Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Пн 31 Авг 2009, 17:48

    Фильмография (Filmography)


    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью E3f073b94d32



    YearTitleCharacter NameLanguageNotes
    1990En Kadhal KanmaniTamil
    1991Thanthu Vitten EnnaiRajuTamil
    1992Kaaval GeethamTamil
    MeeraTamilОтзывы наших форумчан
    1993DhruvamJoshiyMalayalam
    Chirunnavvula VaramisthavaTelugu
    MafiaMalayalam
    1994SainyamMalayalam
    Bangaru KutumbhamTelugu
    Pudhiya MannargalSatyamoorthyTamil
    1995StreetMalayalam
    Adaala MajaakkaTelugu
    1996MayooranrithamMalayalam
    Akka BangunnavaTelugu
    IndraprasthamPeterMalayalam
    RajaputhranManuMalayalam
    1997Ithu Oru SnehagadhaRoyMalayalam
    UllasamDevTamil
    Kuralla RajyamTelugu
    1998Kangalin VaarthighalTamil
    1999HousefullHamidTamil
    SethuSethuTamilNominated: National Film Award for Best Actor
    Отзывы наших форумчан
    2000Red_IndiansMalayalam
    2001IndriyamMalayalam
    9 NelaluVirendraTelugu
    YouthTelugu
    Vinnukum MannukumVikramTamil
    DhillKanagavelTamilОтзывы наших форумчан
    2002KasiKasiTamilWinner: Filmfare_Best_Actor_Award_(Tamil)
    Отзывы наших форумчан
    GeminiGeminiTamilWinner: ITFA Best Actor Award
    SamuraiThiagarajanTamil
    KingRaja ShanmugamTamilОтзывы наших форумчан
    2003Dhool ПыльAarumugamTamilОтзывы наших форумчан
    Kadhal SaduguduSureshTamil
    SaamyAarusaamyTamil
    Pithamagan
    Сын Бога
    ChitthanTamilWinner: National Film Award for Best Actor
    Winner: Filmfare_Best_Actor_Award_(Tamil)
    Winner: Tamil Nadu State Film Award for Best Actor
    Отзывы наших форумчан
    2004ArulArulkumaranTamilОтзывы наших форумчан
    2005AnniyanAmbi/Anniyan/RemoTamilWinner: Filmfare_Best_Actor_Award_(Tamil)
    Отзывы наших форумчан
    MajaaArivumathiTamilОтзывы наших форумчан
    2008BheemaSekharTamilОтзывы наших форумчан
    2009KanthaswamyKanthaswamyTamilОтзывы наших форумчан
    2010RaavanaTamilFilming
    RaavanHindiFilming
    24TamilFilming

    Подчеркнутые ссылки (черный шрифт) на Википедию. Темно синие ссылки на наш форум.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Пн 31 Авг 2009, 18:05

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Пн 31 Авг 2009, 18:06

    Ой, Ленка, спасибо огромное, хачу посмотреть все! Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Пн 31 Авг 2009, 18:16

    Смотри Борик, и отзывы пиши.. а я на них ссылочки буду писать в свободную колоночку.. и все при деле Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490

    Кстати за эту вроде награду Аамир с Шахом бороться будут. Тут Викрам Короля переплюнул..
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 19:57

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью E371f58ec6fe
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 19:59

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram_52_94200911630321
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:05

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Dd865cc99b2ft

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 3c44c8f7f8a0t

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью B34fc74ec273t

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 704c3dab6d68t

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 23a2fe5bb955t
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:07

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Bd3f87b1e697t

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 0845178d5d7bt

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Aa2c5ce239cft
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:09

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 2016b55347bct

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью F4d3df7bc82bt
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:10

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью E6b8982f30a6t

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 69687cd2014ct
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Сен 2009, 20:13

    Уау, Ленчик! Обалденные фотки, сообщение 7-е :sm133: :sm133: :sm133: вторая фотка сверху, убийственная просто!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Сен 2009, 20:14

    И еще 5-е и 6-е.. Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490 :sm101:
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:15

    Ага, знойный такой мачо.. из бани выполз.. Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Сен 2009, 20:18

