Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема

Прочно прописался
Прочно прописался

Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Ср 07 Июн 2017, 21:44

Ну чо, погнали Пишник2)) Куклёнок, наконец-то, разродился фотосессией нового сезона "Код синий"

Куклёнок заметно поправился и это радует, но торса его, походу, всё таки не видать, и это печально))

Ииииииээээээхххх! Были ж времена...

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 08 Июн 2017, 19:03

У "священной коровы Пи" - Джина Аканиши, родился сын! Это его второй ребёнок в браке с Мейсой Куроки)) Боже, ну никогда и в мыслях не было, что Джин может стать отцом семейства Мейсе респект))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 08 Июн 2017, 21:24

Я вот все время смотрю на Ямашку и думаю, неужели он и правда не оперированный ни разу. Ведь похож на себя маленького, зараза!

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Пт 09 Июн 2017, 00:45

Натурель, как есть натурель)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 09 Июн 2017, 06:16

Никогда ещё не встречала упоминаний о апгрейде пишкиной мордашки)) Вряд ли б о таком смогли умолчать. Для японцев пишникова красота это ж аксиома, нечто постоянно-незыблемое О Пишнике часто говорят, что он ни хрена не певец, ни хрена не танцор, ни хрена не актёр, но никогда ни хрена не красавчик)) Вообще тема пишкиной красоты присутствует в подавляющем большинстве интервью и передач с ним. Собеседники очень часто восхищаются его красотой. Походу в реале Пи ещё красивее. Хотя куда уж больше-то? Но надо отдать Пишнику должное - сам он никогда не высказывается на эту тему. Я так беспокоилась, что ему с возрастом придётся "рихтовать" овал лица из-за щекастости, но при его нынешней худобе беспокоиться нечего. Помню как-то в Дежурке прикалывались над рассуждениями одного анона, что в Джэагентстве мальчишкам чуть ли не с детства делают апгрейд. Поржали, что страшненьких оставляют для контраста)) Ну и запилю-ка я свой любимый видос)) Куклёнок действительно хорош в любом возрасте love

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 10 Июн 2017, 20:33

Совершенно внезапно наткнулась на замечательные скрины и гифки Пишника в "Цветы для Элджернона" solnc  Лучшая, на мой взгляд, дорама Пи и роль, которая убедила многих, что Ямапи не просто красивая мордашка и вовсе не "ни хрена не актёр", а какбэ даже наоборот - "до хрена", так сказать, актёр))

Самая первая и очень глубокая сцена дорамы. Реакция Пи на улетающий воздушный шар и его рука, тянущаяся к нему - безупречно сыграно.

А эта сцена, где Сакуто ищет помощи и поддержки у хозяина цветочного магазина болезненно печальна. Плакала на ней, чо уж скрывать...

Здесь Пишник настоящий 10-летний ребёнок. Замечательная задумка режиссёра использовать всегда юную мордашу Пишки. Но и эмоции ребёнка во взрослом теле переданы Томо блестяще))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 10 Июн 2017, 20:52

"Спящая красавица"! Держите меня семеро - зацелую

Начало конца... Очень болезненная сцена.

И безупречный в своей реальной жестокости финал.

До сих пор надеюсь, что по дораме снимут полноценный фильм. Пока Пишник свеж и молод

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 11 Июн 2017, 11:55

"Спящая красавица"! Держите меня семеро - зацелую

Не буду, прикладывай уста к чему хочешь в нём)
Плин, не решусь я это посмотреть всё же пока.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 11 Июн 2017, 14:42

У меня к Ямапи никаких претензи в сериале. Особенно умный Ямапи удался) Она когда к деве уже умный приехал,у меня аж ёкнуло в пищеводе.
А вот то,что туда понапихали всякой трухи в виде жалостного папки, больной девчули, еще там этих дружбанов его Чука и Гека,- все оцтой. Вот фор ваще?
Понравились только их отношения с маманей.
Профессора, Крокодилиху - всё убрать.

Что осталось?
Пишка и Мать. И будя

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 17 Июн 2017, 23:25

Куклёнок весь в работе)) Промо "Код синий3" в разгаре. От каста все в восторге и восхищении. Ну и правда. Все, практически, пятёрка основных актёров зря времени, после "Код синий2", не теряла. Не могу судить о богатстве, но знаменитыми стали все А как похорошел дамский состав!

Пысы)) В видосе днюха Манами Хиги

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 19 Июн 2017, 22:13

Моя прелесть в образе клошара)) Шарман, мон шер, шарман love

Вот прям веет стихами кузьменковскими))

...Все шарман, ах, мон шер, все шарман:
Ваш бульоном залитый диван,
Шифоньер, что упал на трельяж,
Но какой, черт возьми, антураж. ...

Ахахах! И ещё резюме его тоже в тему))

Се ля ви, ах, мон шер, се ля ви...
Жизнь скучна без вина и любви,
Но шершель тех ля фам непременно,
А потом уже друга зови.

Вообще с Пишкой шершелить ля фам очевидно легко. И никакой антураж не помешает, не то что шифоньер, а уж тем более трельяж

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 21 Июн 2017, 18:16

Кульнаяя фотоподборка Пишника в белой майке

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 24 Июн 2017, 12:34

Оооочень необычный фотосет))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 24 Июн 2017, 14:11

Долго ломала голову - зачем берет на голове. Юката и гэта на Пишнике смотрятся идеально. Интересно, почему японцы в кимоно выглядят мужественно, в отличии от корейцев в ханбоках и китайцев в ципао? Ну ладно, а всё равно, почему берет-то? Какая нибудь шляпа или панамка пошли бы сюда лучше Попытка изобразить интеллигента на пленэре, тогда зачем удочка? Интеллигент мог бы просто задумчиво попялиться на воду, держа в руках книжку, блокнот, мольберт, ну или что там ещё из интеллигентской атрибутики tapping А потом сообразила. "Старый Рыбак" Тивадара Чонтвари-Костки. Этот бог-дьявол ведь тоже был в берете. Явно закос под него))

А картина замечательная. Кто не в курсе, почитайте, при желании. Очень интересно))

35 тайн знаменитых картин:

Свои секреты есть даже у тех шедевров живописи, которые кажутся нам хорошо знакомыми.
Сохранить

Практически в каждом значимом произведении искусства есть загадка, «двойное дно» или тайная история, которую хочется раскрыть.

