Загадка / Misty [2018]

Поделиться

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Загадка / Misty [2018]

Сообщение автор Onni в Пн 15 Янв 2018, 14:23

Первое сообщение в теме :

Год - 2018
Жанр - триллер романтика
Канал - JTBC
Режиссер - Мо Ван Иль

Сказ об амбициях и семейных взаимоотношениях на фоне убийства

Хочу вот это:

Загадка

Го Хе Ран (Ким Нам Чжу) – трудоголик и ведущая популярного новостного шоу, становится подозреваемой в убийстве. Ее муж, Кан Тэ Ук (Чжи Джин Хи) – бывший прокурор, а теперь общественный защитник, несмотря на то, что их брак уже практически развалился, принимает решение помочь ей и становится ее адвокатом.

Эххх, не про криминал бы, а про любоффф))))

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Re: Загадка / Misty [2018]

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 08:57

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
 Как вам сцена, после посиделки в баре? ее призыв помириться и его отказ? я аж стопанула и несколько минут думала, чегойта он???7 
 Гордый же, понимает что ей в голубой дом больше надо чем в семейную кровать. Как мне кажется он не может простить ее еще аж с самого аборта (наполовину ))). Вот так вот колется но жует кактус.
Но ты заметила, она носит его брошь практицки не снимая

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 13 Фев 2018, 09:00

она же приняла эту брошь на свое назначение диктором, типа талисман)))) а может- чтобы не забывать чего ей стоила эта должность...
не.нуачо.. другие имеют и голубой дом и кровать. он же ее - наказывает.

эх, шикарный дядька этот адвокат.и играет шикарно. пожалеть бы его... обнимашки раз **дцать...

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 09:06

КуЗьКиНа_МаТь пишет:он же ее - наказывает.
 Вот жеж негодяй, ни себе ни людям )).

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 13 Фев 2018, 09:19

может он того, мазохист? с такими то родителями злицца

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вт 13 Фев 2018, 12:42

Ванны у них глубокие, стоячие и вода там меняется хорошо если раз в неделю. Вот такие дела.
Это у них традиция с глубокой древности, ванна для них не средство помывки, а способ хорошо прогреться, жилища свои они не отапливали, в холод прогревались в бочках с горячей водой, заодно снимая всю отрицательную энергию, накопившуюся за день.
www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/japanese-bath-ofuro.html пишет:В японской бане офуро как бы соединяются все четыре стихии: огонь (тепло), вода, воздух (пар) и земля (дерево). Японское предание гласит, что «абсолютным воином» может стать тот, кто соединит их в одну. Данное древнее утверждение и нашло свое воплощение в японской бане офуро.

В Японии даже существует специальная поговорка о бане. В ней говорится о том, что офуро является лучшим угощением и лучшим лекарством.

Продолжительность процедуры в бане офуро составляет 5-15 мин. После этого необходимо сделать массаж при помощи жесткой рукавицы. Обычно японцы проводят данную процедуру ежедневно или через день. Проводится она всегда до ужина.
Про корейцев тоже слышала такое мнение, да и корейцы, которых мы смотрим, и корейцы реальные, это совсем разные корейцы.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 13 Фев 2018, 12:56

Nadin пишет:... как правильно принимать ванну в японской семье. Краткая суть - сначала вымыл себя в душе, как следует, с мылом и мочалкой. Только потом залез в ванну, после еще вся семья по очереди залезет в эту же воду. Ванны у них глубокие, стоячие и вода там меняется хорошо если раз в неделю. Вот такие дела.

а как же они ее греют то неделями?
по экономии воды... помню жили на съемной квартире, раз в неделю привозили воду - 2 куба, бак на крыше. мало что мы не привыкли ее разумно расходовать, так еще  работник у нас ее сливал. соседям. возьмет денег, хитрая египетская рожа - и типо закажет. а сам перельет нам нашей же воды. четыре месяца такого веселья....... злицца  но мне уже легче понять почему нипонцы неделями держат воду

