Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

Первое сообщение в теме :

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема

Прочно прописался
Прочно прописался

Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Чт 21 Дек 2017, 19:09

Ааааа! Вот всё веселее на этом форуме)) Рина-кун, тебе правда 36 лет и ты щас только почитала о Гуфе? Ты в России живёшь? Или как-то изолированно молодость проводила? Подо что ты отрывалась в клубах? Не под это?

Насчёт усилий и таланта соглашусь, я и сама об этом писала, а по поводу накруток смешно))

Ты как представляешь накрутку Billboard Japan? А чего тогда только 11 место в топе ? Папахен денег зажал?  Чот думаю, Сакураюшка в свои 35 уже вряд ли просит у папки карманные деньги))  

Спойлер:
Billboard Japan Releases Its Year End Charts for 2017

The year is coming to a close, so the end of the year charts and rankings are upon us. Billboard Japan has now released its year end charts for 2017, measuring the period from 11/28/16 – 11/26/17. Hoshino Gen was named Top Artist of the year, while his 2016 hit “Koi” topped the year end Hot 100 chart for this year. Namie Amuro’s farewell best album, “Finally”, topped the year end Hot Albums chart. Check out more of these charts below!

Top Artist

1. Hoshino Gen

2. Keyakizaka46

3. TWICE

4. Nogizaka46

5. Mr.Children

6. AKB48

7. ONE OK ROCK

8. RADWIMPS

9. Namie Amuro

10.  Yonezu Kenshi

11. Arashi

12. back number

13. SMAP

14. Sandaime J Soul Brothers

15. AAA

16. Nishino Kana

17. Ed Sheeran

18. Bruno Mars

19. Kanjani8

20. Bodan Shonen Dan

________

Hot 100

1. Hoshino Gen – Koi

2. Ed Sheeran – Shape of You

3. DAOKO x Yonezu Kenshi – Uchiage Hanabi

4. Keyakizaka46 – Fukyouwaon

5. Keyakizaka46 – Futari Saison

6. TWICE – TT

7. Nogizaka46 – Influencer

8. Piko-Taro – PPAP

9. RADWIMPS – Zen Zen Zense

10. Keyakizaka46 – Silent Majority

________

Hot Albums

1. Namie Amuro – Finally

2. SMAP – SMAP 25 YEARS

3. back number – Encore

4. Arashi – “untitled”

5. ONE OK ROCK – Ambitions

6. AKB48 – Thumbnail

7. Mr.Children – Mr.Children 1992-2002 Thanksgiving 25

8. Sandaime J Soul Brothers – THE JSB WORLD

9. Yuzu – Yuzu Iroha 1997-2017

10. Mr.Children – Mr.Children 2003-2015 Thanksgiving 25

________

Streaming Songs

1. Ed Sheeran – Shape of You

2. Justin Bieber – What Do You Mean?

3. DAOKO x Yonezu Kenshi – Uchiage Hanabi

4. The Chainsmokers – Closer (feat. Halsey)

5. Keyakizaka46 – Silent Majority

6. Shota Shimizu – My Boo

7. Austin Mahone – Dirty Work

8. Hoshino Gen – Koi

9. Zedd & Alessia Cara – Stay

10. ONE OK ROCK – Wherever you are

________

Download Songs

1. Hoshino Gen – Koi

2. RADWIMPS – Zen Zen Zense

3. WANIMA – Yatte Miyou

4. DAOKO x Yonezu Kenshi – Uchiage Hanabi

5. back number – Happy End

6. Doughnuts Hole – Otona no Okite

7. Austin Mahone – Dirty Work

8. Mr.Children – HANABI

9. RADWIMPS – Nandemonai ya

10. Yonezu Kenshi – Peace Sign

________

Download Albums

1. Mr.Children – Mr.Children 1992-2002 Thanksgiving 25

2. Mr.Children – Mr.Children 2003-2015 Thanksgiving 25

3. back number – Encore

4. ONE OK ROCK – Ambitions

5. Utada Hikaru – Fantôme

6. Various Artists – “La La Land” Original Soundtrack

7. Bruno Mars – 24K Magic

8. Yonezu Kenshi – BOOTLEG

9. Suchmos – THE KIDS

10. Ed Sheeran – ÷

Further explanation of the charts can be found h

И чем тебе Мацумото и Айба не угодили?

Я так-то не скрываю своё эстетство. Я люблю красивых людей и что? Думаю со мной многие согласятся, и фаны Арашей в том числе. Я и Пишку люблю в первую очередь за красоту)) А ты за что? Давай от себя и без сплетен, а? Чо у тебя за настрой такой нападающе-обороняющийся? Здесь все свои и все любят Пишника, ничего доказывать не надо, расслабься и давай уж запости обещанные видосы))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 21 Дек 2017, 20:38

Пысы))Про "периферийную" известность Гуфа эт прям респект)) Он бы одобрил! Щас напишу Дудю, что он баклан и снимает у себя нипойми что)) *ля! представила у него на канале Каме в кимоно и с зонтиком или Шекшизон в начале их карьеры)) Эт было б нечто

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 24 Дек 2017, 19:04

Сегодня день рождения у Сатоми! bokal

До сих пор не понятно бывшая она девушка Пишки, настоящая или "была ли девушка", вообще)) но, как бы то ни было, Сатоми мне очень нравится и Пишник дурак, если такую девушку проквакал

А моооожет сё ещё буууудет! Как Пугачёва пела:
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,..(с)
О как, я)) Романтичненько зафиналила, а?