Музыка на ягодицах

Иероним Босх, "Сад земных наслаждений", 1500-1510.

Фрагмент части триптиха

Споры о значениях и скрытых смыслах самой известной работы голландского художника не утихают с момента ее появления. На правой створке триптиха под названием «Музыкальный ад» изображены грешники, которых истязают в преисподней при помощи музыкальных инструментов. У одного из них на ягодицах оттиснуты ноты. Студентка Христианского университета Оклахомы Амелия Хэмрик, изучавшая картину, переложила нотацию XVI века на современный лад и записала "песню с задницы из ада, которой исполнилось 500 лет".

Обнаженная Мона Лиза

Знаменитая "Джоконда" существует в двух вариантах: обнаженная версия называется "Монна Ванна", ее написал малоизвестный художник Салаи, который был учеником и натурщиком великого Леонардо да Винчи. Многие искусствоведы уверены, что именно он был моделью для картин Леонардо «Иоанн Креститель» и «Бахус». Существуют также версии, что переодетый в женское платье Салаи послужил образом самой Моны Лизы.

Старый Рыбак

В 1902 году венгерский художник Тивадар Костка Чонтвари написал картину «Старый Рыбак». Казалось бы, ничего необычного в картине нет, но Тивадар заложил в нее подтекст, при жизни художника так и нераскрытый.

Мало кому пришло в голову прикладывать зеркало к середине картины. В каждом человеке может быть как Бог (продублировано правое плечо Старика), так и Дьявол (продублировано левое плечо старика).

А был ли кит?

Хендрик ван Антониссен «Сцена на берегу».

Казалось бы, обычный пейзаж. Лодки, люди на берегу и пустынное море. И только рентгеновское исследование показало, что люди собрались на берегу не просто так - в оригинале они рассматривали тушу кита, выброшенного на берег.

Однако художник решил, что никто не захочет смотреть на мертвого кита, и переписал картину.

Два "Завтрака на траве"

Эдуард Мане, "Завтрак на траве", 1863.

Клод Моне, "Завтрак на траве", 1865.

Художников Эдуарда Мане и Клода Моне иногда путают — ведь они оба были французами, жили в одно время и творили в стиле импрессионизма. Даже название одной из самых известных картин Мане «Завтрак на траве» Моне позаимствовал и написал свой «Завтрак на траве».

Двойники на "Тайной вечере"

Леонардо да Винчи, "Тайная вечеря", 1495-1498.

Когда Леонардо да Винчи писал «Тайную вечерю», он придавал особое значение двум фигурам: Христа и Иуды. Он очень долго искал натурщиков для них. Наконец, ему удалось найти модель для образа Христа среди юных певчих. Подобрать натурщика для Иуды Леонардо не удавалось в течение трех лет. Но однажды он наткнулся на улице на пьяницу, который валялся в сточной канаве. Это был молодой мужчина, которого состарило беспробудное пьянство. Леонардо пригласил его в трактир, где сразу же начал писать с него Иуду. Когда пьяница пришел в себя, он сказал художнику, что однажды уже позировал ему. Это было несколько лет назад, когда он пел в церковном хоре, Леонардо писал с него Христа.

"Ночной дозор" или "Дневной"?

Рембрандт, "Ночной дозор", 1642.

Одна из самых известных картин Рембрандта «Выступление стрелковой роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рёйтенбюрга» около двухсот лет провисела в разных залах и была обнаружена искусствоведами только в XIX веке. Поскольку казалось, что фигуры выступают на тёмном фоне, её назвали «Ночной дозор», и под этим названием она и вошла в сокровищницу мирового искусства.

И только при реставрации, проведённой в 1947 году, обнаружилось, что в зале картина успела покрыться слоем копоти, исказившим её колорит. После расчистки оригинальной живописи окончательно выяснилось, что сцена, представленная Рембрандтом, на самом деле происходит днём. Положение тени от левой руки капитана Кока показывает, что время действия — не более 14 часов.

Перевернутая лодка

Анри Матисс, "Лодка", 1937.

В Нью-Йоркском Музее современного искусства в 1961 году была выставлена картина Анри Матисса «Лодка». Только через 47 дней кто-то обратил внимание на то, что картина висит вверх ногами. На полотне изображены 10 фиолетовых линий и два голубых паруса на белом фоне. Два паруса художник нарисовал не просто так, второй парус — это отражение первого на глади воды.
Для того, чтобы не ошибиться в том, как должна висеть картина, нужно обратить внимание на детали. Больший парус должен быть верхом картины, а пик паруса картины должен быть направлен в правый верхний угол.

Обман в автопортрете

Винсент ван Гог, "Автопортрет с трубкой", 1889.

О том, что ван Гог якобы сам отрезал себе ухо, ходят легенды. Сейчас наиболее достоверной считается версия о том, что ухо ван Гог повредил в небольшой потасовке с участием другого художника - Поля Гогена.

Автопортрет же интересен тем, что отражает реальность в искаженном виде: художник изображен с перевязанным правым ухом, потому что он при работе использовал зеркало. На самом деле пострадало левое ухо.

Чужие мишки

Иван Шишкин, "Утро в Сосновом лесу", 1889.

Знаменитая картина принадлежит не только кисти Шишкина. Многие художники, дружившие между собой, частенько прибегали к «помощи друга», а Иван Иванович, всю жизнь рисовавший пейзажи, опасался, что трогательные медведи не получатся у него так, как нужно. Поэтому Шишкин обратился к знакомому художнику-анималисту Константину Савицкому.

