Сериалы корейские - 16

Поделиться

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Terratlt в Вт 05 Сен 2017, 11:07

Первое сообщение в теме :

он опять  переходит все грани дозволенного во мне )))

Да он их просто нагло попирает)
А что за горячечная сцена в спойлере? Откель?

Кстати, что там с Голосом?)))))

Жду пенделя от кого-нить)

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Nadin в Сб 28 Окт 2017, 23:51

А вот это его - "Мужчина, женщина, отель, ночь, вино. Это идеальная пятерка" 
Спасиб сценаристу за честность, когда человек попадает в такую ситуацию он думает именно о сексе ))

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 29 Окт 2017, 00:31

Аха, про пятерку тоже повеселило))))) как он технично все на бабу свалил, похлопывая сонными глазенками, паршивец такой))))
С ногами ангела понравилось мне - мило

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 29 Окт 2017, 14:30

Девочки, давайте будем честными)) Миня в его возрасте не имеющий нормальных мужских желаний и отношений уже не нормален. При заданных исходных данных их роман в принципе невозможен. Далее чисто художественный вымысел. Если бы парень в самом деле был бы так равнодушен к людям, как его показывают, он не просек бы предыдущие чувства девочки так тонко. А тут на него слепота напала?)) Сценаристы лукавят. Тонкочувствующий Миня не мог не понимать,что ранит девочку. А холодный Миня не должен обидеться на ложку. Отсюда и разные толкования.

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вс 29 Окт 2017, 20:09

Посмотрела с Пак Хи Суном Миллион и Аромат. Хорош и там и там, нравится мне такая внешность и играет на уровне. Что еще с ним можно посмотреть, где у него роль приличная?
Кстати очень понравился Миня рыжий в Миллионе, неожиданно идет ему и прическа такая и цвет.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 29 Окт 2017, 20:17

Вторая серия Турпакета))
Эпичный забег в концовке. Онни, почему ты все время оправдываешься за Енхву? Мне он кстати всихда нравился) Он еще в выборе Будущего очень по-взрослому умел смотреть на героиню) Я это ценю))
Рыжую сплетницу перематываю, старперов тоже. Оставляю остальных. Все чики-пуки))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 29 Окт 2017, 20:20

Была б я хорошей девочкой, разнесла бы все наши онгоинги по отдельным темам. Ну мобыть завтра найду в себе силы(

Сообщение автор Nadin в Вс 29 Окт 2017, 20:31

Инди, я так рада что ты Турпакет смотришь, я прям вся в обажатках ))). Я после этого группового забега окончательно прониклась, а спустя четыре серии уже и Енхву залюбила по самые уши. Его роль. И он в ней хорош, хоть и простачок по сценарию но подает персонажа так, что видишь хитрого жука )).
Ларвик, попробуй Турпакет, не стандарт для Кореи, мне иногда кажется что над дорамой какой-то молодой ноунейм-сенарист работал, так все свежо смотрится.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 29 Окт 2017, 21:04

Инди, чеит оправдываюсь))))) не я ли давеча пела дифирамбы его красе)))) как актёр он приличный середнячок. Да у него особо и не было ролей, чтобы раскрыться, он заложник всех этих пустяшных девачковых сериалов типа Ангелов и тыды. А вот судьбинушка и покинула выигрышную роль как раз ему род темперамент.
Как вспомню, как он взболтнул невовремя залетным кореянкам: "Кимчи", аж ржач разбирает уже второй за дораму прокол Мару на тему " Ми сами не местные"))))
Неееее, в Выборе я была всецело на стороне Рыбоньки)))) а перса Енхвы к концу почти ненавидела - да ты и сама все знаешь

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 29 Окт 2017, 21:22

Посмотрела с Пак Хи Суном
Миллион и Аромат. Хорош и там и там, нравится мне такая внешность и играет на уровне.
У него мало главных ролей, к сожалению(
Попробуй короткометражку Ты более чем прекрасна.
Семь дней смотрела? Фильм сам по себе отличный, но очень драматичный и довольно кровавый.
Клиент - тут конечно все одеяло на себя перетягивает фееричный Ха Чону, да еще ЧХ там маячит, но Хисон очень привлекательный в роли прокурора в костюмчиках-плащиках))))
Мой друг и его жена - нескладное какое-то по-моему кино, но главная роль.
Я щас начала криминальную дораму Отдел пропавших, у него главная роль на пару с Ким Кану - сладкая парочка))))

