Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Ср 23 Июн 2010, 17:37

    Не, у меня сабы вшитые. Хошь не хошь, а придется качать:)))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Вс 11 Июл 2010, 18:01

    Вот читала я эту ветку и прямо поражалась, как мнения совпадают у меня тут... со всеми. Дайте, я вас всех поцелую. Так приятно читать, что кто-то еще любит Yes Boss и Рам Джане больше Вира и Зары и К3Г или Каль Хо На Хо... А то я думала, я одна такая ненормальная.

    Тоже обожаю Yes Boss почему-то. И меня малость удивляет, что этот фильм как-то задвинут в тень и гораздо менее известен, чем всякие там Доны, ОШО, Kal Ho Naa Ho, VZ, K3G... При всем моем к ним уважении, я больше люблю такие вот простые, интимные, непретенциозные фильмы. Шоп поменьше гламура, побольше жизненности. Начало, помню, совсем не понравилось, а какая там концовочка -- блеск. И весело, и трогательно, и мачо. Азиза теперь обожаю. За один эпизод, где Джухи Рахулу на глазик дует, расцеловать Азиза готова. Я и сама заметила, что он умеет такие замечательные, нежные, реалистичные моменты создавать, а потом еще Шах об этом говорил в мейкинге к Пхир Бхи. Еще Chalte Chalte его люблю жутко. Пару Шах--Джухи тоже обожаю.

    Двойник - ухохатывалась на этом фильме. Ну да немного не по себе от того, что Шах так переигрывает, тут надо сразу настраиваться... Двойник - пародия на Дон Амитабха. И я прямо точно так же думала, как Руна тут писала -- если Луи де Фюнесу можно кривляться и все его только любят, то Шаху уж тем более. Даже на озоне написала, кажись. Песни в фильме - просто супер, кладезь хорошего настроения. Ek Shararat, Wah Ji Wah... Читала в вики, что сам фильм был средней поплярности, а песни очень популярны. Вот думаю, надо темки этим фильмам создать, переводы выложить...

    Бадшах - тоже самое то настроение повысить. Хотя часто его не пересмотришь. Я раза два его смотрела и пока хватило. Потом еще как-нибудь.

    Согласна с Руной насчет песен, сама просто теми же словами писала в другом месте -- много теряется для обычного русского зрителя, если нет русских сабов на песню. Или если человек не знает английского. Или если вообще никаких сабов нет! Когда найдешь перевод песен, они резко становятся интересней. У меня так было с песнями из Yes Boss, Ram Jaane, DDLJ, да вообще практически с любым фильмом. Devdas -- это вообще отдельная песня. задумался

    Мне в этом плане повезло с Раб Не Баной -- я сразу купила трехдисковое издание и там и сабы всякие разные и книжечка с текстами песен и переводом. Классная идея, все бы фильмы так издавали... Мечтать не вредно.

    Так, забыла, с чем я там еще хотела согласиться.

    В общем, я посмотрела почти все Шаховы фильмы (кроме Гудду, Тримурти и еще там некоторых. Видимо из хороших осталось лишь Замана Дивана...).




    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 11:00

    И меня малость удивляет, что этот фильм как-то задвинут в тень и гораздо менее известен, чем всякие там Доны, ОШО, Kal Ho Naa Ho, VZ, K3G...
    Тут ничего удивительного. Босс не такой яркий как ОШО или Дон. Не такой душещипательный как Kal Ho Naa Ho или Вир и Зара. И не такой гламурный как K3G. Да образ, который играет Шах, не у всех вызывает симпатии. Но это один из фильмов моей личной коллекции. Тоже очень его люблю.

    Двойник - ухохатывалась на этом фильме. Ну да немного не по себе от того, что Шах так переигрывает, тут надо сразу настраиваться...
    Не думаю, что там есть переигрывание. Там все в рамках жанра. Или тогда надо назвать переигрыванием самую уморительную сцену того же Луи де Фюнеса в Оскаре.

    В общем, я посмотрела почти все Шаховы фильмы (кроме Гудду, Тримурти и еще там некоторых. Видимо из хороших осталось лишь Замана Дивана...).
    Похоже лучшее ты уже посмотрела. Замана Дивана многим нравится, даже любимый фильм у многих. А я им так и не прониклась.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 12:41

    nml пишет:Тут ничего удивительного. Босс не такой яркий как ОШО или Дон. Не такой душещипательный как Kal Ho Naa Ho или Вир и Зара. И не такой гламурный как K3G.
    Да, это верно. Конечно, фильмы 2000-х гораздо красивей, гламурней и т.д. Я их и смотрела сначала. И у меня было разочарование на разочаровании. K3G -- начиталась восторженных отзывов, ну, думаю, шедевр... Бумс. KHNH тоже самое. VZ -- аналогично. Я на них на всех ревела жутко, так что, в принципе, эмоционально они меня тронули, поэтому я не считаю их плохими фильмами ни в коем разе, просто везде там было "что-то" не то, а я-то ожидала, что все будет идеально.