    чалму снять и будет убийственная. Ручки так и потянулись в растегнутую рубашку что ли?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Сен 2009, 20:19

    Ему понравилась бы русская банька)))))))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Сен 2009, 20:20

    А на кепке в 5-м сообщении чегось написано, не Playboy? Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 898267
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Сен 2009, 20:23

    Вообще эта страничка нравится, оформление, шапка, Ленчик, а что, фотки теперь сюда скидывать бум?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Ср 23 Сен 2009, 20:26

    Да, есть такое предложение, чтоб не затерялись, картинки, интервью, новости.. сюда. а то наша краса нечитабельна , да и в архиве половина уже
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 09:29

    БИОГРАФИЯ



    Сайт: http://www.chiyaanvikram.net

    Викрам родился 17 апреля 1966 года в городе Парамакуди, округ Раманатхапурам, штат Тамил-Наду, Индия. Он закончил Montfort School, где имел возможность заниматься танцем, карате и плаванием. В школьные годы появилась главная и единственная цель - стать актером. Однако по настоянию родителей Викрам поступил и окончил Loyola College, Ченнай, и получил стапень MBA. Только после этого ему представилась возможность сыграть в кино.

    Отец Викрама - актер второго плана в Колливуде. Например, в картине "Ghilli" он сыграл отца главной героини в исполнении Триши Кришнан. Но пока еще ни в одном фильме Викрам и его отец вместе не снимались.

    Викрам дебютировал в картине "Meera", 1992 г. Фильм прошел в прокате довольно средне. Только в 1999 г. актер добился коммерческого успеха работой в картине "Sethu". Фильм собрал в прокате более 100 млн. рупий. Следующий блокбастер с участием Викрама вышел в 2002 г. - "Gemini" собрал в прокате более 200 млн. рупий. В 2003 г. вышли фильмы "Dhool" и "Saamy", оба оказались на вершине бокс-офисов Тамил-Наду. Кроме того в 2003 году вышел обласканный критиками фильм "Pithamagan", за съемки в котором Викрам получил Национальную награду как лучший актер. Благодаря этим достижениям режиссер S. Shankar пригласил Викрама в свой высокобюджетный фильм "Anniyan". И снова успех - огромные кассовые сборы и премия Filmfare South Tamil Award 2005 за лучшую мажскую роль. "Anniyan" был дублирован не только на телугу (как предыдущие картины Викрама), но также на французский и хинди, что можно назвать дебютом актера в Болливуде.

    В 2005 г. Викрам снялся в фильме "Maaja", в комедийной роли. Фильм не имел большого успеха. Через 3 года, в 2008 г. вышел новый фильм с его участием - "Bheema / Бхима" - принятый критиками. 21 августа 2009 г. релиз "Kandaswamy", и вскоре ожидается релиз фильма Мани Ратнама "Ashokavanam". (
    Raavan)



    Данные о его биографии с комментариями самого Викрама (в скобках)

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 6e65a1b18e23
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 09:45

    "Успех или неудача не беспокоят меня" - Викрам

    13.08.2005

    Он хочет быть разным в каждом фильме, который он делает. Он погружался в роли, которые он играл, он почти стал интеллектуальным актером. Как у любого успешного актера дорога Викрама к успеху не была гладкой. Некоторое время после того, как он стал героем в фильмах, возможность работать пошла на спад, и он занялся дублированием фильмов, пока он не вернул свой статус главного героя в фильмах. Карьера в кино Викрама была полна подъёмов и спадов.
    Когда человек борется с течением, он схватится даже за палку, чтобы доплыть до берега, не так ли? 'Sethu' стал для Викрама тем самым плотом. После того, как был закончен "Anniyan", он приступил к 'Maja'.

    В течение короткой передышки в Chennai между съемками в Karaikudi он дал интервью cinesouth.com. Его лицо и руки были загорелыми.


    Викрам, кажется, Вы потеряли свой цвет.
    Рассмеявшись от души, похлопал меня по спине и сказал, "Это волшебство наружных съемок для 'Maja'!"

