Мой третьесортный путь / Third-Rate My Way

Поделиться

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 25 Май 2017, 03:33

Мой третьесортный путь / Third-Rate My Way (2017)

Серий: 20

Производство: Южная Корея
Канал: KBS2
В главных ролях: Пак Со Джун, Ким Чжи Вон, Ан Джэ Хон, Сон Ха Юн
Актеры: Чхве У Шик, Хван Бо Ра, Ким Сон О, Пё Йе Чжин, Квак Дон Ён, Чжин Чжи Хи …
Режиссёр: Ли На Чон

омайгадыбл.... сперва думала буду колоться и плакать. ради персеюшки терпеть кривляку из котомок солнца, шо ж вы мне сразу то не сказали шо играет бодигард из Луны очерченной облаками? тот самй который молодого Ледыша играл в Эпохе чуйств? еще и роль- непоступенец альфонс?  нада брать. он все краше и краше....

шо ж у него роль то такая короткая? изверги. нашли кого выпиливать. бум надеятся на другие няшки.

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия

Re: Мой третьесортный путь / Third-Rate My Way

Сообщение автор Nadin в Пт 26 Май 2017, 06:13

Ваааай кака ляпота Персеева дорамка . Вот как начала я улыбаться со школьных приключений так и по самый конец прохихикала, комфортная и теплая вещица.  

Девы, мне очень понравился Персей, и не статью молодецкой, а именно что образом, грубый, туповатый валенок, но при этом такой ...основательный штоли - спасёт, наорёт и женится кароче.
Сюжетно пока мне видится калька с недавно просмотренной Любви как бейсбол, те двое тоже 30 лет честно продружили зазря.
Ну и я как все фанат Квакунчика из луны-облаков, парнишка улётный и очень выразительный, рада что дорос наконец до взрослой любовной роли, хоть и подляцкой )). Через пару годков глядишь и целоваться ему разрешат корейцы.
Хороший сериал наклевывается, ятаксчитаю =) не стандартный на фоне других онгоингов. Если честно мне уже поднадоело засилье маньяков-копов и прокуроров-адвокатов в стиле "он такой красавчег, хочу от него детей, хоть я и мальчик", так что забавные мытарства обычных обывателей зашли на ура.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 26 Май 2017, 07:57

Точно, надоели детективы)) в печенках уже)) вперед, к Персею))) одно плохо, нарот никак не хочет новые темки создавать)))

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 26 Май 2017, 09:42

а мне как раз надо по детективов-маньяков - чудно так: я ж про любовь люблю))))

Дорама с Персеем пока устраивает, опасаюсь по первости серий бессюжетности. и эта со стервозным лицом пока не устраивает никак.
Первую половину 1 серии, скажу честно, клонило в сон, особенно про будни стервозы лифтерши и ее встречу с удачливой подружкой. Потом активизировался Персей и заиграл мимикой и посыпались бойфренд с его престарелой, оригинальной подружкой - поржала. "Ты хотя бы на колени встань"
а как Персей на свиданке песню пел про "Садись в оппину машину" Я ж обожаю эту песню)

Сообщение автор Nadin в Пт 26 Май 2017, 16:59

Onni пишет:а мне как раз надо по детективов-маньяков - чудно так: я ж про любовь люблю))
Устала я от детективов, да и маньяк после Вафельника как-то измельчал, Королевы детектива пока хватает за глаза и то потому что там центральная пара - огонь.