Сообщение автор Larvv в Вс 29 Окт 2017, 23:38

пишет:Ларвик, попробуй Турпакет, не стандарт для Кореи, мне иногда кажется что над дорамой какой-то молодой ноунейм-сенарист работал, так все свежо смотрится.
Чеж вы со мной делаете, совсем я прописалась в корее, а главное что и смотрю с интересом, начну и Турпакет. Уже для себя решила, что онгоинги корейские буду смотреть, ну и, конечно, с Миней еще кое что посмотреть планирую, да и Хи Суном глаз порадовать, тем более, что Onni информацию подкинула, спасибо. А для души все-таки смотрю еще и японский Брак по контракту.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 30 Окт 2017, 14:38

пишут, что в аварии погиб актер Ким Чжу Хек. Тот, что в Аргоне, Вернуться в 1988 и Слуге Банчжа.
Я так расстроилась. Какой смачный был мужик, талантливый, стильный.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Окт 2017, 16:40

блииин,жалко то............
уже и не поржешь.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 30 Окт 2017, 18:01

Хороший был дядька. Не сказать что общий любимец прям, но сиравно

Сообщение автор Nadin в Пн 30 Окт 2017, 18:23

Onni пишет:пишут, что в аварии погиб актер Ким Чжу Хек. 
Эх, печаль-беда, вот жеж блин (((

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Окт 2017, 20:50

Я сегодня так обрадовамшись. В новом году выходит дорама Мой аджоссии
с Куууузей
http://doramatv.ru/my_ajusshi

И мой любимый сюжет дядька-дева. И мой любимый канал.
Нам есть ради чего жить))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 31 Окт 2017, 21:06

То то мне его рожа квадратная не понравилась)))))

В новой кузиной дораме меня заранее напрягает, какую актрису ему в пару возьмут( и трали-вали не будет стопудово, только-с дружба-с( впрочем с Кузей можно что угодно смотреть, кайфанула же я от дорамы о разводе))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Окт 2017, 21:20

я тоже боюсь, что все будет стерильно, как музыкальная дорама с Квакушей и молодой айдолихой.
Лишь бы не накрылось все медным тазом вообче

Сообщение автор Nadin в Ср 01 Ноя 2017, 20:48

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
 Вученька привет передавал.дэ. по кине- до гирьки еще не дошел, но поваренка знатно достает))))) аж похудел, так в образ вошел. уже прям вражина влюбленным. осталось ему с ревнивой мажоркой спеться и каюк карамельным.
 )))))) Хочу чтоб прикончил Хэеншу и уволок в закат поваренка, да простят меня поклонники дорамы

Кузя, я восьмую жизни еще не смотрела, значит волосья в седьмой были. У меня ваще стойкое желание отложить дораму до полного выхода, а потом каааак погрузится по самые уши. Мало две серии в неделю ((.

Сообщение автор Nadin в Ср 01 Ноя 2017, 21:08

КуЗьКиНа_МаТь пишет:зачем нам те темы? спорить то не о чем))) все вроде и сошлись на пользительной терапии мининых гормонов через мониторы .
 Я не умею но сегодня вечером попробую ))) Тема нужна, согласна стопроцентно

Сообщение автор Nadin в Ср 01 Ноя 2017, 21:10

А как у Фучика с выразительностью? Наиграл на взаимную любовь в следующей дораме?

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 01 Ноя 2017, 21:39

что это почти в каждой дораме корейцы туалетно-тошниловскую тему поднимают, это фишка у них такая, или смысл какой есть? Теряюсь в догадках, но понять не могу.

