Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

Первое сообщение в теме :

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Апр 2018, 15:26

Пишка нечто, смотреть на него можно бесконечно, и неважно как он выглядит и как играет - завораживает всегда и везде.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 14 Апр 2018, 16:29

Пишунчо щас такой округленький, такой крепенький) Хорошо кушает.
Блин, будет что-то кроме Кода Синего и второстепенного бога в Каменашке?
Хочется чего-то острого, мрачного, низна...

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Апр 2018, 17:07

Блин, будет что-то кроме Кода Синего и второстепенного бога в Каменашке?
Хочется чего-то острого, мрачного, низна...
Как- то последнее время ни одной нормальной сильной дорамы с джоннисами не попадалось мне, все какое-то никакое, смотришь чисто чтоб глаза пополоскать, посмотреть на мальчиков-красавчиков, вот с этим у джоннисов все в порядке - все милашки харизматичные, а вот с выбором сценариев для этих няшек - проблемы. Такое у меня впечатление сложилось, поэтому и от Кукленка ничего не жду.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 14 Апр 2018, 17:40

Ещё два видоса от фанов. Как можно одновременно быть таким няшкой и таким самураем?

Да, на куклёнка любо дорого щас смотреть. Отъелся в хиатусе)) Даже попец вроде бы слегка обозначился. На TGC вон и повиливал даже попкой-то  И "копьё дракона" спереди обозначилось!  Ещё бы столько моделек вокруг))

Кстати и его нынешняя Никки была на показе. Правда в другое время.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 13:21

Трейлер фильма "Код синий"

Премьера 27 июля.

Началась продажа билетов. Первым 50 тысячам покупателям бонусы))

Фильм сравнивают с Храбрые сердца Умизару 4", фильмом 2012 года из серии фильмов "Умизару" о морских спасателях с Ито Хидеаки в главной роли.

Все четыре фильма Умизару" имели большой успех в Японии. "Хррабрые сердца" в кинотеатре посмотрело почти 6 миллионов человек. Японцы гадают сможет ли "Код синий" превысить результаты "Умизару")) А пока обещают не только кровь, слёзы, разрушения и нордически прекрасного Пишника, но и чуток романтики с красавчиком Макэню

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 22:48

Статья в китайском журнале о Пишке, Сатоми и гавайском отдыхе по-пишниковски
Спойлер:
如何看待山下智久和石原里美戀情?
娛樂 2018-03-27 22:03 知乎

山下智久一個鄉下小愛豆,家庭條件不好沒有背景,走到今天的位置上全憑自己努力,明治大學畢業,買的幾億的房子和豪車,將家裡人接到同一棟樓里住,一個人養活一家人,這是值得驕傲的事情,也是破姐姐吹他的原因。誰也沒否認石原里美家庭條件好,創價背景,作為女優年紀輕輕就有好的資源。
覺得家庭條件不好就活該被罵,一輩子抬不起頭的人,家裡條件是得有多好?出身一般就是原罪?

這個緋聞從開始到現在發了起碼上百條通稿了吧。剛好看到有人整理了,順手貼過來,這僅僅只是石原里美剛上這季金十發的部分通稿。
基本每篇通稿里都提了她現在正火熱上演/開播的舞台劇和多拉馬,說男方又糊又渣,而她又美又旬。

最新的緋聞已經是,和石原里美分手的代價:山P退出演藝圈。
報紙是東體,給錢就能上,經常黑傑尼斯,可信度為零。但是!能買這麼大版面黑別人的,指望他倆真的在談戀愛?

山下智久和那個嫩模傳說中的2shot…… 究竟可不可信,大家都看得見。
底下那行還宣傳了一波石原里美的多拉馬和舞台劇……

以及有人在夏威夷偶遇模特和她男朋友了。

從來不覺得石原里美的那些緋聞是真的,只是她發的通稿為了有流量宣傳自己而已。如果石原里美的飯覺得那些都是真的,請承認一下石原里美曾經做過至少三次小三。

三十多歲的人談戀愛是很正常的事情,但正常人談戀愛應該會想保護這段戀情,保護對方,而不是一而再再而三的利用別人宣傳自己來達到炒作的目的,為了流量甚至不惜把男方說成是二股渣男。我想象不出會有這樣的情侶。

順便一說,山下智久從來沒有說過曖昧的話,說過理想女性的類型:

一直強調的是工作最重要,希望女朋友是理解他工作的,不過挺難找到的。都出自去年夏天cb3的雜誌訪談。

Рыдаю прям...Пишут, что у Пишки было трудное детство и ему пришлось много работать, чтобы накупить себе недвижимости и крутых тачек. Он полностью обеспечил свою семью и наконец позволил себе расслабиться и замутил с красоткой Сатоми)) Но коварная красотка вовсе не хотела оказывается покорно склонившись встречать по вечерам усталого возлюбленного на пороге, массажировать ноги и вообще ублажать мужчинку. Воспользовалась Сатоми наивностью Пишки для своего пиара! Да если она его любила, почему не боролась за свою любовь? Ну, подумаешь разморило Пишника в гавайском раю среди полуголых моделей)) Бывает! Акклиматизация. Ослабел)) А не борешься за любовь - так тебе и нада!
Короче, Пишка не виноватый, а ведьму Сатоми - сжечь!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 24 Апр 2018, 21:18

Шах и мат Араме!

Ибо не*уй! Поржали над Пишником на 1 апреля и получите ответочку)) Пишник с Уиллом и Джейденом Смитами в Картахене на вечеринке Ники Джема  

Видать, Пи здорово помог Джейдену в Японии, а папка Уилл умеет быть благодарным)) Я уже писала о загадке вариативности дружеских связей Пишки и он ещё ни разу меня не разочаровал. Любоваться сакурой с Ямадзаки Цутому и отплясывать рэгги с Уиллом Смитом и Ники Джемом) Причём оба варианта Пишке искренне нравятся.
Ну что, если Арама верно наванговала, то римейк I Will Always Love You от Пишки тоже может быть. Запасаемся попкорном! А пока рэгги от Ники Джема и Джея Бальвина. Чувствую Пишка оторвётся в Колумбии))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 25 Апр 2018, 15:09

Фотки  от Джейдена в Японии, на которых есть Ямапи. Бесит, что по джоннисовским предписаниям Пишке нельзя открыто фотографироваться.
Пишка и Джейдан в "масках"

Пишник "фонит" сзади))

Пи сиротливо стоит у стеночки в белой рубашонке

И видос эпического танца уже от Ники Джема))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 28 Апр 2018, 12:31

Куклёнок продолжает доставлять Вчера всё японское женское население и им сочувствующее аналогичное население в мире(да и немалая часть японских мужчин, чо уж скрывать) чуть не полегла с инфарктом от фотографии выложенной пишкиной подружкой Ники в инсте. Вот эта фотка

После горячего рандеву Ямапи и Ники на Гаваях каждое фото Ники в инсте рассматривается под микроскопом и каждая мелочь бурно обсуждается. что по видимому доставляет Ники и она продолжает подкидывать дровишки в топку)) На фотке из бассейна "исследователи" тела модели заметили выпуклый животик и тут же понеслось! ОНА БЕРЕМЕННА! ОТЕЦ - ЯМАПИ? ААААААААА!

Ники через время выложила новые фото, где её живот абсолютно плоский, но осадочек-то остался))

Даже боюсь представить, что начнётся если Ники через некоторое время станет появлятся в обьёмной одежде)) ОНА СКРЫВАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ! ОТЕЦ - ЯМАИПИ?ААААААААААААА! И всё по-новой! Я б на месте Ники потроллила))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 09 Май 2018, 23:04

Куклёнок обещал в хиатусе валяться на диване с книжкой и не стричься-не бриться и где борода, коса и вытянутые на коленках штаны? То он на Гавайях  с моделями, то в Картахене со Смитами. А щас я прочитала, что в феврале он всю ночь бухал с Рюдзи Имаичи! С красавчиком Рюдзи! Блин, много бы я отдала, чтобы оказаться в компании двух таких красавчиков!
Вот фотки с попойки. Пишник как всегда в наморднике.