Щас вон про Окаду Дзюнити прочитала - женится чувак)) Сделал сюрприз и в поздравительных открытках для членов своего фанклуба преподнёс ошеломительную новость))

Там не указана его избранница, но не трудно догадаться, что это его давняя подруга Миядзаки Аой.

Парочка через многое прошла. Аой даже успела сходить замуж Может и у куклят всё сложится))
Надеюсь, что Пишник не в одиночестве встречает Рождество - Каме и т.д. не засчитываются!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 28 Янв 2018, 14:33

У моего куклёночка ещё прошлогодние новости тут! Надо исправляться!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 28 Янв 2018, 14:54

У Пишника Новый год опять в компании Каме начался)) Сам сказал на радио. Стабильность, ёпт

Ну что за скукота-то! Чо то сомневаюсь, чтос Каме можно зажечь по-полной, не тот персонаж он. Вот как-то быстро Ямапи становится взрослым и скучным. Аааааа! Не хочу! Пусть ещё побудет молодым и безбашенным! Прям как Костик

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 28 Янв 2018, 15:53

Пишке пора перестраиваться. В айдолы он уже по возрасту не помещается. Ему надо менять стайл. Сайто вон меняет. Респект ему.
Нельзя всегда быть красивым и гордым. Пора поиграть грязных и дурных.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 28 Янв 2018, 17:02

Я скажу больше! Пора бы иногда и вести себя грязно и по-дурному!  А то как будто в политику собрался или жениться хочет на самурайской принцессе и карму себе нарабатывает

А ведь были ж времена - ни дня без новостей))

А то Новый год с Каме! Небось пели свои песни под караоке в трусах, как обычно. Ооооочень дерзкие оджисаны Эээээх, стареют ветераны))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 10 Фев 2018, 16:57

Ага! Вот моя прелесть и спалилась : :ag : :Он точно читает Знаем толк! Если чего - я не виновата! Это он сам, без моей подсказки))

Короче, в январе Пишника засекли в аэропорту Гаваев.

Ну, засекли и засекли. Отдыхал чел после завершения съёмок, чо нельзя? Может он к друзьям в гости летал? А может к Джонни на рандеву? Всё это, конечно может быть, но внезапно всплыла информация, что усталость от съёмок он активно сбрасывал с довольно известной японской моделью Никой Нивой))

Фемина на одиннадцать лет младше, очень популярна в инсте и снялась в горячо любимом японцами шоу "Дом с террасой". Аналог нашего Дома2)) Ну, сиськи у неё зачётные))

Так вот, это ещё не всё! Отдохнув и взбодрив "органы движения" на курорте, Пишка прямым ходом двинул к Сатоми домой! А вы говорите текучка!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 10 Фев 2018, 17:07

Эта малышка похожа на Сатоми, кста

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 10 Фев 2018, 17:41

Поржала с комментариев японцев

Спойлер:
2: 2018/02/07 (水) 16: 50: 24.09 ID: Wz + Cpp9O0
Ямапи ~ (> _ <)

4: 2018/02/07 (水) 16: 51: 21.02 ID: LQ0P1wrw0
Это хорошие новости

5: 2018/02/07 (水) 16: 51: 41.05 ID: p1FLc1Om0
Ямапи уверен в популярности

24: 2018/02/07 (水) 16: 56: 22,59 ID: QjS + vRO10
>> 5  
Чувак всегда палится из-за популярности своих женщин)))
Другие кумиры и актеры хорошо скрывают их

6: 2018/02/07 (水) 16: 51: 44,56 ID: vlVYJAM70
Еще одна хафу?
Его иностранный комплекс слишком ужасен

11: 2018/02/07 (水) 16: 53: 22,24 ID: C0iCe9jt0
Ну, это конец Никки

12: 2018/02/07 (水) 16: 53: 27.04 ID: xSh4gLaw0
Быть как Тегоши и изо всех сил

16: 2018/02/07 (水) 16: 54: 24,75 ID: buweSc + b0
Она на 10 лет младше, но Ишихара Сатоми намного лучше

17: 2018/02/07 (水) 16: 54: 29,21 ID: xMdUpM4h0
Этот парень и Аканиши действительно любят хафу

18: 2018/02/07 (水) 16: 54: 44,87 ID: OYNIxqzw0
Yamashita действительно любит модели тоже

21: 2018/02/07 (水) 16: 55: 36,37 ID: XpDbFufv0
Почему он так популярен?

