Загадка / Misty [2018]

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Onni Пн 15 Янв 2018, 14:23

    Первое сообщение в теме :

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Misty_11
    Год - 2018
    Жанр - триллер романтика
    Канал - JTBC
    Режиссер - Мо Ван Иль

    Сказ об амбициях и семейных взаимоотношениях на фоне убийства

    Хочу вот это:



    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Misty-tpsm222
    Загадка

    Го Хе Ран (Ким Нам Чжу) – трудоголик и ведущая популярного новостного шоу, становится подозреваемой в убийстве. Ее муж, Кан Тэ Ук (Чжи Джин Хи) – бывший прокурор, а теперь общественный защитник, несмотря на то, что их брак уже практически развалился, принимает решение помочь ей и становится ее адвокатом.

    Эххх, не про криминал бы, а про любоффф))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Фев 2018, 11:26

    Героиня убила. В крайнем случае муж. В противном случае вся эта история не имеет смысла. Это сразу делает ее мельче на несколько порядков.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Фев 2018, 11:27

    и героиня врет часто. Она только косит под честную)) Говорить громко и со огнем в глазах - не значит говорить правду
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор rezeda Вс 18 Фев 2018, 11:41

    6я не менее волнительная.

    Продолжаю настаивать что стервь любит мужа )))
    Спойлер:
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вс 18 Фев 2018, 13:40

    Ну закрутили, так закрутили - детектив на 100%.
    Сейчас я считаю что убийца  использует  стервь для достижения своих ну очень выгодных целей, ради которых и жизнь человеческая фуфло.
    Спойлер:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 18 Фев 2018, 14:39

    Лаврушечка, а Вы смотрите Хваюг? там грят страстя неподецки, самжаниха - дочь Быка, самогон на разрыв, все кипит и буплит?)))) я ща качну и заценю))) а потом уже изысканные сладости от Мисти)))))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 18 Фев 2018, 20:12

    а может кто сильно не хочет стерлядь в голубом доме? место ведь не просто протокольное.... вот и подставили голубку...
    брат ее на момент смерти кефира в тюрьме еще был. интересно, вот в 5й вышел- и куда пойдет? 6ю еще не смотрела, жду норм перевод. не могу автомат смотреть
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Фев 2018, 20:35

    вроде с мужем состоялось чот... а нэту у меня радости.Женщина как Жанна Дарк. Муж как Павка Корчагин. Встретились два памятника.
    И что тогда смотреть?(( Если их близости не хочу.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вс 18 Фев 2018, 20:46

    indiotka пишет:Женщина как Жанна Дарк. Муж как Павка Корчагин. Встретились два памятника.

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 64855
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вс 25 Фев 2018, 19:26

    Чет вы все разочаровались в Мисти, мне так нравиться, 7 - интересная, правда обложили мою любимую стервь со всех сторон. На сцену еще и жена гольфиста вышла, принялась Холостяка окучивать, мстить вроде собралась. Пока все идет нормально с сюжетом, даже штампов дорамных не особо вижу.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вс 25 Фев 2018, 20:18

    Чего это все разочаровались?, я не разочаровалась. А в седьмой еще и больше очаровалась. 
    Не пойму что за игру жена гольфиста ведет вокруг чужого мужа, хотела бы отомстить стерве то давно бы показала ему запись. Но стерлядь ревнует, эт хорошо )).
    Зек прям терминатор какой-то, нравится, и по-моему не брат (чего бы не хотелось). Очень понравилась их мимолетная встреча. А стерлядь и вовсе не стерлядь, бегала к нему в тюрьму до последнего, интересно она убила насильника или он.

    Пока все идет нормально с сюжетом, даже штампов дорамных не особо вижу.
    С сюжетом не то чтобы все нормально, с ним все прекрасно. Медленно разжимается как пружина, добавляя новые оттенки но при этом оставаясь в рамках логики и здравого смысла. Превью восьмой порадовало.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вс 25 Фев 2018, 20:55