Савицкий нарисовал едва ли не лучших мишек в истории российской живописи, а Третьяков повелел смыть его фамилию с холста, поскольку все в картине «начиная от замысла и кончая исполнением, все говорит о манере живописи, о творческом методе, свойственных именно Шишкину».

Невинная история "Готики"

Грант Вуд, "Американская готика", 1930.

Работа Гранта Вуда считается одной из самых странных и угнетающих в истории американской живописи. Картина с мрачными отцом и дочерью переполнена деталями, которые указывают на суровость, пуританство и ретроградство изображенных людей.
На самом деле художник не задумывал изображать никаких ужасов: во время поездки по штату Айова и он заметил небольшой дом в готическом стиле и решил изобразить тех людей, которые, по его мнению, идеально подошли бы в качестве обитателей. В виде персонажей, на которых так обиделись жители Айовы, увековечены сестра Гранта и его дантист.

Месть Сальвадора Дали

Картина "Фигура у окна" написана в 1925 году, когда Дали был 21 год. Тогда в жизнь художника еще не вошла Гала, и его музой была сестра Ана Мария. Отношения брата и сестры испортились, когда он на одной из картин написал "порой я плюю на портрет собственной матери, и это доставляет мне удовольствие". Ана Мария не смогла простить такой эпатаж.

В своей книге 1949 года "Сальвадор Дали глазами сестры" она пишет о брате без всякого восхваления. Книга привела Сальвадора в бешенство. Еще лет десять после этого он гневно вспоминал ее при каждом удобном случае. И вот, в 1954 появляется картина "Молодая девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов собственного целомудрия". Поза женщины, ее локоны, пейзаж за окном и цветовая гамма картины явно перекликаются с "Фигурой у окна". Есть версия, что так Дали отомстил сестре за ее книгу.

Двуликая Даная

Рембрандт Харменс ван Рейн, "Даная", 1636 - 1647.

Многие тайны одной из самых известных картин Рембрандта были раскрыты только в 60-е годы ХХ века, когда полотно просветили рентгеновскими лучами. Например, съемка показала, что в ранней версии лицо царевны, которая вступила в любовную связь с Зевсом, было похоже на лицо Саскии — супруги живописца, умершей в 1642 году. На финальном варианте картины оно стало напоминать лицо Гертье Диркс — любовницы Рембрандта, с которой художник жил после смерти жены.

Желтая спальня Ван Гога

Винсент Ван Гог, "Спальня в Арле", 1888 - 1889.

В мае 1888 года Ван Гог обзавелся небольшой мастерской в Арле, на юге Франции, куда он сбежал от не понимающих его парижских художников и критиков. В одной из четырех комнат Винсент обустраивает спальню. В октябре все готово, и он решает нарисовать «Спальню Ван Гога в Арле». Для художника очень важен был колорит, уют комнаты: все должно было наводить на мысли об отдыхе. При этом картина выдержана в тревожных желтых тонах.

Исследователи творчества Ван Гога объясняют это тем, что художник принимал наперстянку — средство от эпилепсии, которое вызывает у пациента серьезные изменения в восприятии цвета: вся окружающая действительность окрашивается в зелено-желтые тона.

Беззубое совершенство

Леонардо да Винчи, "Портрет госпожи Лизы дель Джокондо", 1503 - 1519.

Общепризнанное мнение состоит в том, что Мона Лиза — совершенство и улыбка ее прекрасна своей загадочностью. Однако американский искусствовед (и по совместительству стоматолог) Джозеф Борковски считает, что, судя по выражению лица, героиня потеряла много зубов. Изучая увеличенные фотографии шедевра, Борковски обнаружил также шрамы вокруг ее рта. «Она так «улыбается» именно из-за того, что произошло с нею, — считает эксперт. — Выражение ее лица типично для людей, потерявших передние зубы».

Майор на фейсконтроле

Павел Федотов, "Сватовство майора", 1848.

Публика, впервые увидевшая картину "Сватовство майора", смеялась от души: художник Федотов наполнил ее ироничными деталями, понятными зрителям того времени. Например, майор явно не знаком с правилами дворянского этикета: он явился без положенных букетов для невесты и ее матери. А саму невесту ее родители-купцы разрядили в вечернее бальное платье, хотя на дворе день (все светильники в комнате потушены). Девушка явно впервые примерила декольтированное платье, смущена и пытается убежать в свою светелку.

Почему Свобода обнажена

Фердинан Виктор Эжен Делакруа, "Свобода на баррикадах", 1830.

По мнению искусствоведа Этьена Жюли, Делакруа писал лицо женщины со знаменитой парижской революционерки — прачки Анны-Шарлотты, которая вышла на баррикады после гибели брата от рук королевских солдат и убила девятерых гвардейцев. Художник изобразил ее с обнаженной грудью. По его замыслу, это символ бесстрашия и самоотверженности, а также торжества демократии: нагая грудь показывает, что Свобода, как простолюдинка, не носит корсета.

Неквадратный квадрат

Казимир Малевич, "Черный супрематический квадрат", 1915.

На самом деле «Черный квадрат» вовсе не черный и совсем не квадратный: ни одна из сторон четырехугольника не параллельна ни одной другой его стороне, и ни одной из сторон квадратной рамки, которой обрамлена картина. А темный цвет — это результат смешения различных красок, среди которых не было черной. Считается, что это была не небрежность автора, а принципиальная позиция, стремление создать динамическую, подвижную форму.

Специалисты Третьяковской галереи обнаружили авторскую надпись на известной картине Малевича. Надпись гласит: «Битва негров в темной пещере». Эта фраза отсылает к названию шутливой картине французского журналиста, писателя и художника Альфонса Алле «Битва негров в темной пещере глубокой ночью», представлявшей собой абсолютно черный прямоугольник.

