Сериалы корейские - 16

Поделиться

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор rezeda в Вс 06 Май 2018, 20:05

Первое сообщение в теме :

Я за вами соскучилась) бесконечные дедлайны на работе достали

Смотрю мало. Продолжаю Аджоську. Офигела как он ей звезданул подзатыльник, но потом он такой довольный был в конце 12й, когда они с девой выпивали, что мне все сгладило) Дева действительно смелая- рассказала о своих чувствах к Кузе и ему, его жене (не, ну а чо?), и директору и руководству компании).
Еще запомнилось как бабы на крыше дружно объяснили директору какой он мусор
как то даже жалко его стало)
неудовлетворенность жены где-то могу понять, но действий ее не одобряю. Кузя канешно, замечателный человек, ответственный, добрый и заботливый, хороший работник, возможно хороший отец, замечательный сын и брат, но совершенно меланхоличный, нудный и унылый как партнер для любви в браке.
с нетерпением жду продолжения. аффтары неуспевают переснять сцены из-за смены актера старшего брата Кузи.
Ну и как десерт смотрю Красивую нуну. Там уже подвезли проблемы ввиде мамы героини.
ниче писать не буду про них, вы тут зафукали ее все.
Онни, спасибо за наводку про Любовниц- это было любопытно) вышло ж всего 2 серии с переводом, но ты меня своей фразой
какие там киссинги в 10 серии! Срамотаааа)))
заставила перепахать сегодня весь инет))))
и глянула первую Форс-мажоры, тоже пока всё подошло.
Благо не смотрела ни тот ни тот оригинал.
а что интересненького вы смотрите?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Май 2018, 09:15

по морде девы вижу, что романтики не будет)
Будет связка как в Мисэне и Сигнале. Пожилой и молодой идеалисты, и дева фоном...

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 26 Май 2018, 09:49

Я эту деву не люблю, пускай будет фоном)))))

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 26 Май 2018, 13:02

Посмотрела первые серии О времени. И знаете, мне понравилось, хотя актёры не мои. Все как-то мило, ровненько, разумно, особенно на фоне шумного и бестолкового Красавчика Нямы))))
И дева так мило вешается на вредного героя)))) потому что она без него жить не может. Буквально. Дева видит, сколько каждому отмерено времени до смерти. Самой ей тоже осталось около 100 дней. А тут выясняется, что когда герой рядом, её "часы" останавливаются. Вот и ходит за ним хвостиком, попутно распевая на кастингах в мюзиклы

Область интересов : Азия

Сообщение автор Nadin в Вс 27 Май 2018, 07:15

С удовольствием заглотила вторую Ымки и красавчика ))). Раньше при просмотре подобного я переодически испытывала испанский стыд, а теперь норм, воспринимаю как особый специфический поджанр )).

Инди, смотрю лакорн с Оргастушкой, и дажа нравится и даже и не мотаю почти.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 27 Май 2018, 09:12

Эххх, огребет у Ымки Няма по полной)))) уже огребает.
Мне понравилось, как героиня ловила ботана-сердцееда))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 27 Май 2018, 16:33

Посмотрела первую серию "О времени".
Очень нравится эта девонька.Но она какая-то совершенно бесполая. Воспринимаю ее только как отдельную единицу, в отрыве от мэнов. Не представляю, как они будут любовь крутить.
Сценарий на самом деле ужасно слюнявый))
Мне теперь только правду жизни подавай) Интересно, пройдет тлетворное действие Аджосси?(((

Надюша, с Оргастушкой вы молодцы. Я в открытых источниках нашла всего 8 серий. Хотя знаю, что их всего 14. Печаль-печаль) Но химии там и в 8 сериях щедро отсыпали)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 27 Май 2018, 16:58

А я в девоньке все время вижу крыску из Сыра, ниче не могу с собой поделать))))
Мне нра дом парниши, все эти деревянные панельки, сложные переходы, хотя вообще то люблю открытые пространства

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 27 Май 2018, 17:06

Я еще попробовала "Эскиз" с Рейном. Голос у него такой густой. У него всегда был такой голос?
Сильно напоминает сотни-сотни-сотни смотренных таких корейских вещей. Не знаю, продолжить или ну его.
Хочу что ли в Японию податься,но там с переводами полный швах.
Нашла какую-то что-то вроде "У меня в любви полная жопа, но я держусь". Даже скачала, в припадке безумия, с ансабом. Так глядишь и посмотрю.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 27 Май 2018, 17:27

