Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (2017)

Поделиться

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия
Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Сб 25 Фев 2017, 20:24

Жанры : романтика, комедия, детектив, фантастика
Производство : Южная Корея
Канал : JTBC
В главных ролях : Пак Бо Ён, Пак Хён Сик, Джи Су
Актеры : Ан У Ён, Чон Сок Хо, Ким Мин Гё, Пэк Су Рён, Соль Ин А, Хун Ки …
Режиссёр : Ли Хён Мин
Сценарист : Пэк Ми Гён
Год выпуска : 2017
Описание
До Бон Сун (Пак Бо Ён) с рождения наделена сверхчеловеческой физической силой. Если она не будет осторожна, то с легкостью сломает то, к чему прикасается. К тому же она давно влюблена в Гук Ду (Джи Су), который обожает придерживаться установленных правил. Девушка отчаянно хочет походить на его идеальный тип – милую и изящную леди.
Благодаря своей физической силе Бон Сун получает работу в качестве телохранителя избалованного богача Ан Мин Хёка (Пак Хён Сик), который является директором компании, занимающейся созданием видеоигр. В отличие от Гук Ду, Мин Хёк – высокомерный чудик, пренебрегающий всякими правилами.
©️ ФСГ Мания

Я посмотрела первую Сильной женсчин До Бон Сун. Пока понравилось тьфу-тьфу (а то у меня в последнее время печаль, что первые серии нормально, а потом процесс стопориться... ) Живенько, местами смешняво. Приятная и вроде адекватная главная силачка...Токмо Чжи Су опять по ходу пролетит аки фанера над Парижей...Ждем вторую серь короче

Теперь вы от меня не избавитесь!

Re: Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (2017)

Сообщение автор Nadin в Пн 27 Фев 2017, 18:58

Точно, обмороки же, я про них благополучно забыла вместе со сценаристами ))).
Последнии несколько серий металась от королька к Персею и обратно, в итоге победил королек, чисто из-за личной драмы и красного королевского халата. Персей конечно красавчик и герой, но слишком он ..джон сноу по сценарию.
В итоге спасибо сценаристам за легкую костюмированную дораму с симпатичными героями. Серии не ждала но смотрела с удовольствием.

Посмотрела две серии Сильной жесчин ну и что-то не очень мне зашло. То ли маньяки надоели, то ли переодически впадающая в прелесть героиня, которая "сила есть ума не надо". Только хварановый королек лапушёк и умница, и даже без длинных волос, из-за него и продолжу. А вообще я расстроенная была, прекрасную Изабель Юппер прокатили с Оскаром и отдали Эмме Стоун (!) так не справедливо ((( печалька.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Чт 02 Мар 2017, 22:30

Я на первой серии Силачки смеялась))) особенно в полицейском участке, где битые бандюганы жаловались на хулиганку, а она зыркала на них - сидеть, бояться)))))
Очень забавный контраст между силушкой богатырской и чисто девчачьими примочками - Боен в них хороша, если помните по Призраку.

Сообщение автор Nadin в Чт 02 Мар 2017, 23:03

Onni пишет:Я  на первой серии Силачки смеялась))) особенно в полицейском участке, где битые бандюганы жаловались на хулиганку, а она зыркала на них - сидеть, бояться)))))
Очень забавный контраст между силушкой богатырской и чисто девчачьими примочками - Боен в них хороша, если помните по Призраку.

Забавная дорама однозначно, и девочка любима еще с Призрака. Не ну просто как она может млеть по полицейскому када рядом лапотуля Хеншик околачивается?! )))) Мерзавка мелкая..)))
Про Японию ща в Японии напишу.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 03 Мар 2017, 01:08

ооооо, эти бедра полицейского..... он точно не танцор повешенный а Хеншик каков...? и чем он некоторым не торт? глазья шо угли, уж сверкнет так с искрами.. а красапет? они там оба породистые скакуны. Однозначно силачка меня радует. и маньячеллу фиг обелят, трушный и мерзкий. мешочек, булкобосс и терь силачка спасают Кузю от депрессни)))))) (есси кто не знает то их сезонных две, весенняя - меня никто не любит и осенняя -да мне ваще никто не нужен. имха врачей)

Сообщение автор Nadin в Пт 03 Мар 2017, 01:43

Гложат меня опасения что маньяк в сильной женсчин ни кто иной как
спойлер:
Ейный брат-доктор

