Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    самира

    Love triangle
    Love triangle

    Сообщения : 1070
    Откуда : Latvija, Riga
    Настроение : seksapil

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Ритик Награтх Рошан Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор самира Пн 24 Авг 2009, 19:12

    Первое сообщение в теме :


    Hrithik Nagrath Roshan & Ритик Награтх Рошан

    На хинди: ऋतिक रोशन На урду: ]رتک روشن

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Для актeра это закодировано в его ДНК.
    Его чувство инстинктов, объединенное в идеи , относительно большой драмы, или идеала создания этих волшебных, вдохновляющих моментов. Это переходит как что то близкое к нему на экране, чтобы вдохновить миллионы."~ Hrithik Roshan


    Фильмография
    AASHA (1980) ....... детская роль

    АAP KE DEEWANE (1980) .......детская роль

    BHAGWAN DADA (1986) .......детская роль (Rakesh Roshan, Sridevi, Danny, Rajnikanth, Hrithik Roshan).

    KAHO NA PYAAR HAI / Cкажи, что любишь (2000) .......Rohit/Raj Chopra (Hrithik Roshan, Amisha Patel, Antra Mali)

    FIZA / В поисках брата (2000) .......Amaan Ikramullah (Hrithik Roshan, Karishma Kapoor, Jaya Bachchan, Sushmita Sen, Esha Deol, Manoj Bajpai, Neha, Isha Koppikar, Bikram Saluja)

    MISSION KASHMIR / Миссия Кашмир (2000) .......Altaaf Khan (Hrithik Roshan, Sanjay Dutt, Jackie Shroff, Priety Zinta, Sonali Kulkarni)

    YAADEIN / Приятные воспоминания (2001) .......Ronit Malhotra (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Jackie Shroff, Rati Agnihotri)

    KABHI KHUSHI KHABIE GHAM / И в печали, и в радости (2001) .......Rohan Raichand (Hrithik Roshan ,Shahrukh Khan, Amitabh Bachchan, Kajol, Kareena Kapoor, Jaya Bachchan)

    AAP MUJHE ACHCHE Lagne Lage / Ты мне очень нравишься (2002) .......Rohit (Hrithik Roshan, Amisha Patel)

    NA TUM JANO NA HUM / Ни ты не знаешь, ни я (2002) .......Rahul Sharma (Hrithik Roshan, Esha Deol, Saif Ali Khan, Moushumi Chatterjee, Alok Nath, Smita Jaykar, Ashima Bhalla Preeti Jhangiani )

    MUJHSE DOSTI KAROGE / Будешь со мной дружить? (2002) .......Raj Khanna (Hrithik Roshan, Rani Mukherjee, Kareena Kapoor )


    MAIN PREM KI DIWANI HOON / Я схожу с ума от любви (2003) .......Prem Kishen Mathur (Hrithik Roshan, Kareena Kapoor, Abhishek Bachchan, Pankaj Kapur, Himani Shivpuri, Johnny Lever)


    KOI MIL GAYA / Ты не одинок (2003) ....... Rohit Mehra (Hrithik Roshan, Preity Zinta, Rekha, Rakesh Roshan, Rajat Bedi, Johnny Lever)

    LAKSHYA / Цель жизни (2004) .......Karan Shergill ( Hrithik Roshan, Amitabh Bachchan, Priety Zinta)

    KRRISH / Крриш (2006) .......Rohit Mehra Jr/Krrish (Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Rekha, Naseeruddin Shah, Sharat Saxena, Puneet Isaar, Manini De Mishra, Archana Puran Singh, Kiran Juneja, Hemant Pandey, Akash Khurana, Mithilesh Chaturvedi, Micky Dhamejani, Fardeen Hussaini, Zain Khan)

    DHOOM 2/ Настоящие чувства (2006) .......Aryan Singh / Mr. A ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Abhishek Bachchan, Bipasha Basu, Uday Chopra, Rimi Sen)

    I see You / Я вижу тебя (2006) .......Special appearance


    Om Shanti Om (2007) .......Special appearance

    JODHAA AKBAR (2008) .......Emperor Jalaluddin Mohammad Akbar ( Hrithik Roshan, Aishwarya Rai, Sonu Sood, Punam S. Sinha, Raza Murad, Kulbhushan Kharbanda, Suhasini Mulay, Ila Arun, Rajesh Vivek, Pramod Moutho, Surendra Pal, Visswa Badola, Pramatesh Mehta, Shaji Choudhary, Manava Naik, Disha Vakani, Abeer Abrar, Indrajit Sarkar, Aman Dhaliwal, Nikitin Dheer )