Эхххх, Инди, не хочется тебя расстраивать, но эта дорама такая пичалька(((( ну лично для меня
Начиналось-то все нормально, даже интригующе. А потом пошла лабуда с этой работой, гамбаримасами и бывшей из Нью-Йорка, я как-то сникла, но досмотрела до конца. Даже вторая парочка была бы интереснее, кабы девица не была бы такой овцой)))

Но ты посмотри до того, как сойдутся, это серий пять. Дева - коммунистка анка, уж как её Танака Кей соблазнял, а она...)))) вощим досмотрела из-за Танаки, нравится он мне, нормальный половозрелый японский чел)))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Пн 28 Май 2018, 22:35

Онь, я уже посмотрела 9 серий Любовниц и хочу, сделать труп из восставшего муженька с евойной китайской женой. особенно после того, что они с ребенком сделали. как раз он таки и насолил как минимум трем девам-подружкам. еще непонятки с очкариком, за которым одна из дев следила. зачем он здесь? такой весь белый и пушистый, аж подозрительно. учитель, блин, удод оказался. то присылал, то не присылал, то я, то не я. повар тоже неадекват. страховой следак хоть и мутный, но я решила, что он на светлой стороне)
девки лезут в такие стремные ситуации своими расследованиями, прям нарываются на приключения на филейную часть.

Сьютсы- ЧДГ продолжает сам от себя кончать и строить лапочку Хеншика.

Посмотрела пару серий Адвоката вне закона. Джуня полупрозрачный. мордочка хитрая. ногами/руками машет красиво. и тепло я к тамошней басистой девчуле после Спаси меня. траблы с переводом, ансаб задерживают.  

За две серии Красавчика Ымка так наорала мне голову, что больше не хочу.

а Лапшу с Чунхо, ЧХ и конем курю  смотрю с удовольствием.  

ну и в фаворе жуткое, таинственное и красивое -Приди и обними.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Май 2018, 11:57

страховой следак хоть и мутный, но я решила, что он на светлой стороне

Резед, да я с самого начала была уверена, что он неплохой мужик. Но для меня стала неожиданностью его профессия, я уже было настроилась на роман "вдовы" с мафиозо))))

Этот очкарик мне давит на нервы, ваще не верю, муж вдовы и то надежнее))))
продолжаю прикалываться с училки. талантливая актриса-новичок, она мне понравилась в Анархисте из колонии с Джехуни и в Портрет поэта

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Май 2018, 12:02

очень-очень симпатичные тизеры у Марса

Мне кажется корейцам тут раздолье в плане всяких сантиментов:
Спойлер:
в оригинале герой буквально встретился со своим детством, видел маму, папу и самого себя маленького. Правда, англо-саксы эту тему подали сдержанно, она прошла пунктиром по всему сериалу (все-таки это больше бадди-история), но все равно получилось трогательно.

Реж хороший, у него в копилке Хорошая жена и Безжалостный город, правда последняя дорама, тоже по западному сериалу - Мыслить как преступник - полный провал...
Сценарист не столь опытен, но у него в копилке неплохой фильм Национальная безопасность

Сообщение автор Nadin в Пт 01 Июн 2018, 08:13

Помыкалась я по онгоингам, ничто не зацепило. О времени мимо, даж десять минут не смогла, Вок, Эскиз и Мисс Хаммурапи так же. Когда там уже Марс и дорамка с Персием?

Зато понравилась Парочка следователей. Девы, там такой уматный аджосси на главной роли!, страшный, не складный и без биби крема, я сразу влюбилась. Ну чисто японец лицом. 
Девчушка с ним в паре прям бесила первые 20 минут - такой гиперактивный подросток по поведению а потом резко понравилась )). И молоденький следователь приятный, ну дюже хорошенький, скуластый и мордастенький ))
Вощим сценарно все стандартно - вредный но гениальный судмедэксперт и молодая прокурорша расследуют... Но какой-то что-ли "свежестью не спиленных подбородков" повеяло от дорамы. Смотрю с удовольствием )).

Сообщение автор Nadin в Ср 06 Июн 2018, 07:29

Начинаю смотреть "Ты тоже человек"..