Мелодрама Австрийской Моны Лизы

Густав Климт, "Портрет Адели Блох-Бауэр", 1907.

На одном из самых значительных полотен Климта запечатлена жена австрийского сахарного магната Фердинада Блох-Бауэра. Вся Вена обсуждала бурный роман Адели и знаменитого художника. Уязвленный муж захотел отомстить любовникам, но выбрал очень необычный способ: он решил заказать Климту портрет Адели и заставить его сделать сотни эскизов, пока художника не начнет выворачивать от нее.

Блох-Бауэр хотел, чтобы работа продлилась несколько лет, и натурщица могла видеть, как угасают чувства Климта. Он сделал художнику щедрое предложение, от которого тот не смог отказаться, и все сложилось по сценарию обманутого мужа: работа была закончена за 4 года, любовники давно остыли друг к другу. Адель Блох-Бауэр так никогда и не узнала, что муж был в курсе ее отношений с Климтом.

Картина, вернувшая Гогена к жизни

Поль Гоген, "Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?", 1897-1898.

Самое известное полотно Гогена имеет одну особенность: оно "читается" не слева направо, а справа налево, как каббалистические тексты, которыми интересовался художник. Именно в этом порядке разворачивается аллегория духовной и физической жизни человека: от зарождения души (спящий ребенок в правом нижнем углу) до неизбежности смертного часа (птица с ящерицей в когтях в левом нижнем углу).

Картина была написана Гогеном на Таити, куда художник несколько раз сбегал от цивилизации. Но в этот раз жизнь на острове не задалась: тотальная бедность привела его к депрессии. Закончив полотно, которое должно было стать его духовным завещанием, Гоген взял коробочку с мышьяком и отправился в горы, чтобы умереть. Однако он не рассчитал дозу, и суицид не удался. Наутро он, качаясь, добрел до своей хижины и заснул, а когда проснулся, то ощутил забытую жажду жизни. А в 1898 году его дела пошли в гору, и в творчестве начался более светлый период.

112 пословиц на одной картине

Питер Брейгель — старший, «Нидерландские пословицы», 1559

Питер Брейгель — старший изобразил землю, населённую буквальными изображениями нидерландских пословиц тех дней. В написанной картине присутствуют приблизительно 112 распознаваемых идиом. Некоторые из них используются и по сей день, например, такие, как: «плыть против течения», «биться головой о стену», «вооружен до зубов» и «большая рыбка ест маленькую».

Другие пословицы отражают человеческую глупость.

Субъективность искусства

Поль Гоген, «Бретонская деревня под снегом», 1894

Картина Гогена «Бретонская деревня в снегу» была продана после смерти автора всего за семь франков и, к тому же, под названием «Ниагарский водопад». Человек, проводивший аукцион, случайно повесил картину вверх ногами, разглядев в ней водопад.

Скрытая картина

Пабло Пикассо, «Голубая комната», 1901

В 2008 году инфракрасное излучение показало, что под «Голубой комнатой» скрыто еще одно изображение — портрет мужчины, одетого в костюм с бабочкой и положившего голову на руку. «Как только у Пикассо появлялась новая идея, он брался за кисть и воплощал ее. Но у него не было возможности покупать новый холст каждый раз, когда его посещала муза», — объясняет возможную причину этого искусствовед Патриция Фаверо.

Недоступные марокканки

Зинаида Серебрякова, «Нагая», 1928

Однажды Зинаида Серебрякова получила заманчивое предложение — отправиться в творческое путешествие, чтобы изобразить обнаженные фигуры восточных дев. Но оказалось, что в тех местах найти натурщиц просто невозможно. На помощь пришел переводчик Зинаиды — он привел к ней своих сестер и невесту. Никому до этого и после этого не удавалось запечатлеть закрытых восточных женщин обнаженными.

Спонтанное озарение

Валентин Серов, «Портрет Николая II в тужурке», 1900

Долгое время Серов не мог написать портрет царя. Когда художник совсем сдался, он извинился перед Николаем. Николай немного расстроился, сел за стол, вытянув руки перед собой... И тут художника осенило — вот он образ! Простой военный в офицерской тужурке с чистыми и грустными глазами. Этот портрет считается лучшим изображением последнего императора.

Опять двойка

©️ Федор Решетников

Знаменитая картина «Опять двойка» — это всего лишь вторая часть художественной трилогии.

Первая часть — «Прибыл на каникулы». Явно обеспеченная семья, зимние каникулы, радостный ученик-отличник.

Вторая часть — «Опять двойка». Небогатая семья с рабочей окраины, разгар учебного года, понурый обалдуй, опять схвативший двойку. В левом верхнем углу видна картина «Прибыл на каникулы».

Третья часть — «Переэкзаменовка». Сельский дом, лето, все гуляют, один злостный неуч, проваливший годовой экзамен, вынужден сидеть в четырёх стенах и зубрить. В левом верхнем углу видна картина «Опять двойка».

Как рождаются шедевры

Джозеф Тёрнер, «Дождь, пар и скорость», 1844

В 1842 году миссис Симон путешествовала на поезде по Англии. Внезапно начался сильный ливень. Пожилой джентльмен, сидевший напротив нее, встал, открыл окно, высунул голову и так смотрел минут десять. Не в силах сдержать свое любопытство, женщина тоже открыла окно и стала смотреть вперед. Через год она обнаружила картину «Дождь, пар и скорость» на выставке в Королевской академии художеств и смогла узнать в ней тот самый эпизод в поезде.

Урок анатомии от Микеланджело

Микеланджело, «Сотворение Адама», 1511

Пара американских экспертов в области нейроанатомии считают, что Микеланджело на самом деле оставил некоторые анатомические иллюстрации в одной из его самых известных работ. Они полагают, что в правой части картины изображен огромный мозг. Удивительно, но можно найти даже сложные его компоненты, такие как мозжечок, зрительные нервы и гипофиз. А броская зеленая лента идеально совпадает с местонахождением позвоночной артерии.

