Мудрая тюремная жизнь/ Wise prison life/ Seulgirowun Gamppangsaenghwal (2017)

Поделиться

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Мудрая тюремная жизнь/ Wise prison life/ Seulgirowun Gamppangsaenghwal (2017)

Сообщение автор Onni в Ср 29 Ноя 2017, 20:39

Первое сообщение в теме :

История о суровых буднях корейских зэков и их охранников, рассказанная в иронично-светлой тональности)
Год: 2017
Канал: tvN
Жанр: трагикомедия
Режиссер: Шин Вон Хо
В ролях: Чон Кен Хо, Пак Хе Су, Сон Дон Иль, Чхве Му Сон, Чон Ун Ин, Чон Кристал и еще куча всех)))

Тизеры:

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Re: Мудрая тюремная жизнь/ Wise prison life/ Seulgirowun Gamppangsaenghwal (2017)

Сообщение автор Onni в Пт 15 Дек 2017, 21:53

Надя, а я ничего и не поняла, кроме того, что Ушастик пришёл и что он военный, убил, наверно, кого на службе))))
И кому теперь верить??? Наши-то с ансабов переводят!

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Re: Мудрая тюремная жизнь/ Wise prison life/ Seulgirowun Gamppangsaenghwal (2017)

Сообщение автор Nadin в Пт 15 Дек 2017, 22:07

Ты посмотрела уже? если не смотрела не читай
Не, там не про ушастика было. 
Спойлер:
При финальном надрывном спиче супасты перевели как "I have stomach cancer" а правильно I had. Был бл@ть!!!! но вылечили, большая разница. Короче я в конце пятой уже мысленно похоронила суперстара. Ненавижу дорамы со смертельными болезнями, поэтому вот плевалась. Не знаю как в русском варианте перевели.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 15 Дек 2017, 22:21

Заинтриговала, блин, моченьки нету))))) ладно, ухожу.
Обожаю эту дораму уже за предвкушение и послевкусие.
И какое счастье, что у меня есть такие славные товарки по просмотру)))) а то лопнула бы.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 15 Дек 2017, 23:02

в русском переводе :
был. вылечил. обнаружили на раней стадии
.

вапрос. накуа наричку сделали нормальным

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 15 Дек 2017, 23:07

Кузя, должна же была наркота из него выветриться))))

Сообщение автор Nadin в Сб 16 Дек 2017, 00:40

Onni пишет:Кузя, должна же была наркота из него выветриться))))
Ты очень удивишься, но все как раз наоборот ))

Сообщение автор Nadin в Сб 16 Дек 2017, 00:41

КуЗьКиНа_МаТь пишет:

вапрос. накуа наричку сделали нормальным

Чтобы перса раскрыть. Вернут взад, не переживай ))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 17 Дек 2017, 00:02

Девы, а де вы смотрите с переводом? у меня с 4й всё закрыто приватностью. капец какой то.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 17 Дек 2017, 08:01

зайди в свой аккаунт вК - и тогда все откроется.

Розовые пятки
Розовые пятки

Область интересов : всё

Сообщение автор Lisic в Вс 17 Дек 2017, 08:05

до 6 серии перевели только Zipper, но надо к ним в группу в ВК присоединиться, чтобы можно было смотреть.

Сообщение автор rezeda в Вс 17 Дек 2017, 12:28

девочки, спасибо
КуЗьКиНа_МаТь пишет:зайди в свой аккаунт вК -  и тогда все откроется.
сиравно не пускают.
надо к ним в группу в ВК присоединиться, чтобы можно было смотреть.
жду ответа. так долго. уже извелась вся от нетерпения. меня на третей вштырило конкретно,
а тут перекрыли кислород. за што они так со мной.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 22 Дек 2017, 13:15

7я серь

Деваньки, вступаем в группу, славы им хочется, и смотрим переведенные 7ю и 8ю))))

нарика нам вернули, историю его еще больше раскрывают, с адовым военным не все так однозначно. пошла дальше смотреть))))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 22 Дек 2017, 23:12

чота я в растройствах. если еще не смотрели 8ю, то не читайте.

