Сериалы корейские - 16

Поделиться

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор rezeda в Вс 06 Май 2018, 20:05

Первое сообщение в теме :

Я за вами соскучилась) бесконечные дедлайны на работе достали

Смотрю мало. Продолжаю Аджоську. Офигела как он ей звезданул подзатыльник, но потом он такой довольный был в конце 12й, когда они с девой выпивали, что мне все сгладило) Дева действительно смелая- рассказала о своих чувствах к Кузе и ему, его жене (не, ну а чо?), и директору и руководству компании).
Еще запомнилось как бабы на крыше дружно объяснили директору какой он мусор
как то даже жалко его стало)
неудовлетворенность жены где-то могу понять, но действий ее не одобряю. Кузя канешно, замечателный человек, ответственный, добрый и заботливый, хороший работник, возможно хороший отец, замечательный сын и брат, но совершенно меланхоличный, нудный и унылый как партнер для любви в браке.
с нетерпением жду продолжения. аффтары неуспевают переснять сцены из-за смены актера старшего брата Кузи.
Ну и как десерт смотрю Красивую нуну. Там уже подвезли проблемы ввиде мамы героини.
ниче писать не буду про них, вы тут зафукали ее все.
Онни, спасибо за наводку про Любовниц- это было любопытно) вышло ж всего 2 серии с переводом, но ты меня своей фразой
какие там киссинги в 10 серии! Срамотаааа)))
заставила перепахать сегодня весь инет))))
и глянула первую Форс-мажоры, тоже пока всё подошло.
Благо не смотрела ни тот ни тот оригинал.
а что интересненького вы смотрите?

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 22 Июл 2018, 20:15

ой, у меня первыми 2-3мя серьмями всегда засада. хоть с 4й смотри. но тут - ггр огонь. а я ж с ним УСиня отсмотрела, такшта прям с начала зашло. с медузки ржала, на хлопца любовалась. нра мне его харизма. прет из него))))) а, он же не только актер но и гонщик, шельмец)))) еще та оторва)))) в начале цвета ночи страсти намеком. потом сцынарисцы так накочегарят шо мама не горюй))))))

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 23 Июл 2018, 20:04

Наткнулась в ютубе на очередной перл Аджуммы)))

Всем приятного вечера))))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 23 Июл 2018, 21:31

не, это не самой Аджумы )))) это какой то дорисгрин.... но нэпрынцыпово
я на Аджуму в вк подписалась, кому интересно - можно почитать ее общение с людями))))

Систра, ты марса то посмотрела?

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 24 Июл 2018, 06:36

Кузь, если такой музончик слышу, автоматически записываю к Аджуме)))
Не, Кузькина, катострофиски нету времени(
Зато я седня гляну сразу две - это ли не кайф?)))
И ещё надо глянуть что это за зверь - 30, но 17. Низя хитро... Ну хитрого короче лапулю долго оставлять без присмотра)))

Область интересов : Азия

Сообщение автор Nadin в Вт 24 Июл 2018, 07:36

Кузь, я погулила твой Цвет ночи, чет народ в комментах стенает что конец не счастливый. А гонщик на картинке ничё такой )), я б даже и смотреть начала если бы не несчастный конец.

11-12 Марса шутейки закончились. Я грешным делом опять маньяка зажалела, какая печальная судьба у паренька.., даже захотелось Лбу подпнуть чтоб с ингалятором быстрее посуетился.
А под конец прям новую интригу выкатили, что за такой таинственный незнакомец, которого даже маньяки знают? 
Напряженные серии и превью к следующей не выкатили, с нетерпением жду продолжения.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 24 Июл 2018, 09:44

Дааа, жалко, что шутейки закончились( хотя брызги были.
Отлично сыграли на живца с этой кассетой.
Намсик лапушка))) или лапушок?)
А Юн! На ней весь участок держится, пока бравые мужики рассекают рысцой по улицам и портят казенную мебель промеж драк и разборок))))

И снова красной нитью эта тема страдающих детей, столь любимая корейцами и которая гарантированно облагораживает сюжет. Хорошо, очень хорошо.