й

Рюдзи - вокалист J Soul Brothers from EXILE TRIBE и красотун красатуныч. По мне так самый красивый из всех "братьев" и ещё и отлично поёт. Вот вообще не подозревала об их общении с Пишкой - где Джеконтора и где  EXILE)) Мой куклёнок опять меня удивил))
А теперь давайте покормим эстетов у себя внутри - полюбуемся красотой!

Это интервью Кенчи Тачибаны с Рюдзи. Рюдзи - блондинчик, Кенчи - мальвина)) О чём говорят  не в курсе. Да и зачем мне это, отвлекает только от красоты!  

Ну и Sandaime, как без них-то))

Кстати, недавно смотрела видос передачи VC Араши с Ая Уэто, помните сайтову "дневную красавицу"?

Так вот, она по-совместительству ещё и жена всемогущего лидера EXILE Хиро))

Эт я к чему, на передаче, вроде бы, не помню точно, Мацуджун спросил Айю с кем из джоннисов она знакома и она выдала:" С Ямапи! Мы с ним одноклассники и давно дружим!" Сакурай с Нино аж заржали. Сакурай озвучил что-то типа: "Ну, Пишунчо! Ну, жучила! Есть ли в Японии люди, которые не знакомы с Ямапи!" Да уж, Япония маленькая страна))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 12 Май 2018, 21:56

О! Прочитала щас твит что Пишник проводил больную деменцией бабушку до её дома!
Написала об этом японка KAYO SUZUKI @ kayosuzuki. Хрен его знает правда это или нет, но вот как всё было: Пишка увидел на ж/д станции растерянно бродящую по этой самой станции бабульку, подошёл к ней и увидел табличку ( не поняла я только где эта табличка была у женщины - то ли на поясе, то ли на ремешке сумки). Короче, прочитал Томо на табличке, что бабулька страдает деменцией и просьба доставить её по такому адресу. Пишка довёл бабушку до двери и ему открыла сестра Кайо. Девушка просто остолбенела при виде Ямапи и молча пялилась на него!)) Пишник ухмыльнулся, сказал:"Да, я Ямапи", попрощался и ушёл)) После того, как сестра рассказала это Кайо, та стала допытываться у неё какой Пишка в жизни. Младшая сказала:"Такого красавчика ни одна девушка не достойна!"
*ляяяяяя! Вот даже не знаю как реагировать на это всё)) Даже если правда это. Хотя, враньё конечно же. Как Пишка без намордника-то улице оказался? А если в наморднике, то как его неземную красоту разглядела сестрица? Городская легенда, видать))
Пишка, по-ходу, составил список добрых дел для себя!

1. Девочку на Гавайях утешил,

2.Мальчику чернокожему помог,

3. Теперь бабушке не дал заблудиться)) Что дальше? Усыновит бездомного котёнка и начнёт печь пироги для голодающих джоннисов?
Что же Пишка попросит у Санты за то, что был таким хорошим мальчиком?

Что то сразу вспомнила "О чём говорят мужчины". Поржала)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 17 Май 2018, 20:42

Писала я уже, что у джоннисов всё плохо. А ведь становится всё хуже. Скандал с мембером TOKIO Ямагучи Тацуя и его домогательствах к несовершеннолетней удалось замять юридически - жертва отказалась от обвинений, но общественность негодует. Ямагучи выгнали из группы, лидер группы даже поехал на свою родину в провинцию Фукусима, чтобы принести извинения землякам за позор, который он навлёк на них своим плохим исполнением обязанностей руководителя группы... Боже! Как же у этих японцев всё сложно))
В офисе Джэконторы собрали чрезвычайный сбор ВСЕХ джоннисов абсолютно - от дедов типа кинков и Кимуры до младенцев типа Принцев.  Приглашённые специалисты-психологи провели двухчасовой тренинг. Были озвучены все допустимые и недопустимые нюансы поведения "бойцов" и меры наказания за неповиновение. Короче, скрепы и только они!
А вот с Пишником и Рё Нишикидо были проведены ещё и индивидуальные беседы  Пишнику предъявили за всех его моделек и вообще за баб - "Слишком много женщин"!

Рё предъявили за его пьянки вообще и драку с Эйтой в частности, ну и авансом на всякий случай, он же известный любитель малолеток))

Итогом этих индивидуальных бесед стало то, что теперь у Пишки и Рё появилось ещё по одному менеджеру. Эти "дуэньи" будут отвечать за обликоморале проблемных джоннисов))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 19 Май 2018, 22:18

Сижу, разглядываю селфи пишкины. Вот что это за безобразие?

И этот человек говорит, что любит фотографировать!))

Видать, не себя

Ну как чувак, больше двадцати лет являющийся фотомоделью может так втягивать щёчки и выпячивать губки? Как? А?

Ну это невозможно!

Так и хочется сказать:"Куклёночек, не надо этого делать! Никогда! Оставь это профессионалам!"

И почему, кстати, на всех селфи он кажется бухнувшим слегонца?

Может его после разогрева колбасит от своей неземной красоты и он стремится её запечатлеть навечно? Да уж...
А вот интересно звонит пьяный Пишник своим бывшим? Они ж у него все замужние почти)) Вот прям представляю как звонит он Кейко Китагаве:"Кейко, солц, как ты без меня? Ик! Чёт мне плохооо..." и Дайго такой орёт в трубку:"Ямапи! Скотина! Не смей звонить! Она моя жена! Я тебе, сука, обе руки сломаю. Амбидекстр долбаный!"

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 23 Май 2018, 23:43

Тэээкс! Отставить всю возможную критику куклёночка! (это я о себе) Куклёнок национальноое сокровище Японии, именно в так пафосно называющемся рейтинге журнала Vivi моя красота занял третью позицию)) Vivi один из популярнейших журналов мод в Азии. Он издаётся в Китае, Тайване, Гонконге, Тайланде и Японии, собственно. Журнал для молодёжи до 30 лет! И хотя Пишка уже вышел из этого возраста, молодняк проголосовал за  него)) Третье место в довольно жёсткой борьбе с красавчиками на 10 лет моложе его! Есть ещё порох, ееесть!))

https://www.vivi.tv/topics/2018/05/6654/

10 место Ивата Таканори 29 лет, Мембер третьего поколения Soul Brothers

9 место  Накагава Таичи 19 лет . Снимался в Новых цветочках.

8 место Кентаро 20 лет. Очень и очень много снимается.

7 место Накаджима Кэнто 24 года. Мембер "Сексизоны"

6 место Ямада Рёске 25 лет. Мембер Hey! Say! JUMP и хороший актёр. Много снимается

5 место Такеучи Рёма 25 лет. Актёр. Очень популярен в инсте.

4 место Сато Шори 21 год. Мембер "Сексизоны". Снялся в "Мисс Дьявол"

3 место Ямашита Томохиса 33 года. Мужчина в самом расцете!

2 место Рю Ишизава 21 год. "Мармеладный  мальчик"))

1 место Макэню 21 год. Снимается и в Японии и в Голливуде

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 27 Май 2018, 17:39

Иииэээх! Приятно развернутся в темке, "куда уже не суются"

Новости об "бывшей" пишкиной - Ишихаре Сатоми. *ля)) С таикими лютыми опонетами, которые вроде и "не суются", но как бы мониторят, мне чо везде ссылки сувать что ли? Прям никакого размаха для художника

Это юмор и стёб, если что! Ничего личного))

Короче, в конце апреля Сатоми провела минимум две ночи на Окинаве в обществе  30-летнего президента IT компании Showroom Юдзи Маэда. Маэда не женат, но на правой руке носит кольцо, которое как он сказал в последствие "ничего не значит и вообще я одинок!" Одинок он был до Окинавы, или вообще по жизни пока неизвестно. Агенство Сатоми отделалось обычным "личную жизнь не комментируем".