    После этого я расстроилась и подумала, что любимых фильмов с Шахом у меня теперь уж точно не будет, окромя МХН и Куч Куч, раз я все самые известные посмотрела. Вроде думаешь, если даже такие гиганты не особо впечатлили, то чего ждать от менее известных. Старых фильмов Шаховых вообще боялась, после Карана и Арджуна. Думала все такие будут. А потом вдруг пошли более ранние и менее известные фильмы, которые мне все сплошь понравились.

    nml пишет:Там все в рамках жанра.
    Да, только если садишься этого не зная... Как и с ОШО. Я ОШО смотрела одним из первых и вообще выпала в осадок. Смотреть его ничегошеньки не зная об индийском кино, это жесть. Мне и щас не по себе, если я читаю, что для кого-то он стал из первых индийских фильмов.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 12:58

    Красивее и гламурнее иногда не лучше. Много искусственности.

    K3G -- начиталась восторженных отзывов, ну, думаю, шедевр...
    Я не читала, когда смотрела первый раз и даже можно сказать еще не прониклась Шахом по полной. В общем вообще не прониклась. Эмоционально потряс. Претензий шквал. Любимым назвать этот фильм не могу, но по количеству пересмотров один из лидирующих.

    Старых фильмов Шаховых вообще боялась, после Карана и Арджуна.
    А мне нравится Каран и Арджун. Скорее всего за то, что это сказка в духе старого индийского кино, на котором я выросла. Но в тоже время фильм более современный в смысле песен, персонажей, той же одежды хотя бы.

    Смотреть его ничегошеньки не зная об индийском кино, это жесть.
    Поверь на слово, не жесть. Просто люди, не знающие индийское кино, не понимают некоторых приколов. А смотрят на это как на трехчасовое яркое шоу. Тем более там замечательно поставленные песни.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 13:24

    Видимо из хороших осталось лишь Замана Дивана...).
    Я люблю этот фильм. Песни оттуда люблю. Почти все слушаю. Там много кривляния со стороны Анупама Кхера, но с другой стороны это тоже фишка старого инд.кино, где юмористические вставки - неотъемлемая часть.
    Хотела рассказать сейчас чуток про фильм и как раз про кривляния и какие из них, наоборот, выглядели очень миленько в контексте фильма))) Но ты не смотрела, не буду портить впечатления. Посмотришь - обсудим))))
    Зато в фильме, на мой взгляд, есть один из самых страстных клипов Шахрукха. И без всякого заголения при этом и кубиков. Одним лишь взглядом и жестом все рассказывает. Очень люблю этот клип. И жалко, что Равина Тандон потом перестала сниматься. На мой взгляд, она была для него очень подходящей партнершей.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 13:27

    Красивее и гламурнее иногда не лучше. Много искусственности.
    Но у Шахрукха разве так много гламура в фильмах? По мне, так единственно неудачным в плане гламурности стал как раз "И в печали, и в радости". Вот там реально перебор всего. Особенно Каринкиных розовых губ и кофточек))))
    А остальные фильмы как фильмы, вполне в рамках. За что и любим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Июл 2010, 13:29

    За один эпизод, где Джухи Рахулу на глазик дует, расцеловать Азиза готова. Я и сама заметила, что он умеет такие замечательные, нежные, реалистичные моменты создавать, а потом еще Шах об этом говорил в мейкинге к Пхир Бхи. Еще Chalte Chalte его люблю жутко. Пару Шах--Джухи тоже обожаю.


    Держи пять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Любимый фильм, любимый момент, любимая пара [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 13:31

    Зато в фильме, на мой взгляд, есть один из самых страстных клипов Шахрукха.
    Ты имеешь в виду, когда их развели по отдельным комнатам?

    Я про гламур вообще имела в виду. Не только фильмы Шаха. Но и у него есть. Просто в меру. В том же Доне. И в КАНК есть именно гламурные сцены.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Июл 2010, 13:31

    Чалте-Чалте уже не люблю, Шах там уже не тот, местами ужасно нравился, сцена ярости, а местами ужасно раздражал - слезы в аэропорту и вообще вся история ухаживания, не впечатлила, показалась надуманной, искусственной, имхо))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 13:36

    Boriska пишет:Чалте-Чалте уже не люблю, Шах там уже не тот, местами ужасно нравился, сцена ярости, а местами ужасно раздражал - слезы в аэропорту и вообще вся история ухаживания, не впечатлила, показалась надуманной, искусственной, имхо))))
    У меня такая же история. Уже не люблю. Но именно за надумонность истории. Шах и Рани хороши. Мне из двух фильмов про тяжесть семйного бытия больше нравится Единственная.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Июл 2010, 13:40

    Да, Единственная намного лучше, хотя концовка - ужос! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже не помню, там полуслепая или глухая Ашка была, да? А весь фильм неплох, эмоции Шаха и вообще история интересна
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 13:45

    Совсем слепая. То есть абсолютно.
    Ты права, с концовкой у них там явный прокол. Но сама история интересная. Я бы даже сказала не индийская.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 13:46

    Ты имеешь в виду, когда их развели по отдельным комнатам?
    Да, именно ее. Классная песня и классный клип.