И тут на первый план другая благодатная тема корейских сериалов - коррупция.
И звоночек с Марса уже поступил, хех.
Серии прям адреналиновые. Я ужасно довольна.

Надин, нащет незнакомца. Маньяк сам сказал, что покопал немного, он все же в полиции служил, наткнулся на то, что не должен был знать.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 24 Июл 2018, 11:01

Дааа, жалко, что шутейки закончились( хотя брызги были.
нам дают понять шо тут усё серьезно, шэф ))))) шутки у них супер, но вот правильный ход. не визуально а напрягом берут.

Отлично сыграли на живца с этой кассетой.
даже я повелась что кудрявый двинулся башкой  супер. вот не ново, но клево

Намсик лапушка))) или лапушок?)
а как он весь дрожал когда старшИе ругались? оооо. я прям в восторге была

А Юн! На ней весь участок держится, пока бравые мужики рассекают рысцой по улицам и портят казенную мебель промеж драк и разборок))))
Дорамные Боги, пусть она терь получит кучу шикарных ролей и никто не заставит ее перекроить лицо

Серии прям адреналиновые. Я ужасно довольна.
дадададададада

Надин, нащет незнакомца. Маньяк сам сказал, что покопал немного, он все же в полиции служил, наткнулся на то, что не должен был знать
а нинада спойлеров, я тут междупрочим стою и кого то жду. все, пошла самадЫн мотреть 14ю.

узь, я погулила твой Цвет ночи, чет народ в комментах стенает что конец не счастливый. А гонщик на картинке ничё такой )), я б даже и смотреть начала если бы не несчастный конец.
Надин, я где то писала, переведено 30, так если закончить просмотр на 29й - как раз логический конец можно ставить точку, и у главгеров как раз ХЭ. все линии сходятся в узелок. я вот дальше смотрю и это уже прям цветночидва и уже не тот драйв. интрига всех пар раскрыта. остались мужицкие военные игры.  обязательно посмотри первую часть. там такие съемки..... ohh  оргазм для визуала. и сценарий. и картинка. а какие мужчины... причем и возрастные.... нет ни одного жабы, все чумовые. ну и страсти видны в ролике. их хватает в кажной сери. не отказывай себе в такой смакоте))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 24 Июл 2018, 11:24

Дорамные Боги, пусть она терь получит кучу шикарных ролей и никто не заставит ее перекроить лицо

Я тоже за кучу дорамных ролей. А перекраиваться она, думаю, не будет, кажется, девочка с характером. И как она уверенно держится рядом с такими профи, как Пак Сонун и Лыба.
Юн влюблена в Тэжду, как кошка)))) как она сиравно к нему помогать пришла, хотя разочаровалась  из-за кудряша. И когда папочки они сортировали такие переглядки милые)
И Тэджу к ней со всей симпатией. Ты ещё увидишь, как его колбасило от переживаний за неё у той стенки, где его подстрелили в настоящем)))

а нинада спойлеров, я тут междупрочим стою и кого то жду. все, пошла самадЫн мотреть 14ю.
))))) ну прасти. Я думала, ты все посмотрела.
Таки вспомнила, где я видела маньячелло - в Белом Рождестве. Я чет так радуюсь всякий раз, когда узнаю очередного они-же-на-одно-лицо-азиата без помощи гугела

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 24 Июл 2018, 20:18

хоть бы кто поправил, шо марса только 12 вышло
шикардос. по сопереживанию даже круче оригинала.
помнится в оригинале не особо обеляли убивца... но корейцы они такие. у них к концу онгоинга все уже и любимые, и красивые gladit

