Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 19:56

    дык, я не против! продолжай!
    нас сегодня тут мало. мне тоже скучно. то на твиттер гляну, то сюда забегу или чаю попью :sm133:
    что ещё обсудим?
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 20:04

    jane пишет:дык, я не против! продолжай!
    нас сегодня тут мало. мне тоже скучно. то на твиттер гляну, то сюда забегу или чаю попью :sm133:
    что ещё обсудим?

    все что угодно....меня его божественная сущность вдруг заинтересовала....после этого кино : :ap: :
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:10

    полегче-то с божеством)) он и так от нас далеко, не отодвигай его не только ещё дальше, но и выше))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 20:12

    jane пишет:полегче-то с божеством)) он и так от нас далеко, не отодвигай его не только ещё дальше, но и выше))

    Это не в человеческом понимании, а в актерском.... : :ap: : разные вещи....
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 20:15

    Мне, кстати, этот фильм очень нравится, я его вчера тоже смотрела по телеку, не могла оторваться)))))И неземная любовь восхищает))))Такую любовь кроме Шаха никто сыграть не сможет, у него любовь в крови и она из него светом разливается)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:18

    божественная сущность
    а если таки взять понятие божественности.. нас ведь создал Бог по своему образу и подобию. так что в этом плане мы все едины.
    моё личное мнение, божественность присутствует в стремлении людей к какой-то цели, в желании найти себя, найти свою половинку, в умении делать свою работу, получая при этом удовольствие, и в том, чтобы при этом если не протягивать другим руку помощи, то хотя бы не делать другим больно.
    если в твоих глазах Шах такими качествами обладает, тогда я соглашусь с тобой. но по фильмам это точно нельзя установить!
    можно определить степень его одержимости, увлечённости, одухотворённости, степень его актёрского мастерства, но божественность..
    неа!
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:19

    Такую любовь кроме Шаха никто сыграть не сможет, у него любовь в крови
    угу.. а кто это из вас писал, что он как-то признался, что может сиграть любовь даже к корове?! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 371335 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 449343
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 20:24

    jane пишет:
    Такую любовь кроме Шаха никто сыграть не сможет, у него любовь в крови
    угу.. а кто это из вас писал, что он как-то признался, что может сиграть любовь даже к корове?! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 371335 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 449343

    Не знаю, кто писал, но если в душе любви нет, фиг сыграешь)))) А у Шаха любви много, я имею ввиду более широкое понятие любви, чем физиология, стоит его размышления о жизни послушать))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 20:30

    Tash_S&M пишет:
    jane пишет:
    Такую любовь кроме Шаха никто сыграть не сможет, у него любовь в крови
    угу.. а кто это из вас писал, что он как-то признался, что может сиграть любовь даже к корове?! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 371335 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 449343

    Не знаю, кто писал, но если в душе любви нет, фиг сыграешь)))) А у Шаха любви много, я имею ввиду более широкое понятие любви, чем физиология, стоит его размышления о жизни послушать))))


    Лично для меня он сам и есть ЛЮБОВЬ!!!!! Как только это получилось...непонятно, ведь любовь женского рода : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 1294853530 :
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:31

    стоит его размышления о жизни послушать))))
    я и не спорю, если человек не испытывал такого чувства, то он и не сиграет его хорошо. или если он МЕЧТАЕТ его испытать, создаёт свой образ этого чувства!
    а то, что он умный - это и так понятно. кажись Фрейд говорил или кто из антиков: хорошее чувство юмора это признак развитого интелекта.
    а уж Шах юморит - закачаешься! я его и за это тоже люблю! умение смешить людей самое сложное!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 20:34

    jane пишет:а то, что он умный - это и так понятно. кажись Фрейд говорил или кто из антиков: хорошее чувство юмора это признак развитого интелекта.
    а уж Шах юморит - закачаешься! я его и за это тоже люблю! умение смешить людей самое сложное!

