Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 14 Ноя 2017, 20:32

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Moneyf10


    А я в восторге от Запаха денег, ЧХ в роли всех бабьих фантазий - загадошный и нещадный, адвокат дьявола, тёмный властелин серый кардинал. Снаружи Эверест, внутри Везувий.
     
    Сюжет прямиком из бульварного любовного романа - дабы решить внутресемейную дележку финансов, чебольской адвокат (ЧХ) во что бы то ни стало должен поженить молодого непутевого наследника с дочкой политика, девственницей понятно дело. 
    Наследнику насрать на все акромя денег, а дева во-первых - ни сном ни духом, а во-вторых замуж только по любви. Задача адвоката взрастить в ней великое чувство к чеболенку, сомо собой при помощи манипуляций, прям как теленка на заклание он ее готовит. А еще адвокат по ходу сам не ровно к деве, но виду пока не подает. 
     
    ЧХ краток и пафосен, дева свежа и невинна, чеболи меркантильные падонки (но ЧХ их всех хужее, да) а атмосферу накаляют григорианские хоралы. 
     Айда со мной смотреть
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Ср 15 Ноя 2017, 15:44

    Айда со мной смотреть

    Надя, я с тобой - а как же еще с ЧХ Великолепным))))
    Сюжет - голимый корейский, про мстявую мстю, короч. Но когда меня это пугало) Все составляющие корейского винегрета наличествуют: страшные тайны детства, бессовестные чеболи, продажные политики, подляцко-лирический герой с ледяным сердцем, невинная дева, призванная сие сердце растопить, да еще первая любовь. Кое-кто уже успел на коленках постоять, оплеухи пораздавать, на закорках друг друга поносить Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490
    вобщим нравится мне)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 15 Ноя 2017, 19:34

    наконец то у ЧХ вкуснюча дорама)))) вот только с чебольком они никак на ровесников не смотряццо... да и чеболь сильно под Хурму покоцан... но это мелочи. главное что интересно и интриг не меряно Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 2633162185
    абидна шо мало смазливых айдолов. нам то хорошо, но для рейтинга плохо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Ноя 2017, 19:54

    Дааа,и характер мой любимый вариант))
    Этот ЧХ аццкий трудоголик. И когда успевает?
    Дева из Блестящего ума кстати. Там у них не получилось. Мож тут все сложится))
    Дева такая полнокровная, носатая, глазатая. Мне она давно нравится, хотя вот как быне первая у нее главная. Вечно она на подпевках значилась.
    Чеболенок противнющий. Видно, что глаза прооперированы и сверху и снизу, и носопырки туда же.
    Прям не можу я на такие личности смотреть.
    Правильно, надо на отрицательные роли только таких и брать) На уровне подсознания воспитывая ненависть к прооперированным как к классу)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Ср 15 Ноя 2017, 22:56

    Я так поняла, чеболь и ЧХ - сводные братья? Не поздоровится чеболенку, эхэй.
    Нащет чеболя мы все сошлись. С таким летсом только засранцев))) кажись, это он в Турпакете оперный певец, который героиню кинул, но я могу ошибаться.
    И Кузькина, я б не сказала, что чеболенок сильно молодо выглядит, где-то хорошо так за 30, особенности типа лица от хирурга обванчиво действуют. При ближайшем рассмотрении не так уж йун)))
    Ладно, на контрасте будет еще более приятно лицезреть натюрельную внешность ЧХ. Все покоцанные прелести не отдам даже за скорбную черточку у губ любимца.
    Актриса мне тоже нравится, но больше в роли стервочек, уж как они коготки выпускала в Шепоте)))) пускай её адвокат научит) мне кажца, что они с ЧХ отлично смотрятся, несмотря на разные весовые категории даже))) - уж как я переживала за любимку, когда тащил её на своей тонкой пилатесной спинеЗапах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490 чай уже не молод такие тяжести таскать
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Чт 16 Ноя 2017, 01:34

    А мне показалось что ЧХ как-то вширь раздался, мордень наел со времен Голоса штоли, не пойму. Или какие омолаживающие процедуры. Но талант еще при нем )), как легко и ладно он воплотил все эти клише с головкой на плечо и покатушками на спине, профи  )) 
    Обманулась я с чебольком, действительно не молод вблизи. Но я бы не спешила его в падонки записывать, один фиг в конце перейдет на светлую сторону и будет рыдать на плече брата, и мы вместе с ним, от умиления.