«Тайная вечеря» Ван Гога

Винсент Ван Гог, «Ночная терраса кафе», 1888

Исследователь Джаред Бакстер полагает, что на полотне Ван Гога «Ночная терраса кафе» зашифровано посвящение «Тайной вечере» Леонардо да Винчи. В центре картины стоит официант с длинными волосами и в белой тунике, напоминающей одежды Христа, а вокруг него ровно 12 посетителей кафе. Также Бакстер обращает внимание на крест, расположенный прямо за спиной официанта в белом.

Образ памяти у Дали

Сальвадор Дали, «Постоянство памяти», 1931

Не секрет, что мысли, посещавшие Дали во время создания его шедевров, всегда были в виде очень реалистичных образов, которые художник затем переносил на холст. Так, по признанию самого автора, картина «Постоянство памяти» была написана в результате ассоциаций, возникших при виде плавленого сыра.

О чем кричит Мунк

Эдвард Мунк, "Крик", 1893.

Мунк так рассказывал о появлении у него идеи одной из самых загадочных картин в мировой живописи: "Я шёл по тропинке с двумя друзьями — солнце садилось — неожиданно небо стало кроваво-красным, я приостановился, чувствуя изнеможение, и опёрся о забор — я смотрел на кровь и языки пламени над синевато-чёрным фьордом и городом — мои друзья пошли дальше, а я стоял, дрожа от волнения, ощущая бесконечный крик, пронзающий природу". Но что за закат мог так напугать художника?

Есть версия, что идея "Крика" родилась у Мунка в 1883 году, когда произошло несколько сильнейших извержений вулкана Кракатау - настолько мощных, что они изменили на один градус температуру атмосферы Земли. Обильное количество пыли и пепла распространилось по всему земному шару, добравшись даже до Норвегии. Несколько вечеров подряд закаты выглядели так, будто бы вот-вот настанет апокалипсис - один из них и стал источником вдохновения художника.

Писатель в народе

Александр Иванов, "Явление Христа народу", 1837-1857.

Десятки натурщиков позировали Александру Иванову для его главной картины. Один из них известен не менее самого художника. На заднем плане, среди путников и римских всадников, еще не слышавших проповедь Иоанна Предтечи, можно заметить персонажа в корчиневом хитоне. Его Иванов писал с Николая Гоголя. Писатель тесно общался с художником в Италии, в частности по религиозным вопросам, и давал ему советы в процессе написания картины. Гоголь считал, что Иванов "уже давно умер для всего мира, кроме своей работы".

Подагра Микеланджело

Рафаэль Санти, "Афинская школа", 1511.

Создавая знаменитую фреску "Афинская школа", Рафаэль увековечил своих друзей и знакомых в образах древнегреческих философов. Одним из них стал Микеланджело Буонаротти "в роли" Гераклита. Несколько столетий фреска хранила тайны личной жизни Микеланджело, а современные исследователи сделали предположение, что странно угловатое колено художника свидетельствует о наличии у него болезни суставов.

Это вполне вероятно, если учесть особенности образа жизни и условий работы художников эпохи Возрождения и хронический трудоголизм Микеланджело.

Зеркало четы Арнольфини

Ян ван Эйк, "Портрет четы Арнольфини", 1434 г.

В зеркале позади супругов Арнольфини можно увидеть отражение еще двух человек, находящихся в комнате. Скорее всего, это свидетели, присутствующие при заключении договора. Один из них — ван Эйк, о чем свидетельствует и латинская надпись, помещенная, вопреки традиции, над зеркалом в центре композиции: «Ян ван Эйк был здесь». Так обычно скрепляли контракты.

Как недостаток превратился в талант

Рембрандт Харменс ван Рейн, "Автопортрет в возрасте 63", 1669.

Исследователь Маргарет Ливингстон изучила все автопортреты Рембрандта и обнаружила, что художник страдал косоглазием: на изображениях его глаза смотрят в разные стороны, чего не наблюдается на портретах других людей кисти мастера. Недуг привел к тому, что художник лучше мог воспринимать реальность в двух измерениях, чем люди с нормальным зрением. Это явление называется "стереослепота" - неспособность видеть мир в 3D. Но так как живописцу приходится работать с двухмерным изображением, именно этот недостаток Рембрандта мог быть одним из объяснений его феноменального таланта.

Безгрешная Венера

Сандро Боттичелли, "Рождение Венеры", 1482-1486.

До появления "Рождения Венеры" изображение нагого женского тела в живописи символизировало только идею первородного греха. Сандро Боттичелли первым из европейских живописцев не нашел ничего греховного в нем. Более того, искусствоведы уверены, что языческая богиня любви символизирует на фреске христианский образ: ее явление - аллегория возрождения души, прошедшей обряд крещения.

Лютнист или лютнистка?

Микеланджело Меризи да Караваджо, "Лютнист", 1596.

Долгое время картина экспонировалась в Эрмитаже под названием «Лютнистка». Только в начале ХХ века искусствоведы сошлись во мнении, что на полотне изображен все-таки юноша (вероятно, Караваджо позировал его знакомый художник Марио Миннити): на нотах перед музыкантом видна запись басовой партии мадригала Якоба Аркадельта «Вы знаете, что я люблю вас». Женщина вряд ли могла сделать такой выбор — это просто тяжело для горла. Кроме того, лютня, как и скрипка у самого края картины, в эпоху Караваджо считалась мужским инструментом.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 25 Июн 2017, 14:06

Я уже не понимаю, чего хочу)) Так мечтала, чтоб Пишник чёлку отрастил, а теперь меня чо то его причесон бесит С чёлкой он и прям куклёнок, а мне вот почему-то щас подавай мачо... ну или оджисана! Чот хочу взрослого Пишку. Гормональное что то, наверное... Ну а чо он как Бенджамин Баттон-то?  