в силу своего менталитета оне щитают все это норм и мимими)))) у них даже вовсю продаются мимишные игрушечки-какашки... нам не понять.
в Ю.Корее аж цельный парк какашковыведению посвятили... культурный парк.чоуж

и не только там... еще

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Ноя 2017, 21:44

Точно в Турпакете эта сортирная пара достала,запор в отношениях
Ничошно они целовались, в смысле Извращенец и Гид)
Обычно это мышка чисто номинально губками работает. Ну Енхва такой глянцевый свежак, что трудно удержаться

Сообщение автор Larvv в Ср 01 Ноя 2017, 21:48

пишет:в силу своего менталитета оне щитают все это норм и мимими
Теперь понятно, мне в дальневосточную азию низя, могу там не выжить.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 01 Ноя 2017, 21:49

пишет:Енхва такой глянцевый свежак,
хоть он тришки и тормоз, а так то рокер
сочетать несочетаемое и впихивать невпихуемое... уметь надо

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Ноя 2017, 22:00

У него все время такой слихка обалделый вид. Это наверное специфический рукотворный разрез глаз))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 05 Ноя 2017, 15:59

Надин пишет:Порвало меня на гифки, терпите ))))
И ваще страшные вещи творят в этой сфере страхования, массовое убийство как нефииг делать, все маньяки на этом моменте наверное обиделись. А казалось бы, где Бешеный пес а где страхование ))
стимульнула ты меня, Надин)))
и вот я уже смотрю Бешенного пса, и мне нравяцца все эти разборки в страховании.
и детективная составляющая мне легла куда надо. и напряженненько.
и утрированная косплеящая спецкоманда Пса доставляет.и каст нравицца.
и присмотрелась я к вашему Ю. раньше видела его в фильме про братьев близнецов
и в Хилере, но там аджоська, да и аджоська. а тут прям заметила. хорош.
как Кузькина грит "играет, как дышит".

но еще залипаю как он иногда ходит,
слихка поворачивая корпусом, и в этом есть что-то волнительное.
хотя начала смотреть из-за няши, запавшего мне после Спаси меня.  
это можно не открывать:

нравится их бодание,замешанное на явной
симпатии. и нравится, что если и суют, то только мои штампы-слабости)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 05 Ноя 2017, 16:52

Дева неожиданно заиграла в Бешенном псе навыками и красками. И не только ими, но человеческим, аппетитным, простите, задом, крутыми бедрами и бюстом)) ей-бо, как-то приятно взгяду. Желаю ей не худеть как минимум)))))
Хочется в БП поменьше беготни и побольше межличностных отношений, благо все актеры преотличные.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 05 Ноя 2017, 19:08

Я жеж тоже на третьей БеПса. Мне дева сразу понравилась. И как ни странно сразу понравился остроморденький)) По фоткам не нравился, в движухе вполне ничего себе.Хотя это роль,которую ему подарили. Я знаю))
Страдалюхи перематываю. Не осталося во мне здоровье по стотысящному разу переживать корейскую семейную потерю.
Насчет походки Юджитэ. Я помню, что попа у него была плоская в Олдбое. Я щас какая-то прям вкусная. Поролон, силикон, упражнения-приседания?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 05 Ноя 2017, 19:19

У Ю ноги, как это говорится, по типу ножницы или как там оно называется. Поэтому и походка такая, не? Стоит с такими ножкамэ немножко поправиться - хана красивой походочке

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 05 Ноя 2017, 19:50

А никто, чтоле  кроме меня, не смотрит Жнеца. Я вам говорю: та ещё масала))))
Сначала я фигела с запутанности и многообилия сюжетных линий. После неудачных попыток свести все воедино, плюнула и решила просто сюиминутно наслаждаться, пока не надоест. А тешиться есть чем. Во-первых, никогда так не балдела от Сон Сынхона)))) это корейский терминатор: лупцует всех подряд, с каменным лицом выдаёт стремные шуточки, обзывает всех обидными кличками, моё любимое - коротколапые барсуки  А голос у него, когда он выдаёт своё "Бу-йа" - я пачтишта млею и забывают, что к Сону я в принципе прохладно.
Хотя эстетическое удовольствие это мне никогда не мешало испытывать. Здесь он вообще хорош физически плюс эти классные, полностью чёрные костюмы и даже смокинг. Правильно про него сказала героиня: "Глаза, как у лани".
И очень крутой, когда поднимает тяжести)))) например, машины на ходу)))) да что там - даже из туалета  (а это часто случается по некоторым причинам) выход супергеройский!
История мрачная, с кучей скелетов и историй из позорного прошлого. но хорошо разбавляется юмором, в основном черноватым.
Даже Го Ара мне нравится. Стоит хотя бы увидеть её в зеленом прикиде Фионы из Шрека, отплясывающей твист, а Сона - Джо Блека, разгуливающего в гостях с банкой арахисового масла и ложечкой - мне жуть как понравилось.