финт ушами:
как вам - наркошик - гомес? накуа???? седой драчло - и пофиг на его блу страдания. но шизоида то за что?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 23 Дек 2017, 10:01

Кузькина, я прочитала твой финт ушами)))) я это поняла уже из финала 6 серии, когда к Нарику пришёл посетитель)))
7 и 8 не смотрела ещё, откладываю на выходные, буду с чувством, толком, расстановкой смотреть.
И ещё под впечатлением от 5 и 6)))
Шестая для меня самая смешная!!!
История с раменом - блеск. В этой серии лично для меня блистал инженер)))) очень смешной перс.
А как они Супаста "сон" организовывали - хохма))))

И новый загадочный перс - диавольский капитан, очень интересный. Ути мой хитрый ушастик)))))

Сообщение автор rezeda в Сб 23 Дек 2017, 10:23

наркошик - гомес?
они стебутся или серьезно? тогда все его валяния у бейсболиста на коленях
приобретут другой оттенок))

и сокамерники и зрители в моем лице уже фанаты наркоши. он хоть
и обдолбыш, но часто говорит правильные вещи) чото я переживаю, что выпилят перса)
я аще вся в напряге по сюжету. в восьмой нас аффтары так размягчили историями зеков,что
самое время подвезти страдалюжек.

про Лыбу.
после провальных во мне ХЭ и пропавшей 9,я по-чесному сказала ему:
-оппа, давай расстанемся.
и теперь я спокойно наблюдаю за ним, без трепета.
и пока с его персом невнятно как то.

А как они Супаста "сон" организовывали - хохма))))
следующая хохма как они Супаста выборы организуют  

Онь, история ушастика-капитана это серпом по всему телу, впрочем, как
у каждого из сокамерников.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 23 Дек 2017, 11:02

Ох, Розочка, и шо ви такая суровая к Лыбе?))))
А я его здесь обожаю. С каким вкусом, как тонко он ведёт обе свои романтичные линии: что с Супаста, что со смешной девой. И вроде на вид простой, но тоже многослойный. И если у других эта многослойность проявляется в преувеличенном виде, то у этого все так естественно выходит.
Воспряла, когда он в одной из первых серий в одиночестве в кафе очень по-мужски ел кусок мяса и получал от этого физическое удовольствие)))) харизма она такая, ее не пропьешь))))

У Нарика в сети уже образовываются целые фан-клубы))))
Успех, как мне кажется, в том, что это просто бездонный перс для всякого рода гэгов, парадоксальных шуточек и новых откровений - чтобы ему не пришили, народ воспримет на ура, благодаря общей нелепости образа. Плюс конечно актёр просто мастерски отыгрывает все грани перса, как смешные, так и драматичные. Это ж надо было актеру тааак выстрелить после тридцадника. Я рада за него, очень талантлив. И очень желаю, чтобы не стал заложником одной роли

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 29 Дек 2017, 06:33

зипер выложили 9 и 10)))) шо, уже после нг смотреть будете?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 29 Дек 2017, 11:14

Не, на НГ)))) У меня уже 4 серии набралось.
А пока о том, как делалась 6 серия. Видно, очень весело им там, на съемках. Супаста непривычно живой и веселый))))

Как я ржала в 6й, когда разносчик сказал: "Дядечки, у вас тут не камера, а сплошной цирк... Можно я тоже к вам"

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 29 Дек 2017, 16:37

разносчик - это песТня
ненавижо когда конферансье завывают - ииииии нааааа сцэээээээээнеееееее...... звиииииздаааааа.. когда ему после - горяяячая воооода-отвешивают лещей - я всегда ржу аки конь

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 29 Дек 2017, 16:56

Да, ор Соджика - это тоже одна из многочисленных фишек сериал, а также и то, как сразу же его затыкает надзиратель Бён

Сообщение автор rezeda в Сб 30 Дек 2017, 22:44

конец 10й    нееееееееееет, только не это!
ну как такое ваще возможно? разве в базе данных нет всей подробной инфы про любого заключенного и про инциденты?
давно хотела спросить
Спойлер:
про причины озверина этого лысого зэка. кто-то понимает чо он взбесился и накинулся тада в СИЗО?
Нарик стойко борется с ломкой и так же стойко задирает капитана- "ты зажатый"
не удивлюсь, если они задружатся. капитан и так заметно оттаял.