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 24 Июл 2018, 20:19

Посмотрела 1 серию 30, но 17. И скажу, очень даже ничего. Серия как-то незаметно закончилась - показатель)))
Не стали тянуть с детством, показали завязку и все. От тягот комы тоже избавили, отдельное им спасибо за это.
Дева хороша. Хитромордик - за богодищей ещё не разглядела
Собачка там смишная.
Финальная сцена - фейспалм))))) Спящая красавица и прынц-дроздобород, блын))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 24 Июл 2018, 20:30

у них к концу онгоинга все уже и любимые, и красивые

Что есть то есть.
В нашем недавнем Методе была такая мысль: все психопаты - от социальной несправедливости и равнодушия.
Где-то круче оригинала, признаю.

Кто же там этот загадочный сеульский? Наверно,
Спойлер:
доктор из будущего

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 25 Июл 2018, 06:57

Вчера началась дорама Жизнь от авторши Тайного леса. Пишут, что ансабов нет, такшта считай, что не начиналась( жалко-то как.
Немного удивляет выбор Ли Донука на главную роль. Зато остальной каст вельми приятственный: Чо Сын У в роли антагониста, Ю Чжемен (главный прокурор Ли), ещё кто-то из Леса. Даже Наркоша будет, видимо снова в небольшой, но значимой роли.
Деву я б не стала брать, но да ладно: все равно пролюбоф не будет))

Сообщение автор Ненси Дрю в Ср 25 Июл 2018, 12:56

я опять самая последняя, но мне очень понравился Мой аджосси

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Ср 25 Июл 2018, 18:40

Но что-то мне подсказывает, что ты тоже считаешь,что у дядьки к малютке не было любви))

Сообщение автор Nadin в Чт 26 Июл 2018, 00:34

Onni пишет:
В нашем недавнем Методе была такая мысль: все психопаты - от социальной несправедливости и равнодушия.

Не все, но большинство. Весь сериал Охотники за разумом собственно про это.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 26 Июл 2018, 21:51

А между тем Робот и Саншайн доставляют мне массу удовольствия.
Не на шутку раскочегарилась с Роботом, жду заключительных серий и болею, чтоб наши выиграли и киссанулись)
Буду дальше отлавливать и кохать душку пианиста Соканчжуна)) Напоминает мне молодого Боярского, бох знает почему.
В Саншайне радует свет и цвет, и троица женихов, Больше, чем собственно дева с каждым по отдельности. Нравятся глубокомысленные, пафосно-звучащие Либенхонины подкаты))
И губасто-самураистые страсти по юппке))
Только перевод дурной, совсем дурной. Не ожидала от Мании такой халтуры)
Эти развлечения занимают у меня первую половину недели. Вторую - скучаю.

Сообщение автор Nadin в Чт 26 Июл 2018, 22:24

Я думала что походу одна давлюсь Мистером Саншайном )), тоже имею сказать что мужик собрался отборный. Все три отличные. 
Американский кореец прям король откровенности, нафик свидания и замуж, сразу Лав давай.  Якудза за юбку хватает и смотрит пронизывающе, только пьяный аристократ обнаруживает навыки тактики и стратегии. Вот он и есть мой фаворит в этой гонке. Крутой персонаж и совсем не так прост, гори синим пламенем шестая серия если он не тот самый, мельком упомянутый, императорский шпион.

Хороший, плохой, долбанутый ))

Короч думаю якудза отгребет и сольется первый, он слишком прост и не затейлив. Затем за любовь и за Америку  Чосон героически погибнет либенхон, а дева в итоге достанется умненькому Хисону. Дева кстати меня раздражает, не понимаю пошто этой дуре лучших мужиков отписали..

