Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

Первое сообщение в теме :

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема

Прочно прописался
Прочно прописался

Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Сб 19 Авг 2017, 10:12

Пишник у Арашей в гостях не только "всех милее, всех румяней и белее")), но и самый "сильный и смелый, ловкий и умелый" Причём с момента выхода первого сезона "Код синий" в 2010 году стал и милее и сильнее))

Впрок ему пошли занятия с Окадой Дзюнити скалолазанием. Они уже много лет вместе тренируются, если что)) И ещё вместе занимаются каким-то японским боевым искусством с копьём. Забыла название
Пишка, помнится, весной получил очередной дан))

Окада один из моих любимчиков в Джэагентстве. Очень неоднозначный чувак. И почему меня не удивляет, что наши с Пишкой вкусы совпадают? Кто хочет проникнуться Окадой, прочитайте блог о нём в ЖЖ, написанный с большой любовью d_sky))

Мистер COOL CALM COLLECTED:
d_sky

Я смотрю, ax_xa биографии пишет и все время про своих любимцев. Так что не очень стыдно быть фанатом, я полагаю...
И можно, я тоже попробую? Только под катом будет не очень много про актера, больше - про человека за кадром.

Вся нижеследующая информация взята с миру по нитке.
а) из интервью, б) из передач, в) с фан-сайтов. В основном с тех, где приводятся ссылки на передачи и интервью, иначе указывается, что некий факт известен исключительно по слухам.

Итак:

Мистер COOL CALM COLLECTED

* * *
ФИО: 岡田 准一
Агентство: Johnny's Jimusho (ジャニーズ事務所 )
Группа: V6 (плюс так сказать подгруппа Coming Century, плюс J-Friends)

- Родной город – Хираката, Осака.
Сейчас кансайбен из речи практически выветрился, а поначалу говорил он с заметным акцентом (который и сейчас прорывается, когда Окада сильно устает или волнуется).
И помимо первой и действительно родной малой родины у него есть еще одна, бонусная или запасная. Так как он является почетным гражданином г. Кисарадзу. Нет, правда.

- Родился он недоношенным, на седьмом месяце, причем в машине по дороге в больницу. После появления на свет он не сразу начал дышать, и когда по прибытии в госпиталь медсестра бежала с ним по коридору, то в спешке едва не уронила. От встряски младенец наконец вдохнул поглубже и завопил так, что стало понятно, что голос есть/жить будет. Произошло это 18 ноября 1980 года. (Если кому это интересно, то по гороскопу он получается Скорпион/Обезьяна).

- Мама хотела назвать его Лейдзи, в честь Мацумото Лейдзи, но на своем настояла бабушка.
В принципе, это имя тоже можно записать неправильно, но то, как его текущее транскрибируется на русский, это песня. Жалестная.
Во-первых дж/дз, во-вторых ти/чи, ну и у/ю. И вы думаете, что общее число вариаций это три-факториал? Как же. Помимо одной правильной версии – Дзюнити, встречаются совсем уж дикие. Откуда берутся шедевры русефекации, такие как Джиниши или Юничи даже и не спрашивайте, я сама не понимаю. Ну и до кучи некоторые вставляют кто мягкий, кто твердый знак перед -ити, а особо эстетствующие пишут ажно с апострофом. Так что иногда начинаешь думать, что лучше б уж в том споре победила его мать.
(Особенно на ниве траскрипции отличился Озон.Ру - мне просто нечего сказать по этому поводу).

- До трех лет он  вообще не разговаривал (родители, небось, думали, что дурачок вырастет, будет стельки шить или конверты клеить). В три года наконец заговорил, причем в точности по анекдоту «а раньше все нормально было». В разгар спора взрослых подошел, посмотрел на это безобразие, высказал, все что о них думает, повернулся и ушел. В итоге первыми словами в его жизни были: それは違うと思うよ – «я думаю, что это неправильно».

- Родители развелись, когда тот едва пошел в школу. Вырос в итоге в окружении женщин всех возрастов – бабушки, мамы и старшей сестры. Мать у него преподаватель музыки, дирижер хора, старшая сестра пианистка, все у них, в общем, с абсолютным музыкальным слухом, а вот Дзюнити такого бонуса не досталось, что не помешало ему в рамках семейной традиции провести трудное детство с прибитыми к полу игрушками, то есть с концертным фортепьяно. Гаммы играл он из-под палки, но все равно удачно, даже доигрался до конкурсов юных талантов. Так что с миром телевидения он познакомился задолго до агентства, выступая в музыкальных передачах.
Сейчас, когда возвращается домой, вынужден спать в гостиной, раз уж и сестра, и мать перетащили свои громоздкие инструменты в его комнату.

- Прозвище – デコパ . С учетом всех смыслов лучше всего перевести это как «головастик». Вы на него в профиль посмотрите, поймете, почему. Впрочем, неважно, какой формы голова, лишь бы не пустая. В группе пользуется репутацией даже не умника, а ботаника и зануды. Что в общем-то тоже отражено в прозвище, данном Мияке Кеном. Если он и находит это обидным, то никак не выражает протест, но сильно обижается на шутки на счет роста.

- Про занудство и необщительность его только что легенды не ходят. Сакамото рассказывал, как они отмечали получение Окадой кинопремии имени Исихары.
«Сняли под это дело помещение, закупили выпивки... Но я подозревал, что и это мероприятие пройдет так, как и все остальные до того. То есть можно было предположить заранее, что Морита и Мияке нажрутся в стельку, что Инохара будет шуметь и суетиться, ну и что сам виновник торжества будет молча сидеть в углу и рассматривать пол. И знаете что? Все ровно так и получилось!».
Не исключено, что именно на почве замкнутости характера дружит с таким же нелюдимым Нино. Ну прямо как клуб «Диоген».

- Единственный в агентстве Джоннис, кто никогда не был джуниором, а дебютировал сразу в составе группы. С момента зачисления в агентство не прошло и недели, и было ему тогда 14 лет. В коллективе его поначалу сильно не любили, и их можно понять. С ними должен был быть шестым Оно Сатоси, а внезапно все переигрывают и предлагают работать с мелким, ушастым и ничегошеньки не умеющим нечтом. Особенно он бесил Мориту, который принимал и неуверенность новичка, и природную самодостаточность за манеры примадонны. Если слухи верны, то дело доходило до кровавых драк.
Друзьями они так и не стали. До прошлого года коллеги даже не знали его домашний телефон. Впрочем, в этой группе вообще не принято дружить домами (и тем более семьями). О партнерах по группе он и сейчас говорит, как о глубокоуважаемых соперниках, благодаря которым он стал тем, кем стал. Из членов группы несколько выделяет Сакамото, отношение к которому у него более теплое.

- Собирался уйти из агентства после совершеннолетия, но на его решение повлияла его девушка. Подробности неизвестны.
Сама церемония по поводу вступления во взрослую жизнь (т.е. наступления 20 лет) проходила в храме Мэйдзи. В роли наставника – Ёсима Сигеру (группа Tokio).

- Того же Ёсиму он уважает, равно как и Катори Синго из семпаев. В короткий список тех, кого он сам называет друзьями, входят помимо упомянутого выше Ниномии еще и Домото Цуёси и Нагасе Томоя. Первый разделяет с ним происхожение, второй произвел неизгладимое впечатление на съемочной площадки первой в жизни Окады дорамы. А единственный из коллег, кто был у него дома, это Сакурай Сё, и то в составе квинтета из KCE.

* * *

- Характер. Сильные стороны: всегда доводит начатое до конца. Слабости: испытывает трудности в общении с незнакомыми людьми.
Самая заметная особенность – малоэмоциональность вплоть до невозмутимости а ля удав Каа. Так что если вы вспомните его самые яркие роли, то знайте, что в жизни он является полной противоположностью своих взрывных, болтливых и шумных персонажей.
Вполне осознанно следует золотому правилу «всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь». Впрочем, иногда как скажет что-нибудь, так окружающие и не находятся, что сказать. Чувство юмора у Окады несколько специфическое. Но как минимум оно есть.
А в остальном он и правда немного зануда – никогда не устраивает розыгрыши, не плачет за пределами съемочной площадки, не убивает свободное время дурацкими развлечениями, редко отвечает на е-мэйлы и никому никогда не звонит первым.

- Дурацкие развлечения – табу. Но есть развлечения полезные, они же хобби.
Во-первых чтение. Предпочитает исторические романы и биографии. Среди авторов особо отмечает таких, как Канесиро Кадзуки (роман «Революция номер три»), Айяцудзи Юкито, Исида Ира (автор «Ikebukuro West Gate Park») и Исака Котаро. Хотя по хорошему читает все, что напечатано и что попадает под руку. Не обязательно при этом, чтобы напечатано, можно и чтобы нарисовано. Любимая манга - Slam Dunk и One Piece (Ванпис рулит! Наш человек!).
Во-вторых – фотография. Собирается на старости лет стать профессиональным фотографом. Фотокамера – это в первую очередь красиво. А красива она потому, что функциональна. Вот так вот.
В-третьих – столярное ремесло. Когда однажды по ходу шоу его спросили, что он хотел бы получить в качестае приза, Окада выбрал офигительный набор отверток. Настолько офигительный, что включающий в себя даже дрель и рубанок. Ведущие немного офигели от такого и долго уточняли, не передумает ли уважаемый финалист. На что тот отвечал: да что вы беспокоитесь, мечта это у меня, вот такая мечта (вот такой я забавный зверек).
На его странице киноэнциклопедии IMDB написано, что он обычно раздает окрестным детям резные игрушки, что не совсем точно. Ну, работать, что называется, «в стол» глупо, а предложить подарок первому встречному – стремно, см. слабости характера. Так что сам Окада процесс раздачи описывает так: «Я утром выношу в парк рядом с домой все накопившиеся безделушки, а потом смотрю из окна, кто же их возьмет».