меня умиляет, как все убирают свои пожитки, када седой начинает воспитывать наркошу)))
загуглила скорость подачи- 135-140  это обычная норма.
так Супаста еще и год не тренеруется. нормально так набирает обороты.
а на этих кадрах просто обрыдалась

и шо ви такая суровая к Лыбе?))))
ой, я такая непостоянная и противоречивая....
после воспитательной сцены в лифте шото я апять такая влюбленная)))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 30 Дек 2017, 23:49

пишет:давно хотела спросить

вспомни самое начало, был отморозок и этот лысый шестерка, а супасташка подставил его на проверке, подсунули ему нож. и дэбил разносчик проговорился что о проверке сказал именно наш красапет, тада лысый и отомстил за дружка, покалечил ему руку. самое святое. и терь его снова подселяют

Сообщение автор rezeda в Сб 13 Янв 2018, 23:37

После 12й у меня в любимчиках еще два гусика
хён-начальник тюрьмы

и бука офицер На

серии и смешные и грустные, как обычно
персональная охрана Супаста

продолжают веселить нарик с капитаном

и даже был раскрыт секрет

А концовка, канешна, анриал  

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 14 Янв 2018, 00:35

Резеда, ты знаешь, мне этот На, с самого начала нравится. Самый гацкий персонаж, а по-своему обаятельный. И симпотный)))) они с начальником тюрьмы исполняют своё танго, иногда вытанцовывая на общую площадку. Ещё один отличный тандем!

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 14 Янв 2018, 13:23

Смотрю 7 - 8.
Обожаю охранника Бена))))) как он кофе от сахара отделял, ругаючись, для капризного дьявольского капитана - я плакаль
И выборы эти - просто ржач!!!

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 14 Янв 2018, 17:26

9 - 10 серии.
Девы, простите за отрывочность, забегаю сюда прямо с просмотра.
У меня уже зубы высохли столько ржать)))))) самое оно после грустной 8 серии.
Переводчики жгут напалмом. Как вам нарикова фраза "Козлорогий баран" по отношению к дьявольскому капитану?)))))
Над Кайстом поиздевался вдоволь, теперь за новенького взялся))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 14 Янв 2018, 18:20

нарик жжОт)))) ты еще не смотрела 11? что карри с дерьмом, что дерьмо с карри....
шизоид на страже это огонь

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 14 Янв 2018, 18:26

Нет ещё.
Боже, как он достаёт капитана, это ещё смешнее, чем с инженером!
Как он отреагировал на слова Бати о том, что они внешне похожи: "А вотщас было обидно" ломка - страшное дело)))

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : знойная дорамщица

Сообщение автор Дафна в Пн 15 Янв 2018, 13:19

Я тож пришла попищать по этой дорамаке.
Дизайн головы а-ля "сексуальный жёлудь" главгера сперва мну не пришелся и первые 4 я смотрела одним глазом...

indiotka пишет: а мне не пошлО((
Думаю, как же так, почему мы тут разошлись?Глянула подногоную режисссера. Ну все ясно. Это Ответы ваши, которые мне тоже не пошли.

и вот прямо так и у меня было в точности, привкус Ответов, но потооооом, была 5-я серь и уииииии какая прелестная штука эта ваша Тюряжка, в масть. До 14 серии отмотала за один присест от звонка до звонка ...море удовольствия.
Главгер как-то не затрагивает мои душевные струны, зато каждый остальной там тюремный кадр - просто кадр. И как говорила
Nadin пишет: тут никто не тянет одеяло на себя, по-сути в дораме нет главного героя. Нам рассказывают множество историй, трагичных и смешных, глубоких и простых а Супаста выступает как клей, дабы все истории грамотно переплелись между собой и склеились в одно целое.

