Сериалы корейские - 16

Поделиться

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Terratlt в Вт 05 Сен 2017, 11:07

Первое сообщение в теме :

он опять  переходит все грани дозволенного во мне )))

Да он их просто нагло попирает)
А что за горячечная сцена в спойлере? Откель?

Кстати, что там с Голосом?)))))

Жду пенделя от кого-нить)

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Nadin в Пн 16 Окт 2017, 19:41

Турпакет волшебный! Такой атмосферный и живой. К Енхве я ровно но тут он на месте и партнерша ему очень подходит. Как-то с первой серии попирает дорама рамки корейски морали, так и кажется что и секас там будет и поцелуи нормальные, может Париж тому виной )). Персонажи все живые со своими маленькими и большими драмами, по итогу первой серии, мой фаворит, вечно бухтящий аджосси.
Из всех новинок наименее ожидаемая и наиболее понравившаяся.

Шивон в роли блаженного чеболька опять всех обманул, не оставят ему деву в финале, у мну стойкое ощущение что достанется она ледышке-секретарю, который, к слову, невероятно красив, ну на мой вкус )). Так се дорама, смотреть буду но без фанатизма.

Пес... Ой 
Ю - большой, несчастный и местами дерзкий, губки бантиком, ножки иксиком, мечта а не мужчина. Зараза, из-за него придется смотреть эту насквозь вторичную чушню ((. 
Команда у него правда приятная все, да и герой У До Хвана интригует.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 16 Окт 2017, 19:58

Как-то с первой серии попирает дорама рамки корейски морали, так и кажется что и секас там будет и поцелуи нормальные, может Париж тому виной ))
Чета как-то кажется, все останется на словах, а авторы будут выезжать на душевности и командном духе, а не на чувственности - печально, но пережить можно.
Мне интересно, че от гидши хочет её бывший в исполнении Юн Пака. Уххх, как заскочил, как рыскал, угрожал даже: "Вылазь, а то худо будет"))))) несколько разбавил этот перс туристскую идиллию. Надеюсь, не слишком будут педалировать криминальную составляющую.
Почему-то мне не кажется он гадиной. Но героиня его боится. А тут и незадачливый лыцаль со взором туманным, да с бельем и палкой для селфи нарисовался. С селфи, кстати, хорошо сделали: перед камерой Енхва весел, обеспечен, придурковат, а потом - улыбка сползает и грусть в глазах. Я так поняла, они с подругой на двоих взяли турпакет, но она по дороге отвалилась. Но зачем тада бельё?)))) как суррогат подруги?)))) шоб в Париже не одному))))
Пысы. Красивые ключицы у Енхвы. Готова на него любоваться, ежели по роли не состоит в соперниках у моих любимцев

Сообщение автор Nadin в Пн 16 Окт 2017, 20:07

Onni пишет:Чета как-то кажется, все останется на словах, а авторы будут выезжать на душевности и командном духе, а не на чувственности - печально, но пережить можно.

Думаешь?, а я имею надежду, все же не стандартный проект, и по качеству видно и по актерской игре, да и серий всего 12, вдруг решатся.
Енхва очень органичен, простой и слегка ошарашенный расставанием с любимой девушкой, тож думаю что она его бросила. Про белье у меня вариантов нет, может он на волне ностальгии, ну или странная личностная особенность ))).
С содроганием жду вливания в команду 12ти аджум, хоть бы их в Корее оставили

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 16 Окт 2017, 21:29

Первая серия Бешеного пса. Все как я и ожидала. В очередной раз напомнило, как я не люблю процедуралы, не цепляют. Согласна и насчёт вторичности, и насчёт приятности всей команды, но что ж делать, когда все равно, чем они там заняты)))
Нынешний любимец публики У приятный малый. Весь такой напускающий на себя туманности, гладкошерстный хитрюшка))) думаю, дело в банальной мести, например.
Если и буду смотреть до конца, то только ради У и Ю))))

Сообщение автор Nadin в Пн 16 Окт 2017, 21:45

Onni пишет:
Нынешний любимец публики У приятный малый. Весь такой напускающий на себя туманности, гладкошерстный хитрюшка))) 