Ну что, как говорится флаг ей в руки)) С Пишником они расстались по слухам( прям боюсь писать это слово ) ещё осенью прошлого года, а по всему происходящему замуж Сатоми очень хочет, правильной дорогой она идёт)) Вода под лежачий камень не течёт!  Правильно делает))
Но вот что интересно, вот в этой китайской статье промелькнуло, что возможно Пи и Сатоми расстались из-за религиозной темы! https://www.mirrormedia.mg/story/20180515ent002/

В статье пишется, что Сатоми принадлежит к буддистскому движению Сока Гаккай. Для информации это вот что, взято у MISHAJP на ЖЖ, спасибо))

Спойлер:
Сока Гаккай - почем опиум для народа. soltse-derju mishajp 22 марта, 2010   18 февраля 2008 г. в Посольстве Российской Федерации в Токио состоялась торжественная церемония вручения ордена Дружбы видному общественному деятелю Японии, Почетному президенту общества «Сока Гаккай» Дайсаку Икэде. Награду вручил Посол Российской Федерации в Японии М.М.Белый.  Посол России отметил, что Указом Президента России В.В.Путина Почетный президент общества «Сока Гаккай» Дайсаку ИКЭДА награжден орденом Дружбы за большой вклад в развитие российско-японских отношений, углубление связей и обменов между нашими странами. Во как. А раньше, помнится, наше государство принимало на самом высоком уровне и АСАХАРА СЁКО - лидера секты промывания мозгов "АУМ СИНРИККЁ"  Сока Гаккай - крупная организация, имеющая даже свой университет. Меня пару раз спрашивали русские - стоит ли идти в их университет. С одной стороны стипендия и всякие обещанные приемущества, с другой - религиозный культ, а из песни слова не выкинешь...  Говоря об этой секте "Федеральное министерство Германии по вопросам окружения, Семьи и Молодежи" в 1996 году заявило: "Наблюдения показывают, что принадлежность к ней (молодых) людей с Запада может иметь точно такие же негативные последствия, какие известны по другим религиозным экстремальным группам (как то: семейные проблемы, изменение личности и т.д.)".  Попробуем разобраться чуток: Букв много, но в конце самое интересное....   1. Статью в Википедии наверняка писал поклонник культа, но начнем с нее:  В 1928 Ц. Макигути вступает в школу буддизма Нитирэн-сёсю, и его примеру следует молодой школьный учитель Дзёсэй Тода (1900—1958). Вместе они трудились над созданием первого общества Сока Кёику Гаккай, куда главным образом входили учителя-единомышленники начальных, средних и высших школ, разделяющие свободолюбивые идеи преобразования устаревшей системы обучения в стране и изучающие духовные приоритеты новейшего буддизма.  Общество Сока Гаккай образовалось в 1930 как группа агрессивно мыслящих преподавателей-энтузиастов и первоначально носила название Сока Кёику Гаккай, что в переводе с японского означает «созидание педагогических ценностей». Основателем и вдохновителем его был японский ученый и педагог Цунэсабуро Макигути (1871—1944), который являл собой пример страстного реформатора пассивной системы образования, обучающей школьников навыкам механического зазубривания учебного материала и таким образом нивелирующей пытливость детского ума и способность ребенка самостоятельно мыслить.  Согласно разработанной вторым президентом Сока Гаккай Тода Дзесэй концепции «большой системы жизни», верующий, вознося молитвы гохондзону (гохондзон — главный ритуально-священный атрибут культа Сока Гаккай — свиток с именами всех будд и бодхисаттв, обеспечивающих гармонию человека и ритмов природы), путем контакта и гармонии с ритмом «большой жизни вселенной» может собрать ее «жизненную силу» и обрести свое счастье.  Общество принимает активное участие в политической жизни Японии. В 1964 члены общества создали политическую партию «Комейто» («партия чистой политики»). Она была представлена в парламенте страны, находилась в оппозиции к правящей Либерально-демократической партии (ЛДП). В 1994 партия самораспустилась, но в 1998 была воссоздана под названием «Новая Комэйто» и вскоре вошла в правительственную коалицию с ЛДП.  Распространение Сока Гаккай  Организации Сока Гаккай охватывают всю Японию, но основная масса членов концентрируется в крупных городских центрах. Численность, по разным оценкам, от 4 до 18 млн чел. Зарубежные филиалы имеются в 115 странах мира, наиболее крупные — в США, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке.  Теперь полистаем другие источники...  2. БСЭ:старая добрая Большая Советская Энциклопедия...  Сока Гаккай (япон. — Общество установления ценностей), буддийская секта в Японии. Ведёт начало от небольшого Академического общества установления ценностей (1937—43), основными школьными учителями Ц. Макигути и Д. Тода. Воссоздано Д. Тода в 1946. Пропаганда буддийских догм, дополненных «теорией ценностей», согласно которой смысл жизни состоит в красоте, выгоде и добре, а также методы активной вербовки привели к быстрому расширению влияния С. г. среди неорганизованных полупролетарских и пролетарских слоев городского населения и мелких предпринимателей. От др. религиозных сект С. г. отличается чёткой организационной структурой (семья, звено, группа, округ, филиал, центр, штаб), строгой дисциплиной и активным участием в политической жизни. К членам С. г. в Японии причислялось свыше 7 млн. семей в 1974; основываются филиалы за рубежом. Особое внимание обращается на работу с молодёжью. Политическая деятельность С. г. основывается на идее Д. Тода о создании «справедливого и умиротворенного государства» и концепции президента С. г. (с 1960 — Д. Икэда) о «третьей цивилизации», или «неосоциализме», представляющей разновидность мелкобуржуазных теорий «третьего пути». Интересы С. г. на политической арене представляет партия Комэйто.  3. С портала SUSI.RU: так сказать, из первых рук:  Есть такая партия в Японии - партия чистой политики, Комэйто. И есть при ней такое Общество Создания Ценностей - Сока-Гаккай. Партия-то - из буржуев-толстосумов, а вот общество - из людей попроще: селян всяческих, горожан малообеспеченных и целой армии неимущих студентов.   Если вам вдруг придется быть неимущим в Японии и до зарезу понадобится высшее образование - не отчаивайтесь: вспомните о Сока. На самых льготных условиях вы будете приняты в университет, расположенный в каких-нибудь сорока минутах электричкой от центра Токио. И если вы согласны выполнять некие Сущие Мелочи (о которых ниже), слушаться старших и разносить по всему белу свету великие идеи заведения - будьте уверены: окончив через 4 года университет, вы будете удачно пристроены в теплое место с хорошим окладом в кругу единомышленников и коллег по мировоззрению. По субботам вы будете собираться с ними в большие и чистые Сока-клабы, где ваши хоровые молитвы о всеобщем счастье Он услышит яснее всего; и если вам повезет, ваши сборища посетит сам Великий Учитель Икэда Дайсаку, прикоснуться к которому вы будете мечтать с первого же дня обращения в Истинное Учение. Вам не нужно будет копить деньги на жизнь, вы лучше вообще отдайте все сбережения в щедрые фонды Сока, - ибо в любой вечер, захотев попить пива, вы сможете найти коллегу рангом постарше, который здесь или там организует большой разъяснительный банкет во славу единственно верной Истины - сутры "Лотоса Благого Закона".   Начало ее звучит следующим образом:   MYO-HOO RENGE-KYOO... HOBEN-PON DAI-NI...   Повторяя эти звуки до десяти раз на дню, совместно с братьями по Мысли вы достигнете цели существования. Просветлившись уже на этом свете, вы скорее всего отдадите перед смертью Обществу свой дом, свои землю и сбережения - ну, зачем они нужны будут ТАМ? - а дети ваши (ведь вы уже наставили их на истинный Путь, не правда ли?) - проживут свои лучшие годы под опекой Сока без материальной суеты и имущественных распрей.  На воротах университета по камню выбита надпись:  "Для чего ты культивируешь мудрость? Размышляй над этим каждый миг своей жизни..."  Образование в стенах - чисто гуманитарное, дабы разносить созданные в миру ценности по всей науке. Педагогика, журналистика, иностранные языки (включая русский)... Но главное учение вы пройдете по обязательному курсу Сутроведения, штудируя нетленные труды Икэды-сэнсэя и его предшественников. Основное умение, которое вы должны будете совершенствовать в себе - это так прочитать работы мировых философов, писателей, общественных деятелей, чтобы уложить их (во что бы то ни стало) в рамки Канона Сутры Лотоса. Преуспевший в этом искусстве - первый кандидат в живые боддисатвы на Земле. Вас беспокоит, что вы - не коренной японец? Пустяки: для таких, как вы, уже давно создано подобщество Soka Gakkai International (SGI) , и уже более 20 лет в заведении полным-полно молодых и горячих приверженцев Нитирэна (Белого Лотоса - имени монаха-создателя и символа Сутры) из Швеции, Штатов, Италии, Гонконга, Китая, Малайзии, Северной Африки и т.д.. К блаженству от осмысленности собственного "Я" вы сможете прибавить массу возможностей бесплатно исколесить мир с миссией распространения идеи Создания Ценностей. Ваши дорожные расходы будут с лихвой покрыты меценатами-гуманистами из партии Комэйто.   В чем же смысл этой сутры, и чем она так мила чуть не 10-ти процентам населения страны?   Как-то раз Будда Шакьямуни взял и возвестил о всеобщности спасения всех живых существ - даже тех, кому в других сутрах Махаяны отказывалось в возможности достижения состояния Будды. Вот радости-то было! Теперь выходило, что существует Единый путь спасения, и все равным образом могут скакнуть в будды безотносительно к их нынешнему положению в жизни. Прогресс был просто налицо: ни в одной другой сутре, кроме "Лотоса Благого Закона", не говорилось до сих пор о возможности достижения состояния Будды женщиной!   Все это прекрасно, - но зачем, казалось бы, собираться для этого в общества? Секта Нитирэна существует с XVII века, ряды ее сторонников ширятся, и ныне это - сильнейшая буддистская ветвь в современной Японии: храмы ее обставлены наиболее роскошно, толкователи комментариев к "Лотосу" - наиболее образованы (по два-три образования, в том числе и заморских, на одного служителя культа)...   Объявив всеобщую свободу, Шакьямуни тут же мимоходом заметил, что именно теперь из-под земли появятся "бечисленные количества" боддисатв (учителей - посредников для общения с Ним и достижения Его). После Его ухода из человеческого мира именно эти боддисатвы будут защищать и распространять "Сутру Лотоса". От кого же так надо защищать ее? Ответ: от прочих, неверных сект, не признающих Ее исключительности, а также от возможных неверных ее, Сутры, толкований и прочтений (см. труды Икэда Дайсаку " Мое человековедение", изд-во "Йомиури Симбунся", Токио 1988, 2 т., 2.400 иен, а также газету "Сэйке Симбун" - "Газету истинной религии", изд-во партии Комэйто, Токио). В изданиях этих и прочих языком своих боддисатв - журналистов, собкоров и прочих авторов - Будда говорит о причинах столь долгого утаивания "сокровенной сути Закона": необходимо было постепенно готовить учеников для постижения такой трудной истины, как нижеследующая:  ТВОИ САНСАРА И НИРВАНА, ТВОИ ЭМПИРИЧЕСКОЕ И ИСТИННОСУЩЕЕ - ТОЖДЕСТВЕННЫ ДРУГ ДРУГУ. СТРЕМИСЬ К ПОНИМАНИЮ ЭТОГО ПРИ ЖИЗНИ, И ТОГДА БУДДА, СЛЕДЯЩИЙ ЗА ТОБОЙ С САМОГО НАЧАЛА, ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ СЛИТЬСЯ С НИМ И СПАСЕТ ТЕБЯ.  АМИНЬ.  Итак, готовятся ученики. Взращивается молодая поросль, множатся и объемы их духовного корма. "Никогда еще ни одна сутра буддизма не получала такой огромной и разноплановой экзегетики: комментариев непосредственно к Сутре, затем толкования этих комментариев; появления такого количества храмов и молельных домов, центров изучения истории секты, и в быту - атрибутики, лозунгов, гимнов, определяющих нравы и стиль поведения населения вплоть до языковых мутаций".   Растут и множатся ряды создателей Ценностей, спасителей души человеческой в этом ужасном технократическом мире. Дух Шакьямуни носится по планете в лице неустанного Икеды-сэнсэя. Вот уж более 20 лет обивает пороги ведущих политических и научных заведений мира. Еще на заре перестройки в Москву приезжал, здоровался пухлой ручкой с Товарищем Президентом - тогда они называли себя, если помните, "Буддисты за мир во всем мире". Это чтоб понятнее было нам, неподготовленным. И вместе с ректором МГУ написали книжку за мир. "Радужный мост" называется. Толстая, страниц в 300. В суперобложке на английском, русском и японском. Про то, как важно для мира мостостроительство развивать. Да и как же не написать