    В чем же оно заключается?
    "Мм.. Я не против вам рассказать. Съемки 'Maja' проходят поочередно в Pollachi и Karaikudi. В Pollachi часто идут дожди. А в Karaikudi очень жарко, там все время солнце. Перемещаясь из одного места в другое, кожа автоматически становится сухой и темной."

    Как далеко до выхода 'Maja'?
    "Это будет прекрасно. Пока мы снимаемся, о нас ходят слухи. Можете себе представить тогда, что там за сценарий. Закончив серьезную роль в 'Anniyan,' я почти стал роботом. И, напротив, я полностью расслабляюсь в 'Maja.' Каждая сцена драгоценна под руководством режиссера Shafi. 'Maja' - супер комедия в каждом кадре."

    Как Вам Асин?
    "Очень хорошая девочка. Она понимает сцену очень хорошо и выдает желаемый результат по первому требованию."

    'Anniyan', который с успехом пошел в Телугу, не столь успешен в Тамил Наду.
    "Все режиссеры и актеры хотят подняться с суперхитовым фильмом. Мистер Шанкар (Shankar) неустанно работал над 'Anniyan.' Не думая о прогнозе. На 'Anniyan' в Тамил Наду был всего лишь теплый отзыв. Возможно там были слишком большие ожидания, тогда как в Телугу нет, и следовательно, успех фильма в Телугу больше, чем в Тамил."

    Результат задел Вас?
    "У меня есть сила, чтобы противостоять успеху или неудаче."

    Это то, чему научило Вас Ваше прошлое?
    "Правильно. Скульптор высекает камень постепенно прежде, чем скульптура обретет форму. Гниль становится удобрением в конце концов. Не стоит переживать из-за неудачи или окрыляться успехом. В те дни, когда я дублировал других актеров, у меня была страсть, чтобы
    сделать это хорошо, но никогда не испытывал ревности к другому актеру. Та страсть привела меня туда, где я сегодня. Многие из актеров, которых я дублировал, даже не в киноиндустрии больше. "Это - жизнь," - изрек Викрам философски.

    Вас называют следующим Камалом.
    "Я счастлив просто слышать об этом, но интересно, заслуживаю ли я такого признания." Даже у его ответа есть стиль Камала!

    Виджай, кажется, Ваш близкий друг...
    "Да. Мы обычно посещаем торжественные мероприятия друг друга. У нас нет никаких борьбы или зависти между нами. Поэтому мы не смешиваем тусовочную жизнь с жизнью реальной. Такая подлинная дружба должна расти между актерами. Что мне нравится в Виджае так это его спокойствие, стиль танца, его фильмы и он в них."

    Как Вы поддерживаете свое тело?
    "Перед 'Sethu,' я обычно ел что-нибудь вегетарианское или не вегетарианское. Несколько idlis и dosa было недостаточно на завтрак. Я мог съесть по крайней мере дюжину или две! Я также мог съесть целого цыпленка на обед. Я был как бездонная яма. Но теперь, каждый фильм требует разной внешности, таким образом, я ем соответственно. Я также использую гири и штангу, чтобы построить мое тело. На съемки я беру с собой некоторое оборудование для занятий. Это и есть секрет моей молодости!"

    Как Вы выбираете свои истории?
    "Точно так же, как зерно риса указывает качество риса в горшке, иногда одна строка может указать, какова будет вся история. Если я буду впечатлен одной фразой, то я буду слушать от названия до конца. А также зависит от режиссера. Если все совпадает, то я соглашаюсь."

    Кто из режиссеров произвел на Вас наибольшее впечатление?
    "Bala, Dharani... Я могу зачитать целый список. Даже режиссер Shafi, который снимает 'Maja', произвел на меня очень большое впечатление."

    Каковы Ваши другие предстоящие фильмы?
    "После 'Maja' я буду сниматься в фильме на телугу. На тамильском языке я буду в фильме A M Ratnamа. Но кто будет режиссером, пока не определено."

    Когда фильм режиссера Bala?
    "Фильм Bala это как мой собственный фильм. Мы сделаем его в любое время."

    Что Вы думаете о молодых актерах?
    "Эй, я тоже еще молодой актер!" - сказал он смеясь. "Bharath, Surya, Jeyam Ravi и Dhanush все действительно хороши. Пока их конкуренция здоровая, их карьера в кинопроизводстве имеет шанс на успех."

