Сериалы корейские - 16

Поделиться

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сериалы корейские - 16

Сообщение автор rezeda в Вс 06 Май 2018, 20:05

Первое сообщение в теме :

Я за вами соскучилась) бесконечные дедлайны на работе достали

Смотрю мало. Продолжаю Аджоську. Офигела как он ей звезданул подзатыльник, но потом он такой довольный был в конце 12й, когда они с девой выпивали, что мне все сгладило) Дева действительно смелая- рассказала о своих чувствах к Кузе и ему, его жене (не, ну а чо?), и директору и руководству компании).
Еще запомнилось как бабы на крыше дружно объяснили директору какой он мусор
как то даже жалко его стало)
неудовлетворенность жены где-то могу понять, но действий ее не одобряю. Кузя канешно, замечателный человек, ответственный, добрый и заботливый, хороший работник, возможно хороший отец, замечательный сын и брат, но совершенно меланхоличный, нудный и унылый как партнер для любви в браке.
с нетерпением жду продолжения. аффтары неуспевают переснять сцены из-за смены актера старшего брата Кузи.
Ну и как десерт смотрю Красивую нуну. Там уже подвезли проблемы ввиде мамы героини.
ниче писать не буду про них, вы тут зафукали ее все.
Онни, спасибо за наводку про Любовниц- это было любопытно) вышло ж всего 2 серии с переводом, но ты меня своей фразой
какие там киссинги в 10 серии! Срамотаааа)))
заставила перепахать сегодня весь инет))))
и глянула первую Форс-мажоры, тоже пока всё подошло.
Благо не смотрела ни тот ни тот оригинал.
а что интересненького вы смотрите?

Область интересов : Азия

Re: Сериалы корейские - 16

Сообщение автор Nadin в Пт 18 Май 2018, 20:43

Мне как-то неудобно уже слюни пускать, все давно все обсудили ))). 

Шеф О канеш мне самый-самый.. мужик, а вместо сердца пламенный мотор, и эти его кони, и плохая стрижка.. отличный образ, страстный и душевный. Почему-то особенно нравились его перекуры с начальником соседнего отдела, который в очках, веело от этих сцен естественностью что-ли. 

Четверка новичков просто блеск, кидай тапок но несчастный мальчишка самый слабый из них как актер. Ага, очень щемяще-пряничный, в воск его и любоваться но с серии 12 и до 17 он и его линия потерялись на фоне остальных. Продажа носков в школе Го его самая сильная сцена, ну и да потешные пьяненькие продавцы ))) Но он все равно молодец для неактера, переживательный малыш. Что ты думаешь про его прошлогоднюю дораму про короля и любоф? вот думаю заценить.

Сок Юль - брульянт всей дорамы )), почему я его больше нигде не видела?, перс провел через все стадии - от ненависти до бесконечной любви. 

Ханыль - любовь моя, простите все остальные мои любови. Изящно талантлив и красив как икебана, ну нельзя же быть таким совершенным должны же быть недостатки как у всех нормальных людей /шепотом: гей наверное по секрету / . Он и его шеф-перфекционист однако страшная сила в кадре, а их еще и раздели и в сауну отправили ))). 
Я так для себя решила что Ханыль и дева досморятся ужастиков до большой любви к друг другу ).
Кстати мне очень нравилась ее линия в отделе снабжения, особенно с вредным соседом-менеджером, даже романтик привиделся, но славбогу пронесло.
Финалка защемила сердешко приторностью пополам с воодушевлением, я настроилась что 3ий отдел продаж всех победит, переедет подальше от туалета а мальчишку возьмут в штат, а вот нет. Не банально и в то же время очень позитивно закончили.
Знаешь, Онни, тот редкий случай когда все понравилось, отличная история на базе скучнейшей офисной темы и каждый персонаж на месте и доставляет, как в Тюряжке. Хороший баланс драмы, комедии и адекватна несвойственного корейцам. Я теперь буду рекомендовать эту дораму народу далекому от дорам ))
Вопщем отличное времяпровождение, хотя начала смотреть чтобы заткнуть дыру в онгоингах а в процессе уже никакие онгоинги и не лезли.
Вечером приступаю к Бандито )

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 18 Май 2018, 22:03

Мне тоже концовка понравилась, но какая-то она сильно ковбойская)

Сообщение автор Nadin в Пт 18 Май 2018, 22:43

Ага )), в стиле Индианы, я поняла концовку как новое начало, дух приключений и обретение своего пути пацаном. Аллегорично короче. У них все получилось.