Кузя, посмотри видюшку, очень настроение поднимает

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 05 Мар 2017, 00:56

Надин, то силачке внушили шо он эдик, и поскольку она вся в любви к полисмену и никак не реагирует на нашего мажора - вот он и троллит ее кумира)))) то попку-орех обсуждает(тут бы и я присоединилась, ога), то зовет пупсика спать
 Деваньки. есть с переводом 2ночи и день с троицей хваранят, Персей, король и Минхо. мне не хватило только смурного для полного щастя, зато ржач - бедная моя диафрагма, Персеюшку троллили все кому не лень - выбрали его самым страшным, квазимордой, иииздевались как хотели, вопщим - рекомендую аки супер позитив)))) серии 154 и 155 - зимний лагерь красавчиков, там сразу весело начали - с раздевания на морозе
тутачки

Сообщение автор Nadin в Вс 05 Мар 2017, 01:09

КуЗьКиНа_МаТь пишет:Надин, то силачке внушили шо он эдик, и поскольку она вся в любви к полисмену и никак не реагирует на нашего мажора - вот он и троллит ее кумира)))) то попку-орех обсуждает(тут бы и я присоединилась, ога), то зовет пупсика спать

Фух.. выдыхаю, значится Хеншик у нас коварный пикапер 80 левела, ясно. )))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 05 Мар 2017, 14:49

4я силачки...... кавайи, киёми, мимими, ачюметьневстать..... омоомо, Хеншик потрясающий. весь такой сдержанный породистый интилихентный мальчик, но как играет.... сколько нежности выдает на гора только взглядом..... посмотрела оригинал, терь перевод и прям хочу пересмотреть еще
а как вам ее сон?
я пральна понимаю шо мажор еще не понял что мелкая и есть его девочка в красном плащике? картина в гардеробной.... как он на нее смотрит та......

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 05 Мар 2017, 23:08

Кузя пишет:а как вам ее сон?

угарный сон)))

Спойлер:

я пральна понимаю шо мажор еще не понял что мелкая и есть его девочка в красном плащике? картина в гардеробной.... как он на нее смотрит та......

только после твоих слов обратила внимание. как говорит Онни, какой то нерв ему эта картина ущемляет. уж очень печально он на нее медитирует.

Спойлер:

а на картине она, да.  я тоже не сразу слепила, думала репродукция какая то а-ля Моне.

Спойлер:

я так поняла, что отстреливает  мажора
Спойлер:
кто-то из братьев, а скорее всего тот, у которого он просил помощи

а кто маниак в маске?

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вс 05 Мар 2017, 23:49

Деваньки. есть с переводом 2ночи и день с троицей хваранят, Персей, король и Минхо. мне не хватило только смурного для полного щастя, зато ржач - бедная моя диафрагма, Персеюшку троллили все кому не лень - выбрали его самым страшным, квазимордой, иииздевались как хотели, вопщим - рекомендую аки супер позитив))))
Вчера посмотрела. Смеялась, как на Бегущих)) Надо мне эту передачу в оборот взять. Очень похожи))) Бедный Персей, надеюсь его возьмут еще на пару эпизодов в Ночку)) Он идеально вошел в команду)) Хеншик раскрылся только в конце, но по ходу было понятно, кто там король) Минхо с его перфекционизмом и жаждой быть лучшим уже не радует. Нужно давать слабину, товарищ)) Слишком хочет быть первым. У него получается всегда, но не всегда интересно))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 06 Мар 2017, 00:24

Sakyrai пишет:
Вчера посмотрела. Смеялась, как на Бегущих)) Надо мне эту передачу в оборот взять. Очень похожи))) Бедный Персей, надеюсь его возьмут еще на пару эпизодов в Ночку)) Он идеально вошел в команду)) Хеншик раскрылся только в конце, но по ходу было понятно, кто там король) Минхо с его перфекционизмом и жаждой быть лучшим уже не радует. Нужно давать слабину, товарищ)) Слишком хочет быть первым. У него получается всегда, но не всегда интересно))
ой, с хеншика и его булыжника в конце - я валялсо  а Минхо мне прям понравился своей простотой- и полотенечком оботрет каждого, и первый тащит всех из воды, собсна он мне везде нравится, стержень у хлопца настоящий))) зато Хеншик и Персейка хрен кому помогали, стояли вечно в сторонке и ждали когда все сделает стафф, ибо не барское дело ручки марать по секрету

rezeda пишет:какой то нерв ему эта картина ущемляет. уж очень печально он на нее медитирует.

ну низнаааю.... мне показалось образ девочки наоборот для него утешение и источник сил, его Ангел-хранитель. не зря же картина - дверь в безопасное убежище.... весьма символично как бэ...