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : Япония

Сообщение автор pretty_toy в Вс 25 Июн 2017, 17:19

Посмотрела с Пи последний ошаризм. Кто-то писал что он не осознавал что они  Каме соперники, так вот нет. Он сказала что до Нобуты у него с ним было соперничество и они даже не общались два года. Пи не нравилось, что Каме никогда первым не начинал разговоры, был в стороне, что он был "одиноким волком". Не поняла для чего в эфире была девушка-ведущая и парень, они вообще молчали почти. Было сообщение от Каме что Пи красивый, он сказал что Каме его постоянно хвалит и говорит что он в его вкусе). Потом был Лили Франки, он сказал что Пи слишком серьезный, ему надо рассказывать грязные шутки девушкам и вообще что-нибудь странное про себя. Пи рассказал что однажды на концерте одел очень узкие штаны и пошутил что все увидят его Ямапи. Ведущие сказали что это самое невинное что они слышали. И так в целом они болтали про джуниров, что из-за них ему не достается гамбургеров терияки(они все съедают), у него на этой почве теперь травма, он их есть не может. Что он хочет сломать свою доброту и показывать характер, уметь злиться. Один раз злился, когда на выступлении джуниор одел его костюм, а ему надо было выходить как раз на сцену в нем и поэтому ругался за сценой. Еще что в начале он говори про Такки, что он оплатил еду на свои первые деньги в благодарность за карьеру.(один раз). Все что вспомнила пересказала.

Уже получил личные тапки!

Сообщение автор Larvv в Вс 25 Июн 2017, 17:54

пишет:Я уже не понимаю, чего хочу)) Так мечтала, чтоб Пишник чёлку отрастил, а теперь меня чо то его причесон бесит С чёлкой он и прям куклёнок, а мне вот почему-то щас подавай мачо... ну или оджисана!
О, я тебя понимаю. Взрослый Пишник мне тоже больше нравится, и дело даже и не в челке. Появился аристократизм в лице, взгляд стал более глубоким и осмысленным. Конечно не идет такому умному мальчику детская челка, падающая на глаза.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 25 Июн 2017, 19:23

пишет:Посмотрела с Пи последний ошаризм

пишет:Не поняла для чего в эфире была девушка-ведущая и парень, они вообще молчали почти.

Ну, девушка (Мори Идзуми), очевидно, чтоб поржать)) А парень(эвон как ты Фудзико откомплиментила!) для красоты Отличный Ошеизм и Пишник невозможный красавчик))

А про конфликт между Пи и Каме помню спрашивали их во время съёмок Нобуты. Так спрашивали даже про драку между ними и о том кто кому навалял. По их реакции - Пишка заржал, а Каме стал взволнованно уверять, что всё неправда - понятно, что навалял Пишка Каме

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Сообщение автор pretty_toy в Вс 25 Июн 2017, 21:34

Ну, девушка (Мори Идзуми), очевидно, чтоб поржать)) А парень(эвон как ты Фудзико откомплиментила!) для красоты
они красивые спору нет, хотя я и на других передачах, вроде мьюзик стейшн замечала что девушки у них сидят в ведущих для антуража оо
про драку между ними и о том кто кому навалял.
бедный Каме, хотя в этой же передаче Пи сказал, что у них были конфликты из-за пустяков. Например, он тогда не застегивал рубашку до 3 пуговицы, а Ками на него орал что можно только одну оставлять))
Не помню было тут у вас или нет. была передача Хапикуру, где его руку смотрели, у него выходил тогда Эро альбом(промо) и хиромант сказал что у него эротической линии(Пояс Венеры) нет. Это у чувственных натур есть.(сказал что многие знаменитости притворяются ради образа, чтобы лучше продаваться) Зато у него очень длинная линия популярности у девушек и есть линия старательности. Это 2012 год.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 26 Июн 2017, 07:27

Да, про руку смотрела и согласна в чём-то)) Пишник, думаю, эгоист и в отношениях и вообще. Да и не романтик, так-то. Но женщин воспринимает очень чутко. Не зря же Каме говорил, что если в компании есть Пишка, то даже рыпаться нечего - всё равно самая красивая девушка достанется ему Ну а сексе видать всё норм. Если б проблемы были какие, то слухи бы быстро расползлись по тусовке и девахи не велись бы так на него)) Видать не чувственностью берёт, а старательностью Узнаем потом из мемуаров его знаменитых подружек))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 26 Июн 2017, 20:33

pretty_toy, ты когда про видео пишешь, вставляй его, не стесняйся)) Было - не было, лишним не будет
А вот и сеанс хиромантии с пишкиными лапками, если кто не видел.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 01 Июл 2017, 12:28

Ааааа! *ля! Дайте ж мне развидеть это!11

Не это, что сверху, а это что снизу!11

Что за фотограф делал это? Это что вообще?  Японцы, канеш, оригиналы, но... Что за жалкий вид сзади в этих складках на попце? Эт чо может завести японок? Да неужели?
Прям бесит меня куклёнок последнее время. На голове гнездо какое-то, исхудал до невозможности - чо вообще происходит-то?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 01 Июл 2017, 15:16

Кавайное видео с Мьюзикдей))

Пишник со-товарищи поют хит Кат-тун 2006 года)) Забавно, как ластится к Пишке Китаяма)) Как котёнок, прям

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 02 Июл 2017, 05:49

Каме энд Ямапи на Мюзикдэй Чо сказать? Каме привлекателен, Пишник чертовски привлекателен))

И фоточки-фоточки-фоточки...

