Сериалы японские - 7

eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Сериалы японские - 7 - Страница 6 Empty Сериалы японские - 7

Сообщение автор eleis в Сб 10 Фев 2018, 13:57

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

Сериалы японские - 7 - Страница 6 A9f7cf4eaf0e

Предыдущая тема

--------

С прошлого года не смотрела японского)) Прошлась по дорамам зимнего сезона и вау! Сезон, видать, проходит под знаком Джоннисов Сериалы японские - 7 - Страница 6 426490

Сериалы японские - 7 - Страница 6 Aramajapan.com-winterjdrama

В зимнем сезоне японцы смотрят "Финальный монтаж" FINAL CUT с Каме, "Семейное путешествие" Kazoku no Tabiji ~ Kazoku o Korosareta Otoko to Koroshita Otoko (Family’s Journey) с Такки, "Китазава" - мы думаем о собственном бизнесе" Momikeshite Fuyu ~ Wagaya no Mondai Nakatta Koto ni (The Kitazawas - We Mind Our Own Business) с Ямадой Рёске, "99,9% Уголовный адвокат" 99.9 ~ Keiji Senmon Bengoshi Season 2 (99.9 Criminal Lawyer SEASON II) с Мацуджуном, BG: Личный телохранитель BG ~ Shinpen Keigonin (BG: Personal Bodyguard) с Кимурой и ещё немного с джоннисовским молодняком в неглавных ролях)) Впечатляет, если что))  
По рейтингу выше всех дорама с Мацуджуном. Первый сезон мне понравился. Второй тоже посмотрю. Обязательно посмотрю дорамку с Рёске, мой любимка)) Каменашевскую не знаю, у Каме чот рейтинг слабоват, да поднадоел он за прошлый год чо то Сериалы японские - 7 - Страница 6 426490 Слишком много его было)) Дорамка с Такки заинтересовала, хотелось бы посмотреть. А Бодигарда посмотрю не столько из-за Кимуры, сколько из-за Сайто в "бронике" Сериалы японские - 7 - Страница 6 426490

http://aramajapan.com/news/tvmovie/dramas/upcoming-winter-jdramas-2018/84099/
ShakuDancer

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : Азия, Европа, Россия, Америка и др.

Сериалы японские - 7 - Страница 6 Empty Re: Сериалы японские - 7

Сообщение автор ShakuDancer в Чт 02 Янв 2020, 16:57

Larvv пишет:
ShakuDancer пишет:Из японских я обожаю: Галилео (детектив), Ты мой питомец, Для тебя во всём цвету.
Конкретно сейчас японских не смотрю, сейчас смотрю корейскую.
Галилео тоже нравится, не столько сама дорама, сколько актер Галилео. Подобных дорам у японцев масса, и все довольно интересно смотрятся. Вот онгоинг Шерлок начала смотреть, там актеры тоже интересные, не хуже, чем Галилео.
А питомец  какого года нравится? Что корейское смотришь?
Даа, актёр просто шикарен) Он ещё и певец кстати))
Я питомца смотрела только одну версию. Если не ошибаюсь 2003 года.
Вообще много всего корейского смотрю, сейчас вот досматриваю "Ангел. Ты прекрасен"
Larvv

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Чт 02 Янв 2020, 22:10

пишет:Я питомца смотрела только одну версию. Если не ошибаюсь 2003 года.

Есть еще более свежий ремейк 2017 https://doramatv.live/you_re_my_pet__2017_

2003 тоже пыталась смотреть, но больше нравится как питомца играет Шисон Джун, да и вообще я как-то к Мацумото не очень.
А Галилео все пересмотрела? Там их куча - Фильм Самопожертвование подозреваемого Икс , Галилео 2 и еще несколко.
ShakuDancer

Область интересов : Азия, Европа, Россия, Америка и др.

Сообщение автор ShakuDancer в Сб 04 Янв 2020, 20:35

Larvv пишет:
Я питомца смотрела только одну версию. Если не ошибаюсь 2003 года.

Есть еще более свежий ремейк 2017 https://doramatv.live/you_re_my_pet__2017_

2003 тоже пыталась смотреть, но больше нравится как питомца играет Шисон Джун, да и вообще я как-то к Мацумото не очень.
А Галилео все пересмотрела? Там их куча - Фильм Самопожертвование подозреваемого Икс , Галилео 2 и еще несколко.
Я ремейки редко смотрю.
Нет, я смотрела только дораму Галилео у которой два сезона.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Апр 2020, 12:20
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.