    В том же Доне. И в КАНК есть именно гламурные сцены.
    Есть, но там гламур не просто в меру, он там в тему. Какой же может быть Дон без гламура? Это будет тогда местный барыга))) Т.е. я имею в виду, что в 3К я бы половину, а то и всю гламурность нафиг убрала оттуда))) А вот в Доне, Канке я бы ее всю, целиком оставила. Ни капельки бы не убрала, потому что тогда это будут совсем другие фильмы.
    и вообще вся история ухаживания, не впечатлила, показалась надуманной, искусственной, имхо))))
    А мне Чалте-Чалте очень нравятся. И история ухаживания и история семейного быта. Единственное, фильм местами затянут, кое-где ритму бы ему я добавила. И плюс сцена в аэропорту с рыданиями, да, дурацкая совершенно))) По-другому обыграть надо было.
    Но в остальном я обожаю совместные сцены Шах-Рани и песни тоже, кстати. И ухаживания. Оч.романтично, даже если и надумано. Реализму и банальности в жизни полно, а романтики не хватает. Индийское кино оно для этого и нужно. Мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 13:49

    Мне из двух фильмов про тяжесть семйного бытия больше нравится Единственная.
    А я не люблю этот фильм. Раза два всего смотрела, от силы, и не тянет никак пересматривать. Там ему Мадхури больше в мамы годилась, а не в жены))) Ну, по-любому она старше выглядит, даром, что они с ШАхом ровесники. Юной девушкой не выглядела никак. Ну, и психология отношений вот тут мне как раз надуманной показалась))))) Блин, все с точностью до наоборот с Чалте-Чалте)))
    Единственное, что мне там нравится, это когда он злится и когда пьяный с лошадью разговаривает. Миленько было)))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 13:51

    nml пишет:Эмоционально потряс. Претензий шквал. Любимым назвать этот фильм не могу, но по количеству пересмотров один из лидирующих.
    Эмоции, имхо, самая сильная сторона Карана... Ну и плюс эстетика. Тут он любому режиссеру сто очков вперед даст. Шах еще говорил о нем в одном интервью времен КАНК-а, что-то насчет того, что, может, где-то Каран и делает незрелые фильмы, но только не в плане эмоций. Типа, их он понимает лучше чем кто-либо. Тут я полностью согласна. Я только на Карановых фильмах столько реву. Еще на "Титанике", да на "Мачехе" американских. Так что я совсем не удивилась, что Каран взялся за "Мачеху"... Мега-сопли (это я говорю с огромной любовью к фильму).

    nml пишет:А мне нравится Каран и Арджун. Скорее всего за то, что это сказка в духе старого индийского кино, на котором я выросла. Но в тоже время фильм более современный в смысле песен, персонажей, той же одежды хотя бы.
    Надо будет пересмотреть как-нибудь, что ли... А то я его как невзлюбила с первого раза, так и близко к нему не подхожу... Пылаю праведным гневом. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490 Все эти драки... (не люблю драки)... а потом еще песни (какие-то они не очень -- наверно, надо переслушать, у меня музыка никогда с первого раза на идет). Амриш же там опять злыдень? Не люблю его в роли таких злодеев, как в Koyla.

    nml пишет:Поверь на слово, не жесть. Просто люди, не знающие индийское кино, не понимают некоторых приколов. А смотрят на это как на трехчасовое яркое шоу. Тем более там замечательно поставленные песни.
    Ну, это меня утешает. А то отвратятся на веки вечные и от Шарика, и от индийского кино. Как будто нам итак мало сложившихся стереотипов. Для меня ОШО было некоторым разочарованием после "Я рядом с тобой", который я обожаю. Щас я к нему нормально отношусь... Уже много чего зная. Но в любимцы все равно не лезет и советовать его кому бы то ни было не решилась бы.

    Runa пишет:Но ты не смотрела, не буду портить впечатления. Посмотришь - обсудим))))
    С удовольствием. Скоро диск придет! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 164930

    Boriska пишет:Держи пять Любимый фильм, любимый момент, любимая пара
    flo Хучь кто-то понимает эту прелесть. : :dw: : Джухи там такая обаяшка, вся вторая часть замечательная. Первая сначала не пошла, за вторую все простила. Теперь все люблю. Все песни, все-все. Чувствую, я-таки раздухарюсь на тему... Поскольку считаю, что фильм заслуживает продвижения, а не прозябания...

