Омкара / Omkara (2006)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Ноя 2009, 13:42

    "Начнем, пожалуй" - сказал Владимир....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Ноя 2009, 14:04

    Ну вобщем. Омкара.
    Посмотрела я это кино, качать начала еще с июля наверное, но демоны мешали… усатые…
    Скажите - как такое может быть, что вроде нравится фильм, смотришь, кайфуешь, восхищаешься, прицокиваешь языком - как все хорошо снято, как актеры хорошо играют. И совершенно спокойно с середины перематываешь, чтобы уже концовку посмотреть и выключить? Это наверное потому что сюжет известен, а? Ничего не понимаю, но по пунктам.
    Омкара - имя главного героя. На ту же букву, что и Отелло. По мотивы пьесы Шекспира нашего Вильяма и снят фильм. И у почти всех остальных героев буквочки совпадают. Долли - Дездемона, Кесу - Кассио и т.д. Яго не помню как тут назвали.
    Так как сюжет «Отелло
    » хорошо знала только начиная со второй половины, то первая была интереснее. Удивительно, средневековые страсти хорошо пришлись и наложились на индийские современные. Отец, раздавленный тем, что его любимую дочь похитил проходимец-полукровка Омкара (Аджай Девган) требует возмездия, Бальшой человек (Нассеруддин Шах) отмазывает своего любимчика Омкару и правда выходит наружу - красотка Долли (Карина Капур) сама приставала к Омкаре и практически самопохитилась. Ну и так далее…
    Визуально фильм скорее похож на южноиндийский (!!!!), припыленные дороги, неумытые снующие граждане на заднем плане, оранжево-серая гамма картинки, главные персонажи постоянно кутаются в широкие палантины на фоне автобусов, мотоциклов и автоматов, дабы (я так понимаю) создать у зрителя параллель с шекспировской основой и одновременно указать на то, что действие происходит в наши дни.
    Драка с убийствами в начале фильма танцуется не под обычные дыжь-дыжь, а под меланхолическую неяркую музычку, так сказать по-домашнему….
    Во! Совершенно неиндийские черты - НИЧЕГО НЕ ОБЪЯНЯЮТ и не разжевывают. Почему один чел на другого посмотрел, отчего кто-то там заплакал, а кто-то вдаль ощерился… Сами догадывайтесь, включайте подсознание. Это классно, очень привлекательно, что тебя за умного держат.
    Что-то щелкает, массовка молодчиков выпивает позади, играет фоновая (очень выразительная музыка) Яго улыбается одними губами, и ощущения неотвратимой трагедии нарастает.
    Саифка в роли Яго. За этот фильм его разве что ленивый не похвалил, и я похвалю. Фильм только на нем и держался, как впрочем наверное и пьеса на Яго.
    Вот такой примерно комплекции мужчинка. Здесь, он наедине с самим собой принимает ключевое решение, которое нам не озвучивают, но о котором мы вскоре догадаемся.
    Омкара / Omkara (2006) 471fa01c60ecОмкара / Omkara (2006) 70977bf9aa84
    В этом фильме он волчара, развлекающий сам себя. Саифка смотрит своими длинными напряженными глазами, губы растягиваются в скобке-улыбке, обнажая мелкие клычки. Загнутые ресницы опускаются-поднимаются как шторки, приоткрывая мрачную неотступную думу о коварной мести. Умело, изящно и оперативно загоняет бедных овечек на край пропасти.
    Когда в конце его обман раскрывается, дума отступает, в глазах чистая слеза. Облегчение. Вот примерно так.

    Омкара / Omkara (2006) 31cb40e1f4a0
    Так щедро сыграл, вай-вай-вай. Куда это все в других фильмах девается? Мож просто играть нечего было? Тут вспомнишь и про королевскую кровь и про образование дяденьки.
    Смотрела, диву давалась, что голливудские глазурные дивы могли смотреться так естественно, по-человечески натуралистично. Карина страшенькая, а простенькая, милая. Карина милая? Милая, милая.
    Аджай хоть и проигрывал в диапазоне эмоций Саифу, и в какие-то моменты красовался, но тронул за некоторые места в некоторых местах.
    Кангана Ранаут хороша и простонародна, ну как обычно, Вивек Оберой в меру раздолбай, ну как обычно, Бипаша в меру манекен, тоже собсстно, как обычно.
    Песни вроде как были, и пляски вроде были. Но это можно перемотать. Ничего особенного. Есть некоторые оч красивые кадры. Иногда работа оператора нестандартная. Вот здесь.
    Спина Каринки на качелях приближается-удаляется, приближается-удаляется. Часики тикают…Времени осталось мало.