К шестой серии все линии всё-таки сошлись, в принципе завязка удалась. Сомневаюсь, что красиво все это завершат, бо корейцы в этом не сильны - но надеюсь))))

Сообщение автор Nadin в Вс 05 Ноя 2017, 20:06

Ой Псинушка мой прям услада Надина, дорама все равно не фонтан и близко не шедевр но сиюминутную развлекательную миссию выполняет. 
Нра бодульки дерзкого-молоденького и Ю. И да, дева такая сочная, я не знаю актрису но мне импонирует ее самоуверенность и формы )) На сегодня вот две серии накопила под чай с печенками, потолстею блин с этими дорамами.
Я все хочу Блэка начать, Онни щас хорошо так расписала, еще сильнее захотелось ))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 05 Ноя 2017, 20:19

Надя, реально настраивайся на "ничо не понятно")))) серии до пятой. Потом легче.
Дорама от авторов Голоса. Жесткач есть, но не до такой степени. Хотя концовка пятой меня таки выбила из колеи несправедливостью и безнадегой.
Прикол, кстати: Жнец, попавший в тело детектива, потому что " у них есть пистолеты" учится управляться с этим самым пистолетом, смотря по телеку Чан Хека в Голосе)))))

Сообщение автор Nadin в Пн 06 Ноя 2017, 02:23

Анонс второго сезона Бэд гаев, с брутальными пацанами - Чу Чжин Мо и алым принцем Карё. Ждёте? Я вот не особо, но всегда есть шанс что будет годнота.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 06 Ноя 2017, 17:24

Ну Жожик это уже годнота)) хотя не факт, не видела его последние работы, а было времечко...))) у Алого принца Коре зачетный абрис, прищур и все остальное

Сообщение автор Nadin в Пн 06 Ноя 2017, 18:57

Глянула Блэка, первая очень со скрипом смотрелась, только к концу я оживилась. Воскрес, окаянный! Со второй серии хорошо пошло, особливо понравилось как он голожопым пол Сеула оббегал. Какие ноги красивые у Сон Сын Хона ))) не знаю как ты Онни, а я залюбовалась. А в третьей, когда он нацепил черный костюм и наманикюрил чуб стало понятно что мужик-то ваще орёл.
И туалетный телепорт 
и ЧХ в телевизоре 
и Чосонский жнец, который Ягуар из Пса 
и слабый умом но милейший паренёк с очаровательным бульдогом
Сон Сын Хон не очень как актер в драматических сценах но хорош в комедии и образе крутого Жнеца, в общем буду смотреть.
Как думаешь, Жнец полюбит деву или вернут оригинал назад в тело, ну как в Джо Блэке?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 06 Ноя 2017, 19:27

Мозги здорово напрягает, правда? Одних персов пока всех запомнишь...
Вообще логика у меня тут не срабатывает))))
Напишу, чего хотела бы: жнец, познав любовь земной девы и прелести человеческого существования, попутно спася Деву/Молодого Страховщика/Детектива (нужное подчеркнуть) возвертается на небеса, Детектив - в своё тело и к Докторше, Деву - Страховщику)))))
В любом случае замес среди всех четверых, все через детство связаны.
Но судя по тому, что жнец по итогам шести серий не может выпрыгнуть из новообретенного тела, кому-то из двух придётся исчезнуть - плакали мои мечты(
Эти два жнеца, смотрящие телек, жутко забавляют: один - недоделанный рэпер, другой пересмотрел сагыков))) смешат не хуже Сона.

Сообщение автор Nadin в Пн 06 Ноя 2017, 19:50

Onni пишет:
Вообще логика у меня тут не срабатывает))))
Напишу, чего хотела бы: жнец, познав любовь земной девы и прелести человеческого существования, попутно спася Деву/Молодого Страховщика/Детектива (нужное подчеркнуть) возвертается на небеса, Детектив - в своё тело и к Докторше, Деву - Страховщику)))))

Выключай логику )), у нас тут художественное произведение про потусторонние ититские силы, себе дороже логику искать. 
Хотелось бы деву очаровашке страховщику но по законам жанра отпишут ее детективу ))

Юмор, да, мне очень нравится, особенно черный )) Про похоронный костюм и тд. 
Сюжетных линий навалом, я еще только на третьей серии но уже потерялась в персонажах и их взаимодействиях.