Пишка же синтоист, ну по крайней мере после новогоднего Каундауна он со всёй Джеконторой ходит в храм Мейдзи, где исправно кидает монетки и хлопает в ладоши))  

Вот прм интересно, неужели правда из-за религии расстались?

Ааа! Забыла! Тут ещё есть инфа, сорян, непроверенная    что Пишку видели возле апартаментов Сатоми, когда она была на Окинаве! Что он там делал? Это ревность? Сатоми сообщила ем о своём рандеву и он бросился проверить? Оооо! Как я люблю эти страсти

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 10 Июн 2018, 14:15

Опять контору штормит. Пару недель назад перетирали на другом форуме пригласят Пишника на 15-летие NewS , или нет. А теперь становится интересно состоится ли празнование вообще. Лидер NewS Кейчиро Кояма и мембер Като Шигеаки уличены в спаивании несовершеннолетней.

Пятого числа в твиттере появилась вот эта запись https://endia.net/wp-content/uploads/2018/06/5e8b8382f2b1ee21129a46a415ba991e.mp4?_=4

На ней Кояма говорит, что девушка не пьёт и просит поскорее выпить, заодно подбадривает совсем видимо отъехавшего Шиге. Девушка, о которой речь, довольно известна среди фанов ньюсов и ей 19 лет.

Волна возмущения джоннисами пошла большая и Кояме пришлось просить прощения у японцев в передаче новостей, которую он ведёт. Кояму отстранили от работы на неопределённый срок, Шиге отделался выговором. Под раздачу попал и Тегоши Юя, ну как без него! Вспомнили ему и пьяные поцелуи с участницей ESK48 и якудзу))

Короче, один Масу стоит весь в белом))

Вот как-то не прёт NewS с самого начала с выпивкой)) Сколько мемберов уже пострадало.

Биография NewS:
NewS (аббревиатура от названий сторон света: North, East, West, South; позже приобретает "второе" значение Never Ending Wonderful Story) – группа из многочисленного отряда, находящегося под крылом Johnny's Entertainment.