    Не пойму что за игру жена гольфиста ведет вокруг чужого мужа, хотела бы отомстить стерве то давно бы показала ему запись.
    Что сразу показывать, надо ж насладиться страхом и беспокойством соперницы, но хочу чтоб и здесь стерлядь оказалась на высоте, сама рассказала бы мужу о последнем свидании с гольфистом.
    Зэк интересный - такая мощь с лицом добряка, тоже интересно что ему надо, неужели только защищать, или есть все-таки и свой интерес.
    А полицейский-напарник вам не напоминает улучшенную копию гольфиста? или я корейцев плохо различаю.
    Холостяк все больше нравится - такое породистое спокойное достоинство.
    С сюжетом не то чтобы все нормально, с ним все прекрасно. Медленно разжимается как пружина, добавляя новые оттенки но при этом оставаясь в рамках логики и здравого смысла
    Меня это тоже радует и удивляет, как-то уже привыкла что в дорамах часто это отсутствует, так что - приятная неожиданность, хоть бы  дальше не испортили.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вс 25 Фев 2018, 21:56

    Ну вощим да, про жену гольфиста. Она пока очень грамотно взращивает сомнения в холостяке. Потащила в женскую консультацию, подковырнула что он ничего не знает о трагическом прошлом жены, песня эта еще. Видимо подготавливает почву для контрольного выстрела - записи. 
    Она не то что достойно выдержала удар, не расклеилась и расчетливо добивает чужой брак, который и так на ладан дышит. 
    В конце седьмой ее экстаз в кресле прям жуткий.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вс 25 Фев 2018, 22:12

    Ваще в седьмой облагородили стерлядь, она уже не такой монстр, просто идейная идеалистка.
    Меня поначалу расстроил ее шантаж нового кандидата в пресс секретари, но это очень грамотно разрулилось что и вроде как права стерлядь оказалась. Диалог с молодухой тож добавил ей человечности ну и отношение к зеку совсем не такое каким казалось в первых сериях.
    Хорошая актриса, как она одним взглядом передала все палитру чувств когда муж сообщил что он на приеме у акушера с другой женщиной )).
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 26 Фев 2018, 18:05

    8-серия, поначалу как-то даже заскучала, но потом все закрутилось. Стерлядь опять на высоте, актриса прекрасно играет, так передавать эмоции практически без слов и мимики.
    Спойлер:
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вс 04 Мар 2018, 08:53

    Не ну с мужа хоть икону пиши, у таких обычно даже трусы под цвет шнурков. 
    Хорош до безобразия в 9ой, такой секси шописец. Не смотря на шнурки.

    Классно закрутили с продажными прокурорами, наглыми корпорациями и несчастными журналистами.

    Кузя ты куда пропала?
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор rezeda Вс 04 Мар 2018, 11:01

    Даааа, дамочка улей разворошила.... даже журналистка сказала- они уже решаю как тебя убить)
    так что версия с корпорациями в вопросе кто убил гольфиста переходит из невероятного в очевидное)
    и еще одна любовь-тайна из прошлого. мужу еще и это пережить надо)
    Не ну с мужа хоть икону пиши, у таких обычно даже трусы под цвет шнурков.
    Хорош до безобразия в 9ой, такой секси шописец.
    точняк.
    дамочкиных мужиков всех показали топлесс. такскать, хороший вкус во всем Загадка / Misty [2018] - Страница 3 64855
    наконец-то она мужа рассмотрела, оценила, потеплела)
    Спойлер:

    еще очень нравиться дядька-шеф дамочки.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вс 04 Мар 2018, 12:18

    После 9-ой порадовалась что онгоинг - оторваться не смогла бы, пришлось бы восемь часов в монитор пялится, давно ничего настолько захватывающего не смотрела.
    Кто убил Гольфиста теперь и не важно, может просто удобно подвернувшийся несчастный случай, последний с кем он встречался - молодая дикторша, а ей как бы ни к чему его убивать если только не агент тайный какой-то
    Чет мне показалось что и следак к стерляди чето личное имеет, связанное с школьным убийством.  На следака смотреть спокойно не могу, в ромкоме Месть коротышки, играл комическую роль, так и тут жду что юморить начнет, мимика у него все-таки комика.
    Муж - это нечто, я уже привыкла что у японцев мужики все такие понимающие и прощающие, но этот даже их переплюнул, а как переживал-рыдал красиво, и запись во всем этом раздрае чувств сообразил как правильно уничтожить - молодец.  Понравилось как муж толстенный слой соли насыпал на рану жены Гольфиста.