    Krazzy 4 (2008 ) .......Special appearance

    Luck by Chance (2009) .......Special appearance


    Kites (2009) .......(Hrithik Roshan ,Bárbara Mori ,Kangana Ranaut ,Nicholas Brown ,Luce Rains ,Kabir Bedi ,Steven Michael Quezada,Dave Colon , Ronald Hamilton ,Anand Tiwari ,Clark Sanchez )

    Krrish 2 (2009)....... announced

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пн 15 Фев 2010, 19:54

    Kites --- Promo1 снова появился на Ютубе...
    Кто не видел,Добро пожаловать! Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 379890 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 09 Мар 2010, 15:01

    Хочется посмотреть, только уж долго тянут с релизом.

    Симпатичная девочка, а Ритик как всегда Ритик. Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 12 Мар 2010, 20:26

    New KITES Promo 2010




    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 899453
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пт 12 Мар 2010, 21:07

    Оля спасибо за промо.. Симпатишные.. Гангстеры, погони.. ужасть ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Вс 14 Мар 2010, 12:16

    Симпатишные.. Гангстеры, погони.. ужасть ))))
    Чой-то да)))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 19 Мар 2010, 20:24

    Промо на одну из песен.....Наконец, ЗАЧАСТИЛИ!!!!

    Kites Song Promo: Zindagi Do Pal Ki Kites

    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 25 Мар 2010, 08:25

    Kites 2nd Song Promo - Dil kyun ye mera
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Вс 04 Апр 2010, 07:38

    Kites In The Sky-Kites (2010)

    Поют Ритик Рошан и Сюзаан Д`Милло

    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Фикус Сб 10 Апр 2010, 14:10

    От бханга я чувствовал себя очень странно.

    На праздник Холи Ритик Рошан говорит о своей яркой жизни.

    Какие воспоминания навевает на вас Холи?
    Холи был моим любимым празднеством. Я с нетерпением ожидал его месяцами. А когда он наступал я вставал в 4 утра и с помощью домашних, кто был достаточно молод, чтобы поддержать мою компанию, начинал наполнять шары водой. И как только первые лучи солнца расцвечивали ночное небо, мы бежали на балкон. Оттуда любой человек на улице был легкой мишенью. С детьми из двух домов напротив у нас было водное соревнование. Один принадлежал семье сикхов, другой продюсеру и режиссеру Пракашу Мехра. Дети дяди Пракаша- Суннит и Амит – были моими приятелями. Однажды я с такой силой бросил шар, что он долетел до балкона дяди Пракаша и попал прям на рубашку его старшего сына. Все зааплодировали. (Смеется) Это был момент моей наибольшей гордости!

    А была ваша сестра Сунейна частью этой Холи банды?
    Конечно. Она была полностью бесстрашной и решительной в праздновании Холи. Она выходила на улицу вооруженная водяными пистолетами и ужасными красками. Я всегда ее боялся, потому что она могла выстрелить в меня масляной краской, которую потом часами невозможно смыть.
    Она садилась на молитву вместе с родителями в нашем домовом храме, а потом с 8-10 друзьями штурмовала улицы. Мы ходили на празднование Холи к соседям. Помню вечеринки в доме мистера Баччана и доме дяди Яша (Чопры). Там можно было встретить всех из киноиндустрии, которые жили в том же районе. И все мы могли там вволю нарезвиться.
    Абхишек и Швета (Баччаны), Ади и Удай (Чопра), практически все Холи мы встречались и праздновали вместе. Это было время дружеского общения.

    Что для вас значит «гулал» (цветной порошок)?
    «Гулал» это суть всего веселья на Холи. Иногда он может раздражать, если он попадает тебе в глаза или нос. Но мы по-прежнему улыбаемся, когда друзья пачкают им наши лица. И это потому что, «гулал» это способ отдачи и получения любви. Что делает Холи таким красивым событием, это то, что этот день, когда любовь всё подчиняет себе.