- Фанат РПГ-игр, особенно любит Dragon Quest и уже не первый год составляет путеводитель по миру игры.

- Образование – полное среднее. Любимые школьные предметы – японский язык и история. Нелюбимые – математика и английский язык. И в детстве он мечтал стать школьным учителем, а не шоуменом.

- Спортивные предпочтения: скалолазанье, верховая езда и регби.
Как самая агрессивная из разновидностей беготни с мячом (и по статистике - самый травматичный вид спорта) сочетается с его остальными в целом мирными увлечениями, это загадка. В команде играл на девятой позиции, то есть полузащитником. Регби – это вообще-то спорт атлетов, но на роль девятки всегда берут игроков небольшого роста, зато с хорошей реакцией. Например, его спортивный кумир, полузащитник национальной сборной Хорикоси Масами, не дотягивает и до 160 см.

Любимое время суток – ночь. Любимое время года - осень. Не только потому, что на осень приходится его день рождения, хотя и это одна из причин, но в первую очередь потому, что ему нравится возможность напяливать на себя много слоев одежды. Да, любимая одежда – любая удобная. И лучше фланелевых рубашек еще ничего не изобрели.
Любимый цвет: все природные, естественные краски. Любимый запах: то, как пахнет земля после дождя. Других предпочтений не имеет.

- Зрение плюсовое, дальнозоркость, т.е. очки не имиджа ради, а настоящие.
- Вредные привычки: курение.
Имеет обыкновение крутить и вертеть что-то в руках, даже бессознательно складывать оригами из подворачивающейся под руку бумаги. Говорит, что это его успокаивает и помогает сосредотачиваться.

- Есть забавная особенность – настолько длинные ресницы, что на них можно положить карандаш, и он не упадет.

- И есть одна черта, благодаря которой лично я прониклась живейшей симпатией, не сказать больше. Я имею в виду отношение к религии. Никаких там унмей-садаме, человек – кузнец своей судьбы и её хозяин. Едва ли не в первый раз увидела японца-атеиста. С крайне практичным подходом к бытию: «если в трудный момент хватает времени на то, чтобы молитвенно складывать руки, то лучше этим самыми руками исправить ситуацию самостоятельно». (с)
Нравится мне этот взгляд на жизнь. Говоря интернет-языком, плюс один.
И вообще в моих глазах он представляет собой воплощение здравого смысла. Жизнь не такая уж сложная штука, если делать, что должно и чуточку больше, чем должно, не загадывать на будущее, не просить милостей у судьбы и меньше думать о своем значении в мировой культуре и мировом же животноводстве.
А еще жизнь должна быть штукой стабильной, например, время садиться за стол должно быть неизменным, это святое. И это еще один плюсик в копилку.
А на корню купилась я, увидев в интервью ответ на вопрос, каким животным вы хотели бы быть. Ответ: 鳥。タカ になるね。大空を飛ん。 - «Птицей. Я был бы ястребом. Чтобы взлететь высоко-высоко». Ну здравствуй, брат по разуму.

* * *
О теле- и киноарьере я буду говорить меньше всего, а что тут говорить, тут смотреть надо. :)

- Артистический потенциал в нем заметил еще в 2000 году сам Ватари Тецуя, человек и пароход, с которым Окада снимался в мини-дораме «План восстания», но сам он решил, что в этой профессии что-то есть только после знакомства с Кудо Канкуро. И неожиданно съемки превратились из рабочей повинности в... ну, может и не в праздник каждый день, но по крайней мере он всерьез задумался о будущем в качестве актера.

- Окада говорит, что съемочная площадка позволяет ему быть не собой. Все, что в нормальной жизни кажется диким, немыслимым или просто-таки неприличным, можно делать на съемках и чувствовать себя комфортно, делая то, что никогда бы не сделал, выйдя из-под прицела камеры.

Посмотреть на этого актера, делающего что-то дикое и в быту неприемлемое можно:

- Придя в театр. Его сценическим дебютом была роль Ореста в трагедии Софокла «Электра».

- Включив телевизор. В настоящее время он является со-ведущим передач Gakko e ikko (TBS) и Viva viva V6 (Fuji Terebi).

- А также в дорамах:
SP (TBS, 2007)
Niji wo Kakeru Ouhi (Fuji TV, 2006)
Tiger & Dragon (TBS, 2005)
Fuyu no Undoukai (NTV, 2005)
Taika no Kaishin (NHK, 2005)
Suekko Chounan Ane Sannin (TBS, 2003)
Kisarazu Cat's Eye (TBS, 2002)
Renai Hensachi (Fuji TV, 2002)
Hanran no Voyage (TV Asahi, 2001)
Chuushingura 1/47 (Fuji TV, 2001)
Oyaji  (TBS, 2000)
Mona Lisa no hohoemi (Fuji TV, 2000)
Dear Friend (TBS, 1999)
Shin Oretachi no Tabi (NTV, 1999)
Pu-Pu-Pu jump (TBS, 1998)
D×D (NTV, 1997)

- Ну и наконец заглянув в кинотеатр/поставив проигрываться двд-диск:
Kagehinata ni Saku (2008)
Gedo Senki (voice) (2006)
Kisarazu Cats Eye: World Series (2006)
Hana Yori mo Naho (2006)
Hold Up Down (2005)
Fly, daddy, fly (2005)
Tokyo Tower (2005)
Thunderbird (voice) (2004)
Kisarazu Cats Eye: Nihon Series (2004)
Hard Luck Hero (2003)
Cosmic Rescue (2003)

Ну и еще чуть-чуть на тему «посмотреть»:

* * *
И теперь уж совсем в последних.
Вот скажите, это у меня зрительные галлюцинации, или и правда похож?

Причем скорее стремительно складывающимся амплуа, чем внешне
Хотя что значит «складывающимся»? Давно можно было понять, что роли типа «лирический клоун» ему даются лучше и легче прочих.

Думаю, если эволюция будет идти теми же темпами и в том же направлении, то через несколько лет у Японии будет свой собственный Олег Даль, с чем её можно только поздравить.

Все, на этом Шахразада закончила дозволенные речи. :)

* * *
Хотя нет, не закончила. :)
Маленький апдейт:

В тексте была помянута премия имени Исихары? Ну так вот, а кто говорил, что подопечные агентства ДжейДжей не имеют права получать кинонаграды? Думаю, могут, но только не на конкурсном основании.
Ishihara Yujiro New Actor Award - спецприз, дается по решению жюри, довольно весомая статуэтка, кстати. В основном её приличные люди получают, у Кубодзуки она есть, у Одагири...
Из джоннисов её получали в 2002 году Нагасе, в 2006 - Окада и еще в дремучем 1994 - Кимура.
Вот так вот.

А так у героя статьи со статУями негусто, только одна-единственная премия от Никкан за лучшую роль второго плана в "Тигродраконе" и приз за лучшую мужскую роль от Television Drama Academy Awards за сериал SP. Ну да ладно, все еще у него впереди, надеюсь.

Вот теперь - окончательно все. :)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 21 Авг 2017, 22:18

О как! Я тут обрыдалась над пишкиной тощей задницей, практически, а оказывается есть и на такой сухостой любители тире извращенцы Посмотрите только что выделывает с куклёнковской пятой точкой Мацуджун)) И приличные же люди вроде бы, Араши-то - ашто творят! Нино ручки-ножки ощупывает, Джун - попец, боюсь даже подумать об остальных)) Извращуги! Вот так и приходи в гости

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 23 Авг 2017, 15:08

Вокруг куклёнка какая-то движуха. Ничего конкретного не заметила, но движуха есть определённо. Может потому что "Код синий" показывает самые высокие рейтинги среди дорам уже 5 недель, а может просто потому что Пишка красавчик?!

Араши вспоминали как сам Джонни-сан куклёнку и Каме цветочки на Мьюзик Стейшен приколол)) Это ж для джоннисов равняется звезде героя!

Пишка, между прочим, на слова Сакурая о Джонни и цветочках ответил:"Джонни-сан лучший!" Типа в любви признался)) Ему, так-то, простительно. Он же с детства в любимчиках у Китагавы. Такки как-то рассказал, что первые слова у Джонни при виде мини- Пишника были:"О! Какой красавчик!" А уж он-то знает толк Пишка и до сих пор ходит в его любимчиках, несмотря на свою работу с Мичи. Ну "золотой мальчик", чо!))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 25 Авг 2017, 10:40

Пишка на радио сказал, что после окончания показа "Кода синего" уйдёт в хиатус и не будет ни стричься, ни бриться)) И чо это за выкрутасы? Прыжок в сансару? Куклёнок устал и решил постичь дзен? Ой вэй! А вот нестричься-небриться эт обязательно что ли?
Что то только этот перец приходит на ум, когда представляю волосатого куклёнка))

А чо, может Пишке повезёт и к нему, как к Пай Мэю, тоже какая нибудь уматурман на огонёк заглянет! А Пай Мэй в молодости то же красавчиком был))

Интересно всё ж таки увидеть куклёнка хотя бы с щетиной. Волосатого Пишника уж много видели, а вот небритого ни разу!