Угу, выразительный малый, с маньячной аурой. Мне нравится его взаимодействие с Ю, химичат )) Вопще пойдет дорама под чаек с печенками, лица все знакомые, характеры приятные. 
Единственно, хочется уже увидеть Ю в романтике, но чет он не в какую. Жена пади запрещает. Подкаблучник.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пн 16 Окт 2017, 21:58

Я не смогла досмотреть первую серию Бешеного. Зачем они стали снимать такие сериалы?
мельтешение и только

Сообщение автор Nadin в Пн 16 Окт 2017, 22:00

А Шивонову дурмань кто уже начал? Вот это вот битой по жопе.. это че ваще такое?, прям из рук вон.. Считаю только за эту сцену секретарю нужно деву отписать.

Сообщение автор Nadin в Пн 16 Окт 2017, 22:03

indiotka пишет:Зачем они стали снимать такие сериалы?
мельтешение и только
 Да фигня-дорама, положа руку на сердце. Разочарование. Не верю что сказала это.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 16 Окт 2017, 22:34

Единственно, хочется уже увидеть Ю в романтике, но чет он не в какую.

Вот и я об чем: надо ж флюидить, пока годы позволяют!!! А с харАктерными ролями никогда у него не будет дефицита.
Пока не списываю дораму, погожу. Я чуть так Хранителей не проворонила, хорошую-то дораму.

Никому не рекомендую, но сама с удовольствием посмотрела две серии Исповедь супругов. Чисто корейский продукт с типично корейскими прибамбасами: семейная пара, быт заел, муж гамбаримасит днями и ночами напролет, унижается перед клиентами, иногда и в морду получает, жена погрязла в домашней рутине, перестала следить за собой, пилит мужа и прочая, и прочая. Очередной скандал, обмен любезностями - и развод. А на следующий день оба попали в 1999 год, время своего студенчества.
Теперь основная миссия обоих - не допустить развития отношений в будущем))))) причём ни один из супругов не знает, что и второй - попаданец.
Ну и шмотки носили в 90х)))) к тому же мне нравится смотреть о студенчестве. Хотя ни Нара, ни Хочжун на студентов никак не тянут))))
Лично я начала из-за главного парниши, нравится он мне, бесстыжие его глаза.
Есть вещи, которые банально пробили на переживание. Например, у героини в настоящем давно нет матери в живых. А тут представьте, проснулась, а мама рядом, живая-здоровая. И героиня ходит за мамой по пятам, обнимает, сидит рядом и смотрит, смотрит, чем чуть ли кондратия у последней не вызывает - и смешно, и грустно одновременно))))
Или малыш героев. У меня от милоты сердце всякий раз чуть ли не замирает))) и как можно не дать такому чуду родиться?!!!
Придурковатые друзья-подруги, взбалмошные родители, идеально-богатые третьи лишние - в ассортименте))))

Низна, о чем там можно снимать остальные 14 серий, но пока в обойме)

Сообщение автор Nadin в Вт 17 Окт 2017, 00:28

Onni пишет:
Пока не списываю дораму, погожу. 
 А у меня выбора нет, если Ю сыграет гея-педофила-религиозного-фанатика планирующего теракт в центре НьюЙорка, буду смотреть. 
Я хоть и женщина ветреная по натуре, но своих любимок не бросаю.
Муж не в курсе.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 17 Окт 2017, 10:15

если Ю сыграет гея-педофила-религиозного-фанатика планирующего теракт в центре НьюЙорка
у него все еще впереди...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 17 Окт 2017, 19:41

Как-то заминорили третью) темп все медленнее и медленнее.Но на вокзале Миня был красивый) Чернявый, высокий, со взором горящим) Упс. Спойлер))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 17 Окт 2017, 21:43

Прелесть. Мне все нравится. Даже минор))))
Минор и Миня как-то очень хорошо идут вместе, нэ?

Пардоньте за повтор, но меня уже столько времени прёт от этой песни и этого видео.

Серии идут как по маслу.
Чего не скажешь о Революционная любовь. Я тут выше писала, что Исповедь супругов донельзя нашпигована штампами. Таки я ошиблась - тут их ещё больше. Мне жалко уже взрослых актёров, что им приходится это играть

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 17 Окт 2017, 21:44

Турпакетом щас пойду заем)))))

Сообщение автор Nadin в Ср 18 Окт 2017, 06:16

Ой Онни, а че эт Миню отравили штоли в видео? А зачем? А про что поют?  Красивая песня.