    Вы видите в нем параллель с вашим следующим фильмом Kites?
    Конечно, вижу. В Kites в начале жизнь моего героя абсолютно бесцветна. Он видит ее монохромной, черно-белой. А потом, эта девушка врывается в его жизнь и она оживает всеми цветами радуги. Он позволяет себе идти вперед и любовь покоряет его.

    У вас есть какие-нибудь приятные воспоминания празднования Холи с вашей женой Сюзанной?
    Все мои друзья встречались в доме Каламала в Джуху, Сюзанна тоже приходила туда со своей компанией. Я был с парнями. Кажется, мне было тогда 15 и я был стеснительным. Я все еще такой. И у меня была кишка тонка подойти к ней и сказать «Привет», но я всегда замечал ее. (Смеется) Мои друзья видели, как я таращусь на нее, и дразнили меня. Однажды мы стали смотреть друг на друга и начали выходить вместе во время Холи.

    Вы с нетерпением ждете, чтобы побаловаться с детьми на Холи?
    Да. Младший Ридан еще малыш. Он будет на молитве, мы поставим ему «тикку» на лоб. А вот старший Рехан достаточно большой, чтобы наслаждаться Холи. С нетерпением жду, чтобы забрызгать его краской.

    Вы когда-нибудь пили бханг?
    (прим.пер. - психотропное средство, получаемое из мужских и опыленных женских растений конопли)
    Да, однажды, когда мы праздновали Холи в нашем загородном доме. Вся семья была там, включая дедушку Джей Ом Пракаша. Тогда я и попробовал бханг.

    И вы получили свой кайф?
    В тот момент я не знал, каким был это кайф. Все что я помню это то, что от него я чувствовал себя очень странно. Я заметил это и больше никогда не пробовал.

    Возвращаясь к Kites. Что по-вашему является его уникальностью, учитывая, что вы пытаетесь не допустить повторения себя в фильмах.
    Это фильм, делая который, я наслаждался. Анураг к каждому кадру относился с любовью. Люди смогут увидеть красивую историю любви, не похожую на стереотипную «прем кахани» (историю любви), которые видели раньше. Я не знаю плохо это или хорошо, но зритель увидит нечто абсолютно новое.

    Что отличает Kites, кроме того, что там играет мексиканская актриса Барбара Мори?
    Для меня как для актера - это то, что Анураг дал возможность воплотиться фильму без слишком большого контроля. Никто не приходил на площадку с предубеждением. Всем нам, Барбаре, Кангне и мне была предоставлена творческая свобода под руководством Анурага.
    Многие сцены были сымпровизированы на месте, и сильно отличались от запланированных. Для меня это было движение от одного экстрима к другому, до этого вся работа в Джодха-Акбар была поминутно выверена. Kites, для сравнения, был открытым пространством, где я мог бегать, прыгать, широко раскидывать руки и играть свободно. Это был замечательный опыт, режиссерский метод, с которым до этого я никогда не работал. И это помогло мне развиться как актеру. Были разговоры о творческих конфликтах на площадке и даже во время монтажа, когда некоторые «слишком интимные» сцены были вырезаны. От всех этих слухов я был вне себя от ярости. Некоторые СМИ представляли фильм в ложном свете.

    Режиссер фильма Анураг Басу в своем недавнем интервью признал, что с вашим отцом и продюсером фильма Ракешем Рошаном у него были разногласия.
    Я понимаю, что наше сознательное решение не говорить о фильме во время его создания, делает некоторых людей достаточно нетерпеливыми, чтобы начать свои собственные расследования. Это печалит нас, но мы не платим той же монетой. Сейчас фильм завершен и мы выходим с ним и со всеми ответами, на возникшие вопросы.

    Так каков ваш ответ на предыдущий вопрос?
    Я потерял счет аргументам, отец и я работали вместе над Kaho Naa Pyaar Hai, Koi Mil Gaya и Krrish. Суть в том, что когда вы работаете вместе, как команда, будут некоторые различия во мнении. Когда встречаются два-три человека, они приносят свои 2-3 различных точки зрения. Выход – это отбросить свои эго для лучшего варианта и лучшего выбора, и работать дальше, создавая красивый фильм. И я горжусь, как мы приспособились в Kites.