    Boriska пишет:Чалте-Чалте уже не люблю, Шах там уже не тот, местами ужасно нравился, сцена ярости, а местами ужасно раздражал - слезы в аэропорту и вообще вся история ухаживания, не впечатлила, показалась надуманной, искусственной, имхо))))
    Насчет аэропорта, было такое, согласюсь. Самую малость там, возможно, переборщили. Зато там музыка потом такая, как он домой едет. Layi Ve Na Gaye. И Джонни просто блеск. Ухаживания -- может и немного что-то не то, но я их отношениями прониклась жутко. Все думала какие они лапочки и болела-переживала за них жутко. 😊 Причем не ожидала такого... На озоне довольно прохладные были отзывы...

    Много в фильме хорошего -- песни, Раничка красавица, все эти сценки милые между ними... с полотенцем, с "соседом". С Шахом и Рани у меня, пожалуй, именно Чальте Чальте любимый. За всю эту драму с банкротством, за ту сцену, где он кулаком по стене, и вообще за весь шкандал, за песни.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 13:52

    Единственное, фильм местами затянут, кое-где ритму бы ему я добавила. И плюс сцена в аэропорту с рыданиями, да, дурацкая совершенно)))
    Вот именно. Но ведь если это убрать и сделать другую сцену, то был бы другой фильм.
    Я люблю Шаха с Рани, а вот фильм этот не пересматриваю. Не цепляет. Все минусы выпирают. А чтобы любоваться на Шаха и Рани лучше уж пересмотреть опять КАНК или Загадку.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 13:58

    Все песни, все-все. Чувствую, я-таки раздухарюсь на тему... Поскольку считаю, что фильм заслуживает продвижения, а не прозябания...
    Согласна с тобой. Этот заслуживает. Помню, мне в первый раз песни не пошли, а потом, вау. Одна из песен стала одной из самых любимых.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 13:58

    Амриш же там опять злыдень? Не люблю его в роли таких злодеев, как в Koyla.
    Амришка почти везде злыдень, но какой! Гениальный злодей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Но ведь если это убрать и сделать другую сцену, то был бы другой фильм.
    А вот здесь не соглашусь, что другой фильм был бы. Почему другой? Это концовка, весь фильм оставить как есть, целиком, но просто сделать другой эмоциальный момент в конце с упором не на коленопреклоненного Шаха и его сопли на рубашке, а что-то другое. Ведь и ежу понятно было, что ни он, ни она не виноваты и хотят объединения. Так что ему не недо было, чтобы что-то доказать, на коленях валяться. Можно было просто увидиться в аэропорту, поговорить, пустить скупую слезу, она бы не согласилась остаться, ушла в самолет, он бы передал ей кулон, она бы передумала и вернулась, встретив его дома. Ну, дальше все по сценарию, как было. И все. Мне кажется, достаточно было бы.
    А так, дурацкая сцена, но без нее фильм был не другой, а просто лучше))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 14:03

    Вот думаю, надо темки этим фильмам создать, переводы выложить...
    Кстати, если что, то у нас есть отдельная темка по переводам песен к фильмам Шахрукха.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 14:05

    Амришка почти везде злыдень, но какой! Гениальный злодей!
    Точно. У него получались самые негодяистые негодяи. Больше так никто не мог.

    Меня там не только конец не устраивает. Этот прием с рассказом истории напрегает (совершенно лишние персонажи). Затянутости. Ухаживание красиво. Сцены из семейной жизни многие очень милые (а с полотенцев вообще вау). Но динамизма бы там побольше. Там многое очень невнятно, растянуто.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 14:09

    Cогласна и про растянутость, и про лишних персонажей, их друзей. Но их любовная линия все перечеркивает для меня. Я просто перематываю все эти затянутые моменты)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 14:10

    Runa пишет:
    Мне из двух фильмов про тяжесть семйного бытия больше нравится Единственная.
    А я не люблю этот фильм. Раза два всего смотрела, от силы, и не тянет никак пересматривать. Там ему Мадхури больше в мамы годилась, а не в жены))) Ну, по-любому она старше выглядит, даром, что они с ШАхом ровесники. Юной девушкой не выглядела никак. Ну, и психология отношений вот тут мне как раз надуманной показалась))))) Блин, все с точностью до наоборот с Чалте-Чалте)))
    Единственное, что мне там нравится, это когда он злится и когда пьяный с лошадью разговаривает. Миленько было)))
    Насчет Мадхури согласна. А вот персонаж Шаха мне здесь более жизненным показался чем в Дорогах. Видать такие самадуры мне на жизненном пути чаще встречались, чем такие Ромео как в Дорогах.
    Ну, злится он везде классно. С лошадью вообще сцена шикарная. Мне еще нравится как он посреди ночи на пианино играет.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 14:19

    Я просто перематываю все эти затянутые моменты)))
    Надо тоже так попробовать фильмы пересматривать.
    Я счас на ночь Двойник смотрю по немногу. Но тут меня перемативать не тянет.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 14:34

    Runa пишет:Cогласна и про растянутость, и про лишних персонажей, их друзей. Но их любовная линия все перечеркивает для меня. Я просто перематываю все эти затянутые моменты)))
    Тоже самое. Я когда начинала смотреть фильм, увидела эту компашку, так вообще подумала, че за фигня... С мамой фильм смотрели я их просто перематывала. Выкинуть их нафих, наверно даже не заметно было бы.