Вторая Турпакета тоже прекрасно зашла, концовка просто феерическая. И в сцене где они бежали к автобусу я поняла что уже всех их люблю, даже изменщика с молодой любовницей. А Енхва неплох в комедии неожиданно.

Революционную любовь нафик бросаю, совсем неадекват.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 18 Окт 2017, 10:04

Миня самоубился. И записал процесс на видео. А зачем он это сделал - так это только он знает. Не знает и друг, поэтому он и пришел на место самоубийства с записью - понять. Во всяком случае я так себе это представляю.
Мне жутко нравятся эстетика и композиция клипа. Ни одного лишнего, смазанного кадра - любой можно на стеночку)))
Песня - о расставании пары, кажется

Вторая Турпакета тоже прекрасно зашла, концовка просто феерическая. И в сцене где они бежали к автобусу я поняла что уже всех их люблю, даже изменщика с молодой любовницей.
О да!!! Казалось бы, как может насмешить сочетание Эдит Пиаф и пробежки? А насмешили же. Енхва чудо как хорош со всеми этими "cумимасен", подножками и погоней за автобусом.
Как я люблю, когда они делают эти вещи с замедленной съемкой под неподходящую музыку, как в Пьющих соло или Двадцать.
Очень-очень согревает дорама - манящими ночными огнями  и прозрачным воздушком по утрам. И красиво жутко. Картинка такая меланхолично-замыленная - то, что ТиВиЭн, кажется, потеряло.

Сообщение автор Nadin в Ср 18 Окт 2017, 18:11

Onni пишет:Миня самоубился. И записал процесс на видео.
Песня - о расставании пары, кажется
Ну точно же.. пересмотрела, даже предсмертную записку написал. А я подумала что эти двое в клипе - пара и Миня изменщик, вот его и отравил любовник. Миня там еще весь с лицом стервы сидит. Че вот со мной не так?

Девы смотрите Турпакет, дорама свежайшая, не стандартная и местами даже новаторская. Рейтинги в Корее ниже плинтуса, не зашла аджумам ))
За Енхву не переживайте, режик видимо с него три шкуры дерет, еще бы, такая ответственность - вывести кучу народу в Париж с лидовым актером-деревянкой. Я б тоже драла. Короче Енхва играет норм.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 18 Окт 2017, 18:58

. А я подумала что эти двое в клипе - пара и Миня изменщик, вот его и отравил любовник. Миня там еще весь с лицом стервы сидит.

Как вариант тоже ниче))))) там вообще много чего можно додумать. Вот даже для яойщиц оставил лазейку) Чжэрим тоже здесь хорош. Я залипаю на его курточку и кедики)))

Мне кажется, холодность Енхвы пошла дораме на пользу. В пределах своего диапазона очень хорошо справляется, и да, скорее всего, это заслуга режа.
Всё-таки как же он внешне смахивает на Ли Донгона

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 19 Окт 2017, 17:00

Совершенно не представляю, что из этого выйдет. Говорят, и маньяки будут)))) Блин, не вздохнуть, ни охнуть - везде они!
Девица, кстати, мне нравится.
а у Юнхо было очень забавное камео в Достойной паре) с причесончиком привет из 2000х и широкими штанинами оттуда же

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 20 Окт 2017, 10:20

Онни, кака шикарна песня  Миней)))) да еще и готический Мо.... утащила, пасип))))
мне Енхва дюже в этом клипе нра)))))))

он с этой девчулей в молодоженах давнишних был. уж она его тормошила как могла... а он как и в клипе - весь в музыке, в реале трошки тормоз. или не трошки

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 20 Окт 2017, 19:55

Отличная 4 серия про ведьмочку-прокуроршу. Стопроцентное попадание в роль. Я прямо таки страдала, так хотелось, чтобы видеолюбитель-извращенец получил по нахальной морде. И получил, но чего это стоило ведьмочке.
Плач Ярославны в финале - классика, но как хорошо она это сделала. И кролик так хорошо, просто себя с ней повёл. Он уже поплыыыыл, дурень очкастый)))))) как зырил на неё на ступеньках суда и умильно лыбился, я тоже улыбалась