    Омкара / Omkara (2006) Cf3c0e3464b8
    Омкара / Omkara (2006) F540ee515bca
    Аджайка кста имеет очень красивое, изысканное тело. Как к такому телу природа прилепила такое лицо? Смотрим сюда на талию и животик.

    Омкара / Omkara (2006) 5bb333e6f081
    И сюда - на руки-пальцы, тонкие запястья.

    Омкара / Omkara (2006) 3ddc30faea46
    Под конец Аджай все-таки развернулся. Плакал, мучился. Так спокойно, без крика, жалостливо и задушил жену….

    Омкара / Omkara (2006) 2037f40d4841
    Омкара / Omkara (2006) 7d33e2a66fa6
    Омкара / Omkara (2006) 22cca31b28b3


    Вот здесь еще Саифка-звереныш радуется, что урвал пояс (аналог рокового платочка)….
    Омкара / Omkara (2006) 89cdbd5e9f4c


    Ну че еще написать. Качественное кино, очень. Все отработали, прониклись, старались. Для меня все портила только неторопливость. Показалось , что так хотели донести все ньюансы, дать насладится игрой артистов, что немного переборщили по продолжительности. В темпе надо было, шевелить булками…Но зато не потеряли градус трагедии. Вроде бы…
    Аааа, вот еще любовные сцены. Правдоподобно.

    Омкара / Omkara (2006) 6ed3ac376425Омкара / Omkara (2006) Ab23eccc597d
    Омкара / Omkara (2006) C3eb47cc7a28
    Омкара / Omkara (2006) 1be1186016b0
    Омкара / Omkara (2006) E71695368d53Омкара / Omkara (2006) 3bb2d27dbf46

    Кстати, еще раз о переводе. Было у меня очучение, что накосячили там с переводом. Иногда реплики подходили к ситуации как к корове седло.... Но теерь никомуверить нельзя))) Переводят все, кому не попадя)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Runa Сб 07 Ноя 2009, 14:21

    Инди, я в ауте от отзыва! Омкара / Omkara (2006) 53796 Сразу хочется пересмотреть фильм, потому что после твоего отзыва какое-то смутное ощущение, что я что-то не досмотрела Омкара / Omkara (2006) 426490
    Ну, точно пересмотрю в ближайшее время.
    А обороты описательные...
    смотрит своими длинными напряженными глазами, губы
    растягиваются в скобке-улыбке, обнажая мелкие клычки. Загнутые ресницы
    опускаются-поднимаются как шторки, приоткрывая мрачную неотступную думу
    о коварной мести.
    ...шикарно! Омкара / Omkara (2006) 148463
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Runa Сб 07 Ноя 2009, 14:22

    А Аджайка, да, сложен классно. И мордашка у него, может, и не стандартно-красивая, но все-таки чувствуется всегда в нем что-то такое настоящемужчинское. Хороший мужик Омкара / Omkara (2006) 899453
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 07 Ноя 2009, 14:33

    Инди! Вау Какой Отзыв! Правда посмотреть захотелось (Хоть ты и не особо рекламируешь). Я его давно отметила.. но чето все руки не доходили. А теперь Болливуда вообще мало смотрю Омкара / Omkara (2006) 426490 . Но ты основательно всколыхнула желание Омкара / Omkara (2006) 426490 Скачаю.
    Спасибо! За капсики еще одно Спасибо!!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 07 Ноя 2009, 14:38

    Да есть что-то в Аджае, но больше потенциальное. Никак не могу этого в полном объеме увидеть. И еще его гламурят.. а ему этого не надо. Это что-то в нем убивает.. Самую чуть.
    А фигура да. Спасибо что обратила внимаение! Омкара / Omkara (2006) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 07 Ноя 2009, 16:09