Сообщение автор Nadin в Сб 19 Май 2018, 09:41

Перемотала четыре серии Приди и обними, у меня обычно терпения не хватает переживать детство героев пол сериала, да еще один и тот же мальчик в каждой дораме. Итак всё понятно, ближе к делу в самом деле. 
Бандито слегка маньячный, нашел свою фишку ). Жду пока закончится байда с трагедиями из прошлого.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 19 Май 2018, 21:44

Закончился Аджосси. Но разочарования не могло не случиться, и оно случилось. А альтерантивную концовку у меня придумать не получается. Слишком толстую причину они проложили между дядькой и девой.
У меня все(

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 10:44

Никто не посмотрел что ли концовку Аджосси?
Почему все молчат?(
Что выскажете в итоге?
Я одна что ли должна сам на сам исходить желчью?)) Кто меня утешит и найдет грамотные слова?
Онни, Надя, Резедуша?

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 20 Май 2018, 10:55

Инди, я ещё вчера планировала, но в нашем нейборхуде произошёл инцидент, все в шоке ходят. Я поножовщину со смертельным исходом раньше только в кино видела, а вчера буквально передо мной произошло. В результате оба мертвы. Тут уж не до аджосси, и вообще дорам...
Но седня-завтра обязуюсь))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 11:04

афигеееть.
Ну ладно, жду

Сообщение автор rezeda в Вс 20 Май 2018, 11:48

Никто не посмотрел что ли концовку Аджосси?

травка зенелеет, солнышко блестит, Кузя сияет улыбкой, самой яркой за всю дораму) такое естественное желание дотронуться до объекта тяготения хотя бы рукопожатием) а когда она пообещала ему ужин, как он был смущенно-доволен, аж неприлично облизнулся) ой, о чём же ты размечтался, Аджосси?
девочка ожила и выкарабкалась, и превратилась в привлекательную девушку) он тоже перестал быть жалким в своих глазах)значит всё, что они друг для друга сделали, не напрасно было) и теперь есть надежда, что они, утешив друг другу души, перейдут на новый виток отношений)тело тоже надо утешить) так долго сжимая руки и глядя в глаза, каждый из них увидел зеленый свет на это) разве нет?
концовку конечно подсластили, но я где-то благодарна аффтарам, что не оставили меня-зрителя умирать, обрыдавшуюся и потерянную вместе с плачущим о своей порушенной доле Кузей. нам с Кузей так было горько и больно, что он живет не так как хочет и вместе не с тем, кого любит) он даже дал себя обнять) а дева так неустанно постоянно говорила о своих чувствах к Кузе всем и вся)
девушку вернули в Сеул не просто так, жирно намекают, что у них определенно всё будет) они действительно в итоге станут счастливыми не смотря ни на что)

Инди, а у тебя другой финал?

произошёл инцидент, все в шоке ходят
какой кошмар.
Оннюшка, надеюсь ты будешь в порядке. держись, дорогая.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 15:17

Ты нашла эти слова, Резедуша)
Я могу даже домечтать к ним, что горкьий Кузин плач был не по утраченному семейному счастью и работе под интриганским начальством,а именно по покинувшей его малолетке. Что дядька рыдал по этим криволапкам и родинке) И что когда малолетка сообщила ему о своем отъезде, по его лицу было видно, как он расстроился. И что в английском варианте субтитров он сказал, не просто давай пожмем другу другу руки, а давай "ХОТЯ БЫ РАЗ пожмем друг другу руки)

Но злой черт во мне говорит, что он все еще женат контроль И что если он не стал разводиться с женой после такого удачного повода, который она ему дала, то и впредь разводиться не будет. Ну только если жена сама себе кого-нибудь за бугром не найдет. А неразведенный Кузя, что монах,никаких телодвижений, кроме кратких деревянных обнимашек.
Конечно,мог бы случиться совсем аццкий вариант, если бы наша дева встретила счастливое семейство где-нибудь в парке, с дитём, мороженым и смеющейся женой. Это был бы просто капец))
Думаю, ничо у них не будет далее. Еще пара встреч и разлука навсегда. Да, они вышли на гораздо более светлые и счастливые позиции, по сравнению с началом, но вместе им не быть.
И вот это неправильно, потому что если люди находят друг друга по душе, то неправильно им расставаться.

