Сериалы корейские - 16

Поделиться

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор rezeda в Вс 06 Май 2018, 20:05

Я за вами соскучилась) бесконечные дедлайны на работе достали

Смотрю мало. Продолжаю Аджоську. Офигела как он ей звезданул подзатыльник, но потом он такой довольный был в конце 12й, когда они с девой выпивали, что мне все сгладило) Дева действительно смелая- рассказала о своих чувствах к Кузе и ему, его жене (не, ну а чо?), и директору и руководству компании).
Еще запомнилось как бабы на крыше дружно объяснили директору какой он мусор
как то даже жалко его стало)
неудовлетворенность жены где-то могу понять, но действий ее не одобряю. Кузя канешно, замечателный человек, ответственный, добрый и заботливый, хороший работник, возможно хороший отец, замечательный сын и брат, но совершенно меланхоличный, нудный и унылый как партнер для любви в браке.
с нетерпением жду продолжения. аффтары неуспевают переснять сцены из-за смены актера старшего брата Кузи.
Ну и как десерт смотрю Красивую нуну. Там уже подвезли проблемы ввиде мамы героини.
ниче писать не буду про них, вы тут зафукали ее все.
Онни, спасибо за наводку про Любовниц- это было любопытно) вышло ж всего 2 серии с переводом, но ты меня своей фразой
какие там киссинги в 10 серии! Срамотаааа)))
заставила перепахать сегодня весь инет))))
и глянула первую Форс-мажоры, тоже пока всё подошло.
Благо не смотрела ни тот ни тот оригинал.
а что интересненького вы смотрите?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор indiotka в Вс 06 Май 2018, 20:47

пишет:аффтары неуспевают переснять сцены из-за смены актера старшего брата Кузи.
а што такое? Што с ним стряслось? Харассментнул кого? Или налоги не заплатил?

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 06 Май 2018, 23:41

Инди, дык на месте старшего был именитых их, в каждом втором кино на ролях второго плана, страшный такой, с огромной родинкой. Точно не помню фамилие. О Даль Су кажется.
И ты угадала с харасментом) практически за неделю до премьеры всплыло г... Вот и позвали вместо того шепелявенького. Вроде бы с ним связан перерыв, но мне кажется, что авторы крепко задумались, куда им поворачивать теперь.

Резеда, а мы как скучам-с без твоих ярких красок и свежих каментов))))

Со стороны жены потоптаться на эксе по-моему было совсем не айс. Дирехтор чель её на аркане тянул в адьюлтеры? По-моему, это низко вот так очищать свою совесть, говоря гадости бывшему, с которым ещё недавно была такая идиллия. То бишь, когда директор хотел выпереть Кузю некрасивыми методами, ей было нормально, а тут прям уйдите, вас рядом не стояло. Чет эта линия мне напомнила Ниночку и Якина из Иван Васильевича))) Я бросаю мужа, этого святого человека со всеми удобствами (с)

Че смотрим? Да вот Любовниц. И поэзию. Нуну бросила. Может оно потом и мило, но я застряла на первых сериях, ужасно тягомотно. Ощущение от сюжета как от медленно разъезжающейся мелкой лужи.
Ещё малыми порциями Живой. Много не лизе, а по чуть-чуть нормально. Мои любимцы - разжалованный в патрульные следак и старший патрульный офицер - офигительно красивый молчел.

Резед, есть предположения, кого грохнули дамы в Любовницах?

Училка смешная))) это ж надо дважды лохануться с машиной. Как бы не всплыли её подвиги - уж очень настойчиво мигал глазок видеорегистратора))))

Форс-мажоры не понравились. Сьютсы в первую очередь славятся блестящими диалогами, пикировками, подколками. Единственно мне не шибко нравится западный вариант Хеншика. Вот его бы туда - и был бы класс.
А здесь ни одного нормального диалога. Секретарша старается кое как, но этого мне недостаточно. Плюс знаю сюжет, а значит интриги нет.
Но ещё пару серий посмотрю, погляжу на Bewhy, че он там на актерском поприще потерял))). Очень талантливый рэпер.

