Обсуждение разных фильмов ШРК

Xodor

Прочно прописался
Прочно прописался

Настроение : Кризис жанра!!!

Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

Сообщение автор Xodor в Сб 18 Апр 2009, 03:20

Первое сообщение в теме :

Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
"Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
Runa

Работа такая
Работа такая

Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

Сообщение автор Runa в Пн 26 Июл 2010, 18:10

Тем более там не Шах еще и говорит.
Да? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Там еще и не его озвучка? Блин, наверно вот это меня больше всего и коробило тогда, потому что вроде смотришь - Шах, а тут же смотришь - не Шах, подстава какая-то и понять не могла, в чем именно))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пн 26 Июл 2010, 18:11

Я тоже не стала его смотреть, только 10 минут с Шариком посмотрела и не смогла дальше этот бред смотреть)))))))
Не, один раз я осилила. Характер такой, если уж начала, то досмотрю. Но бред редкостный.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 26 Июл 2010, 18:12

Руна, я тоже не уверена, но где-то инфру такую словила. Потом прислушалась. Вроде не он. Хотя тембр голоса похож.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 26 Июл 2010, 18:14

По логике вещей, наверно, все-таки не он был, т.к. фильм доделывался без него, соответственно, озвучку он вряд ли делал, т.к. озвучка это уже заключительный этап перед релизом.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 26 Июл 2010, 18:16

Runa пишет:По логике вещей, наверно, все-таки не он был, т.к. фильм доделывался без него, соответственно, озвучку он вряд ли делал, т.к. озвучка это уже заключительный этап перед релизом.
Вот и я об этом думала. Вообще бывает звук берут со съмок. Но когда Шаха снимала, возможно технологии были не те, и такое было не сделать.
В общем, меня в этом фильме голос напрягает.
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 26 Июл 2010, 18:22

nml пишет:Вот и я об этом думала. Вообще бывает звук берут со съмок. Но когда Шаха снимала, возможно технологии были не те, и такое было не сделать.
Я голос не успела расслышать, т.к. фильм смотрела между делом, но Шах и там симпотный был, хоть сам фильм Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 415537
svetlana961

Уже получил личные тапки!

Сообщение автор svetlana961 в Пн 26 Июл 2010, 18:23

nml пишет:
Вот и я об этом думала. Вообще бывает звук берут со съмок. Но когда Шаха снимала, возможно технологии были не те, и такое было не сделать.

Даже сейчас не всегда удается взять звук со съемок...я помню Шах говорил, что когда снимали КАНК это невожзможно было сделать из-за фанатов...а в те девяностые такие технологии в Индии вряд ли использовались.
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Пн 26 Июл 2010, 19:11

когда снимали КАНК это невожзможно было сделать из-за фанатов...а в те девяностые такие технологии в Индии вряд ли использовались.
точно не помню, но Наступит завтра.. чуть ли не единственный фильм, который на чистую со звуком снимали, только пару кадров в студии потом доозвучивали.
а что касаемо фанатов - я бы тоже повижжала вместе со всеми))
no_nonsense

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : ничего так... ровненько

Сообщение автор no_nonsense в Вт 27 Июл 2010, 19:56

Смотрю я щас "С любимыми не расставайтесь"... Господи, какой же он там лапочка лапулечный... повешенный Это просто ужас и издевательство. Фишка в том, что я Шаха молоденьким обожаю, но в его ранних фильмах обычно или пленка плохая, или крупных планов до обидного мало или роль у него совсем не лапулечная, а тут... Качество хорошее и мммм... Кароч, я не жалею, что лицензионку купила, тем более всего каких-то 99 рупий... Не знаю, чем там дело кончится, сам фильм для меня пока смотрится не тяжелей каких-нибудь Army или Chaahat (особенно зная уже, что это за петрушка и никакого смысла не ожидая). Голос действительно не его. Похож слегка на его голос в молодости, но какой-то противный.

Ну какой же он там лаааапочка..... Боше нихде веть такого нет. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 4158891586
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 27 Июл 2010, 20:15

А как тебе песенки?
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 20:17

Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 20:26

svetlana961 пишет:
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 20:29

Tash_S&M пишет:
svetlana961 пишет:

Оно наверное так...но я то его нынешнего знаю...и мне он гораздо больше по нраву :smeh:
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 20:33

svetlana961 пишет: Оно наверное так...но я то его нынешнего знаю...и мне он гораздо больше по нраву :smeh:
Мне тоже ближе сегодняшний, т.к. я его недавно узнала, а кто фанатеет с 90-х годов, то многие тоскуют по тому, молоденькому и не хотят его возраст принимать))))
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 20:37