Сумасшедшая дорама - горделивая дева с царскими замашками, барин-шалопай, строгий военный, криминальный элемент, отель с картишками и выпивкой, и все это в сочетании с западной модой, кофе, поездами/трамваями и лампами в номере. Моя умерла когда либенхон включил в номере свет Свет! Включил!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 26 Июл 2018, 22:32

А что, в бравом Чосоне тогда еще не было света?))
Ну напоминает Токкэби, Жнеца и кого там еще. Также по мелочи шутят, иногда, как по расписанию, впадая в пафос. Только из-за юмора смотрю.
Либенхона не сольют. За ним Америка))
И потом он чеболь и в кино и в жизни. Это вам не ЧХ - выплеснуть за борт вместе с лапшой.
МалОй - стопудоф шпиен.
Самурайко убьют. Падет жертвой, возместя красивой смертью все обиды, им жестоко нанесенные мелким людишкам.
Скорее всего и деву могут убить. Не поедет же она в Бостон?
А Ли не останется же тут опять мясником.
Не, скорее всего разлучат их как-то кровожадно

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 26 Июл 2018, 23:04

а я еще любуюсь вот этим))))) причем с приснопамятных потомков. он там был в плохишах

токк борода его простит. чем то на шального русского стал похож. с примесью бурята

о, и этот нра)))

помните когда его в переводчики тянули и он изза спины ЛБХ коментировал
ну точно как вторая голова в людях в черном

а на деву мне пофик. я уже давно смирилась что не понять мне изюм в кореянских красавицах. мне вообще нравятся те, что они дурнушками клеймят. идиёты

Сообщение автор Ненси Дрю в Пт 27 Июл 2018, 11:17

indiotka пишет:Но что-то мне подсказывает, что ты тоже считаешь,что у дядьки к малютке не было любви))
это же ко мне вопрос, правильно?
да, я считаю, что со стороны аджосси никакой любви не было, да и быть не могло, "не такое у него воспитание"))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Июл 2018, 11:28

Я знала! Я знала! Я теперь читаю мысли на расстоянии) обращайтесь. Помогу занедорого)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 27 Июл 2018, 14:27

Ну я туда в меньшинстве штоле??? Потому что считаю, что любовь была, и платонической осталась только благодаря аджосськиному воспитанию.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Июл 2018, 15:14

Онни. Ты чо,систра??!! В каком таком меньшинтсве? В нашем-то оазисе?)) В большинстве!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 27 Июл 2018, 15:23

Когда воспитание было помехой любви?)) Воспитание лишь не дает ее выразить вслух. Отчего любовь только крепче и мучительнее))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 27 Июл 2018, 17:52

Онни. Ты чо,систра??!!
Уфф, отлегло

Воспитание лишь не дает ее выразить вслух. Отчего любовь только крепче и мучительнее))
Таки да.
Я хотела написать не только про любовь, но поштишнялась...)))))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 27 Июл 2018, 17:54

Смотрю минут 15 Время. Актёры не нравятся, но пока удерживает, что сценарист Секрет. И сразу все так серьезно и беспробудно... Пока остаюсь

Сообщение автор Nadin в Пт 27 Июл 2018, 18:39

Начала Рискованный роман, актеры тоже не мои, все как-то бюджетно и не серьезно. Главгер вследствие травмы мозга имеет проблемы с гневом, героиня дюже тупенькая. Наврятли останусь.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 28 Июл 2018, 18:35

5-6 саншайн. пафос, патриотичнссть, просторы вселенной отошли на заднй план и история стала интересной. вот что странно. еще не было ни одной серии чтобы я не долетела до середины днепра уснула на середине. все так чинно, неспешно. красиво и без интриги. не, мне нравится. дорого-богато, играют хорошо, но вот такой парадокс

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 29 Июл 2018, 23:00

как вам Марс? дохихикались.... и как мало серий то осталось мне шеф с каждой серькой все больше и больше нра.... опять его в семейниках и алкоголичке явили....
и саншайн все интереснее, а вас нет. попрятались штоле

Сообщение автор Nadin в Пн 30 Июл 2018, 21:26

Куда уж лучше казалось бы, но 13ая Марса просто вышка. Шеф попал так попал, хорошо что растянули эту мини-историю на подольше понаслаждаться. Кузя, я тоже фанат шефа, не знаю заслуга ли режиссера или актера но персонаж отличный. Записываю этого аджасси в персональные любимки.
Лыба всё более изможденный с каждой серией, судя по превью в следующей должен проснуться, не хооочуууу.
Как-то не верится что все происходящие красивый узор галлюцинаций, слишком логично и последовательно для галлюцинаций, должно быть какое-то иное объяснение. Требую другое объяснение!