Не могу удержаться)) Пишка с волосами на плечах))

С "хвостиком"))

И с заколочкой))

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Пт 25 Авг 2017, 10:59

Пишка с заколочкой - это прелесть. А вот небритого Кукленка видеть не хочу, думаю он и не допустит, чтоб его подбородок покрылся редкой волосней, что свойственно азиатам.
По крайней мере на публике не покажется.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 27 Авг 2017, 10:17

Каме в последнем интервью сказал, что на днях, вернувшись домой обнаружил у дверей дыню(из других источников -арбуз). Как оказалось, "подложил" её Пишка)) И вот как это понимать? Кто не в курсе - дыни в Японии очень дорогие и их даже дарят на свадьбу

Из Dave Barry Does Japan

Японцы ценят дыни, и в некоторых лучших универмагах Японии мы видели подарочные дыни, цена на которые доходила до 75 долларов за штуку (около 8000 йен в 1992 году, – прим. перев.). Это были красивые дыни, они лежали в хороших небольших деревянных коробках – но 75 долларов за дыню?

Нам сказали, что японцы помешаны на подарках, и смысл такой дыни в том, что получатель оценит подарок, поскольку представляет, сколько он стоит. Однако, когда вы подносите подарок в Японии, согласно этикету вы должны говорить о нём пренебрежительно. Вы можете сказать «эта никчемная дыня», или «я должен извиниться за то, что подношу такую дыню». Само собой, американцы дарят подарок стоимостью в 75 долларов совершенно иначе. Если бы мы дарили кому-то такую дыню, то в тот момент, когда получатель её развернёт, мы бы ткнули его указательным пальцем: «А ты вообще представляешь, сколько стоит эта дыня?». Мы не смогли бы этого забыть никогда, и на вечеринках много лет спустя при знакомстве с кем-то мы бы говорили: «Привет! Меня зовут Боб. Я как-то подарил одному человеку дыню за 75 долларов!»

И вообще о фруктах в Японии и о дынях в частности))

Почему дыня в Японии стоит 200 долларов:

В Японии неимоверно дешевая икра, морепродукты и все виды мяса, но овощи и фрукты недоступны даже богатым слоям населения, и считаются в стране настоящей экзотикой. К примеру, обычное яблоко можно приобрести за 2 доллара, связку из нескольких бананов за 5, а цена дыни достигает до 200-300 долларов. цены на фрукты в Японии дорогие и способны сильно удивить туриста, а в магазинах Японии фруктам и ягодам отведено особое место.

Аукционы еды в Японии

Мало того, что в обычных магазинах фрукты поражают своей дороговизной и отбивают желание вести здоровый образ жизни, японцы умудряются продавать самую лучшую еду на аукционе. Цена фруктов во время таких мероприятий достигает невероятных сумм, а дыня, которая доступна жителям поднебесной лишь по большим праздникам, может быть продана за суму, превышающую 25 000 долларов. Удивительно и то, что на аукционах, наряду с рыбой, арбузами и грибами, вам предложат и картины Ван Гога, и какой-нибудь раритет из спальни Людовика X1V. То есть, для японца нет большой разницы между старинным произведением, и вкусной сладко пахнущей дынькой, которая может быть оценена дороже спального гарнитура. Японская кухня недорогая, если блюдо приготовлено из рыбы, но фруктовые и овощные салаты недоступны простому населению.

Дыня, как драгоценный подарок на свадьбу

На свадьбы, юбилеи и дни рождения в Японии дарят не драгоценности, а дорогущие фрукты. К примеру, пригласив гостей на праздничный банкет, влюбленная парочка может получить в подарок коробочку вишен, ценой 150 долларов, дыню сорта Юбари за 300, или корзинку отборной клубники за 70 баксов. японская еда иногда становится изысканным подарком.

Королевские дыни

Стоимость дыни в 200-300 долларов далеко не предел, наоборот, это цена 2-го и последующих урожаев, которые ценятся уже не так высоко, как элитный 1-й. на аукционах в Саппоро первые дыни Юбари предлагаются по 16 000 долларов, и, как ни удивительно, всегда находят своих покупателей. Высокая стоимость Юбари обусловлена тем, что они выращиваются по особой технологии, а их урожай ничтожно мал. Сорт Юбари имеет зеленую кожицу, ярко-оранжевую мякоть и продается парами в специальных шапочках-сеточках.

Экзотический черный арбуз

Самой важной фигурой на японских аукционах является невероятно красивый черный арбуз сорта Денсуке. Его с удовольствием покупают владельцы огромных продуктовых супермаркетов, для того, чтобы выставить на витрине, хотя цена черного красавчика достигает 3000 долларов. Ценность Денсуке определяется урожаем в 65 штук, а такой сорт выращивают только лишь на острове Хокайдо. Кожица арбуза настолько темная, что полоски на ней почти не видны, но в остальном он не отличается от обычного сорта практически ничем, а его мякоть имеет привычный всем вкус. блюда Японии в каждом ресторане примерно одинаковы, а вот черный арбуз подают не всюду.

Белый трюфель

Гигантский трюфель считается королем грибов, поэтому выставляется на аукционах каждый год. Белые трюфели невозможно купить в магазине, потому что с молотка идет весь урожай. Естественно, их могут позволить себе только состоятельные покупатели, так как, к примеру, в прошлом году, пара грибов весом 400 и 900 граммов была продана за 330 000 долларов. еда в Японии, приготовленная с трюфелей может стоить бешеных денег.

Голубой тунец

Кроме грибов и фруктов Япония славится и высококачественной рыбой. А в 2013 г. на местном аукционе был побит рекорд, потому что гигантский голубой тунец был продан за 1 700 000 долларов. Рыбка была приобретена сетью суши-ресторанов и послужила заведению мощной рекламой, которая помогла быстро окупить вложенные средства. Таких рекордных продаж после этого случая не наблюдалось, но ежегодно голубой тунец продается по 12 500 долларов за килограмм. Японские продукты могут стоить копейки, а могут доходить и до нескольких тысяч.

Японские персики

Персики в Японии выращивают в районе Окаяма, но они имеют размер грейпфрута, и вкусную сочную мякоть, отличающуюся прекрасным ароматом.

Один из покупателей, выбиравших фрукты, английский адвокат Назар Мохаммад, находившийся в Японии в командировке, сказал, что цены действительно очень высокие, но такого отборного винограда, чтобы все ягоды были настолько крупными, он никогда не видел и собирается купить одну гроздь, чтобы потом съесть. Однако, увидев белые персики по 3780 за штуку, он удивился и сказал, что даже в лондонском «Харродс», одном из престижнейших универмагов, персик может стоить самое большее 5 фунтов (около 650 йен), а в оптовом магазине по цене одного персика здесь можно купить штук тридцать.

Японская груша

Груша в Японии похожа на яблоко, и имеет коричнево-золотистый цвет. Груши сочные и пахучие и имеют хрустящую текстуру.

Хурма

Хурма в Японии – это один из самых любимых и популярных фруктов, который употребляется не только в свежем, но в сушеном виде.

Микан

Японцы очень любят цитрусовые, а микан считается чем-то вроде японского мандарина. У микана нет семян, а корка отделяется без всяких проблем. Микан приносит плоды вначале зимы и употребляется как внутри страны, так и экспортируется в разные страны.

Yuru

Этот фрукт имеет вкус лимона, но его аромат сильно отличается, поэтому Yuru в основном используют для приправ. Yuru выгоднее всего покупать в зимнее время, так как он плодоносит зимой и имеется в достаточном количестве.

Особенность токийских фруктовых лавок

Интересно то, что фруктовые лавки в Токио обустроены по типу магазинов с драгоценностями, а, кроме этого, цены в таких заведениях не дешевле чем в ювелирных магазинах. В магазинах продаются только фрукты идеального цвета и формы, упакованные в шикарные подарочные коробки. Иностранцам такой подход к обычным сливам и лимонам кажется возмутительным, но все элитные салоны в Токио очень востребованы и набирают все большей популярности и востребованности.

Короче, подарочек дорогой - хоть арбуз, хоть дыня)) Но...
Пока все пикамщики мира умиляются таким кавайностям у меня появились смутные подозрения... А не "гарбуза" ли куклёнок Каме подкинул? Ну как в старом кино))

Тада чо? Баста, карапузики! Кончилися танцы!(с) Адепты Пикаме рыдайте! Свадьбы не будет! обморок
Мда... Короче, будем ждать продолжения любовно-бахчевой истории. Каме в интервью пообещал ответный подарок!

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 27 Авг 2017, 13:58

аааааа, персики "в трусах"- это нЕчто!!!
эротическая еда для мужчин))) и инструкция:перед употреблением- снять трусики)))))
а для гурманов не целомудренные модели, а одеть персики в Провокатор)))))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 28 Авг 2017, 11:44

пишет:а для гурманов не целомудренные модели, а одеть персики в Провокатор)))))

Ага)) И снимать по канону - зубами!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 30 Авг 2017, 08:54

Пишкина красота людей не оставляет равнодушными. Даже ближайший друган куклёнка - Джин Аканиши отреагировал на бурление в сети вокруг самой "выдающейся" части пишниковой красоты - груди Вот такую фотку он выложил в инсте с подписью: "У меня тоже есть сиськи!"