Tash_S&M пишет:
svetlana961 пишет: Оно наверное так...но я то его нынешнего знаю...и мне он гораздо больше по нраву :smeh:
Мне тоже ближе сегодняшний, т.к. я его недавно узнала, а кто фанатеет с 90-х годов, то многие тоскуют по тому, молоденькому и не хотят его возраст принимать))))

Извини, но это совершенно ненормально! Я думаю, что истинные фанаты растут и стареют вместе с актером и понимают, что вечной молодости не бывает)))) И куда уж лучше выглядеть в свои годы, чем Шах выглядит)))) Учитывая его образ жизни....это не настоящие фанаты...а так... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 210892
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 20:42

svetlana961 пишет: Извини, но это совершенно ненормально! Я думаю, что истинные фанаты растут и стареют вместе с актером и понимают, что вечной молодости не бывает)))) И куда уж лучше выглядеть в свои годы, чем Шах выглядит)))) Учитывая его образ жизни....это не настоящие фанаты...а так... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 210892
Я с тобой согласна, мне вот если нравился в молодости Амитабх, так и сейчас нравится и возраст не помеха))) Но есть такие, кто думает по другому, я по разным форумам люблю полазить, чего только не начитаешься)))))
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 20:44

Tash_S&M пишет:
Я с тобой согласна, мне вот если нравился в молодости Амитабх, так и сейчас нравится и возраст не помеха))) Но есть такие, кто думает по другому, я по разным форумам люблю полазить, чего только не начитаешься)))))

Я не знаю по каким форумам ты носишься, но на иностранных фанатских форумах никто не страдает оттого, что Шару уже не двадцать лет 🇧🇯
no_nonsense

Сообщение автор no_nonsense в Вт 27 Июл 2010, 20:49

nml пишет:А как тебе песенки?
Песенки ничего. Одна очень похожа на Пардесовскую Мери Мебуба, и поет тот же голос, не в курсе пока кто именно.

Дыры в этом сюжете конечно что кратеры на луне... Душьянт не может сам увидеться с этой своей зазнобой... как ее там, Джайей. Почему непонятно. Ему говорят, что ей нужны деньги и он верит, а с ней даже не говорит. Она зачем-то берет чемодан с деньгами. Ох мама дорогая. : :da: :

Я Шаха всякого люблю, но молоденького особенно, потому что наверно ближе к моему возрасту и еще там какая-то такая невинность в нем есть. Даже не знаю как это объяснить. :dreams: Но в этом фильме такие кадрики есть, что просто умереть не встать. Солнушко, однозначно. : 🇨🇻 :
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 20:49

svetlana961 пишет: Я не знаю по каким форумам ты носишься, но на иностранных фанатских форумах никто не страдает оттого, что Шару уже не двадцать лет 🇧🇯
Только по нашим, на иностранных мне неча делать, я ведь только два языка знаю: русский и русский матерный, к моему сожалению Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 76860
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 20:50

Я думаю, что истинные фанаты растут и стареют вместе с актером
я с этим тоже согласна. мне одинаково интересен масик как в 25, так и сейчас. к тому ж он с годами гораздо лучше играть стал да и фильмы сейчас не такие как тогда всё таки.
посерьёзнее, есть о чём подумать. а не сопли с сахаром как раньше было))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 20:51

Но в этом фильме такие кадрики есть, что просто умереть не встать
какие например?
no_nonsense

Сообщение автор no_nonsense в Вт 27 Июл 2010, 20:54

jane пишет:какие например?
Всякие. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490 Это смотреть нуна. Такие и вот этакие. Тетка там к нему пристает одна ... ммм. тетка пртивная, правда. Главное, что меня прельщает -- качество хорошее, свет мягкий, красивый. Волосики черные, густющий, ветерок развевает, ну что я буду описывать.))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 20:56

Волосики черные, густющий, ветерок развевает
чьи волосики, тёткины? или с чьей груди? :smeh:
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:02

Tash_S&M пишет:
Только по нашим, на иностранных мне неча делать, я ведь только два языка знаю: русский и русский матерный, к моему сожалению Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 76860

Ты думаешь что я полиглот. Абсолютно нет. А для чего существуют онлайн переводчики? Я на тех форумах не только пассивно нахожусь, но даже умудряюсь общаться Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490 Могу сказать точно, что те два форума, где я зарегистрирована, за Шаха любому горло перегрызут)))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:03

Могу сказать точно, что те два форума, где я зарегистрирована, за Шаха любому горло перегрызут)))))
А я опасаюсь таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:07

