Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:50

    Субхаш Кхай тиран оказывается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 19:54

    Шах настоящий артист, от бога))) Плохо ли на душе, или хорошо, зрители видят только то, что должны видеть))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 20:03

    зрители видят только то, что должны видеть))))
    Слушай, твоя правда))
    Он ведь в Двойнике снимался, когда на него мафия охотилась. Тогда в Болливуде кучу людей перестреляли и на него тоже охота была. Когда читала про это - волосы дыбом. А ведь в Двойнике напряга быть вообще не должно было в самой роли, там же сплошная комедия. И КАК он эту комедию сделал, ни один мускул не напрягся от того, что за углом за съемочной площадкой его пристрелить могли.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 20:10

    Runa пишет:
    зрители видят только то, что должны видеть))))
    Слушай, твоя правда))
    Он ведь в Двойнике снимался, когда на него мафия охотилась. Тогда в Болливуде кучу людей перестреляли и на него тоже охота была. Когда читала про это - волосы дыбом. А ведь в Двойнике напряга быть вообще не должно было в самой роли, там же сплошная комедия. И КАК он эту комедию сделал, ни один мускул не напрягся от того, что за углом за съемочной площадкой его пристрелить могли.

    Про Двойник я не знала! Тогда это лишнее доказательство его профессионализма.....
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 20:16

    svetlana961 пишет:
    Про Двойник я не знала! Тогда это лишнее доказательство его профессионализма.....
    Вот и обидно, что такого артиста на родине пытаются втиснуть в узкие рамки одного образа, не принимая его многогранность)))) Зарубежные зрители лучше принимают его стремление к разнообразию)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 20:33

    Tash_S&M пишет:

    Вот и обидно, что такого артиста на родине пытаются втиснуть в узкие рамки одного образа, не принимая его многогранность)))) Зарубежные зрители лучше принимают его стремление к разнообразию)))

    Стереотипы и узость мышления, не в обиду индийцам сказано...они Амриша Пури в образ вечного злодея загнали....
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 20:36

    svetlana961 пишет:
    Стереотипы и узость мышления, не в обиду индийцам сказано...они Амриша Пури в образ вечного злодея загнали....
    Что правда, то правда:(((((
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 20:46

    Tash_S&M пишет:
    svetlana961 пишет:
    Стереотипы и узость мышления, не в обиду индийцам сказано...они Амриша Пури в образ вечного злодея загнали....
    Что правда, то правда:(((((

    А с Шахом не получается....вот они и изгаляются как могут...я СМИ имею в виду...а массы...про тех я вообще молчу...
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 20:50

    svetlana961 пишет: А с Шахом не получается....вот они и изгаляются как могут...я СМИ имею в виду...а массы...про тех я вообще молчу...
    Как тут не вспомнить заезженные фразы, что "большое видится на расстоянии" и "нет пророка в своем отечестве"))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 20:52

    Tash_S&M пишет:
    Как тут не вспомнить заезженные фразы, что "большое видится на расстоянии" и "нет пророка в своем отечестве"))))

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 20:52

    ух! как вы бедных индусов-то Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 20:55

    jane пишет: ух! как вы бедных индусов-то Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    А что ж они все Шаховы начинания харчат))))Он старается что-то новое сделать, а они игнорят)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 20:57

    jane пишет: ух! как вы бедных индусов-то Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490

    Да нет, мы их не обижаем!!! В конце концов это их заслуга, что Шаха знают все...они его в свое время поддержали...валом валили на фильмы...кстати сейчас ведь тоже смотрят великолепно...просто нам все мало и мало...нам только РАЗНОГО Шаха подавай Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:05

    Tash_S&M пишет:
    А что ж они все Шаховы начинания харчат))))Он старается что-то новое сделать, а они игнорят)))

    Я все-таки думаю, что не харчат)))) Подумай, Пара был тем фильмом, который вернул людей в кинотеатры после террактов в Мумбаи...у МНИК тоже тяжелая судьба...крор 20 потеряно только на Мумбаи!!!! А ведь это явно не развлекательный фильм!!! Так что не стоит индийцев сильно винить...я думаю, что больше СМИ тени на плетень наводят, но ведь неясно, кто их в индии читает..электронные-то СМИ....полстраны без электричества сидят...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 21:06

    там большинство индусов в картонках и халупах из веток живут, крепко к груди прижимая фотки Шаховы))
    я как-то видела фото с просмотра его фильма в кинотеатре. так вот краткий пересказ:задрипаные индусы, практически одни мужчины, с задраными босыми ногами на впереди стоящих бархатных креслах! тоже мне, любители!
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:08

    jane пишет: там большинство индусов в картонках и халупах из веток живут, крепко к груди прижимая фотки Шаховы))
    я как-то видела фото с просмотра его фильма в кинотеатре. так вот краткий пересказ:задрипаные индусы, практически одни мужчины, с задраными босыми ногами на впереди стоящих бархатных креслах! тоже мне, любители!