Сообщение автор Nadin в Пт 20 Окт 2017, 20:51

Onni пишет:
Плач Ярославны в финале - классика, но как хорошо она это сделала. И кролик так хорошо, просто себя с ней повёл. Он уже поплыыыыл, дурень очкастый)))))) 
 Ой эта сцена с ладошкой под щеку прям расторгала ))) я тож поплыла вместе с кроликом.
Третья была ниачем, но четвертая все исправила. 
В целом я с тобой на скамье скучающих в процедуралах, но тут актриса тащит. А еще понравилась сцена где она наигранно реветь начала, но он ее вмиг раскусил.
- Тебе не идет.
- Да, я знаю 
Мило.
Есть какие предположения чьих кровей кролик будет? Чет я не поняла, поняла только что не из простой семьи.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 21 Окт 2017, 05:40

Кролик явно из богатых и тоже из-за прошлого дела пришёл в прокуратуру. Но как он связан - пока ни одной версии. Только то, что он может быть сыном одной из жертв, но это фиговая версия)

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Сб 21 Окт 2017, 13:54

Посмотрела VIP, сам фильм ну совсем не мое - политика, много жестокости и крови, да еще на этом и акцентируют, но актеры играли хорошо, в том числе и ЧонСок, из-за которого я и смотрела 2 часа на кровавые сцены и слушала мат. Маньяк из ЧонСока хороший получился, такой каким и должен быть - холодный, невозмутимый, да еще и до конца уверенный в своей неуязвимости. Мне даже хотелось, чтоб его наконец-то уничтожили. его вечным милашеством даже и не пахло.
Onni, а ты из-за кого собиралась это смотреть?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 21 Окт 2017, 14:35

Ким Менмин и Пак Хисун

Хотела дождаться сабов - балдею от голосов обоих)))) но видимо не дождусь.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 21 Окт 2017, 14:52

посмотрела ТЛ. Вучелло великолепен. нет, гирьку он не достал, но эта вселенская скорбь в очах.... вот прям вместе с ним было мучительно больно за все бесцельно прожитые годы. Так страдать.... моя ты рыба золотая.... пока наяду не дадут, прижму к своей большой груди
Поваренок ох как хорош, но опосля поцелуя на старте - тактилка какая то с перепугом. наверное больше не наливають. маловато химии. недодают.
 а чего вы ведьмочкиного кролика назвали кроликом?  эх, там бы еще это зала суда поменьше, да перепалок их побольше...
 Чонсок маньяк, ммм, дайте два)))) а, еще и Енхву надо заценить....

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 21 Окт 2017, 15:09

19 и 20 отменили из-за какого-то спорт ивента - я аж расстроилась))
Химии нет, потому что нуна коммуниздит( "Давай спать вместе", а потом что - деццкий сад.
Отрада мне - отношения ассистентки с пусанским диалектом и молодым режиссером, улыбаюсь всякий раз как вижу эту парочку, очень хорошо разбавляют унылость и нуны, и, честно скажем, вучика и поваренка. Вот таких бы МНН главгеров))))

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Сб 21 Окт 2017, 16:14

пишет:Хотела дождаться сабов - балдею от голосов обоих)))) но видимо не дождусь.
Я тоже не стала ждать, решила, что полнометражка, и сабы просто не будут добавлять, а с сабами было бы приятнее. Мне тоже понравились эти два комиссара, особенно второй - северянин, но его было маловато.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 21 Окт 2017, 16:42

я тоже думаю шо нуна там морозко. не, ну понятно... опосля эриковых засосов по самое нехочу малец там мелко трепещет... так ведь женился наш сердцеедина, чо уж страдать та....