Onni пишет:и эта со стервозным лицом пока не устраивает никак.
Вот тут мне полегче, я к корейским актрисам ровно отношусь, за редким исключением, в "ноты попадают" и ладно. А внешне они ну уж очень подогнаны под нац. стандарт красоты, реально сложно запомнить лицо.
Onni пишет:Потом активизировался Персей и заиграл мимикой и посыпались бойфренд с его престарелой, оригинальной подружкой - поржала. "Ты хотя бы на колени встань"
а как Персей на свиданке песню пел про "Садись в оппину машину" Я ж обожаю эту песню)

Персей красава ))), вот его роль, даже лучше чем в Хваране. Наконец-то я вижу огонек в его персонаже и никто ему на пятки не наступает, ни Шивонов ни Костиков.
"Оппина машинка" меня убила , а в какие одёжи его рядят, нет ты заценила? Эти вырвиглазные костюмчики и футболки с дурными принтами ))). Гоп. стайл по-корейски.
Пара изменщиков тоже одно сплошное улыбание, отличный перформанс, жаль выпилили их быстро я и аджуму эту люблю и пацаненка.
По сюжету по-моему все понятно, будут выбираться из жопы и осуществлять свои забытые мечты ну и параллельно додружат до любви.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 28 Май 2017, 15:20

Ну пащиму, пащиму никто не сказал, что там будет мой наилюбимейший серкретарёк Ким)))
Хосспади, когда я смотрю на него, он мне все краше и краше в каждом новом фильме. Какие у него вкусные руки, и зеленая маечка, и кущи черные в боках, и моя любимая челочка из тупого и еще тупее) Я фигею, как такого мужика бомбезного можно недооценивать и не приглашать в хиты всякие на главные роли?))
Кимсоношечко мое ненахляяяядное.
Ну Персей, да))
И правда, на ём любая шмотка становится дизайнерской)) Даже эта рубашка-атас в последних сценах)) Не просто похожа на ночнушку, похожа на монаршью ночнушку!
Они так отрываются)) Мне эта девонька так не нравилась в Наследниках, но очаровала в той коротенькой вебке с Супчиком, где они на курорте дружили.
Чота я тут и проматываю, если идет отработанный стандарт. Но сцены с Персеюшкой - ни-ни.
Он прям наслаждаецо-купаецо в роли)) Заматерел, разыгрался.
И

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 28 Май 2017, 16:45

Кстати, да, тренер!!! Так приятно было видеть, что он снова аппетитный после бухенвальского маньячного образа)))) челка - это уже фирменный знак)
Ты нипавериш, постоянно залипаю на руках)))) а раньше как то не замечала)) все больше глаза, которые, наверно, самые обалденные в корейской синема. Обидно, да, что в главные не берут такого отличного актёра. Но зато он мастер эпизодов))) по моему наснимался не меньше того смешного дядьки с огромной родинкой, который в каждом втором фильме))))
Персей - отрада для моих глаз уж простите за повторы этой оригинальной мысли))) скоро буду просто благостно мычать))))

Сообщение автор Nadin в Вс 28 Май 2017, 18:53

А это, где секретарька Кима заценить? Я этого тренера в первый раз увидела, фактурный мужчина, глаза - атас и рукастый и играет хорошо.
У нас давеча ураган прошел по всему Вест Косту, мы двое суток без электричества были, на генераторе, а его на интернет не хватало. Так вот когда электричество починили Персеева дорама была первая что я включила и так хорошо она мне зашла, может на контрасте с абсолюттной эфирной тишиной. Вопщим я жду следующие серии аж подпрыгиваю.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 28 Май 2017, 19:28

Особо заценить не удастся) он мелькнет, как звезда на небосклоне - и усе)))) и ты его стопудово видела) например В она была прекрасна
В дораме - ни одной главной роли, ни одной))) есть, правда, 4-серийник Возвращение Бэкхи, но списфицкий, и он там не торт, как раз оправлялся после бухенвальда - фильм Ожидая тебя.
Мне он нравится в Короле моды, тупейшее кинцо, но от мужика-швеи под фирму глаз не оторвать - метросексуал, блин)))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 28 Май 2017, 19:29

А секретарь Ким он в Таинственном саде)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 28 Май 2017, 21:15

Девы, это вы про тренера? дааа, глаза просто улет))) Надин, рассмаковать его по полной можно в Эпохе чувств. у него там второго плана роль, но на всю фильму. он нашего ггра ненавидит всю жисть свою. играет- закачаешся. а вообще таааам стоооолько персов.... и сам сериал.... кста, там и Вафельник есть. но его потом слили, когда реж сменился. и молодого Ледыша играет как раз таки альфонс. крутейший сериал из корейских. чего стоит один Мо... колличество шикарных актеров на кв.сантиметр просто зашкаливает.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 28 Май 2017, 21:20

Ну он классный в "Ожидая тебя", и еще очень потешный в "Любовь 911". И мне он понравился в разы больше главгера из "Тепло и уютно".Героиня -балда,что выбрала не его.