Участники группы:
Koyama Keiichiro / 小山慶一郎
Kato Shigeaki / 加藤成亮
Masuda Takahisa / 増田貴久
Tegoshi Yuya / 手越祐也

Группа с момента создания не считалась чем-то большим, чем временным проектом. NewS были образованы 15 сентября 2003 года специально как группа поддержки для Чемпионата мира по волейболу среди женщин, который должен был проходить в ноябре в Японии. Для этого проекта выбрали 9 джуниоров – кого-то повысили сразу из подтанцовки, кого-то забрали из других групп. Как тогда говорилось, временно. Итак, первоначальный состав NewS был таким:

Ямашита Томохиса - из 4TOPS (Ямашита Томохиса, Икута Тома, Хасегава Джун, Казама Шунске), не дебютировавших;
Нишикидо Рё и Учи Хироки - из Kanjani8, еще не дебютировавших под этим названием;
Кояма Кейчиро, Като Шигеаки и Кусано Хиронори - половина состав не дебютировавших KKKity (сокращение от Кояма-Като-Кусано + 3 джуниора пофамильно),
Масуда Такахиса, Тегоши Юя, Мориучи Такахиро.

Ни временных характер проекта, не разнородный состав (например, Ямашита на тот момент уже имел известность, снимался в дорамах, а Тегоши состоял в JE всего 10 месяцев, многие в группе даже не знали, кто это такой) особой близости между участниками проекта не предполагали.

Весь ноябрь 2003 года NewS проездили по Японии, выступая перед и после матчей и поддерживая команды во время. 7 ноября 2003 года вышел и первый сингл, News Nippon, не называвшийся дебютным (как потом рассказывал Ямашита), продававшихся только в магазинах сети 7-11 (причина – совпадение названия сети с датой выпуска). Одноименная песня стала гимном Чемпионата.

Большим шоком для участников временного проекта стало, наверное, не столько его создание, сколько его продолжение. Однако, сначала, 18 декабря 2003 года из группы и из JE ушел девятый участник проекта, Мориучи. Сейчас он – вокалист jrock группы ONE OK ROCK (Така, после развода родителей поменял фамилию на Морита).

Больше всех от продолжения проекта потерял Ямашита Томохиса – он надеялся все-таки дебютировать с 4TOPS, группой, в которую входил его друг, Икута Тома. Но возникшее "кучкование" (Ямашита признавался, что в то время редко разговаривал с кем-то, кроме Рё, которого более-менее знал) не помешало группе продолжать деятельность и завоевывать популярность. Более того, совместная деятельность все же стала потихоньку сближать ребят (по словам того же Ямашиты, к началу 2006 года он почувствовал, что NewS стали для него важной частью жизни, и климат в группе значительно потеплел).

Но настоящие трудности на пути NewS оказались впереди.

15 июля 2005 года разразился первый скандал. Несовершеннолетнего (18 лет) Учи задержали за употребление алкоголя в общественном месте, за что его сразу же исключили из обеих групп, NewS и Kanjani8.

В январе 2006 года "попался" уже Кусано – папарацци заснял его в караоке-баре, держащим в руке что-то, похожее на стакан со спиртным. В желтой прессе поднялся скандал и пошли слухи о пьянстве. Кусано ушел сам, взял "временный перерыв" (или как говорят получил временное отстранение) для того, чтобы осмыслить произошедшее. По официальному заявлению, спиртного он не употреблял.

Во время скандала с Кусано NewS должны были отправиться в гастрольный тур по стране. Они и отправились, но уже вшестером. Тур закончился 30 апреля концертом в Сендае, а по возвращении группу ждала очередная новость: в связи со скандалами деятельность группы приостановлена до конца года, ни в чем не замешанные 6 участников могут в это время заниматься сольными карьерами.

Так и получилось. Ямашита выпустил синглы Daite Seniorita (сольно) и Fever to future (вместе с тайцами Golf&Mike в группе GYM). Рё занимался с Kanjani8. Тегоши и Масуда объединились в группу Tegomassu, выпустили сингл Miso soup. Слегка "не у дел" остались лишь Кояма – но на тот момент он практически официально стал ведущим Shounen club'а, передачи Johnny's Juniors (недебютировавших или совсем молодых исполнителей JE) и вел радиопередачу (K-chan News) – и Шиге, у которого, впрочем тоже была своя радиопередача (Shiget together). Кроме того, все неотстраненные участники NewS снимались в дорамах.

30 декабря 2006 года JE официально объявила о возобновлении деятельности NewS, но пока в составе 6 человек, Учи и Кусано присваивались статусы trainee, в составы групп они не вернулись. Первое появление NewS на публике произошло на концерте Johnny's Countdown 2006-2007, после которого жизнь опять бешено завертелась: фактически сразу после нового года NewS улетели в Лос-Анджелес на съемки календаря, выпустили сингл, отыграли гастрольные концерты. Сейчас – временное затишье и сольные проекты, но в конце августа уже планируется новый сингл, осенью – концерты на Тайване.

NewS —> NEWS (ニュース) японская поп-группа небезызвестного нам агентства примечательна, например, тем, что выпустила подряд 4 песни, занявшие первое место в еженедельных хит-парадах Орикон (Oricon weekly rankings). А еще тем, что имена и фамилии участников группы на официальном сайте джоннисов перепутаны местами. Или, если хотите, тем, что какое-то время группы как бы не было. Ну, еще и тем, что они позднее всех прочих групп, если вести отсчет от дебюта, дали концерты в Токио Доме. Просто какое-то сплошное «что такое не везет и как с ним бороться», а не группа!

Считается, что название группы «NEWS» создано из первых букв четырех сторон света (N – North (Север), E – East (Восток), W – West (Запад), S – South (Юг)). В отношении именно этой группы весьма и весьма уместны спортивные метафоры, ведь отобрали девятерых мальчишек в далеком 2003 году как группу поддержки чемпионата мира по волейболу.

1997 - 2002: набираем очки
Самым популярным участником к моменту образования новой группы по праву был ЯмаПи. Талантливый джуниор успевал светиться и в телепередачах, и на концертах, и в дорамах. Кояма, Шиге и Кусано плясали в группе «K.K.Kity», Рё и Учи тоже времени даром не теряли. Подробности позже в истории группы.

2003: бег к первой базе
В сентябре девятерых джуниоров выхватывают из различных проектов, и они начинают свое совместное путешествие. Уже в ноябре новоиспеченная группа выпускает свой первый не-дебютный сингл под названием «NEWS Nippon». Диск выходит ограниченным тиражом, и найти его можно только в магазинах сети «7-11» (название сети совпадает с датой выпуска диска). В декабре 2003 года группу покидает Моричи Такахиро «по собственному желанию». В составе группы остается 8 участников.

2004: основное время
В этом году ньюсы дают свои первые концерты. А 12 мая их настигает недолгожданный дебют. Песня Kibou ~Yell~ занимает первое место в Орикончарте. Может быть, мы не совсем объективны, но одно из приятнейших событий этого года - SUMMARY of Johnny's World с участием НЬЮС и КАТ-ТУН.

2005: красная карточка - удаление с поля
Первый альбом и первые серьезные потери. В апреле выходит «touch». А летом, борясь за здоровый образ жизни и заботясь о моральном облике юных звезд, контора отстраняет Учи, засветившегося в скандале со спиртным, от участия в группе. Радостным, а для некоторых нынешних поклонников группы роковым :) событием конца года становится выход на экраны дорамы «Nobuta wo Produce» с ЯмаПи.

2006: хет-трик, которым нельзя гордиться
В самом начале года после очередного скандала группу покидает еще один любитель зеленого змия - Кусано. Деятельность группы временно приостанавливается. Все концерты группы до конца года отменены. Остальным ребятам, правда, разрешается участвовать в сольных проектах.

2007: возвращение со скамейки запасных
В феврале 2007 года нас наконец-то порадовали концертами новой старой группы, которые продолжались до апреля. Возвращение, кстати, ознаменовалось выходом сингла «Hoshi o Mezashite». Летом появляются первые известия о провинившихся участниках группы - их не возвращают, но они совершенно очевидно поют и здравствуют. В августе выходит концертный двд Never Ending Wonderful Story. Осенью группа дает концерты на Тайване, где, мы все помним, чуть не порвали на сувениры Пи.