Слушайте, а Пишка и впрямь чувак высокий для японцев)) Красавчик!.. Но! Срочно стричься и кушать! Много и часто! В смысле кушать!
Пысы. А парни продолжают рекламить одежду LAD MUSICIAN))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 02 Июл 2017, 10:57

жалкий вид сзади
фотографа на кол, фоты в костер
видос тощий, как у подростковой анорексички))) подержаться не за что))) нитакой он))))
неужели Пишка(или его агенство) дали добро на публикацию такого "отвеса"?
хотя нет, ща смотрю их с Камэ в "Я мужчина" - оба в порядке yes1
Пишка в роли Бога-коучера забавляеться по полной (классные у него ботинки)

Пишника в белой майке
майки на любимках - мой фетиш  смущение

Оооочень необычный фотосет))
и мне ооооочень нравится, прям имеет какой-та медитативный эффект, выходящий за пределы тела  
Срочно стричься
вспомнила его давнюю стилизацию  

добавлю клошара с маникюром впридачу  

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 02 Июл 2017, 12:34

пишет:классные у него ботинки

Тоже LAD MUSICIAN)) Они с Каме щас одеты с ног до головы в LAD MUSICIAN. Ахахах! Я щас поняла, что знаю какие трусы на них одеты

Срываем покровы, так сказать!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 17 Июл 2017, 21:09

Код Синий 3 стартанул)) Надеюсь будет таким же успешным, как и предыдущие два)) Японцы, вообще, любят медицинские сериалы, что странно, потому что в жизни они больше доверяют народной медицине, ну, типа, что икра морского ежа выводит радиацию)) Оооочень вкусная терапия, если что))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 17 Июл 2017, 21:16

Пишуню спалили с Широтой Ю в Хараюки(район модных магазинов в Токио - практически мекка японских модников ).

Пишка как испуганный заяц - того и гляди ускачет

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 17 Июл 2017, 21:29

Владеет, всё ж таки, куклёнок редким умением в наше время - дружить)) С Широтой ведь они ещё со школы дружат. Причем, помню как у Широты в каком-то интервью спросили даже про то что врёте вы, типа, всё. При вашей занятости вы небось с Ямапи не только не видитесь месяцами, а и не созваниваитесь. На что Ю сказал, что разговаривал с Пи полчаса назад и показал телефон))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 23 Июл 2017, 14:48

Первая серия "Код синий" успешно заняла верхнюю позицию в рейтинге японских дорам на этой неделе. И Пишка тоже отличился)) Вернее его знаменитая грудь!)) В сети бурно обсуждают показанный обнажённый торс Ямапи и его, так сказать "сисяндры" Дефки с завистью определили их в чашку "С"))

Ну низнаю-низнаю)) Видали мы у Пишника грудак и помощнее! В Базербит уж точно поэффектней вид был - даже чуваки офигевали

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Июл 2017, 20:56

Элеис, мне так нравятся твои посты о Ямапи. Каждая как отдельная любовная пьеса))
Есть завязка, кульминация и концовка)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 24 Июл 2017, 11:48

И не хавари, Юль. Пришёл тот год, када откроешь тему с красавуном и читаешь,молча попивая чаёк. Благолепие) Элис, спасибень тебе)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 25 Июл 2017, 01:31

О! Скока позитива)) И мне нравится, что вам нравится! Спасибо))

Эт всё куклёнок)) Ну как? Как такую красотень не любить?! Пойти, что ли, вдарить по Вильяму, нашему, Шекспиру? Поучиться сонеты слагать? Вот тогда держитесь!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 30 Июл 2017, 21:29

Зацените ангелоподобного куклёнка двадцатилетней давности)) Мальчонка ещё только слегонца подвергся "развращающей" атмосфере Джэконторы

И видос, где Пишник уже "чистый" джоннис: уже живёт под девизом чемпионов - быстрее, выше, сильнее! Вот это, кстати, я уважаю в принципах Джэ. Чуваки всегда в напряге, всегда чувствуют дыхание друзей-коллег-конкурентов., что не даёт почивать на лаврах даже в родной конторе

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 30 Июл 2017, 22:10

Чо то видос не загружается и сообщение полностью тоже. Эт чо то с форумом или у меня с инетом?

Попытка номер два, если чо))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 01 Авг 2017, 22:28

Чистого не вижу, а малой был больше япончик, чем сейчас.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 02 Авг 2017, 06:44

Красотун и мороженко)) Лето, внезапно без дождя

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 05 Авг 2017, 16:13

Посмотрела старенький видос с куклёнком. Накатила ностальгия по двадцатилетнему брутальному и отвязному Пишке)) Все гёрлы были его  Да, что там дефки, и парни, походу, тоже На третьей минуте знаменитое видео, где снимающий Пишника Нишикидо говорит не менее знаменитую фразу:"Эти губы созданы для поцелуев!"))

Печально, но сегодняшний взрослый, тридцатилетний Пи градус брутальности потерял. Он сейчас как дорогущая красивая фарфоровая статуэтка - глаз не отвести, но пощупать страшновато И ведёт себя так правильно-правильно, что хочется заорать:"КТО ТЫ? И ЧТО СДЕЛАЛ С МОИМ КУКЛЁНКОМ?"

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 06 Авг 2017, 10:38

Ямашита: имоото-чан и они-чан)) О как! Эт по-русски младшая сестра и старший брат)) Похожи, черти))

Рина, кстати, недавно в твиттере выложила фотку статьи в журнале, где Пишку в тысячный раз спрашивают о его детских воспоминаниях и поржала, что самым-самым до сих пор остаётся чувство растерянности и ревности при виде мамы с новорожденной Риной:"Она теперь будет любить и обнимать только её?"

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 06 Авг 2017, 11:54

Рина очень редко выкладывает информацию о Пишке. В своё время она прочувствовала на себе, что от любви до ненависти фанов доли секунды)) В ньюсовский период Пишника Рина активно общалась с ньюсофанами в соцсетях и когда Пи ушёл из группы имела неосторожность написать:"Наконец-то братишка отмучился!" И вот тут понеслось! Скандал дошёл до того, что Пишке пришлось извиняться за неё перед разгневанными фанами. С тех пор Рина  опасается любых комментов о своём брате)) Да и вообще, известность братишки вовсе не помогает ей по жизни.Из за этой известности ей пришлось уйти с престижной работы в секретариате крупной токийской юридической фирмы, где она была помощником одного из партнёров, сына министра, между прочим)) Но журналисты стали осаждать офис конторы и Рина вынуждена была уволиться, чтобы не привлекать к фирме лишнее внимание жёлтой прессы. Теперь работает вебдизайнером.
В соцсетях постит как все- еду, шмотки, маникюр. Ещё семейных собачек и иногда бабушку и дедушку. Маму и брата никогда. Об отце даже не упоминает.