23: 2018/02/07 (水) 16: 55: 51.60 ID: Yj2iFFME0
Девочка хороша! Высший класс!

26: 2018/02/07 (水) 16: 56: 40,44 ID: R34a5HjA0
Никки лучше
Гиперактивность Ишихара Сатоми кажется раздражающей

30: 2018/02/07 (水) 16: 57: 07.14 ID: xNBUcDB00
Он, вероятно, закончит, как Мацу Джун

34: 2018/02/07 (水) 16: 58: 33,11 ID: b7whh0Qz0
Моя Сатоми теперь освобождена от Ямашиты

40: 2018/02/07 (水) 16: 59: 54,28 ID: LFdE6i1i0
Он отправился домой к  Ишихаре после возвращения в Японию? Они не расставались

42: 2018/02/07 (水) 17: 00: 02.23 ID: 5DEg80L + 0
Ну, очевидно, что лучше просто весело проводить время с малышкой, чем быть с женщиной, которая в возрасте и  сильно рассматривает возможность женитьбы

47: 2018/02/07 (水) 17: 02: 28,30 ID: JSvbBEQH0
Он похоже западает на хафу, не так ли? Удивительно w

48: 2018/02/07 (水) 17: 02: 33,97 ID: PbGZtovr0
Исихара Сатоми - 31 год, время жестоко

55: 2018/02/07 (水) 17: 04: 53,72 ID: otwE7vJK0
>> 48  
Разве она не красивее?

83: 2018/02/07 (水) 17: 13: 12,24 ID: 3 + d8sDHY0
>> 48  
Возьмите текущую внешность Никки и Ишихара, затем скажите что-нибудь

111: 2018/02/07 (水) 17: 21: 07.44 ID: Iwvylzu70
>> 48  
Ишихара Сатоми выглядит красивее сейчас, чем в прошлом
Время от времени она была похожа на старшую сестру

IrkinsEvil
Ему всего 32 года. Ямашита-сан может встречаться с тем, кого он хочет. Он не женат, никто никому ничего не должен.

Парк Джин Янг
Я читал в прошлом таблоидё, что у ямапи огромный пенис. Многие его девочки тоскуют по своему богу, как копье дракона))))

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 11 Фев 2018, 11:54

42,48 и два последних коммента- бесценны иккаю с последнего

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 11 Фев 2018, 12:16

хотелось бы верить, что последний комент истинная правда)
Это бы объяснило невпупенное влияние Ямапи на окружающую среду

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 11 Фев 2018, 13:20

интересно... огромный по японский, это на сколько мм больше среднестатистиччских десятисантиметров? это, подруга спрашивает

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 11 Фев 2018, 18:08

Пошла уже реакция на пишкины похождения))

42,48 и два последних коммента- бесценны

А одиннадцатый? Я так поняла, что теперь и Ники будет тосковать по своему богу с копьём дракона!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 17 Фев 2018, 13:10

Всех с прошедшим Валентином!

Ну и чтоб два раза не вставать, с восточным Новым годом!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 17 Фев 2018, 14:48

Тут от Орикона ежегодный опрос подъехал "Кому из знаменитостей вы отдали бы свой шоколад(своё сердце, свою любовь, свою невинность и т.д. ) в День св. Валентина?" И что вы думаете? Весь в шоколаде оказался Айба! Это третий год подряд)) Японки от мала до велика мечтают о милашке Айбе, а милашке тридцать пять годков, но это не останавливает ни десятилетних, ни пятидесятилетних японок)) Ну, а теперь подробности опроса

1.Айба Масаки

Мацумото Джун

Сакурай Шо

Такахаси Иссей

Ниномия Казунари

Мацузака Тори

Оно Сатоши

Ямашита Томохиса

Такеучи Рёма

Хошино

Заметьте, всем чувакм меньше сорока и значительно больше четырнадцати, а опрашивали женский пол от 10 до 50-ти! Ага-ага, любви все возрасты, помню))
Ну и возрастные предпочтения:

10-летние потратят все карманные деньги на шоколад для:

1 Aiba Masaki
2 Sakurai Sho
3 Yamazaki Kento
4 Ohno Satoshi
5 Ninomiya Kazunari

20-летние барышни отдадут шоколадку и своё сердечко

1 Matsumoto Jun
2 Aiba Masaki
3 Kamenashi Kazuya
4 Ninomiya Kazunari
5 Takeuchi Ryoma

30-летние фемины не прочь позабыть о диетах и вкусить шоколадного греха с

1 Takahashi Issei
2 Aiba Masaki
3 Yamashita Tomohisa
4 Matsuzaka Tori
5 Matsumoto Jun

40-летние ягодки мечтают принять  шоколадные обёртывания от мастера по имени

1 Ohno Satoshi
2 Aiba Masaki
3 Katori Shingo
4 Matsuzaka Tori
5 Domoto Tsuyoshi

50-летним не страшно повышение сахара в крови, если шоколадку они разделят с

1 Yamashita Tomohisa
2 Matsumoto Jun
3 Ninomiya Kazunari
4 Hoshino Gen
5 Takahashi Issei

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 17 Фев 2018, 15:32

Пишка возглавляет рейтинг 50-летних! Я знала, что все японские мамки обожают Пишника и мечтают видеть своих дочек в его объятиях, но что и сами не прочь там оказаться - это прям им плюс в карму от меня лично!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Сб 17 Фев 2018, 21:08

