Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

Первое сообщение в теме :

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Апр 2018, 15:26

Пишка нечто, смотреть на него можно бесконечно, и неважно как он выглядит и как играет - завораживает всегда и везде.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Сб 14 Апр 2018, 16:29

Пишунчо щас такой округленький, такой крепенький) Хорошо кушает.
Блин, будет что-то кроме Кода Синего и второстепенного бога в Каменашке?
Хочется чего-то острого, мрачного, низна...

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Апр 2018, 17:07

Блин, будет что-то кроме Кода Синего и второстепенного бога в Каменашке?
Хочется чего-то острого, мрачного, низна...
Как- то последнее время ни одной нормальной сильной дорамы с джоннисами не попадалось мне, все какое-то никакое, смотришь чисто чтоб глаза пополоскать, посмотреть на мальчиков-красавчиков, вот с этим у джоннисов все в порядке - все милашки харизматичные, а вот с выбором сценариев для этих няшек - проблемы. Такое у меня впечатление сложилось, поэтому и от Кукленка ничего не жду.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 14 Апр 2018, 17:40

Ещё два видоса от фанов. Как можно одновременно быть таким няшкой и таким самураем?

Да, на куклёнка любо дорого щас смотреть. Отъелся в хиатусе)) Даже попец вроде бы слегка обозначился. На TGC вон и повиливал даже попкой-то  И "копьё дракона" спереди обозначилось!  Ещё бы столько моделек вокруг))

Кстати и его нынешняя Никки была на показе. Правда в другое время.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 13:21

Трейлер фильма "Код синий"

Премьера 27 июля.

Началась продажа билетов. Первым 50 тысячам покупателям бонусы))

Фильм сравнивают с Храбрые сердца Умизару 4", фильмом 2012 года из серии фильмов "Умизару" о морских спасателях с Ито Хидеаки в главной роли.

Все четыре фильма Умизару" имели большой успех в Японии. "Хррабрые сердца" в кинотеатре посмотрело почти 6 миллионов человек. Японцы гадают сможет ли "Код синий" превысить результаты "Умизару")) А пока обещают не только кровь, слёзы, разрушения и нордически прекрасного Пишника, но и чуток романтики с красавчиком Макэню

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 16 Апр 2018, 22:48

Статья в китайском журнале о Пишке, Сатоми и гавайском отдыхе по-пишниковски
Спойлер:
如何看待山下智久和石原里美戀情?
娛樂 2018-03-27 22:03 知乎

山下智久一個鄉下小愛豆,家庭條件不好沒有背景,走到今天的位置上全憑自己努力,明治大學畢業,買的幾億的房子和豪車,將家裡人接到同一棟樓里住,一個人養活一家人,這是值得驕傲的事情,也是破姐姐吹他的原因。誰也沒否認石原里美家庭條件好,創價背景,作為女優年紀輕輕就有好的資源。
覺得家庭條件不好就活該被罵,一輩子抬不起頭的人,家裡條件是得有多好?出身一般就是原罪?

這個緋聞從開始到現在發了起碼上百條通稿了吧。剛好看到有人整理了,順手貼過來,這僅僅只是石原里美剛上這季金十發的部分通稿。
基本每篇通稿里都提了她現在正火熱上演/開播的舞台劇和多拉馬,說男方又糊又渣,而她又美又旬。

最新的緋聞已經是,和石原里美分手的代價:山P退出演藝圈。
報紙是東體,給錢就能上,經常黑傑尼斯,可信度為零。但是!能買這麼大版面黑別人的,指望他倆真的在談戀愛?

山下智久和那個嫩模傳說中的2shot…… 究竟可不可信,大家都看得見。
底下那行還宣傳了一波石原里美的多拉馬和舞台劇……

以及有人在夏威夷偶遇模特和她男朋友了。

從來不覺得石原里美的那些緋聞是真的,只是她發的通稿為了有流量宣傳自己而已。如果石原里美的飯覺得那些都是真的,請承認一下石原里美曾經做過至少三次小三。

三十多歲的人談戀愛是很正常的事情,但正常人談戀愛應該會想保護這段戀情,保護對方,而不是一而再再而三的利用別人宣傳自己來達到炒作的目的,為了流量甚至不惜把男方說成是二股渣男。我想象不出會有這樣的情侶。

順便一說,山下智久從來沒有說過曖昧的話,說過理想女性的類型:

一直強調的是工作最重要,希望女朋友是理解他工作的,不過挺難找到的。都出自去年夏天cb3的雜誌訪談。

Рыдаю прям...Пишут, что у Пишки было трудное детство и ему пришлось много работать, чтобы накупить себе недвижимости и крутых тачек. Он полностью обеспечил свою семью и наконец позволил себе расслабиться и замутил с красоткой Сатоми)) Но коварная красотка вовсе не хотела оказывается покорно склонившись встречать по вечерам усталого возлюбленного на пороге, массажировать ноги и вообще ублажать мужчинку. Воспользовалась Сатоми наивностью Пишки для своего пиара! Да если она его любила, почему не боролась за свою любовь? Ну, подумаешь разморило Пишника в гавайском раю среди полуголых моделей)) Бывает! Акклиматизация. Ослабел)) А не борешься за любовь - так тебе и нада!
Короче, Пишка не виноватый, а ведьму Сатоми - сжечь!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Апр 2018, 01:09
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.