Сообщение автор Larvv в Вт 13 Фев 2018, 15:48

Соблазнили и меня своей Загадкой.
Почитала вас, посмотрела. Очень понравилась г.героиня, просто в восторге. Сильная, сверхрациональная, рассчитывающая только на себя, и при этом очень честная и решительная.
Гольфист какой-то @бырь-террорист с комплексом бедного человека.
Полностью согласна, и где там видят тестостерон - сплошная убогость и жажда мести за свою же убогость, и это несмотря на такие выдающиеся внешние данные. Злость все мозги выела.
что она не очень хорошая женщина, понятно уже по поведению в день смерти матери, не говоря уже о том, что сдала ее в дом престарелых. Сценаристы могут объяснить факт сдачи мамы в дом призрения множеством фактов и оправданий, но они со мной не проканают в любом случае - это ж какой сволочью надо быть.
А вот с этим я в корне не согласна. Мне как раз менее симпатичны те, кто боясь людской молвы или экономя, держат своих стариков в одиночестве дома, постоянно раздражаясь тем, что они требуют заботы и мешают жить, а это неизбежно, не каждый может отказаться от собственной жизни, ради заботы о близких. А тут еще и вопрос, насколько близка ей была мать, если она выросла человеком, который может рассчитывать только на себя. Из-за этого у нее и проблемы с мужем, она ничего не скрывала выходя замуж, думаю надеялась что муж станет ее стеной и опорой, да он это и обещал, а на деле не смог даже собственную родню заставить ее признать.
Вобщем, мужики меня пока разочаровывают - все.
Пока думаю что жена его убила, или Холостяк, дюже они оба такие положительные  )).
Мне тоже кажется, что жена, но сомнения есть, ведь она беременна, зачем убивать отца ребенка.
Холостяку это было и не к чему, да и как он мог это сделать, ведь Гольфиста отравили, вроде.
Точно не ГГ, уж очень она была удивлена, а при своей прямолинейности вряд-ли стала бы это разыгрывать.
Только мне не совсем понятно, нас будут держать в неведении еще 10 серий или еще какая загадка запланирована.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 13 Фев 2018, 16:17

не стоит сбрасывать со счетов братца-сидельца. нам же не оьъяснили разрыв во времени между - вот он в тюрьме, а вот гольфику каюк...
не, не жена. не нытьем так катаньем она бы все равно держалась до последнего за сваво кормильца.
и не муж-адвокат. такой может убить только из самообороны, и то потом себю сожрет.
дикторша? хз. там сцынаристы могли шо угодно навертеть. а так то - зачем ей? она бы его морально задавила.
тут теперь еще и фирма- гольфита рекламодатель. и куча рандомов. пока что ничо не понятно.

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 19:09

Про маму ее, ежели у нее какое психическое заболевание то возможно содержание в специальном заведении как раз предпочтительнее чем дома с сиделками. Но я не особо поняла че там с мамой и был ли какой диагноз.
Про тюремного я даже как-то не подумала.. а ведь действительно, вполне себе подозреваемый.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вт 13 Фев 2018, 20:06

Я сразу подумала про сидельца. Он таким томным взглядом провожал адвокатика.
У меня только две серии, а я уже вас поначиталась и знаю гольфистову судьбину))
Как она его просекла с молодой дикторшей. Тогда уже невысоко его ценила. Не сомневалась, что уважит девицу.
Думаю, через нашу комиссарское тело немало мужчин прошло)
И маманя сдаетца мне, намекала на какое-нить внебрачное дитя или тайну крови.
Героиня вполне могла пришить гольфиста, хоть мне и не хочется. Но все же ставлю на заключенного.

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 20:47

Larvv пишет: и это несмотря на такие выдающиеся внешние данные. 
Кстати хочу отдать должное гольфисту. Классный актер, такая суровая красота, особенно в анфас ))

Думаю, через нашу комиссарское тело немало мужчин прошло)

А мне кажется что нет. Только Гольфист и муж, как Резеда писала она замужем за работой. Или ты про молодуху? Там да, батальон

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 21:06

Вообще муж изначально не правильно действовал, с самого знакомства. Как все верно заметили, тетка - боец. А он ей без боя сразу сдался, потом догнал и еще раз сдался. Для нее такое не щитово

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 13 Фев 2018, 21:10

C третьей серии эскадрон гусар отменяется. Но героиня мне становится все неприятнее. Таблеточки пьет, чтоб забыться?) Не помнить списком всех тех, кого предавала, ради карьеры?)