    Поняла что когда аджоськи на экране любовь крутят - прям моё. ЧХ, ССХон, Суп и тд, еще б Рэ Вон не подвел и считай, дорамный сезон удался. Молодняк уже как-то не так воспринимается, здравствуй старость зрелость моя.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Ноя 2017, 07:53

    Дева раньше толще была. Прям сильно жопатая во Властелине. Это сейчас ещё схуднула .
    Тоже подумала, что ЧХ как-то округлился в лице. Так как тушка все такая же худенькая, то скорее всего какие- то пилинги-инъекции. Ну здесь я даже за. Раз это позволяет любимке быть с нами подольше) отлично выглядит. Посвежее както.
    Мне прям понравились первые серии. Все старичье мотала))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Чт 16 Ноя 2017, 08:23

    Щитаю, что наел - это хорошо))) вон какая мордень гладкая)))) подготовился к дораме: это не пролетарий из Голоса, а лощеный адвокат, за которого чеболи постыдно деруца, как бы даже за бабу не стали)))) мне было смешно и радостно смотреть, как ЧХ за ними наблюдал с балкончика - как породистая борзая за дворняжками Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490 только что не поплевывал на них с высоты.
    Вспоминаю, как в Охотниках ЧХ играл героя в молодости и в настоящем - два разных чека: юный, изнеженный дворянин и бешеная бездомная псина) и даже лица разные) грим, то-се, конечно, но он сам как-то внешне видоизменяется.
    У Чон У Сона тоже так: в одном фильм весь пожамканный, а другом - гладенький, любо-дорого посмотреть.
    хорошо, что не красавец: красивые как-то очень заметно стареют

    Аджосськи, конечно, играли бы любовь, но им не дают - ставят в пару рафинированных малолеток(
    Кстати, о малолетках. Айю таки утвердили, я расстроена прям с вчера)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Чт 16 Ноя 2017, 11:40

    Помиряться, куда они денутся, оно к тому уже и идет: Президент не может задушить в себе симпатию к мальчушонке))))
    Дева вообще с ума сошла Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 210892 Но мальчушонк ей, дуре, попался супертерпеливый и архиверный
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Ноя 2017, 18:50

    Вот увидите, они еще оправдают мамашу.Скажут, не она это была в лодке. И не по ее приказу. А само как-то.Это я про ЧХ-шный запах, еси кто не понял))
    Хотя вот подумаешь, зачем люди так портят свою жизнь. Какой прикол жить так как он? Мог бы иметь семью, детей, любимое дело. А он чем занят? Жрет кактусы?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 16 Ноя 2017, 19:01

    так там невестка вроде как отправила их на виллу, а уже оттуда их злые дядьки через речку - и как щенят. в лодке ее не было. она можж и не знала...
    и ваапще. из всех возрастных актрис мне эта больше всех нра. хоть кого играет, а чуствуецца и стержень и порода.

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) LMiSook-465x600
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Ноя 2017, 19:22

    Карочи. Почему их не по 4 серии в неделю? 50 серий, сестры, во что вы меня втравили?((
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Чт 16 Ноя 2017, 19:23

    Писят?! Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 893377 Мне инфа про 26 попадалась
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Ноя 2017, 10:03

    Выложили 3-4-ю ЗД.
    С автоматическим переводом. Боже, какой ЧХ невообразимо прекрасный в сцене в кабаке на троих) Я реально просто не могу от него глаз отвесть)) Как она может смотреть на Бобика, когда рядом Лорд))
    ЧХ так маняще смотрел на нее. Мне нравится думать, что герой неосознанно включал секс, просто видя рядом любимую женщину и желая ей понравится вопреки плану)) А когда она сказала то, что сказала, как изменилась у него лицо)
    Захотелось, опрокидывая табуретки, кинуться ему на шею. Вернее кинуть на него героиню, а бобика пинками за порог))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 19 Ноя 2017, 11:57

    Бобик Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 64855
    По-моему, автоматический перевод - это садо-мазо)))) погожу, хотя уже свербит, че там за сцена в кабаке))))) напредставляла себе ужо
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Ноя 2017, 12:35