    Насколько большим было участие вашего отца в этом процессе?
    Мой отец никогда не посещал съемочную площадку, даже не смотря на то, что это его фильм. Он тот человек, который может полностью отбросить свое эго в интересах фильма. Я знаю это. Я видел как это происходило во время моего дебютного фильм и последующих. Он готов выслушать предложения не только от режиссеров и ведущих актеров, но также от помощников. Он пересказывает рабочий сценарий моим друзьям. Ади (Адитье Чопра) и Фархану (Ахтару). Он показывает съемочный материал своим друзьям. Никто подобного не делает!

    Вы играете афериста в фильме. Увидим мы намёк на Dhoom2?
    Нет никакой схожести с Dhoom2. Это реальный человек, у которого были героические моменты. В одной сцене он квинтэссенция героя, в другой он обычный парень. Впервые я играю героя, который не является героем в типичном понимании этого слова. Это было очаровательное путешествие.

    Барбара Мори играет учителя сальсы….
    Нет. Это еще один случай неправильных сведений, которые появлялись на протяжении последних 1,5 лет.

    Значит в фильме нет сальсы?
    Нет, там есть танец, хотя фильм не о нём.

    Ходило много разговоров о Барбаре и вас.
    Не хочу комментировать этот абсурд. Сейчас уже за полночь. Я работал весь день. Еда стоит напротив меня, и я ужасно голоден. Имейте сострадание ко мне, пожалуйста.

    Конечно, счастливого Холи.



    * перевод Sufiya
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Фикус Сб 10 Апр 2010, 14:13

    04/04/10

    "Я очень страстный в любви"

    Это мое первое интервью с Ритиком Рошаном и я ждала, что звезда будет, ну, в общем, звезда. Подтверждая мою веру в это, Ритик вошел в Grosvenor House, где была назначена встреча, на его лице был главный предмет звезды – темные темные очки. Но тут он делает кое-что удивительное; он снимает очки (открывая свои великолепные светлые глаза), говорит "Привет" с такой теплой улыбкой и начинает говорить так просто и скромно, что приносит нам всем значительное облегчение. Мы спросили Ритика о его самом странном событии с безумными поклонниками, и он смотрит немного расстроено. “Не было таких фантастических событий с поклонниками. Общение с ними это для меня как огромный комплимент. Улыбки и любовь, которую я получаю от людей, делает все стоящим того”. Так, чем же еще живет Ритик Рошан? Читаем дальше, чтобы узнать.

    Как близок характер, которого вы играете в 'Kites' к вам в реальности?
    "Любое творчество должно быть вашим отражением. Это то, как вы интерпретируете это. Есть многое от меня в герое. Он очень влюблен, как и я".

    Вы потрясающий танцор. Дайте совет тем, кто хочет танцевать так же как вы?
    "Просто слушайте музыку и отпустите себя. Даже если вы не профессионал, танец это не только внешняя сторона. Это наслаждение, ваше самовыражение в этот момент. Мое мнение, что нет такого понятия - не танцор. Я думаю, что все могут танцевать. Вы может быть думаете, что выглядите как глупая обезьяна, танцуя, но если вы получаете наслаждение, то я буду радоваться за вас."

    Вы и Барбара Мори выглядите потрясающе в промо Kites. Как вы думаете, в чем секрет вашей экранной химии?
    "В 'Kites' это заслуга Анурага Басу. Он чувствительный человек, который делает очень честный фильм. Кроме того, Барбара пришла из мира спонтанности и непосредственности. Она позволяет летать своей душе. Даже Кангана Ранаут - горная девочка. В ней есть страстность и чувство свободы. У Барбары есть тоже самое. Их влияние это удача для меня."

    Ваши поклонники в Дубай ждали вас в четверг (1 апреля). Почему этого не случилось?
    "Все это недоразумение. Насколько я знал, я собирался присутствовать на Mela в пятницу (2 апреля) и в субботу (3 апреля). Вчера я был и буду сегодня."