2008: компенсированное время
Итак, шестеро участников полны сил и творческих планов.

Yamashita Tomohisa - 山下智久
Koyama Keiichiro - 小山慶一郎
Nishikido Ryo - 錦戸亮
Kato Shigeaki - 加藤成亮
Masuda Takahisa - 増田貴久
Tegoshi Yuya - 手越祐也

Заслуженным подарком поклонникам стали долгожданные концерты в Токио Доме.

2009: из пешек в дамки
Успех группы, существующей пусть и не в полном составе сейчас, конечно же, очевиден. Не зависимо от того, вернут ли в группу учикусану, перестанет ли Рё многостаночничать, дебютирует ли Тома с Пи, - нашей к ним любви это все не уменьшит. В январе закончились концерты в рамках News Winter Party Diamond, начавшиеся 25 октября 2008 года. В апреле 2009 у группы вышел новый сингл и клип - 恋のABO (Koi no ABO). В августе ребята участвовали в ежегодно проводимом проекте 24Hr TV. В марте 2010 у группы вышел сингл Sakura Girl, а осенью, в день семилетней годовщины с момента образования, - четвертый альбом 'LIVE', который сопровождался концертами в Осаке и Токио.

Тегоши и Масуда параллельно с NewS занимаются собственным проектом – группой Tegomassu. Также Yamashita Tomohisa занимается сольной деятельностью.

7.10.2011 Johnny & Associates Inc. объявили о уходе из группы NEWS Ямашиты Томохисы и Нишикидо Ре. Ямапи займется сольной карьерой, а Ре продолжит деятельность в своей другой группе – Kanjani8. Подтверждено, что NEWS не распадается и будет дальше сушествовать с оставшимся составом (Коямой, Шиге, Тегоши и Массу).

Появились слухи, что Кояму вернут уже через две недели, ну посмотрим.)) Остаётся ещё у Пишки шанс отпразновать 15-летие своей дебютной группы

NEWS -「LIVE」DVD - Unplugged LIVE from yoojaeun5 on Vimeo.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 10 Июн 2018, 23:37

Моя ж ты красота!))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 11 Июн 2018, 22:45

Смотрю сейчас Цветочки новейшие и нравится)) Особенно Хирано. Пишкин кохай.  Хирано не раз говорил, что Ямапи его идеал))

Семпай и кохай

Ага! И причосочки одинаковые))

И кохай, кстати, обставил недавно своего семпая  Дебютный сингл Cinderella Girl группы King & Prince за неделю продан больше 600 тыс раз. У Сейшун Амиго за неделю было на 100 тыс. меньше))

А я тут распинаюсь, что у Джэконторы всё плохо, ан нет! Отличный дебют группы и денежки хорошие.  При цене одного сингла 3000 йен (где-то 30 долларов) неплохие прибыли так-то  

Вот интересно стало, почему японцы с их технологиями покупают  ещё диски, а особенно синглы. По-моему стриминг всё это давно похоронил. Пошла рыться и вот что нарыла. Очень интересная статья https://rb.ru/story/music-stores-japan/

Почему в Японии до сих пор популярны музыкальные магазины:
Покупка музыкальных дисков в магазинах для многих осталась в прошлом. Но только не в Японии, где CD по-прежнему правят бал.

Во всем мире 39% продаж музыки приходятся на CD и виниловые диски. В Японии эта цифра в два раза выше, благодаря чему эта страна остается вторым по величине музыкальным рынком в мире с годовым объемом 254 миллиарда иен ($2,44 млрд). Большая часть из них приходится на продажи компакт-дисков.

Этот спрос удовлетворяют около 6 тысяч музыкальных магазинов, согласно оценке японской Ассоциации звукозаписывающей индустрии. Для сравнения, США являются самым большим музыкальным рынком в мире по объему выручки, но там всего 1900 традиционных музыкальных магазинов. В Германии, третьем по величине рынке, порядка 700 магазинов.

Фото: Reuters/Yuriko Nakao

Странное потребительское поведение японцев — это яркий пример «Галапагосского синдрома», явления, напоминающего о дарвиновской теории эволюции. Этот синдром показывает, как географическое положение, исторические и культурные особенности нации становятся причиной ее привязанности к той или иной технологии, которая во всем остальном мире уже забыта или устарела.

Дарвиновы вьюрки
В 1835 году Чарлз Дарвин побывал на Галапагосских островах и привез оттуда несколько чучел вьюрков. То, что заставило его приглядеться к останкам этих невзрачных птиц, стало краеугольным камнем всей теории эволюции. Вьюрки, изолированно живущие на островах, в течение короткого времени приспособили свои клювы к тому типу добычи, который там преобладал.

Как и дарвиновы вьюрки, многие отрасли экономики на японском архипелаге развивались по своему уникальному пути. Так, японцы пользовались сотовыми телефонами с камерами, электронной почтой и связью 3G за несколько лет до того, как эти технологии стали известны миру. Но зато потом страна долго сопротивлялась нашествию смартфонов, предпочитая им телефоны-раскладушки. Это отразилось на других связанных рынках. Например, на онлайн-ритейле и веб-дизайне: мобильные сайты в Японии долгое время были рассчитаны на старые телефоны и имели довольно неуклюжий интерфейс.

Обложка альбома W.W.D.D. японской альтернативной идол-группы Dempagumi.inc

Примерно то же самое происходит на японском музыкальном рынке. Он неохотно воспринимает сервисы для скачивания музыки и потоковое аудио. Музыкальные онлайн-сервисы занимают здесь всего порядка 8% рынка, в то время как в США на этом делается 68% всей прибыли индустрии. Так происходит даже несмотря на то, что в Японии широкополосный доступ в интернет есть практически на всей территории страны с начала 2000-х.

Здесь сложился уникальный музыкальный рынок, и вот уже несколько десятилетий противоречивые японцы сохраняют своеобразный статус-кво.

Пусть все остается на своих местах
Причем на популярность CD-дисков в Японии не влияет даже их дороговизна. В среднем альбом на компакт-диске стоит примерно в 2 раза дороже, чем в большинстве других стран — 2500–3000 иен (примерно 1500-2000 рублей).

Дело в том, что цена на CD в Японии регулируется специальным законом. Принятая еще в 1953 году «система управления ценой при перепродаже» устанавливает обязательную минимальную стоимость любой копии авторского материала, будь то музыкальный носитель, книга или журнал. И вот уже полвека японские потребители беспрекословно платят этот обязательный минимум.

Понятно, что музыкальная индустрия тоже заинтересована в распространении физических носителей, которые проще контролировать в плане производства и распространения, говорит музыкальный журналист из Токио Патрик Сен-Мишель.

Между тем любовь японцев к CD породила еще одну аномалию — прокат компакт-дисков.

Сдается музыка
На Западе салоны видеопроката в основном остались в прошлом. Но в Японии они по-прежнему популярны. Наряду с DVD-дисками и книгами здесь напрокат сдают еще и музыку.

Разумеется, давать диски напрокат — значит открыть дорогу пиратству, так как нет ничего проще, чем взять альбом и переписать его на пустой диск. И все же, после нескольких стычек с сетями салонов аудиопроката в начале 1980-х, японская музыкальная индустрия нашла компромисс. Со всех прокатных компаний стали брать ежегодный лицензионный сбор, который покрывает часть прибыли, недополученной из-за пиратства.

В последние два десятилетия этот сбор несколько сократился в силу падения популярности аудиопрокатов. В 2014 году салоны принесли музыкальной индустрии 2,9 миллиарда иен (≈1,8 млрд рублей), что составляет чуть более 1% прибыли отрасли. Тем не менее по всей стране до сих пор насчитывается более 2400 салонов проката.

Звукозаписывающие компании, однако, не возражают против существования прокатного бизнеса, так как он стимулирует потребителей на покупку понравившихся альбомов. А еще салоны зачастую бывают совмещены с магазинами компакт-дисков, что также способствует росту продаж. Нередко даже в небольших городах есть музыкальные магазины и салоны проката, в которых висит реклама новых альбомов.