Сообщение автор rezeda в Вс 20 Май 2018, 17:13

Что дядька рыдал по этим криволапкам и родинке) И что когда малолетка сообщила ему о своем отъезде, по его лицу было видно, как он расстроился.
та 150% !!!!
он же ж перестал даже в бар ходить, когда она туда переехала) сдерживался из последних сил)
но и момент был не очень подходящим)
А теперь он сам себе директор, не надо переживать, что развод и новые отношения повлияют на карьеру. жену аффтары отправили по-дальше, значит ничего там особо не наладилось. И развод дело времени. дева вернулась, он в курсе, что ею довольны, значит не упускал из виду и тем более теперь не упустит. убедился, что она ни с кем не встречается и готова вместе обедать-ужинать (читай завтракать). нет, я уверена, что аффтары не дразнили бы нас этим, а точно бы показали семейную идиллию, чтоб ни малейших разночтений, если бы так изначально было задумано. аффтарам зажали фаберже в тиски еще на взлете серий, щитаю очень изящно выкрутились)))
И второй выкрутос с гангстером, о котором нетизеты тоже плевались огнем.
отправил флешки на эмоциях, спонтанно. якобы назло гнилому копу: "я тебе не проиграю в этот раз"=
накося выкуси) так прикрыв заклятую свою любовь к деве)
не, ну реально аффтары сделали всё, что могли, чтобы их сигналы мы уловили

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 17:23

низко кланяюсь в ножки, умеешь вот убедить!
У дядьки железная терпелка, эт да. Он только дыханием своим выражал, что хотел на самом деле) Потому дева и откликнулась))
Но мне не понравилось , каким веселым тоном он говорил про жену с чуваком за столиком в кафе. Про жену нужно было говорить кисло и раздраженно)
Зато как гордо он сказал про свое "генеральство", и типа "в гости заходи".
Я щас почитала, что там сильно переживали из-за самой Аю, чтоб сильно не попортить ей карьеру аморалкой с престарелым Кузей))
Ну ладно, пусть там жена себе найдет кого, и мы расслабимся.
А в Мисэне, в концовке, кто помнит,был Большой Каньон?
Этот младший брат, написав эту бредовую фразу про "Они встретились на Большом Каньоне", нам про Мисэн типа пошутил?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 17:25

А вы заметили,какая по счету уже Хорошая Весчь заканчивается открытым концом.
Сыр, Выбор будущего, Запах Денег, Лес тайн...

Сообщение автор rezeda в Вс 20 Май 2018, 17:43

Этот младший брат, написав эту бредовую фразу про "Они встретились на Большом Каньоне", нам про Мисэн типа пошутил?
Надин, учитывая, что ты только из Мисэна, ждем разьяснений)

братья канеш угарные. как же они раздражали вначале и как я ими довольна в конце)
старший одержим хорошими похоронами) и такой тонкослезый)
младший такой страшко без очков и с хвостиком, но такой привлекательный в костюме и темных очках) и когда волосы со лба откидывал)
но когда они были втроем, мне так и хотелось сказать: так вот в чем сила,брат))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 17:46

когда они в футболгоняли в последней серии, я увидела,что у очкарика хорошие ножки и попа.

Я на нотке печали захотела посмотреть на Кузю,когда он открыто любити любим,и посмотрела повторно милую тв-шку "Наши странные отношения",и наверное попробую взяться на "Мой сладки город" с ним же. Кажись, Саас его когда-то смотрела. Если что, я там)

Сообщение автор rezeda в Вс 20 Май 2018, 17:50

я увидела,что у очкарика хорошие ножки и попа.
Инди, дай обниму) я постеснялась написать об этом но имела и это ввиду))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 17:53

У очкарика еще хорошие такие длинные мягкие губы прилипчивые, могли бы и замутить с его стороны пару-тройку качественных киссингов. Отработал бы за брата. Жадюги.
Вообще, этот реж хронически не додает романтики. Скромный наверное.

Сообщение автор Nadin в Вс 20 Май 2018, 19:42

Я посмотрела концовку, не скажу что в восторге но и не плохо, небывалый карьерный взлет Кузи как-то не монтируется с его образом да и с женой я не того ожидала. А на роман Кузи и девы я губу не раскатывала поэтому тут не было разочарования. В стиле режика концовка, плохих наказали, хорошим - пряники и счастья горстями. Позитивно )).