Люди заценили - 50 000 лайков с комментами: " Спасибо за сиськи!", "Я б полизал!", "Давай сделаем с тобой это!" и т.д Ямада Такаюки, спевший недавно с Джином в дуэте, написал:"Держите меня семеро! Может продолжим сотрудничество? "
Вот не понимаю ажиотажа tapping Да такие сиськи у моего куклёнка в 15 лет были))

А чтоб достичь "выдающихся" размеров куклёнка, ну типа таких

Джину пора прекратить все эти "пляски с бубном" в виде народных средств для увеличения груди:

пить много пива

и есть "заговорённую" капусту))

А по-тихому смотаться в буддийский храм Kawasaki Kannon в префектуре Ямагути и оставить там ema - деревянную табличку с просьбой о увеличении груди - по-любому эффекта больше будет!

Пысы Предчувствуя интерес озабоченных аналогичной с Джином проблемой))

В Японии есть храм, посвященный женской груди, и это прекрасно :

В Японии есть храм, посвященный женской груди, и это прекрасно "]Добро пожаловать в японский храм, посвященный исключительно женской груди. Расположенный у подножия горы Коя-сан в маленьком поселении Кудояма, храм Дзисон-ин — наверное, одно из самых уникальных буддистских святилищ в Японии.

Снаружи храм не отличается от любого другого. Но как только вы войдете, внутреннее оформление напомнит о том, что вы находитесь в по-настоящему особенном месте. Внутри можно найти тысячи деревянных табличек с грудями, сделанными из поролона и ткани, пластика или краски.

Изначально храм Дзисон-ин был построен как вход на священную гору Коя-сан. Но однажды сюда пришел доктор с особенной молитвой за одну из своих пациенток, страдавшую от рака груди, и в храме начались перемены. Доктор попросил разрешения принести в храм подношение в виде груди. Служители согласились, и вскоре родилась новая традиция.

С момента появления той первой пары грудей люди со всей страны стали приезжать в храм, чтобы добавить свою мини-грудь к подношениям. Некоторые посетители молятся за здоровую беременность, а другие просят богов о стабильной лактации или об излечении от рака груди.

Традиция немного странная, но суть ее просто прекрасна. Вот только возникает вопрос: какой процент этих табличек здесь оказался вместе с молитвой об увеличении или уменьшении груди? Наверняка такие молитвы очень распространены среди прихожан этого храма.

missis_pomidor (missis_pomidor)
2016-10-26 19:07:00 ЖЖ

Пысы2)) Посмотрите на эту фотку. Видать прошаренные мужчинки тоже знают дорожку в это место Может под шляпой и маской куклёнок скрывается?))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 01 Сен 2017, 20:20

Кстати, у японок же часто классные сиськи. Они в этом плане далеко впереди китаянок, и тем более, кореек. И откуда вдруг у них эта грудь растет?))
Островной генетический сюрприз?
Землетрясения стимулируют рост?

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 17 Сен 2017, 04:56

откуда вдруг у них эта грудь растет?))

Пуш ап и маммопластика, вестимо!)) У японок, пишут, все лифчики с пуш апом. А операция по увеличению груди вторая по популярности после коррекции на форме глаз. А бюстгалтеры японские, да, впечатляют

А что им делать-то, японкам? Их мужчины ж с детства пришиблены аниме и хентаем этим, а там дамочки нарисованы с такими сиськами, что ого-го)) Вот приходиться соответствовать...

Да и японцы к сексуальности относятся совсем не так, как корейцы. Про китайцев и вовсе говорить нечего)) Они ещё от недавнего коммунистического "стакана воды" далеко не ушли))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 17 Сен 2017, 08:58

Кстати, о сиськах)) У нашей молодухи тоже тельце справненькое)) Всё на месте, так сказать.

В прошлом месяце в Эсквайре гонконговском отметилась с фотобуком своим. Официально фотобук посвящён 15-летию в шоубизе, а неофициально проходит под кодовым названием "Прощай холостая жизнь" https://www.esquirehk.com/people/women-we-love/satomi-ishihara-september-portrait-collection#geeWxmmqk3D96gGl.97

Спойлер:
石原里美婚前發佈15周年寫真

28 Jul 2017
by Connor Lau

日本女星石原里美有傳9月將跟山下智久宣佈結婚,同時間又指石原里美將於9月推出慶祝出道15周年的寫真,男粉絲在期待推出之寫真前先要回顧石原里美多個性感時刻。

有「小惡魔」之稱的石原里美身型嬌小,身高只有157cm的她加上外貌充滿稚氣,令男生好想好好保護的樣子,這個爬身的pose又散發了另一種美。

嬌小的石原里美的其中一個招牌就是她的小蠻腰,一個扭身的pose大騷她的蛇腰令男生臣臣服之下令女生無窮羨慕。

image: https://www.esquirehk.com/var/esquirehk/storage/images/people/women-we-love/the-prettest-aunt-may-marisa-tomei/1625342-1-chi-HK/Marisa-Tomei-Aunt-May_img_w_192.jpg Marisa Tomei應該是史上最美的Aunt May

淡淡的妝容和簡單的服裝讓石原里美看起來看天使般純潔,另一番風味。

石原里美很少有非常性感的拍攝,相信這一輯露一點點,已經令人眼前一亮了!

石原里美魅惑厚唇同樣是她的標記,不用做什麼也令人感受到她的性感正在誘惑你。

石原里美的魅惑厚唇當然也很適合拍攝唇妝的廣告,女生看完廣告想買她的唇妝,男生看後想親親她的雙唇。

小蠻腰是石原里美的signature,登上日本時尚雜誌的封面當然也要大騷纖細的蛇腰。

石原里美這樣的制服造型你能駕馭得到嗎?端莊的造型也就有另一番感覺。

誘人來說,不必露甚麼肉的,就是一個表情,已經足夠,看石原里美吃吃朱古力也能看足一整天。

如果天空要下雨,而你只能夠跟一個人躲著避雨,男生也一定是希望跟石原里美在雨中渡過。

石原里美出浴已經叫人想入非非,還要伸出小舌頭散發可愛和少許naughty的感覺。

戴上眼鏡的石原里美散發活潑的書卷味,青春可人。

山下智久因石原里美合作日劇《朝5晚9》傳出緋聞,戀情延燒了一年多,現在還傳出婚訊,男粉絲心碎了
Photos by : Internet

Read more at https://www.esquirehk.com/people/women-we-love/satomi-ishihara-september-portrait-collection#TRq0olkRtVSmkh6B.99

В статье говориться, что Сатоми выпускает фотобук к 15-летию в шоубизе. Она бешенно популярна и в Японии и в Китае. Редко какой женский или девочковый журнал не выходил с Сатоми на обложке)) Все хотят иметь такие губы как у Сатоми. Девочки иметь на лице, а мальчики в смысле целовать, ну или что там ещё может подсказать их воображение И заканчивается статья словами о том, что вся эта красота досталась Пишке))

Ходили упорные слухи, что Пишник и Сатоми обьявят о свадьбе в сентябре и хотя слухи оказались "сильно преувеличенными" , фотобук имеет оглушительный успех)) Не знаю, какого рожна этому Пишке надо, уж Сатоми-то чем ему не угодила? Вся Япония её хочет, а куклёнку всё не так!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 17 Сен 2017, 09:54

Чтобы какбэ реабилитировать Пишника в следующем номере Эсквайра вышла статья про мою прелесть)) Типа, только крутым красавчикам достаются лучшие фемины https://www.esquirehk.com/lifestyle/sports/yamashita-tomohisa#SOgJBTcAFkrcTpj5.97

Спойлер:
明星也健身 | 山下智久鋼條身型訓練重點

17 Aug 2017
by Stephanie Li

個個都想大隻,但又有幾多個真的大隻到?如果你一向都是屬於瘦削類的男士,是比較難變成肌肉發達型的大隻佬,想一樣練大隻的話,不如參考下日本人? 在日劇《Code blue》中的山下智久是如何進行針對鋼條身型的健身訓練?

山下智久出道時很瘦削,對男人身型來說,好像有點太弱不禁風。不想一直被人說成是「可愛」,唯有好好健身,練出一身肌肉,改變形象。

主打重力訓練

有健身專家說過,大部分人的身型都可以分為三類。天生的肌肉型、易胖型,以及瘦削型。如果是屬於瘦削型的朋友,其實較易練成『鋼條』身型,而體型不同,身體對重力訓練及帶氧運動訓練在比例都應該有所調整。瘦削型男士如山下智久就可以多花精神在重力訓練。

初步入健身室的朋友肌肉可能未能習慣大量的重力訓練,如果你發現自己每次運動後都有疼痛時應先了解重力是否自己可以承受,動作有沒有做錯。另外,你也要暫停訓練,減少訓練的時間,讓肌肉好好復原。

每天練拳

山下智久曾在漫畫改編電影《小拳王》中化身成鋼條型男,在三個月之內,減重谷肌,練到體脂肪率只剩5%。主要就是在拍戲之前每天練拳2至3個小時,主要鍛鍊腹肌與背肌。

吃沙律和雞胸肉

控制飲食是健身的必做的事,因為要扮成拳王,山下智久只吃沙律和雞胸肉。不過,你又不是去拍戲的話,又沒有需要吃沙律和雞胸肉如此極端,可以多加一些食物的變化,也可以加入澱粉質,因為一下子天天只吃沙律的話,你應該很快捱不住。

另外在訓練大隻的時候,在飲食上的調味都要多加注意。比如是食物最好走油,多用烤焗、白灼的方法烹調,減少人工的調味醬,改用天然的食材,比如是鹽、胡椒、辣椒等。

和山下智久一樣的瘦仔練出一身的鋼條大隻身型之後,不知可不可以一樣吸引到女神般的石原里美?

