Анниян / Anniyan (2005)

Поделиться

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Анниян / Anniyan (2005)

Сообщение автор Yana в Чт 16 Июл 2009, 22:51

Мой весенний восторг
Annyan

Дата релиза 27 апреля 2005 г.
Режиссер: Шанкар
В главных ролях:
Амби, Ремо, Анниян - Викрам/Vikram
Нандини - Садха /Sadha
Полицаи - Пракаш Радж/Prakash Raj, Вивек/Vivek
Культовая киношка, оказывается, супер-дупер-блокбастер всех времен и народов)) А Викрам - краса, гордость и знамя Тамил-Наду :)) Я тоже в восторге!!!
В начале просмотра сего творения, борясь с приступами дикого неприличного ржания, мучительно думала – ЭТО ЧТО за клюква развесная? Классика жанра, млин? Ан нет, это абсолютно untypical movie. Такого я еще не видела. Причем ни у кого. Я обожаю стёб, за что (в т. ч.) залюбила нежно ОШО, но после Аннияна… Фара нервно курит в сторонке .
Дальше сплошной СПОЙЛЕР
Викрам… О, Викрааааааам, срочно искать с ним фильмы все и любые – вот оно оно нашлось, мой формат понимания! Ффсё, люблюнимагуспервахавзгляду.
Мощнейший артист, не ожидала, дааа… Люблю я безумно, когда артист в одном фильме воплощает несколько образов. Поимела счастье насладицца этим самым без меры. От он - образ первый - «дурилко картонное» , правильное до тошноты, занудо редкое идиотическое периодически до дебильности.

Чего стоит цидулка с признанием в любви и предложением руки и сердца – моя рыдать от смеха и жалости к болезному. Нет, фсетки от смеха . Хотя… дурилко оно может и дурилко, зато смогло початиться не с каким-то скучающим албанцем «превед медвед», а с самим богом Ямой (как вам, кстати, оформление сайтика
) и настучать на ффсех своих обидчикоф и прочих кАзлов.
«Забей», сказал Яма, «я как-нить ситуевину разрулю».

Образ намбер ту - Ремо – такого мачистого мачо и не упомню. Мачее по-моему и не видела.
Бедная дочь брамина, ей просто не оставили выбора.

А как ухаживает! Спальню миллионом алых роз завалил, по ушам так виртуозно поездил.

Я сама, хоть и не южная индиЯнка, а очень даже северная, прониклась

Намбер (по русски неприлично) three - Анниян – этопросточертзнатчтотакое !!!!!!!!!
КошмарБогоЯмный, я практицки зажимала рот, чтобы не орать. Страшен, аж жуть. Правда, верхом на буйволе с открытым зонтом чертовски неподеццки напомнил Мери Поппинс. Злобненькую такую.
С физией из кошмара, зашторенной немытыми волосьями, с бешено вращающимися зрачками – познакомьтесь - ужОс и мочитель индийского грешника.

Если б он только этих самых грешников не кошмарил на глазах у разинувшей рот публики. Одно радует – ни одного трупа крупным планом. Крупным планом - только Чип и Дэйл инспектор полиции с помощником, которые эти трупы находили. И не смотря на титр «ой, Ё» морды лиц тамильских МУРовцев выражали толи воообля!!! то ли фууублин((

Елки палки, и какие же у него выразительные глаза… Я даже как-то растерялась, вроде б сердце мое занято, и тетка я верная,
а еще туда одного – там и так тесно. Да и просто неприлично – групповухо какое-то в сэрдце. Прямо таки я вся в терзаниях и сомнениях

Черный юмор черен просто неприлично. При всем моем понимании в необходимости некоторых сцен, они (эти самые некоторые сцены) вызывали подташнивание (поджаривание грешника – мамадарагая). Вроде у меня отличный навык к перемотке драк, смертоубивств и ты ды. Главное, знать когда начать мотать. Я, разнеженная Болливудщиной и к южным нравам не приученная, не всегда успевала.
Некоторые моменты реально пугали кровисчей. Дурилко было ужасть местами жалко. Особенно когда из него злые дядьки виситгрушу сделали.