Подписуваюссссс

Наконец-та любовей мне додали

Спойлер:

между систер-мартышечкой и Лыбой, с самого начала их шиперила.

а как они его разводили на ревность, что систер на свиданку позвал шеф ресторана "Невозможно есть" или "Дайте соли"... я просто угорала

Прям не тюряга, а санаторий Тихий отдых. Все кругом кореша и пупсики, фуфайки им застегивают синички, а баланду подносят диснеевские зайчики. Но в целом, если не брать взаправду, мне все дико нрава...
Дорамка заслуживает всеобщих восторгов по ей... я ажно подмурлыкиваю от удовольствия при просмотре. Хорошо, шо не бросила

Пы.Сы. Нарик и его презрительный взгляд змеи...аааа валяюс каждый раз. Брульянт этой дорамки

Сообщение автор rezeda в Пн 15 Янв 2018, 21:50

Дизайн головы а-ля "сексуальный жёлудь"
Дафна, я визжу

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вс 28 Янв 2018, 21:55

И у меня дошла очередь до тюряжки. Уже аж на 6 серии, даже и не заметила как столько посмотрела. Отличная дорама, нравится ГГ-спортсмен, такой невозмутимый наивняк удав, да и остальные не отстают. Вот только не понимаю как ушастика на такую роль выбрали, с таким-то личиком и улыбкой ангелочка, прям интересно как справляться будет.

Сообщение автор Nadin в Вс 28 Янв 2018, 22:17

Понравился один западный коммент к Тюряжке, считаю вся суть:

(Dream Cast+PD Shin Won-Ho) x (Dark Comedy+Heartwarming Feels) - Bullshit = Drama Magic 

Тяну как могу последнии серии, так жалко с ними расставаться ((

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 28 Янв 2018, 22:44

Я тоже тяну))))
Отличный камень: коротко и ясно.
Как тебе финт с Нариком?
Я до сих пор расстроена(((

Сообщение автор Nadin в Вс 28 Янв 2018, 22:48

Onni пишет:
Как тебе финт с Нариком?
Я до сих пор расстроена(((

Грустно безусловно, но необходимая жертва чтобы история не улетала в астрал а сохранила печать "жизненности".

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 28 Янв 2018, 23:13

Исход закономерный, это да. Но грустно... Надо было побольше его не выпускать)))))
Вообще после ухода шепелявого и даже профессора Го стало намного грустнее - оказывается они на пару с Нариком задавали тон этой компашке.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 29 Янв 2018, 00:01

чота прям верю шо Батя вернется в семью)))) ржака с его бизнес-идеями
Шизоид да. пострадал в неравной борьбе с сиропностью.
кайста и профессора перевели. остальных выпустили, а как же обапол? ну. прилипала. возродили в нем хорошее светлое - и оставили на поругание. нипарядок

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 29 Янв 2018, 00:09

Бизнес-идеи - это отпад!!! Особенно с 3Д-очками))))
И ещё проморолики с министром! До боли знакомая ситуэйшн с чиновниками, которые и из говна себе сделают рекламу...

Сообщение автор Larvv в Вт 30 Янв 2018, 16:38

У спортсмена Ким такой странный разрез глаз, интересно натуральный или пластика. Очень нравится этот персонаж, прям восхищаюсь, обожаю таких. И в романтике ведет себя отлично, тюлень-тюленем, но как живенько и правильно среагировал на признание подружки - человек дела. В других ролях кто нить видел этого актера?
А на роль капитана-демона надо было бы взять все-таки другого актера, с этим милахой ну очень все было предсказуемо.
Лунтик-нарик бриллиант дорамы, очень натурален в своей роли.
Как оказалось это одна из немногих дорам  в которой меня ну ничего не раздражает, рада что стала смотреть.