Read more at https://www.esquirehk.com/lifestyle/sports/yamashita-tomohisa#t4lBhOew7OjZL0GW.99

В статье говорится, что пишниковой фигурой можно только восхищаться)) Тельце Ямапи принадлежит к первому типу - ну , которое с тонкой косточкой и мясо на нём не нарастает и чтобы добиться рельефа как у Пи нужно очень и очень много работать над телом. Пишут, что Пишка совершил практически подвиг добившись тренировками рельефа, которым он блистает в "Завтрашнем Джо". Он занимался почти круглосуточно и ел только грудки и салат  Короче, пишут: работайте над собой, чуваки и такие девчёнки как Сатоми будут вашими

Сообщение автор Larvv в Вс 17 Сен 2017, 16:31

Даа, у Сатоми фигурка отличная, прямо статуэточка фарфоровая, даже европейки могут позавидовать, а для азиаток - это просто недостижимая мечта. Обратила внимание на ее такое ладненькое тельце сразу, как увидела в "С 5 до 9".
Интересно, получиться что серьезное из так называемой дружбы этих куклят, или у Пишки смелости не хватит. Уж слишком она сексуальная для него, да и изведется весь, думая и видя, какое она впечатление производит на мужиков.

Сообщение автор Larvv в Вс 17 Сен 2017, 16:42

Смотрю КОД СИНИЙ, такой уж там Кукленок серьезный аскет, и что-то кажется мне, что он просто наслаждается этой ролью. Так прям она легла на него, так и вижу Пишку в жизни таким ну очень сдержанным и скрытным с виду и мягким и чувствительным внутри, по крайней мере он себя таким представляет, так вот мне кажется.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 18 Сен 2017, 22:11

пишет:Интересно, получиться что серьезное из так называемой дружбы этих куклят, или у Пишки смелости не хватит. Уж слишком она сексуальная для него, да и изведется весь, думая и видя, какое она впечатление производит на мужиков.

Смотря что понимать под "серьёзным"! Так-то эта парочка уже больше года живёт вместе Но вот, буквально, в прошлую пятницу вездесущие китайцы заявили что куклята расстались Ждём японских подтверждений. А вот насчёт "сексуальной для него" вообще не согласна)) У Пишки все подружки (причём не только японки) были экстра класса. Сатоми ничем из их ряда не выделяется. Если только тем, что она сама стала добиваться пишкиного интереса и сама сказала, что очень хочет выйти замуж)) Японки пока надеются, что свадьбы не миновать

Сообщение автор Larvv в Пн 18 Сен 2017, 22:52

eleis пишет:
Смотря что понимать под "серьёзным"!  
Ну серьезные - это дети и жизнь до старости в счастье так вот по японски.
А вот насчёт "сексуальной для него" вообще не согласна)) У Пишки все подружки (причём не только японки) были экстра класса. Сатоми ничем из их ряда не выделяется. Если только тем, что она сама стала добиваться пишкиного интереса и сама сказала, что очень хочет выйти замуж)) Японки пока надеются, что свадьбы не миновать  
Да все они сами Пишкиного интереса добиваются, и все красавицы, с этим проблем у него никогда не было, поэтому и не теряет голову, когда очередная красавица захомутать его пытается, уже взрослый мальчик и, надеюсь, разбирается с кем сможет прожить долго и счастливо. Буду удивлена если ей окажется Сатоми, он вроде ищет для жизни добрую и надежную, в которой будет уверен на 100%. Да и по темпераменту она Кукленку вроде не очень подходит.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 19 Сен 2017, 19:19

Наверное и детки бы у них были бы куклятки в квадрате, мрррррр

Сообщение автор Larvv в Вт 19 Сен 2017, 21:07

Вот такой вот Кукленок в последней серии КОДА. Просто прелесть.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 20 Сен 2017, 19:46

Да все они сами Пишкиного интереса добиваются, и все красавицы, с этим проблем у него никогда не было, поэтому и не теряет голову, когда очередная красавица захомутать его пытается

Не хочу извиняться, но предупредить стоит. Сегодня у меня ОЧЕНЬ плохое настроение. Поэтому без реверансов и смайликов. Когда-то меня здесь привлекали за факты и с тех пор я стараюсь подтверждать свои посты видео, фото и т.д. Свои мысли я обозначаю словами " я думаю", "мне кажется" и т.д. Теперь ближе к сути: Уважаемая Larvv, очень хочется, чтобы при высказывании своего мнения(бесспорно уважаемого мною) или каких-то фактов, Вы подтверждали это чем-то. Ну или хотя бы обосновывали. Жду пруффоф о том как Пишника "царицей соблазняли, но не поддался он!" (с)

Сообщение автор Larvv в Ср 20 Сен 2017, 21:46

eleis пишет:"Пишник обладает 80 lvl привлекательности - очаровывает беспощадно и массово"

"А у Пишуни все хорошенькие были?"   -  А то)) И впредь и всегда! Пишник - эстет, только лучшее

Лень дальше искать, но свое мнение о Пи я и составила в основном по этим сообщениям. Тем более это совпадает и с информацией, читанной в других источниках. А писать постоянно "я думаю", "я считаю, предполагаю" и т.д. - просто ленюсь, ведь у нас это форум, где можно высказать свое мнение и поделиться информацией, которая, как правило, на уровне слухов в лучшем случае подтвержденных какими-нибудь СМИ, а не зал суда.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 20 Сен 2017, 22:44

Ну уж если приводить примеры из этой темы, то может не отдельными фразами, а полностью сообщениями? Я помнится, пишкино эстетство обосновывала конкретными фамилиями и фотографиями его бывших. И ни слова не было о том, что эти дамы добивались пишкиной взаимности и пытались его женить на себе. Ну и какбэ тут все взрослые люди, мне кажется здесь как вконтакте информация от" моей сестры, которая живёт в Японии" может прокатить только на уровне стёба. Не хочется уподобляться бабулькам у подъезда.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 21 Сен 2017, 05:50

Надеюсь, сегодня у элеис настроение получше ))

Сообщение автор Larvv в Чт 21 Сен 2017, 09:57

здесь как вконтакте информация от" моей сестры, которая живёт в Японии"
в контакте тоже есть люди, которые серьезно относятся к информации и подтверждают ее статьями, к сожалению из тех же СМИ. Есть даже такие, которые знают японский.
Да и наши тут разговоры для развлечения, поэтому не стоит так серьезно к ним относиться, главное, что вреда никому  не приносят, все на уровне болтологии, как и в статьях, на которых просто зарабатывают деньги пичкая нас недостоверной информацией. Как - то мне не комильфо ссылаться в качестве подтверждения на сведения и статьи, которые я сама не принимаю всерьез.
eleis, прости, что моя писанина заставила тебя понервничать, не относись к ней серьезно, а я впредь постараюсь не выдавать свое мнение за факты, просто не думала, что это можно так воспринимать.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 21 Сен 2017, 19:57

пишет:Да и наши тут разговоры для развлечения, поэтому не стоит так серьезно к ним относиться, главное, что вреда никому не приносят, все на уровне болтологии

не-не-не, в этой теме любые сомнения в сторону кукленка - это как оскорбление чувств верующих, ниииззззя
труфонадство-наше все

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Чт 21 Сен 2017, 22:01

Сколько я ереси накатала про Супа, Розана, Вука, Эрыка, Тиму и еще тыщу своих мурашков, аж в пот бросило щас Пойти что ли покаяться или забить) Щас буду решать)

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 21 Сен 2017, 22:13

по секрету остальных всех можно, священная корова - только Пи подмигнул

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 21 Сен 2017, 23:48

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
Да и наши тут разговоры для развлечения, поэтому не стоит так серьезно к ним относиться, главное, что вреда никому  не приносят, все на уровне болтологии

труфонадство-наше все

И что? Я этого не стесняюсь. Особенно в теме, посвящённой этому самому куклёнку. И да, у меня ещё и все  блюреи пишкины есть и некоторые гудсы. Так понимаю, для общества я потеряна.

А если внимательней почитать вчерашнее, то может можно понять, что озаботили меня как раз не пятна на нимбе "святого" Пишника, ну или не читать внимательней.

А так-то радует, что моё труфонадство заставило расчехлить клавиатуры столь редких по нынешним временам посетителей.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 22 Сен 2017, 01:00

И снова, как ни странно, всё о нём. О Пишнике, если кто засомневался))

Очередной рейтинг джоннисов. Опрашивали японских подростков. http://aramajapan.com/news/ranking/male-teens-choose-coolest-johnnys/80592/

Самый крутой джоннис(Опа! Опускаюсь всё ниже - я уже на уровне японских подростков )

6 сентября в программе AbemaTV «Рейтинг Магигачи» представлен рейтинг « Джоннисы, которых даже парни считают крутыми», по опросу юношей-подростков. Это многообразное шоу, в котором представлены результаты опроса подростков обоих полов, проводимых Takeyama Takanori.

