Анниян / Anniyan (2005)

Поделиться

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Анниян / Anniyan (2005)

Сообщение автор Yana в Чт 16 Июл 2009, 22:51

Первое сообщение в теме :

Мой весенний восторг
Annyan

Дата релиза 27 апреля 2005 г.
Режиссер: Шанкар
В главных ролях:
Амби, Ремо, Анниян - Викрам/Vikram
Нандини - Садха /Sadha
Полицаи - Пракаш Радж/Prakash Raj, Вивек/Vivek
Культовая киношка, оказывается, супер-дупер-блокбастер всех времен и народов)) А Викрам - краса, гордость и знамя Тамил-Наду :)) Я тоже в восторге!!!
В начале просмотра сего творения, борясь с приступами дикого неприличного ржания, мучительно думала – ЭТО ЧТО за клюква развесная? Классика жанра, млин? Ан нет, это абсолютно untypical movie. Такого я еще не видела. Причем ни у кого. Я обожаю стёб, за что (в т. ч.) залюбила нежно ОШО, но после Аннияна… Фара нервно курит в сторонке .
Дальше сплошной СПОЙЛЕР
Викрам… О, Викрааааааам, срочно искать с ним фильмы все и любые – вот оно оно нашлось, мой формат понимания! Ффсё, люблюнимагуспервахавзгляду.
Мощнейший артист, не ожидала, дааа… Люблю я безумно, когда артист в одном фильме воплощает несколько образов. Поимела счастье насладицца этим самым без меры. От он - образ первый - «дурилко картонное» , правильное до тошноты, занудо редкое идиотическое периодически до дебильности.

Чего стоит цидулка с признанием в любви и предложением руки и сердца – моя рыдать от смеха и жалости к болезному. Нет, фсетки от смеха . Хотя… дурилко оно может и дурилко, зато смогло початиться не с каким-то скучающим албанцем «превед медвед», а с самим богом Ямой (как вам, кстати, оформление сайтика
) и настучать на ффсех своих обидчикоф и прочих кАзлов.
«Забей», сказал Яма, «я как-нить ситуевину разрулю».

Образ намбер ту - Ремо – такого мачистого мачо и не упомню. Мачее по-моему и не видела.
Бедная дочь брамина, ей просто не оставили выбора.

А как ухаживает! Спальню миллионом алых роз завалил, по ушам так виртуозно поездил.

Я сама, хоть и не южная индиЯнка, а очень даже северная, прониклась

Намбер (по русски неприлично) three - Анниян – этопросточертзнатчтотакое !!!!!!!!!
КошмарБогоЯмный, я практицки зажимала рот, чтобы не орать. Страшен, аж жуть. Правда, верхом на буйволе с открытым зонтом чертовски неподеццки напомнил Мери Поппинс. Злобненькую такую.
С физией из кошмара, зашторенной немытыми волосьями, с бешено вращающимися зрачками – познакомьтесь - ужОс и мочитель индийского грешника.

Если б он только этих самых грешников не кошмарил на глазах у разинувшей рот публики. Одно радует – ни одного трупа крупным планом. Крупным планом - только Чип и Дэйл инспектор полиции с помощником, которые эти трупы находили. И не смотря на титр «ой, Ё» морды лиц тамильских МУРовцев выражали толи воообля!!! то ли фууублин((

Елки палки, и какие же у него выразительные глаза… Я даже как-то растерялась, вроде б сердце мое занято, и тетка я верная,
а еще туда одного – там и так тесно. Да и просто неприлично – групповухо какое-то в сэрдце. Прямо таки я вся в терзаниях и сомнениях

Черный юмор черен просто неприлично. При всем моем понимании в необходимости некоторых сцен, они (эти самые некоторые сцены) вызывали подташнивание (поджаривание грешника – мамадарагая). Вроде у меня отличный навык к перемотке драк, смертоубивств и ты ды. Главное, знать когда начать мотать. Я, разнеженная Болливудщиной и к южным нравам не приученная, не всегда успевала.
Некоторые моменты реально пугали кровисчей. Дурилко было ужасть местами жалко. Особенно когда из него злые дядьки виситгрушу сделали.