    О Вашей семье.
    "Маленькая счастливая семья, моя семейная жизнь протекает гладко. Когда я возвращаюсь домой после съемок, свободное время я провожу со своей женой и детьми. Это походит на медитацию, поскольку я чувствую себя удовлетворенным."

    Викрам закрыл глаза с выражением счастья на лице.


    Автор Amalan
    Источник: www.cinesouth.com
    Перевод с англ. Tasha




    С National Award как лучший актер на 2004 в ‘Pithamagan’, Chiyaan Vikram поднялся высоко на волнах коммерческого успеха и творческого таланта. Редкая двойная комбинация, Vikram - актер, который боролся против многих разногласий, чтобы достигнуть статуса звезды, теперь почивает на лаврах в тамильском кино.
    Недавно выбранный как представитель Кока-кола в тамильской рекламе фирмы, Chiyaan Vikram присоединяется к августовской компании Aamir Khan и Aishwarya Rai, кто связан с фирмой на национальной основе. Подловив дружелюбного и практичного актера, мы получили не большую возможность проникнуть в суть того, что заставляет его напряженно трудиться в эти дни в связи с ожидаемым релизом 2005 года - ‘Anniyan’.


    Вопрос: Это - Ваш первый опыт в рекламе продукта. Что послужило для Вас стимулом стать представителем Кока-колы?
    Ответ: Я всегда думал, что, если я когда-либо буду рекламировать продукт, то это должен быть хороший продукт для начала. Когда Кока-кола пришла ко мне, я схватился за предложение. Это - удивительная концепция, которую мы придумали. Я взаимодействую с их командой, и они дали мне большую творческую свободу в осмыслении объявлений в кампании. Как актера меня это очень удовлетворяет. Сценарий включает много характеров из различных слоев общества. Два характера не могут быть одинаковы. Каждый сценарий обсуждается. У нас есть целый список характеров и ситуаций, и мы продолжаем работать.
    В: Теперь, когда Вы начали, Вы собираетесь рекламировать больше продуктов?
    О: Если я делаю только один фильм за раз, то и здесь то же самое! На данный момент у меня двухлетний контракт с Кока-Колой.
    В: В поиске каких ролей Вы сейчас находитесь?
    О: Я больше склонен играть активные роли. Я не могу быть весь фильм мягким и романтичным типом. Не это аудитория ожидает от меня. Я люблю сниматься в экшн сценах. Я не хочу рисковать, выполняя что-то чисто романтичное и разочаровать моих поклонников.
    В: National Award что-то изменило в Вас?
    О: Нет, мои перспективы не изменились. Я хочу делать тот же жанр фильмов. Я не стремлюсь перетрудиться, потому что я всегда упорно трудился!
    В: Что мотивирует Вас согласиться на роль?
    О: Сейчас после съемок в ‘Anniyan’ у меня действительно была проблема с выбором. После того, как съемки ‘Anniyan’ начались, я целый год читал сценарии и выбирал. Я наконец выбрал один. Поэтому ‘Anniyan’ охватывает очень много эмоций и изменений в характере. Это работа полностью ориентировала фильм.
    В: Если кино становится хитом высшего качества, какую работу Вы сделаете затем? У Вас уже есть в фильмографии очень много различных характеров.
    О: Да, если это случится, то ожидания увеличатся. Но Вы должны продолжать работать и оправдать надежды. Например, когда я снялся в ‘Sethu’, люди говорили ‘Вы все сделали, что Вы будете делать потом?’ Но я уверен, что есть режиссеры, которые придумают кое-что новое каждый раз.
    В: Вы хотите пойти вне тамильских фильмов?
    О: У меня есть предложения. Vidhu Vinod Chopra позвал меня, чтобы сделать роль 65-летнего вместо Amitabh Bachchan. Но я отказался, поскольку я хотел соответствующее начало для своей первой роли. Ram Gopal Varma говорил со мной, но это должно было занять время, и я не поддержал это.
    В: Вы не думаете, что с Вашими длинными разрывами между фильмами созданный успех гаснет?
    О: Это правда. Существует затишье перед выходом фильмов таких как ‘Anniyan’. Но когда он выходит, это походит на взрыв. Если же фильм не будет иметь успех, возможно я должен буду сделать больше фильмов через год!
    В: Каково Ваше следующее предприятие?
    О: Мой следующий фильм с режиссером Shafi и с музыкой Vidyasagar. Я уже люблю сценарий. Я также делаю фильм Malayalam с режиссером Blessy. В прошлом году он сделал ‘Kalcha’ в Malayalam, что означает 'взгляд'. Я влюбился в его фильм и решил, что сделаю фильм в Malayalam, так как он не приедет в Тамил!
    В: Как это работалось с Yana Gupta в ‘Anniyan’?
    О: Она очень дружила со всеми. Я стал поклонником ее танца! Это - хорошая песня, которую она сделала в фильме.
    В: Вам нравится благотворительностью. Вы можете рассказать нам кое-что об этом?
    О: Моей жене и мне нравится делать кое-что для детей. Мы помещаем объявления в газетах и приглашаем людей участвовать. В первом объявлении мы получили 4.5 lakhs, которые мы послали в больницу для операций для детей с сердечными проблемами. До настоящего времени мы сделали приблизительно 7 операций. Моя жена Shaila работала как консультант в центре агитации против вредных привычек. Мы хотим когда-нибудь создать фонд. Я хожу в места как ‘Vidyasagar’ и ‘Nethrodaya’, чтобы создать интерес среди людей к подобной деятельности.
    В: Вы проводите много времени с Вашей семьей?
    О: Мне жаль, что у нас было мало времени быть вместе! Моей дочери 8, и сыну 6. Но когда я дома, мы ходим по магазинам, на обед, смотрим кино и играем. Но ‘Anniyan’ действительно затребовал от меня слишком много! Несколько раз это действительно вызвало беспокойство. Но утро - время, которое я провожу со своими детьми. Я делаю им ванну, посылаю их в школу.
    В: Вы тратите большую часть своего времени и энергии, готовясь к ролям и вживаясь в характер. Откуда Вы получаете эту энергию?
    О: Я думаю, что я очень энергичен по своей природе. Но когда я возвращаюсь домой, я просто вымотан! Иногда я даже не переодеваюсь, настолько я усталый!