Не ну дорама не дорама если двадцать лет назад не произошло что-то страшное.

Человеческий детеныш как-то поинтереснее робота характером, но чую любоваться шестнадцать часов придется на робота.

Опять Пожарный на вторых ролях (

Со Кан Чжуну Чехия к лицу, привлекательный юноша, почти простила ему Сыр

Все второстепенные одно сплошное дежавю, местами приятное.

Финальная сцена встречи хороша.

Первая серия и понравилась и не понравилась. Читала что эту дораму готовили два года и денег вбухали немерянно. Но у меня много вопросов к сценаристам про робота. Зачем он ест (и как оно там дальше в брюхе?), зачем нюхает цветы и радуется прогулке в люди, как он вообще радуется? А женилка у него есть? И как такая революционная технология могла вообще случится силами хрупкой женщины да еще и в глубинке Чехии? Это ж Нобель сразу по всем наукам, ну кроме гуманитарных

Посмотрю вторую, если понравится то завязываю с логикой и вопросами.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 06 Июн 2018, 19:27

Я тоже начала МиТу))
Чехия такая зеленая. Маманя красивая женщина. Нравится чувачок, который сидит на хвосте у молодого наследника.
Робот ну такой уж пионер, прям хочется, чтоб он иногда ломался и скрипел зубами.
У меня начало второй)
О времени бросила.
Вок бросила

Сообщение автор Nadin в Ср 06 Июн 2018, 20:22

И я все бросила, остались Ымка с красавчиком и МиТу в своем жанре ничё так. 
Робота и Пожарного уже жалко, не видать им девки в конце.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 06 Июн 2018, 21:49

а я и Эскиз смотрю, лабуда конечно, но Рейн и Рыбоглазик чудо как хороши))))))) Рейн возмужал. играет обалденно, ну а Ли Донгон... тут без слов)))) что дикий зверь, грациозен и жуть как опасен))))))как они дрались, ммммм))))))
и адвоката смотрю, Джунки клевый тут))))и красавчика Гуню. какой же он нарцисс)))) и О времени смотрю. мне тут и инха в масть. и Ли санЮн лапуля))))  эх, не сидели вы два месяца без корейцев тогда  тоже бы все нравилось)))

а, я еще и приди и обними меня смотрю. такой себе современный олдскул)))))

Сообщение автор Nadin в Чт 07 Июн 2018, 21:27

Ой девы, дорама Персия просто ржач ))). Его герой такой мудозвон что даже асексуален. Обычно черствые босы в сериалах внутри такие себе милашки а этот просто еб@нько. Короче удачи с ним секретарю Ким, а она кстати лапочка-девочка. 
Нормальная комедия, без ора и кривляний.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 08 Июн 2018, 12:40

Его герой такой мудозвон что даже асексуален. Обычно черствые босы в сериалах внутри такие себе милашки а этот просто еб@нько.

Но красив же, мерзавец!)))) Прям залипаю...
Ощущение немножко как от балаганчика (с обязательным приложением традиционных забавно-кукольных родаков, друзей, сотрудников), но милого. Корейцы поставили на одни из самых красивых личиков в шоубизе и, мне кажется, не прогадали, хотя бы в плане визуальном. Не знаю, что они там сделают в плане химии с такими негеройскими исходными данными у героя, но пока прям не против шерстки погладили)))

Быстро у них там: в первой серии уже взамуж позвали...

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 08 Июн 2018, 12:53

На Марс продолжают клепать забавные шмизеры (осталось ли там что-то собсна для сериала?).
Особенно мне нравится этот, с липсинком и танцульками:

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 08 Июн 2018, 13:00

а как у Персеича друга страшка нагламурили?))))
а вообще я оченно рада что стали отходить от туалетно-блювотного юмора. ну мксимум животами поурчат и все.... тьфтьф шоп нисглазить по секрету

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 08 Июн 2018, 13:04

Даааа, туалетный в печенках уже.

Такая банальная причина у девоньки, но самая оправданная.
Но я низна, что там можно растянуть на 16 серий. Ну хоть на Персеича полюбоваца.

Эскиз я тоже смотрю, правда, со скрипом: детективы тоже достали. По той же причине: погонять глаз на двух не по-корейски красивых мущщин: Рэйна и Ли Донгона.