    В "Единственной/Я принадлежу тебе" -- все что с Шахом связано -- здорово. Боюсь, у меня даже слов нормальных не найдется, кроме "супер-пупер"... Мне понравились все эти сценки с ревностью, жутко юморные, потрясно сыгранные. Только Гопал -- тот еще тип. Жену самолично выгнал, а потом еще лошадке жалуется: "Ну она могла же вернуться... Позвонить..." Если бы со мной вот обошлись практически ни за что, ни про что...

    Только куча всего в этом фильме лишнего. Начало какое-то жутко затянутое. Не 5-10 лишних минут, как в Чальте Чальте, а все полчаса, насколько я помню... Салмана перебор (так-то он там вполне ничего, на своем месте). По сценарию некоторые вопросы имеются...

    nml пишет:А вот персонаж Шаха мне здесь более жизненным показался чем в Дорогах. Видать такие самадуры мне на жизненном пути чаще встречались, чем такие Ромео как в Дорогах.
    Тоже соглашусь, что есть такое. Но зато он в "Дорогах..." лапочка. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 76860 Он мне всякий нравится, саркастический в КАНК-е, самодур в Единственной... Лишь бы была интересная роль.

    Я перематывать не очень люблю... Как-то это не то... (все всё поняли, что я хотела сказать Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490 ) Если с кем-то смотрю, с мамой, например, то перематываю, поскольку у нее крайне низкий порог терпения. Возьмет еще, уйдет. Когда Куч Куч смотрели, кучу всего пришлось быстренько мотать... Koi Mil Gaya... директора с мисс Бриганзой...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 14:39

    Если бы со мной вот обошлись практически ни за что, ни про что...
    Вот уж не сказала бы, что ни за что. Гопал конечно ревнивый самодур, но она просто дура.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 15:43

    но она просто дура.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Согласна на все 100!!!

    Вот это-то меня и раздражает в сценарии фильма. Потому что мне не понять, как можно выйти замуж и уделять мужу внимания меньше, чем другу, даже если и самому дорогому. Ну, и вообще, как может женщина не понять, что у мужика от ревности уже пар из всех дыр валит и при этом делать невинные глазки и продолжать в том же духе))))
    Вот этот момент меня реально напрягал, поэтому и не люблю этот фильм. Одного клевого Шарика мне в нем мало, хотя да, он там клевый, не поспоришь))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 15:48

    Потому что мне не понять, как можно выйти замуж и уделять мужу внимания меньше, чем другу, даже если и самому дорогому. Ну, и вообще, как может женщина не понять, что у мужика от ревности уже пар из всех дыр валит и при этом делать невинные глазки и продолжать в том же духе))))
    А ты думаешь таких нет? Сплошь и рядом. Просто в фильме ситуация доведена до абсурда. Не будут же тебе показывать десять лет супружеской жизни. Тут спрессовали.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 16:31

    Если уже дым из ушей валит от ревности, то невозможно не заметить, если ты заинтересована в своем мужике. Одно дело, если у мужа хладнокровие, как у удава, и держит это глубоко в себе, а другое, когда реально мужик дергается и нервничает. Если женщина при этом этого не замечает, значит она просто не замечает своего мужа. А если она не замечает своего мужа, то какая она тогда, нафиг, жена.
    Поэтому ситуация тут совершенно нелогичная. Т.к. по фильму с одной стороны показывают ее неземную любовь к мужу, но при этом с другой стороны она его состояния в упор не замечает, т.е. в принципе не замечает и не чувствует его самого. Для меня это несовместимое)))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 16:57

    Вот уж не сказала бы, что ни за что. Гопал конечно ревнивый самодур, но она просто дура.
    Ну не выгонять же... Вот так. Ведь он ни разу даже не заикнулся о своих переживаниях, а тут на тебе. По крайней мере по фильму она и понятия не имела, что с мужем творится. Насколько это правдоподобно и жизненно -- это уже другой вопрос.