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 13 Фев 2018, 21:28

Про честность стерляди... Может, я старомодна и 2Д-шна, но аборт по самоличному решению - не-чест-но. Мужа задел не сам факт, а что с ним не посчитались - сродни предательству. Поговори она с ним конструктивно, согласился бы и на аборт, и вообще без детей оьошелся бы, учитывая его мягкотелость в отношении жёны и готовности есть с её тощей руки. Как сказала Инди, сам виноватый.  Или терпи, или надо было рвать когти ещё семь лет назад.
Думается мне, сценаристы будут подводить к тому, что она его любит где-то глубоко внутри)))) тем более звоночки уже были: это она-де его ждала на первом свидании.
Но не любит канеш. Он ей про их брак, она - про голубой дом - прям резануло от её равнодушия в этой сцене.

И как она быстро завернула гольфиста с передачей о бедненьком гастрарбайтере! Идти по головам - это уже наш стайл.

Дядька кстати тоже упертый. Два осла в одном доме - это тяжко, да, Гордиев узел, который в силах разрубить только из ряда вон выходящее событие: землетрясение там или убийство

Сообщение автор Larvv в Вт 13 Фев 2018, 21:29

И маманя сдаетца мне, намекала на какое-нить внебрачное дитя или тайну крови
Мне чет кажется, что там было что-то семейное, вину за что братец взял на себя, и маманя на это и намекает. Только вот непонятно, почему из тюрьмы он выходить не хочет, все продлевает себе срок.
Кстати хочу отдать должное гольфисту. Классный актер, такая суровая красота, особенно в анфас ))
И как актер очень неплох, хорошо передал паршивость своего героя.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 13 Фев 2018, 21:32

если они всё закольцуют хэппи ендом, это будет чухня. Я за трагический конец.
Старые они уже перевоспитываться

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 13 Фев 2018, 21:33

Мне у гольфиста оченно понравился голос))))
А так да, персонаж - страшное говно человек))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 13 Фев 2018, 21:39

Инди, ну и кровожадная ты))))

А если серьёзно, хотелось бы финал не хэппи, но и не трагичный. Закономерный.
Теперь о земном: понра, как предполагаемый брателло качал пресс)))))) такого я ещё не видела. и в юности его играет такой лапусик)

Сообщение автор Larvv в Вт 13 Фев 2018, 21:40

Onni пишет:Но не любит канеш.
Думаю по сценаристской задумке - не позволяет себе любить, потому что не доверяет никому, мужу хотела доверять, потому и вышла замуж, но мямлей интеллигентной он оказался, не оправдал надежд, ей непонятно как можно вместо того, чтоб отстаивать свои убеждения-интересы, просто тихо уходить.

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 21:45

Onni пишет:Про честность стерляди... Может, я старомодна и 2Д-шна, но аборт по самоличному решению - не-чест-но. 
Под честностью конкретно в ее случае лично я имею ввиду отсутствие лицемерия. Знаете, есть такие которые "либо крестик либо трусы", она не такая она не притворяется. А во всем остальном трусы ей все же надо снять и как следует надавать по жопе, сука же.

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 21:46

indiotka пишет:
Старые они уже перевоспитываться
Распространенное заблуждение. Перевоспитываются все, но ТОЛЬКО в результате огромного стресса (читай страданий)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 13 Фев 2018, 21:48

Надин, низна, у меня здесь грани как-то смазываются. Я не осуждаю персонаж, я так её вижу. И такой мне её хочется видеть подольше

Сообщение автор Nadin в Вт 13 Фев 2018, 21:50

А я осуждаю )) берега теряет тетка.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 13 Фев 2018, 21:53

Есичесна, я более охотно посмотрела на беспринципного и бездушного Чи)))))) а то его тутошняя беззащитность даже задевает

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 13 Фев 2018, 21:58

согласна. Не видит берега. Создала свой мирок, свои правила. С каждым разом заходит все дальше.Сама повышает ставки. Главное побеждать.
Ждала его на улице, чтоб испытать. Гольфист не прошел проверку, с молодой трахнулся.
Ей надо, что она везде была стопроцентно первая. Для кого это не так, пусть катятся в ад.
Надин, перевоспитание я имею ввиду не осознание ошибок и раскаяние, а появление доброты,умения ладить, идти на компромисс - то, что нужно для нормального брака. Тетка прогибает под себя всех. Счастливый брак с ней в принципе невозможен.
Если в конце из нее сделают пушистую чебурашку, то будет лажа.