Розовые пятки
Розовые пятки

Область интересов : всё

Сообщение автор Lisic в Пн 07 Май 2018, 15:22

Девочки, кто-нибудь смотрел "Переключи мир" с ГынСошей.
Я давно на него не смотрела.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Май 2018, 19:06

Со стороны жены потоптаться на эксе по-моему было совсем не айс. Дирехтор чель её на аркане тянул в адьюлтеры? По-моему, это низко вот так очищать свою совесть, говоря гадости бывшему, с которым ещё недавно была такая идиллия
Я вот думаю,  мож они сначала рисовали жену-подлую изменщицу, намереваясь отдать девочку-младенчика старине Кузе, а когда нетизены забухтели-запротестовали, то авторы решили сдать назад? Мож поэтому пришлось срочно вразумлять жену? И теперь это выглядит довольно нелепо. То есть, как будто обиженная за слетевшее "от замужней женщины трудно избавиться" от любовника, она теперь решила стать честной?
Ну прям совсем тетя одумалась. Аккурат, чтоб к ней можно было возвернуть мужа(

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Май 2018, 19:08

И еще мне интересно, КТО расскажет Кузе о девиной игре, о прослушке и всетакоэ.
Я б от одной прослушки в трубочку свернулась.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 07 Май 2018, 19:55

Дааааа, прослушка - это сильный подрыв доверия, тем более в случае с железным феликсом Кузей... Представила, как себя чувствовала бы, откройся мне близкий человек со стороны.
Столкнулась буквально на днях со случаем прослушки молчелом своей подруги. Тааак муторно стало, хоть это меня никаким боком не касается (

Сообщение автор rezeda в Пн 07 Май 2018, 21:14

отдать девочку-младенчика старине Кузе, а когда нетизены забухтели-запротестовали, то авторы решили сдать назад?
Инди, ой Кузя такой традиционный, до скрипа в зубах) семейные ценности- это незыблемо.Он ведь с самого начала переживал, чтобы жена не прознала о его осведомленности в её похождениях, чтоб пережила расставание с любовником, и продолжали жить вместе. Кузя изначально готов был смириться. не, думаю, он не разведется.
Жена, конечно, полный швах. "когда узнала, что ты знаешь, готова была умереть". а если бы Кузя не узнал, то всё нормально?
в сравнении с изменой жены, прослушка от девы меньшее зло, темболь если он поймет, что благодаря прослушке, дева лучше узнала его и прониклась

Сообщение автор rezeda в Пн 07 Май 2018, 21:17

Lisic пишет:Девочки, кто-нибудь смотрел "Переключи мир" с ГынСошей.
Я давно на него не смотрела.
Лисик, если любишь про аферы, обаятельных мошенников и Гынсошу- будет интересно и смешно)
я начала, но стопорнулась из-за нехватки времени)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 07 Май 2018, 21:39

Вообще, по Аджосси ожидаю разочарования в итоге. Если б у меня была сила воли, то посмотрела б уже только концовку) Только нету ни силы, ни воли)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Май 2018, 14:50

превьюшки к 13-14 совсем какие-то печальные. Полагаю, Донхун уже узнает, что его прослушивают.

Говорят, непорядочно читать чужие письма и дневники. А когда слушают каждый твой вздох, знают, когда ты, извините, в туалет ходишь, все про твою интимную жизнь - это как?..
Был японский фильм Сатораре с Масанобу Андо о парне, мысли которого были слышны всем окружающим. И от таких людей скрывали эту их особенность, чтобы не ударились в депресняк и не самоубились.

