Сериалы корейские - 16

Поделиться

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Terratlt в Вт 05 Сен 2017, 11:07

Первое сообщение в теме :

он опять  переходит все грани дозволенного во мне )))

Да он их просто нагло попирает)
А что за горячечная сцена в спойлере? Откель?

Кстати, что там с Голосом?)))))

Жду пенделя от кого-нить)

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Onni в Сб 13 Янв 2018, 22:05

))))))

А у меня сегодня только 7-я - завидуйте мне.

Ледички, кто-нибудь, кроме меня, смотрит Янеробот. Я просто фигею, как меня торкнула эта вещица, которую плюнуть и растереть.
Парнишка узнал, что его дурили аж 24 серии и такой: "Как мне тошно!!!" и рукав зубами прикусил, и у меня аж в хрудях сбойнуло)))) теперь жди неделю((((

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 13 Янв 2018, 22:30

ох ты ж ёлки... дввно меня ледью не называли, хоть аву переодевай..... я, я смотрю ниробата))))))) за мальчонку глазастенького аж испереживалась, уж как оне его берегли, но злая болячка догнала, бум надеяццо шо любофф все победиД. сама терь жду шо дальше то.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 13 Янв 2018, 22:36

Победит, канеш. Но подляна знатная ему вышла))) и как- то умудряется он в этой дичайшей дичи чуть ли не гамлетовские страсти изображать - вот что мне в первую очередь интересно)))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 13 Янв 2018, 23:08

тут  даже похлеще чем биорноттуби....какие он страстя выдавал када сваю аджитриху форматировал.....
а рыдания в кажное плечо шо вот, любил декать, гангрену бессердечную.... отыграл кажную копейку с сваво гонорару

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 15 Янв 2018, 14:23

Хочу вот это:

Загадка

Го Хе Ран (Ким Нам Чжу) – трудоголик и ведущая популярного новостного шоу, становится подозреваемой в убийстве. Ее муж, Кан Тэ Ук (Чжи Джин Хи) – бывший прокурор, а теперь общественный защитник, несмотря на то, что их брак уже практически развалился, принимает решение помочь ей и становится ее адвокатом.

Эххх, не про криминал бы, а про любоффф))))

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : знойная дорамщица

Сообщение автор Дафна в Пн 15 Янв 2018, 14:52

indiotka пишет:
Когда он на нашу даму взгромоздился, вы видели его попу? Я лично в жизни и в кино видела такую острую откляченную попу только у Есика, чувака из Музы.

Так так так с этого места поподробней... смотреть теперь придется прям... прям через не хочу заставляете)))))
я просто должна оценить ...масштабность его....ээээ... игры

Onni пишет:))))))

Ледички, кто-нибудь, кроме меня, смотрит Янеробот.

дя, я тоже в теме Ботов.
Мальчиш так славно сплющивает лицо в умилении глядучи на деву, которая ныкается от него по углам в ресторации и уже не знает куда деваться...на какогото щеночка становится похож.
Опасаюся дальше смотреть его гамлетские мучения, пусть побольше напереводят

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 15 Янв 2018, 14:55

Так так так с этого места поподробней... смотреть теперь придется прям... прям через не хочу заставляете)))))

А придется)))) Это стоит увидеть

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 16 Янв 2018, 18:01

Деваньки, как вам фонтан эмоций в конце 6й Хваюг? так боялась шо его ответ перенесут на 7ю. но нет ааааа, омоомо, это же фантастиш)))))))) love

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вт 16 Янв 2018, 19:18

КуЗьКиНа_МаТь пишет:Деваньки, как вам фонтан эмоций в конце 6й Хваюг? так боялась шо его ответ перенесут на 7ю. но нет    ааааа, омоомо, это же фантастиш)))))))) love
Шикарно! Жабик все больше и больше нравится, только чеж они с этой любовью делать будут, дева, которую все сожрать хотят и он в том числе и бессмертный демон гуляка, который дождаться не может когда напиться сможет.
Все там хороши, сейчас обратила внимание и на поросенка, очень хорошо парень играет, дак он вообще в зомби влюбился, прям эпидемия любовная у демонов.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 16 Янв 2018, 21:48

поросенка еще с Энжел, вы прекрасны полюбляю, премилый дурашка))) мне вот глянулся новый перс. деццкий воздыхатель нашей санжанихи, как у вована-Люцика глазья с орбит то лезли, от картинок

Область интересов : знойная дорамщица

Сообщение автор Дафна в Ср 17 Янв 2018, 09:46

Я иму ни верю... он любит не меня, а мои миллионы...
Чотта слишком быстро все так и сладко и неправдоподобна, что Обезьян Русалку полюбил глубокой-трепетной любовьюююю... Еще Ходод (блин, красавун такой... а систер его трансвестит это тож он? но в парике или нет..) на два фронта шоли работаИть... Можа они ее решили надурить и снять браслетку? Она тип расчувствуется, шо он любит и пожалеет и снимет все шо он захочт.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Янв 2018, 21:58

Свистните мне, а, когда там настоящая лавэ пойдет, а не просто сними, да сними наручник.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 23 Янв 2018, 23:07
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.