Сообщение автор Nadin в Вт 30 Янв 2018, 18:35

Суперстар - да, основательный мужик и как персонаж и как актер, я раньше нигде его не видела, он снимался во второстепенных ролях и много играл в театре. Пластика мож и есть но я не вижу, главное чтоб не появилась - мне он такой какой есть нравится, рубанком деланный а не скальпелем. Очень мне нравится суперстар, прям всех плюшек желаю актеру.
Капитан.. ну да, есть такое. На фоне естественных лиц немного мискаст, как и Лыба, но они оба хорошо кадр отигрывают потому мне как-то нормально. Да там все солдатики будто прямиком из бойзбэнд.

Сообщение автор Larvv в Вт 30 Янв 2018, 19:17

Очень мне нравится суперстар, прям всех плюшек желаю актеру.
Вот не знаю, будет ли так хорош в другой роли, да откровенно говоря и не хочу видеть в другой, уж очень он здесь прижился.
К капитану это я так, чуть-чуть придралась, приятный актер и с ролью хорошо справляется, да и радует глаз внешностью своей  вместе с Лыбой, такие тоже нужны.
Чет и мне уже  жалко, что досмотрю скоро, оказывается если кин захватывает, то 16 серий по полтора часа это и не много.

Сообщение автор Larvv в Вт 30 Янв 2018, 21:09

Вот только расхвалила, но в 9-ой все таки не обошлось без корейских мужских соплей, ну что за привычка разводить нюни, когда радоваться и действовать надо, не ожидала что капитан рыдать будет, могли и остановиться на скупой слезе, красиво скатывающейся по суровой щеке.

Сообщение автор Nadin в Сб 03 Фев 2018, 00:18

Ну вот и все. Как могла тянула последнии серии, прослезилась на титрах. Незнаю че писать, один восторг. Все умницы, все постарались, марс сошелся с венерой - зритель прилип и грыз ногти.. (ну кроме Инди ).
Кайст и Профессор Го -  было б ту мач если б всю компашку вместе выпустили под аплодисменты зрителя. Их хорошо раскрыли и грамотно вывели, персонажи без которых всё было б "не то". Единственное, трагедия Кайста уж совсем слезливая, ну зато актеру дали посолировать.

Вольжан - оказался не падонак, вот за это спасибо, а еще за саундтрек, хоть я и не поклонник хип хопа

Капитан - ну няша же , какой из него дьявол.. мальчишка. И этот мальчишка прекрасен в ссорах с Нариком, я б сама такого позадирала )))

Пахан. Вот за пахана я сильно переживала, очень очень рада что все у него гут, даже не смотря на несколько притянутую историю с дочерью.

Нарик.. Перс который делал всю комедию и влюбил в себя кучу народу в итоге получил трагический зе энд. Нет, ну иронично же девы?! ))

Самый клевый охранник-матершинник. Эт наверное мой любимый персонаж, нет я так-то всех люблю, но этого люблю по особенному. Спасибо ему за всё-привсё, они б без него все помиру пошли.

Лыбе спасибо что спрятал свою харизмищу и дал засиять другим. Харизма конечно прорывалась, но режик видимо "бил по рукам".

Суперстар тащил весь сериал, и кто бы что не говорил про его возраст, паричёк и не красивость, актер был настоящим в каждой сцене. За ним хотелось тянуться, его хотелось защищать, ущипнуть за жопку и сдаться нафик в плен обаяния простоты. Бесхитростный тормоз? но виделась мне в этом великая мудрость, как режиссер собственно и планировал.

Как итог процитирую одного моего знакомого - от души пацаны! Буду пересматривать.

Плакаю... я б еще 16 серий с ними посмотрела.

Сообщение автор Larvv в Сб 03 Фев 2018, 01:31

Nadin как все красиво написала, прям полностью совпало и с моим мнением. Лыба заинтересовал, если здесь он харизму спрятал, то какая ж она у него в полную силу, придется че-нибудь с ним глянуть. Я так, когда он в кадре был, все время вспоминала фразу - "как визуально отличить китайца от японца, японца от корейца а корейца от девушки", Лыба тут фору любой кореянке может дать, просто очень харизматичный красавец.
А вот с нариком странно все замутили, не поняла смысла зачем его специально подставили с наркотой. Может продолжение уже задумали с ним в главной роли?

