Королева детектива / Mystery Queen (2017)

Поделиться

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия

Re: Королева детектива / Mystery Queen (2017)

Сообщение автор Nadin в Ср 12 Апр 2017, 18:04

Первое сообщение в теме :

Посмотрела первую серь Королевы детектива и мне понравилось.
Значится главгероиня слегка блаженная но жутко дедуктивная - корейский аналог Мисс Марпл, помогает раскрывать мелкие местечковые преступления местному участковому, который за счет героини имеет 100% раскрываемость а еще он молодой и няшный. И вот однажды эта парочка нарывается на плевое с первого взгляда дело в ходе которого сталкиваются лбами с крутым серьезным копом из убойного отдела, ненаю что за актер, но мужик - огонь.
Сама героиня давно и по-моему несчастливо замужем за прокурором, которого к слову так не разу и не показали, зато показали ейную свекровь, вечную сериальную стервь которая тут неожиданно человечная и даже вызывает симпатию.
Буду смотреть из-за главной актрисы которая мне понравилась в той дораме где она не снимая мотоциклетный шлем крутила шашни с придурком психиатром. И из-за крутого копа, который весь такой мужественный и тестостероновый драчун. Девы, давайте со мной, бодренько и весело.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Чт 22 Июн 2017, 13:08

Кстати, мне показалось, что маньяка-возлюбленного золовки играла женщина. Такие мягкие черты лица, тощая фигура, пухлые губы, общие манеры. Я все ждала, что герой окажется трансвеститом. Все же, думаю, это актриса, а не актер.
И все же это парень)))
Он играл главгада в юности в дораме Подсудимый с Чжисоном. Там я тоже отметила его женоподобность, но до трансвестита дело не дошло))) Впрочем, после того, как наглядишься на их айдолов, нисколько не женоподобен. Там у него по роли есть брат-близнец, я думала, он играет обоих, а оказалось, что у парниши тоже есть брат-близнец, так они оба засветились в дораме

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Иглика в Пт 23 Июн 2017, 05:52

Так их таких двое?! Боже!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 00:49
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.