Засмотрела пару серий Уважаемого судьи, мода на близнецов продолжается. Ю Ши Юн хоть и не мой актер, но моментами искрит. Здесь безбожно переигрывает, особенно в роли близнеца-бандита. Классные второстепенные, особенно чинный Спейдер и вечный злодеин-прокурор которого я почему-то нахожу привлекательным , и девочку, которая играла глупенькую актрису в Аджосси, радостно видеть. 
Вроде захватывающе а вроде и дешевый балаган.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Июл 2018, 21:51

Вроде захватывающе а вроде и дешевый балаган.

ты же описала добрую половину азиатщины  корейцы с японцами тужатся, саспенс выдают, драму, зато китай и тайвани - вообще в точку

Марс - уже записала как щэдэвру. вот кстати в оригинале там да - скачками, цветом,какими то картинками - выдают нереальность, лабиринты разума, а тут как раз все четко.  сразу понятно что парень в коме.  интересно что в финале выдадут... но таааааак не хочетсяфинал
Лыба проснется на последней секунде, так что у вас, мадам, впереди еще цела серь шикардоса)))
маньяка уже отбелили и одели в розовое. страдалец. вот на моей памяти, кажется только в Силачке маньяк остался злобуином...

о, я вспомнила где еще мне шеф приглянулся, кроме Марса и Метода, в Лицом к лицу, где Маняш был бодигардом, он же играл там того звездуна Халлю переиграл всех своим стебом

Сообщение автор Nadin в Пн 30 Июл 2018, 21:55

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
Лыба проснется на последней секунде,
Блина, так и знала что оставят с носом до следующих выходных ((.
Сёравно считаю что то-то не чисто с этой комой, ну явно же что оно не просто коматозный сон.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Июл 2018, 22:00

я так думаю что он и в коме, потому как его подсознание а) дает ему забытые воспоминания о маньяко-и-папенько-прошлом, б) надо же перевоспитать принципиального.... коллектив у азиатов выше личности. неча выёживацца

Сообщение автор Nadin в Пн 30 Июл 2018, 22:40

Да он в коме, но тут не только в подсознание дело. Молодой маньяк в будущем сказал Лыбе что уже видел его такого печального. И видел он его в тот момент когда Лыба спасал девочку-копа из дома маньяка в прошлом. Те он видел его именно что взрослым. Может имеет место какая-то временная петля, в которую можно попасть только если тебе отстрелили часть мозга и ты в коме ))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Июл 2018, 22:46

да? а я думала что он говорит о Лыбе=ребенке, которого обижали и он, маньяк мл, тоже ребенком - защитил его на детской площадке. и помнил его ребенком. тогда Лыба-взрослый пошел за пацаненком и так узнал где прячутся братья...

Сообщение автор Nadin в Пн 30 Июл 2018, 22:50

Так тоже можно )) Создатели молодцы, оставили себе лазейки на любой исход )). Но лично мне бы не хотелось, тогда получилось бы что эта прекрасная четверка копов из прошлого лишь плод воображения. И Лыбино воображение насочиняло самому себе влюбленность молодой полицейской. Шалун однако этот Лыба ))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Июл 2018, 23:04

насчет девчули - так точно плод воображения))) кому не хочется такую? и мягкую, и заботливую как мамочка, и носки постирает. и кофе принесет, и половину работы сделает, любит бескорыстно, умная, как ни крути - идеал)))))

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Пн 30 Июл 2018, 23:30

пишет:как ни крути - идеал)
Нее, не идеал, зануда какая-то, правда и Лыба малость занудлив на фоне шефа.
Как-то я подотстала в Марсе, нянчу на даче кота, который в дом заходит только проверить, вдруг что съестное перепадет, а когда в Минске бываю, так все японцев больше смотрю, вот и Одиночество с Эсуми Макико наконец-то перевели, надо досмотреть. Но Марс нет, не бросаю, Лыба все-таки интересен.