Вок любви, что чемодан без ручки: нести тяжело, бросить жалко. Чтобы ЧХ и был у меня неосвоенным... Он жеж, ЧХ, не на каждой дороге валяется)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 08 Июн 2018, 20:09

Начала Няму с Ымкой. Половину перемотала) Няма нравится. Ымка нравится. А смотреть скучно. Как так?)
Бегу к Персеюшке)

Сообщение автор Nadin в Пт 08 Июн 2018, 20:23

Няма с Ымкой выправились, ымка перестала орать и кривляется в разы меньше. Хорошая у них химия. Мне нравится фишка с поиском пар для списка "лузеров" - романтично и позитивно ) Недождусь когда они вечно занятого бизнесмена женить будут.
Всех родственников-подруг-доктора мотаю.

Сообщение автор Nadin в Пт 08 Июн 2018, 20:36

Onni пишет:
Особенно мне нравится этот, с липсинком и танцульками:

Спасибо Онни, несколько раз пересмотрела, все разы смеялась ))

Сообщение автор Nadin в Пт 08 Июн 2018, 20:47

КуЗьКиНа_МаТь пишет:а как у Персеича друга страшка нагламурили?))))
А какая у него секретарша )))
-Ты случайно не собираешься увольняться?
-Нет Босс, Я с вами навсегда!

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 09 Июн 2018, 03:13

Вторая Секретарши мне понра даже больше))) но объяснить почему не смогу)))))
Персей ну такой дуб! Дубище)))
Но неужели щас начнутся ужасные тайны прошлого. Нихачу!!!
Секретарша - прелестная.
Думаю, Персей ещё наслушается от неё всякого, когда терпение лопнет. Всегда мечтала научиться говорить радости с такой же безмятежной улыбкой у нее

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 10 Июн 2018, 09:55

Кароч, жизнь немношка просветлела.
Буду смотреть Недоробота, Персеева Кима и Няму.
Вчерась заглотила обе Персееевых серии. Вкуууусно!
У меня с мальчуганом вечно одна и та же тема) Начинаю смотреть. Кстати,в первый раз вижу его в черном колоре) Начинаю и думаю, и что я говорила, что он красавун необыкновенный? Ну симптаичный парень и все. А как смотрю дальше, так по нарастающей, просто все краше и краше с каждой минутой)) Вчера опять случился дзен и в какой то момент Персей заблистал лучами, без всяких спецэффектов. Ну какито так?))
В превый раз нравится эта актриса. Балдю с ее автоматической улыбки. Вот где андроиды))
А вторая рыжая коллега - умора. Что она ротом вытворяет?)))
Это жесть, так складывать губехи в разных вариантах. Раньше только за Уитни Хьюстон замечала))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 10 Июн 2018, 10:55

вторая рыжая коллега - умора. Что она ротом вытворяет?)))
Это жесть, так складывать губехи в разных вариантах. Раньше только за Уитни Хьюстон замечала))
это у которой глаза олененка? я валялась с ее мимики и ужимок))))) и ведь симпатичная и не каннамский стандарт))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 10 Июн 2018, 11:14

Да, Секретарша - это луч света))))) Персей - такой противнище, но почему-то от его обаяния все это просто меркнет, плюс девоньку подобрали адекватную и талантливую.

1 серия Жизнь на Марсе. Достаточно бодренько. Корейцы взяли за основу тему и обстоятельства попаданства из оригинала и ваяют свою вещь.
Только мне не хватило жести между героем и его начальником в прошлом (Пак Сонун). Какая-то вялая потасовка вышла, тогда как даже у строгих бритишей такие страсти кипели между этими двумя идейными антагонистами.

Лыба - как всегда - на своём месте и делает все правильно.