Я бы на месте Кузи серии 4 не прощала бы))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Май 2018, 18:59

кУДА ж там в тизере Кузя бежал как подорванный?))
Судя по всему у братьев опять что-то стряслось. Жена налаживает отношения с семейством, Кузю выбрали дирехтором. Крошка Цахес выясняет, куда дева дела его 10 мульонов.
Ростовщик думает, как Кузю просветить нащот малявки)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Май 2018, 21:03

Думаю, он его и просветит. Нагадит деве хуже побоев, поцык

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Май 2018, 21:08

Я начала дурку с ЧХ и Чжуно. На работе, на голодный желудок. А там каааак пошёл красиво поданый хавчик - изверги. Хотя большую часть этих китайских блюд я б не решилась попробовать.
Достаточно милые первые серии.
Здесь обе старушки, пардон, дамы из Воплощения ревности. Уверена, что дорама от тех же авторов - все так же весело-придурковато))))

Область интересов : Азия

Сообщение автор Nadin в Ср 09 Май 2018, 06:23

Onni пишет:Я начала дурку с ЧХ и Чжуно. 

Я пропала с этим вашим Мисэном, переживаю, не высыпаюсь, обожаю. Слегка сопливо в сравнении с Аджосси но не менее интересно. Главный мальчишка такой трогательный, обнять и плакать вместе с его дурацким костюмом. Шеф колоритнейшей, красавишна Ханыль на периферии маячит, да в общем все персы отличнейшие. Пока очень захватило, как провиснут так сразу к Великолепному метнусь ))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 09 Май 2018, 11:24

Надя, период просмотра Мисэна - этоодно из лучших моих времён в дорамасфере.

Да, слезливо очень местами, но зато сколько приколов))))
Ханыль со своим боссом-перфекционистом - отдельная плюшка. Как они на немецком шпарили. Или в бане. И смешно, и жалко.
Ну а за парнишку бадучного как за своего переживалось.
Как он там у дверей босса пьяненький уснул)))) а поутру они проснулись...
И про офис внезапно - не скушно.

У нас вроть и тема была мисэновская

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 10 Май 2018, 21:31

4 серии ЧХ мне ЧХ и скрашивал.))
Онни, угадала. Сценаристка та же, что и Воплощении ревности. Но снято как-то хужее. Режиссер - тот,что Подозрительныйпартнер.
У Вока то взлеты,то падения) Но ЧХ все искупает. Это его потешное признание. А в первой серии бабочка над ухом и тупая лыба)

Аджосси
После того, как Кузя узнает правду о прослушке, еще больше расклеится) Пойдет эффект как у девы. Она меня ЛЮБЫМ полюбила))
Хорошо, что девины ежевечерние эмоциональные маструбации с наушниками закончились)Пора и честь знать)
У Цахеса, по-моему,чем-то наколота верхняя губа.
Братья- это просто какие-то шмишные мишки-гамми) у них способность к самоконтролю- пионерская) То есть на уровне 3-8 класса)

Сообщение автор Nadin в Пт 11 Май 2018, 04:02

Вычитала что ЧХ уже рассматривает новую роль в дораме, на этот раз главную. Трудяжка.

Попались фото из Канн фильма Лето, Серебренникова, симпатичный кореец Тео Ю в роли Виктора Цоя )).

И офигенский постер Марсиан, соскучилась я за Лыбой ))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 12 Май 2018, 16:00

Я как самая мудрая, скачала отдельно сабики к Аджосси, отдельно видео.Спокойненько перевела гугелом и смотрю себе в удовольствиё Аджоссю.
Карошие серии. Последние минутки 14-й: Кузя-Мелкий, Кузя-Телефон - очинно волнительные.
Совершенно понятно, что Кузю с жаной разведут, нос девой вряд ли сведут.
Если Кузю опять вернут в лоно супружеской жизни,я в любом случае буду мыслить себе альтернативную концовку, так как мыслит ее реж. Ибо если все-таки возвращение состоится, то в угоду публике, но не нам с аффтаром))
Мне все же нравится Седой Биг бро. Мож тот с родинкой тоже был бы хорош в этой роли, но и к седому я привыкла.
Спойлер:
Интрига.
Как поведет себя ростовщик? У него все доказательства? Сейчас для него либо звездный час редиски-предателя, либо час покаяния
Спойлер:
Очень мне грустно, что Аджосси и Дева Джигарханян и Виталина в разлуке. Мне всегда нравились их совместные сцены. Я скучаю и по ней, сидя в кузиной лысой груди, и по нему, сидя в груди девиной, плоской
Спойлер:
Я чот как-то запереживала, не посадят ли плоскостопую малявку в тюрьму? Этот однофамилец-бывший директор такой чото шустрый и настырный.
Мелкого жалко до слез. Он даже смешон. Мы не понили, это оказывается комический персонаж, которому в старых фильмах все давали бы поджопники. Безвинно пострадавший товарищ. Все равно как собирался муху прибить на стене, а стена на него обвалилась.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 10:25

