Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Runa

Работа такая
Работа такая

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор Runa в Вт 25 Авг 2009, 02:55

Первое сообщение в теме :

Новичок!

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 0626787001461400801

Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 4944 .

Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 90026 . Спасибо за внимание.
Ачжума

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 15:28

у нас кстати уже была одна Ачжумма, но быстро пропала, может пароль забыла)
Я это.... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 Пароль забыла и не один между прочим. Старость как грится ...не радость...Склероз балин замучал, ты зришь в корень Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор sferarum в Вт 27 Май 2014, 15:28

Привет)  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 688527 На авке строгааааяяяя.... уходит 
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 15:28

пишет:Привет всем !!! Я тоже пока осматриваюсь, читаю темы.
Добро пожаловать!!!  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 332876643 

пишет:Ооооо обожаю все серии, етого яойного шедевра...
Так там ещё и яой, оказывается, возьму на заметку)) Как по-разному люди приходят к азиатскому кино))
Ачжума

Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 15:40

Привет всем еще раз!!! Спасибо за то, что приняли. У вас смотрю тут дружное общество, это радует Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490 

Так там ещё и яой, оказывается, возьму на заметку)) Как по-разному люди приходят к азиатскому кино))
Ххаххаха, там кроме яойя по-моему и смотреть больше нечего, во всех сериях, их кажется пять?
:
"Там играет один малыш, он мне раньше очень нравился, его зовут Хамао Кёске...Такой он сладкий, когда его цАлуют он так мило глазищами хлопал...Жаль ушел из шоу бизнеса, сказал все...прощайте фанаты, пошел я в адвокаты...Я долго была в печали, после этого кошмарного события в моей жизни  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 "]
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 27 Май 2014, 15:42

Ачжума, привет! Авик классный))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 15:48

Ясно)) Вот придёт Сакурай, я почти уверена, что она смотрела этот сериал.

Старость как грится ...не радость...
Во-первых, человек молод пока себя таковым чувствует, и в интернете не поймёшь сколько кому лет на самом деле.. Буду воспринимать тебя такой, как на авке, уважаемой ачжумой))) Может, лучше на "вы"? Что-то я совсем распоясалась...
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 15:50

"Ачжума, привет! Авик классный))"
Привет! Мне тоже нравится! Причем у этой тетеньки, на всех фотках, одинаковое выражение лица -Не пробиваемое, она видимо есче той, Ким Ир Сеновской закалки  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 15:56

Она сто пудоФФ смотрела.

Может, лучше на "вы"? Что-то я совсем распоясалась...
Лучше не надо Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855  А то у меня тогда точно, песок из ушей посыплется, и вещи завоняют нафталином Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 16:00

Лучше не надо
Окей  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 205171

Она сто пудоФФ смотрела.
Вы, часом, не знакомы?

Хотела я поставить себе в профиль 100 лет, но это невозможно, печаль

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Tumblr_lx0bjc6bDu1qamls3
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 16:05

Еще когда Кэт его упомянула, постеснялась тему продолжить)) Ну  а тут уж куда деваться))
Привет Ачжума)) надеюсь авка не долго продержится, не хочу тебя с ней ассоциировать)))
Серии Такуми все просмотрены и пересмотрены, плюс мейкинги тоже))) Аджума, а ты любишь яой? Расскажи что нибудь про себя?

Она сто пудоФФ смотрела.
Мы знакомы? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 21928 
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 16:17

Серии Такуми все просмотрены и пересмотрены, плюс мейкинги тоже))) Аджума, а ты любишь яой? Расскажи что нибудь про себя?
Да уж...хорошие такие фильмочки, легкие , ненавязчивые...Мною тоже пересмотрены неоднократно. Я помню когда вышел последний "Солнечное, голубое небо" смотрела его "запоем" на нипонском.., вот она - великая сила любви к искусству Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 

Какая уважающая себя тетенька и не любит яой? Он у меня в обязательной программе.
Конечно надоедает , пересмотрено все вдоль и поперек, а нового пока ничего не видно на корейско-японских горизонтах.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 16:19