Сообщение автор Nadin в Пн 06 Мар 2017, 01:11

КуЗьКиНа_МаТь пишет:

Слушайте, эти ваши гифки с двумя милующимися хлопцами меня добьют. Хеншик ну прям воплощение коварства, и Кузя, коп в восторге от такого обращения )))
Ажно возобновить просмотр захотелось, несмотря на маньяков.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 18 Мар 2017, 18:38

Деваньки, трямсти, ну скажите, плис. 7я Бонсун, в конце Хеншик . Минхек, мажор карочи, говорит папе Бонсун - абоним, нам перевели аки господин, но ведь это - обращение зятя к папе-тестю, да? тоисть уже не только взгляды-нежность но и подкат к семье, да? ааааа, Хеншик великолепен)))))))))))) и да, что то явно в нем поменялось, шо хлопчына наробыв з лиццом опосля наследников? там ваще другая физия...

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 18 Мар 2017, 19:05

Возмужал)))))
Нащет абонима - иногда так называют совсем левые люди, например, друзья, одноклассники девушки. Но что подкат тоже - это верно)))) а то как он уже мосты к девчушке налаживал: "Если я на тебе женюсь... теоритиски... и у нас будет дочка, она будет такая же?")))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 18 Мар 2017, 19:16

Систра обнимашки , ну скажи, он в этой роли прям как родной?))))))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 18 Мар 2017, 19:42

Ага))) мне вся троица нравится. Милый тормоз коп. Очаровательный озорник-чеболь, притворяющийся взрослым. Масюсенькая девочка-щенощек. Как она по своему Гукду тает - я помирала с нее))))
Самая няшная и милая дорама этого сезона, несмотря на маньячную линию. Маниак, кста, тоже няш: я заметила стройный стан и ничешный фейс))))

Сообщение автор Nadin в Сб 18 Мар 2017, 19:52

Onni пишет:Маниак, кста, тоже няш: я заметила стройный стан и ничешный фейс))))

кака ты глазастая

Коплю серии, чтоб потом одним махом хоть бы три-четыре за раз, а то мне Хеншика мало
Кстати сунулась было в Высшее общество, но чет все там "нето", включая собственно Хенрика

Давайте уже как-нить его обзовем что-ли, задралась править его имя

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 18 Мар 2017, 20:35

ниннада ему кликух, Хеншик))))) Хён- брателло, шик - самособой)))))) а кста, мне отой маньячелло прям чертами хеншика напомнил, тоже нос с сливкой на кончике, скулы тонкие, ноги от ушей, но не так изящен - вот и зол

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Мар 2017, 20:56

И ваще он мне Костика из Покровских ворот сильно напоминает))) такая ж лехкасть))

Сообщение автор Nadin в Сб 18 Мар 2017, 20:59

И имя ему подходит.. Костик, проверяльщик орфографии на Котик правит, в корень зрит.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Мар 2017, 22:28

Начала Силачку. Ржачно. Первые 15 мин. Костик такой глянцевый)) как она руку назад выпрямляла, черный юморок, аднака))

Сообщение автор Nadin в Сб 18 Мар 2017, 22:33

А как Костик на ее силачества умиленно смотрит, а потом говорит - "она секси»))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 18 Мар 2017, 22:41

Кста, Костика даже в сагыке, да еще про молодцев, которым по службе полагалось краситься, так рьяно не подводили глаза, как в этой дораме)))))
Рука - это еще что)))) мне реально жалко бандюгов, которых она в больничку сослала, особенно хилого главаря)))
Я фигею от тупости костиковой - не связать девочку с автобусом и силачку-жеманницу))))) тут даже заткнул за пояс тугодум копа

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 18 Мар 2017, 23:19

а как Костик всегда вскидывается на гея? не, он не спорит, но шизеет))) я с ним от умиления посмотрела пару серий наследников, малыш уже там троллил тему эдиков нещадно

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 18 Мар 2017, 23:52

Эта... помните, как каждому из троих привиделось, как остальные двое меж собой целуются, и вывод: Не, нас спать нельзя - я валялсо))))))) а потом пьянка, бильярд и все такое...
С корейского флага в столе - тоже укаталась)))))

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Сб 18 Мар 2017, 23:59

Спойлер:
посмотрела пару серий наследников, малыш уже там троллил тему эдиков нещадно
Может и троллит)) Ему прекрасно удаются бромансы. Опять же, вспоминая 9 путешествий во времени)) И тот же Хваран. А сейчас буду искать фильм про мысли о брате, скорее всего тоже бромансом попахивает))) Но мой радарчик не звякнул на него в шоу бегущих, в отличии от носатика))

Сообщение автор rezeda в Вс 19 Мар 2017, 00:05

Да уж в баре ребята отожгли)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 19 Мар 2017, 00:52

Резеда, как то я тебя не узнаю.... ежели видю твой комент - значит завсегда няшные гифи, а седня шо за незачОт?
Девулечки, как думаете, у маньячины кто буит  7й невестой, Бонсон без сил или гокдушечкина виланчелиска?