Вот че вот Гоблина было не сделать в свое время таким интересным и крутым мистером Блэком? Нет мы будем читать классиков в свитерке Прада и наматывать сопли на кулак. /топнула ножкой/

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 06 Ноя 2017, 21:56

Какие ноги красивые у Сон Сын Хона )

У этого красивое всё, да...
Буду смотреть тогда, раз вы тут даёте суповской слабости шанс)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 06 Ноя 2017, 22:14

Надин, знаешь, там чем дальше, тем мрачнее, и мрачность эта мне импонирует))) концовка пятой меня даже выбила чутка из колеи, но именно её требовала психология жнеца. Но я кажется уже об этом писала.
Держу кулачки за эту атмосферу и не вконец осопливевшего Жнеца.
Молодой неплохо справляется, буквально пару лет назад был он дуб дубом)))))  Шиванов и Хеншиков одногруппник

Терра, надо ли тебе сие мученье?))))
Ты лучше поведай, как там Температура проживает.
Узрела ли ты момент, когда ляль кулинарный, доведённый до ручки аспидом-Вуком, отчаянно рыдал свернувшись на полу ежиком, враз потерявшим все свои взращенные годами блестящие иголочки? Мой серц разбился там же на мелкие хрустальные кусочки. Я таки знала, что мои ожидания оправдаются.
А Вафля!!! Прям и его жалко, скотину эту. Не видать ему дуру-сценаристку, он это знает, страдаит, но манипулятор не дремлет, транслирует, гадина: "Так не доставайся же ты никому!!!"
Вучик-мущщина ох как мне нравится)))

Сообщение автор Nadin в Вт 07 Ноя 2017, 20:36

Ну в Блэке этом без бутылки не разобраться. Онни, во что ты меня втянула?! 

- Превью второй серии - "беда если жнец посмотрит в глаза влюбленного" и сцена с аварией молодоженов. Может то была мать Ха Рам, вопрос только что случилось когда жнец посмотрел ей в глаза? Занял мертвое тело мужа? Ха Рам дочь жнеца и поэтому она может их видеть?

- 444 таки был человеком?  чосонский 007 имеет чувства и 416ый тоже, почему акцент что 444 самых чистых жнецких кровей и вообще циник и людей в целом презирает, но логика в его поведении сильно хромает на обе ноги.

- 444 должен забрать душу Ха Рам, может поэтому она не видит его в теле детектива, потому что этот жнец пришел за ней? Отмазка с черным костюмом какая-то ваще слабая. 

- На кассете наверное отец Ман Су, поэтому ее все так ищут. 

- Сон Сын Хон симпапулька 

Конец пятой жуткий, но действительно, с чего бы жнецу спасать ребенка. По детской проституции и страхованию уже видна связка, но вот кто есть кто, думаю, будут тянуть до последнего.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 07 Ноя 2017, 22:12

ноги, ноги... а ресницы какие?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 08 Ноя 2017, 12:53

Онни, во что ты меня втянула?!
Во что я сама себя втянула???
щас скачала две последние серии - по полтора часа, мамадарахая. Сценаристам для их буйных фантазий уже часового формата не хватает!
я тоже склоняюсь к тому, что папа Харам был жнецом.
я бы еще склонилась к тому, что 444 именно этот жнец и есть, но это с фига два, тогда любовная линия исключается)))

очень запутанная история со страховым агентством. И как-то подозрительно явно на первый план выводят старшего брата. Это кто-то другой, было бы прикольно, если это младшенький