Корея 80х - очаровательно)))

Сообщение автор Nadin в Вс 10 Июн 2018, 16:51

До меня только дошло что Персеева секретарша та самая пигалица из Хиллера. Обалдеть как изменилась и не пойму чем.
Лыба, я иду к тебе!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 10 Июн 2018, 20:13

Все переведенные серии Нямы пролетели как сон)
Как он старался в киссинге. Дали Няме развернуться)
Потом канеш чухня пошла) Ну ничего, стерпится)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 10 Июн 2018, 22:55

Ты думаешь, дали? Мне наоборот кажется, что он стремается Ымки)) он жеж не дурак, чтоб его публично обвинили в растлении порядочной жаны и матери))))
Ымка плоха((( неужели нельзя без этих ее гипербол, которые уже неактуальным при её возрасте и статусе. Была же она нежной, милой и трогательной в том же Секрете.
Будь на её месте кто-нибудь погорячее... Ну ладно, хотя бы помоложе, я бы с нетерпением ждала серию, где они остались одни на острове. А так снова фарс ожидай.
Заметила тенденцию: отношения в последних дорамах развиваются с нетипичной для корейцев скоростью)))) в О времени тоже киссинг случился в 4 серии))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 11 Июн 2018, 18:46

Да, Ымка ужасно постарела. Но все равно ее не брошу.
То есть, ты считаешь, что Няма плохо работа л губами? Он мона сказать выложился)
А форс происходит от Нямы в неменьшей степени, чем от Ымки. Он как-то не очень способен лавэ играть в принципе. Его все время тащит на клоунаду. И оба они конечно подержанные.

Досмотрела, домотала "Мой сладкий город". Кузя такой хорошенький молоденький. Но воды в сериале немеряно. Мотать и мотать)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 11 Июн 2018, 20:13

В общем-то мне не страшно, что подержанные. Вон дядя и Фрося же отлично шли до определённого момента. Но фарс - это дело такое, его очень тонко или никак. Уж как я страдала иногда в Воплощении ревности. И щас с Воком - аж передергивает))))
Смотрю 2 серию Марса. И чет суховато мне показалось

Сообщение автор Nadin в Пн 11 Июн 2018, 21:03

Первая Марса мне понравилась. Особенно момент Перехода, аж голова разболелась за Лыбу. Еще понравились эмоции попаданца при осознание ситуации, наконец-то какой надо шок у человека правдоподобно корежило беднягу. 
Все копы из прошлого божественны, (или я тизеров пересмотрела), начальник вообще звездун. Только не говорите что эта замечательная девочка потом придется Лыбе какой-нить мамой.
Музыка клёвая вся )))
Однако первый эпизод мне пахнул мрачной фатальностью и предчувствием плохого конца.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 11 Июн 2018, 21:20

Особенно момент Перехода, аж голова разболелась за Лыбу.
Эт ты не видела переход в оригинале))) было сделано даже с юмором)))

Все копы из прошлого божественны, (или я тизеров пересмотрела), начальник вообще звездун.
У начальника вообще благодатная роль, твори из неё что хошь, хватило бы таланта.

Мне нравится кучерявый здоровяк, вообще этот актёр симпатичен.

Юный копчик уже чет там пытается анализировать, собирать доказательства в отличие от своих сонбе-халявщиков))))

Только не говорите что эта замечательная девочка потом придется Лыбе какой-нить мамой.

А че, интересно было бы)))))
Не, с мамой он ещё увидится, и с папой. И на бейсбольном матче побывает.

Мне понравилось "общение" с телеком. и еще эта ручка)))) надеюсь, с телеком дадут побольше)

Сообщение автор Nadin в Пн 11 Июн 2018, 21:33

Onni пишет:
Мне понравилось "общение" с телеком. и еще эта ручка)))) надеюсь, с телеком дадут побольше)
Ага, с ручкой здорово придумали, такая маленькая деталь большой шизы. Сюрреалистично )).
Я так поняла что он в коме в настоящем, кстати настоящее какое-то "ненастоящее" - Лыба слишком пафосен, прокурорша как только что с Каннамского бутика. Самый крутой там маньяк, реально жуткий, как нечистая сила.

С девчушкой прям облегчение что не мама, мне нравится эта актриса, хочу романтик). А молоденький коп самый башковитый, да. )) Кудряш пока на роли не далекого сорвиголовы. Верю в начальника, он будет отжигать )).

Ну и девы, Лыба-то какой красивый, прям ах . Где ты Лаврик, айда на Лыбу любоваться.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 11 Июн 2018, 22:08

Самый крутой там маньяк, реально жуткий, как нечистая сила.