    Вы должны были набрать и потерять вес для ‘Guzaarish’, и вы также говорили о повреждениях, которые вы получили за эти годы. Со всем этим, вы чувствуете неуверенность относительно своего тела?
    "Без сомнений, я знаю, что оно приняло на себя много ушибов. Мое тело действительно было все разбито и в ушибах. Так что я понимаю, что должен быть осторожным. Моим мальчикам Рехану и Ридану два и четыре года сейчас. И я хочу быть в состоянии играть с ними в футбол, когда им будет 16 лет"

    Ваши дети смотрят ваши фильмы? Они знают о том, что вы делаете?
    "Ридан слишком мал, но Рехан начинает понимать, что его папа отличается от других пап, что он кажется более важным чем другие папы. Вы знаете, что у него есть кукла Krrish, с которой он играет. Это так странно, что мой сын, играет с куклой, изображающей меня! Иногда, когда я травмированный или уставший лежу на кровати, он смотрит на меня почти подозрительно, и спрашивает, “Ты папа Krrish, не так ли?” (смеется)

    Только что состоялся ваш исполнительский дебют в 'Kites'. В будущем вы видите, себя пишущим сценарии или снимающим фильмы как ваш папа Ракеш Рошан?
    "Нет. Требуется многое, чтобы быть режиссером. У меня нет такого таланта. Вы должны быть лидером. Есть очень много вещей, которые нужно делать, от задумывания проекта к его осуществлению. У актера есть больше личного пространства. Но я могу передумать. Никогда не говори никогда!"
    * перевод Sufiya
    * перевод Sufiya
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Сб 10 Апр 2010, 19:40

    Tum Bhi Ho Wahi (Song Promo) - Kites : 🇦🇩 : 🇦🇩


    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Сб 10 Апр 2010, 19:59

    а у меня такая новость! Лично касается меня и Ритика...
    Дело в том, что 8 апреля я гуляла на своей страничке по твиттеру и наткнулась на одно собщение от прикреплённого ко мне пользователя....он сообщал, что Рит сейчас находится на сайте и может ответить на вопросы фанатов в течении 20 минут...Я решила не упустить шанс!
    Задала вопрос, но ответа не поступило...Ладно, интересное дальше...
    Буквально через пару минут я посылаю сообщение с пожеланием --- Ритик, Удачи и любви тебе! Россия очень-очень любит тебя! и крепко обнимает! :)))

    Вот---
    @iHrithik Good luck, love to you! Russia very much - very much likes you!!!!:)))))))) Strong we embrace!!!
    10:40 AM Apr 8th via web in reply to iHrithik

    Olechka1976


    На что Ритик ответил через 3-5 минут--- Спасибо! Люблю всех моих друзей там! (в России)

    @Olechka1976 thank you!! Love to all my friends there!!!

    P.S. Olechka1976 - это мой Ник на твиттере!

    Представляете мою реакцию...Я чуть со стула не грохнулась, аж подскачила ... Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 122733
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Сб 10 Апр 2010, 20:31

    Олька поздравляю! Классно! Я бы точно свалилась! Приятно!
    Можно сказать смсками перебросились ))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Сб 10 Апр 2010, 20:47

    Прикоооольно! Классно!! Представлю твои ощущения, здорово наверное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Сб 10 Апр 2010, 20:57

    Да, девочки! Это Сууупер!
    Я до сих пор прийти в себя не могу...ощущение Супер!....Иногда даже думаю, это и в правду со мной произошло или нет?!

    Но как видите, это так....ЗДОРОВО!

    Хочу сказать, что нужно верить в удачу и мечту и желать её ооочень!
    Я очень хотела, чтобы Ритик мне ответил хоть когда-нибудь...И это сбылось!

    Как говорится---МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Сб 10 Апр 2010, 21:04

    Теперь тебе нужно делать следующий шаг ))))) Не ждать же от него ))))))))))
    Ритик конечно избалован вниманием, но Россия для него все равно экзотика. У меня статейка из свежего журнала есть, там правда про Южную Индию, один журналист наткнулся в Ютубе на клип из фильма Пряный рис с русскими сабами, так даже заметку в журнал написал, типа не так уж плохо пиратство как его малюют, раз даже в России нас переводят )))))))) Так что внимание из России и Ритику приятно )))))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Сб 10 Апр 2010, 21:08

    Дак я теперь его и караулю, я всегда это делаю...С тех пор, как узнала, что Ритик там появился и общается с фанами, так чуть погодя и сама решила зарегистя там...
    Сначало присматривалась, всё соображала, как же этот твиттер работает, а теперь я знаю!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Сб 10 Апр 2010, 22:37

    Ольга, поздравляю! Рада за тебя! Представляю, что сейчас чувствуешь, как будто лично пообщалась, за ручку подержалась)))
    Я бы тоже со стула свалилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор RELAXXX Сб 10 Апр 2010, 23:41

    Да, здорово!!! Ольчик, поздравляю!
    А от нашего Шарика такого не дождешься, ему персонально ответить, что в фильме поцеловаться Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 426490
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Вс 11 Апр 2010, 03:38

    Спасибо ВАМ!
    Это и вправду прекрасно! У меня был всплеск таких эмоций, что не описать!
    Представляете....мой лапа мне написал....да это ж в голове не укладывается!