Сообщение автор Nadin в Вс 28 Май 2017, 22:28

КуЗьКиНа_МаТь пишет: рассмаковать его по полной можно в Эпохе чувств. у него там второго плана роль, но на всю фильму. он нашего ггра ненавидит всю жисть свою. играет- закачаешся. а вообще таааам стоооолько персов.... и сам сериал.... кста, там и Вафельник есть. но его потом слили, когда реж сменился. и молодого Ледыша играет как раз таки альфонс. крутейший сериал из корейских. чего стоит один Мо... колличество шикарных актеров на кв.сантиметр просто зашкаливает.

Я вот кошусь на эту Эпоху, но чет судя по отзывам сценарно там всё не фонтан. А Ледыш? Ледыш-то как, сексимэн?

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 29 Май 2017, 01:05

Ледыш там уже именно мэн а не свитбой, в каждой серии с кем нить дерется, а опосля ему зализывают раны, и - всегда полно сцен с его накачанным торсом. ммм, нямнмням. такй праздник глазам)))) насчет сценария все враки. там не примитивная байка. а красивая история длиною в жизнь. с кучей параллелей, все развернуто и красиво подано. там столько деталей и ньюансов шо хватило бы на 25дорам. шикарный сериал.я его даже дорамой не могу назвать. а какие костюмы... а страсти... а мужчины....... омо омо, там даже дамочки не раздражают.

Сообщение автор Nadin в Пн 29 Май 2017, 01:26

Ну расписала прям ваще-ваще, придется смотреть )))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 29 Май 2017, 07:12

вот те список моих любимок в Эпохе чуЙств)))
слабонервным не входить:
Ким Хён Джун

его молодая версия. Квак Дон Ён

Ким Чжэ Ук, он же Вафельник, типп соперник в любви, с уходом сериал много потерял
чего стоят его костюмчики и улыбочки....

Ким Сон О, омо омо... играет злобуина. но КАК играет...

Юн Хён Мин, омо омо

сон Чже Рим, готический Мо...

Чон Хо Бин, великолепен аджосси. опупенный дядька.

ну и куча красавчегов шо я их и не знаю. отдельный респект костюмерам и декораторам.

Сообщение автор Nadin в Пн 29 Май 2017, 07:25

Ох ты ж японца мать! Аж давление подскочило, бегу смотреть.

Тренер-то каков, вот кто сексимен, даже с этими дурацкими усишками. И Вафельник.. и кролик из Туннеля.

Щас главно чтоб Ледыш на их фоне не опростоволосился. Я его считаю на редкость красивым азиатом, но вот актер он слабенький.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 29 Май 2017, 07:34

не. молодого горячего сыграет Квакуша, а он потом такой - непокобелимый из стали))) как раз для Ледыша.зато тела там комисарского буит завались)))))))))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июн 2017, 20:47

Значится так.
Ну блин как все предсказуемо))))) Есип не Персей, я б наверное соскочила уже на третьей серии.Вощим сидела, клевала носом, и терпела заради него, кровинушки))
Вы не находите, что героиня не на кореянку похожа, а на азербайджанку какую-то ваще)) А когда еще брови намазала, так точно, не ачжума, а Ханума))
Вот толстячок почти-женатик - ото настоящий мэн. Реально сбалансированный характер. Идеал с десятком лишних кг) А кудрявая подружонка как-то недостойна его. Я все жду,чтоб он ее бросил. Хотя не будет этого никогда))
Сцена с черешней смишная. Сцена с ударом вразворот не понра.
Сцена прощания и поедания рамена на троих потешная.
Но у меня часто, да что там, почти постоянно сводит скулы от избитости приемов. Пристрелите меня(( Ну видите меня хоть чем-нибудь, ну мусики!

