Фархан Ахтар

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 20:24

    Мой любимчик, на все времена и при любой погоде))) Чрезвычайно талантливый актер, режиссер и просто красивый мужчина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 20:29

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 20:43

    С детками

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 21:02

    Ой, это что ео дочка? Такая славный папочка! Так смотрит нежно...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 22:37

    У него их две, если я не ошибаюсь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 22:43

    А почему ты не написала его точный возраст, семейное положение и рост-вес-обхват. Где эти данные, которые должны быть в каждом новом мущине?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 22:52

    Я не знаю где брать сведения)) а зачем тебе его обхваты, Викрамовых мало?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Сен 2009, 22:57

    А тебе зачем? Сразу прямо телом своим закрыла мальчика. Может я желаю быть разнонаправленной. Тоже нескольких любить))) А в Фархаше меня конкретно возраст интересует, он какой-то у него неопределенный. Я ваще думала, что он холостяк. А у него оказывается и дочки имеются. Может ему уже под полтинник, а он все в молодых, подающих ходит?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Сб 12 Сен 2009, 22:58

    Родился в 1974
    ( они с Шахом вроде одного роста)

    Вот награды:

    NATIONAL AWARDS
    Year: 2002
    Award: National Film Award for Best Feature Film
    Film: Dil Chahta Hai
    Result: Won
    FILMFARE AWARDS
    Year: 2009
    Award: Best Male Debut
    Film: Rock On!!
    Result: Won

    Year: 2005
    Award: Best Director
    Film: Lakshya
    Result: Nominated

    Year: 2002
    Award: Critics Award for Best Movie
    Film: Dil Chahta Hai
    Result: Won

    Year: 2002
    Award: Best Screenplay
    Film: Dil Chahta Hai
    Result: Won

    Year: 2002
    Award: Best Director
    Film: Dil Chahta Hai
    Result: Nominated


    STAR SCREEN AWARDS
    Year: 2009
    Award: Most Promising Newcomer - Male
    Film: Rock On!!
    Result: Won
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 23:15

    Ооо! Вот видишь как у нас тут все оперативно))) Спасибо, Ленчик! Это показатель того, что интерес есть и он немалый)))) Фархаша кстати сейчас трудится в поте лица над сценарием Дона 2, сосредоточен страшно))) К съемкам приступят в 2010, фильм увидим в 2011, иншалла! Фархан Ахтар 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Вс 13 Сен 2009, 06:33

    Боря, ты тут его краткую биографию переводила на ФВ. Я притащила Фархан Ахтар 426490


    Фархан Актар родился в Мумбае,семье сценаристов Джаведа Актара и Хани Ирани.Учился в школе Манекджи Купер и позже в H.R.колледже,на факультете Бизнеса,но не закончил его,покинув заведение на втором году обучения.

    Актриса Шабана Азми - его мачеха.Он также приходится внуком поэта пищущего на урду Джана Нисара Актара,а хореограф и режиссер Фара Кхан - ему кузина.Его сестра,Зоя Актар,тоже режиссер,в ее дебютном фильме Luck by Chance в главной роли снялся наш Кучеряшка -Фарханчик.

    Фарханчик женат,его супружницу зовут Адхуна Бхабани Актар.Она стилист по волосам.У пары двое ребятишек Шакиа и Акира.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Вс 13 Сен 2009, 06:46

    И вот еще фотки твои оттуда же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты конечно и сама могла.. но я подумала.. Вдруг забыла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    мама Фархана,Хани Ирани в молодости,кадр из фильма Зита и Гита,Хани в роли Шилы

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А это в наши дни (что жизнь с людьми делает!)