    Юльчик, шикарный отзыв!!!! Омкара / Omkara (2006) 426490 Капсы обалденные, прощаю Миру на следующую неделю Омкара / Omkara (2006) 426490 Я давно слышала об этом фильме, все хотела посмотреть и на оскал Саифки и на его удивительную игру, об Аджае меньше читала, заинтересовалась)))) Тело у него действительно удивительной красоты, голова тоже ниче, в некоторых фильмах, в "Навеки твоя" понравилась))))
    Ну че, придется качать и смотреть, спасибо за отзыв!!! Омкара / Omkara (2006) 899453
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 07 Ноя 2009, 16:13

    А Саифка взял что-нить за эту роль? Ну там "Лучшего вильяна"?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Ноя 2009, 16:31

    Чета вроде взял. У Шаха, кажись, что-то отобрал. Они были конкурентами в борьбе. Я еще помню у Шаха спрашивали, не обиделся ли он на Саифку, а тот типа, я его так люблю и он был так хорош в этом фильме, что тупо обижаться...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Ноя 2009, 21:57

    Кстати я тут конкретно прогнала, не Кангана Ранаут, а Конкона Сен Шарма. Я их имена путаю, блин.. Сорри.
    Jurty

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Jurty Пт 30 Июл 2010, 02:26

    indiotka, какой шикарный отзыв!! Слова просто на вкус пробовать можно...

    Потом докину сюда свой. Пусть болтается :)
    Jurty

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Jurty Пт 30 Июл 2010, 11:03

    Тонкая линия отделяет дурака от мудака. С одной стороны дурак, а с другой - мудак.
    Стоит стереть эту тонкую грань и уже не разберёшь, кто из них кто, мой друг.
    Лангда Тьяги, "Омкара"

    Я — Яго, а не мавр, и для себя,
    А не для их прекрасных глаз стараюсь.
    Но чем открыть лицо свое — скорей
    Я галкам дам склевать свою печенку.
    Нет, милый мой, не то я, чем кажусь.
    Яго, "Отелло"
    Омкара / Omkara (2006) Omkara

    "Омкара" - хинди-версия "Отелло". И пусть герои "Омкары" не изъясняются стихотворным слогом - напротив, язык в фильме груб и местами грязен, - это настоящий Шекспир. Да, вместо Венеции - индийская глухомань, штат Уттар-Прадеш, с практически средневекомым укладом жизни. Да, вместо Отелло, родовитого мавра, генерала на венецианской службе - Омкара, бахубали, главарь местной банды, полукровка, с кровью брахмана и женщины из низшей касты. Да, вместо дочери сенатора Дездемоны - Долли, насколько кристально чистая и невинная, настолько же простая. Да, вместо лейтенанта Кассио, заместителя Отелло - Кесу, честный, преданный и в какой-то мере такой же наивный, как и возлюбленная Омкары - Долли. Да, вместо поручика Кассио, Яго, подлого, хитрого и коварного - Лангда Тьяги, не менее подлый и коварный, отвратительный и хитрый. Политика, выборы, борьба за власть. Мобильный телефон, как смертельное оружие. Вместо платка - пояс. Но, даже не смотря на всё это, на непривычные язык, имена, типажи и декорации - это "Отелло" и это - Шекспир.

    Итак, накликал беду на свою голову Омкара в тот недобрый час, когда главным лейтенантом назначил верного Кесу, а не Лангду Тьягу. Уязвленное самолюбие, зависть и обида злая приводят Лангду к мысли о коварной мести Омкаре, отдавшему предпочтенье не ему, а Кесу. С помощью мелких инсинуаций и лжи, Лангда нашептывает день за днем на ухо Омкаре о том, что за его спиной Долли и Кесу предаются любви. Змеиным ядом в сердце Омкаре закралась ревность, разжигаемая Тьягой. Омкара решительно меняется: нежность превращается в грубость, доверчивость - в подозрительность. Любовь слепа, но оборотная сторона любви - ревность, - может разорвать на части даже самого сильного и храброго воина - Омкару. А Омкара может разорвать на части даже того, кого любит больше собственной жизни.