    и еще одна любовь-тайна из прошлого. мужу еще и это пережить надо
    Надеюсь все таки не отойдут от образа, зэк - влюбленный с детства, готовый пожертвовать всем-всем ради  любимой, должен радоваться и способствовать счастью даже с другим, тем более объект достойный, ведет себя правильно, защищает не смотря ни на что.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор rezeda Вс 04 Мар 2018, 12:51

    Кто убил Гольфиста теперь и не важно,
    детектив плавно переходит в политический триллер)))
    Чет мне показалось что и следак к стерляди чето личное имеет, связанное с школьным убийством
    дада. вся тетрадочка из того расследования исписана именем нашей дамочки.
    типа в этот раз не отвертишься. но он вродь не дурак, должен разобраться, что сейчас дамочку подставляют жостко.
    Larvv, актер этот в каждой третей дораме играет. в комейдиной роли не видела, а другие все практически такие же.
    а как переживал-рыдал красиво
    первая реакция. я тоже сначала ее фразу "он мне нужен" восприняла как негатив,но сейчас
    она гораздо весомее по смыслу, чем все ее воспоминания о жарких объятьях гольфиста, как I need you.
    а зэк и к невменяемой очень тепло, я бы даже сказало по-родоственному заботлив.


    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вс 04 Мар 2018, 13:29

    пишет:первая реакция. я тоже сначала ее фразу "он мне нужен" восприняла как негатив
    Ну я сразу восприняла ее как свидетельство глубокой любви, но муж да, понять так ее не мог, вернее не смел надеятся, он же женился на ней без взаимности. Хорошо вспомнил, что не имеет право на ревность, попереживал сам с собой, и кинулся спасать, думаю вряд ли и расскажет ей о записи, а неплохо было бы, может разобрался бы и в ее чувствах.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Пн 05 Мар 2018, 07:44

    ВАу какая десятая... Сначала тайная спецоперация в исполнение дружного пионер отряда репортеров, потом групповая встреча одноклассников и под занавес снова несчастная моська мужа. 

    и еще одна любовь-тайна из прошлого. мужу еще и это пережить надо)
    Да что же он всегда в пролёте-то?! Это женщина восхищает конечно, но скольких проблем и недопониманий она могла бы избежать просто рассказав мужу свою биографию. Он бы понял. Им просто жизненно необходимо откровенно поговорить.

    Мне показалось или зек как-то по-особенному глядит на гольфистову жену?
     
    Чет мне показалось что и следак к стерляди чето личное имеет 
    Чисто из личной симпатии я надеюсь на разумность этого персонажа, вроде предпосылки есть.

    еще очень нравиться дядька-шеф дамочки.
    Тож нравится но судя по превью столкнут их лбами ироды-вредители.

    И еще в превью я услышала как муж опять талдычит "люблю-прощу"...ээ.. как бы уже хватит. Когда гольфистова жена сказала: "какую таблетку надо принять чтобы стать таким как ты" - я ей аплодировала. Всепрощающая любовь мужа уже откровенно попахивает инфантилизмом. Когда он вытащит голову из песка и призовет благоверную к ответу? В последней серии наверное ((.

    Жалко гольфистову жену, так хорошо играет актриса, хоть бы свели ее с зеком.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 05 Мар 2018, 11:05

    Да что же он всегда в пролёте-то?! Это женщина восхищает конечно, но скольких проблем и недопониманий она могла бы избежать просто рассказав мужу свою биографию. Он бы понял. Им просто жизненно необходимо откровенно поговорить.
    Да он сам себе и устроил этот перманентный пролет, женившись на той, которая ясно сказала что не любит и согласна только потому, что может его использовать. Хорошо что не забыл об этом и не стал обвинять ее в своей несчастной жизни, а мужественно все переносит. У меня он жалости не вызывает, только восхищение-уважение. Откровенный разговор вряд-ли поможет, да в данный момент он и невозможен - стерлядь как кусок вечной мерзлоты. Возможно история с давним убийством так ее заморозила, что она запрещает себе любые чувства, и замуж она вышла так как была уверена, что никогда не полюбит мужа, но прокололась - любовь никуда не деть, сколько от нее не отказывайся так я увидела то, что нам показывают.
    Мне показалось или зек как-то по-особенному глядит на гольфистову жену?
    Мне тоже показалось, но может у него просто моська такая добрая.
    По моему, зэк мужу соперник только в том плане, что стерлядь считает, что не имеет права на счастье, когда из-за нее зэк практически лишился  своего будущего.
    Пофантазирую -  гольфистова жена была влюблена в зэка, стерлядь - ее соперница, она спровоцировала изнасилование, чтобы избавиться от стерляди, но все пошло не так, стерлядь вышла сухой из воды, а она лишилась любимого - вот за это она и мстит.  Гольфистова жена - главная злыдня.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 12 Мар 2018, 16:43