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Это тоже Борина цитата:
    Мама Фархана и Зои,Хани Ирани родилась в зороастрийской семье.Свою актерскую карьеру начала с детских ролей,всего сыграла в 72 фильмах(не только детских).Затем стала сценаристом,и довольно таки успешным.Такие работы как DARR(Жизнь под страхом),с Шакрукхом в главной роли,KRRISH - c Ритиком в главной роли - о многом говорят.
    Хани Ирани приходится тетей Фаре Кхан,ее сестра Дейзи Ирани - известная в 50-60-гг детская актриса.
    С отцом и сестрой Зоей

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    С женой и сыном:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Вс 13 Сен 2009, 07:02

    Прошвырнулась по его теме фоток там.. собрала все что мне понравилось. Борь она совсем там заглохла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С отцом и женой:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    С женой:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Вс 13 Сен 2009, 07:09

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Сен 2009, 12:17

    в данную минуту начинаю смотреть Рок он. И ты , Бориска! Помни о своем обещании. ))) А Ленча, это просто добрая фея. Она столько всего в норку натащила. Магар ей давно пора ставить)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вс 13 Сен 2009, 12:23

    Ленче, ящик высочайшего качества наичистейшей монгольской водки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я помню о своем обещании, Намасте уже скачался, седня буду смотреть, еще Дхил лежит, душу мне греет))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Вс 13 Сен 2009, 12:53

    На последней фотке Шарик таким юным кажется. Прямо маЛЧик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Спасибо за фотки! Фархаша клевый парень! И талантливый.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вс 13 Сен 2009, 16:13

    Темка на ФВ заглохла, даа, никому кроме нас Фархан не нравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ленчик, спасибо за материал!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 13 Сен 2009, 16:24

    Спасибо за все сведения о Фархане, Ленчик flo
    Классный парень - красивый, и такой талантливый. А вообще, благодаря Борьке я глянула на него, и он полюбился Фархан Ахтар 426490 .
    Я почему-то думала, что Шабана его мама, а посмотрев "Кофе..." поняла, что она его мачеха, и решила, что его родная мама умерла Фархан Ахтар 14825 . Видимо, родители в разводе, как я поняла теперь Фархан Ахтар 21928 ...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Вс 13 Сен 2009, 16:29

    А я маму его родную, кстати, хорошо помню в "Зите и Гите". Колоритная такая девушка была [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 13 Сен 2009, 16:33

    Да-да, очень запоминающаяся девушка, я тоже до сих пор помню ее.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Сен 2009, 17:49

    А вот Фархаша мне кажется в жизни верный мужчина, и не сразу к себе людей подпускает, и женщин оценивет строго. Сам в себе,эстет. Чувство юмора и проч. Но сноб.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Сен 2009, 17:50

    Аааа, еще наверняка очень ранимый и очень гордый. Только ни в жисть свою ранимость не покажет)))) Под флегматика косит. Интеллектуал, кароч.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Вс 13 Сен 2009, 17:52

    Под флегматика косит
    Эт точно. Похож на него [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вс 13 Сен 2009, 20:40

    Пусть пашет, флегматик.. фильмов делает катастрофически мало, хотелось бы больше, и что там Зойка, чем занимается, забацала бы еще что-нить с ним, хотя нет, пусть кто-нибудь другой
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Сен 2009, 20:43

    вот именно пусть, сам себя снимет. В роли противника Дона))) Приянку охмурять, и чтобы с песнями плясками. Неча филонить))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Сен 2009, 11:53

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Вс 27 Сен 2009, 15:19

    Ой как классно он к Бомаше приложился поржать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор sioy Пн 05 Окт 2009, 11:14

    Туки-туки, мона к вам?))) с гости-и-инцем Фархан Ахтар 76860
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Окт 2009, 11:16

    уХ ТЫ! Вот это фоты!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Пн 05 Окт 2009, 11:43

    Ой, какая молодец, Ольга, не забываешь нашего лапотусю))))) Классные фотки! Спасибо! Фархан Ахтар 899453
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 11:45

    А мне вчера сестра звонила вечером, впечатлениями очередными делилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Посмотрела она, наконец, "Лак бай чанс" и сказала, что нет, Фархаша играть не умеет, весь фильм с одним лицом, хотя он классный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот такая вот вся противоречивая.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Пн 05 Окт 2009, 11:48