Всякий раз при просмотре новой серии Аджосси мне казалось, что грустнее не будет. Но 13 и 14 вообще переплюнули. Мне щас стало жалко за всех: и за деву, и за мелкого директора, и за жену, и за братцев, которые так отчаянно страдали за личную жизнь кузину неудавшуюся, и за хозяйку бара, и за монаха. Но жальче всех, конечно,  Донхена.
И даже радость от должности вперемешку с грустью, я бы даже сказала, что второе превалирует.

Инди, согласна с тобой насчёт исхода с женой и девой - не будет. А если и будет - пускай останется за кадром.
Таки Донхун определенно влюблен. Это его молчание всякий раз, когда нечуткие друзья-родственники  заводили о ней речь, ярче любых слов.

Нащет директора. В нем с самого начала были трагикомичные нотки, и это тоже в том числе привлекало. Так и есть, делают из него всеобщего козла отпущения, когда по сути там все в тюряжке должны отметиться, кроме Донхуна-святоши.
Сцена с директором в финале - шикарно. Но... интриган из него фиговый, не лучше Кузи... Какая-то малявка 150 см, 40 кг скрутила его в бараний рог за здорово живёшь)))))

И да, за коллектора волнительно, прикипела я к нему, гаденышу))) с одной стороны хочется, чтобы не оказался полное г..., с другой стороны не хочется, чтобы превращали в дуэнью при девице. Как то авторы тут выкрутятся?..

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 10:46

Попались фото из Канн фильма Лето, Серебренникова, симпатичный кореец Тео Ю в роли Виктора Цоя ))

Правда, очень симпатичный. Заценила с ним парочку видео, в том числе где он слушает и комментирует песни Кино. Такой достаточно раскованый и изящный парень, даже аристократичный. И я точно видела его раньше...
Не пропускаю ничего, что касается Кино. Надеюсь, сняли что-то не совсем сладкое и по-российски натужное.

Постер Марса классный! И Лыба - тоже)))) ещё я кудрявого дядю слева очень уважаю)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 11:44

Мой муж, старый фанат Кино, сказал, что он этот фильм не будет смотреть низафто

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 11:47

Скорее всего твой муж прав. Но мне ничто уже не может отравить. Хуже Высоцкого, думаю, уже не будет

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 11:52

Хаха, еще кроме этого фильма, два фильма о Цое снимают)
Неужели кончились спортивные темы и темы про космонавтов? задумался

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 11:58

Моя будет посмотреть все! Ну хотя бы первые минут 20

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 12:06

А кого бы мы позвали на Цоя из наших? Из местных? корейских?))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 12:09

А кто есть?
Я совершенно никого не знаю, серьёзно

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 12:12

Неееет. Я про то, если б корейцы вздумали снять фильм о Цое)) Кого бы ты позвала на главную роль?))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 12:21

Оооо, это вопрос))))
Зрелого - Ха, скорее всего.
Молодого, не знаю, надо подумать. Может быть, Шивон минус его глянец и ужимки.