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 02 Июн 2017, 09:39

как же я обожаю, когда Персей впадает в состояние священной ярости)))) Прям замирала от таких сцен в Хваране, а в четвертой таких ажно три))) Сначала отдубасил обидчика, потом послал подальше наглого сонбе-дезинсектора, потом прибежал к тренеру: "Кочи, возьмите меняяяя!"
А как он при всяком удобном случае норовит хануму облапать, поцик такой
С раменом улыбнуло, да.
Толстяк мой идеал практицки, и десяток лишних нисколько не мешает)))) И ходют где-то такие, и терпять таких вот принцесс-мозговыносильщиц, а с другой стороны, будь у меня такой непогрешимый - мож, я сама такой стала бы Жалко парнишу, такими темпами доведет его до того, что реально уйдет к розовенькой прилипальщице, или до какой-нибудь бяки.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 08 Июн 2017, 21:30

Какие-то вкусненькие моменты почти все искупают. Этот малахольный крысеныш-докторишка прям мачо такой, так гнет линию партии со знанием дела, я не можу. Как по учебнику деву обрабатывает. Есип она была ничейная,то у него вполне мог бы быть шанс. Мне нравится бывшая, и таинственная ачжума-арендодательница.
Как-то мучительно дается пара толстяк-клушенька. Она по идее должнабыть жалость и симпатию вызывать, но бесть. Почему с подругой она бодрая и веселая, а со всеми остальными - половая тряпка? Даже платье это на ней похоже на застиранную половую тряпку. И кудри+мешки под глазами - ну чисто золушка, у которой тыква так и осталась тыквой.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 09 Июн 2017, 03:19

вот и мне с этой клушей странно. ежели пухляш из бедных. то с какого его сестра-жиробасина и мамаша гнобят кормилицу? и маман ее... мусор собрала. за уголком постояла.... как то не в тему.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июн 2017, 06:43

Жалко мне чот в седьмой так Персея стало. Как это метало из стороны в сторону. Так долго глазики таращил и жилы надувал, а там лето, тяжело артисту. Мышонок такой мышонок, так и знала, что там не совсем чисто. Но несправедливо, что им помогает ачжума. Два золушкА получается, с доброй феей-крестной. Вам понравились тухли? Мне понравилась блузка бывшей, с огромным бантом. И тренер в майке, ах, эта майка.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июн 2017, 20:16

Аааайщ, Персей становится красивее с каждым кадром. Уже думаешь, ну низя быть еще красивее, чем есть. А он, хоба, и еще поднял планку. Скатиииин такоооой.
И показали торсик скульпутрный и бритое подмышечье. Он чо, не азиат что ли?)) и все же он очень похож на патологоанатома из Тоннеля. Вот что хотите говорите. Такой утонченный патологоанатом-маньяк, вытянутый в высоту.
Понравилась, как дева сюсюкала на ринге. Надо взять себе такое поведение на вооружение))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Июн 2017, 20:17

нормаааально Персеича колбасили))) когда все хорошо- скучно смотреть. а с феей ваще не понятно. она комуто брошенная мать?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июн 2017, 20:22

я так поняла, она блудная мамашка героини. Героиня ж только бате звонит, про маманю не вспоминат.
Я бы хотела, чтоб они не добились успеха, а остались такими же чмошниками как есть. Это было б клёва

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Июн 2017, 20:29

грамотная фея))) и руки не из попы, и пока молодежь еще токк определяется кому кто нравится - она уже им вовсю протекции раздает))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июн 2017, 20:51