eleis, эти рейтинги сподвигли меня посмотреть фильмец с Арашами и Наохитычем Последнее обещание, для чистоты экперимента такскать))) ну чо, поддерживаю мнение всего японоженского возрастного диапазона)))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 17 Фев 2018, 23:13

фильмец с Арашами и Наохитычем Последнее обещание

Ахахах! Это тот, где они с голыми торсами на постере? Этот постер и меня заманил)) Даааа... Фильм ни о чём, но Араши чисто мачо))

Айба так-то семпай пишкин. У Пишника даже первый экранный киссинг был с Айбой в П.П.О.И

А я Айбу люблю за дорамку "Моя девочка", ну и за "Кошку Холмса"))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 25 Фев 2018, 10:40

Тайваньский GQ разразился статьёй о амурных похождениях Пишика.

先別管丹羽仁希了,你知道山下智久的歷任女友全是極品大正妹嗎?:
今天震撼日本演藝圈的頭條新聞,大概就屬32歲日本傑尼斯當紅偶像山下智久,又把到另一個大正妹丹羽仁希了!根據《女性Seven》報導,去年11月才傳出與石原里美分手的他似乎沒有空窗太久,以光速發展新戀情、而且連兩任對象都是日本當紅的人氣女優,讓人氣得牙癢癢(?)之餘,也不免讓編輯好奇,山下智久到底還有哪些夢幻緋聞對象是GQ讀者必須知道的?

桃花沒斷過的山下智久除了把妹實力了得,出道以來也創造了不少話題戲劇,像是《東大特訓班》、《改造野豬妹》或是《求婚大作戰》等,在日劇迷心中都是不可抹滅的經典好戲,也怪不得這位花美男在演藝圈有著風生水起的影響力。而如此高顏值條件,也讓他的感情生活私十分精彩,因此編輯今天就替各位整理出他歷年來的緋聞女友,越看是不是越覺得,要跟他好好請教一下把妹招數?

以偶像團體「L☆IS」成員出道,曾出演過《20歲的結婚》、《極道鮮師3》等經典偶像劇,水汪汪大眼和楚楚可憐的神情十分惹人憐愛。2008年AYA趁著自身勢看漲之時推出大膽寫真集造成熱賣,緊接著更投身AV界,是個紅極一時的話題日本女優。而AYA另一個受到矚目的原因,就是她與多位傑尼斯藝人傳過緋聞,其中之一正是山下智久,因此被傑尼斯偶像戲稱為「御姐」。

大森知美是美日混血的人氣模特兒兼演員,6歲之前都在夏威夷生活,身材火辣、五官深邃亮眼,目前活躍於日本演藝圈及模特兒圈。據了解大森美知是山下智久就讀堀越高中時的同學,會與山下智久傳出戀情,是因為被日本狗仔拍到兩人單獨相約喝酒,一連喝了3家到凌晨4點才結束,酒酣耳熱後轉往涉谷某高級飯店開房間,雖然經紀公司當時否認交往,但仍引起各界譁然。

曾被《早安少女組》製作人淳君譽為「十年難得一見人材」的超級國民偶像,15歲加入早安團體後的首張單曲銷量就翻了近十倍,是公信榜(Oricon)史上最年輕奪冠紀錄保持者,因此有「早安救世主」的封號。

早在2001年《周刊女性》就爆過山下智久和後藤秘密結伴滑雪的消息,當時兩人年僅15歲。雙方的事務所在都承認有結伴滑雪,但否認相戀。爾後,後藤真希的母親意外墮樓身亡的消息,讓她遭受巨大打擊,圈內更盛傳山下智久拋開繁忙工作,陪伴後藤去散心旅行的八卦,當時某電視台工作人員就透露:「雖然沒有正式承認相戀過,但後藤對於山下來說絕對是一個重要而特別的存在。」隨著早安家族的勢力逐漸下滑,後藤真希也就慢慢淡出音樂界,並在2014年7月嫁作人妻,目前與圈外老公育兩個小孩。

北川景子

去年日本節目《中居正廣的怪談圖書館》特地找來5萬個日本人票選出「最美日本女星」,在20世代到50世代都奪冠的得主正是北川景子。跟山下智久是明治大學的同窗,除了一起拍過電視劇外,兩人多次約會都被狗仔目睹,北川景子在約會時還不計形象的喝醉大吐,被外界臆測關係非常密切。2016年閃嫁日本政治豪門的她,去年主演的日劇《房仲女王》締造收視佳績,演藝事業可說是如日中天。