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 08 Ноя 2017, 16:31

ааааа, это лютый писец. товарищи, как ежик на кактусе- лезу и плачу, плачу и смотрю, а оно  нэ лизэ!!!!\то я про Хееншу в Температуре(((( как можно было к паре таких красавцев прилепить абсолютно плоский фанерный тётк? каким боком? им и нам - за что???? ну ладно кухонный Лель. с его геморойной мамашей прилипнуть к "мамке" идеальной - еще можно притянуть. но. 5 лет безнадежно, без подпитки хоть бы в общении или подсматривания через забор в фейсбуке.... и это живя в свободной Франции, Карл. в Франции!!!!в париже!!!! 5 лет только Она?????????? а Вафля? ему за что??? 5 лет рабства, трясучки над ненаглядной которая даже не дала ни одного аванса, не. ну выбрал он ее как то логически, даже без взрыва страстей, решил так, насмешили. чесслово, а чего не перерешил бизнесмен крутейший. если проект заведомо убыточный? а сама Хеенша? как можно было даже на сек не засомневаццо кого выбрать? сопляка невнятного или состоявшийся надежный влюбленный кошелек,и это - в насквозь прагматичной Корее то... прям зла на сценаристов не хватает. смотрю смотрю, смотрю смотрю, жуют они свои сопли - закрыть ресторан или нет, опа - купили лапшу, работаем еще, посоны.... ппц..... где интрига? в чем прикол?????? хоть бы пятку вафлину еще раз показали... фигу вам,а не пятку. по пять кругов слушайте, кпт, какая хеенша правильная. Вафля. гирьку то доставай.... пошла я лучче Миню без перевода смотреть.

Сообщение автор Nadin в Ср 08 Ноя 2017, 19:46

КуЗьКиНа_МаТь пишет: хоть бы пятку вафлину еще раз показали... фигу вам,а не пятку.

Я не смотрю, но радуюсь высоким рейтингам, может наконец дадут Вафле нормальную роль после

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 08 Ноя 2017, 20:07

никогда не понимала эти рейтинги. чем примитивнее история. тем выше рейтинг, это патамушта мысля автора понятнее? уходит а, исключения - когда предварительно разжеванно мангами

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 08 Ноя 2017, 20:28

Надин, да, нормального мужика)))) он здесь показал, что может.
Кузя, эко тебя расколбасило
Думается мне, мы бы так не стонали, ежели бы в основе этого треугольника лежала (ха-ха, по Фрейду прям) нормальная баба с кровью, а не молоком в жилах.
Мне неожиданно стали нравиться другие парочки: у них там побойчее, чем у главных: мамка-неадекват  со своим капризулей-метросексуалом, бойкий режиссёр и смешная ассистентка-сценаристка, много удовольствия получаю от маленьких мизансцен в их исполнении.
А недавно ещё одна приятная пара всплыла: су-шеф и сомелье. Когда она наглой рыжей, не выдержавши бессовестных издевательств последней над влюбленным парнишей, выдала: "Отдайте этого мужчину мне!",  я аж зажмурилась от удовольствия))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 08 Ноя 2017, 20:36

вот почему вторые линии живее завсегда? неееет, не потому что у них велосипедов нету, неа это потому, что неудовлетворенные жизнью, акциями, оргазмами, айдолами,мелкими жемчугами(нужное подчеркнуть) сцЫнарисцки не навешивают на них свои мечтания и идеализирования. вот и бегают они живенькие такие, резвяцца, размножаются, на проблемы машут рукой- и снова по свиданиям. но ггше низзя. нини. она как дочь- должна вместо родительницы своей и на пианине играть, и за миллионера замуш выйти, и идеальной быть, и мышей серой обязательно(это вам не стервы-подружки), и коня на скаку, пошла я пустырничка попью.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 08 Ноя 2017, 20:40

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 08 Ноя 2017, 20:45

Кстати, раз вспомнили о Вафле...
На работе посмотрела чутка 9 Суд ведьмы. Отож как мне жалко мальца адвоката, брата шестерки главного злыдня. Хотя гниловатый-то чутка перс раз водился с негодяем чеболем.
Я прям вижу схему, по которой чеболья братия его подставить под убийство.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 08 Ноя 2017, 21:04

А Вафля!!! Прям и его жалко, скотину эту.
Вучик-мущщина ох как мне нравится)))

Дайте пятку Вучикову мне в глаз пару раз хотя бы, да))
Как мне понравилось когда он стал скатиной)
Не, мне кажется, это он оформил так мысль, что, мол, я её выбрал. Так-то там всё началось с интереса и докатилось до глубокого каньона страсти заполошной) Ему в ней, видите ли, даже преданность такая долгая и аморфная приглянулась к младому свистушку. И ко мне, дескать, будет так же относиться, если убедю)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 23 Янв 2018, 23:08
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.