    А на счёт Шаха, так это тоже, ловить его надо, у него последователей уйма....Он пишет некоторым, но я заметила, что мало он народу отвечает, всё как бы сам с собой пишет!
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор shveta Пн 12 Апр 2010, 20:33

    Ритик Рошан устроил спец.показ фильма Kites своему новому лучшему товарищу в индустрии - Шарукх Кхану. Поздней воскресной ночью, ШРК был единственным гостем Рошана.

    “Очень немногим людям было позволено полностью увидеть фильм. Но Ритику очень важно было узнать отзыв ШРК о фильме. И он спросил Шарукха прийди и посмотреть его” говорит наш источник.

    Считается, что Рошан хотел получить несколько маркетинговых советов от Кхана, а также узнать его искреннее мнение о фильме.

    “Шарукху очень понравился фильм и он сказал об этом Ритику. Также он внес конкретные предложения по продвижению фильма и по премьере, которую Рошаны планируют во всем мире,” говорит источник, “Кхан и актер и продюсер. Он умеет размышлять как бизнесмен. Именно поэтому Ритик хотел поговорить с ним. Фильм уже хорошо прошел по бюджету, и теперь, люди, связанные с фильмом хотят убедиться, что и на международном уровне будет успех”

    Несколько недель назад Ритик открыто говорил, что хотел бы получить от Аамира и Шаха маркетинговые советы.

    "Я ничего не знаю о стратегии и маркетинговой стороне фильмов. Я все еще молод в этих вопросах и должен учиться от старших и людей, которые вдохновляют меня, таких как Шарукх и Аамир" - цитируем мы, что он сказал.

    «Kites» выходит 21 мая. В фильме также учавствуют международная актриса Барбара Мори и болливудская актриса Кангана Ранаут. У фильма будет две версии – одна для Индии и более пикантная для Запада. Премьеры планируются в Дубай, Лондоне и Мумбаи

    перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Пн 12 Апр 2010, 20:40

    Шарукху очень понравился фильм и он сказал об этом Ритику.
    А разве он мог другое сказать?)))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 14 Апр 2010, 20:24

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    13 апреля 2010

    Ритик и Барбара в совместном рекламном ролике

    Ритик и Барбара отправятся на Мальдивы 20 апреля, чтобы отсняться в телевизионном, рекламном ролике одежды.
    Они представители бренда, марку , которого Саиф Али Кхан и Фардин Кхан подтвердили перед ними.



    Уникальное промо

    Рекламный ролик должен был стать соло Ритика, но актер предложил привлечь Барбару Мори.
    Так как релиз их совместного фильма состоится в следующем месяце, Рошан -младший, задумал уникальный способ продвижения фильма.
    Он чувствует, что этот рекламный ролик будет способствовать пиару фильма.

    Бренд-менеджеры были более чем рады, иметь как Ритика , так и Барбару, вместе , в своей рекламе.
    Источник говорит: "Это работает в обоих направлениях. Мы получим дуэт двух красивых знаменитостей , и это также поспособствует продвижению « Kites».

    Актёр проинформировал Барбару лично, и поинтересовался на предмет её комфорта."

    Концепция заключается в демонстрации совместной химии ,и реклама будет заснята на берегу.
    "Ролик выйдет в эфир за несколько недель до 21 мая (дата релиза Kites).
    Кроме того, это первый раз, когда Ритик соединится со своей экранной партнёршей, в коммерческой рекламе.



    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Ср 14 Апр 2010, 20:26

    13 апреля 2010

    Неправильное впечатление


    Барбара Мори первоначально была настроена очень скептично, относительно работы в «Kites», после просмотра некоторых посредственных видео Ритика , в интернете

    Испепеляющая химия , между Ритиком Рошаном и Барбарой Мори очевидна всем, но немногие знают, что Барбара не была настолько уверенной в Ритике, когда нужно было подписывать контракт для «Kites»

    Мексиканская актриса посмотрела некоторые видео Ритика на YouTube ,и поделилась своей тревогой с Рошанами.
    Когда Ритик узнал, что у актрисы, которая, как предполагалось, станет его партнёршей , были долгие размышления, он немедленно предпринял некоторые меры, чтобы исправить впечатление.