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Вс 22 Окт 2017, 00:00

Начала Турпакет. Много юмора и необычный сюжет. Пока очень нравится. Ен Хва такой милый тормоз сцены в аэропорту и сексшопе это нечто а эти его фантазии вообще огонь и нет бесячих героев. Надеюсь продолжат в том же духе

Сообщение автор Nadin в Вс 22 Окт 2017, 00:38

tatyana.m пишет:Ен Хва такой милый тормоз а эти его фантазии вообще огонь  
 аха ))) Турпакет - обажатушки мои

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Вс 22 Окт 2017, 00:45

прочитала шо Турпакет выходит 13.10 по пятницам и субботам, тогда где третья пятничная серь????хоть оригинал...

Сообщение автор Nadin в Вс 22 Окт 2017, 00:53

А я вчера кааак засматрела Пса, и сразу три серии, и все три понравились. пишу шепотом, штоб не сглазить.
Вторая - трагишная, Онни готовь платки, я вот не приготовила и всю подушку соплями залила. Реветь будут все, включая домашних животных.
Живо, динамично и приятную музыку завезли. Я правда не понимаю кто-кого-куда-ичеващепроисходит, но это мелочи, главное - не оторваться.
Новая надежда корейского кинематографа У До Хван имеет нехилый убийственный потенциал. Уже вижу его во всех дорамах в ролях падонкав

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 22 Окт 2017, 08:33

Надин, ты готова нести ответственность за сказанное?)) Это ты с заботой о нас сказала?))
А что они так попами раскачивают... Язык тела!

Сообщение автор Nadin в Вс 22 Окт 2017, 08:52

Инди, трагедь во второй серии внесла смысл в повествование, смотреть уже стало интересно. Первая серия была бессмысленным процедуралом. Тем не менее это все тот же сериал - стандартно-попсовая команда героев раскрывает аферы, только теперь над всем этим Интрига с большой буквы ))
Как оно у вас пойдет я фиг знает, и у мну еще дополнительный стимул в виде любимого актера

И как жеж я рада что Ю не подсунули в пару айдола! 

Порвало меня на гифки, терпите ))))
И ваще страшные вещи творят в этой сфере страхования, массовое убийство как нефииг делать, все маньяки на этом моменте наверное обиделись. А казалось бы, где Бешеный пес а где страхование ))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 09:50

Надя, неси, мы потерпим) с удовольствием)))))) Нравится мне мимика У. Сразу мне эта глумливая физиономия в Мужчина в моём доме заинтересовала.
Самое моё любимое развлечение - наблюдать за молодыми актерами на бэкграунде и строить предположения, кто из вырвется в дамки)))) как правило развлечение оправдывается. Так случилось, например, с парнишкой из Температуры, Хурмой, Джунхо, У. Случаются и осечки: Донха все никак не прорвется - не дают ему главных ролей( а он жеж славный!
На данный момент ставлю на маоденького копа из Пока ты спишь - без мыла пролезет

Ладно, седня пересилю себя, ознакомлюсь с трагедью))) бо верю тебе)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 09:55

И ваще страшные вещи творят в этой сфере страхования
Ну дык, самая мафия после собственно мафии и фармацевтики.
У Удочкина неправдоподобно идеальная челюсть - перекроенная. Даже Кролик посрамлен))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 10:29

Говорят, Булка согласился на роль в новой дораме. И о ком бы вы думали? О судьях, будь они неладны!
Адвокатом был, а судьей ещё не приходилось. И Донха, кстати, снова в саппортовой роли)))

Сообщение автор Nadin в Вс 22 Окт 2017, 16:40

Onni пишет:
У Удочкина неправдоподобно идеальная челюсть - перекроенная. Даже Кролик посрамлен))))
 Ой молчи грусть ((. Я вот не понимаю почему вот этого шкафа во всех дорамах называют красивым, а у него стандартная европейская челюсть. Тогда как почти весь молодняк отрезает по самые гланды. Не последовательные какие-то канон красоты.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 16:50

У шкафа и все остальное крупное)))))
Я чет за Жнеца взялась, хотя Сон Сынхон не мой человек. Первая серия шла ни шатко, ни валко. Зато почти все время ржу во второй))))) вселившийся в сынхоново тело Жнец разгуливает в одном плаще по Сеулу, говоря гадости бабулям, развешивая люлей дядям и смущая неглиже малолеток))))) обожаю наблюдать за периодом адаптации разных попададанцев к человеческим условиям

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 22 Окт 2017, 17:02

шо за Жнец? с чего ржОм та?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 17:09