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 30 Июл 2018, 23:40

так качайте серии на телефон, или планшет - все же веселее на даче будет))))а коты летом все такие

Сообщение автор Nadin в Вт 31 Июл 2018, 00:07

Да не зануда девчушка, скромная просто да и время действия накладывает отпечаток на поведение женщины в мужском коллективе. 
А дева сама большая умничка, обладает цепким умом, мыслит критически и ситуации оценивает независимо от мнения мужиков. Быть ей деловой колбасой в наши дни.
 И Лыба не зануда, Лыба в ах@е )))

Сообщение автор Nadin в Вт 31 Июл 2018, 07:03

7ая Саншайна, я так думаю что японский зритель негодуэ )))

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 31 Июл 2018, 14:25

Nadin пишет:7ая Саншайна, я так думаю что японский зритель негодуэ )))

ржунимагу.... на украинском получается что - нэ годуе - не кормит , кормить - годувати, а вот негодовать - обурюватыся, или гниватыся, Надин, это Вы на какомском?
японцы ваще в саншайне никакие. уж как якудзенок тужится, глазками стреляет, но не то. ваще не то.

Сообщение автор Nadin в Ср 01 Авг 2018, 07:10

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
 японцы ваще в саншайне никакие. уж как якудзенок тужится, глазками стреляет, но не то. ваще не то.

Пельмень как актер везде где видела нравился, читала что его якудзу переписывали, тольк не помню с какой целью, то ли чтоб зритель больше ненавидел то ли наоборот. Там даже уже отснятые сцены заменяли. Может поэтому такое неоднозначное впечатление. Как по мне то персонаж сам по себе дурацкий, и его этот юбочный гештальт прям рука-лицо какой детсад, зря ему с девой общее прошлое напридумывали. Пельмень же играет что написано, на обоих континентах девки в комментах визжат и лифчики срывают за брутального бедняшечку Дон Мэ. 

Почитала историю Кореи давеча, внезапно узнала о японской оккупации ((

Восьмую много мотала, тягомотно, только беготня по крышам на этот раз с якудзой расшевелили былой интерес. А еще мне хозяйка отеля нравится, ну и жених ))). 
Очень бесит как дева сигает через заборы, даже Либенхон бы так не смог в лучшие его годы. Ну и героиня как-то не тянет на физически развитую ниндзю.

ЗЫ Я одна не понимаю смысл некоторых диалогов? Перевод мож такой кривой..

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 01 Авг 2018, 07:41

пишет:на обоих континентах девки в комментах визжат и лифчики срывают за брутального бедняшечку Дон Мэ.
...и только толкушки еще те мегеры

пишет:его этот юбочный гештальт прям рука-лицо какой детсад
и губочки бантиком

пишет:ЗЫ Я одна не понимаю смысл некоторых диалогов? Перевод мож такой кривой..
я сейчас смотрю китайскую шнягу, перепевку Она была красивой, ото где корявый перевод причем не автоматический. но такой набор слов даааа, тут скорее догадываешься, хорошо что есть опыт по птичьему языку
о, есть еще у меня дииивная китайщина, мальчики красивые, актеры выдают по сценарию все что можно, но сам сценарий.... такое ощущение что его писала 12ти летняя , да нет. даже 10тилетка серию в день принимаю как валидол, лечит любое желание побрюзжать типп ой не то и не так юмора там нет, там сценарий - просто трындец, смотрю и ржу, эпическая лабуда, лисы на ширме, тупой еще тупее , а все опять накрыло