Сообщение автор Nadin в Вс 20 Май 2018, 19:45

rezeda пишет:
Надин, учитывая, что ты только из Мисэна, ждем разьяснений)
Не, Большой каньон в Колорадо если не ошибаюсь, а в Мисэне у парней приключения в Иордании.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 20 Май 2018, 20:24

Nadin пишет:
Не, Большой каньон в Колорадо если не ошибаюсь, а в Мисэне у парней приключения в Иордании.
Ааа, ну тогда младшенький просто дэбил)) Некоторые вещи не меняются)

Сообщение автор rezeda в Пн 21 Май 2018, 12:33

15я Нуны.
дева превратилась в курицу. без мозгов. это не мозг, а агрегат дебильных действий и извилины карамельки, постоянно в текущих сериях доказывающие круглую идиотичность главгерши. нет там мозгов. закисли. беспросветная дура. овца постная. настоящая дочь своей мамаши. прекрасный клинический случай. инфузория туфелька.
дурища под сорок - это большая пичалька.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 21 Май 2018, 18:11

Эка приложила))) даже захотелось вернуться к просмотру))

Сообщение автор Nadin в Вт 22 Май 2018, 07:52

На безрыбье начала Бесстыжего адвоката с Ли Чжун Ки, к которому я более чем холодно, тут понравился, беспроигрышный образ очаровательного негодяя, и лицом как-то неуловимо изменился. 
Сама дорама - ерунда, все интриги просчитываются, кто злодей и чем все кончится тож понятно с первой серии. Понравился дуэт Джун Ки и Со Е Чжи, даже вспомнилась Королева детектива и ее коп, захватила парочка в общем.
Лапушки:

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Май 2018, 21:03

Не могу смотреть Сковородку, сердце кровью обливаеца. Кааааак??? КААК можно продинамить ЧХ? Он так смотрит, так волнуется. Так и хочется крикнуть - да брось ты эту пигалицу, найди себе ту, чтоб будет тебя любить))
Иди ко мне, лапусик))
У меня прилив любви к ЧХшке-брошенке))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Май 2018, 21:07

На гифках Лижунка стал похож на этого японца, котрого Никс полюбляла.Какиво...
Осава Такао

Сообщение автор Nadin в Вт 22 Май 2018, 22:12

indiotka пишет:На гифках Лижунка стал похож на этого японца, котрого Никс полюбляла.Какиво...
Осава Такао
Ну он определенно мне привлекательней задорном и бесбашенном образе в Адвокате чем в Алых Сердцах, в которых с постной мордой обиженки, и я так решила что он еще очень похудел. 

Из-за твоих комментов все никак не начну Сковородку, учитывая свою любовь к ЧХ у меня точно бомбонет от такой сценарной несправедливости ))).

Сообщение автор rezeda в Ср 23 Май 2018, 13:23

сердце кровью обливаеца. Кааааак??? КААК можно продинамить ЧХ?
учитывая свою любовь к ЧХ у меня точно бомбонет от такой сценарной несправедливости
дайте больше, больше сценарной несправедливости. меня плющит от трогательности ЧХ-брошенки) так суетливо собирался на завтрак, рубашечку отутюжил, стыдливо надушился) ручки к букетику тянул) а как дышал при разговоре с девой, аж пуговицы поотпрыгивали) в караоке душераздирающе выл) да на это ж самый смак смотреть)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Май 2018, 20:58

А я не могу, меня томит, и аж во рту кисло от переживательности за него.
Этому мужа в глаза тычет,а к молодому, старуха этакая, клеится.
Казаааа....

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Ср 23 Май 2018, 21:12

Девы, я щас отсмотрела первую Мисс Хамурапи (названьеце завернули однако, проявили оригинальность)  и мне занравилось прямо.  Мён Су как всегда красава, ему прямо идет образ холодного судьи с мягким сердечком гдето глубоко внутри.  Го А Ра не особо люблю, но здесь она вроде норм, пухляшка такая, милая и роль неординарная. Есть и элементы комедии кстати, я даже посмеялась короче,советую начать).
P.s.  вы заметили бум на околосудебные дурамы кстати? Аж три подряд идут...