И, как считает эксперт музыкального рынка Марк Маллиган, нынешние клиенты салонов проката — это будущие поклонники стриминговых сервисов.

Больше попа
Еще одна странность заключается в том, что в Японии до сих пор хорошо развит рынок синглов, в то время как во всем мире он пришел в упадок еще десяток лет назад. Причем все синглы, продажи которых в 2015 году превысили миллион копий, выпущены идол-группами.

Популярная японская группа AKB48 продает диски с вложенными внутрь билетами на свои концерты, тем самым стимулируя фанатов на покупку нескольких копий. Фото: Eugene Hoshiko/Associated Press

Огромная популярность гёлз- и бойз-бэндов, собирающих толпы неистовых фанатов, позволила звукозаписывающим компаниям зарабатывать на так называемых лимитированных изданиях — дисках, выпущенных ограниченным тиражом. Нередко бывает так, что один альбом выпускается в пяти разных версиях с бонус-треками и дополнительным DVD-диском.

По словам Маллигана, пристрастие к физическим носителям — одна из национальных особенностей, присущая японцам и, например, немцам. Так, жители обеих стран предпочитают бумажные деньги пластиковым картам. В этих же странах самые высокие в мире показатели продаж компакт-дисков и других носителей.

Одна из самых популярных групп в Японии — Arashi

Отчасти по этой же причине компакт-диски перестали быть просто записями музыки, а стали чем-то вроде инструмента шоу-бизнеса. Продажу и покупку CD все чаще представляют как способ поддержать любимого артиста, приобщиться к любимой группе, стать ближе к идолам, говорит музыкальный обозреватель Japan Times Рональд Тейлор.

В последние 15 лет рекорд-лейблы активно сотрудничают с артистами для поддержания этого мифа. В коробки с компакт-дисками вкладывают билеты на концерты, приглашения на автограф-сессии, на которых фанаты могут прикоснуться к своим идолам, а также карточки для голосования, с помощью которых проводятся «выборы» самого популярного участника группы. Победители таких выборов приглашаются на ТВ-шоу и становятся еще одним залогом дальнейшего роста популярности всей группы. Причем фанаты могут голосовать сколько угодно раз. А так как один диск дает один голос, самые отчаянные поклонники иногда скупают сотни копий одного и того же альбома, чтобы продвинуть любимого певца.

Отставание сокращается
Идол-группы — одна из главных причин сохраняющейся популярности компакт-дисков и, соответственно, музыкальных магазинов. Но не в меньшей степени этому способствует стареющее население Японии.

Так, два самых популярных исполнителя 2016 года — это бойз-бэнд Arashi, существующий уже 17 лет, и 47-летний певец Масахару Фукуяма. Их поклонники — люди в основном взрослые и платежеспособные. Они покупают альбомы тех исполнителей, с которыми выросли.

Этот тренд характерен и для других стран, говорит Марк Маллиган. Но в Японии гораздо больший процент населения среднего возраста и пожилых людей. И это они формируют основной спрос и потребительское поведение, а не тинейджеры и молодые люди, которые повсеместно переходят на скачивание музыки и потоковое аудио.

В последние несколько лет японская музыкальная индустрия все же двинулась в сторону цифровых форматов. Потребительское поведение, наконец, начало меняться. Появился интерес к онлайн-шопингу. В 2015 году интернет-магазины продали в Японии товаров на $90 миллиардов. Это почти в три раза больше по сравнению с 2009 годом, когда было продано всего на $33 миллиарда.

Подобно дарвиновым вьюркам на Галапагосе, японские потребители адаптируются к новой экосистеме. Удобство цифровой музыки рано или поздно преодолеет привязанность к физическим носителям. Но, как показывает вся история этой страны, и тут японцы могут пойти по уникальному пути.

Источник.

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Ср 13 Июн 2018, 20:39

Моя ж ты красота!))

больше красоты, есчо больше!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 14 Июн 2018, 06:52

И секса, секса даввй!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 16 Июн 2018, 21:13

Замечательные новости! Наконец-то китайский фильм "Reborn", по-китайски "预告"(что-то типа Декодировка игры), выйдет в прокат)) На летнем фестивале китайских фильмов его выкупила Bravos Pictures Limited, международный агент по продажам из Гонконга, представляющим азиатских кинематографистов. Другие виды деятельности включают приобретение фильмов для распространения в Гонконге и разработки кинопроектов.
В Китае компании, производящие кинопродукцию, продают её распространителю и тот уже перепродаёт её прокатчикам. Вот такие сложные схемы)) Поэтому многие фильмы долго не могут выйти в прокат, а некоторые так и не выходят.
Трейлер "Reborn"

В конце апреля Чэнь Цинъю, генеральный менеджер Bona Films Distribution Co., Ltd., компании-промоутера обещал, что Пишник официально зарегится на Weibo и вчера это случилось!

Пишка первый из джоннисов на вейбо и пользователи встретили его хэштегом # наконец-то бог уже здесь!
Кто не в курсе, богом себя Пишник называл в каменашевской дораме "Ты моя судьба"

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 16 Июн 2018, 21:45

Что-то в трейлере много этого гаццкого Ридиана Вона. И Геши много.
А вот Пишки мало. И только на инглише))

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Raznoe

Сообщение автор Maradf в Сб 16 Июн 2018, 22:37

Eleis? Ну как? Вы стали чуть чуть добрее после таких новостей???

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 16 Июн 2018, 23:16

А то! Настроение супер, дела збс)) А назавтра у меня истерика и шопинг задумался

С какой целью интересуемся? Ещё один эмпат по мою душу?

Сообщение автор Maradf в Вс 17 Июн 2018, 06:14

Ан нет, не по душу.Вопрос у меня к Вам имеется .
Вот мне интересно, в рейтинге VIVI комментарии про актёров рядом с именами это Ваше мнение или прям в журнале так написано????
И если можно ответ на простом русском языке.
"Да мои" или "Нет не мои так и написано в журнале".

Заранее благодарю за ответ.

Сообщение автор Larvv в Вс 17 Июн 2018, 21:21

Привет Maradf, рада тебя видеть вновь, не пропадай больше, тут бывает интересно, правда про Пишника информации немного, застой у него по моему. Но есть много других не менее талантливых и интересных. Даже я сейчас больше корейцев смотрю, японцев так медленно переводят. Не обижайся на eleis, она хорошая девочка, просто немного маленькая хулиганка, ну и не японка конечно в проявлении своих чувств и эмоций.

Сообщение автор Maradf в Вс 17 Июн 2018, 21:35

Я не пропадаю и не обижаюсь. Тем не менее спасибо за добрые слова.
Что касается eleis, мне нравятся люди с чуством юмора и острым язычком. И мне нравятся люди которые оригинально выражают свои мысли. Я часто пересылаются посты которые пишет eleis своим друзья, поскольку мне нравится её юмор и слог.

Так что все норм!!!

P.S. eleis ?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 18 Июн 2018, 11:10

Ахаха))))) Элеис, нежнее

Сообщение автор Maradf в Пн 18 Июн 2018, 12:46

И Вам спасибо за заботу :)))))

Сообщение автор Maradf в Ср 20 Июн 2018, 10:01

Сообщение автор Maradf в Ср 20 Июн 2018, 10:57

18.6.20 Shanghai International Film Festival

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Июн 2018, 22:09

О! Сколько сердечек-то! Миленько прям тут)) И про меня общаетесь? Не-не-не не стесняйтесь! Все ж кругом интеллигентные люди))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Июн 2018, 22:47

Пишник прям блистает в Шанхае love Цвет волос нереально красивый!