    Жалко не все его юмор понимают правильно, вон у него сколько из-за этого неприятностей в жизни))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:37

    простите, но меня пропёрло! по работе наверное истосковалась))
    так вот. ведь ирония и юмор прзнаки компенсации, признаки того, что человеку чего-то в жизни не хватает, что-то ему в себе не нравится или вообще жизнь какашечная)) (ещё раз простите;)
    но чего может не хватать Шаху?!
    а лучше не отвечайте, а дайте мне по башке, чтоб дурью не маялась повешенный
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 20:44

    jane пишет: простите, но меня пропёрло! по работе наверное истосковалась))
    так вот. ведь ирония и юмор прзнаки компенсации, признаки того, что человеку чего-то в жизни не хватает, что-то ему в себе не нравится или вообще жизнь какашечная)) (ещё раз простите;)
    но чего может не хватать Шаху?!
    а лучше не отвечайте, а дайте мне по башке, чтоб дурью не маялась повешенный
    А он юмором застенчивость свою компенсирует, это как защитная реакция)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 20:50

    да. я читала про такое, но в его случае мало мне в это верится!
    но я знаю людей, которые перед камерой прям преображаются! стоит весь такой-совсем-никакой, а только команда "Мотор" - ну всё! такой становится мужик - грузите апельсины бочками))
    может и масик из такой породы? но чаще всего такие люди в жизни очень переменчивы в настроении или просто откровенно нудны.
    хотя я,наверное, тоже из их породы, только без камеры))
    если рядом кому-то плохо - сразу надо помочь, развеселить, даже если для этого надо из себя придурка строить.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 20:56

    jane пишет:да. я читала про такое, но в его случае мало мне в это верится!
    но я знаю людей, которые перед камерой прям преображаются! стоит весь такой-совсем-никакой, а только команда "Мотор" - ну всё! такой становится мужик - грузите апельсины бочками))
    может и масик из такой породы? но чаще всего такие люди в жизни очень переменчивы в настроении или просто откровенно нудны.
    хотя я,наверное, тоже из их породы, только без камеры))
    если рядом кому-то плохо - сразу надо помочь, развеселить, даже если для этого надо из себя придурка строить.

    Нам кажется, что он крутой постоянно и в то, что он стеснительный, когда нет камеры практически никто не верит....но вот есть люди, которые встречались с ним не на камере...и они признают, что это невероятно, но он в самом деле стесняется!!!!!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 20:57

    да. я читала про такое, но в его случае мало мне в это верится!
    Не веришь, что Шах стеснительный, а ты понаблюдай получше его в разных ситуациях, кроме кино)))
    У него часто жесты проскальзывают, характерные для стеснительных людей))) Просто он уже в силу возраста научился с этим жить и компенсировать, в том числе и юмором, а также бурной деятельностью))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:01

    я как раз паралельно "Дона" пересматриваю. отлично у него обе роли получились! верю его Дону, такому себе маленькому Наполеону, и как второму, типа простаку, который вляпался в неприятности помимо своей воли!
    Шах молодец! меня всегда восхищало его умение под своих героев ТАК изменять лицо и манеры gladit
    мне из-за этого и "Эту пару..." понравился. мои не поверили, что Сури и Раджа Шах играл. пришлось мне бить себя пяткой в грудь и лезть за доказательствами в интернет))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:01

    Tash_S&M пишет:
    да. я читала про такое, но в его случае мало мне в это верится!
    Не веришь, что Шах стеснительный, а ты понаблюдай получше его в разных ситуациях, кроме кино)))
    У него часто жесты проскальзывают, характерные для стеснительных людей))) Просто он уже в силу возраста научился с этим жить и компенсировать, в том числе и юмором, а также бурной деятельностью))))

    Он до сих пор умеет краснеть!!!! Это просто невероятно!!!!

    ( Я совершенно этому разучилась!)
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:04

    У него часто жесты проскальзывают, характерные для стеснительных людей

    я месяц назад весь интернет выгребла из-за Шаха! всё, что нашла пересмотрела))
    я согласна про стеснительность, но таки жесты могут быть и свидетельством того, что он много лет с фанатами и журналюгами в прятки играет)
    как лисичка - вжик - и ртутной каплей - мимо))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:06

    jane пишет:
    У него часто жесты проскальзывают, характерные для стеснительных людей

    я месяц назад весь интернет выгребла из-за Шаха! всё, что нашла пересмотрела))
    я согласна про стеснительность, но таки жесты могут быть и свидетельством того, что он много лет с фанатами и журналюгами в прятки играет)
    как лисичка - вжик - и ртутной каплей - мимо))