Сообщение автор Larvv в Вт 13 Фев 2018, 22:22

пишет:Если в конце из нее сделают пушистую чебурашку, то будет лажа.
Эт точно, измениться должен муж, должен показать что он тоже боец, когда это необходимо. Вот такого она только и сможет принять, а самой меняться - не, не ее вариант. Вот на такой сценарий я надеюсь.

Сообщение автор Nadin в Ср 14 Фев 2018, 01:11

Не девы, я тут про перевоспитание не согласна и могу подискутировать. Пушистого чебурашку канеш не надо, но.
Сматрите как я мыслю, Если очень примитивно то наш мозг работает следующим образом - любой опыт (положител/отриц) он закрепляет создавая нейронную связь в коре. Вообще мозг это многоуровневая конструкция. Самое дно - гормоны, хромосомы и прочая чистая биология, уровнем выше - половая идентичность, это зашито в гипоталамусе. Еще выше - первичное половое влечение и основы сексуального поведения. И чем глубже зашито тем реже ломается, поэтому транссексуалов в разы меньше чем гомосексуалистов например. И вот это не чинится, ..ну пока.  
И возвращаясь к нейронным связям, это самые верхние уровни - ролевые модели, стереотипы поведения и даже приемлимые сексуальные практики и тд. Например, выучили новый язык - построилась новая связь между нейронами, пережили неудачный любовный опыт - получите патерн "все мужики казлы". И это уже чинится (если надо) и может меняться в зависимости от социальных, этнических, религиозных и прочих прочих. 

Плюс наш мозг еще и постоянно нам врет (когнитивные искажения), заостряя внимания на факторах подкрепляющих какую-либо нейронную связь и игнорируя противоречащие. Типа защищает Картину Мира, чтоб не дай бох у носителя не случился разрыв шаблона и слом психики )). Ну и себя защищает, потому как он еще и ленивый и строить новые нейронные связи это очень энергозатратно для него. Но абсолютно доказанный факт - любую нейронную связь можно разрушить и выстроить новую. Целая наука этим занимается, психология. Следующий после психологов эффективный метод  - потрясения, те страдашки, сильные страдашки, чтоб затрясло и мироздание перевернулась. Не факт что оно сработает на созидание, но изменения запустит.
Это все не мой баян а инфа из научпопа по нейробиологии, увлекалась когда-то давно. И описала все сильно примитивно, профессионалу было бы смешно, но думаю суть понятна.
Перенося вышеописанное на героиню, - карьера и успех это центр ее бытия, они заменяют ей мужа, любовника, дитё и все-все. А в связи с обвинениями в убийстве этот её центр скоро рухнет и я считаю что бесследно пройти такое ну никак не может, должны быть закономерные личностные метаморфозы. ПОлная переделка личности конечно исключена, но какие-то изменения при таких обстоятельствах вполне норма. Ну если сценаристы не подкачают.

Хренасе куды меня занесло, извиняйте )) Наверное сериал хороший ))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Фев 2018, 07:16

а что вы все - карьера да карьера.... а как вам ее - построить справедливый мир? тетка не только амбициозна. она еще  и идейный боец, а мы то помним какие оне непокобелимые...
 вот про аборт. ежели она была как все - то могла бы вообще не говорить что беременна, втихую ьы шкребанула, или - ой, дорогой, у меня выкидыш
но наш Железный Феликс не такая. Опять же - быть принятой в семье просто потому что родила - это как и  выйти за нещитового без боя
 я чего думаю что у ее маман было отклонение - когда нашей феликсе позвонили из больницы - бабка орала на заднем фоне дурниной  - позовите ее, приведи сюда, истерила по полной, а када мадам пришла - как ни в чем не бывало сидела на кровати и чего то ела, или маялась чем. резкие перепады от буйной агрессии до божьего одувана, без причин - это уже какой то диагноз да есть.
 Надин, продолжай нам ликбез))))
грю ж- сериал многослойный, после сыра таких и не было)))

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 10:28

пишет:Хренасе куды меня занесло, извиняйте )) Наверное сериал хороший ))
Очень хорошо занесло, еще бы как нить до сценаристов это донести.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Фев 2018, 17:55

Мож она кого убила в прошлом, а братик за нее сидит? Они с мамашей ее продвигали всеми силами, чтоб дочка добилась успеха.
Меня разозлило, как она свое желание уесть и опустить гольфиста объяснила высокими целями улучшения общества. Все тираны именно так и поступали. И Муссолини, и Гитлер и проч, проч...

