Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:15

    Я думаю этот талантливый актер достоин отдельной темки)))


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский D5baef88d6d8
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:20

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 55c5432f340f
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 19:24

    а прикинь его кто-то из наших залюбит? Вот ходят по свету и не знают, что тут, в этой теме поджидает их Любофф
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:26

    Актер Surya - в тамильском кино сейчас пользуется горячим спросом. В отличие от некоторых из его прославленных товарищей-актеров, которые взлетели к успеху, для Surya это был медленный, но устойчивый подъем.

    Все же, на каждой стадии его карьеры режиссеры протягивали ему руку помощи. Если Bala открыл Surya как актера в Nanda, то Goutam Menon сделал его «звездой» в Kaakka Kaakka. А Ghajini доказал, что киноиндустрия запомнит его навсегда.

    В Мумбаи во время съемок фильма К V Anand «Ayan» Surya дал эксклюзивное интервью для rediff.com о его новом тамильском фильме «Vaaranam Aariyam» и версии на хинди его Ghajini, сделанным Аамиром Кханом.

    За несколько часов до отлета в Ченнаи, чтобы успеть на премьеру его наиболее ожидаемого фильма, возбужденный, но уверенный Surya сказал Rajaneesh Vilakudy, что «Vaaranam Aariyam» является самым трудным фильмом, в котором он когда-либо снимался.

    О Vaaranam Aayiram
    Это фильм прямо от сердца. И это - также самый трудный фильм, в который я когда-либо вовлекался. Я должен был значительно похудеть. Было не легко сделать это. Были очень строгие критерии в отношении ролей. Я играл роль старого человека – что было очень интересно.

    Старение в настоящее время не означает лицо с морщинами. Есть люди за 45-ть, которые не показывают признаков старения. Нет никаких правил, приложенных к ролям старости. Таким образом, акцент был сделан на язык тела и всего вместе. На сегодняшний день это самая трудная роль, которую я играл. Правда, у меня были Nanda, Kaakka Kaakka и многие другие фильмы, но физические трудности, которые я прошел для этого кино, были беспрецедентными.

    «Vaaranam Aayiram» является очень очень специальным фильмом не из-за режиссера Goutham Menon или актера Surya. А именно из-за рассказанной истории. Я не назову ее другой, но она уникальна.

    О Bala, его наставнике
    Без Nanda сэра Bala не было бы никакого Surya. Это был не только поворотный момент в моей карьере. Nanda изменил мой подход и перспективу о кино. Фильмы, которые я сделал с сэром Bala - Pithamagan и Nanda, походили на уроки мастерства.

    Он учил меня, что кино серьезное дело. Хотелось бы надеяться, мы будем скоро сотрудничать. Нет никого как Сэр Bala.

    О Ghajini, версии на хинди
    Я нетерпеливо жду этот релиз. Я уверен, что это будет на 200 процентов лучше, чем тамильская версия. Сам факт участия Аамира Кхана вносит большое различие. У них есть гораздо больше времени на съемки фильма. Таким образом, у Murugadoss есть шанс и время, чтобы исправить любые ошибки, допущенные в тамильской версии. Улучшенная технология в последние несколько лет сделает это потрясающим кино. У меня есть полная уверенность в команде Аамир Кхан-Murugadoss. По-моему, это самая трудная роль - физически – которую Аамир когда-либо играл. Он много боролся за этот фильм, и я уверен, он себя окупит.

    Что Аамир Кхан сказал ему о его роли в Ghajini
    Вот, что он сказал: "Surya, я пытаюсь забыть то, что Вы сделали в тамильской версии. Но каждый раз я пытаюсь сделать то же самое, это постоянно возвращается." Это было огромным комплиментом от актера, которого я обожаю.

    Об Аамире Кхане и его фильмах
    Я - поклонник Аамира. Я рос, смотря его фильмы. Я должен сказать, что я был вдохновлен его фильмами. «Dil Chahta Hai» был вдохновением, когда я играл роль того делового магната в Ghajini. Особенно стиль одежды и элегантность связались с этим. Его роль в «Rangeela» пришла в мою голову, когда я делал характер хулигана в «Pithamagan».