    Я не согласна...играть можно на камеру, но не у себя дома... а именно дома люди и отмечают его стеснительность и беззащитность...те,кто с ним встречался....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:07

    Он до сих пор умеет краснеть!!!! Это просто невероятно!!!!
    ( Я совершенно этому разучилась!)
    я тоже этому завидую! я краснеть никогда не умела, только при высокой гриппозной температуре))
    зато белеть,зеленеть и синеть ТАК умею, что никакой Шах с этим не сравнится))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:07

    svetlana961 пишет: Он до сих пор умеет краснеть!!!! Это просто невероятно!!!!

    ( Я совершенно этому разучилась!)

    А от застенчивости до конца нельзя избавиться, это внутреннее, можно только научиться жить с этим и преодолевать усилием воли, что б жить не мешала)))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:09

    Я не согласна...играть можно на камеру, но не у себя дома... а именно дома люди и отмечают его стеснительность и беззащитность...те,кто с ним встречался....
    в любом случае, умению краснеть нельзя научиться и это нельзя контролировать. люди специальные операции делают дабы избавиться от такой способности.
    ой! как бы мне хотелось вогнать масика в краску!!! я это неплохо умею делать Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 76860
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:15

    jane пишет:в любом случае, умению краснеть нельзя научиться и это нельзя контролировать. люди специальные операции делают дабы избавиться от такой способности.
    ой! как бы мне хотелось вогнать масика в краску!!! я это неплохо умею делать Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 76860
    Кстати и жесты такие не отработаешь, они едва заметные и проходят помимо воли и избавиться от них тоже трудно, если только шпионскими тренировками )))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:17

    Девочки, мне почему то к фильму вернуться тянет... Когда вчера я села его смотреть, то решила для себя, что мне как фанатке Шару надо посмотреть все фильмы с его участием....села совершенно спокойная, на форуме, где я еще обитаю, практически никому фильм не понравился...и вот я сижу...смотрю...и понимаю, что мне то фильм нравится...очень нравится....я не могла оторваться...что же это такоееееееее
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:20

    svetlana961 пишет: Девочки, мне почему то к фильму вернуться тянет... Когда вчера я села его смотреть, то решила для себя, что мне как фанатке Шару надо посмотреть все фильмы с его участием....села совершенно спокойная, на форуме, где я еще обитаю, практически никому фильм не понравился...и вот я сижу...смотрю...и понимаю, что мне то фильм нравится...очень нравится....я не могла оторваться...что же это такоееееееее
    А это нормально, не может всем одинаковое нравится, в ком-то больше романтики, в ком прагматизма, возраст опять же у всех разный, вот тебе и разноплановость мнений)))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:23

    Tash_S&M пишет:А это нормально, не может всем одинаковое нравится, в ком-то больше романтики, в ком прагматизма, возраст опять же у всех разный, вот тебе и разноплановость мнений)))))

    Никогда не была романтиком...однозначно...книги про любовь не читала....фильмы не смотрела... а теперь вдруг обнаружила в себе столько сентиментальности и романтичности, что просто ужас.....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:24

    всё нормально! это я как спец говорю!))
    главное чтобы тебе нравилось! я сама в период Шахистерии трижды клавиатуру от своих слюней вытирала))
    и очки всё время слезами заливала))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:26

    svetlana961 пишет: Никогда не была романтиком...однозначно...книги про любовь не читала....фильмы не смотрела... а теперь вдруг обнаружила в себе столько сентиментальности и романтичности, что просто ужас.....