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 14 Фев 2018, 18:14

Я и грю: она готовый политик. После предъявления обвинения голубой дом сильно проиграет))))
А в её россказни о справедливом обществе не верит никто, даже юный репортерик, который, кажется её боготворит.
И меньше всего - она сама.
На созидание общества там бескорыстно работает только адвокат, да и для него это отдушина против неудавшегося брака.
Двойственный какой-то перс. С одной стороны идеалист, поэтому он не принял поползновения жёны на помириться, видя лживость её намерений, с другой стороны готов претерпевать существующий супружеский ад, лишбе была рядом

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Фев 2018, 18:25

я не думаю что она лгунья. чойта лживые намерения? она ж рубит правду-матку по-живому... мне кажется он ее именно за это и уважает.

вот кстати. очень мне нра что главгершу играет актриса, которую я и не знаю. воспринимаю ее перса - незамутненно)))) нет накладок из прежних ролей. для меня это плюс))))

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 18:38

пишет:Меня разозлило, как она свое желание уесть и опустить гольфиста объяснила высокими целями улучшения общества.
Она корреспондент, это ее работа, а если еще одновременно удалось и отомстить за довольно грязную игру Гольфисту, то это только ей плюс. Профессионал своего дела, мигом сообразила как можно использовать попавшуюся информацию, да и не ясно, пропустила бы она эту ситуацию, если б она и ей выгодна не была, думаю все равно бы использовала, ценится же за интуицию на горячие факты.

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 18:46

пишет:А в её россказни о справедливом обществе не верит никто
А кто нить верит вообще в справедливое общество, вроде дураков таких уже и нет. В данном случае она помогла конкретному человеку, и не важно что заодно и себя потешила, в результате хорошее дело то сделала.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Фев 2018, 18:47

Она может говорит правду с ее точки зрения. Такие люди как она склонны считать свои дела - деяниями, а мотивы - высокими целями))
Хотя ситуация, гастарбайтеру не платят - гольфист виноват - ваще высосана из пальца. Если общество так легко завести и перенаправить - это это вообще атас. Либо это чисто киношный незамысловатый прием. С любой точки зрения гольфист не виноват, что имеет высокий статус и получает большие деньги за рекламу. С ее стороны это чисто мелкая месть, никаким улучшением общества не оправдываемая.
Я бы ее временно в тюрьму посадила.
Надин, ты красиво расписала, но я точно не хочу, чтоб это было кино об искуплении)В кои-то веки приятно посмотреть на отрицательного персонажа.
Кстати, Гольфиста говном не считаю. Не говнее, чем остальные паучки.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Фев 2018, 19:00

ну классное же какое кино то))))) злобуины - прям повбывав бы гадов, герои - ваще не белые и пушистые, все такое неоднозначное шо аж лапы чешуцца поразгадывать ребусы, клёвааа)))))
party

Сообщение автор Nadin в Ср 14 Фев 2018, 19:05

Onni пишет:
А в её россказни о справедливом обществе не верит никто, даже юный репортерик, который, кажется её боготворит.
Кстати юный репортерик у меня тоже в подозреваемых. Вдруг ради своей снобе решился на убийство, недаром он там рядом с ними все время терся.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Фев 2018, 19:09

Я б хотела, чтоб муш убил.Было бы клёва.
Вот это была бы страсссть. Фильм такой был раньше с Де Ниро. Как он любовника жены замочил. И она его простила. Любовьзла

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 19:13

Хотя ситуация, гастарбайтеру не платят - гольфист виноват - ваще высосана из пальца.
А она гольфиста и не обвиняла, речь шла о фирме, обманывающей своих работников, гольфист просто под раздачу попал, как доказательство нечистоплотности фирмы, очень грамотно там все было преподнесено.
Чет я ее все защищаю, просто стараюсь каждую ситуацию объективно рассматривать и так вот уж получается.
Кстати, Гольфиста говном не считаю. Не говнее, чем остальные паучки.
Ну почему же, это ж надо было 10 лет своей жизни потратить на то, чтоб отомстить за затронутое самолюбие, нормальный мужик, да еще и влюбленный, попереживал бы да и пожелал бы счастья своей любимой. Это ему еще повезло, что выдвинулся, знаменитостью стал, благодарить должен за это ее, а он грязно мстить попытался.