    Runa пишет:Т.к. по фильму с одной стороны показывают ее неземную любовь к мужу, но при этом с другой стороны она его состояния в упор не замечает, т.е. в принципе не замечает и не чувствует его самого. Для меня это несовместимое)))
    Вот это интересная мысля. Я пока смотрела, таки верила в Радхину невиновность. Ну а что она такого криминального делала, она просто продолжала общаться со своим лучшим другом, братом, можно сказать, как и до свадьбы. А Гопал молчал в тряпочку о своей ревности. Он же эти монологи страстные про себя произносил. Не всегда люди так уж внимательны к близким как хотелось бы... Хотя и любят. У меня, например, такое семейство. Каждый ревностно охраняет свою свободу и независимость. Буквально до "ты не имеешь права требовать!" Печально, но факт. повешенный

    В любом случае, у меня этот фильм не из любимых...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 17:03

    А Гопал молчал в тряпочку о своей ревности.
    Я давно, вообще-то, смотрела этот фильм. Но если мне память не изменяет, то он довольно сильно нервничал и был... ну, не знаю... дерганным, что ли. Любящий человек не может не заметить этого.
    Ну, по крайней мере, для меня это так. Я настроение своего мужа могу по походке издалека еще уловить))) Поэтому для меня подобная эмоциональная "слепота" явление странное. Хотя если говоришь, что бывает такое. Ну, может быть. Я просто по себе сужу, мне это непонятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Между братьями-сестрами еще как-то понимаю, всякие отношения бывают, но между любящими мужем и женой, неа, не понимаю))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Пн 12 Июл 2010, 17:36

    Runa пишет:Между братьями-сестрами еще как-то понимаю, всякие отношения бывают, но между любящими мужем и женой, неа, не понимаю))))

    Согласна на все 100%))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 17:52

    RELAXXX71 пишет:
    Runa пишет:Между братьями-сестрами еще как-то понимаю, всякие отношения бывают, но между любящими мужем и женой, неа, не понимаю))))

    Согласна на все 100%))
    Ну правильно, так и должно быть. По-хорошему-то. Просто я все к тому, что люди всякие бывают. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490 Я вообще не заметила, когда она успела его полюбить, не показан такой момент в фильме. И еще не поняла, какого черта она ему не сказала, что любит его в ту первую брачную ночь. Раз уж предполагается, что она его любит и она про себя говорит, что-то типа "А если бы ты спросил... то я бы сказала..." Ну так и скажи уже. А то мама... брат... мама мамы... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 12 Июл 2010, 21:24

    no_nonsense пишет: И еще не поняла, какого черта она ему не сказала, что любит его в ту первую брачную ночь. Раз уж предполагается, что она его любит и она про себя говорит, что-то типа "А если бы ты спросил... то я бы сказала..." Ну так и скажи уже. А то мама... брат... мама мамы... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490

    Если бы сказала, то это был бы уже другой фильм))))))
    А так это, на мой взгляд, несколько утрированный учебник для молодой семья, с подробными иллюстрациями, как не надо поступать молодой жене, а как молодому мужу Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 426490
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Пн 12 Июл 2010, 21:30

    вот-вот,как то не понятненько она его любит,я весь фильм ждала,что до дамы дойдет,что она братца названого обожает,не только,как братца)а Шару тут мне сильно по сердцу,настоящий мужик,моё значит моё)))вел только иной раз,так и хотелось сказать,парень сопельки подбери и расставь точки над и,как полагается...то бишь не кулаками,а правильными поступками,жену под белы руки,а дверью братцу по носу)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 12 Июл 2010, 21:36

    ТалиРу пишет:вот-вот,как то не понятненько она его любит,я весь фильм ждала,что до дамы дойдет,что она братца названого обожает,не только,как братца)а Шару тут мне сильно по сердцу,настоящий мужик,моё значит моё)))вел только иной раз,так и хотелось сказать,парень сопельки подбери и расставь точки над и,как полагается...то бишь не кулаками,а правильными поступками,жену под белы руки,а дверью братцу по носу)))

    Точно-точно, хотелось порой подтолкнуть его под з.., чтоб действовал порешительней и всех по местам расставил)))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пт 16 Июл 2010, 08:34

    Не знаю, куды это постить, то ли в КАНК-овскую тему, то ли сюда...

    Меня вчера КАНК-ом шандарахнуло. :) Знаю, замусоленная тема, но захотелось поделиться. Для меня это фильм незасмотренный. Раза 4 его видела, 3 раза одна, один раз с мамой. Плюс клипы довольно много раз. Но я его всегда смотрела по телику... Потому что диск двусторонний, а у меня на компе нет программы, чтобы двусторонние диски читались... Так вот, вчера я включила КАНК на компе, просто так, думаю, сделаю капсы хоть со второй части.. И как меня приперло от этой красотищи! Какие краски, как все четко, какой Шах, какая Ранька! Амит, Киррон... Какая Прити красивая -- это же тютя в тютю ее роль -- очень успешной, уверенной в себе женщины. И ведь действительно ей симпатизируешь. Никто из персонажей не стервозен. Какая вообще вся постановка. Ну, я и раньше прекрасно знала, что КАНК офигительно красив, но по телику когда смотришь, то это немного другое -- там развалишься на диване, довольно далеко от экрана, может, иногда взгляд блуждать будет. А вот на компе, в темноте, так близко, что можно рассматривать малейшие выражения... Здорово. Хочу теперь все Шариковы фильмы на компе смотреть. Это совсем другой экспириенс. Даже не представляю себе, каково это будет смотреть МНИК на большом экране, если это таки случится.