еда:

шмот:

бабуля:

собачки По-чан, Пи-чан, Химе-чан:

Рина:

Партнёров своих не светит тоже.Я не думаю что при такой красоте их или его-единственного  нет Хотя, как-то мелькали какие-то фотки со спины и на день девочек Рина постила подаренное колечко))

Сообщение автор Larvv в Вс 06 Авг 2017, 14:13

Печально, но сегодняшний взрослый, тридцатилетний Пи градус брутальности потерял. Он сейчас как дорогущая красивая фарфоровая статуэтка - глаз не отвести, но пощупать страшновато  И ведёт себя так правильно-правильно, что хочется заорать:"КТО ТЫ? И ЧТО СДЕЛАЛ С МОИМ КУКЛЁНКОМ?"
А для меня он все больше на Хрусталя становиться похожим, хоть вроде совсем разные они.

Eleis - ты молодчинка, столько много Кукленка, прям отрада для глаз и души.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 10 Авг 2017, 18:27

А для меня он все больше на Хрусталя становиться похожим, хоть вроде совсем разные они.

Ооооооо неееееееееееееееет!11 Только не этооооооо!!!(Ничего личного )

Пысы. Ничего не имею против Хрусталя - просто не мой перс))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 13 Авг 2017, 12:27

Куклёнок у Арашей в гостях))

Нино прощупал Пишке ручки-ножки!

Эх, Нино! Не узнаю тебя)) Чо щупать дохлые ножки и ручки - в Пишке главное грудь!!!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 13 Авг 2017, 12:54

Хотя, о чём это я? Уж Нино-то как раз все "трещинки" пишкины определённо знает!
Вспомнила "Стенд ап!" и сцену с голым Ямапи, Наримией и Нино

На скрине смотрят парнишки явно не в глаза куклёнку)) Хотя, глаза тоже хороши!

Нино так-то с Пишкой и в "Анане" снимался, помнится...

Ещё знаменитый "тройничок", да-да-да! Как можно забыть))

Да, походу, Нино куклёнка с детства себе застолбил и сейчас просто техосмотр изредка проводит

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 14 Авг 2017, 09:35

Ошеризм с Каме. Ямапи в качестве сюрприза. Ничего нового не сказано - Каме хороший друг и бла-бла-бла)) Зря Каме напрягался в начале, Пишник умеет быть милым))

У Камее, помнится, такое же выражение лица было когда Пишка ему видео-письмо на сьёмки "Бема"прислал. Ну, там, где Каме весь такой седовласый демон в шляпе))

А лицо у Каме просто смесь эмоций - настороженность, удивление, удовольствие(любит солнцеликий комплименты ) и даже восхищение какое-то, уж не знаю Пишкой или собой!

Странные, всё ж таки, отношения у Пишки с Каме. Какбэ и не друзья впишкином понимании, но одновременно очень близкие люди... И Каме всячески это подчёркивает тактилкой, когда они рядом)) Вспомнить только Каундауны с руками на попке и груди

Думаю по самовлюблённости Пишке Каме не переплюнуть, а вот самоуверенностью пишкиной он в какой-то мере восхищается)) Каме рассказывал, как в одно из своих выступлений в бутае "Дримс бойс" он зашёл к себе в гримёрку и с удивлением увидел там Ямапи, пришедшего его поддержать. Он был просто поражён Пишкой наповал:"Это был икемен в полном смысле этого слова - и по виду и по ощущениям!"

Сообщение автор Larvv в Пн 14 Авг 2017, 10:42

пишет:Ооооооо неееееееееееееееет!11 Только не этооооооо!!!(Ничего личного )

Пысы. Ничего не имею против Хрусталя - просто не мой перс))

Я от этого тоже не в восторге, но что-то напоминает, особенно похудевший и серьезный. Но, конечно, тип совсем не тот, или я просто мало понимаю и того и другого.

Сообщение автор Larvv в Пн 14 Авг 2017, 10:58

Думаю по самовлюблённости Пишке Каме не переплюнуть, а вот самоуверенностью пишкиной он в какой-то мере восхищается))

Вот именно, у Каме самовлюбленность и желание всем что-то доказать, а еще и обида какая-то чувствуется на всех и вся. А вот Пишка  естественнен  во всем, ему мнение окружающих, по большому счету, до лампочки, а общается и дружески поддерживает Каме по доброте своей душевной.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 14 Авг 2017, 13:34

Каме и Ямапи для "Анан". Чтож они такие сладенькие-то! ohh

Мда!.. Смотрю я на пупсиков и чувствую - заикеменились парняги. Что эт за фотосессия для "Анана" если ни куска "комиссарского" тела не видать? А? tapping Уж голых попок не прошу - вид пишкиной тощей вряд ли приведёт в восторг , а Каме, пожалуй, и мог бы ямочками сверкнуть)) Могли ж хотя бы животик приоткрыть и ключицы - как в старые, добрые времена!

Сообщение автор Larvv в Чт 17 Авг 2017, 23:22

Прям радует Кукленок в "Код синий 3", серьезный до невозможности, взрослый, загадочный

А это он как бы улыбается

Похоже и сам наслаждается ролью сдержанного и молчаливого врача. Да, двадцатилетний Пишка и тридцатилетний - разные Пишки, вырос Кукленок и стал истинным японцем.

И еще один красавчик-самурай

Соперник вроде.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Апр 2018, 01:08
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.