Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

Поделиться

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

Сообщение автор Жанар=))) в Пн 30 Ноя 2009, 21:08

Берегитесь, красавицы!
В гл.роли Ранбир Капур, Бипаша Басу, Маниша Ламба, Дипика Падуконе.

История стара как мир - любовь.
У меня было ощущение будто бы создатели фильма хотели показать в каком возрасте и какая по восприятию бывает любовь у мужчин. В 18 лет наш герой бравый молодой человек, желающий показать и доказать своим друзьям-товарищам с какой легкостью можно вскружить голову девчонке - лишь стать похожим чуть-чуть на Раджа из Непохищенной.. и она твоя навеки.
В 23 года можно молча, лишь глядя красивыми глазами, в которых будет и восхищение, и огромное желание обладать этой женщиной, и принадлежать ей одной - и красивая девушка-модель будет твоя.
И наконец, нашему герою 28 лет. Он финансово самостоятелен, чертовски красив, обаятелен встречает удивительную девушку, и да,да, вы угадали, он влюбляется так, что решается жениться на ней, но она его отвергает, так как хочет пожить еще своей жизнью.
Вот такой примерно сюжет. Фильм мне понравился и даже очень. Ранбир Капур был хорош, чувствуется сила и талант. Далеко пойдет, если будет держаться и дальше молодцом. Красивый парень.
Маниша Ламба - нигде не замечала ее, играла неплохо, но особого в ней я ничего не увидела, может дальше покажет себя.
Бипаша - о-о, вот это женщина!!Чертовка, она затмила там всех, вообще, надо с ней еще что-нибудь глянуть.
И Дипика - в этом фильме мне она не понравилась. То ли правду говорят, что между реальной парой в кино не бывает химии, то ли кого-то или чего-то стеснялась она, но была скованной, и речь свою произносила с каким-то всхлипыванием, что сильно раздражало, в общем непонятно.
В целом, красивое кино, с юмором, посидеть и посмеяться, отдохнуть в самый раз.
P.S. А Ранбир мне очень понравился, что-то есть в нем..
Посмотрите, кто смотрел поделитесь : 🇧🇹 :

Работа такая
Работа такая

Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

Сообщение автор Runa в Пн 30 Ноя 2009, 21:38

Я смотрела этот фильм, не помню даже когда. Может, год назад где-то.
Но он как-то мимо прошел. С одной стороны мне понравилось, потому что вроде такое легкое кино, история нескольких людей. А с другой стороны вроде как на один раз для меня оказался. Больше не смотрела ни разу и пересматривать не хочется.
Хотя Ранбир мне там понравился. Он мне еще со времен Саварии понравился, но и тут не сплоховал.
Бипаша, да, пожалуй, тут лучше всех была.
Маниша еще играла в "Киднэп" с Ирфаном Кханом, но как здесь, так и там была ни рыба, ни мясо. Не хватает ей чего-то, не дотягивает. В "Киднэп" там тоже Ирфан на себя все перетягивал, а она в сторонке.
Дипика так себе. Согласна, что ничего особенного здесь не было.

Зато мне в этом фильме песни нравятся. Я их все до сих пор слушаю. И песня "Худа джане", где они вдвоем с Дипикой поют очень красивая и видеоряд красивый. И песня Бипаши в клубе "Лаки бой" мне нравится (мы еще под нее в Гоа в клубе отплясывали после, опять же приятные воспоминания ), и песня на мотоцикле с Манишей... видеоряд так себе, но музыка "Ахиста, ахиста" очень приятная. В общем, я регулярно это слушаю

В общем, посмотреть фильм можно. Далеко не самое худшее из новья Болливуда. Даже сказала бы, что фильм находится в лучшей половине из новинок

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пн 30 Ноя 2009, 22:43

За вами, девчонки, не успеешь!

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вт 01 Дек 2009, 07:43

Я тоже его давненько смотерла.. и как то не произвел впечатление. И Ранбиром я проникнуться никак не могу, и сюжет избит до страшности. И надуман. Но фильм красивый и посмотреть стоит конечно.. если время есть. В фильме такие явные аналогии с первой частью Непохищенной, что я его практически как пародию на этот фильм воспринимала.

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 01 Дек 2009, 13:37

А я кроме того, что героиня Маниши мечтала встретить Раджа, как Симран в фильме, так и не увидела других аналогий. Короткий диалог из "Непохищенной" туда вроде спецом кинули, как я поняла, чтобы Ранбир склеил Манишу и она с ним уехала. Он же кинул ее в итоге так не по-детски и дальше там совсем другая история.
Ну, это я к тому, что я часто слышала, что люди увидели там слепок с "Непохищенной", но сама я почему-то совсем так его не восприняла. Не ахти какое кино, конечно, но среди всего прочего глянуть можно.

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Вт 01 Дек 2009, 21:20

Ну, да, легкое кино без напряга мозгов и души. Но незнаю, мне понравился. В последнее время хочется смотреть красивые глупости, без всяких кровожадных действий . Молодые, прикольные, чего-то стараются.
Ну, а насчет Непохищенной, - они отдали дань уважения этому фильму, мне так показалось, но никак не аналогия.

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 01 Дек 2009, 23:31

хочется смотреть красивые глупости, без всяких кровожадных действий
У меня тоже такое в последнее время. Хочется про любовь и красиво

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 02 Дек 2009, 06:30

А может я тоже с пердубеждением таким начала смотреть этот фильм, я уже не помню, кажется тоже читала отзывы, потому очень критически смотрела на Ранбира, который вроде чем то был похож на Раджа из Непохищенной в начале фильма, трудно теперь сказать откуда ноги растут ))))) Нельзя читать отзывов перед просмотром!!!

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Дек 2009, 08:17

Прикольный фильм, я помню с удовольствием посмотрела, не понравилась Маниша, но зато понравился ее муж, такой породистый мэн, который после Ранбира расхлебывал Помните, когда Ранбир пришел извиняться..

Бипашик красотка! Понравилась, я ее мало где видела, везде как-то мимо, а здесь нормально сыграла)))

Дипика красивая, но нереальная, не бывает таких водителей такси))))) Ранбиру подходит хорошо.

Ранбирка обычный парень, без претензий, хорошие у него глаза, многообещающие, темные))))))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пн 07 Дек 2009, 20:54

Я опять лезу с этим фильмом , незнаю, чем он меня зацепил, под настроение, видать, попал . Я еще читала, что во время съемок Бипаша очаровывала Ранбира так, что он даже не подходил к Дипике, и она чувствовала себя не очень хорошо на этой почве

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 07 Дек 2009, 20:57

Я тоже слышала про это что-то. Это в сплетнях болливуда очень муссировалось. Хотя все в итоге вроде отнекивались, говорили, что ничего подобного не было

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пн 07 Дек 2009, 21:00

Смотрю на твою подпись, Рун, и Дона хочется..завтра пересмотрю

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 07 Дек 2009, 21:15

Да, Катик, классную подпись забабахала

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 21 Июл 2018, 16:50
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.