    Та ничо там особенного.
    На самом деле меня уже все бесят.)))
    Дева своей безглазостью и наивом, Бобик своими коцанными морщинистыми глазами, и даже ЧХ тем, что слишком себя контролирует))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Ноя 2017, 12:36

    Но на данный момент это для меня самый ценный онгоинг))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 19 Ноя 2017, 12:46

    Неееее, я такого ЧХ готова вечно смотреть, нащет остальных - не уверена)))
    Хорошо было бы, если бы дева озверела в результате учиненных над ней чхшных манипуляций - вот тогда бы пошёл джаз! А так-то и мне не нравится этот её наив в стиле "питичку жалко" (кстати, только я ржала над сценой, где дева и бобик своими спасательными движениями чуть окончательно не загубили бедное пернатое?)" и "мой папа самый неподкупный". Как пить дать сгубит такого гарного хлопьца, как ЧХ)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Ноя 2017, 13:15

    мне тоже было шмишно. Передоз гринписа)
    Дева ваще не смотрится с этим ссыкуном. Как мама с сыночком. Я бы даже могла проникнуться их романтичными сценами, несмотря не ЧХ. Но наверное спецом так подобрали, что проникнуться не получается. Слишком уж у них разные весовые категории.
    ЧХ хоется треснуть по башке за его дела.
    Я вижу химию между ним и хозяйкой. Мне кажется она его давно вожделеет.И утешается только тем, что он ведет монашеский образ жизни.
    Когда показали голую тушку ЧХ, а хозяйка не стала его особенно рассматривать, я даже обиделась)) Я представила, что она могла бы проводить его глазами и облизать его ими же))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Ноя 2017, 19:19

    Вощим, наша Надежда инициировала новую тему.
    Изливаемся по ЧХ тута-здеся)
    Ну када же вы посмотрите 3-4-ю? двоешницы(
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Пн 20 Ноя 2017, 19:35

    Спасиб.
    Какие-то вы быстрые. Или я много другой фигни смотрю?)))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Пн 20 Ноя 2017, 19:42

    Я всё посмотрю сегодня. Ща опять в свою деревню еду, обложусь тишиной и дорамами на ближайшие пару недель ))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Пн 20 Ноя 2017, 19:51

    Обещаюсь седня только третью, ибо перевод четвёртой жок
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 21 Ноя 2017, 09:16

    Ой девы, Великолепный в 3ей прям божит. Нутря страстями так и исходятся но говорит тихо и смотрит внутрь себя. Действительно как можно залипать на чеболенка када такое рядом сидит.. Каждый раз когда чеболенок заикается про секс с девой Великолепного аж корежит, жду када кинется лупить морщинистую морду. 
    Чеболенок раздражает, он кажись всамделе искренне уверовал в единение душ. Вообще не повезло деду с внуками, один ЧХ внебрачный только умом удался но и тот не в радость ибо явно сведет деда в могилу. Или как? Не пойму пока план мести Великолепного, за что он себя так наказывает, но ЧХ канеш обморочный в роли Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 459346
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Ноя 2017, 10:02

    На самом деле мерзко подкладывать хорошую женщину под заведомо плохого мужчину. Я голосую за вздрыги порядочности и отступление от мстявого плана ради любви и мировой справедливости))
    Мыслится мне, что сценаристы пока никакого плана мести ЧХ пока не придумали ))) думаю, эта часть закончится пшиком))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 21 Ноя 2017, 19:19

    indiotka пишет:На самом деле мерзко подкладывать хорошую женщину под заведомо плохого мужчину. 

    Ага, поэтому мне ЧХ не жалко - роит братскую могилу деве, чеболям да и сам туда уляжется. Вздрыги порядочности должны быть, иначе как мировая справедливость победит? )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Ноя 2017, 19:30

    у мну ломка. А серий всего 24, а я разохотилась уже на писят))
    Мне хочется рассказывать всем на работе, что я смотрю вот такой сериал. Вощим я открываю рот... и закрываю))
    Пойду без аппетита зажую Первой жизнью что ли((
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вт 21 Ноя 2017, 21:20