    Отдельный разговор - это актёрский состав картины. Точнее - два актёра и две роли, которые удивили, поразили, даже повергли меня в шок.

    Омкара / Omkara (2006) Langda
    Саиф Али Кхан - Ишвар "Лангда" Тьяги. Честное слово, если бы я точно не знала, что хромого Лангду играет Саиф, я была бы уверена, что это кто-то похожий на него внешне, но только не сам Саиф! Я привыкла считать Саифа исполнителем ролей или эдаких плюшевых обаятельных героев, "хороших парней" ("Я - хороший парень" - "Это как?" - "Девушки всегда мне говорят: "Ты хороший парень, но..."), или плохих мальчиков, избалованных богатеньких богатеев, но всегда - обаяшек/очаровашек. И тут - бах! Яго! Было бы просто сыграть привлекательного злодея, "хорошего плохого" (такого, например, как Арьян Ритика Рошана в "DHOOM 2"). Но Лангда отвратителен в своей подлости, а его хромота не вызывает ни капли сочувствия , напротив, неровная походка его, в раскачку, выглядит развязной, наглой какой-то. Нет, я не скажу, что Тьяги однозначно отвратителен. Мотивы его поступков можно понять. Понять и содрогнуться от содеянного им. Но я, кажется, отвлеклась от исполнителя на его роль. Так вот, Саиф - открытие "Омкары", а после просмотра мне хотелось переименовать фильмы в "Лангда Тьяги".

    Карина Капур - Долли. Шок. Шок. Шок. Ну как бы вам объяснить... Вы можете представить Ксюшу Собчак в роли невинного ребёнка? Представьте её глаза, честные, чистые и наивные. Глаза женщины, которая даже понятия не имеет о грехе, не то что самой его коснуться. Представили, что всё это в глазах Ксюши? А я вот не могу. Точно так же как не могу представить, что всё это может отразиться в глазах Карины Капур. Что она не будет весь фильм кривляться, скакать как лошадь и так же, как лошадь, ржать. Представить-то я не могу, но... в "Омкаре" я это увидела, собственными глазами! Любви к Карине мне это не прибавило, ибо сильной игры актрисы я так и не увидела, но не могу не признать, что у Долли у неё получилась.

    Мелочи:
    - Omkara, Issak или O Saathi Re - варианты названий фильма. 2 500 000 человек во всем мире приняли участие в голосовании, по результатам которого в начале мая 2006г. с 80% голосов победило название Omkara.

    - Омкара тоже самое, что и Ом - космический звук, символизирующий в индуизме три фазы космического цикла: творение, сохранение и растворение. Ом имеет огромное множество символических значений и входит в состав большинства более сложных мантр или «истинных слов» на санскрите. Ом считается «невыразимым слогом» или «предельным словом», за которым может следовать только молчание. Этот звук – творец, созидающий миры.

    - Лангда на хинди означает "Хромой".

    - Все диалоги в "Омкаре" звучат на ярком и выразительном диалекте штата Уттар-Прадеш, в котором, в отличии от "официального" языка Болливуда - хинди, присутствуют матерные и околоматерные слова. Из-за этого фильм получил взрослую категорию А.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 11:15

    Ого, опять куча полезной инфы! Я балдею! Захотелось пересмотреть с настоящим переводом! Блин, так расписала,что у меня слезы навернулись в какой-то момент)))) Афигеть))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 11:45

    отзывы блеск,сразу качать поставила,как я все посмотрю,представить не могу,но попробую...
    Jurty

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Jurty Пт 30 Июл 2010, 17:17

    indiotka, но твой отзыв всё-таки вкуснее (хоть и не люблю это слово по отношению к писание). "В этом фильме он волчара, развлекающий сам себя. Саифка смотрит своими длинными напряженными глазами, губы растягиваются в скобке-улыбке, обнажая мелкие клычки. Загнутые ресницы опускаются-поднимаются как шторки, приоткрывая мрачную неотступную думу о коварной мести. Умело, изящно и оперативно загоняет бедных овечек на край пропасти." Этот вот читать - не перечитать *_*