Какая уважающая себя тетенька и не любит яой?
Ты смотри, а то сейчас уважающие себя тетеньки скажут о своей любови к яою, мало не покажется))
Ты яой только смотришь, или еще и читаешь?
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 16:25

Ты только смотришь, или еще и читаешь?
Было время...читала слеш-ориджиналы всякие, фанфики и прочее.
"Старшая сестра" подсадила...сама понимаешь, потом интерес как-то утих.
Может потому что, все интересное прочитала? Это еще в пору моего увлечения
Супер джуниорами, ну когда была я молодой триста лет тому назад. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 16:29

Ты смотри, а то сейчас уважающие себя тетеньки скажут о своей любови к яою, мало не покажется))
ххаххахха...это точно, не будем продолжать,,, а то и вправду метлой погонят.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 16:31

в пору моего увлечения
Супер джуниорами
Тааак, значит и к-попом увлекаемся? Какие группы? Аааа, еще и лакорнами , какой любимый? Почему у меня чувство, что мы где-то пересекались?)))) Мы точно не знакомы, колись?
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 16:39

Тааак, значит и к-попом увлекаемся? Какие группы? Аааа, еще и лакорнами , какой любимый? Почему у меня чувство, что мы где-то пересекались?)))) Мы точно не знакомы, колись?

К-попом ...по-моему рано или поздно каждая дорамщица начинает увлекаться. Затягивает с головой , хочешь не хочешь начинаешь его слушать...и понеслась душа в рай.

Лакорны смотрю иногда, когда Корея надоедает. Кстати, я смотрела недавно тайский "Полный дом", такое милашество, мне очень понравился. Даже больше, чем с Рейном.

А ты разве любишь лакорны? На мой памяти вроде бы нет:))))  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343 
Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 16:48

А ты разве любишь лакорны? На мой памяти вроде бы нет:))))
Так у меня настроение несколько месяцов было Лакорнистое=)) На авке долго был Понг)) И кстати, качнула "полный дом" тоже, слышала отзывы хорошие)) Гифки, как они мороженку ели, видела))

Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я
Смешно тебе)) А мне гадать, цэ ж кто))) Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 21928 
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 16:49

пишет:Конечно мы с тобой знакомы....цэ ж я
/голосом робота/ э-то ста-но-вится ин-те-ресно, ин-те-ресно
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 16:54

Кстати, так прикольно. У нас и Нуна, и Онни и Ачжума есть)) Осталось дождаться Оппу и Аджосси)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Май 2014, 17:04

Инге не идет ачжума, я щитаю.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 17:05

Ингеборге Дапкунайте?  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 898267
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 17:08

Инди детектив, усе знает))))

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Искорка)))))) Блин, как я рада. Недавно только про тебя вспоминала, и чет подумала, машка растеряшка наверняка пароль забыла))) Как ты могла с такой искрящейся моси на аве взять такую? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 Возвращай все обратно))
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:09

Так у меня настроение несколько месяцов было Лакорнистое=)) На авке долго был Понг))

Ничего себя, а какие лакорны ты с ним посмотрела??? Я аж не верю, хаххахаха.  
Понг прелэсть, мне он в "Завтра я буду любить тебя" очень нравится.
такой он там страстный, настоящий мачо-пикчо..брутальный до дрожи в коленках.
А как ноздри раздувает, как породистый жеребец..хорош зараза , что уж там говорить.
Я потом начала "Цветок в тени" с ним же и пока ждала окончания перевода, вся моя любоФФь
к нему потухла как эйяфьятлайокудль, а такие страсти к нему в Хруди кипели, мама родная:))))
Гифки, как они мороженку ели, видела))

Видела, классно они эту сцену забабахали, потрясающе...Посмотри этот лакорн, обалденная весчь!!!
У нас и Нуна, и Онни и Ачжума есть)) Осталось дождаться Оппу и Аджосси)))

Нунка пропала...совсем этот форум забросила...И Жеребильня без нее превратилась в заброшенную конюшню...
Хрусть...печаль в общем... Хичоль уж из армии пришел, любит ли она его до сих пор? Ты случайно не в курсе?
Я с ним сейчас молодожены смотрю, с ее Черри оппой, Нунку часто вспоминаю.
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:14

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 ты так считаешь:))))
Я весь тырнет перерыла, чтобы найти эту фотку:))) Даже орден на груди имеется:)))
Недавно только про тебя вспоминала, и чет подумала, машка растеряшка наверняка пароль забыла)))
Это точно, все пароли посеяла, с записной книжкой вместе.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 27 Май 2014, 17:17

Пароль могут админы поменять? В любом случае, с возварщением, Искра. Терь надо привыкать к аджуме))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 17:22

Ничего себя, а какие лакорны ты с ним посмотрела??? Я аж не верю, хаххахаха.