    Думаю, что приперло меня еще и потому, что я довольно давно не видела такой хороший, красивый фильм с Шахом, с кучей крупных планов и т.п. Я пытаюсь его фильмографию досмотреть и последние недели смотрела все наименее изветсные фильмы -- King Uncle, Chahaat, Oh Darling! Yeh Hai India, Army. Короче, его там либо мало, либо темно все и т.п. К тому же, если мне фильм не нравится, то я его вообще начинаю вполглаза смотреть, на Шаха в том числе. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 893377 Оживляюсь, конечно и сажусь прямее, когда он появляется, но все равно...

    Вот такие пироги. Сколько у меня еше впереди... пересмотров. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 4944 Я прямо радостная и в предвкушении. :)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 16 Июл 2010, 12:44

    А вот на компе, в темноте, так близко, что можно рассматривать малейшие
    выражения... Здорово. Хочу теперь все Шариковы фильмы на компе
    смотреть. Это совсем другой экспириенс.
    А я все-все фильмы только на компе и смотрю. Это действительно другой экспириенс)))) Когда по Индия-ТВ показывают какой-нибудь фильм, то я просто близко-близко, на расстоянии метра где-то, придвигаюсь к телеку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не могу уже иначе, когда экран далеко и трудно рассмотреть все детальки))
    Все остальное по телеку смотрю нормально. Как только индийское кино показывают, то я безсознательно придвигаюсь ближе, как к компу))))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пт 16 Июл 2010, 13:00

    Меня вчера КАНК-ом шандарахнуло

    чего замусоленая? фильм то действительно стоящий! я сама раз 10 его пересматривала. и Шаху его герой явно нравился, он старался, и девочки хорошо играли, и музыка красивая. мне там вообще всё и все нравятся! даже Баччан))
    а на компе или в кинотеатре смотреть-действительно большая разница. на такие фильмы как KANK хочется дома любоваться. в тишине. а типа на экшены точно в кино бежать надо!
    мне бы сложно было смотреть на Ру в кинотеатре - столько конкуренток вокруг)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Пт 16 Июл 2010, 14:17

    мне бы сложно было смотреть на Ру в кинотеатре - столько конкуренток вокруг)))
    вот это точно.. я бы сразу себя такой дурой осознала.. и бросила бы нафиг ))))) или наоборот ))))))))))))))))
    трудно все-таки себя сознательно в толпу себе подобных помещать )))))))))))))) я даже думаю меня количество виртуальных фанаток в свое время подкосило.. я привыкла, что мне нравится что-то особенное.. а тут такой ажиотаж))))) хотя все-таки среди реальных знакомых ни одного индомана.. и то хлеб )))))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Пт 16 Июл 2010, 15:47

    Runa пишет:А я все-все фильмы только на компе и смотрю. Это действительно другой экспириенс))))
    Да... Кино - это здорово, но можно проникнуться и маленьким экраном. Если поближе к нему придвинуться. :)

    Runa пишет:Когда по Индия-ТВ показывают какой-нибудь фильм, то я просто близко-близко, на расстоянии метра где-то, придвигаюсь к телеку Не могу уже иначе, когда экран далеко и трудно рассмотреть все детальки))
    Да, у меня тоже так бывало... Неосознанно сползаю на пол поближе к телику... :)

    jane пишет:мне бы сложно было смотреть на Ру в кинотеатре - столько конкуренток вокруг)))

    elencha пишет:вот это точно.. я бы сразу себя такой дурой осознала.. и бросила бы нафиг ))))) или наоборот ))))))))))))))))
    Я наоборот люблю когда кругом фаны. Они все правильно понимают, смеются где надо, плачут где надо, а не критиканствуют. А не-фаны будут отпускать скользкие замечания. Помню, Поттера в кино как-то смотрела и малость подрасстроилась на выходе от чьих-то комментов. И вообще, я ж хочу мирового господства для Шаха и индийского кино. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 4944 Или хотя бы признания его в России. Но на МНИК-е никаких толп поклонниц точно не будет... Там небось вообще пустые залы будут. :( Не хочу каркать. Но поскольку по закону подлости все всегда выходит наоборот -- чего ждаешь, то не случается, а чего не ожидаешь, то случается... То я тут заранее настроена пессимистично. Или реалистично. На всякий случай.

    Зато мой комп сегодня-таки прочитал первую половину КАНК-а. Странный товарищ, то читает диски, то нет.