Просто немного капсов, не удержалась.
Здесь Анниян натуральное чудище из «Аленького цветочка» . Образ, знакомый и любимый с детства

Мечта покупателя – инспектор из комиссии по защите прав потребителей (тоже сценка не для бррррезгливых)

Просто реально пробалдела под сцены любови с Ремо – такой офигенный юмор и припомнить не могу

Амби, в сладких мЯчтах о любви взаимной средь цветущих лугов

Не поняла и уже никогда не пойму - как фильм стал блокбастером? Это же глумление неприкрытое над киношными штампами)) Неужели это можно воспринять иначе чем пародию?..

Минус...последние минут 40 – стереть с лица земли, это позорисче . Не надо объяснять то, что не требует объяснений. Мы не дебилы (дебилы не мы). За убогий конец – минус балл. Хотя, вспомнив развязки хинди мувиз со своим абажумсом на букфу Кх – восстанавливаю балл взад. В фильмах на хинди развязки исчо дебильнее случаются

ЗЫ В обсчем, это надо видеть. Вот честное слово – надо! (я впервые не сравнивала главгера с… не важно с кем, но эт невероятно )))
Мои 5 копеек - 100 из 10.

Гость

Re: Анниян / Anniyan (2005)

Сообщение автор ????? в Чт 16 Июл 2009, 22:56

ничего себе отзыв :sm133: ну, что...смотреть надо будет.... : :bk: :
спасиб, Януся : :aj: :

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Область интересов : India, Europa
Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

Сообщение автор ket в Чт 16 Июл 2009, 23:07

Ничего себе, Ян!! Ты развернула!!!

Прочно прописался
Прочно прописался

Настроение : Кризис жанра!!!

Сообщение автор Xodor в Чт 16 Июл 2009, 23:16

Янка, я твой отзыв почитала, как киношку посмотрела... комедийную!!! Уржалась до обассачки!!!

Гость

Сообщение автор ????? в Чт 16 Июл 2009, 23:23

Xodor пишет:Янка, я твой отзыв почитала, как киношку посмотрела... комедийную!!! Уржалась до обассачки!!!
ну теперь точно прийдется смотреть

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 16 Июл 2009, 23:58

Янчик, сокровище мое, я уржалась с твоего отзыва, так смешно и душевно написано Действительно как будто сам фильм посмотрела, супер!!!! Шедеврально, как я могла просмотреть его на ФВ Все срочно бегу и ищу киношку, последний вопрос, откуда качать? Подскажите, добрые женщины!
И вообще меня терзают смутные сомнения, Янчик, я тебя не могла где-то еще кроме ФВ читать? Очень уж мне стиль письма твой знакомым кажется

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 17 Июл 2009, 07:35

На торрентс.ру дают такое счастье. Я после Янчиного отзыва уже проверила. Подскачаю все теперешние фильмы, придется АннниаЯНа качать. Тока он по английски не так пишется как-то. По-русски поиск задавайте Анниян

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пт 17 Июл 2009, 07:38

Янчик! Просто шедевральный отзыв! :respect: Балуй нас такими почаще!

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Пт 17 Июл 2009, 07:51

Спасибо девочки. Фильм качать надо с torrents.ru и только релиз Lo20. Ее сабы по гениальности не уступают игре Викрама. Я пол фильма закапсила - сочетание картинки и титра дают ощущение уморнейшего комикса.
Боренька, я раньше очень активно в рунете трепалась, сейчас здесь моя единственная и любимая туса.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 17 Июл 2009, 09:15

Спасибо, девчи, за наводку : 🇨🇻 :

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 17 Июл 2009, 16:35

Яна, вот это отзыв!!!!!!!!!!!! Я в шоке, да еще в каком............
Ты прямо гений черного пера
Вот какая ты здесь вся искренняя -- ты давай, одним не ограничивайся, пиши отзывы, пиши, - жуть, как интересно мне стало. Я тоже пойду на ФВ и скачаю этого Аннияна

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 18:45

после просмотра Аннияна

Не поперло?
Я изврат?
Прости, Борис...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Июл 2009, 18:47

Из этого можно заключить, что Анниян тебя разозлил-разочаровал-расстроил или увлек-восторгнул-разъярилфантазийно?