Runa пишет:
Могу сказать точно, что те два форума, где я зарегистрирована, за Шаха любому горло перегрызут)))))
А я опасаюсь таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну это же я фигурально выражаюсь)))) Просто там его действительно любят))))
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 21:19

svetlana961 пишет: Ну это же я фигурально выражаюсь)))) Просто там его действительно любят))))
Это хорошо, что любят, а то на наших многих гадости говорят)))
А на иностранные я не могу, я теряюсь, когда не понимаю))) Я и так не очень смелая, сюда то пол-года собиралась, пока зарегиться решилась)))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:23

сюда то пол-года собиралась, пока зарегиться решилась)))))
мне тоже целая ночь понадобилась дабы сюда постучаться))
думаю, что это будет первый и единственный форум, в котором я сидю! масик везде один, а таких как вы точно нигде больше не будет!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 688527 :obnimki:
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:24

Я и так не очень смелая, сюда то пол-года собиралась, пока зарегиться решилась)))))
Слава Богу, что решилась))) Я рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:26

Полгода и целая ночь - вот она разница скоростей))))) Женя ты мегаскоростная, удержу на тебя никакого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:27

Tash_S&M пишет:
А на иностранные я не могу, я теряюсь, когда не понимаю))) Я и так не очень смелая, сюда то пол-года собиралась, пока зарегиться решилась)))))

Я думаю, что форумы лучше посвящать одному актеру, а все остальное рассматривать как приложение. А то на форуме Индия ТВ, на котором я тусуюсь больше года, очень часто происходят свары между болельщиками разных актеров...я ох как это не люблю, но к форуму уже привыкла и с девчатами -любительницами Шару подружилась, так что приходится терпеть издержки многоактерства Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 164930 Поэтому этот форум, который я уже тоже считаю своим просто отдых для души Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490 и сердца Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 2633162185
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:28

Runa пишет:
Полгода и целая ночь - вот она разница скоростей))))) Женя ты мегаскоростная, удержу на тебя никакого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это точно...Жень, ты просто стрела Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:29

Полгода и целая ночь - вот она разница скоростей))))) Женя ты мегаскоростная, удержу на тебя никакого

а вы, плизь, придерживайте меня немного! я не против. а то я как-то последние года 4 уж очень спешу жить))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:31

Жень, ты просто стрела
тогда уж с моими почти 2 метрами и 100кг не стрела, а гарпун Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 64855
спасибо, что приняли в свою чудесную семейку! я только с вами масика и могу делить, а то к остальным страшно ревную : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 84448232 : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 453800
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:33

на котором я тусуюсь больше года, очень часто происходят свары между болельщиками разных актеров...я ох как это не люблю
Вот поэтому я и не люблю тех, кто "готов горло перегрызть любому за актера", даже если просто фигурально выражаясь)))))))) Это ужасы любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а то я как-то последние года 4 уж очень спешу жить))
Жить надо спешить, жизнь она быстро проходит. Туда-сюда и ты уже бабушка)))) Главное только, чтобы скорость была такой, чтобы успеть разглядеть все, а не так, чтобы только силуэты мелькали, как на поезде скоростном)))))
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:33

jane пишет:
Жень, ты просто стрела
тогда уж с моими почти 2 метрами и 100кг не стрела, а гарпун Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 64855
спасибо, что приняли в свою чудесную семейку! я только с вами масика и могу делить, а то к остальным страшно ревную : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 84448232 : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 453800

А кто -остальнуе?????
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:38

Runa пишет:
на котором я тусуюсь больше года, очень часто происходят свары между болельщиками разных актеров...я ох как это не люблю
Вот поэтому я и не люблю тех, кто "готов горло перегрызть любому за актера", даже если просто фигурально выражаясь)))))))) Это ужасы любви [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нет, Руна, я просто неправильно выразилась, те форумы действительно очень хорошие, по-моему это лучшие форумы, посвященные Шаху)))) И там действительно много болельщиков Шаха, встречавшихся с ним и знающих его не только по фильмам и публикациям))) Конечно, почти никто там с ним не на короткой ноге...но...
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 21:39

svetlana961 пишет: то на форуме Индия ТВ, на котором я тусуюсь больше года, очень часто происходят свары между болельщиками разных актеров...я ох как это не люблю, но к форуму уже привыкла и с девчатами -любительницами Шару подружилась, так что приходится терпеть издержки многоактерства Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 164930 Поэтому этот форум, который я уже тоже считаю своим просто отдых для души Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490 и сердца Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 2633162185
Я поэтому этот форум и выбрала, что девченки тут хорошие и обстановка дружелюбная))) А то характер у меня взрывной и несправедливости и хамства не терплю, вот и буду полосоваться каждый день, а мне и на работе хватает негатива))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:41

А кто -остальнуе?????
те, кто не на нашем форуме!!
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:42

Tash_S&M пишет:

Я поэтому этот форум и выбрала, что девченки тут хорошие и обстановка дружелюбная))) А то характер у меня взрывной и несправедливости и хамства не терплю, вот и буду полосоваться каждый день, а мне и на работе хватает негатива))))

Ну а я этот форум нашла только после некоторых выступлений Руны у нас на форуме Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490 поэтому это не первый мой дом Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:43

jane пишет:
А кто -остальнуе?????
те, кто не на нашем форуме!!