    Значит это в глубине души таилось, толчка ждало)))) Вот Шах и стал этим толчком, прорвало)))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:32

    Tash_S&M пишет:

    Значит это в глубине души таилось, толчка ждало)))) Вот Шах и стал этим толчком, прорвало)))))

    Уж точно, без его помощи все так и умерло бы внутри....и я не узнала бы другую сторону любви...невесомую...воздушную...нереальную...как хотите обзовите....Я точно у его ног....просто за то, что дал мне почувствовать такое блаженство...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:36

    Уж точно, без его помощи все так и умерло бы внутри....и я не узнала бы другую сторону любви...невесомую...воздушную...нереальную...как хотите обзовите....Я точно у его ног....просто за то, что дал мне почувствовать такое блаженство...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 4158891586 :cray:
    по сравнению с такими эмоциями чувствую себя старой чёрствой дурой!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:40

    svetlana961 пишет: Уж точно, без его помощи все так и умерло бы внутри....и я не узнала бы другую сторону любви...невесомую...воздушную...нереальную...как хотите обзовите....Я точно у его ног....просто за то, что дал мне почувствовать такое блаженство...
    Он многим на такую любовь неземную глаза открыл и мне кажется, что такие люди самые преданные его поклонники)))))
    Дара

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 61
    Откуда : Украина Киев
    Настроение : Превосходное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Дара Пн 19 Июл 2010, 21:46

    Для меня Шару-это сам бог любви,спустившийся на землю,чтобы показать людям,что любовь существует,она есть.В нем столько любви и света,душа просто заново возрождается,благодаря ему.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:49

    Tash_S&M пишет:
    Он многим на такую любовь неземную глаза открыл и мне кажется, что такие люди самые преданные его поклонники)))))

    Да, теперь я точно уверена, что в каждом человеке природой заложена жажда любви... именно такой, какой ее нам Шах показывает...разной...простой...житейской,,,нереальной...божественной...просто мы не можем этого понять, я думаю именно поэтому у Шаха очень много фанатов -мужчин, что они через него могут выразить свои чувства, мужчины ведь менее эмоциональные, чем женщины....и я думаю, что мужчины более преданные поклонники, хотя они вряд ли в этом признаются...не принято среди сильного пола признаваться в любви flo
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:49

    Для меня Шару-это сам бог любви,спустившийся на землю,чтобы показать людям,что любовь существует,она есть.В нем столько любви и света,душа просто заново возрождается,благодаря ему.

    такс! а это уже мой клиент! :sm73: :smeh:
    я могу только позавидовать и пожелать удачи! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 899453
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:50

    Дара пишет:Для меня Шару-это сам бог любви,спустившийся на землю,чтобы показать людям,что любовь существует,она есть.В нем столько любви и света,душа просто заново возрождается,благодаря ему.

    : :cq: : : :cq: : : :cq: :
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:51

    Дара пишет:Для меня Шару-это сам бог любви,спустившийся на землю,чтобы показать людям,что любовь существует,она есть.В нем столько любви и света,душа просто заново возрождается,благодаря ему.
    Это точно, меня он из такой тьмы выдернул, что я ему век благодарна буду, никто его место в душе не займет))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:54

    мужчины ведь менее эмоциональные, чем женщины
    не факт! мужчины просто приучены скрывать свои чувства. я за годы своей практики это давно поняла. внутри КАЖДОГО мужчины те же бури, что и у нас, проста там плотина крепче!
    мне, впрочем, самой странно и как-то неловко наблюдать как Шах в фильмах плачет. нас учат, что мужчина может плакать только на похоронах своих близких.
    а так чтобы плакать от любви.. не знаю.. меня в жизни это бы раздражало. любовь должна выражаться в поступках и действиях, в меньшей степени - в словах.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:55

    Tash_S&M пишет:
    Дара пишет:Для меня Шару-это сам бог любви,спустившийся на землю,чтобы показать людям,что любовь существует,она есть.В нем столько любви и света,душа просто заново возрождается,благодаря ему.
    Это точно, меня он из такой тьмы выдернул, что я ему век благодарна буду, никто его место в душе не займет))))))

    Многие ему именно за это и благодарны, что сам того не зная, он спас и осчастливил стольких людей....я просто ни с чем подобным раньше не сталкивалась...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 21:57

    Это точно, меня он из такой тьмы выдернул, что я ему век благодарна буду, никто его место в душе не займет))))))
    мамочки! а вы со мной общаться будете если я признаюсь, что в Шаха втюлилась потому, что к нам брат приехал с новороженной доцей, и я, дабы немного отдохнуть от её криков, просто записала первый попавшийся инд. фильм ,одела наушники, очки и - пропала! :flag:
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 21:58

    jane пишет:
    мужчины ведь менее эмоциональные, чем женщины
    не факт! мужчины просто приучены скрывать свои чувства. я за годы своей практики это давно поняла. внутри КАЖДОГО мужчины те же бури, что и у нас, проста там плотина крепче!
    мне, впрочем, самой странно и как-то неловко наблюдать как Шах в фильмах плачет. нас учат, что мужчина может плакать только на похоронах своих близких.
    а так чтобы плакать от любви.. не знаю.. меня в жизни это бы раздражало. любовь должна выражаться в поступках и действиях, в меньшей степени - в словах.