    И про Каринку на качелях очень нравится. Я как-то прохлопала этот момент. А ведь и правда "Спина Каринки на качелях приближается-удаляется, приближается-удаляется. Часики тикают…Времени осталось мало"......
    Jurty

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор Jurty Ср 04 Авг 2010, 17:58

    Вспомнила, я же клип делала :) пусть и тут висит, чтобы не потерялся.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 04 Авг 2010, 21:28

    песенка клевая все же. Это Сукхвиндер поет? торкает чет. Она из фильма? Совершенно не помню тамошнюю музыку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 07 Авг 2010, 13:40

    Журчик, а ты смотрела Ishqiya? Того же режа с непроизносимой фамилией? Отличный кин, мы тут по нему все писались одно время))) Тот же стиль. Авторская свобода и ненавязчивость в изложении, и отсутствие штампов явных. Кино, и не индийское, и не западное, такое общечеловеческое, настоящее кино международного образца. Сюжет интересный. Обязательно глянь, даже если тебя не привлекают истории о машенниках и эти конкретные актеры. Думаю, не пожалеешь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Авг 2010, 14:55

    Обалденные отзывы, спасибо, и клип хороший, надо уже как-нить посмотреть фильму, сколько можно тянуть)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор nml Пн 09 Авг 2010, 00:30

    Итак, Омкара.
    Начала смотреть на хинди, но в сабах оказалось многое непонятно, в смысле политики, надо было копаться в словарях, не хотелось, скачала перевод. Посмотрела уже посмотренные 40 мин., поняла еще меньше. Зато точно все поняла про переводчиков: им глубоко наплевать на фильм, нас зрителей и вообще на все. Фразы очень часто не соответствовали ни героям, ни ситуации, ни смыслу (хоть какому-нибудь).
    Для меня фильм вытянул Саиф. Только из-за него не выключила. Инди уже все про него написала, повторяться не буду. Всегда считала, что умеет Саиф играть, вот только роли у него не его масштаба.
    Аджай не произвел впечатления.
    Карина. Отлично сыграла деревенскую деваху, этакую кровь с молоком. Все знает о птичках и пчелках, но дитя малое в жизни. Верно ее Омакара назвал: то ли невинный ребенок, то ли шлюха.
    Конкона. Как всегда отлично. Впечатлила.
    А вот сюжетом не прониклась. Шекспира читала давно, но вот что-то мне не кажется, что и там все было шито такими белыми нитками, что в темноте светятся. Омакара либо полный придурок, что всему этому поверил, или от ревности мозги потерял (вот только ревности в исполнении Аджая я так не увидела).
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 09 Авг 2010, 00:34

    ну вот Натка,уже не знаю стоит ли смотреть Омкара / Omkara (2006) 21928 скачала давно,только руки все не доходили)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор nml Пн 09 Авг 2010, 00:37

    Если честно, ничего не могу посоветовать. Я просто начала на хинди и уже добила из упрямства. Но такой ужасной озвучки я еще не видывала. Про политику я так ничего и не поняла. Но они и просто в диалогах начудили. Если судить по английским сабам, то смысл совпадал в одной фразе из пяти.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 09 Авг 2010, 00:39

    nml пишет:Если честно, ничего не могу посоветовать. Я просто начала на хинди и уже добила из упрямства. Но такой ужасной озвучки я еще не видывала. Про политику я так ничего и не поняла. Но они и просто в диалогах начудили. Если судить по английским сабам, то смысл совпадал в одной фразе из пяти.
    угу,ясно,я с русским переводом значит посмотрю,но чует мое сердце,что перевод будет тот еще)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор nml Пн 09 Авг 2010, 00:45

    Тали, так я про русский перевод и говорю. Мне стало внапряг разбираться в политике, вот я и перешла на русский. А с русскими сабами фильма не нашла.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Омкара / Omkara (2006) Empty Re: Омкара / Omkara (2006)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 09 Авг 2010, 00:51

    nml пишет:Тали, так я про русский перевод и говорю. Мне стало внапряг разбираться в политике, вот я и перешла на русский. А с русскими сабами фильма не нашла.
    та я поняла)прямо сейчас села смотреть пока не уснула,но думаю не осилю сразу,буду завтра до смотреть)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:50
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.