Результаты, вероятно , немного отличаются от обычных результатов, таких опросов. Посмотрите рейтинг ниже. Вы согласны с выбором парней?

1. Ямашита Томохиса
2. Тегоши Юя (NEWS)
3. Ямада Рёсуке (Hey! Say! JUMP)

Первое место - Ямашита Томохиса, который в настоящее время играет главную роль в сериале «Code Blue Season 3» . «Все круто», «очень круто», «классный стиль». «С его внешностью и индивидуальностью, по слухам, о его отношениях с актрисами» были одними из причин выбора.

Второе место - Tegoshi Yuya (NEWS) , который появляется в популярной передаче «Sekai No Hate Made ItteQ !. «У него хорошая реакция». «Он похож на человека« чара-чары », но он также классный парень.« Блондины это вообще-то не круто, но светлые волосы ему подходят » .

Третье место - Ямада Рёске (Hey! Say! JUMP). «Он выглядит микстом», «Даже как парень, я восхищаюсь им». . «Выражение лица может легко измениться как у злодеев в кино».

4. Sakurai Sho (Arashi) - «Goodlooking», «умный мальчик Keio», «совершенный во всём»,

5. Нагасе Томоя (ТОКИО) - «В Джоннисе, первыми кого я узнал, это Араши. Они появились вместе в музыкальной программе, и я увидел ТОКИО. Я узнал его имя и подумал, что он действительно классный »,« высокий рост »,« В DASH Village он отлично готовит ».

6. Окада Джуничи (V6) - «Я люблю его в Джоннисе больше всего. Его боевые сцены в фильмах классные ».« Сцена в «The Library Wars» классная ».

7. Мацумото Юн (Араши) - «хороший взгляд», «Не только его лицо, но и его поведение тоже круто». «Всегда круто и все гладко»,

8. Каменаши Казуя (KAT-TUN) - «Он классный в драмах». «Я восхищаюсь им», «Если это обычный шаг, он будет выглядеть дешево, но он выглядит здорово, делая сексуальные позы в музыкальных программах и тому подобное. »

9. Кимура Такуя - «Хорошо в пении и актерстве. Даже, как парень, мне нравятся его сценарии в драмах »,« классный стиль »,« мужественный »,« я хочу быть таким же, как он »

10. Такизава Хидеаки (Tackey & Tsubasa) - «Красивый», «Прохладный»

11. Нишикидо Рио (Kanjani8)
12. Оно Сатоши (Араши)
13. Мураками Шинго (Kanjani8)
14. Накаи Масахиро
15. Domoto Koichi (дети KinKi)
16. Мацуока Масахиро (ТОКИО)
17. Икута Тома
18. Окура Тадайоши (Kanjani8)
19. Хигасияма Нориюки
20. Тамамори Юта (Kis-My-Ft2)

Modelpress

На Араме всегда хороши коменты. Есть много над чем поржать. Переводить много, да и в переводе иногда не так смешно. Про куклёнка пишут разное. От "чтооо? Пи ещё котируется у пацанов? В его-то возрасте?" до " Спортсмен, ходок и просто красавец" Но сильно не протестуют))

Сообщение автор Larvv в Ср 27 Сен 2017, 11:38

Не смогла удержаться и не выложить. Я просто ухохатывалась. В VK выложила Светлана Ланоли - большой знаток Кукленка, работающая в Японии.
https://vk.com/topic-570688_36058597

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 27 Сен 2017, 19:27

Я б тоже не прочь Томо поиспользовать так)) Главное, чтоб он не сопротивлялся))Сомневаюсь только, что способы, описанные в посте сработают на Пишке. А так-бы да! Наварить Пишнику пельмешек домашних, салатика настрогать, наливочки бы брусничной, ага. В баньку бы запихнуть с веничком. А потом бомбочкой с пирса в озеро! Иэээх! Да. А уж потом тёпленьким и брать его! Сто процентов сопротивления не окажет!

Сообщение автор Larvv в Ср 27 Сен 2017, 20:00

Для тех у кого не открывается про Пишку-любимца по ссылке в vk
Спойлер:

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 29 Сен 2017, 20:40

Ямада Рёске и Ямапи ака Мики и Гуффи в Диснейленде

И видос, где тётки-ведущие спрашивают Ямаду: "Ну и какой Пишник в жизни? Такой же ледяной прекрасный принц как и на экране?")) Ямада отвечает, что Пи принц, конечно, и если б Рёске был девушкой, то был бы сражен Пишником наповал, а так как Ямада мужик(и только так!), то просто восхищается им

Ямада Рёске мне очень нравится как актёр. Всё-таки не надо было менеджерам из Джеконторы
пихать его в джампы. Оставили бы его актёрствовать, ка Икуту, а теперь придётся Ямаде в джампах тусить до упора. По-моему, много потеряет он в плане творчества работая на два фронта.
Как то умеет Ямада неузнаваемо преображаться в дорамах и куда-то исчезает образ милахи-малыша - джампа, а появляется довольно таки харизматичный парняга с бесподобным профилем. Всегда им любуюсь))

Я вообще люблю в японских дорамах наблюдать выверты японского сознания. Всё то, чего не в европейских сериалах. И Ямада не разочаровал меня ни разу.

Понравился и в Ганце

и в Кузнечике

и в Каине и Авеле

Теперь вот жду "Стального алхимика". На Ямаду уже спустили целую свору собак по-поводу его слишком няшной мордашки для Эдварда, но по мне, так он достаточно плотно попадает в образ. Ну, поживём-увидим, недолго осталось))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 01 Окт 2017, 10:23

3акончился летний сезон на японском ТВ и "Код синий" стал самым рейтинговым сериалом в этом сезоне. Причём, его рейтинги были самыми высокими в каждой серии.

TV Drama Ratings (Sep 12 -Sep 20) – Season Ender

We’ve come to the end of the Summer Jdrama season! Check out the final ratings below!

Summer 2017 JDrama TV Drama Ratings
TV St Time Drama 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ave
Fuji TV Mon, 9pm Code Blue 3 16.3 15.6 14.0 13.8 13.8 13.7 13.4 15.4 13.9 16.4 14.78
Fuji TV Tue, 9pm Bokutachi ga Yarimashita 7.9 6.5 6.6 5.8 5.4 5.2 5.4 5.2 6.2 6.0 6.07
TBS Tue, 10pm Kanna-san! 12.0 12.6 10.1 9.3 10.2 9.7 9.2 7.9 10.1 10.1 10.17
NTV Wed, 10pm Kahogo no Kahoko 11.6 10.8 12.0 11.1 12.1 10.9 10.8 11.5 9.9 14.0 11.47
TV Asahi Thur, 8pm Iryu Sousa 4 13.1 8.8 10.9 10.8 10.1 10.8 10.3 11.2 10.6 – 10.97
TV Asahi Thur, 9pm Kurokawa no Techou 11.7 12.3 10.9 10.7 10.4 10.1 11.8 13.0 – – 11.45
Fuji TV Thur, 10pm Cecile no Mokuromi 5.1 4.5 4.8 4.4 3.8 3.7 4.4 5.3 4.3 – 4.50
NTV Thu, 11:59pm Nou ni Sumaho ga Umerareta! 3.7 3.8 4.2 3.0 3.7 2.9 3.0 3.6 4.2 2.6 –
3.2 3.45
TBS Fri, 10pm Hello Harinezumi 10.3 7.6 6.6 4.8 6.7 6.9 8.1 8.1 6.6 6.8 7.33
TV Asahi Fri, 11:15pm Aino Kekkon Soudanjo 5.1 3.6 3.3 3.3 4.5 4.2 – – – – 4.00
NTV Sat, 10pm Uchi no Otto wa Shigoto ga Dekinai 11.2 9.1 8.5 9.4 8.0 8.7 8.5 7.8 7.3 8.0 8.70
FUJI TV Sun, 9pm Keishichou Ikimono-gakari 8.9 7.2 6.0 5.7 6.6 5.3 5.9 5.7 5.7 7.7 6.54
TBS Sun, 9pm Gomen, Aishiteru 9.8 10.0 9.5 9.2 9.4 9.5 8.0 9.2 9.8 12.8 9.73
NTV Sun, 10:30pm Aishitetatte, Himitsu wa Aru 8.2 8.7 9.2 8.0 8.5 7.8 8.5 8.5 8.5 10.1 8.58

На волне успеха принято решение снять полный метр. Вся команда согласилась продолжить съёмки и Пишник, конечно)) Так что и снова здрасьте, доктор Айзава в 2018 году! Съёмки, кстати, уже начались.