    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Сб 17 Июл 2010, 12:54

    Я не разу не видели Шаха на большом экране и скажу, что это моя самая заветная мечта!!!!!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 13:05

    svetlana961 пишет: Я не разу не видели Шаха на большом экране и скажу, что это моя самая заветная мечта!!!!!

    Я тоже не видела, да и в ближайшее время вряд ли увижу, т.к. в нашей глуши индийские фильмы в кино не крутят аж с 80-х годов:(((((
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 19:03

    Короче!!! Мальчики и девочки!!! Я вчера по Индия ТВ посмотрела фильм "Влюбленные"!!! И поняла, чтол я ничего в жизни не знаю и не понимаю!!! Скажу сразу, что фильм мне ПОНРАВИЛСЯ!!!! И я нашла в нем столько смысла и глубины, что даже не ожидала, после всех отзывов, что здесь прочла!!!

    Я еще раз убедилась в том, что -отзывы в принципе-ничто....они ничего не говорят о фильме, только личное восприятие каждого человека....Я поняла, чтол Ади-гений...(пусть это кому-то покажется чересчур, но для меня, ненавидевшей всю свою сознательную жизнь романтичные и любовные истории, он пролностью изменил мое восприятие этих историй....поэтому я им восхищаюсь)....
    Я не скжу, что я в шоке...нет, все совершенно наоборот, я в полной нирване....оттого, что я увидела то, что в принципе никогда увидеть даже не мечтала!!!!! Я увидела историю нереальной, идеальной, божественной любви, о которой каждый втайне мечтает, но увы, никогда не сможет получить в нашей жизни!!!!! И эту любовь мне показали Шах и Айш!!!! Я просто в прострации!!!! Скажите мне, пожалуйста, как можно сыгрвть идеальную любовь!!!! Я не знаю!!!! Но ОНИ ДВОЕ МНЕ ЕЕ ПОКАЗАЛИ!!!! Именно поэтому многим восприняли их очень "сахарными".....нет они просто ИДЕАЛЬНЫ!!!!!
    Такого мы никогда не увидим в нашей реальной жизни, именно поэтому многих коробит игра молодых актеров, играющих роль студентов- они все слишком земные и обыденные пор сравнению с героями Шаха и Айш....
    Те двое....черт....как они могли сыграть изобразить...преподнести...эту нереальную любовь, я даже не представляю!!!!!
    И еще я поняла, что у Шаха действительно ДВЕ возлюбленных на экране...одна земная-это Каджол(и ее никто не заменит) и неземная-это Айш( ей тоже нет альтернативы)....А ему, как ИДЕАЛЬНОМУ романтическому герою нет альтернативы не только в Болливуде, но и....я промолчу...но в обратном меня уже никто не переубедит!!!!!
    _________________
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 19:20

    поздравляю!
    любовная история интересная и фильм хороший. Айш всегда божественна. создала же природа такую красоту! Шах - вообще полный...!
    только на мой взгяд Шах с Айш хороши в этом фильме именно тем, что она всегда в его воспоминаниях. Шах с Айш всегда чуть отстранённо держатся (в отличии от его же с Каджол). в "Девдасе" они ближе друг другу, но тоже только благодаря режисёру и агрессивности героя Шаха. когда они рядом на экране, это как солнце и луна. кажется, что всегда рядом, но никогда вместе.
    искры нет, что ли.
    Но "Влюблённые" - это красиво Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 532872 и безмерно печально Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 146543
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 19:28

    Так я и говорю, что они двое словно ангелы...неземные....и эти белые одежды...они посто просвечивали....я в самом деле этого не ожидала...я вообще просто смотрела....и не поняла до сих пор....как можно сыграть так, что я восприняла их неземными существами???????
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 19:35

    да уж! а ты думаешь Шах после выхода этого фильма просто так на всех концертах выходил в белом костюме, со скрипкой и под падающие листья?! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 573847
    я как впервые концерт увидела - йибиться сердце перестало!! повешенный
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 19:38

    И что мы должны признать в очередной раз, что он гений или что он ангел????????
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 19:49

    ОН это ОН!!!
    а вообще - прости. ты тут вся на эмоциях, в полёте, а я так обрезаю((
    я сама такая. всё наружу, куда-то бежать, взахлёб рассказывать!
    я над "ВЗ" и над "Никогда не говори.." так рыдала, что своим воем разбудила племяшку в соседней комнате))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 19:52

    jane пишет:ОН это ОН!!!
    а вообще - прости. ты тут вся на эмоциях, в полёте, а я так обрезаю((
    я сама такая. всё наружу, куда-то бежать, взахлёб рассказывать!
    я над "ВЗ" и над "Никогда не говори.." так рыдала, что своим воем разбудила племяшку в соседней комнате))
    Я всю ночь и весь день терпела!!!! :sm59: :sm59: не с кем было поделиться Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 164930 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 164930 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 13 164930 Так что терпите теперь : :ap: : : :ap: :

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:15
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.