    Перевод с англ. Tasha
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 10:12

    Ленчик, спасибо, несмотря на то, что уже читала эти интервью, все равно перечитала с большим удовольствием, хорошо что теперь ничего не затеряется, все в одном месте, спасибо!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 10:14

    Особенно нравятся его комментарии в скобках Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490 Так классно читать)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 10:24

    Особенно нравятся его комментарии в скобках
    Ну раз вы их уже прочитали.. тогда не будете возмущаться, что я их так нечитабельно оформила Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 10:28

    Да ну!!! Все классно, мне твой перевод больше нравится, чем Игордока, ой, только что увидела новую редакцию!!! Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 898267 Ленка, ты гений!!!!!!! Супер, как красиво, с фоткой и с реальным текстом, обалдеть!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Сен 2009, 10:29

    Ой, как мне нра..!!!!!!!! Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 472489 Это ж надо такое придумать и название нашего форума так красиво встало))))))))))))
    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 439385
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 11:10




    Как вам опыт работы с Мани Ратнамом над Раваной?


    Мне нравится работать с теми кто старается добиться совершенства. Бала именно такой режиссер. Если уж он начинает что-то, то погружается в на такой глубокий уровень, какой только возможен, изучая предмет и не взирая на то сколько времени это потребует, ни на другие факторы. У меня нет проблем с этим, потому что я сам такой. Вот почему комбинация Бала-Викрам поставляет такие душевые, энергетические фильмы.

    Что касается сэра Мани Ратнама.. съемки проходили глубоко в джунглях Chalakudy в Kerala. Когда мы прибыли в Калькуту местная пыль заставляла нас чихать и кашлять. Когда мы переехали в Madhya Pradesh там приятный климат.

    Таким образом погодные условия очень разнились точно как и работа Мани Ратнама.

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

    Как вы сами готовились к съемкам в этом фильме?