    Девы, порядочность и любовь - это хорошо, конечно, но если по-другому тогда и конфликта не будет. Тем более в сюжете пока ничего сверхинтересного и поражающего сознание, план мести, как в многосерийнике, то бишь никакого. Не пониме, че там даже на 24 серий можно наснимать.
    ЧХ прям идёт такие роли играть ээээ непорядочные. Уж как он мне нравился, когда в Негодяе в самом начале пудрил бабам мозхи без всякой совести, эти серии - самые любимые. Лучше так, чем сопли без края(
    Уж как мне хотелось в самодовольную харю бобика, когда хвастался, что седня будет деву спать! А у ЧХ собаконасенного краска ярости и вот такенные жилы по всему лицу - писец! Рукоплескаю стоя!!!
    Да пофик вообще, буду любовацца
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 21 Ноя 2017, 21:27

    Onni пишет:Девы, порядочность и любовь - это хорошо, конечно, но если по-другому тогда и конфликта не будет. 
    Лично я тока "за" )))) пусть подольше тиранит чеболей и топчет деву и свои чуйства )))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Вт 21 Ноя 2017, 21:49

    Барышни, ну согласитесь, что тут в кой веке цепляющая любовная линия - какой-то новый уровень морального насилия и запретных желаний ))). Адвокат жесток и безжалостен в том числе сам с собой, ток бы не слили раньше времени.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вт 21 Ноя 2017, 23:17

    Соглашаюсь)))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Ср 22 Ноя 2017, 23:34

    ой, вы тут так рассвирелились о ЧХ, шо и сказать уже нечего.
    он дессительно заметно офрешеный. для сравнения нашла фотку из Голоса
    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Uy0tbvw9ydzk20cnutft2jxo0
    а вот такой в Запахе
    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Wc8cq2wxjzldosq29iv16xzbi
    у ЧХ собаконасенного краска ярости и вот такенные жилы по всему лицу - писец! Рукоплескаю стоя!!!
    Дэбак! и это при минимальном мимическом движении мышц на лице. но он от внутреннего напряжения аж набряк мешками под глазьями.  
    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) H96zqb0adrdrhx42mq8vhrqr5
    мне ещё понра как ЧХ пригвоздил чеболенка взглядом, а тот заскулил "используй
    слова, если хочешь сказать"
    такой сгусток силы во взгляде сложно выдержать Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490
    чото я не пойму хитроумного плана оженения -
    Спойлер:
    Я вижу химию между ним и хозяйкой. Мне кажется она его давно вожделеет.
    и у меня был такой момент. особенно, что он вхож в спальню хозяйки и
    когда он ее утешает имеет право запретить входить даже ее сыну..нифгасе....
    и эта их странная история с ножичком.
    роит братскую могилу деве, чеболям да и сам туда уляжется.
    для мести он должен убить себя в себе, чем и изощренно занимается.
    как безжалостно жег девыны фотки, кабуто что-то себе хотел доказать.
    ничем хорошим это не закончится. с девой не представляю как у него может
    что-то слепицца, после того что он с ней провернул.
    интриг не меряно
    при просмотре четвертой я пользовала половину словарного запаса Эллочки Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 64855
    было не меньше трех ого! мрак и жуть! и каждый раз для ЧХ - знаменито! Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 449343
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Чт 23 Ноя 2017, 03:14

    rezeda пишет: 
    чото я не пойму хитроумного плана оженения -
    Спойлер:

    дык завожделел ж её для себя, чуть было на мстю не поклал большой и толстый но темное прошлое не отпустило ))
    Ну теперь-то все равно дева знает кто себя к стулу привязывал шоб футбол не смотреть, а когда узнает что он еще и ее первая любовь, к гадалке не ходи - угробит чеболям все свадебные планы. А я вот хочу чтоб она замуж вышла за глазастого, ну чтоб еще больше страстей и метаний ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Чт 23 Ноя 2017, 12:44

    Я тоже хочу, чтоб замужнюю даму телепало)) но тогда у ЧХ не будет ХЭ)) не допустют они этого))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Чт 23 Ноя 2017, 14:23

    ЧХ не выпилят в конце - это и будет для меня ХЭ Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 26 Ноя 2017, 17:10