Сообщение автор Nadin в Чт 24 Май 2018, 20:35

Посмотрела первую Ымка и красавчик. Олдскульный корейский романтик, Ымка милашка но дурная и орёт, Нам Гун Мин и правда красавчик. Ереси конечно выше крыше но на актеров приятно смотреть.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Май 2018, 20:59

Блин, и это что ли начать))
Я всего смотрю ао одной серии)
Одна серия Сладкого города, одна серия лакорна с Оргастушкой, тут теперь еще Ымка штоле???
Мне напостере показалось, что это Маняш)) Аж возбудилась)
Но и Миня тоже пойдет))

Сообщение автор Nadin в Чт 24 Май 2018, 21:02

У меня так же все по одно-две серии все онгоинги. А что за Лакорн с оргазмом? Окунуться в мир страсти и изнасилований шлтоль..

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 24 Май 2018, 21:08

ну вы, блин, даете..... сковородки, ымки умки. хоть пишите где то что за клички. погонялы, сокращения, куды бежать и чего искать.... как выпадешь больше чем на две недели - сраааазу не в теме злицца

Онни, как тебе 11я Поэзии? обнимашки

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Май 2018, 21:09

C каким таким оргазмом?))) С Оргастушкой)) Мой несравненный единственный таец, ради которого я могу посмотреть любую хню, при условии,что он там будет играть рассерженного самца.
Необыкновенный мужчино)) А старым мне еще пуще нравится)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Май 2018, 21:09

Ымка с Миней обнаглели вконец. Обозвали сериал в честь себя))))

Сообщение автор Nadin в Чт 24 Май 2018, 21:11

Красавчик и Чжон Ым
Адвокат вне закона 
Вок любви

Выбирай любую Кузь ))

Сообщение автор Nadin в Чт 24 Май 2018, 21:16

indiotka пишет:Ымка с Миней обнаглели вконец. Обозвали сериал в честь себя))))
 Им можно, заслуженные ветераны дорампрома ))

Да знаю я твоего Оргастушку, после моего единственного просмотренного лакорна где он девку мучил я зову его оргазм, прям порвал мне шаблон в свое время )). А есть еще что где он резкий и дерзкий?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Май 2018, 21:20

Есть щас новый сериал, новье, он там отлично выглядит, омолодился, и роль классная)
Но переведено всего шесть серий))))) У меня прям обратно все заиграло в направлении его))

Сообщение автор Nadin в Чт 24 Май 2018, 21:23

Ну названое хоть скажи, шесть серий прям для меня.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Май 2018, 21:28

Ты - свет моей жизни)

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 25 Май 2018, 10:03

а кто это у нас такой антиресный?)))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 25 Май 2018, 21:10

никак не причешу свои мысли по Аджосси. Знаю только, что это одна из самых лучших дорам, что я видела. И разочарования не было. Было ощущение, что только так можно было закончить, чтобы дорама не выглядела ни лживо-провокационной, ни простецкой. Мы ведь такого и ожидали с самого начала.
в общем-то те же ощущения, что у Резеды. Но я так глубоко не копаю. мне вдруг стал важен не сам факт с кем останется Кузя, а его чувства. И я их увидела. Вот для меня совершенно очевидно, что плакал он (ах, какая сцена!!!) о малютке и несбывшемся, и наконец сам себе признался окончательно. А то чеж ему по работе плакать, тут-то все в ажуре))) а жену он оплакал еще ранее, когда говорил, что она его уничтожила.
И еще важно, что Кузя сделал себе выводы, посмотрел на двух (трех?) несчастных детей и подумал: "А с фига я такой несчастный? Когда все у меня есть. Кузнец я аль не кузнец?"))))

Вообще дорама для меня еще и сказка о счастье. О том, как оно относительно. Кому-то и целой компании мало, а для кого-то счастье - отдельная койка в доме для престарелых. Кому-то недостаточно порядочного, верного, отзывчивого супруга, а кто-то счастлив, если ему скажут пару добрых слов и угостят обедом и т.д. и т.п., параллелей еще можно много провести.
Молодцы корейцы, не скатились в банальщину. Вроде без фанфар и всеобщего умиления, но и без трагедии и слез. Ровно столько, сколько надо, сказали, и столько же умолчали))))

Короче, я тронута, очень тронута. И довольна

Но мне не понравилось , каким веселым тоном он говорил про жену с чуваком за столиком в кафе. Про жену нужно было говорить кисло и раздраженно)
Инди, забей на жену)))) Она ужо далеко

А вы заметили,какая по счету уже Хорошая Весчь заканчивается открытым концом.
Сыр, Выбор будущего, Запах Денег, Лес тайн...
Совершенно не исключаю, что будь по-другому, они не были бы такими хорошими)))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 25 Май 2018, 21:35

Ли Чжунки в Адвокате - ужос какой дохлый, все кости проглядывают. Я такое ненавижо, даже на девах, а тут уже взрослый  мужик - анорексичко...
Дева мне понравилась, сурьезная, основательная такая))) и стрижка прелесць.