и кстааааати, насчет похожестей все забываю написать, закидайте меня тапками, но этот дядько- главный мафиози мне все время чем то напоминает Лыбу-главаря из БГ, естессна шо в каком то комедийном варианте, лет через 30, но что то неуловимо ёсть. толи глазки-лобикбровки то ли причесон, то ли шарфик в горошек, даже не знаю, но все время ржу. как и с топенима из бухариков, он только начинает зубья считать- а у меня истерика

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вс 19 Мар 2017, 00:53

Гадыбл мой, начинаю с восьмой))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Мар 2017, 10:38

Ах, из Костика такой замечательный блистательный раздолбай получился. Не у всех на лбу написано, что они богатенькие, умненьки е и балованные. Даже если ухоженные мальчики играют. Вы мне простите, но когда Минхоша играл наследника, на его челе всеж была печать вечного напряга рабоче-крестьянского класса. А вот Костик - прирожденный отпрыск богатого семейства. Его глянцевые щечки, зубы, кости, волосы, взгляд - все пищит о здоровом питании, няньках, садовниках и элитной школе)) и неважно, если на самом деле он из-под телеги))) и мне кажется или нет, но в глазах плещется что-то наподобие интеллекта?))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 19 Мар 2017, 12:32

Интеллект и я вижу, причем невооруженным))))
И да, скорее всего из богатеньких.
А из второго по моему так и прет пролетариат))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Мар 2017, 12:55

Да. У второго пролетариат в голосе. Я через корейский слышу говор улиц. Не сравнить с поставленным баритоном Костика)) даже жопа второго кричит о питании на пальмовом масле

Сообщение автор Nadin в Вс 19 Мар 2017, 17:40

Папа Костика не владелец заводов-пароходов но очень близко, поэтому да, Костик блатной. Вечно трётся в рейтингах всяких богатеньких с рождения айдолов.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 20 Мар 2017, 10:31

как снимали ту сцену с Ай вилл олвейз лав ю))))

Сообщение автор Nadin в Пн 20 Мар 2017, 16:39

Столько тактилки между ними, она прям всего его обтрогала. Грят роман закрутили на съемках ))). Девочка мне все больше и больше лицом на Розана походит, прям женская версия его.

Непонятны мне мотивы маньяка, сюжетно. Ну вот соберет он невест, ну допустим женится, а дальше что с ними делать будет? Большая шведская семья под жестким патриархатом? Как-то не логична его мания.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 20 Мар 2017, 17:16

я вот не поняла: он их того и этого, или просто в клетках заместо зверинца держит?
седня, если ниче не помешает, буду 7 и 8 хамать, пока шладкие))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 20 Мар 2017, 17:31

бозетимой, и шо оно такое может???

Сообщение автор Nadin в Пн 20 Мар 2017, 18:26

Onni пишет:бозетимой, и шо оно такое может???

Эт маньяк? Такая нежная фиалка ))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 22 Мар 2017, 23:00

7 и 8 серии Силачки. Неужто уже половина??? Время пролетело незаметно.
Ах, этот прелестный, очаровательный фавн, лукавый шалопай Костик))) Костик-антидепрессант)))) Костик-пироженка)
он весь такой тополек гибкий, стройный, а она точно каштанчик, как звал ее шеппуним в Призраке. Ну очень мимишная парочка, на них только и держусь, ибо сюжет, положа руку на сердце - ниачем.
У меня такое впечатление, что Хеншик настолько резв в демонстрации эмоций, что камера едва за ним поспевает)))) Еще ловлю себя на том, что все время съезжаю или на кадык, или на уши))) они замечательно сглаживают несовершенство хеншикова мультяшного носа.
Посмеялась много, особенно доставил беззубый хилый бандит в больнице: "Я вас провожу, босс!" а каков был плач Ярославны в участке: "Она не женщина!" а камео Оски - кризисного дирехтора вообще ржач, прошлись катком по всем новомодным бизнес-штучкам.