    Когда он познакомился с Барбарой, до съемок «Kites», он дал ей на просмотр 3 ДВД, со своими фильмами. Koi Mil Gaya, Lakshya и Dhoom 2.
    И это сработало.

    Ритик , с которым связались, пояснил-
    "Когда папа встретился с Барбарой для того , чтобы заполучить её в «Kites» и сказал ей, что я буду её партнёром, она воспользовалась интернетом и посмотрела некоторые посредственные видео, со мной , на YouTube.
    Она не была впечетлена.. Когда она встретилась со мной , я пожелал , чтобы она увидела часть моей лучшей работы и убедилась, что я хороший актёр и исполнитель.
    Я удостоверился, чтобы она посмотрела все DVD, потому что у нее не было ясного представления об индийском кино. Это также изменило ее мнение обо мне."

    Когда его спросили о реакции Барбары ,после просмотра фильмов, Ритик сказал: "Не только она, но и все её знакомые , кто видел эти три фильма были очень, очень впечатлены."

    перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 15 Апр 2010, 10:25

    Оль, спасибо за новсти.. Интересно, что же Барбара с ним умудрилась посмотреть.. )))) что даже папочке его не постеснялась сообщить, что Ритик не ахти какой актер )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Чт 15 Апр 2010, 10:37

    А Lakshya - это че за фильм? Переведите. Я вот даже задумлась, где он произвел на меня впечатление именно как актерю Странно , что не Д-А, не и в печали и в радости.... Ммммм, может он изначальо был не очень уверен в ее умственных способностях - и решил брат внешностью и танцами? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 15 Апр 2010, 10:42

    Ну на сколько я помню, Lakshya - это фильм Фархана, Цель жизни. Там Ритик с Прити. Мне фильм не пошел. И Ритик там тоже.. Но у нас с Барборой видимо вкусы разные.
    Неизгладимое впечателение на меня Ритик только в ДА произвел.. как я потом поняла, он там не типичный Ритик был )))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Чт 15 Апр 2010, 11:41

    Неизгладимое впечателение на меня Ритик только в ДА произвел.. как я потом поняла, он там не типичный Ритик был )))))))))
    ППКС)))
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Фикус Пт 16 Апр 2010, 23:31

    переводы
    04/04/10 - "Я очень страстный в любви"
    "От бханга я чувствовал себя очень странно".
    взыты с lovehrithik.forum24.ru
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 23 Апр 2010, 19:23

    Новый постер...на KITES

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 23 Апр 2010, 19:24

    Hrithik Roshan--- Fire (Kites) Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930 Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 122733

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Пт 23 Апр 2010, 19:31

    Вау! Какая акробатика! Ритик в форме. Человек змея просто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я думала, он больше так не танцует.. прошли те времена )))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 23 Апр 2010, 20:04

    Да, ну! Это ведь танец ОГНЯ...вот и танцует, изображая его!

    Эх, жаль,что мало...я глаз не могла оторвать...Представляю,что со мной будет, когда полностью посмотрю... : 🇨🇿 :
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Фикус Сб 24 Апр 2010, 20:13

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Сб 01 Май 2010, 16:10

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Вт 04 Май 2010, 18:50

    Must Watch Kites Trailer Brett Ratner Turns Bollywood Into Rush Hour Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Вт 04 Май 2010, 19:15

    Прикольный трейлер, спасибо, Оль. Уже совсем скоро фильм.. у нас.. в ужасном качестве )))))))))))
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Shamila Вт 04 Май 2010, 19:29

    Интересный трейлер, я надеюсь, интересных моментов хватит и для фильма. Спасибо , Оля!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:12

    А я подожду все-таки хорошего качества, т.к. не уверена, что фильм мне понравится, я в нем сомневаюсь. Поэтому, чтобы впечатление не испортить экранкой, буду ждать качества с переводом))
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Shamila Вт 04 Май 2010, 21:46

    Ждать хорошего качества придется как минимум до сентября, а если с переводом то я затрудняюсь и подумать - когда, но я тоже думаю подождать, на Ритика мне терпения хватит, это ведь не Шах (Кхана смотрела жуткую экранку, а нужно было подождать). Не особо то я и жду этих Змеев.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:48

    Ну, ничего, подождем до сентября. Думаю, с субтитрами достаточно быстро появится после релиза ДВД. Я тоже его не очень жду, так что ничего, подождем))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 21:49

    Да экранку совсем недолго ждать. Да не знаю, мне кажется разочарованием это будет в любом случае. Там все его обаяние приглушат, объевропеизируют, и что останется?
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 06 Май 2010, 16:22

    Всем Привет! Рада Всем и пожалуйста!