Просто немного капсов, не удержалась.
Здесь Анниян натуральное чудище из «Аленького цветочка» . Образ, знакомый и любимый с детства

Мечта покупателя – инспектор из комиссии по защите прав потребителей (тоже сценка не для бррррезгливых)

Просто реально пробалдела под сцены любови с Ремо – такой офигенный юмор и припомнить не могу

Амби, в сладких мЯчтах о любви взаимной средь цветущих лугов

Не поняла и уже никогда не пойму - как фильм стал блокбастером? Это же глумление неприкрытое над киношными штампами)) Неужели это можно воспринять иначе чем пародию?..

Минус...последние минут 40 – стереть с лица земли, это позорисче . Не надо объяснять то, что не требует объяснений. Мы не дебилы (дебилы не мы). За убогий конец – минус балл. Хотя, вспомнив развязки хинди мувиз со своим абажумсом на букфу Кх – восстанавливаю балл взад. В фильмах на хинди развязки исчо дебильнее случаются

ЗЫ В обсчем, это надо видеть. Вот честное слово – надо! (я впервые не сравнивала главгера с… не важно с кем, но эт невероятно )))
Мои 5 копеек - 100 из 10.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Re: Анниян / Anniyan (2005)

Сообщение автор indiotka в Вт 13 Апр 2010, 17:03

нас читать нельзя, да кто ж в здравом уме, к таким разговорам присоединится? ))))))))

Проникся атмосферой. Остаюсь.
Проникся атмосферой. Остаюсь.

Настроение : :)

Сообщение автор Remo в Вт 13 Апр 2010, 21:37

девочки, ну вы приколистки , читать вас одно удовольствие 🇧🇯 . Ну а насчет Аннияна хочу сказать, это на сегодня мой любимый фильм . Викрам там такой классный, все три роли супер :sm101: .

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Май 2010, 10:46

Вот это фильм! Класс! Не ожидала!
Викрам-Амби- эти глазки девственника, эти манеры истерично-порядочного, интеллигентно-занудного, педантичного тамил-надуйского брамина. Это что-то!!!
Викрам-Ремо, такой сексуальный мужчинка, гроза женщин. Ну а Викрам-Анниян- это мощь и сила, сдвинутая на все мозги)))
А если бы у него было раздвоение на 44 личности, как у бабы, о которой они говорили
Вообще в фильме затронуты серьезные проблемы. Но подано это не занудно, с чтением морали, а в юмористическом ключе. Сценарий отличный. Насмеялась порядком и от души.
Письмо Амби к Нандини шедевр!
Кадры, где Нандини говорит, что любит Амби и хочет, что бы он на ней женился, а потом начинает его обнимать. То, что делал Викрам, короче, я чуть не уписялась от смеха!)))))))))))))
Фильм с хорошим юмором. « Вот негодяи! Был один хороший человек и того вылечили!» Фраза супер!
Кстати вспомнила Картика, Фархаша сам себе звонил, а Викрам сам себе писал.
Очень довольна этим просмотром, повторюсь еще раз, не ожидала.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 10:51

Уррррррааааааа!!!! Классно! Я такая радая, что тебе кин понравился))) Он такой потешный правда. Мне там все-все нравится. Я его много раз пересматривала, с первого раза даже не проникаешься всеми шуточками. И Пракашик там и Вивек, и Сада, всех там люблю.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 10:55

Ну зверства то там не шуточные ))) Только веселиться начинаешь.. как опять кого-нибудь с потрохами.. но фильм действительно замечательный. У этого режиссера кстати все фильмы в наградах. Вот скоро Робот выйдет (может и не скоро еще) с Ашкой.. но что-то страшно смотерть )))) Чет они там перемудрили ))))

Релакс, я тоже рада, что тебе понравилось ))

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Май 2010, 11:05

Потешный, не то слово)))) Мне с первых кадров его игра понравилась. Это выражение глаз меня убило)))
Мне все понравилось, и даже драки и зверства меня не напрягали, сама удивилась. Я хочу еще раз пересмотреть, я до просмотра фильма и написания отзыва, специально не читала, что вы писали и скачала с бв. А там все плохо, озвучка отсебятина какая-то. Я от нее абстрагировалась и читала титры. Но хочу посмотреть в переводе с рутрекера.
Фильм, что называется пошел. До души он мне.)))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 23 Май 2010, 11:38

Я от нее абстрагировалась и читала титры. Но хочу посмотреть в переводе с рутрекера.
А там вроде сабы те же, только озвучки этой поганой нету.