石原里美

演出《多金社長小資女》、《失戀巧克力職人》、和《校對女王》的石原里美,以性感厚唇為招牌特色的她,每回演出日劇都會電暈同劇男演員,有「同台殺手」之稱。而她也是各大排行榜的常勝軍,像是「如果她結婚我就罷工」、「最想親吻的女星」等眾多票選中,石原里美都擊敗了新垣結衣及北川景子等強勁對手,高人氣不言而喻。2015年和山下智久合演日劇《朝5晚9》結緣,不但成為網友心目中的最佳螢幕情侶,私底下也被傳出發展地下情,被多次爆料出入雙方住家約會。

丹羽仁希

最後要介紹的,則是近日才被爆出緋聞的性感混血辣模丹羽仁希。2017年3月因為播出的《雙層公寓》夏威夷特輯而受到矚目,馬上就被封了「第一美女」的稱號,即使節目結束,丹羽仁希的人氣依舊沒跟著下降,接二連三的廣告出演讓她的聲勢更為看漲,包括了Mister Donut、明治的廣告,還有最不得了的「怪物彈珠」系列廣告,各種特寫讓她的好身材一覽無疑,IG粉絲數也立馬衝破39萬。

據說會認識山下智久是透過友人介紹,剛好兩人都熱愛衝浪,加上山下智久熱衷學英文,因此與她一拍即合,1月下旬結伴到夏威夷遊玩,和女方的當地友人聚餐、泡夜店,再分頭回日本。弔詭的是,他從夏威夷回國後,又被目擊進出石原里美的家,劈腿傳言甚囂塵上,只能說人帥真好(?)

Вкратце перевод такой - азиацкий шоубиз очередной раз шокирован Ямапи. Жить(по-взрослому, если чо ) с топовой японской и азиатской актрисой и отдыхать с самой горячей японской штучкой - каков падлетс!))
Дальше идут воспоминания о предыдущих эскападах японского mankind miracle))
Тут конечно не все пишкины зазнобы, а только те, кто больше всего близок тайваньской аудитории и кто наиболее терпимо был принят пифанами)) Зачем GQ очередной холивар)) Пишка, кстати на протяжении многих лет самый известный и любимый японский актёр в Тайване и ежегодные рейтинги это подтверждают, Гугл не даст соврать))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 27 Фев 2018, 13:34

Космополитен Гонконг тоже обеспокоен "обликоморале" Пишника Девчонок всё больше! Боюсь представить сколько бы нашлось компромата у нашего "Стархита"      

Спойлер:
山下智久搭上21歲「日本第一美女」,緋聞女友逐個捉
愛情 北川景子 石原里美 山下智久 丹羽仁希
日本男星山下智久,演得又睇得,而型男的感情生活當然十分豐富,多年來與多個女星傳出緋聞,或被拍到同遊玩樂,每個緋聞女友都是絕色美女,恨不來的。

By COSMO
10 Feb 2018

最近山下智久被拍到與參加真人騷《Terrace House》而被封為「日本第一美女」21歲的Niki丹羽仁希,同遊夏威夷,亦令人驚訝山下智久與石原里美已分手!山下智久的緋聞女友逐個捉,每位都是有樣有身材的美女!

Niki丹羽仁希

有日本雜誌指到山P和混血名模Niki上個月同遊美國夏威夷,他和Niki因拍攝愛情真人騷《Terrace House》而認識,更火速搭上。只有21歲的Niki年輕貌美,在真人騷中美貌被受關注,被封為「第一美女」,去年美國電影網站「TC Candler」提名的全球百大最美臉孔,她排名第84。

石原里美

2016年山P與石原里美拍攝劇集《朝5晚9》,有傳二人戲假情真而傳出緋聞,曾被多次拍到二人約會,有不少粉絲都好喜歡他們的戀情,更曾傳出婚訊,這次山P被拍到另結新歡,亦代表山P與石原里美已經分手,粉絲們都很痛心,還去Niki的社交平台留言,為石原里美聲討。

北川景子

山P與北川景子是大學同學,俊男美曾被拍得二人約會,不過緋聞傳出不久,北川景子宣布與藝人DAIGO結婚。

大森美知

美日混血名模大森美知在2014年被拍到與山P在涉谷喝酒,又傳他們一同到酒店休息。不過他們事務所澄清,二人是高中同學,當中只是參加同學聚會,山P逗留了15分鐘就離開了。

姜麗文

2013年山P來港開騷,與藝人秦沛女兒姜麗文有私下見面,同年姜麗文在宣傳新歌時,曾放話這歌是寫給她19歲時拍拖的男友,當時的男友是日本當紅歌星,外界猜測她當時的男友是山P。