Думаю, Пишник доволен - всё получилось)) Этот год для Пи очень непростой. После ухода Мичи, его менеджера, отношения с Джэконторой достаточно напряжённые. Там вообще не верили в успех третьего сезона и открыто об этом говорили, "поддерживали", так сказать, Пи. Да, интересная жизнь, всёж таки, у Пишки)) Постоянно он создаёт конторе проблемы - даже своей популярностью!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 06 Окт 2017, 19:23

the Nikkan Sports2 обнародовал результаты голосования за лучшую дораму летнего сезона:

Nikkan Sports Summer Drama Grand Prix: :
コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASONが4冠/ドラマGP夏

2017年度「第21回日刊スポーツ・ドラマグランプリ(GP)」の夏ドラマ選考が行われ、日本テレビ系「コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON」が4冠を達成した。作品のほか主演男優で山下智久、助演男優で浅利陽介、助演女優で新垣結衣が1位だった。主演女優はNHK系「ひよっこ」の有村架純がトップだった。

投票は9月21~28日までウェブサイト「ニッカンスポーツ・コム」、スマホサイト「エンタメ・プレミアム」、携帯サイト「ニッカン芸能!」、宅配読者サービス「ニッカンポイントクラブ」などで実施、有効票計1846。各部門上位5位までが、来年3月に実施予定の年間決選にノミネートされる。
作品賞
順 作品 局 計
1 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 1069
2 ひよっこ NHK 161
3 おんな城主 直虎 NHK 92
4 ごめん、愛してる TBS 78
5 ウチの夫は仕事ができない 日本テレビ 69
主演男優賞
順 名前 作品 局 計
1 山下智久 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 1086
2 長瀬智也 ごめん、愛してる TBS 136
3 錦戸亮 ウチの夫は仕事ができない 日本テレビ 90
4 上川隆也 遺留捜査 テレビ朝日 68
5 東山紀之 刑事7人 テレビ朝日 62
主演女優賞
順 名前 作品 局 計
1 有村架純 ひよっこ NHK 426
2 高畑充希 過保護のカホコ 日本テレビ 355
3 武井咲 黒革の手帖 テレビ朝日 309
4 柴咲コウ おんな城主 直虎 NHK 251
5 渡辺直美 カンナさーん! TBS 152
助演男優賞
順 名前 作品 局 計
1 浅利陽介 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 797
2 高橋一生 おんな城主 直虎 NHK 150
3 竹内涼真 過保護のカホコ 日本テレビ 101
4 沢村一樹 ひよっこ NHK 84
5 椎名桔平 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 61
助演女優賞
順 名前 作品 局 計
1 新垣結衣 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 650
2 戸田恵梨香 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 303
3 比嘉愛未 コード・ブルー—ドクターヘリ緊急救命—THE THIRD SEASON フジテレビ 97
4 木村佳乃 ひよっこ NHK 91
5 宮本信子 ひよっこ NHK 72

"Код синий" побеждает четыре раза!))

Лучшая дорма сезона - "Код синий 3"

Лучший актёр - Ямашита Томохиса

Лучший актёр второго плана - Асари Ёсуки

Лучшая актриса второго плана - Арагаки Юи

По-ходу я знаю, что Пишник сегодня делает

Делает раз!

Делает два!

Делает три!

Ну, так-то пятница и повод всё ж таки)) Да и день взятия Бастилии впустую прошёл

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 07 Окт 2017, 23:43

Всем на ночь шампанского моего личного антидепрессанта!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 08 Окт 2017, 18:59

Джуниоры подрастают))

И много общего с оригиналом)) Тот гном, что ближе к училке по-ходу миниКаме - старателныыыый , а тот, что рядом с ним - миниПишник - халявит, как обычно

Когдато под Сейшун Амиго вся Япония танцевала.Да что там говорить, даже такие "отсталые слои населения" как Бака-Джин и Рё движения выучили!

Оооо! Прям остановиться не могу)) Ностальжи по Аканиши-трупс Чисто по стихам:

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

В саду пиликало и пело -
Журчал ручей и цвел овраг,
Черешни розовое тело
Горело в окнах, как маяк.

С тех пор прошло четыре лета.
Сады - не те, ручьи - не те...

Ага, не те. Хотя тело вроде и то, а чот не горит ни у кого так-то.

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 10 Окт 2017, 21:59

Джин с новой фотосессией от известного фотографа Лесли Ки.

Спойлер:

Вот как был провокатором, так и остался)) Вон чего выделывает с обручальным кольцом на пальце

И кстати о кольце! Мейса выпустила фотобук. Называется "Инкарнация". И, судя по снимкам, возродилась она после родов просто замечательно))

Причём второго ребёнка(сыночка) она родила в июне. Аж завидно! смущение
Кстати, видела недавно пост одной туристки, которой пришлось(или повезло ) рожать в Японии. Она выложила фотки как её кормили в роддоме. Рожала она в обычном страховом роддоме, а посмотрите как её кормили - это ж песТня)) Каждое фото это один приём пищи - завтрак, или обед, или ужин.

чем и как кормят в японском роддоме:

Пишет, что так кормят всех, не только тех кто родил Императора     Если чо, то вы теперь знаете что делать и куда отправиться, чтобы хорошо и вкусно покушать))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 11 Окт 2017, 21:58

Блин, аж снова родить захотелось)) Теперь от японца))
Причем все нежирное. Это можно есть много и не толстеть. По факту я б с этого все время б хотела жрать)) . Только булочки вселяют надежду. А риса можно и поменьфе))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 13 Окт 2017, 00:14

А рыбки-бы побольше))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пт 13 Окт 2017, 00:33

Пишкины бабушка и дедушка. Свежие фотки от Рины

Деду 14 августа исполнилось 87)) Он и не меняется с годами, а вот бабуля сильно сдала...

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Окт 2017, 21:57

Самый полезный навык для джонниса - умение есть обеими руками Этот чувак голодным не останется!

Интересно, пишкина амбидекстрия помогает ему ещё как нибудь по жизни? Как Спанч Бобу, например, ну или Штирлицу))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 23 Окт 2017, 20:45

Сегодня днюха не только у Резеды, а ещё и у Джонни Китагавы)) 86! Резеде джонниного долголетия, а Джонни оптимизма Резеды! bokal

Тебе, Резеда, желаю сменить эту авку с йогой для ангелов на просто "Счастливая Я!" как можно скорее!))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 25 Окт 2017, 06:51

На прошлой неделе Ямапи и Каме засветились на Tokyo Fashion Week’s Biggest Party Belonged to Sacai x Undercover))

Пишник в этой красной кепке от AMIRI как Джулия Ламберт с её знаменитым красным платком! (эт я щас о "Театре" Моэма). Короче, Каме выглядит бледненько))

Sacai (Сакай) — это японская марка, которая была основана в 1999 году дизайнером Chitose Abe (Читосе Абе), а Undercover – японская марка одежды Джуна Такахаши, основанная им в 1990 году вместе с Ниго, создателем A Bathing Ape. Это первый показ этого внезапного тандема в Токио. На фотке Читосе и Джун.

Читосе знаменита своими кардиганами с прозрачной шифоновой спинкой, не думаю, что Пишке они подойдут

А вот дранные скини от Undercover его тема))

Чо-то ржу)) Представила куклёнка в скинни и кардигане с шифоном!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 25 Окт 2017, 17:35

Ожидание стайла своего ичибана...

Реальность!.. Пишник в аэропорту, мотался в Лос-Анджелес  на несколько дней с неизвестной целью... И кепка Джулии Ламберт при нём, а пижамку, видать, снять некогда было! Что ж ты, **ка, меня позоришь? (Хотя, был со мной один случай... )

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 28 Окт 2017, 06:26

Пишник на радио сказал, что на днях "хорошенько пообедал" с Дайго, Таичи Саотоме и ещё двумя друганами, имена которых не назвал)) Пообедали, видать, очень "хорошенько" , потому что Пи сказал, что даже забыл о том, что находился среди сэмпаев! Для Пишки эт действительно показатель градуса вечеринки - "сэмпай-кохай" это ж святое!

Так-то забавно было слушать. Интересно, один из "безымянных" друзей не Аканиши, случайно?))

Я это к тому, что Дайго женат на Кейко Китагаве - "бывшей" Ямапи

А Таичи Саотоме женат на Маки Нишияма - "бывшей" Джина))

Женатики-сэмпаи тряхнули в пишкинском обществе "брачными оковами")) Ну, они и так известны своей безбашенностью, так что всё логично

Вот интересно, как им живётся в браке? Особенно Таичи и Маки? Для тех, кто не в курсе их бурного романа

Таичи Сатоме широко известен как актёр кабуки, играющий женские роли

Нишияма Маки - известная модель и актриса

Маки старше Таичи на шесть лет. Роман у этой парочки был бурный. Маки просто потеряла голову)) Расходились и сходились они тыщу раз. Маки на свадьбе Огури Шина пьяно рыдала, что тоже хочет замуж за Саотоме. Он, предвидя такую сцену, не пришёл на свадьбу, хотя был приглашён. Но апофеозом стала драка этой безумной парочки на улице под дождём!

А дело было так:

10 мая, около 19:30, пара получала удовольствие от игры в боулинг в парке развлечений в Одайба, Токио. После 23:00, они посетили Теппанияки в Широгане, Токио. По словам сотрудников ресторана, Маки, Таичи и их родственники очень оживились, выпивая в отдельной комнате в ресторане. Маки перебрала и сыпала грязными шутками. Саотоме пресек безобразие на корню и ситуация накалилась. Около двух часов ночи, они покинули ресторан и сели в такси, чтобы поехать домой к Саотоме.