    Он не актер, это да, мимика не разработана, эмоций маловато, но его внешность и настороженность делают свое дело)))))) Создается впечатление серьезного актера, и он умело этот плюсик использует
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Пн 05 Окт 2009, 11:52

    но его внешность и настороженность делают свое дело)))))) Создается впечатление серьезного актера, и он умело этот плюсик использует
    Точно! Есть в нем настороженность! И он ее использует! ))))))))))))))))
    И при этом как бы со стороны на всех поглядывает.
    Фоток новых пока не могу посмотреть.. без картинков я.. (((((((((((((((
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 11:57

    Создается впечатление серьезного актера, и он умело этот плюсик использует
    Ну, могет быть, могет быть, с мимикой у него проблемс. А мне все равно нравится эта его настроженность и как бы серьезность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Тем более что может, товарисч, может дурачиться, когда захочет. В том же "Ойе, фрайдэй" или на 54 Фильмфэр они там с Карашей отожгли пару раз. Все равно он клевый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор sioy Пн 05 Окт 2009, 11:58

    как же его забыть-то? Мы с тобой, Зауреша, в первооткрыватели, так сказать : 🇦🇩 товарища Фархаши. Помнишь на ФБ чуть ли не месяц вдвоем фотками обменивались?.. Фархан Ахтар 449343
    Согласна с вами, дамы, насчет плюсика : 🇧🇫 : а меня еще и голос его завораживает. Иногда смотришь - черт с ней, с игрой! ты главное говори, говори, милый Фархан Ахтар 218365
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Пн 05 Окт 2009, 12:06

    Дааа, с таким голосом в Болливуде два мачо-мэна: Фархаша и Акшайка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вт 06 Окт 2009, 11:04

    Насчет поприкалываться это он может и самое главное делает это от души, без оглядки на условности, так как это могут люди разносторонние, не зацикленные на чем-то одном, не попрет одно, получится другое, короче, я тоже его люблю Фархан Ахтар 426490
    Да, Олька, помню я эти первооткрывательские времена на ФВ, когда мы вдвоем ему дифирамбы пели Фархан Ахтар 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор бамбук Вт 06 Окт 2009, 11:14

    Олька, классная авка!!! Фархан Ахтар 426490 Уважаемый человек и красавец-мужчина, здоровский выбор! Фархан Ахтар 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор sioy Пн 12 Окт 2009, 12:41

    Boriska пишет:классная авка!!! Фархан Ахтар 426490
    пасибо Фархан Ахтар 76860 как трейлер к аладину посмотрела, так заново в Амита-джи влюбилась Фархан Ахтар 426490 вот бы скорей бы глянуть задумался
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Gori Пн 12 Окт 2009, 15:59

    Я к Фархаше тоже симпатией прониклась после просмотра ''Игра случая''. Меня его игра приятно удивила. Может просто роль была такая спокойная. Один лиш раз показал гнев. Фархан родился 9 января точно так же как и его родственница по линии матери Фара Кхан.
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Фикус Сб 12 Дек 2009, 22:10

    Только ШРК будет играть Дона – Фархан Ахтар

    Фархан Ахтар улыбается про себя, когда он изучает свою роль в следующем своем проекте, фильме «Karthik Calling Karthik», где он будет творить в силу своего таланта.

    Актер говорит, что он хотел выпустить свой фильм«Karthik Calling Karthik» с Дипикой Падукон 26 февраля. "Однако, поскольку существует небольшая неясность на данный момент с датой релиза «Бумажных змей» Ритика Рошана, предварительная дата которого была заявлена в этот же день, мы перенесли дату выхода на экраны своего фильма. Оба, и Дугу и Ракеш Рошан говорили со мной о своем фильме. Если мой друг назначит дату премьеры своего фильма именно в этот день, то я, естественно, найду способ согласовать все с ним».