Сообщение автор Nadin в Сб 03 Фев 2018, 05:18

Larvv пишет:"как визуально отличить китайца от японца, японца от корейца а корейца от девушки"

смешно )). Лыба просто фееричный во Влюбится в Сон Джон, но не знаю пойдет ли тебе, такая корейская классика ромкома со всеми вытекающими. А я на волне ностальгии по Тюряжке начала с ним Жестокий город. Пока сложно сказать за Лыбу, разве что макияж у него красивый и костюмчик сидит )). 

Может и сделают из тюряжки трилогию по типу Ответов этого же режиссера. С новыми героями и вкраплениями старых. Хорошо бы было если б Кайста ввели, Профессора Го ну и нарика с Лысым и еще всех охранников оставить.. эх, размечталась Надя.

Сообщение автор Larvv в Сб 03 Фев 2018, 11:25

Может и сделают из тюряжки трилогию
Это было бы логично, не всех героев полностью раскрыли, а похоже реж любит все раскладывать по полочкам. Да и не в духе времени отнимать у нариков надежду полностью, ведь так хорошо начинали,  показали возможность процесса восстановления своими силами, а потом вдруг перечеркнули все нафиг, надеюсь все таки смысл в этом какой-то был.

Спасибо за подсказку по Лыбе, люблю время то времени глаза в красивости пополоскать.

Сообщение автор rezeda в Сб 03 Фев 2018, 12:23

По нарику я предполагала, что закончат пИчально. уж очень влюбили в персонаж.
получилось бы, что наркота и ломка - это смешно и прикольно.
нарику свезло оказаться в такой камере с более-менее нормальными сокамерниками.
он стойко боролся со своей проблемой, как и все остальные со своими. такскать в едином
порыве. но его решимости нужна подпитка, а оказавшись на свободе, один на один
с искушением, оказался не таким сильным как хотелось. особенно если близким ты
нужен не настолько, чтоб встречать у ворот. так что посыл для юного
поколения- даже не пробуйте, наркоманов бывших не бывает, попробовал и всё-
твой дом тюрьма.
Тыщщу раз писала и не поленюсь еще-в Лыбу я просто влюбилась после Города.
никакой кукольности- сплошной тугой узел, при всей его худосочности,
видела в нем харизматичного брутала с шикарной татухой. там же и тюряжный Батя в роли
отлично сыгранного Сафари, и совершенно потрясающая хозяйка
борделя- их макраме отношений самые классные плюшки этой дорамы для меня.

Сообщение автор Nadin в Сб 03 Фев 2018, 19:46

rezeda пишет:
Тыщщу раз писала и не поленюсь еще-в Лыбу я просто влюбилась после Города.
никакой кукольности- сплошной тугой узел, при всей его худосочности,
видела в нем харизматичного брутала с шикарной татухой. там же и тюряжный Батя в роли
отлично сыгранного Сафари, и совершенно потрясающая хозяйка
борделя- их макраме отношений самые классные плюшки этой дорамы для меня.

Ага, Город интересный, я чет и не заметила как пяток серий за раз съела. 
Коп-бугай красивый
Лыба красивый, умный и внезапно тестостероновый
Кролик в кой веке не зануда
Сафари/пахан - актер!
А любовь там буде?
Захватывающая дорама, смарю с удовольствием.

Сообщение автор rezeda в Вс 04 Фев 2018, 14:15

А любовь там буде?
а как же. Большая и чистая. если имеешь ввиду скиншипы и киссы, то самое начало 10й. Агонь.

Область интересов : Korean drama

Сообщение автор Aliikai в Вс 04 Мар 2018, 11:43

Одна из лучших дорам, Кюхёнка любовь моя

Сообщение автор rezeda в Вс 04 Мар 2018, 11:55

Aliikai, привет)
Кюхёнку мы тоже полюбили, еще с Леса Тайн) и тоже лучшая дорама)))) так что давай любить вместе

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 20 Сен 2018, 23:09
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.