Ууууу, таких действительно многооооооооо, умрешь от ревности Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 426490
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:43

Нет, Руна, я просто неправильно выразилась,
Света, я поняла тебя))) Просто утрирую твое выражение про "перегрызть горло"))))) Обычно подобные конфликты между "болельщиками" разных актеров возникают именно из-за категоричной любви. А ведь любовь имеет варианты и у каждого свой выбор))) Такие конфликты бесполезны и разрушительны по своей сути (мы это проходили аж два раза [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но давно уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Это все равно как доказывать, что моя мама лучше, чем твоя))))) Бесполезно и обидно, а больше ничего. Так что надо просто уметь допускать, что кого-то даже Шахрукх бесит и ничего ты с этим не поделаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да и надо ли?)))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:45

тогда мне повезло ещё больше, чем я думала! первый форум и - в дамках! ))
svetlana961

Сообщение автор svetlana961 в Вт 27 Июл 2010, 21:46

Runa пишет:
Нет, Руна, я просто неправильно выразилась,
Света, я поняла тебя))) Просто утрирую твое выражение про "перегрызть горло"))))) Обычно подобные конфликты между "болельщиками" разных актеров возникают именно из-за категоричной любви. А ведь любовь имеет варианты и у каждого свой выбор))) Такие конфликты бесполезны и разрушительны по своей сути (мы это проходили аж два раза [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но давно уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Это все равно как доказывать, что моя мама лучше, чем твоя))))) Безполезно и обидно, а больше ничего. Так что надо просто уметь допускать, что кого-то даже Шахрукх бесит и ничего ты с этим не поделаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да и надо ли?)))))

Я прекрасно понимаю, что не могут все поголовно любить Шарука, но все таки считаю, что нужно выбирать выражения, а оскорбляить актера, которому все эти"болельщики" в подметки не годятся(((( переношу это с трудом, хотя пытаюсь себя контролировать))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:47

Обычно подобные конфликты между "болельщиками" разных актеров возникают именно из-за категоричной любви. А ведь любовь имеет варианты и у каждого свой выбор)))
а вот вообще почти всех мужиков люблю! и актёров тоже! только тупых не переношу! иногда кто-то ТАКОЕ морознёт в интервью, что сразу от него Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 19 415537
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 27 Июл 2010, 21:50

нужно выбирать выражения, а оскорбляить актера, которому все эти"болельщики" в подметки не годятся(((( переношу это с трудом, хотя пытаюсь себя контролировать))))
а что и такое бывает?! такие наезды?
а зачем, собственно говоря? мы ведь,если смотреть правде в глаза, этим звёздам до лампады! смысл тогда между собой ссориться?!
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:50

но все таки считаю, что нужно выбирать выражения, а оскорбляить актера,
Ну, вот это и есть те самые, категоричные в своей любви))) Я тоже не люблю оскорблений. Даже Салмашу не трогаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот вообще почти всех мужиков люблю!
Правильная позиция! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо вообще людей любить, а если всех мужиков любишь, то уже практически полдела сделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:52

Мы опять от темы отдалились... оффтоп страшный)))
Ладно, я ночером еще приду, все перенесу. Пойду охладюсь)) на следующей неделе обещают похолодание до +25 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Вт 27 Июл 2010, 21:52

svetlana961 пишет: Я прекрасно понимаю, что не могут все поголовно любить Шарука, но все таки считаю, что нужно выбирать выражения, а оскорбляить актера, которому все эти"болельщики" в подметки не годятся(((( переношу это с трудом, хотя пытаюсь себя контролировать))))
Светик, я, кстати, тобой восхищаюсь, твоему терпению))))Я пару раз хотела к вам зарегиться, что б высказаться, еле сдержалась)))))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 27 Июл 2010, 21:53

Я пару раз хотела к вам зарегиться, что б высказаться, еле сдержалась)))))
А я так на другом форуме тренирую свою силу воли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правда, уже почти перестала, уже не цепляют, натренировалась))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 10 Апр 2020, 00:24
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.