    Когда мне нравится персонаж, мне нравится полностью погружаться в него. Это мой стиль.

    Сэр Мани Ратнам всегда пробует что-то другое. Это его стиль. Он стремится каждое свое творение сделать по-другому, чем то необычным. Фильм может не иметь успеха, это совсем другой вопрос. Однако он должен быть особенным опытом для каждого. Когда бы он не снимал сцену он готов бится за нее как солдат, очень агрессивно бросаясь на поле боя.Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

    " Сэр Мани является хозяином задачи (задает задачу) и полностью безжалостен." Это ваше высказывание?

    Его участие не описать словами. Когда я боролся в воде или стоял под водопадом, он ожидал, что я буду твердо придерживаться его инструкций. Он просто толкнет меня в водопад, и я буду иметь совершенно удивленный и озадаченный вид.

    Он не будет удовлетворен этим моим видом, а извлечет из этого то что он хочет. Я должен буду выдать тот самый глубокий вдох в этой сцене, иначе она не закончится.

    Когда дело доходит до вымогательства из актеров его ожиданий, сэр Мани является абсолютно безжалостным. Это может звучать преувеличенно, но вы поймете о чем я, когда посмотрите этот фильм.

    Как это было, работать с Абхишеком и Айшварией?

    Я знаю Абхишека долгое время и мы хорошие друзья. К тому моменту, когда он вошел на съемочную площадку, его веселье распространилось повсюду. Он такой дружелюбный человек. Он не уходил со съемок, даже когда его работа заканчивалась, и дожидался меня. Когда меня снимали на скалах или холмах, он обычно очень заботился и всегда предупреждал меня быть чрезвычайно бдительным. У него удивительное чувство юмора.

    Когда съемки сильно затягивались, он шутил, что я больше не нуждаюсь в глицерине, дабы изображать слезы, так как от ожидания съемок,

    слезы автоматически наворачиваются на мои глаза. Мы по долгу разговаривали с ним обсуждая процесс съемок.

    Что касается Айшварии Рай, она совершенно другой человек. Мне было трудно работать с ней, потому что она не только мисс Мира, но так же человек который вызывает очень острое любопытство у людей. Потому я даже не мог к ней свободно подойти и даже не решался заговорить с ней. Но в профессиональном смысле она очень вдохновляет.



    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Ce1b92af4ee1Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью 0ec67d69a3ab


    Что вы пытались изменить в себе, для вживания в персонаж?


    VikramЯ очень легко вхожу в шкуру любого своего персонажа. Во-первых, я переношу внешность своего персонажа на себя.

    Затем я снимаюсь непрерывно в течении долгого времени, постепенно все больше проникаясь им, и в один прекрасный момент, я начинаю любить свою роль так сильно и полностью превращаюсь в своего персонажа. Когда мне потребуется сыграть животное, я стану животным, без чувств и эмоций как чурка деревянная. Я был чем-то вроде этого когда играл в Сыне БогаVikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

    Vikram


    У вас имидж настоящего героя. Но каково ваше настоящее лицо?

    Я люблю драки, борьбу. Но и причина для них, это тоже важно. Мне не нравится играть в нежных романтических фильмах.

    Если главная задача гонятся за юбкой героини, простите, я не для этого. (If running behind the heroine is the prime job, I am sorry, I am not for it)
    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram


    Тем не менее, удивительно то, что я часто смотрю такие фильмы.

    Я хочу делать каждый шаг в моей карьере очень тщательно. Когда я берусь за фильм, мне бы хотелось, чтобы он удовлетворял двум условиям, Роль должна удовлетворять мою актерскую жажду, и мой персонаж должен быть, чем-то совершенно другим. Персонаж должен быть понятен, как только вы взглянули на меня. Мне бы хотелось делать фильм, где изображаются сильные характеры.

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-pictures-007Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-photos-008
    Вы заинтересованы сниматься в Болливуде?

    Нет, я очень счастлив работать здесь. Здесь (Tamil) очень удобно. К тому же я считаю это место моей любимой землей. Я полагаю, что понимать режиссера очень важно. Я не могу работать, там где я не понимаю язык.
    Я счастлив в Тамильских фильмах. Не только в Тамильских, но я так же счастлив делать фильмы в Телугу, Каннаде и Малайаме.