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 18:51

indiotka пишет:Из этого можно заключить, что Анниян тебя разозлил-разочаровал-расстроил или увлек-восторгнул-разъярилфантазийно?
Я трепесчу ........
предполагаю, что первое, ыыыыыыыы.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 19:40

Отписываюсь по Аннияну, только что закончила смотреть, по горячим следам так сказать..

Заранее предупреждаю - отзыв будет не просто положительный, я просто охренела от того шквала эмоций и красок, накативших на меня во время и после просмотра этого фильма Это был мой первый южный фильм и теперь точно не последний. Девчи, там все другое, я как будто в совершенно другую Индию окунулась, ну язык это понятно, немножко непривычные уху смешные переливы, лица, совсем не такие страшные как я себе представляла очень приятные и располагающие обнаружились мордашки. Песен многовато на мой вкус, но почти все понравились, за исключением песенки Ремо, на фоне малазийских башен по-моему.
Теперь сюжет, очень все лихо закручено, там и комедия, и драма, и любовные переживания и естесно экшн, технически все выполнено очень даже неплохо, честно говоря даже не ожидала от южан такой продвинутости.
По актерам: Викрам, Викрамище, это нечто, актерище с большой буквы. Понравился, просто слов нет, чтобы выразить как. "Соу суит" как сказала в конце фильма его девушка, действительно милый, очаровательный и такой секси, мама дорогая.. большой, хищный, тяжеловесный, на индомании его прозвали медведем, прозвище просто в яблочко, очень точно, такой временами ласковый, добрый мишка, до тех пор пока моча медвежья в голову не ударит, тогда все держись, мишка превращается в опасного хищника, кто смотрел, помните этот взгляд, пелена волос, хрипловатый голос, отточенность движений, обалдеть какие бывают экземпляры Играет бесподобно, живет в образе, я по своей вредности характера как могла сопротивлялась, пыталась искать какие-то недостатки, не нашла!
Ой, что деется! В сердце как говорила Янка местов свободных нема, так что ставим человечка в режим ожидания, но боюсь еще пара-тройка таких фильмов с его стороны, и все, хана, придется искать свободную нишу
Очень приятное впечатление произвела игра некоторых актеров второго плана, фамилий к сожалению назвать не могу, самой все в новинку, непривычно, надо почитать вообще о южанах, страсть как заинтриговали
Короче, извиняйте за сумбур, это "варенье из разных плодов" надо еще переварить и осмыслить как следоват, потом еще чего-нибудь добавлю
А еще концовка понравилась, я прям заорала от восторга Ценителям эстетики и тонкости в кино, этот фильм лучше не смотреть

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 19:53

Бориска, я рада! С одной стороны. С другой стороны - ты от нас с Шариком в лагерь фанатов Викрама не удерешь? Не удирай... Я его тож обожаю. Но...Шарик форева!
ЗЫ: Я была уверена, что тебе кин пондравится!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Июл 2009, 19:56

А я то думаю, где Борька весь день бродит, а она изменщица. Блин, ну что мне теперь торомозить все закачки и вот этого Аннияна ловить? Ужасть какая. Пиарщицы!

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 19:58

и тебе понравится... а в свете того, что ты Шаха разлюбила ...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 20:06

Посмотри Аркаша, хотя, мне почему-то кажется, что тебе фильм не понравится, будешь придираться к закидонам сюжета, ко внешности актеров Носы не покатят, губы, глаза Антураж грязновастенький, черные толстые морды шныряют туда-сюда, ну посмотрим, может наоборот все получится

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 20:11

Ой, я знаете о чем еще подумала, это же Шарушонка нашего роль, он бы справился на все 200 процентов, Шах в образе Аннияна :sm101: Представляете черные длинные волосы, сверкающие глаза, все нет меня : 🇧🇪 : : 🇧🇪 : : 🇧🇪 : Блин, ну почему ему такие роли не предлагают

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Июл 2009, 20:21

аха, через месяцок при моей скорости закачки посмортим

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 20:27

Кстати и сабы в исполнении Ло мне жутко понравились, вот молодец диваха, я прям вся в восхищении, такой сложный булькающий язык, здесь бы английскую речь понимать, а девчонки такую работу выполнили

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 18 Июл 2009, 20:34

а скока весит в граммах кино энто?