    Ооой, ребята! Хочу Вам снова рассказать...
    Сегодня состоялся чат с Ритом, я тоже была и мне снова повезло....Он ответил, но не многословно!

    [2010.05.06 15:34:01] Olga1976: Hrithik, hi! Is very glad you to see! I from Russia... In our country you very much like, respect and many new your jobs in cinema wait!
    First my meeting with you was in film KRRISH, which very much has shaken me... Earlier I never looked the Indian cinema, but after that film simply was ill him(it)! It you have changed for me representation about India and cinema as a whole, for what very much to you is grateful! Thanks to you huge!


    Many questions have ripened which it would be desirable to set! But most ridiculous, that all questions were lost in a head...))
    It would be desirable to learn(find out) the answer to a question --- What you wait from KITES? What expectations!


    We shall be very glad to see you on screens always... We too wait for an output(exit) KITES... By all soul we wish to see film! We wish you good luck, large taxes in cash departments of hire and huge love from the admirers of all world!

    [2010.05.06 15:34:01] hrithik roshan: Hi Olga. Thank u so much. Sending all my love to u.

    Перевод

    Hrithik, привет! очень рада Вас видеть! я из России...в нашей стране тебя очень любят, уважают и ждут много новых твоих работ в кино!
    Первая моя встреча с Вами была в фильме KRRISH, которая очень меня потрясла...Раньше я никогда не смотрела Индийское кино, но после этого фильма просто заболела им! Это Вы изменили для меня представление о Индии и кино в целом, за что очень Вам благодарна! Спасибо Вам огромное!


    Созрело много вопросов, которые хотелось задать! Но самое смешное, что все вопросы потерялись в голове...))
    Хотелось бы узнать ответ на вопрос---Что Вы ждёте от KITES? Какие ожидания!


    Будем очень рады видеть Вас на экранах всегда...Мы тоже ждём выхода KITES...всей душой желаем посмотреть фильм! Желаем Вам удачи , больших сборов в кассах проката и огромной любви от поклонников всего мира!




    Он -- Привет Olga! Спасибо и тебе тоже! Обнимаю всех с любовью!
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Чт 06 Май 2010, 16:26

    Если кто пожелает, то завтра 7 мая Рит будет в чате здесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в 1:30 вечера (по-московскому времени в 12:00) Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Май 2010, 18:40

    Ого, скоро он будет по имени называть свою русскую поклонницу на память. Можно сказать, Оль, что у тебя уже свои коны. Прикольно. Интресно, то он чувствует, когда ему грят, что его любят по фильмам, которые официально Россией не закупались. Ааа, или закупались? раз их Индия ТВпоказывает.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 06 Май 2010, 18:49

    Оль поздравляю!!!! Обнимает с любовью.. прикольно)))) меня тоже.. хорошо, что муж не видт ))))))))))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Runa Чт 06 Май 2010, 18:49

    Интресно, то он чувствует, когда ему грят, что его любят по фильмам, которые официально Россией не закупались.
    Я думаю, он об этом не думает)))

    Ольга, поздравляю еще раз! Ты редкий везунчик! Скоро будешь для него своим человеком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор elencha Чт 06 Май 2010, 18:52

    что его любят по фильмам, которые официально Россией не закупались

    А там не написано, что из России.. или думаешь он с прошлого раза запомнил? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Май 2010, 18:54

    Да поклоннницы из России это штучный товар, опробовал бы он не запомнить.)))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 Empty Re: Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости

    Сообщение автор Olga1976 Пт 07 Май 2010, 08:49

    Ну запомнить он всё равно не запомнит...Он всегда жаловался на плохую память...Так,что это случай! Ритик Награтх Рошан \ Hrithik Nagrath Roshan - Визитка. Новости - Страница 3 164930

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.