Скорее всего подражатель. А тот, что Лыбу в настоящем завалил - искомый субъект. Вот если пистолет, значит, он из органов? Надеюсь, это не кто-то из нашей троицы копов в прошлом, хотя было бы круто...
Энивэй, мне почему-то кажется, что Лыба взрослый с кем-то из прошлых копов в настоящем взаимодействовал - ну дайте мне немного помечтать)))) юнец по возрасту подходит - лет на 15 лишь старше маленького Лыбы в прошлом

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 11 Июн 2018, 22:21

Только я пожаловалась на скуку, последовали сцены с просмотром порнушки и допроса с пристрастием Смотрим дальше

Сообщение автор Nadin в Вт 12 Июн 2018, 07:27

Onni пишет:
Скорее всего подражатель. А тот, что Лыбу в настоящем завалил - искомый субъект. 
А откуда тогда подражатель Лыбу знает? ТОж кажется что с пестиком то коп был.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 12 Июн 2018, 09:26

Подражатель знает Лыбу из детства. Оба видимо стали свидетелями серийного убийства. Лыба благополучно забыл, а подражателю снесло крышу

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вт 12 Июн 2018, 09:47

пишет:Где ты Лаврик, айда на Лыбу любоваться.
Здесь я, здесь, начала канеш Лыбу смотреть - красавун, и чем взрослее, тем краше.
Поразил меня еще один кореец - Ли Сан Юн, киборг еще тот. Ну слабость моя всякие роботоподобные челы, обожаю их, с ним смотрю О времен, смотрю только из-за него, сюжет не привлекает как-то. Что-то я совсем в корее, на Рейна еще смотрю в Эскизе, но пока никак, больше нравится как он танцует, чем играет.
Nadin, а как там ваш япончик по обмену, еще не приезжал?

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 12 Июн 2018, 10:59

и я тоже прусь от СанЮна))) посмотрите с ним дораму . где еще и Маняш)))))Моя дочь Со Ен , серий много но это радует))))

пишет:начала канеш Лыбу смотреть - красавун, и чем взрослее, тем краше.
дадада))))))))) прям глаз не оторвать как похорошел))))

как вам шутеечка во 2й - я ж тебе еще обрезание делал? от патологоанатома??? я так ржалЪ

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Вт 12 Июн 2018, 12:58

пишет:посмотрите с ним дораму . где еще и Маняш)))))Моя дочь Со Ен , серий много но это радует))))
На очереди у меня. Меня СанЮн сразил наповал когда в Мастере лимон с покер фейсом жевал, прикалываются там над ним неслабо, а он как удав невозмутим.

Ничего так Жизнь на марсе, радует что и посмеяться есть над чем, ну а Лыба выше всех похвал, играет отлично - талантище.

Сообщение автор Nadin в Вт 12 Июн 2018, 18:20

Larvv пишет:
Nadin, а как там ваш япончик по обмену, еще не приезжал?
Вроде как в августе, пока все тихо.

Сообщение автор Nadin в Ср 13 Июн 2018, 07:20

Чет прям сильно жду следующие серии Марса, даже оригинал подумываю начать. 
Какой-то подозрительный этот доктор из настоящего, вы видели доктора который разговаривает с пациентом в коме? И девочка-коп из прошлого подозрительная, она всегда появляется когда у Лыбы глюки. Все кароче подозрительные, только начальник простой как три рубля.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 13 Июн 2018, 07:34

пишет:даже оригинал подумываю начать.

неее, сперва насладись кор.версией)))) они и похожи и разные. я вот рада что оригинал смотрела давно. так, есть сравнение, но идет фоном, не мешает)))) потом как нить посмотришь. у каждой версии свои плюсы

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 13 Июн 2018, 10:31

неее, сперва насладись кор.версией))))
Да.

и также согласна, что и похожи, и разные - приоритеты расставлены по-другому.

Мне нравилось в британском общение героя в своей халупе с девочкой из телека, у нее еще страшный клоун был, которая, как я поняла, олицетворяла смерть.

Пока не вижу подвоха в докторе, но корейцы конечно могут тут твистануть.
Девочка мне очень нравится, лапонька)) Но стержень есть

Сообщение автор Nadin в Ср 13 Июн 2018, 20:49

Оки, смотрю корейский Марс, остальные Марсы в очереди )).

5-6ая Робота, вот пристукнула бы девку. 
Со Кан Джон в роли двух хороший, даже яркий пожарный теряется на его фоне. Жду чем ответит Маняш в роли сразу четырех )) В моей голове эти двое соперники форева.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Июл 2018, 03:19
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.