    Если я соглашусь сниматься на других языках, то только ради фильмов Мани Ратнама или проекта Ракеша Мехры или ради Санджая Лилы Бхансали. Чего-нибудь вроде Dil Chahta Hai.

    Вы заинтересованы написанием сценариев или режиссурой?

    Каждый актер или актриса в некоторые моменты чувствует себя сценаристом или режиссером. Возможно, лет через пять-десять я займусь чем-нибудь в этом роде.
    С другой стороны, каждый из нас ассистент режиссера. Когда я работаю с Шанкаром или Бала или сэром Мани, психологически я буду режиссером.

    Я всегда лелею эту мысль.

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-bheema-stills-001

    Есть ли какой-нибудь особенный персонаж, который вы бы очень хотели изобразить?

    В настоящий момент я целиком и полностью влюблен в персонаж из фильма Selvaraghavan. С того момента как я услышал о нем, я потерял покой. Это произвело на меня такое сильное впечатление, что дождаться начала съемок стало настоящим испытанием. Я в раздрае.

    Тамил-Кино устойчиво растет, но за последние 4 года Хинди-кино существенно обогнало нас.
    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

    Эти изменения обусловлены тем, что NRIs инвестирует в фильмы. В результате большинство лавров, что должны были достаться нам уходят в Болливуд и они делают то, что должны были делать мы.
    Мы до сих пор снимаем насилие в кино. Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram
    Если это нежный романтический фильм, значит у него маленький бюджет. Такая тенденция должна быть изменена.


    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    VikramФильм для актера или актер для фильма? - Ваш выбор?

    Мне нравится сниматься в искренних фильмах. Конечно, такие фильмы случаются не часто. Кино это виденье режиссера. Мне бы хотелось быть актером, которого любят режиссеры.

    Кроме того подходить к игре по-разному и справляться с трудными задачами. Я актер режиссера. Он должен почувствовать, что никто кроме Викрама, не подходит для этой особенной роли. Я стремлюсь учувствовать в таких проектах.Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper


    Вы на пути к удаче. Оглядываетесь ли вы когда-нибудь назад.

    Несомненно! Я много мечтал, и мои мечты осуществились. Но путь не был выстлан розами. Я пережил много оскорблений, травм, разочарований и боли и в итоге мои мечты осуществились. Бог нашел мне место вопреки моим ожиданиям.

    Кино, звездность, съемки - Как Викраму за всем этим?Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikr

    Я очень ясен на счет того кто я есть перед и за камерой. Есть два человека во мне. Один в кино Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper Vikr
    amи другой за его пределами.

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram


    У меня есть гнездышко для меня, моей жены и детей. Когда я иду домой, я выключаю мой мобильный. Когда я на съемках мои домашние не могут добраться до меня.

    У меня маленький дом в Besant Nagar. Когда я там бываю, я люблю гулять неподалеку, и мне не нравятся люди, которые поднимают шум когда узнают меня. Хотя у меня 5 телохранителей, мне бы очень хотелось одному ходить к бакалейщику или в спортзал или в видео магазин.

    Это мне очень нравится. Мое пространство должно принадлежать только мне.Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

    Что скажете о вашей вере?

    Я полностью верю в бога. Если бы он решил дать мне три бонуса, я бы попросил следующее: 1. Я бы хотел снова родиться актером Викрамом.
    2. Моя семья и друзья снова были бы со мной.
    3. Успех, которого я достиг после долгого перечня испытаний и страданий, должен бы прийти ко мне пораньше.


    Перевод Elencha https://znaemtolk.forum2x2.ru
    источник
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Сб 26 Сен 2009, 11:32

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Сен 2009, 14:46

    Ааааа!!!! Моя любимая фотосессия!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Empty Re: Vikram Chiyaan (John Kennedy) Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью

    Сообщение автор elencha Вс 27 Сен 2009, 16:17

    Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram Vikram Chiyaan (John Kennedy)  Фильмография. Награды. Биография. Статьи и интервью Vikram-wallpaper
    Vikram

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:47
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.