А причёска? Это ж голливудская волна... Оооооо! Я в экстазе))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Июн 2018, 22:59

Это вид причесона сзади.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Июн 2018, 23:02

А переводчицу его видели? Куклёнок заинтересован, однако)) Где его менеджер по обликоморале? Ты посмотри, только, как она к национальному сокровищу Японии жмётся!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Июн 2018, 23:23

Пишкин аккаунт в вейбо вышел на первое место по посещаемости среди звёзд Азиатско-Тихоокеанского региона после опубликования там первых четырёх постов))

Китайцы наконец--то имеют возможность "прощупать" реального джонниса. Эт не закрытый дневничок для фанов ))  Китайцы ведь ненавидят японцев так-то. Уверена, что полощут щас куклёнка не по-децки))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 30 Июн 2018, 16:19

Новый клип Джейдена Смита с композицией GHOST .  Прогулка в Токио по Сибуе и Кэт стрит))

С Джейденом прогуливется Пишник

Японский дуэт сестёр Amiaya

Японский рэпер HIYADAM

Короче, все, как обозвал их канал ТНТ "местные модники"! https://tntmusic.ru/5044-tokiiskii-stil-v-novom-klipe-dzheidena-smita-ghost/

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 30 Июн 2018, 17:04

С учетом того, как япошки относятся я к неграм) Прикольно

Сообщение автор Larvv в Ср 04 Июл 2018, 15:05

indiotka пишет:С учетом того, как япошки относятся я к неграм) Прикольно

Мне тут чет все, что касается Пишки, прикольно - снимается у китайцев, друг Джейден, что-то неладно в джонисовском королевстве

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 05 Июл 2018, 07:10

Новый клип Джейдена Смита с композицией GHOST
какая прелесть, до конца лестницы докатился - клип доснял.. теперь ясно, как до такой жизни докатываются)) волосья белые, как у Эминема, чтобы всё по феншую

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 05 Июл 2018, 07:15

Японский рэпер HIYADAM
такое впечатление, что клипы японских реперов делаются на колене буквально

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 07 Июл 2018, 12:34

indiotka пишет:С учетом того, как япошки относятся я к неграм) Прикольно

Пишке, как японскому mankind miracle, прощается всё)) Куклёнку позволено водить дружбу с кем угодно и ему за это ничего не будет)) По-ходу, Пишник законный космополит в Японии
Кстати, о "неяпонских" друзьях. В Японии с весны этого года живёт ещё один друган Пишки - Джеджун! Как он и обещал после дембеля, Хиро серьёзно взялся за покорение Японии - сначала был переезд, и обзаведения сразу двумя подружками Нене и Коко))

затем вышел сингл

Сейчас происходит тур по Японии под названием Restart

Сингл пользуется огромным успехом и занял первое место в чарте Орикона.
Пишка тоже принял непосредственное участие в успехе продаж, об этом рассказал сам Джеджун:"Мой лучший друг из джоннисов(не могу сказать его имени, но вы наверняка знаете о ком я говорю) лично купил аж 30 синглов!"

Теперь Пишке не надо лететь в Корею, чтобы бухнуть с Джеджуном, а Хиро лететь в Японию, чтобы подарить Пи самые розовые розы на днюху  Злачные места Токио вздрогнут, по-любому

Спойлер:

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Сб 07 Июл 2018, 13:46

драчунья Коко красотка) бенгалка Нене тоже читала, что Нене спит только рядом с JJ. Так мило
На фотке с Нене JJ похож на Пишку)
Нене анфас)))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 08 Июл 2018, 22:17

Пишка известный собачник, а Джэджо всё чаще спит с кошечками)) Говорят,  собачники нуждаются в любви, а кошатники имеют потребность кого нибудь любить.  Куда ж Пишнику ещё больше любви-то?  Только в официальном японском фанклубе 94 000 человек))  А ведь есть ещё и я!  Я, конечно, не плачу по 4000 йен в год за членство в фанклубе, но я и не получаю всяких ништяков, положенных официальным фанам в виде скидок на билеты, фанвстречи, поздравлений по праздникам от объекта обожания и других милых пустяках)) А хотела бы!tapping
Дааа, Пишник на фанклубе зарабатывает почти полмиллиарда йен, а ведь хочется же ему простой и чистой любви,. но приходится ходить на сеновал с кузнецом, в виде джэконторы))

А кузнец кому нужен? Воот! Эт я к тому подвела, что трудно у куклёнка с любовью-то.  Мало ему конторы, так ещё и религия вмешивается. С Сатоми, по-ходу, они из-за этой её секты расстались. Чтобы женится на ней Пишке нужно было тоже вступить в Сока Гаккай. Обряды свадеб, похороны и любые другие значимые события членов движения происходят только по правилам секты. Пишник чувак эгоистичный, да и контора сама вряд ли горит желанием делиться своим контролем, поэтому видать в агенстве так недовольны были этой связью. Ну да ладно. Расстались и расстались. Может и к лучшему всё)) У Сатоми уже налаживается всё. Нынешний её уже посещает мероприятия Сока Гаккай с ней вместе и говорит, что готов вступить в ряды. так сказать)) Нынешнего зовут Юдзи Маэдв и он владелец венчурной компании с большим потенциалом. Настроен он к Сатоми серьёзно, по всему видно. Даже религия не стала препятствием. Когда его спросили, как родители относятся к этому, он ответил,  что они давно умерли и он сам принимает решения. Будем ждать объявления о свадьбе)) http://imashun-navi.com/article/ishihara-soka-2.html

Все пишкины бывшие удачно выходят замуж Уж не знаю с его лёгкой руки и других частей тела, или потому что все красавицы?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 09 Июл 2018, 11:29

Читаю как роман)) Пишка ставит на них знак качества) или, может, он их так обрабатывает и укрощает,  что они абсолютно готовы для брака

Сообщение автор Larvv в Пн 09 Июл 2018, 18:03

indiotka пишет:Читаю как роман)) Пишка ставит на них знак качества) или, может, он их так обрабатывает и укрощает,  что они абсолютно готовы для брака
А мне кажется,что наевшись собственной любви и заботы о несравненном и идеальном кукленке, и так и не дождавшись ожидаемой взаимности, находять того кто хочет заботиться и любить их, что надежней и выгоднее, вот и выходят за них замуж, девицы то все практичные (по моему мнению).

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Июл 2018, 17:16

Роман, не роман, а продолжим описание житиЯ "несравненного и идеального кукленка"))

Согласна с тобой, Инди - Пишка знак качества определённо И мутит Пишник с девушками непростыми - известными, небедными, так сказать не ищущими спонсора. Не думаю, что его подружек привлекают его деньги и возможность захомутать. Любовь и хороший секс ещё никто не отменял)) А вот это уже привлекает к ним других мужчин!

А Пишка уже на нижнем старте перед выходом фильма "Код синий" 27 июля

Вот такие гудсы будут продавать перед фильмом

Футболочка

Бейдж на шнурке

Повязка

Файл

Светоотражающие ленты

Блокнот

Чехол для карты

Ручка

Сумка для бенто

пенал

значок

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Июл 2018, 17:34

Вот ручечку я б купила, если бы она при переворачивании Пишку в обнажённом виде показывала!)) Помните такую?

Ну, ладно-ладно)) Можно только голый торс! А то страдай потом по "копью дракона"!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Июл 2018, 18:46

Наживаются на Пишке капиталисты проклятые))
Скока полиграфиипотрачено) Ну у него наверное ж есть процент?
Хотя я б уже предпочла Код пятьдесят оттенков кукольных

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 22 Июл 2018, 19:21

Пишкина нынешняя подружка в движухе))

Ники в инсте рекламирует какие-то штаны для похудения выложила фотку с шикарным видом пятой точки

Теперь в сети ржут, что попец шикарен, а вот сиськи исчезли - побочное осложнение Утверждают, что у Пишки грудак поэффектней будет!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 17 Авг 2018, 23:50
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.