加賀美塞拉

鍾情混血兒的山P,在2009年傳與加拿大日本混血兒加賀美塞拉拍拖,加賀美塞拉開騷時,山P被拍到到場支持,不過之後再沒消息。

阿比留優

「多情男」亦會遇上「花心女」,2006年山P被拍琴與日本女星阿比留優同遊京都神社,但阿比留優緋聞多多被指是「花心女」,至2009年,阿比留優被爆與其他男星過夜,結果二人當然是分手收場。

後藤真希

2003年山P被拍到與「Morning娘」早安少女組成員後藤真希到滑雪場滑雪,但在經理人壓力下二人被迫分手,在2005年又被拍到二人約會。

伸延閱讀
結婚17周年,張智霖袁詠儀去邊度撐枱腳?Cool魔送給太太的禮物超暖心
好勵志! 薛家燕感恩婚姻失敗造就美好人生

Read more at https://www.cosmopolitan.com.hk//love/p-gf-history#vJ2DHKHhUEdOewIB.99

Пишут, что гонконгская певица Цзян Ливен в период близкого общения с куклёнком даже посвятила песню Пишке на девятнадцатилетие! Вот эта фемина в розовом

Воот! всё ж таки копьё дракона, по-любому! А за что ещё песни посвящать?

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 27 Фев 2018, 14:27

не хватает только списка европеек, которых Пишуня заломал)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 01 Мар 2018, 15:48

Да ты чо! Если такие списки появятся - хана Пишнику)) Его за любовь к хафу то почти что раскатали, а за самок белого человека распнут прям на перекрёстке в Сибуе  Японцы хоть борются с собой изо всех сил и "вообще не нацики ни разу", но отношения с лицом неяпонской национальности у айдору это выше их сил! Айлюлю ещё можно, но отношения - нон, нихт, нет!  

А так то да, прикольно было бы)) Помните Пишка с Бэкхемами в рекламе снимался?

Виктория, хоть и беременная, вот чо Пишника к себе прижимала? А на фотке схватилась за Дэвида, видать боялась не совладать с собою - накинуться на куклёнка!

Да и с Джоли Пишник  за ручку держался... Хотя, неее... Ямапи не мутит с анего! Джин рассказывал как-то, что когда Пишка узнал, что Джин целуется с Синохарой Рёко в "Анего", то написал ему смску "Извращенец!"  А я вот что то не помню, а в "Шторме" он с Эсуми целуется? Нэ?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 04 Мар 2018, 21:56

Кстати, о вселенной вне Японии)) Японский сайт Cinema Cafe провёл опрос среди пользователей на тему:Какого японского актера вы хотели бы видеть в Marvel? И вот результаты)) С конца, видать для интриги))

5 место Макэню.

Мотивация: он живёт в ЛосАнжелесе, он ближе всего к Марвел))

4 место Миура Харума

Мотивация: снимался в фантастике, в спектакле "Красные сапоги" играл женщину!))

3 место Саяка Акимото

Мотивация: Голос Mantis из Мстителей и круто смотрится в купальниках))

2 место Такэути, Рёма

Мотивация: Потму что он чудесный мальчик и очень высокий!(185см, если что)

Таааааа-даааааам!

1 место! Ямапи

Мотивация: Он хорошо говорит по-английски, проехался по Трасс 66 и его понимали американцы! Он очень спортивный и вообще красавчик!(Эт не отсебятина )

Ну а что, так то? Чего б не появиться во вселенной Марвел боевой саранче из Terra Formars?

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Raznoe

Сообщение автор Maradf в Пн 05 Мар 2018, 13:07

eleis пишет:Кстати, о вселенной вне Японии)) Японский сайт Cinema Cafe провёл опрос среди пользователей на тему:Какого японского актера вы хотели бы видеть в Marvel?

Спасибо за новость.
Eleis откуда Вы все это узнаете?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 06 Мар 2018, 02:19

Ну, так-то я старый пифан и и сижу у реки этой долго

А серьёзно, за много лет фанатства я обросла всякими информационными закладками. Пишку действительно любят японцы и много пишут о нём))

Сообщение автор Maradf в Вт 06 Мар 2018, 10:14

Eleis, а насколько старый ??? :)
Вот я например немного новичек, но пока найти ничего не могу, чтоб хоть какие новости.
Мне кажется рускоязычного вообще ничего нет...
В основном выкладываю фотки, но чтоб какие то новости практически не нахожу.

Поделитесь своими  закладками?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 07 Мар 2018, 16:33

О как! Какая непосредственность)) Не вижу мотивации, дорогая Maradf, делиться своими печеньками. Мы не настолько близки Да и вообще, альтруизм не про меня

Сообщение автор Maradf в Ср 07 Мар 2018, 17:19

Eleis, спасибо.

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Ср 07 Мар 2018, 17:32

пишет:Мне кажется рускоязычного вообще ничего нет...
Да, на русском информации не много, но если загуглить Ямапи по японски 山下智久, то на азиатских сайтах много чего можно найти и перевести тем же гугловским переводчиком.