Кто вообще есть в Корее с резкими чертами? Да кучу можно подобрать

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 12:39

Я б наверное Ли Чжуна.
Или даже Джехунито. Он бы смог.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 12:48

Джехунито смог бы, эт точно.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 13:17

Я б этого ещё рассмотрела

Конечно, мне он не шибко нравится, да и глаза широковаты для Вити. Но, во-первых, он поёт, во-вторых, тембры схожи плюс эпатажу хватает.

А!!! ещеж его Намгилька практически сыграл в Бесстыжых! Вот, чесслово))))

Я бы, наверно, больше посмотрела кино не о Кино, а с Кино... Где много их песен - в тему. Они какое-то магическое действие на меня возымеют: каждый раз - как первый. И банально лучший саундтрек нашей реальности. Не зря Быков их взял в Дурака.

Кстати, о Быкове? Второму сезону Метода быть или не быть???
А так хотелось узнать, кто этот Ты-меня-не-поймаешь))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 14:46

Второй сезон Метода собирались представить еще в сентябре. С одной Паулиной. Но нах он кому с ней одной нужен?))

Даже не знаю этого твоего пацанчика с накрашенными губками и глазкаме)

А вы видели, как народ гонит на новый Вок?))
Да, такой юмор не многие могут принять. Ну я всиравно буду смотреть. Хоть вашего этого молодого,которого я не особо, я бы проводила, и посадила на его место маво любимава глазастика) Скучаю по нему)
Нет в вашем этом нерва и пластики. ЧХ его делает в кадре одним шлепком. Дажи обидно

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 14:54

Не собирались с Паулиной, мне она тоже на кой сдалась. Я смотрела интервью Хабенского, он прямым текстом сказал, что его "оживят", хотя я себе это плохо представляю.
Быков заявлял, что не будет больше ничего снимать - так ему не понравилась критика Спящих. А чего он ожидал? Лучче бы Метод доснял - про маньяков оно как то надежнее))))
Думаю, лукавит, но Метода отсель не видать.
Инди, а как ты думаешь, кто был этот маньячелло?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 15:02

Мне и Воплощение ревности не с первых серий понравилось. Как-то сумбурно все показалось, топорно и плоско. Потом сгладилось из-за глазастика в основном, с Феклой так и не смирилась.
А тут вместо глазастика ЧХ. Наблюдаем-с с расслабоном. А схема та же практически, даже рак, чтоб его, имеется. Всё-таки меня коробит, что на эту тему так стебутся.

Ну я знала, что ты мальшика помянешь нехарошим)))

ЧХ тут конечно самый любимый - юморной, спортивный, угрожающий. И влюбилси сразу)))) и гогочет.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 15:12

Если Быков не вернецца, то на кой нам такой Метод?))
Про маньячелло ничо не помню. Но был с ним какой-то облом,не было эпичности.
Наверное, ничо не думаю, а то бы запомнила))
В оправдание вашему мальчишке скажу, что игра ЧХ такая гротесковая, что герои с более спокойной манерой на его фоне априори будут теряться.
Тут их как бы поставили на одной линии старта, и пока старт не в пользу парнишки.
Я просто очень-очень-очень надеюсь, что престарелую раковую лошадницу все же отдадут близкому ей по возрасту ЧХ,чем тонсену))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 15:38

А че, может быть по-другому??? не, ну я так не играю...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 15:47

Onni пишет:А че, может быть по-другому???  не, ну я так не играю...
конечно может. Щас нуно-романы в тренде. Ты забыла?))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 15:58

Ну ладно, поваренку - лошадницу, ЧХ - лошадь, и пускай ускачет на ней в закат...

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 13 Май 2018, 21:14

Я все об Аджосси.
С тех пор как дева призналась, задаюсь вопросом.
Если бы не все эти нетизены и запреты комиссий, в реале поддался бы Кузя молодому очарованию бродяжки? Потому как дева буквально ковром расстелилась пред его ногами))) Аркаша, я вся ваша...
Хватило бы ему моральных устоев? Или, может, не дало бы стремление к комфорту и чувство долга по отношению к семье? Прямо-таки интрига: что бы перевесило?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 13 Май 2018, 21:40

Устоев бы не хватило, но нам бы это в любом случае не показали. Подошли бы они в конце друг к дружке близко, всмотрелись с улыбкой в глаза, и в этот момент занавес опустился.