поумилялась с парочки, пора бы им уже романтик дать играть, переживаю я, а то маньяк щас активизируется, не успеют жа кошка Но  счастливой меня на несколько секунд сделали блуперы в конце 8, а именно когда реж говорит уныло жующему Костику: "Сделай вид, будто ты счастлив" и мистер Реакция с ходу счастливо лыбится, что твоя акита

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 22 Мар 2017, 23:17

и чтобы совсем весело: рингтон мобильника Бонсун

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 26 Мар 2017, 23:21

Традиционно хохотала при просмотре 9 серии Силачки)))) особенно на сценах в больничке)))
Хеншику большой палец вверх, нет, два!!! от меня за взгляд девы опороченной и тотчас брошенной, когда хавка фанерой пролетела мимо рта ,  проклятый Бонги))))
Маньяк маньячит понемногу, не перебивает вкусность, в дораме творящуюся, и слава богу, подольше бы еще так на расслабоне)))) он и сам полностью расслаблен, и впрямь парниша с соседнего двора))) определенно где-то видела эту рожу. Но пишут, что на телеэкране дебют. В клипе наверно тогда.
Наконец зауважала мамашу.
Гукду просто кладезь стародавних понятий и предрассудков: девушка должна быть беззащитной, я тебя защищу, все мужчины - собаки  все-таки странно двигается актер, все ж нешуточная у него была операция.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 30 Мар 2017, 00:00

10 серия Бонсун - пошел откровенный сюр)))) гей-разработчик, фекальное вино и прочие прелести. я таким юмором проникаюсь достаточно редко, но тут примитивнейшим образом обрыдалась)))) голубой директор - это просто комедия-буфф))))
Хеншик тоже хорош: когда он заливался тенором: "Стажерушка", я плакаль.
Я теперь поняла, кого он мне напоминает по энергетике - Чжисона, вот не вру)))) вот когда он в Килмихилми кричал в девочковом образе "Оппа!" и Хеншиковы "каминг-ауты" - очень похоже)))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 30 Мар 2017, 00:44

Костик вапще красотун)))) хоть как держит лиТсо сказочного прЫнца. но из нутра так и лезет шут гороховый неудержимо лезет. не заткнешь  как он еще в хваране образ до конца выдержал...? наверное ему там девы не хватало. разгуляться царство было маловато
а напомаженый эдик-близнец - ваще мой фаворит в 10й оно было понятно шо дядька живчик и без комплексов. но тут.... сценаристы переплюнули самих себя

-ромео!!!!ромееееооооо.... вы кореец??? - да, а что?

-да что ты знаешь о моих мучениях... мне больше не надеть узкие джинсы

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 01 Апр 2017, 15:44

А что вы скажете нащот сиятельного Костика? Балдею с его гладкого голоса. И голос и пипка-носа, да, похожи на чжисоновские. В остальном сходства не вижу))) но смысла в серии все меньше и меньше) весь смысл высосал нервный эдик)) маньяка маловато. Надеюсь увидеть его еще в чем-нибудь)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 01 Апр 2017, 16:17

ах. как вам 11я Кости?? Гукдушечку жвлко до слез, эти его тонкие пальчики, прячущие коробочку за спиной.... но Костя.... Хеншик.... тьф. минхек....

как я ржалЪ с одного комента про сны - у Бонсун в голове целый сеновал с мужиками

Сообщение автор rezeda в Вс 16 Апр 2017, 00:55

15 Силачки. такого няшества для меня еще нигде не было)))
дорама-десерт, парфе. есиб это был не онгоинг, уже бы всё слиплось и засахарилось))
А так выработалась стойкая зависимость выходного дня)))
Угорала, как Костик пытался утихомирить свои реакции в штанах на мысли о Бонсун.
Спойлер:

А тут слишком мило для слов...

Спойлер:

с маньяком покончено:

празднуют окончание:

маньяк

Слушьте, чем же ж я буду няшиться, када завтра это закончиЦЦа  нужна помошь!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 16 Апр 2017, 21:10

Последнюю серию не осилю уже.
В 15-й киссинги поглядела и будя))
Приятная была вещь до какой-то серии, не помню до какой)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 16 Апр 2017, 21:35

Инди, ну ты выдала седня темок на гора))))

У меня 2 последние остались.
Надо сказать, 13 и 14 с прохладцей смотрелись. Мне сильно подпортила чакры фекальная тема и все сопутствующие. Дорама с успехом могла бы быть 10-12-серийной.
Костика ташшу в закрома, естесна))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 00:48
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.