Мой любимый "И завтра". Я его три раза пересматривала, представляешь? "Цветок в тени" недосмотрен, нравится он мне еще в "Цене счастья" и еще в одном. Но "цену" никак не допереведут. Если ты на Альянс заходишь, то я там во многих темах по лакорнам отписывалась))
А как ноздри раздувает, как породистый жеребец..хорош зараза , что уж там говорить.
И не говори, на этой страстности и выезжает всегда)) Ревнивец из него обалденный)))
Хичоль уж из армии пришел, любит ли она его до сих пор? Ты случайно не в курсе?
Я с ним сейчас молодожены смотрю, с ее Черри оппой, Нунку часто вспоминаю.
А ты сама у нее спроси, знаешь ведь где искать, или пароль тоже канул в лету , вместе с книжкой? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490  Любит она его конечно, по молодоженам постоянно отписывается, и дорамку с ним начала))) Я еле первую серию выдержала))
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Вт 27 Май 2014, 17:31

Терь надо привыкать к аджуме))
Я уже привыкла. Привет, Ачжу!
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:32

В любом случае, с возварщением, Искра. Терь надо привыкать к аджуме))
Спасибо Сатоша обнимашки 
"Цветок в тени" недосмотрен, нравится он мне еще в "Цене счастья" и еще в одном. Но "цену" никак не допереведут.
У меня аналогично, все с Понгом. Альянс в основном лакорны и переводит, там с ним сплошные брошенки, а жаль...О боже какой мужчина.
Любит она его конечно, по молодоженам постоянно отписывается, и дорамку с ним начала)))
Ни фига себе, до сих пор любит? ей памятник нужно поставить, железобетонный за верность Хичольке.
Я уже сто пятьдесят корейцев, двести японцев и триста китайцев за это время перелюбила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 64855 
Даже времени на всех не хватает, уже молчу об остальных.  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 76860 
Надо зайти, почитать что она пишет. Я думала она всерьез своими немцами увлеклась, этими братьями акробатьями.
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:33

Я уже привыкла. Привет, Ачжу!
Привет!!!!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Май 2014, 17:36

Я уже сто пятьдесят корейцев, двести японцев и триста китайцев за это время перелюбила
Приходи к наааам на новые печеньки. Волосатые, востроглазые... Надрел гангамстайл?
как нащот туркишстайл?
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Dream в Вт 27 Май 2014, 17:38

Приветик, Ачжума!
Всё же яркий авик с эльфоподобным созданием больше бы подошёл)
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 17:40

Надо зайти, почитать что она пишет. Я думала она всерьез своими немцами увлеклась, этими братьями акробатьями.
Она в принципе, никого не забывает. И немцев тоже любит до сих пор)) А сейчас она страстно залюбила ЛиЧонсока)) Ты к нему как? Мне тож он оооочень нравится. Такой солнечный))) А Хичоль просто в армии был, и вот зашевелился, по шоу начал ходить, в дорамке играет))) А кто у тебя сейчас на олимпе-то? Чтобы сдесь не флудить, можно перейти в разговорную тему)))
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:45

Приходи к наааам на новые печеньки. Волосатые, востроглазые... Надрел гангамстайл?
как нащот туркишстайл?
Ты че серьезно на турков подсела? Я тут начала Королек птичка певчая, ну который новый смотреть. Бурак конечно не спорю, очень колоритный мужчина, красив зараза.
Я же их смотрела одно время, тысячу и одну ночь с Эргенчем, тоже обалденный самец.
ну в том смысле- глаза у него красивые Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343