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Авг 2018, 11:17

Перевод кривой не то слово))
Бедный Ли, его обманули) Дали самую протокольную роль.
Такими темпами гладенький юнец (почему-то мне хочется обозвать его Голохвастовым) перетянет на себя и любовь зрителей и деву)
Мне маловато в последних сериях моих любимых близнецов - переводчика и бывшего охотника на рабов)
Для меня рука-лицо не юпка) Про юпку мне понравилось, а ранение Ли самого в себя)
И широкорасставленный ипончик.
Лэ - лубоффф, Эйч - объятия, Кей - киссинг, Эс- секас?
Они за свои слова отвечают? Мы можем на это твердо рассчитывать?)
Я немношка потеплела к пельменю.Даже стала находить у него красивые черты ниже носа. Вот, что юпка проклятая сделала!
Пусть Ли остается к Гылори.
А коротышку-леди надо подумать, кому отдать.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Авг 2018, 11:19

Вот вы не смотрите Робота, а здря. Предпоследние серии вполне хороши. Слива нет. Хорошая дорама. Смотитре)

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Чт 02 Авг 2018, 13:38

КуЗьКиНа_МаТь пишет:так качайте серии на телефон, или планшет - все же веселее на даче будет))))а коты летом все такие
Да проблема не с интернетом, проблема со временем, насадила цветов уйму, а с ними много работы, то полоть надо, то пересаживать, да и в лесу сейчас интересно, есть что собирать. Если бы не кот, так дома чаще бы бывала, а так пока не до корейцев, но скоро хозяйка кота вернется, так уже все пересмотрю.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Авг 2018, 13:36

Смотрю Время
А мне парнишка ндравица. Есть в нем и нерв какой-та, и что-то в области губ, что меня цепляет)
Непонятно, как он такой богатенький, три серии в одном пижмаке проходил)
Героиня на мордашку простушка, и этим мила, но играет неубедительно. Когда Ымка плачет, я ей сопереживаю, а этой - ноль сопереживания. Глухо.

Еще начала до кучи "Жена, которую я знаю". С Джисоном. Есть милые моменты, Квакуша отрабатывает как обычно красиво, но сюжет до того заезженный, что даже обидно, за любимку))
И актрису эту люблю. Вместе смотрятся хорошо. Но чож поделать, многое мотаю, потому что повтор-повторище.
От души понравился момент с рассуждениями героини о поцелуях: "У них рот не болит целоваться? Если час-два целоваться,то наверняка заболит.... а у меня хороший рот. Ааааа!"

Ну и попутно Марсианина. Много его смотреть не получается. Больше всех нравится дева. Очень похожа на Им Су Чжон. Смугленькая, носатенькая, и даже ее гулька висячая нравится. А уж как она его утешает. Медсестричка)

Сообщение автор Nadin в Пт 03 Авг 2018, 22:22

Тож начала Чжисона, те же ощущения. Вроде все такие приятные но как-то скучно, не понятно за какие заслуги герою второй шанс дался, нытик и размазня по первой серии. Чжисон не моя любимка но тут в отличной форме, жена его мне на Ымку похожа )), Бучана глаз порадовал, и молодой мажор отличный, но сюжет... даже не знаю продолжать или нет.

Я вот смотрю Марс и думаю вот бы эту девчушку в Саншайн. Однозначно самая любимая моя актриса из корейского молодняка. И сила в ней и глубина и женственность.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 04 Авг 2018, 15:15

Сценарист так лихо избавился от детей в Жене.
Я вот тоже порою думаю, вернуться бы мне в конец школы, выбрать другую специальность и другого мужа... Но мысль,что тогда бы я не увидела своих детей, меня тут же приводит в чувство))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Авг 2018, 12:52
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.