Красавчика тоже глянула. Правильно сказала Надя: олдскульный ромком, сценарий будто в прошлом десятилетии писали)))) Омка ужасно много и на пределе задействует лицевые мускулы и как всегда много орет, будто у нее живот болит)))) Я в таких случаях пережидаю первые серии с диким йумаром, пока не пойдет романтик. Если не пойдет - брошу.
К Няме у меня всегда были смешанные чувства:  одновременно восхищаюсь и не доверяю. Пока мне достаточно, что свеж и иногда поблескивает своим бляцко-очаровательным прищуром))))

Сковородку отставила: не идет мне сейчас этот винегретистый хавчик совсем.

Кузя, не помню, что было в 11 Поэзии) Я дораму всю посмотрела. И мне катастрофически недодали романтик с главной парой, которая оказалась совсем не главной(((( Старший доктор не развит совсем, поэтому скучен. Мажорик был убедительнее имхо.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 25 Май 2018, 21:45

Как хорошо опять Аджосси расписала) Я плачу от счастья,что смотрела его вместе с вами. И еще наверное от того, что во мне много пива)))
Я так рада, что вы тоже считаете ,что он плакал по малолетке) Мне это ужасно принципиально. Тогда эта сцена мне вообще фсёёё искупает))))
Тогда совершенно не важно, что будет потом. Я просто за справедливость и симметрию))

Сообщение автор Nadin в Пт 25 Май 2018, 22:35

indiotka пишет:Как хорошо опять Аджосси расписала) Я плачу от счастья,что смотрела его вместе с вами. И еще наверное от того, что во мне много пива)))
)))  Канеш по деве ревел, и еще немного по зряшным годам.
Я по концовки писать не стала дабы не выдавать свою моральную испорченность, но мне вообще видится что режик ничего платонического не имел ввиду между Кузей и девой, просто зацензурил по полной, такой - читайте между строк дорогие зрители. Разве ж в жизни такая эмоциональная близость могла закончится одними пожеланиями друг другу счастья?  

А я смотрю Приди и обними, не особо и нравится но смотрю, воды бы поменьше и дела побольше, тогда лучше было. Из-за бандюгана конечно смотрю, да и девочка хорошая, вощим пока мне видится потенциал. 

А мне вот Джуня понравился в Адвокате, наконец-то в нем мужчино привиделся. И худым его моське лучше, скулы и глаза сразу повылазили. Фоткать!

Онни, что это за фото таинственного мужчины?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 26 Май 2018, 03:00

Надь, мне-то известна твоя слабость)))) это просто я люблю, чтоб с мясом))

Таинственный мущщина - это Маняшик в новой дораме. Один из его персонажей, типа самый умный и депрессивный) Так мне понравился этот взгляд. И непричесанность))))

И киллер))

Судя по описанию и последней фотке суть полнейшая. Примерно такие же ощущения у меня были, когда читала первоначальную имфу о Лицом к лицу...

Сообщение автор Nadin в Сб 26 Май 2018, 05:36

Фотка депрессивного Маняша как из артхаустного муви, а фотки киллера Маняша как из второсортных боевиков ))). Я тож за депрессивного )).

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 26 Май 2018, 06:46

а я за милого пупсика у него в руках....
Им хочется переплюнуть Киллми?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 26 Май 2018, 08:11

Насколько я не собачница, но померанских шпицев люблю. Пишут, что малявка тявкала на всю съёмочную группу, особенно баб))))) а у Маняшика на руках успокаивалась)))
Киллми кто ж переплюнет...

Сообщение автор Nadin в Сб 26 Май 2018, 09:01

Режиссер Аджосси собирается снимать фантастическую дораму "Асадал", о любви и власти )). Асадал говорят, был столицей первого корейского королевства.

Предполагаемый каст

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Июл 2018, 03:19
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.