    11-12 до - сих пор держат в напряжении, интерес только возрастает. Муж просто ангел, стойко все переносит и продолжает любить и защищать. Только вот удивило меня почему такой рафинированный аристократ чавкает при еде, может в Корее это хороший тон?
    Начинаю уже очень сочувствовать Стерляди, попала в такую мельницу, а от помощи все равно отказывается, все сама да сама. Актерка играет шикарно - ни прибавить ни убавить, да и ЧжинХи на уровне, все переживания читаются на практицки неподвижном фейсе.
    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 F1dde9627efe7acf21505e8cb0a88daf
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 12 Мар 2018, 17:04

    -  гольфистова жена была влюблена в зэка, стерлядь - ее соперница,..., стерлядь вышла сухой из воды, а она лишилась любимого - вот за это она и мстит.  Гольфистова жена - главная злыдня.

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 868617 да))))) подписуюсь под каждым словом)))) ваще не видно злыдню в прошлом как подружку,  и  ненависть прям съедает ее. муж кобелировал регулярно. но именно стерлядь во всем у нее виновата... даже наплевала на риск выкидыша. ведь ей тоже сорокет, ну почти, поздний первый ребенок, тут сидеть бы и ножки узелком держать- а ее вона как расколбасило на мстю... неспроста. даже жалости к ней нет. сперва была, пока она была жертвой мужа изменщика. но как маску сняла - отрезало. это ж надо было гаццкую песню мужу подсунуть как якобы любимую.... даже если она кефира пришила - не удивлюсь. хоть по смыслу это щайка богачей-дуремаров.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Nadin Вт 20 Мар 2018, 21:20

    Ну что девчули, кто смотрит еще? Наша ведьма вся такая влюбленная последнии серии. 


    сплр:

    Мой любимый персонаж последнии четыре серии - директор новостей. Потрясающий мужчина! 
    Детектив чет нито нисе. А гольфистову жену мне жалко, злость, бессилие и обида никого адекватным не сделают.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор rezeda Вт 20 Мар 2018, 21:31

    ну что, барышни, осталось две последние серии Мисти Загадка / Misty [2018] - Страница 3 146543
    придется мне смотреть с кислородной подушкой из-за вот этого
    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 21042738_m
    а счастье было так возможно
    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 21042763_m

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 21042793_m

    почему, почему,почему я симпатизируя ггероям, постоянно в них сомневаюсь?
    да сколько можно, уже 14 серий позади. и до сих пор ни в чём не уверена.
    наша Леди - борец за справедливость, но она так ловко берет нужную ей правду и
    прогибает ее под себя, и ведь не упрекнешь. так надо уметь. и любой мужчина,
    не случайно попавший в ее орбиту готов на многое ради нее. такая женщина
    рядом просто испытание для мужа)
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вт 20 Мар 2018, 21:41

    Ну что девчули, кто смотрит еще?
    А как же, смотрим. После 13 серии была под впечатлением, а вот 14 как-то напрягла с адвокатами-прокурорами. Но накрутили много. Мне поведение стерляди кажется очень реальным, хорошо все разъяснили, какая она и почему такой стала, так я все и видела. Муж тоже не разочаровал,
    Спойлер:
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Вт 20 Мар 2018, 21:47

    пишет:почему, почему,почему я симпатизируя ггероям, постоянно в них сомневаюсь?
    да сколько можно, уже 14 серий позади. и до сих пор ни в чём не уверена.
    А не было бы этого так и смотреть не так интересно было бы, на том и держится сценарий - хорошо нам нервишки пощекочут, такими тайнами-вариантами. Хочу самую неординарную концовку.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор rezeda Вс 25 Мар 2018, 11:00

    Финал.
    Инди как всегда оказалась права))) ну чтож.... пусть такой финал....