А эти степесняшки в восьмой?)))
Она, говорит, уже напилась, у нее вон щеки красные)
Ситуация у второй пары некрасивая. Думаю, толстячок уже попал под обаяние шустрой коллеги. Кудрявой пора собирать чемоданы.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Июн 2017, 21:18

дык ему нужна девочка с наивными глазками. а его кудряшка уже давно только "маммочка"... но он ей еще верен.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 15 Июн 2017, 12:27

Аааайщ, Персей становится красивее с каждым кадром. Уже думаешь, ну низя быть еще красивее, чем есть. А он, хоба, и еще поднял планку. Скатиииин такоооой.
Вот точно об этом я верещала после каждой серии Хварана, что прям надоела тут всем
Его красота все время приобретает какие-то дополнительные ракурсы, оттенки. Тем чуднее в контрасте с по-азиатски бесстрастными лицами, не говоря уже об отмеченных пластикой. Плюс живость, плюс отменные актерские данные, плюс, кажется, интеллект.
Не, тут точно водолаз постарался. С бабушкой. Или прабабушкой))))
Я какую серию уже залипаю на его шею: сильная и в то же время изящная, и какие красивые линии перехода в плечи и спинку, вах-вах, шашлик))))

Только седьмую посмотрела. Докторишка какой подлец оказался, тухлячок)))
Персей так забавно ревновал всю дорогу: "Была б ты собакой, посадил бы на поводок"

Туфли ни в жисть не надела бы, ненавижо такой фасон.
Подружка персеева вообще красиво одевается, я бы так в офис ходила бы.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Июн 2017, 12:43

Да-да! Такой фасон шеи ваще моя слабость. Я такие шеи всегда примечаю, и потом прусь по ним. У азиатов ваще по шеям малина
. Но Персей и тут умудрился попасть в первые ряды))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 15 Июн 2017, 13:20

а какой колер у кожички, какой колер)))) Лицо-то замажешь тонаком, а столько телес - нипаверю)))) Теплый, как есть теплый

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 15 Июн 2017, 15:02

Его красота все время приобретает какие-то дополнительные ракурсы, оттенки. Тем чуднее в контрасте с по-азиатски бесстрастными лицами, не говоря уже об отмеченных пластикой. Плюс живость, плюс отменные актерские данные, плюс, кажется, интеллект.
Не, тут точно водолаз постарался. С бабушкой. Или прабабушкой))))
Я какую серию уже залипаю на его шею: сильная и в то же время изящная, и какие красивые линии перехода в плечи и спинку, вах-вах, шашлик))))
а какой колер у кожички, какой колер)))) Лицо-то замажешь тонаком, а столько телес - нипаверю)))) Теплый, как есть теплый

а я еще помню КАК он целуется...... из Романа ведьмы...... такой шалун-тактильщик...

пруфы. пруфики, пруфищща

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 15 Июн 2017, 15:17

даааа, и тут мы в первых рядах))))))
я уже жду не дождусь тактилки в Прорвемсу, хотя мне жалко Персея крокодилихе этой) я серьезно старалась, но сиравно не прониклась ею чет(
а кстати: оказывается, среди нетизенов недавно поднялась нешуточная буча по поводу киссинга меж Персеем и его бывшей во флешбеках - мол, слишком откровенный))) Я почему-то смутно помню, видать, спать хотела, помница, подумалось, хорошо, но коротко, но шоп возмутиться...
надо в ютьюбе поискать

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Июн 2017, 17:14

Нетизено кретинезо. Но в других сериалах, кроме Ведьмы, поцелуи прилипыши. От актрисы зависит((

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Сб 24 Июн 2017, 13:31

Смотрю Прорвемся. Мне Персей тут нра больше, чем в Хваранах и гораздо больше чем в Она прекрасна)

и такая ржака с тараканами) а  как же он работал, када травил насекомых в начале дорамы ? ))))
но цель оправдывает средства)))

И фсёж самые глубокие чуйства в этой дораме у главгера с тренером. я в хорошем смысле)
не переставал верить в него)))

доставляет парочка тренер-домоуправительница)оказывается они как-то знакомы)))
он так смешно пытался замолаживать ее на пляже)))и фейерверк, и в глазки заглядывал,
и ножками сучил в нетерпении))) гляньте куда он ее туфли поставил)))  

многоликая  и загадочная тёханша)

Да и милаха-пончик прям нарасхват)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 24 Июн 2017, 17:00

Пончика уже зацепила шустрая коллега. Если они все равно оставят его с кудрявой будет туфта. Они давно с ней уже смотрят в разные стороны.
А киссинг был неочинский.
Могли б и лучше.