Сообщение автор rezeda в Вс 13 Май 2018, 22:23

фильма Лето, Серебренникова, симпатичный кореец Тео Ю в роли Виктора Цоя )).
кореец? странно, что не Безруков.... думала, не признала в гриме)

Резед, есть предположения, кого грохнули дамы в Любовницах?
хороший вопрос  терь смотрю серию и примеряю на каждого мужика, кто ж из них труп
Посмотрела Лапшу любви, такая ржакаи дичь) тема с 4й стадией просто нивелировалась лошадью и фехтовальной маской) чото думаю, что это какая-нить ошибка анализов)
ЧХ его делает в кадре одним шлепком.
Инди, прикалываешься?  
я нежно отношусь к ЧХ и задорно-игриво к Чунхо)))
ЧХ актер-аджоська, а Чунхо айдол) лапочка в своей весовой категории просто замечательный)
кмк, для ЧХ такая роль, чтобы пошалить)
навеяло:
- Что проку в этих молодых мужчинах? -
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И в седине.
- Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них.

Начала смотреть Вы забыли о поэзии. такая приятная вещица, и эти типа белые стихи милые и в тему, и некоторые даже замечательные) деву после Ученого ночью просто видеть не могла, но тут неплохая Плакса Ён получилась) соперников обоих люблю, поэтому сиравно-сиравно кому аффтары деву вручат, оба со своими тараканами) отдыхательная дорамка и очень ненавязчивая)+ два ржачных рентгенолога)

Иски-Сьютс чем глубже в лес, тем больше меня затягивает) тут тоже аджоська+лапочка Хеншик и оба, заразы, хороши) Онни, я помню, тебе после оригинала не вкатило.

Аджосси посмотрела 13ю. директор тоже врезал деве, да шож такоэ. при всем при этом, мне всё уже не такое мрачное.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 14 Май 2018, 01:07

терь смотрю серию и примеряю на каждого мужика, кто ж из них труп
))))
Я сначала думала, что это муж вдовы. Может, он не утонул, а она его утопила. Не до конца, вот она его во второй раз...))))
Потом смотрю, чет она сильно по нему беспокоится, тут моя теория расстроилась))))
Потом стала думать, что муж инсценировал смерть, чтобы заполучить страховку, а жена не захочет делится. Но тоже не сходится.
Практически уверена, что это не папа с дочкой, который увязался за "вдовой".
Между дамочками как-то проскользула фраза, что труп насолил всем им. Думаю: это как воще?)))

Ааааа, пофиг, не трогали бы учителишку с лисьей ухмылкой. Я к нему со всей симпатией И глупая училка - моя любимаядамочка))) очаровательная!

Иски-Сьютс чем глубже в лес, тем больше меня затягивает) тут тоже аджоська+лапочка Хеншик и оба, заразы, хороши) Онни, я помню, тебе после оригинала не вкатило.
Ли Донгона никогда не любила. Он мне всегда сытый, без нерва, мало эмоциональный, но натурально красивый.
Но надо отдать ему должное, блеснул в недавнем Семь лет ночи. Он сыграл там буквально исчасдие ада в человеческой оболочке. Я была впечатлена, считаю, затмил всех, а там не последние дяди.
Это сподвигло меня продолжить Сьютсов. Но полюбе оригинал им не переплюнуть, нееет. За две первые серии ни одного фирменного остроумного диалога... Ладно уж, буду следить за сюжетом, притворяясь, что не помню его))))
Аджосси посмотрела 13ю. директор тоже врезал деве, да шож такоэ.
Вот-вот, я тоже подумала: пополнился бесконечный список тех, кто дал люлей деве. Но он какбе за обиду: она ж его пидманула, пидвила))))
Ты 14 смотри: дева будет отмщена аналогичным способом