Я тоже первый раз с этой озвучкой гацкой смотрела. Не умеешь не берись называется. Пришлось без нее скачивать еще раз.

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Май 2010, 11:50

elencha пишет:А там вроде сабы те же, только озвучки этой поганой нету.
Это хорошо, но все же скачаю еще раз с рутрекера. Хочется посмотреть, чтобы ничего не мешало)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 11:55

Ну вобщем классно, что ты Викрамыша заценила кажется, отторжения не вызвал и это клево)))) А вообще, классно, что тебе нравятся классные фильмы

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Май 2010, 12:07

indiotka пишет:Ну вобщем классно, что ты Викрамыша заценила кажется, отторжения не вызвал и это клево)))) А вообще, классно, что тебе нравятся классные фильмы

Отторжения нет, это точно!))) (после 27 секунды, какое-же может быть отторжение))))) А фильм действительно классный и не понравится он не может, я так думаю

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 17:56

Лети сюда, Бориссио!!!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 18:01

Мне тоже нравится, что Релакс нравятся классные фильмы Суперский отзыв, Релакс, спасибо!!!!!!!!! Чувствуется, что чел проникся по полной А теперь посмотри "Питамаган", следующий степ)))))))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Май 2010, 18:03

Ну на Питамаган надо по-другому настраиваться. Кин менее универсальный)))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 23 Май 2010, 18:10

А мне кажется Релакс проникнется Питамаганом и захочет обласкать его)))))))) Она такая

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Май 2010, 19:58

Boriska пишет:А теперь посмотри "Питамаган", следующий степ)))))))))
Почитала описание фильма. Степ? А написано драма))))
Посмотрю, там и Сурья снимается))

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 14 Июн 2010, 14:18

Ну вот и я посмотрела этот фильм. Удачно попал под настроение, насмеялась от души!
Классный стеб! Такое ассорти из разных жанров, да все в виде пародии - мама не горюй:))))))))
Плюс индийский калорит. Короче, мне понравилось. Еще и перевод попался хороший, чувствуется, что у автора с юмором все в порядке, что для восприятия немаловажно.
И Викрама, наконец, заценила. Думаю,ничего нового для вас не скажу -хороший актер, калоритный, разноплановый, играет здорово:)))))
От просмотра получила удовольствие

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 14 Июн 2010, 15:52

Ну вовремя ты его заценила. Как раз перед Раваной ))))
Спасибо за впечатления!

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 01 Июл 2010, 01:38

Ну я прям выбиваюсь из общей массы ...
Меня не проняло на дикие восторги. Да, было забавно, особено в завязке где он усердно занудствовал, класная экспозиция, характер...все сценки с его чокнутой педантичностью в точку, а с другими личностями юмору урезали, выдавали дозами. Кста как он без усов в начале объявился я никак не могла привыкнуть что эт он ))) Ремо чудил гораздо меньше, и там был стёб простенький..а то и мож не стёб ужесь. Кста песни в совр. стиле и белом костюме ну никак не его. Злодей и мистика..., вообще мимо..сидела и ждала большей интриги и юмора со страшилкой, а не юмору, ни страху там не выдавали...
Скажу, что если бы мне этот фильм попался с ним первым...не зна...не зна.... в чудике играл и на этом вё держалось , в Ремо был симпатишный и понра тока у врача в кресле, в Злюке ?, и как же я соскучилась по нему со стрижкой..когда в конце выбрался аж залыбилась от счастья. Не то чтоб я не лю экспериментов, но ждала большего. Простите, но вот так : 🇧🇳 :
Да,где-то писала...Ремо с линзами и причей мне напомнает Рита в мужицком набруталенном варианте (чисто лицом), типа негламурный Рит для взрослых...Эт крамола.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 01 Июл 2010, 03:12

Ну я когда первый раз смотрела, где-то типа того же написала. И особо выделила, что Ремо не понравился )))) Но потом пересматривала кусочками, и особо песенки, потому что клипы делала.. Вот тогда мне уже и Ремо пошел))) Хотя да, простоватый образ. Просто Викрам уже и в нем родной был )))) Но в роли простачка без усов, он мне кстати сразу покатил. Прикольный.