    Вот эти табу и превращают мужчин в истуканов...постепенно, скрывая свои чувства, они перестают их испытывать...
    Конечно, часто режиссеры чересчур перебарщивают со слезами...но может в Индии так принято...кто их знает...
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 21:59

    jane пишет:
    мужчины ведь менее эмоциональные, чем женщины
    не факт! мужчины просто приучены скрывать свои чувства. я за годы своей практики это давно поняла. внутри КАЖДОГО мужчины те же бури, что и у нас, проста там плотина крепче!
    мне, впрочем, самой странно и как-то неловко наблюдать как Шах в фильмах плачет. нас учат, что мужчина может плакать только на похоронах своих близких.
    а так чтобы плакать от любви.. не знаю.. меня в жизни это бы раздражало. любовь должна выражаться в поступках и действиях, в меньшей степени - в словах.
    Поэтому наши мужчины чаще к бутылке прикладываются, не умеют эмоции выплеснуть, менталитет не дает))) А у других народов мужчинам плакать не зазорно))) Вон, к примеру, латиноамериканцы тоже часто плачут)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 22:01

    jane пишет:
    мамочки! а вы со мной общаться будете если я признаюсь, что в Шаха втюлилась потому, что к нам брат приехал с новороженной доцей, и я, дабы немного отдохнуть от её криков, просто записала первый попавшийся инд. фильм ,одела наушники, очки и - пропала! :flag:

    А почему нет??? Лично я просто как то вечером села почитать журнал.. увидела что-то знакомое..включила телевизор...дальше говорить нет смысла, раз я здесь.
    Не все пришли к Шару таким способом, но многих он действительно спас!!!
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 22:03

    но многих он действительно спас!!
    так! я хочу эти истории услышать! может кто из умных и сильных форума сего такую тему придумает? ась?
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 22:05

    jane пишет:мамочки! а вы со мной общаться будете если я признаюсь, что в Шаха втюлилась потому, что к нам брат приехал с новороженной доцей, и я, дабы немного отдохнуть от её криков, просто записала первый попавшийся инд. фильм ,одела наушники, очки и - пропала! :flag:

    Так первый фильм очень часто случайный, и у меня так, методом научного тыка, когда отвлечься надо было, а потом уже....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 22:06

    Конечно, часто режиссеры чересчур перебарщивают со слезами
    угу. мне всегда завидно, когда герои и героини плачут красиво! у меня это всегда с соплями, красным носом и икотой до лошадиного ржания бывает))
    вы не в курсе, может курсы какие по правильному плачу есть? 🇧🇯 я первая туда!
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 22:08

    jane пишет:
    Конечно, часто режиссеры чересчур перебарщивают со слезами
    угу. мне всегда завидно, когда герои и героини плачут красиво! у меня это всегда с соплями, красным носом и икотой до лошадиного ржания бывает))
    вы не в курсе, может курсы какие по правильному плачу есть? 🇧🇯 я первая туда!

    красиво только в кино получается...а в жизни все гораздо проще Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 426490
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 19 Июл 2010, 22:09

    svetlana961 пишет: красиво только в кино получается...а в жизни все гораздо проще Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 426490
    Точно, с красными носами, соплями и т. д. ......
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Пн 19 Июл 2010, 22:14

    Tash_S&M пишет:
    svetlana961 пишет: красиво только в кино получается...а в жизни все гораздо проще Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 426490
    Точно, с красными носами, соплями и т. д. ......

    Я вообще дышать перестаю...у меня с этим проблема Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Пн 19 Июл 2010, 22:17

    да уж! представьте на минуту, что он в этот момент нас, таких красотулек, с той стороны экрана видит!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 14 64855

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.