    5-6 серь.
    бедный, бедный ЧХ. к деве совсем раскис. уже готов целовать песок, по которому...
    а дева и Бобик, кажись, искренне влюблены друг в друга) он хоть и шалопай,
    но не мерзавец. хотя нет, они оба мерзавцы - так разыгрывать девыну карту,
    и никакая любовь не оправдание. Бессеребренность девы подбешивает, в каком
    мире она живет?
    када Хозяйка распустила косы, я так и поняла, что распустит и руки  Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 426490 , но ЧХ
    умело эти руки занял)))
    пока достойным соперником ЧХ в борьбе за власть вижу токо Хозяйку)

    зы. Larvv, не хотите попробовать?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 26 Ноя 2017, 17:44

    Таки распустила руки? Значит, версия о материнства отпадает?)))
    Будь она на десяток лет младше, я б за них с ЧХ болела))))
    Как он при минимальном мускульном напряжении умудряется отыгрывать такие эмоции?! В аквариуме этом когда дева поплыла наверх, он так смотрел на неё - как на ускользающую мечту Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 146543
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Ноя 2017, 17:51

    Девы несмотревшие, не читайте)))

    Резед, как он красиво и нежно сделал даме знак "руки прочь от пролетариата". Дама подготовилась, натерлась ароматическими свечами маслами, одела шелковое белье от виктории-сикрет, месяц делала антицеллюлитный массаж, готовила свет в комнате,чтоб не резать молодого любовника своими морщинами прям в глаза, а он ей... Ну эт я так представляю. Хлавное дело,в глаза он ей глядел с призывом и пониманием, а ручонку сбросил. Все они хааады мужики энти.
    Мне прям сильно-сильно хочется, что мадам, несмотря на все свои подозрения и догадки, наконец предпочла мужика первее сына. И все кинула к его ногам.
    Как он сказал,что хотел бы утереть ее слезы)))) Знает,шельмец,о своей влиянии на нежную сжимающуюся женскую плоть))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 26 Ноя 2017, 18:08

    А я прочитала Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 449343 "Руки прочь от пролетариата" Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 64855
    Будь я на месте гаццко-мстящего ЧХ, я б начала с мамаши, тем боле она лет 10 как уже готовая)))) нафиг ему сдалась эта тупая девка? До сих пор не пойму в чем смысл его великого плана? Увеличить и до того огромный конгломерат, шоб когда забирал, больнее было? Построить ту башню и прилюдно заграбастать - это будет писец!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Ноя 2017, 18:20

    а чеболенка делают все душевнее, айщщщ
    это так выбивается из первоначальной подачи и так скоро,что я в расстройстве.

    девины откровения в машине... это мраак. Что они еще пионерские костры не зажгли? и не попели, взявшись за руки, что-нибудь патетическое?
    Они когда, только уселись, а за окнами дождь, я вспомнила "Тайную любовь" и джигу, которую устроили Южитэ с братовой сестрой, и думаю, вот что взрослый мужик, ЧХ, с его сединой и заушными морщинками делает с этой глупой бабой? Ну душа ж другого просит. Мясистого, потного, судорожно-горячечного)) Ну дйте ему кто-нить кочергу как МинСику в "Я видел дьявола", чтоб тресь деву по башке и надрУгивайся над ней вволю))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 26 Ноя 2017, 18:26

    Аха, размечталась, Тайную любовь тебе подавай)))) мож, сразу как Суп с девой в машине из Несмонтированного?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 26 Ноя 2017, 18:50

    знаете, глядя как Хозяйка все сметает на своем пути, уже думаю шо она цуценят потопила. терь же ЕЕ сынок старшой...
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 26 Ноя 2017, 20:53

    Резед, как он красиво и нежно сделал даме знак "руки прочь от пролетариата". Дама подготовилась, натерлась ароматическими свечами маслами, одела шелковое белье от виктории-сикрет, месяц делала антицеллюлитный массаж, готовила свет в комнате,чтоб не резать молодого любовника своими морщинами прям в глаза, а он ей... Ну эт я так представляю. Хлавное дело,в глаза он ей глядел с призывом и пониманием, а ручонку сбросил. Все они хааады мужики энти.
    Инди, это было зэ бэст!!! позвонили из Кореи, просили так громко не ржать Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 64855
    До сих пор не пойму в чем смысл его великого плана? Увеличить и до того огромный конгломерат, шоб когда забирал, больнее было? Построить ту башню и прилюдно заграбастать
    Онь, а помнишь как его пухленький помошник расскладывал компромат по именным ячейкам? мне каж.,
    он хочет возздать каждому, наказать всех. ну и отобрать всё, конечно же)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Вс 26 Ноя 2017, 22:12