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 26 Окт 2017, 19:01

Ладно(
У меня ещё Темпелалула и Жнец.
Девы, почему, кстати, не смотрите Жнеца?)))) забавная вещица. Сон никогда не был таким интересным. Я угораю с его покер-фейса и нелестных эпитетов, которыми он обзывает "этих жалких людишек")))) буду смотреть, пока не засиропят конкретно этот персонаж. А какой дядя играет настоящую ипостась Жнеца!!!    я была приятно удивлена этим камео.
Главное, продраться через захламленную донельзя 1 серию. Такое ощущение, что корейцы решили все имеющиеся сериальные идеи собрать  в одном месте

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 28 Окт 2017, 09:54

6-я серия МИни)) Как она ему феерично отзеркалила) Он, канеш, засранец. Но в итоге это добавляет накалу. Сценаристам пять)
Вторая парочка меня радует все равно больше. Обожаю и Спейдера и Дылду. Они так хорошо смотрятся вместе. В них есть какие-то живые, взрослые краски, которых нет в главных героях.
Парочку пупсиков перематываю. Достали

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 28 Окт 2017, 18:10

Он ее так резко, без подготовки оттолкнул. Поделом ему)

1-я серия Турпакета) Мне так нравится мужик, который второстепенный, который щедрый любовник со своей кралей. Давно этого актера привечаю.Он мне зачастую лучше первостепенных. Такой симпотный дядька)

Сообщение автор Nadin в Сб 28 Окт 2017, 18:30

А мне в шестой Жизни новый парнишка понравился, такой большой, рыжий, пушистый )). Мине не легко придется.
Девы, а вы ту дораму смотрели с Шин Мин На, откуда Меню выгнали? Интересная?

В последней Турпакета очень доставили смешнявки с поясом целомудрия, прям в голос орнула, ну какой же Енхва дурик )). 
Щедрый любовник с молодухой - видный, эт да. Есть в актере какое-то благородство не смотря на амплуа )). Но мой фаворит по прежнему дед, он такой ..настоящий.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 28 Окт 2017, 22:06

3 Турпакета была совсем грустная((( очень жалко взрослую женщину: всю жизнь потратила на такого зануду, а тут ещё и болезнь подкралась.
Меланхолии добавила и деревушка, в которую они отправились - ну реально депрессивная, неудивительно, что Вангог самоубился.
Очень понравился монастырь, действительно, как пирамида в океане. Европейцы так славно освещают свои готические замки: или единственный источник света сверху, или освещают снизу прожекторами - придаёт месту загадочности и флёра.
С гидшиным парнем вот как оно вышло))))) но я рада, что так повернулось: начала ему симпатизировать с момента пробежки и фразы: "Стой, проклятый япошка!!!"
Мне нравится их с директором турагентства болтовня. "Монт Бланк")))))

Зато в 4 была веселуха. Раза три посмотрела, как Мару увернулся от гидши: "У меня реакция хорошая, я спортсмен"
Потом ещё фантазии с плеткой) Мару-мечтатель))))
Потом, как писала Надин, конфуз с поясом верности)))) Уржаться. Но потом чет так жалко его стало. Как правило, впросак попадают именно хорошие люди.
А раньше было бельё. Как ни крути, парнишка - извращенец, как бы усиленно не хлопал глазкамэ

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 28 Окт 2017, 22:34

Девы, а вы ту дораму смотрели с Шин Мин На, откуда Меню выгнали? Интересная?
Ещё как смотрели)))) отличная!
У нас и темкп есть отдельная

Сообщение автор Nadin в Сб 28 Окт 2017, 22:36

Onni пишет:Как ни крути, парнишка - извращенец, как бы усиленно не хлопал глазкамэ
Да да да ))) Грязный извращёнок, и уже не оттереться ему ни в жизнь.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 28 Окт 2017, 22:46

Блин уже хочется следующей серии! Прекрасная дорама, и именно, чтобы осенью смотреть)
Смотрю и часто по ходу действия вспоминается анекдот:
- Что-то я снова в Париж захотела...
- А что, раньше были?
- Нет, раньше тоже хотела.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 23 Янв 2018, 23:07
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.