А ты кого сейчас любишь???? А как же Чашка и Супец???
Я всегда Супчика как-то стороной обходила, но после "Властелина солнца", меня им хорошенько так накрыло. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 2633162185
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 27 Май 2014, 17:46

Искра, дружище, рада тебе! Теперь не пропадай ужо)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Май 2014, 17:48

пишет:Ты че серьезно на турков подсела?
ТуркА!
пишет:А как же Чашка и Супец???
Никаких столовых приборов!
Только мохнатые, теплые коврики. Не Бурак, нет.
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:52

Приветик, Ачжума!
Всё же яркий авик с эльфоподобным созданием больше бы подошёл)

Привет!!!! Эльфа мово люблю до сих пор, иногда вытаскиваю с ним фоточки, пыль стряхиваю.

Ли Чон Сок, абсолютно яойный брутальный персонаж, как раз в нашем стиле. понятно, мне он тоже нравится.

А кто у тебя сейчас на олимпе-то? Чтобы сдесь не флудить, можно перейти в разговорную тему)))
Пошли, только в какую? Нужно поискать в азиатском разделе.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Вт 27 Май 2014, 17:54

ТуркА!
Ну и поставила б его на авик!
Ачжума

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 17:59

А че за турок??? Который у тебя на авке чтоли????

как ты могла, Фассбендера на такое чудо променять??? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 18:04

Пошли, только в какую? Нужно поискать в азиатском разделе.
салон для чинных бесед и легкого трепа. Справа в колонке увидишь))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вт 27 Май 2014, 18:05

Искра ачжумовна, пароль 2 ч у тя в ящике, чо не проверяешь)))

-------

http://znaemtolk.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=907

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор Ачжума в Вт 27 Май 2014, 18:09

Искра ачжумовна, пароль 2 ч у тя в ящике, чо не проверяешь)))
Спасибо Саасик  обнимашки
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 27 Май 2014, 18:10

Нуууу-с, ждем возвращения)))
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Вт 27 Май 2014, 18:15

Очень красивый. Талантливый. Молодой человек. Какой-то девушке очень повезет (с)
Эт я про Гюго, если что.
Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Область интересов : Ю.Корея, Европа
Настроение : соответствует увиденному

Сообщение автор Nus' в Вт 27 Май 2014, 19:30

Аджума, то ись Искра, здрасьте.  Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 532872 
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Вт 27 Май 2014, 19:38

Аджума, то ись Искра, здрасьте.
Здрасте!!! Взаимно рада!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 532872 
Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Область интересов : Ю.Корея, Европа
Настроение : соответствует увиденному

Сообщение автор Nus' в Вт 27 Май 2014, 19:44

А мне аджума на авике оч нра! такая тетка сильная видно...с характером. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 899453 
А младой человек - ведь мч же ж? - очень фотка нежная такая, воздушная что ль.. клевишно!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 27 Май 2014, 19:55

А младой человек - ведь мч же ж? - очень фотка нежная такая, воздушная что ль.. клевишно!
Это эльф, фей короче. Такой тип людей непонятного пола, встречается по-моему тока в Японии.
Там полно таких эльфов, а я к ним питаю слабость, волшебные существа мне с детских сказок  нравились. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
Wanderer

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

Сообщение автор Wanderer в Ср 28 Май 2014, 17:27

Привет, Искра!

их кажется пять?
Да их пять, но слышала, что хотят еще выпустить. Когда Мао дал объявление о своем уходе, знаю многие тогда опечалились.. Но мне почему то сильно грустно не было по этому поводу, кто знает мож отдахнет малясь и снова вернется с новыми силами...
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Ср 28 Май 2014, 18:31

Привет, Искра!
Привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 426490 
кто знает мож отдахнет малясь и снова вернется с новыми силами...
Буду надеяться. Может отучится на своего адвоката и вернется,
одумается...мы будем ждать и все простим Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 20 449343
masik

Понравилось. Думаю остаться.
Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : турция

Сообщение автор masik в Чт 26 Июн 2014, 10:52

привет девчёнки! я случайно наткнулась на ваш сайт, мне очень нравится ваша манера общения

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 03 Апр 2020, 03:09
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.