    Не, я все понимаю, но как это связано с девой?
    И я так поняла, минимум пять лет ждать, пока папа-конгрессмен станет президент всея Кореи. Когда можно было бы уже пару раз забабахнуть
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Ср 29 Ноя 2017, 19:00

    Onni пишет:Не, я все понимаю, но как это связано с девой?
    И я так поняла, минимум пять лет ждать, пока папа-конгрессмен  станет президент всея Кореи. Когда можно было бы уже пару раз забабахнуть

    Конечно весь план адвоката с женитьбой просто курам насмех, слишком много переменных для полного управления процессом, но! и сейчас минутка кухонной психологи - вот живет человек всю жизнь в ненависти, каждый день взаимодействуя со своими врагами и это его сознательный выбор, он по-сути не живет, он существует и все его существование подчиненно мести. И вот эта дева для него как свет для мотылька, тянет ужасно, но месть - дело жизни и он не может выйти из своего уродливого мира, но он может втянуть деву в этот мир. Чтоб ну хоть как-то да рядом, отсюда абсурдный план с женитьбой, вывих подсознания ). 
    Нам не показали как он ее нашел и что почувствовал, полюбому ж захотел быть рядом, а как это сделать в этом его уродливом мире, вот только так, извращенно. И понятно что он не осознает свои порывы, все подсознательно. Как-то так я понимаю главного героя ).
    Надя наконец посмотрела пятую серию )) бляха-муха, лучшая дорама из ныне идущих, so far Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 573847
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Onni Ср 29 Ноя 2017, 19:55

    Надя, я так поняла, что он только в процессе подготовки "великого плана женитьбы" случайно выяснил, что девушка из детства его. но останавливаться не стал, недооценив свои эмоциональные порывы.

    мне жутко понравилось, как он после того, как вышло по его с возвращением в компанию шел аки пантера вверх по деревянной лестнице дома старого хрыча (кстати, только меня в уныние вгоняет эта замшелая домина?) под торжественную музычку - нечувствительное уже к дорамам оннино сердце аж дало сбой Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 449343
    Да что там, я даже купилась на громадный леденец за ЧХ-шной скорбной щекой Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 64855 Нас с Бу хлебом не корми, дай понаблюдать за страданиями корейцыф с набитым хавчиком ртом)))))
    А, еще момент, когда он пришел к бобиковой полюбовнице и мадаме и обоих прокатил)))
    А с машиной и девой - фтопку, как и говорила Инди. Жаль, так хотелось романтеги(
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Ноя 2017, 20:08

    Мне понравился его срыв в бассейне и перед "скамейкой"))
    Но на этапе 5,6-й серии он как-то успокоился, смирился. Не вижу я тех же страдалюх.
    Кстати,ребятенков топил стопроцентов улыбчивый слуга-очкарик. В лодке мужик был.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор Nadin Ср 29 Ноя 2017, 20:15

    Onni пишет:
    А, еще момент, когда он пришел к бобиковой полюбовнице и мадаме и обоих прокатил)))
    Сначала придушил деву а потом так пальчиком секасно и нежно скользнул по подбородку )) 
    В который раз отдаю должное ЧХ - химичет со всем в радиусе пары метров, с чеболями, с девой, с любовницами, с перевернутыми столами и конфетами, караул а не мужик )
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Дек 2017, 18:32

    без перевода 7-я и 8-я
    чертте чо
    в концовке 8-й((
    надежды у меня почти нет
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) Empty Re: Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017)

    Сообщение автор rezeda Вс 03 Дек 2017, 13:44

    без перевода 7-я и 8-я
    Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 2829661238 Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 2829661238 Запах денег / Money Flower / Donkkot (2017) 2829661238

    по концовке 8й

    Спойлер:

    Ах, Бастилия пала?

    Спойлер:

    как то в тени остается  докторша-сестрица Бобика-доча Хозяйки.
    даже на предсвадебном обеде ее не было за столом, ела на кухне отдельно.
    она член семьи? или тоже тайна рождения?

    и мне странно

    Спойлер:
    надежды у меня почти нет
    а по подробней, плз. это ты о чем?

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 14:21
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.