Сообщение автор Maradf в Ср 07 Мар 2018, 17:50

Да, спасибо Larvv. Практически так и делаю, но иногда переводчик такое выдает

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Ср 07 Мар 2018, 23:23

Maradf пишет:Да, спасибо Larvv. Практически так и делаю, но иногда переводчик такое выдает
Дааа, но понять смысл можно всегда.
Тут на такой фотосет наткнулась
Спойлер:

ссылка на сайт, там еще и комменты китайцев есть

Сообщение автор Maradf в Чт 08 Мар 2018, 14:01

Larvvмне не нравится этот фотосет.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 09 Мар 2018, 18:46

Ну что, а не распотрошить ли мне маленько свои "секретные материалы"!

Гляньте какой видос! Длинноват, конечно, но настоящему-то пифану это ж только в удовольствие Загружается то ж не быстро, но я не виновата))

Ну или тут можно глянуть https://www.bilibili.com/video/av19977300/

Видос для пикамщиков в основном)) Каме там в каждом кадре рядом с Пишкой. Видос прям подтверждает слова Каме о том, что когда он впервые встретил Пишку, аж перестал дышать - Пишник уже тогда был звездой А на 45-той минуте вообще - звезда звездатая и весь в белом Японки просто в истерике))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 09 Мар 2018, 19:12

Terratlt пишет:не хватает только списка европеек, которых Пишуня заломал)

Списка европеек нет, да. А если будет, то тоже приличным окажется)) Пишка даже к русскоговорящему тельцу прижимался, если что

Это Алина Полякова. Русскоязычная модель, работает в Токио.

Модели всё ж таки пишкина слабость

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 09 Мар 2018, 20:16

Она похожа, на эту, какиё
Кэри Маллиган

Но я бы посмотрела на пишкиных хафу-деток. Ну обзаведется ж когда-нибудь потомством... Может уже обзавелся)) Как Серов))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 15 Мар 2018, 23:22

Не могу представить Пишника женатого на гайдзинке)) Он так-то глава семьи и бабушку с дедушкой поостережётся небось хафу-правнуками шокировать)) Хотя... Сколько тем бабушке с дедушкой осталось... Бабушке 85 лет было 26 декабря. Она два года назад чуть не умерла, но щас видать огурцом)) Вон и мяска поела и шампанского(безалкогольного) тяпнула. Фотки от Рины, сестры пишкиной.

Дед вообще красавчик. Это мамины родители.

А вот пишников дед по отцу. Ему 6 января исполнилось 84 года. Бабушка по отцу уже умерла.

Рина пишет, что этот дед любит поприкалываться и вообще очень шустрый. Он живёт у сестры отца. Выходит не всё так плохо в куклёнковском семействе. Общается Пишник с отцом и родственниками по его линии))

Сообщение автор Maradf в Вт 20 Мар 2018, 19:23

Eleis, а можете подсказать насколько это важное голосование?

http://e-vote.jp/go/ninki01/tvote.cgi?event=vote1
А это???

http://voting-station.net/?lang=ru®ion=individual&country=&gender=&occupation=&tag=&page=1&global=01150004#_=_

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 22 Мар 2018, 01:34

Что значит важное?)) Для кого? Для Пишки вряд ли)) С ЧСВ у него всё в порядке

Сообщение автор Maradf в Чт 22 Мар 2018, 11:13

eleis пишет:Что значит важное?)) Для кого?

Для нас с Вами, чтоб потом выкладывать, что Пишка в очередном опросе на первом месте.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 22 Мар 2018, 22:01

Так то Пишник для меня и так ичибан, для подтверждения этого рейтинги мне не нужны)) А для Вас (честно, напрягают эти реверансы) если это важно, не вижу препятствий преподнести эти рейтинги здесь в открытом виде(редко кто переходит по ссылкам) и со своими личными любяще-восхищёнными или скептично-язвительными комментами. Аж вспотела! Я была хорошей девочкой?

Сообщение автор Maradf в Чт 22 Мар 2018, 23:14

Eleis, не было вообще никакого желания Вас обижать. Ну типа быть язвительной... Если я Вас обидела приношу свои извинения. Просто реально мне интересно было насколько серьезны эти голосовали. Стоит заморачиваться голосовать каждый день или нет.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 22 Мар 2018, 23:34

Эээээ! Осенило щас! Maradf, ты не русскоязычная? Откуда эти Вы с прописной и "важное голосование"?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 23 Мар 2018, 00:14

Ага)) Тишина.  Опять я была невыносима? Извиняюсь. Пойду спать. Или мороженку съесть....

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 26 Мар 2018, 01:10

Пишник нагнетает - в пятницу в своей передаче на радио обьявил, что 30 марта состоится последний её выпуск! Сказал, что жизнь идёт вперёд и надо меняться. Что он не хочет оставаться прежним и быть в 30 лет похожим на себя двадцатилетнего и десятилетнего)) Жизненная дорога длинна, трудна и извилиста, но её осилит идущий))

Короче, финита... На радио слегка прибалдели от внезапности заявления)) Эрджей Омаэ аж рот открыл))

Такие дела...