    Наступающие проекты
    «Ayan» K V Anand будет следующим, намеченным для выпуска. Потом я буду работать с K S Ravikumar, Hari и Myshkin. Возможно, однажды и с Murugadoss.

    Изображение: актер Surya в его фургоне-гремерке во время съемок «Ayan» в Мумбаи.

    Перевод Tasha, Indiansova.borda
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 19:30

    Мдааа, надо качнуть где-нибудь Нанду, как я понимаю...а про Какку наслышаны ранее))) Только в русском переводе я ее не нашла(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:33

    Только вчера видела, на БВ торренте выложили Нанду, прочитала даже содержание, наверное надо качать, говорят тяжеловатый фильм, хотя глупо ориентироваться на чужое мнение, когда хочешь составить свое, про Сына Бога тоже так говорили, тяжелый, а как покатил, короче буду качать, тем более режиссер Бала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 19:36

    Еще бы от Балы и не тяжелый))) Я бы обиделась, если б не яжелый. Только буду ли я так же вопринимать без любимых артистов... Сурья многообещающий, есть в нем энергетика, однозначно. Нельзя оставлять вмниманием))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 17:45

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский C20dac92c654

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский E82b2883f620
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 18:25

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский A7ec858a948e

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский F4cec793adea

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 556d84e9cf85

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Aa0bea3252a8
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 18:28

    а про Какку наслышаны ранее))) Только в русском переводе я ее не нашла(((

    Только хотела сказать, есть уже Какка, "Ворон-Ворон", на БВ-торренте раздают, Сурья сейчас чрезвычайно популярен))))
    Я уже качнула Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 18:38

    На последней фотке.. И это тоже он? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 898267 Беру свои слова обратно. про фигуру. Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 18:41

    elencha пишет:На последней фотке.. И это тоже он? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 898267 Беру свои слова обратно. про фигуру. Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490

    Даа, подкачался, зараза.. Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490 Возмутитель пожилых женщин Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 18:55

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Db3d8db8b1dft


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 0da92ee19580t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Ba4abe053064t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 2dfdc3deec46t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 379e2ff222d4t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский F91611486cc9t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 29d53364b400t


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 905b44833fb4t
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 17 Сен 2009, 18:57

    Где то я уже видела похожий кадр.. А Ашока ! Точно! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 012568dce824

    А это а-ля Гаджини

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Fc4afd614f89
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 19:35

    Он даже хмурится нестрашно Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 19:45

    Вот на кого променяли Викрашу))) Чую, чую, и не говорите мне, что всяческие пожилые женщины снова не раздваиваются)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 19:46

    И вел и Какка и Нанду... Охохонюшки...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 19:47

    На зайчатинку потянуло, на свежатинку Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 449343 Юлька, не переживай, мы просто, интересуемся, жалеем, глазками восхищаемся))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 19:49

    Знаем - плавали. Это всегда это просто начинается. Ох, как я понимаю Яну)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 19:52

    indiotka пишет:Знаем - плавали. Это всегда это просто начинается. Ох, как я понимаю Яну)))

    Да нет же говорю.. Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490 И не надо поминать Яну всуе)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 19:55

    Нет-нет, я еще погляжу, а вы еще пооправдывайтесь)))) и более убедительно пожалуйста
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 20:05

    Билиииив ми!!! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490 Поверь мне безоговорочно! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 20:09

    Я Сурью на некоторых фотах и не узнала, уж больно он не такой был в Питамагане, тонкорукий тонконог. А тут - на тебе - чемпион мира по бодизданию
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 20:13

    Мне как раз тонкоруким и тонконогим в Питамагане больше нравился, чем таким чемпионом, глазюки правда те же, не перекаченные)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 20:16

    Да он с жесткими щечками - какой то не родной. Ну все равно ты еще Какку не смотрела, может это и будет ТОТ Рубикон(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 20:22