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 14 Май 2018, 09:24

Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них.
Не, ну намана. Сестра Онни, ты поняла? Она хочет отдать лошадей в наморднике вок-вокалисту!
Онь, ты тоже хороша.. назвать ЧДГ Рыбоглазиком, а потом ещё бессердечно заявить,что никогда его не любила....
Вы спортили мне утро

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 14 Май 2018, 09:40

Ой, пардоньте))))) Чан Донгон, канеш. Рыбоглазика люблю я, да))))

Лошадь такая самостоятельная особа, что мне ващет сиравно, в чьем стойле она окажется

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 14 Май 2018, 11:44

Инди, вот ты как задашь вопрос, а мне потом мучацца)))
Это я о Викторе. Вчера вечером случайно (честно!) наткнулась на одну инди-группу. Вот этот парнишка вылитый)))) Загримировать порезче, патлы отрастить, пустить грозь да хмурь во взгляд - очень похож

Сообщение автор Nadin в Чт 17 Май 2018, 20:57

У меня остались две последнии серии Мисэна, так нихачу чтоб оно заканчивалось и на другое вапще не тянет, че вы смотрите девы кроме Аджосси и Вока?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 18 Май 2018, 08:18

На рассвете посмотрела 15 Аджосси. Почему-то очень приятно было открывать утро этой дорамой.
И в этой серии для меня уже финита ля комедиа. Вернее ля трагикомедиа. За трагику отвечали бесподобный Кузя, поднявшийся в моём актерском рейтинге ещё на 88 уровней, приятно удивившая малютка и невпупенно прекрасный в своей посттравматической злобе Педро-бандито-ростовщико, остальные - за комедию)))
Хорошо мне: если не понравится 16я, буду считать финалом эту, если понравится - так ещё лучше))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 18 Май 2018, 10:58

У меня остались две последнии серии Мисэна, так нихачу чтоб оно заканчивалось и на другое вапще не тянет, че вы смотрите девы кроме Аджосси и Вока?

смотрю Любовницы. Пока занимательно, кто кого, зачем и почему)))) Но медленно переводят. даже ансабов нет((

Вчера посмотрела первые серии Приди и обними меня с бандито. Пока не поняла, нравится ли мне. Похоже будет дюже слезливая история без юмора, я такое могу осилить только при соответствующем настрое. Бандито красивый дюже))) Но уже не такой антиресный.

Надя, ну что так сухо об одном из лучших продуктов кореадорамапрома???

Ну расскажи ченить хорошее про Мисэнушку, порадуй Онню. Например, о том, какой щемяще-прянишный парнишка, начиная с того, как копался в своем трогательном костюме в осьминогах или уснул и снился ему бадук, и тааакая слезища потекла, и кончая тем, как он, пьяненький, продавал носки из пакета))))
Или о том, какой классный Ханыль в своем мило-футляристом образе)))

Или о дядечке. И толстяке. И пройдохе с пробором посередине)

или о том, какие они невозможные милахи тут)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 18 Май 2018, 20:32

Смотрю Сковородку.
На этапе 5-6 серии, уровень бреда превысил мои границы. Когда лошадь заговорила, я, честно, хотела бросить. Думаю, к черту ЧХ, к черту сценариста Воплощения. Ну сил моих нету. Потом подуспокоилась, но дорама мне не нравится. Даже не сценарий, а наверное режиссура. Какие-то паузы, и общая театральная фальшь, убогие музыкальные финтифлюшки на ЧХ-шных и гангстерских моментах. Гангстеры нихрена не смешные. Играть комедию надо уметь. Умеет только ЧХ, и немноооожка Седой. Остальные раздражающие истуканы.
Я теперь прекрасно понимаю тех, кто смотрел Воплощение ревности и болел за второго героя. Тут очевидно, что ЧХ ничего не обломится, а дева останется с положительным и скушным вок-вокалистом.
Не знаю, насколько у меня хватит сил терпеть такую несправедливость.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Июл 2018, 03:19
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.