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 25 Июн 2017, 00:05

кудрявая дева-клуша тянет пончика вниз.
ему хочется поднять планку своей жизни,хочется достижений,
чтоб было чем гордится перед друзьями, хочется качественного
уровня жизни, по-этому он стремится к повышению, рад новым
проектам на работе. а деве ничё не нада, ей и так сойдет.
она хороший и добрый человек, только этого мало. их отношения
исчерпали себя за 6 лет. как чемодан без ручки.
Но, думаю, аффтары оставят пухляша с ней, ибо корейская мораль не
дремлет! дадут новый виток их отношений.
стажерка, типа молодая еще, по неопытности влезла в чужие жизни,
и топчется. либо осознает и уйдет в сторону, либо останется нисчем.
А киссинг, расчиваю, в след. серии в развернутом варианте нормально
дадут, тут на нем оборвали серию как раз))) вернее, оборвали киссинг

Онни пишет:а кстати: оказывается, среди нетизенов недавно поднялась нешуточная буча по поводу киссинга меж Персеем и его бывшей во флешбеках - мол, слишком откровенный)))
вот он. ниче там такого нет. к-нетизенам абы прицепицца.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 25 Июн 2017, 05:05

интересно... там еще живы все эти нитизены опосля Хурмушкиных киссингов? по идее больницы должны быть завалены припадочными.
чо вы так на кудряшку то взъелись? никака хангучка не будет против чтоб ее кормилец больше зарабатывал и выше стоял. другое дело что она зажимает себя и страхует этим своим "мненичОнинада" пухляша от неудачи. а ему и кажется что его душат. это он как раз еще не наигравшийся в амбиции и хвастовство перед друганами ребенок. а ее любовь и подсказывает ей быть заботливой мамочкой и радоваться тому что есть. плюс- богатая соперница с наивным взглядом - ее же улучшенная версия - это серьезный соперник. а кто из нас не делал ошибок на нервах?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 25 Июн 2017, 08:29

я примеряю на себя ее ситуацию, что б я делала?) Я б уже вся на пену изошла. Уже бы че-нибудь ампутировала. Клуша во всем ужасно терпеливая. Мож это и правильно, низна

Сообщение автор Ненси Дрю в Ср 28 Июн 2017, 17:36

КуЗьКиНа_МаТь пишет:

вот те список моих любимок в Эпохе чуЙств)))
слабонервным не входить:
Ким Хён Джун

его молодая версия. Квак Дон Ён

Ким Чжэ Ук, он же Вафельник, типп соперник в любви, с уходом сериал много потерял
чего стоят его костюмчики и улыбочки....

Ким Сон О, омо омо... играет злобуина. но КАК играет...

Юн Хён Мин, омо омо

сон Чже Рим, готический Мо...

Чон Хо Бин, великолепен аджосси. опупенный дядька.

ну и куча красавчегов шо я их и не знаю. отдельный респект костюмерам и декораторам.

а мое сердце покорил хулиган Квакин, его сипатый голос, улыбка, зубы-как увидела и услышала, все , пропала))

а какая мимика, сколько в этих глазах то наглости, то счетчика- где выгодней, то страха, то робкой симпатии к понравившейся девушке (я думала эту линию развернут), парень прямо жил в этой роли

два взгляда

на сильного

на слабого

Ом Тэ Гу, жаль, что больше таких ярких ролей у него нет((

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Окт 2017, 00:48
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.