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 19:17

лапы чешуцца поразгадывать ребусы, клёвааа)))))
Да, здорово, вот у меня вопреки всему под подозрение все таки жена попадает, чет так мне кажется.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Фев 2018, 19:21

ничо он ей мстить не собирался. Зовисим он от нее. Недолюбил. С дурацкой своей этой женой. Мне его жалко. Вытерла ноги в прошлом и продолжает вытирать. Он бедолага держится из последних сил, чтоб хоть как-то доказать себе, что он мужик

Сообщение автор Nadin в Ср 14 Фев 2018, 19:24

Сматрите, героиня конечно клевая, без вопросов, ее идеология про общество похвальна. Проблема в том что на пути к своим целям она причиняет боль людям. Близким и далеким. Это не есть гуд, нет в ней ни грамма сострадания. Думаю ее персонаж будут именно в этом плане изменять, это  ж корейцы.

Сообщение автор Nadin в Ср 14 Фев 2018, 19:26

indiotka пишет:ничо он ей мстить не собирался. Зовисим он от нее. Недолюбил. С дурацкой своей этой женой. Мне его жалко. Вытерла ноги в прошлом и продолжает вытирать. Он бедолага держится из последних сил, чтоб хоть как-то доказать себе, что он мужик
да. он именно что жалок, очередная проходная жертва для нее

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 14 Фев 2018, 19:28

мы забыли еще вариянт. Гольфист самоубился сам. ну а чо? чем не мстя, подарить зазнобе электростул?
на мужа ваще не думаю. его собрали таким ангелом\, шо не по корейски это будет- единственного положительного и то загубить. хотя хз....
вот с сидельцем- самый простой вариант. надеюсь, мы не пойдем этим путем.
хубэ=ехидна, тоже могла. например- гольфист за рулем попал в аварию, девка уцелела, выползла, и бросила брошку, ибо нефиг.
молодой помощник? не, кишка тонка. стелится под всех, неа.

Сообщение автор Nadin в Ср 14 Фев 2018, 19:31

Намеки же что его вроде отравили перед.
Ага, клевый сериал и характеры и сценарий и постановка и картинка.

Сообщение автор Larvv в Ср 14 Фев 2018, 20:08

пишет:Он бедолага держится из последних сил, чтоб хоть как-то доказать себе, что он мужик
Что-то я все совсем по другому вижу. Сразу превосходство свое теперешнее продемонстрировал и за реакцией следил, достаточный ли она удар получила. А вот у нее оставалось еще сожаление о прошлой любви красивой, но когда встретила его, сразу просекла, что любовь превратилась в злобу и желание ее наказать за нанесенную обиду, потому и не попалась.
Ну а шантаж фотографиями, поставила жирную точку на всех его моральных качествах.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 14 Фев 2018, 20:09

Главгерша, канеш, профессионал и фсетакое, но было бы еще профессиональнее  не мешать свои личные разборки с работой.
В идеальное общество никто не верит, а самые умные ещё об этом молчат)))) муж вот не разглагольствует, но делает.
Для меня случай с гольфистом - мелкая пакостная месть, и ничего больше.
Героиня, может быть, и хотела бы в глубине души не загонять себя в рамки, в которых существует, мобыть была бы хорошая жена и мать (вон как красиво и прытко приготовила мужу-отщепенцу))), но тут забила, там проигнорила и закрутила...

Мою основную мысль по поводу всей этой стерлядовой грызни очень хорошо выразила Надя:

Проблема в том что на пути к своим целям она причиняет боль людям. Близким и далеким. Это не есть гуд, нет в ней ни грамма сострадания.

Больше всего тётка преуспела в кидалове))) "братца" кинула, маму - в дурдом, мужа - в контору на отшибе и на периферию жизни, гольфиста - аж дважды))))  от ребёнка избавилась.
А тут её вдруг кинули - система сломалась))) дама в недоумении.

Я б тоже хотела, чтоб муж убил (я б вообще его хорошенько встряхнула). Но это дудки((((

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Чт 15 Фев 2018, 00:09

Про зэка. интересно, когда приглашают на работу в Голубой дом и спецслужбы проверяют кандидата, разве не докопаются, что брат в тюрьме. значит не брат?
и если чел в сидит в камере, он же не может быть позреваемым в гибели гольфиста. вычеркиваем.