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 20:35

2,2 гига

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 18 Июл 2009, 22:37

Boriska пишет:
Заранее предупреждаю - отзыв будет не просто положительный, я просто охренела от того шквала эмоций и красок, накативших на меня во время и после просмотра этого фильма Это был мой первый южный фильм и теперь точно не последний. Девчи, там все другое, я как будто в совершенно другую Индию окунулась, ну язык это понятно, немножко непривычные уху смешные переливы, лица, совсем не такие страшные как я себе представляла очень приятные и располагающие обнаружились мордашки.
ну вот, теперь понятно, почему Оксану, да и других унесло Южной Индией
теперь неудивительно : 🇧🇳 :

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 22:52

Блин, Янка, еще раз перечитала твой отзыв на Анниян, сказка, а не отзыв : 🇨🇻 : Последние 40 минут они и вправду че то чересчур все тщательно перетерли, для удобоваримости наверное, чтоб уж наверняка Но, согласись, финальный аккордик был суперским, даже не сколько сценка эта с алкашами, а сам Викрам, красивущий и злой Супер!!!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 23:00

Iska пишет:ну вот, теперь понятно, почему Оксану, да и других унесло Южной Индией
теперь неудивительно : 🇧🇳 :
Ээх, Искульчик, на безрыбье и рак рыбой покажется Заполняю как могу образовавшееся пространство, надо как-то дотянуть до Шахуниных релизов

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 23:00

Boriska пишет:....финальный аккордик был суперским, даже не сколько сценка эта с алкашами, а сам Викрам, красивущий и злой Супер!!!
О, дааааааа.... я имела в виду, конечно ж не его, а эти нудные объяснения для малограмотного населения Тамил-Наду и окрестностей. Что довело ... ( из-за тех, кто не смотрел) до жизни такой. А вот сам финал - БОМБА! И Викрамчег - красавец.
Кстати, главный полицай как-раз Пракаш . Скажи ведь, прелестный дядька! Такой колоритный!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 23:05

Кстати, главный полицай как-раз Пракаш . Скажи ведь, прелестный дядька! Такой колоритный!
Даа, я его тоже отметила, прикольный товарищ,
Спойлер:
особенно понравилась сцена, когда он матери объяснял, почему он не плачет по брату, уух, такая мимика

Гость

Сообщение автор ????? в Сб 18 Июл 2009, 23:17

Boriska пишет:Блин, Янка, еще раз перечитала твой отзыв на Анниян, сказка, а не отзыв
хм.. про жирафов слыхали? так вот, я там у них основная
я когда прочитала это отзыв, то подумала, что Яна просто скопировала чей-то, чтобы рассказать нам о чем фильм... ну что делать, не привыкла я к Яниным ТАКИМ отзывам : :bk: : обычно она так не пишет... я даже не додумалась спросить, она ли писала его... : 🇧🇳 :
Яночка, ты молодчина! значит умеешь, когда тебе по-настоящему что-то нравится!!
: 🇧🇫 : : 🇧🇫 : : 🇧🇫 :

а я не очень-то жду новых фильмов... мне хватает его разных мероприятий и т.д.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 23:23

а я не очень-то жду новых фильмов... мне хватает его разных мероприятий и т.д.

Да в принципе я тоже, и форум наш помогает не умереть с голодухи Но так чисто развлечься на стороне, чтобы еще сильнее нашего королевича залюбить, можно

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Область интересов : India, Europa
Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

Сообщение автор ket в Сб 18 Июл 2009, 23:27

Дааа, девчи.... Я смотрю,у нас скоро тоже южноиндийская ветка появится... и затмит все остальные! : :da: : :smeh:

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 23:28

Ян, а что еще посоветуешь с Викрамом и Пракашем посмотреть?

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 18 Июл 2009, 23:29

ket пишет: Дааа, девчи.... Я смотрю,у нас скоро тоже южноиндийская ветка появится... и затмит все остальные! : :da: : :smeh:

И не говори, наверное придется отдельную темку создавать и туда их, как спам загонять

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Сб 18 Июл 2009, 23:43

Boriska пишет:Ян, а что еще посоветуешь с Викрамом и Пракашем посмотреть?
А я больше ничего не видела Я только качаю, а смотрю все-равно на Шарика)))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Июл 2009, 09:25