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Сообщение автор иина в Чт 01 Июл 2010, 08:59

А у меня токо дикие восторги, причем с каждым просмотром все больше и больше
Особливо нра Амби, ну такой занудливый очаровашка , прям не могу повешенный
Как же он смотрит на Нандини в начале фильма, когда она поет с детьми, мама дорогая…какая гамма чувств на лице...

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 01 Июл 2010, 10:42

А я тоже не в восторге от фильма была. И на пересмотр ни разу до сих пор не потянуло. Ремо не понравился вообще, особенно потому, что мужиков с волосьями вообще по жизни не воспринимаю. Даже у Шарика с трудом его хвостик терпела чисто из необходимости))))
Помню, мне песенка в поле понравилась, одна из первых, кажется, в фильме... красочно так, по-индийски. И концовка хорошая в поезде, многообещающая и не сладкая)))))

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Чт 01 Июл 2010, 10:54

А мне как-то сразу хорошо пошел, ничего не напрягало)))))
Я, в отличие от Руны, наоборот люблю волосатых. И чем длиннее, тем лучше, лишь бы волосы были хорошие и ухоженные

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 01 Июл 2010, 13:06

Ну я прям выбиваюсь из общей массы ...
Садись, Саас, двойка! Есть у меня ощущение, что все же озвучка сделала свое черное дело. И половина шуток прошла мимо тебя)) Ну да ладно, фокус не удался... Чет и советовать тебе что-нить уже страшно. Раз у тебя сейчас этап активного постижения Южного кина - сама советуй))) А то мы медленно осваиваем новое, все на любимчиках циклимся))

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 01 Июл 2010, 13:15

Озвучка не принималась во внимание, я по титрам читала..
По мне раз стёб, то уж во всех ипостасях бы и доктора задествовали, да чтоб в итоге дохтур прокололся и все-таки там магия оказалась и ему досталось... Ну эт я так уж 🇧🇯
Да, любимчики дело такое :smeh:

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 01 Июл 2010, 15:14

Последующее обсуждение Шаховых хвостиков и глаз перенесено в Разговоры о Кхане

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Ср 14 Июл 2010, 17:43

Аннияин
Посмотрела,ваши отзывы не читала,поэтому вообще не представляла,что за кин.
И была удивлена...
Начало не однозначные эмоции вызвало,думала,ну что за лабудень,что за поца он играет,чуть не вырубила,но раз сказала,что посмотрю,сижу смотрю,и начинаю замечать,что меня втягивает магия этого фильма)Шикарный компьютерный Ад и понеслась душа по Аду)))
Заценила,девоньки,я Викрама,заценила только с этого фильма,родной такой мужчина,домашний и огненный одновременно : 🇦🇩 Увлечь до умопомрачения не смог,ибо место занято)но я бы наверно согласилась,с утреца его кофейком напоить : :ap: : при другом раскладе)))
Фильм оставил для меня не маловажное чувство,чувство,что готова посмотреть еще и не раз)))А песни...сказка,все пошли на ура)сатанинские особенно,люблю тяжеленькое,хоть и не гот)))
так что вот сижу смотрю Любовь и предубеждение,и замахиваюсь на самого так сказать Самурая по секрету все таки погляжу я его(хоть Инди и не дает : :ap: : )

Инди,не бей шутка)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июл 2010, 17:50

Ого, Тали, спасибо за отзыв! Ну вот, и Викра прокатил)))). Песни хорошие, и композер мне нравится. Я их долго на телефоне слушала.
Не надо Самурая, смотри Забаву / Маjaa. Хороший кин, смешной

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 14 Июл 2010, 18:59

ТалиРу пишет:
Фильм оставил для меня не маловажное чувство,чувство,что готова посмотреть еще и не раз)))

Хорошо, что посмотрела Тали. Классный фильм. Прочитала твой отзыв и почувствовала, что хочется мне его пересмотреть, сегодня это и сделаю)))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 14 Июл 2010, 20:38

Ну в Самурае он конечно красив нереально.. Только сюжет местами полный бред. так что подготовься.)))
А Забаву точно посмотри. Он там забавный )))))))))))

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Сообщение автор ТалиРу в Ср 14 Июл 2010, 21:08

чего то Забаву никак не найду где раздают

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 14 Июл 2010, 21:25

на бв раздают тут

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Июл 2018, 07:01
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.