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 02 Апр 2018, 01:13

Куклёнок опять в трендах)) 31 марта он внезапно появился на модном показе Tokyo Girls Collection. Да как эффектно появился! Это ж праздник какой то)) Потом видос посмотрите - не вру нисколечко В программе показа он не был отмечен и пришёл типа поддержать выступление Джайдена Смита. Ну чо сказать, Пишка-орёл. Это каким любимчиком публики надо быть, чтобы зал взорвался только от появления . 30 тысяч человек пришедших посмотреть модную одежду прет-а-порте, а вовсе не фанатов на концерте)) Впечатляет

Ну и фоточек отсыплю немного))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 02 Апр 2018, 01:47

А Арама на 1 апреля по Пишнику проехалась
Выдала вот этот блог))

Ямашита Томохиса, для международного дебюта, пригласил Джайдена  Смита стать своим «креативным директором»:
Yamashita Tomohisa to make international debut, Jaden Smith appointed as his “creative director”
It has been revealed that Yamashita Tomohisa will be making his international debut! American actor and rapper Jaden Smith will serve as his creative director.

The Japanese Micheal Jackson and Smith recently crossed paths at the 26th Tokyo Girls Collection 2018 Spring/Summer runway show, which had media and fans buzzing. Yamapi appeared as an unannounced special guest. He sashayed down the runway wearing a hood, with the audience erupting into cheers when he finally revealed his identity.

He showed off his perfect fluency in English by introducing Smith to the excited crowd.

SOURCE

Prior to the event, the two were spotted shopping in Harajuku, no doubt conjuring up looks and inspiration for Yamapi on the world stage. Shortly after Johnny & Associates sent out a fax announcing Yamapi’s advancement overseas. The Daite Senorita hitmaker will not only release music, but dabble in acting as well.

Smith was selected as Yamapi’s “creative director” due to his philosophical mind, and unique style. The two instantly bonded upon meeting and already have multiple projects planned.

Furthermore, now that Johnny is on the cutting edge of technology and is more accepting of the internet they have hired the worlds top social media gurus to help make the international transition more smoother.

Rather than having an official Twitter, Facebook, YouTube, or Instagram account Yamapi’s team has opted for an official LiveJournal account instead. It’s launch date is expected to be announced shortly.

In a statement Smith revealed that he’s always been a huge fan of Yamapi, and has been following him since the beginning of his boyband days. “I used to love KAT-TUN, they rock”.

Smith promised that fans won’t be disappointed, and is confident Yamapi will be a huge star saying “WEEABOOS ARE THE FUTURE“.

His debut international single will be a cover of Dolly Parton’s 1974 hit I Will Always Love You, due out in the summer of 2018. Yamapi’s version will incorporate elements of trap and EDM music.

Click here to listen to a preview of the song.

Коротенько если, то в блоге арама прикалывается над Пишкой и вообще Джэконторой, что Пишник навострил лыжи в штаты и нанял Джейдана креативным директором. Называют Пишку японским Майклом Джексоном, а Джейдана мудрым философом и уникально стильным челом( все помнят, что Джейдану всего 19 лет и он любит появляться на публике в женской одежде? ) Поржали над конторой, что наконец осваивает интернет и YouTube в часности)) Пишка типа не ищет лёгких путей популярности и не будет заводить акаунты в  Twitter, Facebook, YouTube или Instagram, а зарегится в ЖЖ      И на закуску - дебютным синглом станет римейк хита  Долли Партон 1974 года « Всегда буду любить тебя» ! Кто не знает, вот этот хит и Долли Партон))

А арама в конце блога даёт ссылку типа на видео пишкиной версии и тааааам

Любят на араме Пишку прикольнуть)) В комментах ржач стоит)) Особенно про японского Майкла Джексона))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 08 Апр 2018, 22:31

В Японии уже 9 апреля и можно смело поздравить куклёночка с ДР!

Шикарное видео, но не знаю как будет загружаться))

https://www.bilibili.com/video/av21773744/?redirectFrom=h5

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 08 Апр 2018, 23:26

Как празднует свой день рождения Томо пока неизвестно, фаны его отрываются по полной)) Украшают алтари своего идола, приносят в жертву тортики с его изображением. Короче, жрут, пьют и безобразят party

много еды и Пишки. Хана фигуре)):

Ну и выпить пишкины конфетки не дураки, если что)) А не только пожрать))

Ну, а там уж какая песня без баяна? То бишь какая днюха без караоке?))

Иэээээх! У меня завтра профосмотр, а так бы тоже накатила немножко))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 14 Апр 2018, 13:38

Всю неделю наслаждаюсь фотками и видео к пишкиному дню рождения))
В этом видосе собраны все дорамы и филььмы с Пишником аж с прошлого века и до нынешнего Дозо, наслаждайтесь))

Надеюсь куклёнок в таком настроении праздновал днюху))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Авг 2018, 12:50
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.