Boriska пишет:Ян, а что еще посоветуешь с Викрамом и Пракашем посмотреть?
Там чет про фильм за который он до этого успел какую-то премию получить. Где то в комментах на раздаче к фильму. Так кажись. Название проскакивало. Надеюсь очень помогла. А у меня эксплорер орет, что не может разрешить закачать этот торрент файл с Торррентс.ру. Неужели я горемычная без Аннияна будууууууууууууууу??????? Я хочу куда и люди!!!!!!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 19 Июл 2009, 09:38

Бхима кажется, фильма так называется с Викрамом и Пракашем, девчи, помогите Инди, может есть другие источники, где можно Анниян качнуть, жалко же диваху, я в этом полный профан, только пожалеть могу

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Июл 2009, 09:38

А через Мозиллу закачался. Ну скоро будет мне щастье! А если не будет вдруг мну щастья, то два девы местные горько пожалеют об этом....

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 19 Июл 2009, 09:40

Одна местная уже икает от страха

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Вс 19 Июл 2009, 09:43

Вторая тоже . На всякий случай буду запасной ник придумывать.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Июл 2009, 09:43

Ну там много чего хорошего понаписано на торренте . Я только смотрю на фоты и думаю, как такая рожа противная может быть "чумовым артистом"?

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 19 Июл 2009, 09:53

Мне тоже так казалось и до сих пор кажется, не красавчик однозначно Но что то есть, харизма какая-то, притягательность, короче надо смотреть

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Вс 19 Июл 2009, 09:56

Борискин, неа. Bheema это ганстерская расборочная киношка. Там Викрам крут, драчлив и невозможно клёв (судя по отзывам). Тоже с Пракашем там играет. Но судя о отзывам же - сам фильм туп. У мну он аж в двух вариантах, не могу себя заставить посмотреть.
Еще у меня с Викрамчегом Saamy - ХЗ, что это такое. читала когда-то рецензию из башки вон. А нац. премию он получил за Pithamagan (у нас его перевели как "Сын Бога"). У мну он тож есть. не смотрела тож - слишком мрачный .
Кстати. у меня его фоток как у дурака махорки. Мне даже на форуме ЮИ поручали вести го ветку, но я ленивая как бегемот. Кстати. если появился интерес к ЮИ, форум у ней очень хороший. Я там только из вежливости тусила - давно дружу с админом, но если интерес есть - там замечательные рецензии на фильмы и чудесные люди. Могу дать ссылку. Кстати, об Аннияне я именно там расписалась .

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Июл 2009, 09:57

А вы давайте, не останавливайтесь, расширяйте горизонты. И ведите наш отряд через дебри кино, чтобы мы по вашим тропам уже....натоптанным

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Вс 19 Июл 2009, 09:58

indiotka пишет:Я только смотрю на фоты и думаю, как такая рожа противная может быть "чумовым артистом"?
Boriska пишет:Мне тоже так казалось и до сих пор кажется, не красавчик однозначно Но что то есть, харизма какая-то, притягательность, короче надо смотреть
Он может выглядеть и как красавчик, и как чмо . Он поразительно многоликий артист. Просто мастер перевоплощения.

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Вс 19 Июл 2009, 09:59

indiotka пишет:А вы давайте, не останавливайтесь, расширяйте горизонты. И ведите наш отряд через дебри кино, чтобы мы по вашим тропам уже....натоптанным
Неа, я так баюс делать , не могу поверить, что Анниян первая посмотрела. Я обычно по нахваленным киношкам иду. И то не все нравится.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 19 Июл 2009, 10:00

Яна, засланец, ленивица такая, как отзывы писать такие длинные лучше б рассказы писала нам

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Yana в Вс 19 Июл 2009, 10:04

Я не засланец))). Я таперя только туточки. А отзыв об Анниян мой последний ваще. И написан он весной. У меня писалка атрофировалась в связи с бесконечным безуспешным похуданием.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 19 Июл 2009, 10:14

Янусик, спасибо за наводку, буду качать и смотреть, пусть кин тупой, хочу еще на Викрамчега поглазеть, если дашь ссылку на форум, то ващеее

Гость

Сообщение автор ????? в Вс 19 Июл 2009, 10:20

да, да, дайте ссылку Бориске, а мы хотя бы бум знать, где ее искать ежели чего... : :ap: :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 19 Фев 2018, 08:59
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.