Уже выйдя из такси, Нишияма своим угрюмым видом просто напрашивалась, рванувшись вперед. Саотоме последовал за ней. Через несколько минут они снова вышли из дома. Нишияма поймала такси, а Саотоме кричал в ярости «Стой!», он решительно вытащил обиженную Маки из такси и бросил на асфальт. Очевидец сообщил, что уже после отъезда такси, Саотоме все тряс свою сожительницу, не давая ей вырваться, пока она не разрыдалась.

Во время интервью Саотоме Таичи сообщил, что они с Маки живут вместе. О предполагаемом насилии по отношению к женщине, он пояснил "Это можно счесть «насилием», но это не значит, что я ударил и ударил ее. Когда я вытащил ее из такси, она упала. Я вытащил ее и дал ей упасть. Это позор для меня как мужчины». Нишияма бросила его сразу после этого, но она вернулась через несколько часов и они имели продолжительную беседу по этому поводу.

Нишияма в своем блоге тоже извинилась и сказала, что они с Таичи не осознавали, что делают и вели себя безответственно, и она глубоко сожалеет, что стала причиной такой неприятности. Но они уже помирились.

Короче Маки быстрёхонько решила забеременеть. Они поженились и вот уже у них двое детей))

Дайго, так-то тоже колоритный персонаж. Начнём с того, что родился он в оооочень известно, богатой и уважаемой в Японии семье. Дед его был премьер-министром Японии и в семье и сейчас полно известных политиков. Сестра Дайго известная мангака Эйки. Думаю её мангу "Любовная сцена" знают многие)) А уж одноимённое аниме тем более)). Так вот, братец послужил ей прототипом одного из главных героев манги Сёго Сэна

Так что Кейко, выйдя замуж за оторву-Дайго, составила блестящую партию))

Дайго - вокалист гуппы BREAKERZ, сейю и тот ещё провокатор)) Все эти его поцелуи с Акихиде чего значат

А вот видос, где молодые Дайго и Мияви целуются прям на сцене)) На пятой минуте - прям в дёсны

Короче, с такими сэмпаями можно забыть не только то, что ты кохай!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 31 Окт 2017, 22:39

Страшшшшшшшного Пишника вам! Уууууууу! Сладость или гадость!

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 02 Ноя 2017, 22:04

Ямапи с родителями Каме и семьёй его брата посетил финальный концерт сольного тура Каменаши "The – (The First) ~Follow Me~". Прям совсем в зятьях, видать, прижился! Каме даже если оооочень захочет с Пишкой разбрехаться - не получится)) Вся его семейка Пишника обожает))

Каме артист талантливый и сольник откатал с успехом, говорят, но не думаю, что он от зомбирующего КАТ-ТУНа сможет отпочковатьься)) Придётся ему эту лямку тянуть до конца. А жаль...

Смотрю на фотки с концерта - Каме в своём репертуаре - кимоно, зонтики, сосочки, попка, хороший вокал и Пишка на десерт! Спели свои хиты, потискались и Каме обсыпал Пи перьями))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 06 Ноя 2017, 22:56

Пишкина "С 5 до 9" прям нарасхват на японском TV, а ведь уже 2 годика ей))

Вот расписание показа её на ноябрь. Аж на пяти каналах почти одновременно)) Днём, понятное дело - повторы же, но всё ж таки впечатляет. Ага, а в октябре, пишут, вообще на 10-ти каналах показывали

Спойлер:

5→9~私に恋したお坊さん~再放送予定

calendar 2017年10月25日

reload 2017年11月06日

folder 再放送ドラマ
5→9~私に恋したお坊さん~再放送予定

2015年にフジテレビ系列で放送された石原さとみさん主演のドラマ『5→9~私に恋したお坊さん~』(5じから9じまで わたしにこいしたおぼうさん)の各放送局ごとの再放送スケジュールをお知らせしています。

スポンサーリンク

目次 [非表示]

1 番組紹介
2 あらすじ
3 出演者
4 スタッフ
4.1 楽曲紹介
5 備考
6 各地の放送スケジュール
6.1 テレビ愛媛(EBC)
6.2 福島テレビ(FTV)
6.3 テレビ長崎(KTN)
6.4 長野放送(NBS) ★NEW!
6.5 サガテレビ(STS) ★NEW!
7 関連商品
8 注意事項

番組紹介

数々の作品で世の男性をとりこにしてきた石原さとみがで英会話講師を、“ラブストーリー王”の山下智久が初となるお坊さんを演じる。二人が極上のラブコメディ!

海外生活を夢見る、ごく普通の女性に突然モテ期が訪れ、「夢をかなえるのか」「仕事を続けるのか」「結婚するのか」、複雑な胸中の中、彼女が選んだ答えは!?恋愛ベタな不器用女子たちの共感指数MAXのラブストーリーをお届けする。

石原演じる主人公・桜庭潤子(さくらば・じゅんこ)は、英会話学校の英会話講師。海外で暮らしたいという夢を持ちながら、周囲の個性豊かなキャラクターたちに翻弄され、葛藤する毎日。彼氏なしで迎えようとした29歳の誕生日目前に突然アプローチが重なり、人生最大のモテ期が訪れる。

一方、山下演じる星川高嶺(ほしかわ・たかね)は、高学歴・高身長・高収入のイケメン。僧衣を着たまま高級車を乗り回すが、本人はストイックかつ純粋な性格という型破りなお坊さん。潤子と高嶺はお見合いをきっかけに出会うのだが、潤子にとって最初の印象は最悪…。しかし、なぜか高嶺は潤子に付きまとい始め…。
あらすじ

ニューヨークで働くことを夢見る、英会話講師の桜庭潤子(石原さとみ)は、もうすぐ29歳の誕生日を迎える。毎日、夢に向かって努力はしているが、潤子にとってニューヨークはまだまだ遠い場所だった。
そんな状況で、恋もなんとなくご無沙汰していた。

ある日、参加した寺での葬式で、潤子は大粗相をしてしまう。足がしびれふらついた勢いで焼香台をつかみ、あろうことかその灰を読経中の僧侶にぶちまけてしまったのだ。申し訳ない気持ちが残った潤子は、後日、ふと僧侶のことを思い出した。

もう会うこともないだろう…そう思っていた矢先、家族にだまされて潤子は見合いをすることに。
その相手とは、東大卒だというあの僧侶、星川高嶺(山下智久)だった。
出演者

石原さとみ

田中圭
古川雄輝
高梨臨
紗栄子
吉本実憂
長妻怜央(ジャニーズJr.)
恒松祐里
寺田心
中村アン

速水もこみち
戸田恵子
上島竜兵(ダチョウ倶楽部)

小野武彦
加賀まりこ

山下智久
スタッフ

【原作】
相原実貴「5時から9時まで」(小学館 月刊「Cheese!」)

【脚本】
小山正太

【音楽】
出羽良彰
羽深由理

【プロデュース】
後藤博幸
金城綾香

【演出】
平野眞
谷村政樹

【制作】
フジテレビ ドラマ制作センター
楽曲紹介

【主題歌】
「クリスマスソング」back number(ユニバーサル シグマ)
備考

2015年10月期放送・全10回

各地の放送スケジュール
テレビ愛媛(EBC)

第1話 11/1(水)午後3:50~4:50

第2話 11/2(木)午後3:50~4:50

第3話 11/6(月)午後3:50~4:50

第4話 11/7(火)午後3:50~4:50

第5話 11/8(水)午後3:50~4:50

第6話 11/9(木)午後3:50~4:50

第7話 11/13(月)午後3:50~4:50

第8話 11/14(火)午後3:50~4:50

第9話 11/15(水)午後3:50~4:50
福島テレビ(FTV)

第1話 11/3(金)午後3:55~4:50

第2話 11/6(月)午後3:55~4:50

第3話 11/7(火)午後3:55~4:50

第4話 11/8(水)午後3:55~4:50

第5話 11/9(木)午後3:55~4:50

第6話 11/10(金)午後3:55~4:50

第7話 11/13(月)午後3:55~4:50

第8話 11/14(火)午後3:55~4:50

第9話 11/15(水)午後3:55~4:50
テレビ長崎(KTN)

第1話 11/6(月)午後2:50~3:49

第2話 11/7(火)午後2:50~3:49

第3話 11/8(水)午後2:50~3:49

第4話 11/9(木)午後2:50~3:49

第5話 11/10(金)午後2:50~3:49

第6話 11/13(月)午後2:50~3:49

第7話 11/14(火)午後2:50~3:49

第8話 11/15(水)午後2:50~3:49
長野放送(NBS) ★NEW!

第1話 11/7(火)午後3:50~4:49

第2話 11/8(水)午後3:50~4:49

第3話 11/9(木)午後3:50~4:49

第4話 11/10(金)午後3:50~4:49

第5話 11/13(月)午後3:50~4:49

第6話 11/14(火)午後3:50~4:49

第7話 11/15(水)午後3:50~4:49
サガテレビ(STS) ★NEW!

第1話 11/14(火)午後3:25~4:20

第2話 11/15(水)午後3:25~4:20

И чо продолжение бы не снять? Финал такой обещающий))

И ещё видосик для девочек - романтишненький! Только в конце не пугайтесь - я так думаю эт для контраста пишкиной офигительной красоте

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 07 Ноя 2017, 11:03

Внучек-то на бабушку похож. а овал лица от дедули. Вот и получилось такое произведеньице.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 13 Дек 2017, 08:25
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.