    Я еще практически ничего не смотрела, качаю только как сумасшедшая, память голодных дней срабатывает, все в норку, все в норку, сижу как хомячок, целых 5 фильмов непросмотренных южных лежит, душу греют))))) Среди них и Какка, Дхил есть, Нанда, может еще Каси с Викрамом качнуть, созрели наверное уже)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 20:25

    ты лучше смотри фильмысвои, вот Ленча седня два отзыва толкнула - вот приятно. Пятерку ей. Я щас тоже че-ниь посмотрю и напишу. Может. Или не напишу.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 20:37

    Лучше напиши. А у меня не знаю прям, начинаю смотреть, и тут же тянет, что-нить с Викрычем засмотреть, клипик какой или интервьюшку, подпитаюсь и дальше иду смотреть))))
    Нафлудили мы в темке зайчонка))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Сен 2009, 20:39

    все пошла я - маманю красить. В красивый каштановый. Цвет сурьиных глаз)))) Пока, пока...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Сен 2009, 20:49

    У него и голубые иногда бывают.. глаза-то))))))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 15:50

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 42427734
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 19523562
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 98995988
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 79039705
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 43925922
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 15:53

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 52177832
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 22740796
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 47281030
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 51726648
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Wol_error
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 50921064
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 15:55

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 50177552
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 37735320
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 82790340
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 15:59

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 69398895
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 73591214
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 75403013
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Сен 2009, 16:05

    Глаза у него все-таки красивые.. Маленький да удаленький))) Спасибо, Ленча, за фотки!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 16:06

    Зря я эти обоины наверно выложила.. только трафик жрут и тормозят все..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Сен 2009, 16:11

    Может через превью надо было? А вообще так шикарно, терпеть не могу через превью)))))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 18 Сен 2009, 16:21

    я их не через радикал загрузила.. а просто тупо скопировала. они там в виде превью кстати были.. а тут развернулись собаки Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490 зато никаких почти затрат времени и сил Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Сен 2009, 16:28

    Ну пусть тогда будут)))))) страничка богато смотрится Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 426490 глазасто)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Сен 2009, 16:57

    я тоже превьюшки не люблю. Балдею от больших фот.Клааасссно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Ср 21 Окт 2009, 11:18

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 8f981b8f5128
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 6b9551454c50
    вот Сурья без щек. На себя не похож. Это из фильма, который все хвалят на все лады. Ayan.
    Вроде качественная развлекательная попса. Качнуть что ли. Все ж знакомое и вроде не чужое личико))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Ср 21 Окт 2009, 11:37

    Да, он тут классный!
    А на первой фотке даже чем-то на Аджая похож.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Ср 21 Окт 2009, 14:55

    Ооо, какой Сурья интэрэсный мужчина здесь))))))) А я давно качнула этот фильм, лежит, ждет своего часа))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вс 25 Окт 2009, 09:01

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 9f14a1cfd5ae


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 202336c304ab
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Окт 2009, 11:40

    Да на первой фотке он вообще на себя не похож, по крайней мере на тот образ, что сложился уже у меня в голове
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Вс 25 Окт 2009, 11:51

    Ой, а мне вторая фотка понравилась... Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 472489
    Так улыбается красиво. Интересно, это фотосессия к какому фильму? Я бы посмотрела... Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский 76860
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вс 25 Окт 2009, 15:45

    Сурья хорош, офигительно хорош, с годами все лучше, глазки научился фокусировать правильно)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Окт 2009, 16:10

    Ну мож правильно, что самый срез славы у тамошних мужиков приходится ближе к сороковнику. Соками наливаются. В глазах порок наращивают, в плечах ширшину. Пушок сбривают, приобретают нужную жилистость и отточенность черт)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Вс 25 Окт 2009, 16:15

    Да)))))) Детский жирок превращается в привлекательные складочки в нужных местах, матереют, смотрят исподлобья, страшно попадать в поле зрения к такому
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Пт 20 Ноя 2009, 16:42

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский IPJOY,surya

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.