    Фархан обожает Дуггу. Его сестра Зоя Ахтар начинает работу над свои следующим проектом под баннером Фархана и его друга Ритеша Сидхвани в апреле следующего года, проект , о котором уже говорят, в силу того, что в нем будут заняты одни мужчины. «В фильме Зои будут сниматься Ритик, Абхай Деол и я в главных ролях», говорит Фархан. «Но у нас до сих пор нет названия фильма. Мы уже исчерпали свой запас слов на английском языке для выбора названия фильма», смеется Фархан.

    В сентябре Фархан снова наденет на себя мантию режиссера в своем самом ожидаемом сиквеле всех времен, Дон-2 с Бадшахом Болливуда Шакрукхом Кханом в главной роли. В состав съемочной группы уже входят Приянка, ШРК, Арджун Рампал и Боман Ирани», подтвердил Фархан.
    Ну, вот, он сам актер, нет у него такого соблазна, чтобы сыграть самому Дона?

    «Вы, должно быть, шутите?», он опять смеется. «Только ШРК подходит эта роль. Он самый великий и самый лучший"

    Хотя он успешно совмещает актерскую и режиссерскую профессию, Фархан чувствует, что он пока не входит в Лигу мастеров прошлого века, таких как Радж Капур и Гуру Датт, который одновременно в своих фильмах были и режиссерами и исполнителями главных ролей, и делали это на удивление хорошо. "Я могу либо играть либо быть режиссером, поэтому, когда я снимаюсь в кино, я не занимаюсь режиссурой фильма», говорит он.

    Что, по его словам, является наиболее интересным аспектом в его трансформации как актера?

    "Ну, я счастливый в браке человек ... так что я не флиртую со своими партнершами по фильмам», говорит он. "Самым интересным фактором в актерской профессии для меня стало то, что люди со всего мира приезжают сюда, чтобы поздравить меня с такими фильмами как Dil Chahta Hai и Lakshya. Когда я сделал эти фильмы, я ужасно стеснялся СМИ, и там были люди, которые даже не знали меня в лицо. Теперь, когда они узнали меня как актера, они приходят , чтобы поздравить меня как режиссера за мою работу. В этом есть ирония, не правда ли? "

    shahrukhkhanz.blogspot.com (перевод Saule)
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Сб 12 Дек 2009, 22:17

    Актер говорит, что он хотел выпустить свой фильм«Karthik Calling
    Karthik» с Дипикой Падукон 26 февраля. "Однако, поскольку существует
    небольшая неясность на данный момент с датой релиза «Бумажных змей»
    Ритика Рошана, предварительная дата которого была заявлена в этот же
    день,

    О! И эти в феврале! Славненько! Только сколько можно уже фильмы откладывать.. потом на один день с Мником попадут.. опять отложат, дальше Равана.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Спасибо за интервью!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Вс 13 Дек 2009, 00:25

    В сентябре Фархан снова наденет на себя мантию режиссера в своем самом
    ожидаемом сиквеле всех времен, Дон-2 с Бадшахом Болливуда Шакрукхом
    Кханом в главной роли.
    Вот и славненько. А то когда-то говорили, что в апреле 2009 должны были начать съемки. В итоге все откладывают, откладывают.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Ср 16 Дек 2009, 18:31



    Farhan Akhtar & Divya Dutta at a Tribute to Kaifi Azmi Mijwan




    Wed, 2009-12-16



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Farhan Akhtar & Divya Dutta at a Tribute to Kaifi Azmi Mijwan
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    НЕ знаю, что за девушку вместе с ним объявили.. но очень на Пенилопу Круз похожа.. по-моему.
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Фикус Пт 15 Янв 2010, 22:19

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Фикус Пт 15 Янв 2010, 22:22

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Фикус Пт 15 Янв 2010, 22:25

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор Runa Пт 15 Янв 2010, 23:09

    Дипика в сари здесь хороша!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Фархан Ахтар Empty Re: Фархан Ахтар

    Сообщение автор elencha Сб 16 Янв 2010, 07:58

    Вот удивительно.. она что? присела что-ли? Почему они с Фарханом одного роста. Фархан с Шахом одного роста.. А Шах, помнится чтоб с ней на равных поздороваться на диванчик залезал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 06:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.