    И тем не менее...нельзя их обижать...они ЕГО соотечественники, нравится это нам или нет))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 21:17

    svetlana961 пишет: И тем не менее...нельзя их обижать...они ЕГО соотечественники, нравится это нам или нет))))
    Да кто ж их обижает, мы только за Шаха переживаем))) Ведь ему одобрение его трудов хочется прежде всего на родине, а уж потом за рубежом))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 21:17

    Индусы просто специфическая нация, со своими псих.особенностями)))
    Ведь не зря же даже замужних актрис не всегда принимают. Сейчас еще попроще с этим дело обстоит, но местами до сих пор осталось, особенно на юге. Раньше актриса снималась ровно до того момента, пока замуж не выходила, а потом все, режиссеры сниматься не берут, боятся провала, да и муж зачастую сниматься не пускает))
    Т.е. у них свои тараканы в голове: если замужем - то не может быть романтической героиней)))) Думают, наверно, что мужу изменяет на экране с актером)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:19

    Tash_S&M пишет:
    svetlana961 пишет: И тем не менее...нельзя их обижать...они ЕГО соотечественники, нравится это нам или нет))))
    Да кто ж их обижает, мы только за Шаха переживаем))) Ведь ему одобрение его трудов хочется прежде всего на родине, а уж потом за рубежом))))

    Я думаю, что он из Родины уже вырос, именно поэтому и снял МНИК...для Родины он Ра.1 снимает)))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 21:22

    svetlana961 пишет: Я думаю, что он из Родины уже вырос, именно поэтому и снял МНИК...для Родины он Ра.1 снимает)))))
    Точно и собирается продолжение Дона для неё же))) Ну и мы заодно посмотрим))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:25

    Runa пишет:Индусы просто специфическая нация, со своими псих.особенностями)))
    Ведь не зря же даже замужних актрис не всегда принимают. Сейчас еще попроще с этим дело обстоит, но местами до сих пор осталось, особенно на юге. Раньше актриса снималась ровно до того момента, пока замуж не выходила, а потом все, режиссеры сниматься не берут, боятся провала, да и муж зачастую сниматься не пускает))
    Т.е. у них свои тараканы в голове: если замужем - то не может быть романтической героиней)))) Думают, наверно, что мужу изменяет на экране с актером)))

    Вот видишь какая петрушка...а мы к ним со своими мерками))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:27

    Tash_S&M пишет:
    Точно и собирается продолжение Дона для неё же))) Ну и мы заодно посмотрим))))

    Скорее бы!!!!! Вон парнишка Малик сегодня на съемках Ра присутстствует....счастливый...только написал, что им ничего о фильме говорить не разрешают)))) Мы и не рвемся))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 21:28

    svetlana961 пишет: Скорее бы!!!!! Вон парнишка Малик сегодня на съемках Ра присутстствует....счастливый...только написал, что им ничего о фильме говорить не разрешают)))) Мы и не рвемся))))
    Не, не рвемся))) Пусть секретят, нам же интереснее будет)))Только бы скорее, а то еще долго ждать)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 21:29

    .а мы к ним со своими мерками))))
    Неее, к ним со своими мерками нельзя)))) Иначе никогда не поймешь их загадоШную душу)))
    Россия и Индия в этом плане братья-близнецы))) Умом Индию не понять, аршином общим не измерить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это не только про нас))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 21:30

    Долго ждать не то слово. До января еще куча времени... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 21:32

    Runa пишет:Неее, к ним со своими мерками нельзя)))) Иначе никогда не поймешь их загадоШную душу)))
    Россия и Индия в этом плане братья-близнецы))) Умом Индию не понять, аршином общим не измерить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это не только про нас))))
    Наверное поэтому нас туда так и тянет еще со времен Афанасия Никитина)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 21:33

    Runa пишет:Долго ждать не то слово. До января еще куча времени... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Главное на этом не зацикливаться, глядишь и время быстрее пролетит)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:34

    Runa пишет:Долго ждать не то слово. До января еще куча времени... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Так ведь половину срока уже вытерпели Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 90045 Правда дальше хуже будет((( Я как вспомню ожидание МНИК, волосы дыбом))) А 12 числа, как Берлинаре посмотрела, так словно осиротела....потому что ОЖИДАНИЕ окончилось....блинннн...мне ужасно нравится ПРОЦЕСС ОЖИДАНИЯ...я не мазохистка часом, а??
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 21:34

    Наверное поэтому нас туда так и тянет еще со времен Афанасия Никитина)))
    Аха, хинду руси бхаи-бхаи)))))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 21:56

    ой! как же я вас абажаю! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 64855
    только семья почему-то против моей любви))
    каждый день спрашивают:ещё не попустило?
    а я с гордостью отвечаю: НАЙН!! :sm5:
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 21:58

    jane пишет:ой! как же я вас абажаю! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 64855
    только семья почему-то против моей любви))
    каждый день спрашивают:ещё не попустило?
    а я с гордостью отвечаю: НАЙН!! :sm5:

    Моя семья -мой сын...он спокойно к этому относится...мы друг друга понимаем))) А мамуля и сестра со мной не рядом, поэтому я их в свои дела и пристрастия не посвящаю)))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 22:15

    а я через стенку от своих)) всё слышат))
    маман сейчас как раз кричит: строчит пулемётчик за синий платочек! ))
    вчера день плакала над масиком, а сегодня клавиатуру терзаю))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 22:25

    jane пишет: а я через стенку от своих)) всё слышат))
    маман сейчас как раз кричит: строчит пулемётчик за синий платочек! ))
    вчера день плакала над масиком, а сегодня клавиатуру терзаю))

    А почему плакала???
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 22:34

    почему плакала???
    хотелось большой и светлой любви или хотя бы с масиком на сеновал Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 22:38

    jane пишет:
    почему плакала???
    хотелось большой и светлой любви или хотя бы с масиком на сеновал Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490

    на сеновал это КРУТО)))) Ты хоть раз на сеновале бывала))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 22:41

    jane пишет:хотелось большой и светлой любви или хотя бы с масиком на сеновал Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    Эх, запах свежескошенного сена, звезды и любимый мужчина рядом....... супер Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 532872
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 22:47

    Tash_S&M пишет:
    jane пишет:хотелось большой и светлой любви или хотя бы с масиком на сеновал Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490
    Эх, запах свежескошенного сена, звезды и любимый мужчина рядом....... супер Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 532872

    Точно Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490 Сено колется, не присесть, не прилечь...романтика Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 64855
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вс 25 Июл 2010, 22:49

    Сено колется, не присесть, не прилечь...романтика
    Ты не на тех сеновалах была. Ничего не колется. Насчет присесть не знаю, не сидела, а с прилечь все тип-топ.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 22:53

    nml пишет:
    Сено колется, не присесть, не прилечь...романтика
    Ты не на тех сеновалах была. Ничего не колется. Насчет присесть не знаю, не сидела, а с прилечь все тип-топ.

    Колется))))колется)))) если оно сено)))) я его в свое время даже копнила)))(если это слово вам о чем нибудь говорит))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вс 25 Июл 2010, 23:02

    Говорит. Не с тем копнила. И вообще я не про это. Когда этим занимаешься (я про копнить), да колется.
    А вот когда сеновал, звезды, а рядом... (об этом не будем), ничего не колется. Вернее колется, но в другом месте.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 23:03

    nml пишет:Говорит. Не с тем копнила. И вообще я не про это. Когда этим занимаешься (я про копнить), да колется.
    А вот когда сеновал, звезды, а рядом... (об этом не будем), ничего не колется. Вернее колется, но в другом месте.

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 23:07

    nml пишет:А вот когда сеновал, звезды, а рядом... (об этом не будем), ничего не колется. Вернее колется, но в другом месте.
    Ох, и не говори, совсем в другом.....
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 23:08

    nml пишет:
    А вот когда сеновал, звезды, а рядом... (об этом не будем), ничего не колется. Вернее колется, но в другом месте.

    Почему не будем? БУДЕМ!!!! Я ХОЧУ!!!! СЕЙЧАС!!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 2633162185
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 23:24

    Почему не будем? БУДЕМ!!!! Я ХОЧУ!!!! СЕЙЧАС!!!
    тогда приходи, селянка, ко мне на сеновал!!
    до масика далече, а я тут быстрее подсуечусь :smeh:
    а то суета суёт, так её раз так))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 23:25

    а интересно, если Шаха не сеновал позвать, он прийдёт то есть поймёт о чём речь? )))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 23:28

    jane пишет: а интересно, если Шаха не сеновал позвать, он прийдёт то есть поймёт о чём речь? )))

    Если он читал (а он читал) русскую литературу, то может и поймет...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 23:31

    Если он читал (а он читал) русскую литературу, то может и поймет...
    ка только представится возможность - рискнём позвать? задумался
    я же уже почти твиттеранутая))
    и слово вспомнила, кажись hayloft))
    тока в предложение его впихнуть мне сложно((
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 23:33

    jane пишет:
    Если он читал (а он читал) русскую литературу, то может и поймет...
    ка только представится возможность - рискнём позвать? задумался
    я же уже почти твиттеранутая))
    и слово вспомнила, кажись hayloft))
    тока в предложение его впихнуть мне сложно((

    Обязательно пригласим....куда его только не приглашали? Вот на сеновал еще никто не звал)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 23:35

    так мы первые будем!
    только напомни мне, а то я как только его изображение или фильм вижу - ухожу на высшие уровни бытия))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 23:36

    svetlana961 пишет: Обязательно пригласим....куда его только не приглашали? Вот на сеновал еще никто не звал)))))
    Охальницы, Горька вам позовет Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 17 426490

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 11:46
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.