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 21104492_m
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Мар 2018, 11:50

    Из уважения к вам, дефачки,посмтрела последнюю серию по-быренькому))
    Респект авторам)
    Решились таки)
    Ну карочи наша Миледи и Кармэн и ваще супачорная паучиха))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 26 Мар 2018, 00:08

    Вот и досмотрели Мисти
    Спойлер:
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 26 Мар 2018, 14:37

    эх, даже жаль что закончилась. сильный кин. и сценаристы молодцы, до конца выдержали и интригу, и тайну, и характеры персов.
    когда зэк хлестанул кевиншу - не она, а ты виновата.... я аж хрюкнула от восторга. вот только мне не хватило пояснения, какими такими подружками они были в детстве. гольфиска страшно ей завидовала, сама то она никому не была ни ценным призом, ни наградой, поди и романов красивых ни одного не было... но про песню знала, когда ходила к ростовщику- тоже знала, не верю что ни разу кевину не похвасталась знаменитой подругой, можж поэтому и женился на ней, мало ли, вот не хватило мне этих всех деталей.
    остальные все персы просто сказка. даже самые идеальные- все равно живые, с недостатками. не согласна что стерлядь- паучиха или фем фаталь... Тэука и хэка по человечески жаль. до последнего не хотелось чтоб вот так... в тунеле...
    вопщим, всего два косяка на шикарну фильму- это вообще идеально)))))))
    я про подружку в детстве и отсутствие воздушных подушек в машине Кевина. на сегодня их в любой тачке не меньше 8ми.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 26 Мар 2018, 17:23

    пишет:вопщим, всего два косяка на шикарну фильму
    Согласна, фильма шикарна, но две последние серии у меня сплошь из косяков, как будто другую фильму смотрела, ну а финал - вообще капец, ну как может нормальный человек, смириться с тем, что за него сидит невиновный. Чо уж мужа сделали таким ничтожеством. Про подушку безопасности я даже и не думала, меня больше поразили вещи-улики, выброшенные в офисную урну, и пролежащие там незнамо сколько времени - у них что вообще не убирают. И как может зэк, практицки выросший в тюрьме, оказаться более грамотным и предусмотрительным, чем элитарный прокурор-адвокат. Вот у зэка косяков не было, все предусмотрел и правильно обставил. Чет мне кажется что и не убивал он менеджера, стукнуть стукнул, но накачивать снотворным и топить смысла не было, очень уж демонстративно оказалось снотворное дома у зэка, просто подстраховался, если не примут версию про наем убийцы Кевина. Подготовленная стена с фото - это высший пилотаж, а последний разговор с Кевиншой выше всех похвал. Кто напал на репортершу-подругу я тоже не поняла.
    Но спасибо и за 14 серий, которые я смотрела с большой заинтересованностью и удовольствием.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 26 Мар 2018, 18:02

    поспорю))))) первые 14 серий у нас была драма, последние две- чистый детектив)))
    как может нормальный человек, смириться с тем, что за него сидит невиновный
    вот и не смирился, ушел в туман, тем более его больше мучало что он перестал быть идеальным для Нее, и пофиг на воле или за решеткой
    Чо уж мужа сделали таким ничтожеством
    не будем забывать про менталитет, его обязанности перед семьей, где он единственный сын, да еще и родители... гестапо лимитед
    -улики, выброшенные в офисную урну, и пролежащие там незнамо сколько времени
    помощник вспоминал, когда нашел водолазку и бинты, это было давно. естессна он их сразу и выкинул. пальто и ботинки ушли на подземном паркинге
    как может зэк, практицки выросший в тюрьме, оказаться более грамотным и предусмотрительным, чем элитарный прокурор-адвокат
    они там все знают УК получше чем алфавит. с утра до вечера- годами тренинги
    Чет мне кажется что и не убивал он менеджера, стукнуть стукнул, но накачивать снотворным и топить смысла не было
    снотворное было на одежде, имитация суицида. никто и не подозревал убийство, пока он не признался. таблы положил - чтоб наверняка
    Кто напал на репортершу-подругу я тоже не поняла
    зэк. подчистил все что можно.
    думаю, он сразу был готов снова сесть при необходимости, поэтому держал необходимое на готове. он и до тюрьмы был умным ребенком.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Загадка / Misty [2018] - Страница 3 Empty Re: Загадка / Misty [2018]

    Сообщение автор Larvv Пн 26 Мар 2018, 18:29

    Согласна, возможно от возмущения невнимательно смотрела, но все равно моя логика бунтует - это все не правильно. Но вместе с тем мужа не жалко ни на грамм, особенно, когда весь такой лощеный на интервью ехал, не в состоянии я принять, что после разоблачения он хоть сколько-то мог продолжать жить. Жалко стерлядь, влюбилась на свою голову. Какой-то безнадегой оказалась фильма.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.