про Гольфиста. а с чего вы взяли, что он ей мстил? он вел себя как брошенный любовник.
хотел,чтоб она локти грызла, что выбросила его, ревность вызывал, провоцировал и тыпы, и отступать не собирался. он даже ей сказал, что будет рад если они всё потеряют лишь бы вернуть как было 10 лет назад. мне показалось, что как ни парадоксально это звучит,он искренне говорил мужу в баре- вернулся успешным в надежде увидеть ту женщину и получить ее обратно. ну и возвращал, как умеет)))

теоретически, жена моглабы на почве ревности избавиться от гольфиста и унаследовать его воны-лимоны. но тот кто грохнул, подставляет героиню. там и звонок-наводка в СМИ из полиции, о котором знает тетенька из утренних новостей. тетка ваще много знает, она и гольфиста фоткала, и про белый дом и их проверку знает,
и в полиции у нее источники/свои люди.
то есть мне кажется, что его грохнули, только чтоб подставить нашу дамочку. кто сильно вкурсе этого конфликта и это действительно шанс ее "утопить".
разве может быть главный подозреваемый на основании наличия броши в машине.
они ж вместе работали, мало ли када потерялась.
значит, у полиции еще есть доказательства. может фотки, может видео, которое случайно (или не случайно) снял пацанчик-оператор, может запись тел разговора, когда она сказала гольфисту "я убью тебя".

вечер после эфира. он сел к ней в машину, потом уехал на своей.
утром погиб в ДТП. в его машине была ее брошь.
Была целая ночь, чтобы обустроить убийство.
он мог встретиться с кучей народа.
в полиции сказали, что не исключено вождение под препаратами.
превью к 5й. она таки киссуется с гольфистом в машине.

Сообщение автор Nadin в Вс 18 Фев 2018, 08:45

Хорошая пятая.
Без гольфиста хуже не стало, умер Никодим да и хрен с ним. Зато больше копа-детектива, шикарный дядька.  
Муж думает что всёпреодоле но сам как слепой котенок, много открытий чудных предстоит ему, жалко мне этого единственного достойного человека но так ему и надо, тряпке. Он канеш не бросит ее адвокатить но сердечко свое окончательно разобьет. Надо отдать стерляди должное, она ему вообще не врет, просто недоговаривает местами.
Жена гольфистова его не убивала, слишком явно на нее подозрения наводят, зек тоже отпадает. У меня кончились явные подозреваемые. Муж что ли? ..не смею надеятся.
Драматургия - шикардос, все так выпукло, логично и напряженно-занимательно даже не придраться.. ну кроме сло-мо проходочки мужа после мордобоя, лишнее. 

Продолжаю настаивать что стервь любит мужа )))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 18 Фев 2018, 09:29

чот я пару раз размоклась в 15й. когда она
Спойлер:
выходила из студии после эфира и все
вставали в восхищении, и, конечно, сцена на парковке с мужем- сильная женщина со скупой
стальной слезой на плече у мужа.
Он канеш не бросит ее адвокатить но сердечко свое окончательно разобьет
отец предупредил и его и нас "это будет грязная борьба. чья версия убедительней, тот
и выиграет" . то есть его честные правдивые и порядочные методы защиты не проканают.
ну и узнает подробности. не такая уж он тряпка, как нам показали вначале. хочу верить,
что он сильный, он сможет.
Жена гольфистова его не убивала, слишком явно на нее подозрения наводят, зек тоже отпадает. У меня кончились явные подозреваемые. Муж что ли? ..не смею надеятся.
я надеюсь, что все-таки это кто-то из окружения героини, и аффтары не введут в последний момент
новый персонаж как здрасьте.
потенциальными подозреваемыми могут быть и жена гольфиста (мне не дает покоя, что именно она
стала женой гольфиста, оооочень странная случайность,но.... возможная), молодуха-дикторша, парень-оператор, тетка журналистка, и как совсем притянутый вариант - компания спонсор ролика с гольфистом  
Следак сказал, что в момент аварии гольфист уже был мертв. разогнать машину и врезать в столб
с мертвым водителем- мне кажется женским рукам это не под силу.
пойду ждать 6ю  внетерпении

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 21 Ноя 2018, 06:37
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.