивый)

    Наконец-то мы с тобой пересеклись хоть как-то по вопросам ПЯЛТа Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 604962259
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор Иглика Вс 11 Июн 2017, 21:45

    Смотрю я сей сериал и никак не могу им проникнуться. Первые серии полная муть, что-то вырванное откуда-то, без нормальной завязки. Досмотрела до 10 серии, и не пойму, что там еще 14 серий показывать.
    Герои мне несимпатичны, поэтому и дорама не идет. Не вижу ничего приятного в героине, а герой вообще отвращает.
    В общем, не мое.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Воплощение ревности / Jealousy Incarnate - Страница 2 Empty Re: Воплощение ревности / Jealousy Incarnate

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Дек 2017, 14:07

    Хочу еще такое же))
    Такое же ощущение восторга)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.