Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:17

    Первое сообщение в теме :

    Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

    Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))


    1. Как ты попала на этот форум?

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930


    9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 516873

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Gulfiya888 Чт 25 Мар 2010, 19:16

    Привет,Ксюша. Нет бывают правильные люди, заходят на форум читают, отвечают на вопросы анкеты. Эх, жаль, песенка не про меня. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 427454
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Чт 25 Мар 2010, 19:23

    Привеет, Ксюш))) Классно,ты еще в начале пути, раз тебе еще много смотреть. Ты счастливый наркоман, у которго есть еще доза и не началась ломка))). Присоединяйся, пиши.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 19:34

    Ксюша, привет!
    Спустя месяц после регистрации и ты все-таки настроилась написать, рассказать о себе. Молодец! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930
    Зато у тебя самый оригинальный способ попадания на наш форум. По такому поиску еще никто нас не находил)))
    Про Шахрукха у нас тут инфы много, читать не перечитать, смотреть не пересмотреть. А если еще и не все фильмы с ним видела, то вообще. Завидую Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    Вливайся!
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Сб 27 Мар 2010, 00:55

    Ну, ничего, ты главное совсем не теряйся)) У нас многопрофильных-любвеобильных не так много, в основном однолюбы попадаются, так что разносторонность в цене))
    Нее, совсем не потеряюсь))) Так рада, что вас нашла Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 532872


    Ого, еще одна Ксюша : :ap: :
    Привет, я тоже Ксюша))
    avatar

    Гость

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Анкета для новеньких и неопытных (зазывная)

    Сообщение автор wan Вт 06 Апр 2010, 13:13

    1. Как ты попала на этот форум?
    Я давно его нашло,но только сейчас решилась зарегистрироватся.

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Романтика,в индиских фильмов можна раслабится и наслаэдатся игар актёраф они всегда разные и это порожает.

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Аджая Девгана,у него грусные глаза,но улыбка завараживает.

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Sadak,Dushman
    Золушка
    Притворщик

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Месть и закон

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    Аджай Девган,Санджай Датт,Бобби Деол,Салман Кхан

    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Для меня важно как они играют,как меняют свой образ на экрани,вжизни они такии,а на экрани их даже не узрать.

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Даже не знаю токое кроми Болливуда.

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    На все 50

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Новинок видио,фото любимых актёров и многое другое.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 06 Апр 2010, 13:57

    Привет, Wang!
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    На все 50
    Почему так? Молодая ведь еще))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Вт 06 Апр 2010, 14:37

    Привет, Ксюша! Не зря мы обсуждали вопрос Шаху Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Правда так и не задали.. А ты, кстати, какой хотела задать?

    Привет, wang! Нетипичный для нас список любимчиков.. Давай перескакивай в поколение помоложе
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 может помоложе себя начнешь чувствовать Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Remo Вс 11 Апр 2010, 22:52

    1. Как ты попала на этот форум?
    помог bwtorrent ))
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    полное отрешение от суеты мирской...
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Ну конечно у Шаха, у кого же ещё?
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Наступит завтра или нет и Анниян
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Новая волна началась с фильма Байкеры-2-там Ритик офигительный, а потом купила диск с фильмами Шаха и все-Остапа понесло ;))
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    сейчас Викрам и только Викрам!!!


    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    игра для меня очень важна, но и внешность тоже
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    ну Толливуд-это Викрам, Сурья, Прабхас...
    Колливуд-это Сидду, Аллу...
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    )))))))ощущаю себя очень хорошо
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    информации о любимых актерах, общения с единомышленниками и душевной атмосферы
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 2633162185
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Пн 12 Апр 2010, 03:30

    ну Толливуд-это Викрам, Сурья, Прабхас...
    Колливуд-это Сидду, Аллу...


    Да? Нет! Наоборот Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Колливуд - это тамилы, Толливуд - телужцы. Молливуд.. блин, опять забыла кто Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Remo Пн 12 Апр 2010, 04:05

    а что за Молливуд?первый раз слышу Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Апр 2010, 07:33

    Молливуд - это Малаям
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Remo Пн 12 Апр 2010, 08:27

    : :ap: : , все понятно, спасиб за разъяснение Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 532872
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Пн 03 Май 2010, 16:20

    Runа, объясните мне, пожалуйста, что означает таинственная фраза "не указан режим сообщения"? А то, я не могу свою анкетку вставить;-)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Пн 03 Май 2010, 17:19

    Kameena, а поподробнее?
    В какой момент появляется эта фраза? Когда ты кнопку отправить жмешь?
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Пн 03 Май 2010, 17:32

    Ой, ну, вроде разобралась;-) Итак, 1. В поисках инфы о Шахрукхе, наткнулась на ваш сайт. Он сразу привлек внимание своей дружеской атмосферой, домашним уютом и теплой обстановкой. Вот и решила остаться) 2. Индийское кино у меня всегда ассоциируется с идеаломи чести, добра, порядочности и благородства. Только эти фильмы, заставляют чувствовать и сопереживать, происходящее на экране. 3. :):):) каждое мгновение, всегда, губы шепчут только одно имя:" Шахрукх..." 4. "Девдас"-один из немногих фильмов (еще KANK), который, словно, насилует и выворачивает душу наизнанку, касается самого нутра, и извлекает чувства и эмоции, о существовании которых, я и не догадывалась. 5. С фильма "Игра со смертью" почти 13 лет назад. Фильм, конечно, малость мрачноватый, но "зацепил" меня, 8-летнюю девочку, не по-детски) 6. ШАХРУКХ КХАН!!! А после "Шанса на удачу", я прям Фарханчика зауважала)) 7. Думаю, и то, и другое, должно органично сочетаться. Сегодняшний Болливуд делает ставку на внешний гламурно-лощенный вид, забывая о степени и качестве актерской игры и таланта. Обидно! 8. Э-э-э... Сплошная неученья тьма))) 9. Лет, эдак, на.. 18! 10. Общения, обсуждения и новых друзей!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Пн 03 Май 2010, 18:30

    Камина (я правильно произнесла? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 ) спасибо за анкету!
    Про Девдас согласна. КАНК тоже особенный, хотя больше приятный, чем душевыворачивающий.
    Ты уже все фильмы с Шахом пересмотрела, я так поняла? Вот ведь тогда незадача.... придется писать отзывы Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    Вливайся потихоньку.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Пн 03 Май 2010, 19:06

    Интересный у тебя случай "западания" с "Игры со смерьтью", да еще так давно! Редкий случай))))
    Фарханчик мне в "Шанс на удачу" тоже ну ооочень нравится. Красавец там ужасть какой Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Люблю этот фильм!

    КАНК тоже особенный, хотя больше приятный, чем душевыворачивающий.
    А я согласна, что выворачивающий (слово какое страшное))) ). При последующих просмотрах вроде прививка уже есть, а при первом оглушило напрочь. Помню, деревянная ходила после первого просмотра: ничего не мило, ничего не нужно. Полная контузия))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Пн 03 Май 2010, 19:14

    ничего не мило, ничего не нужно. Полная контузия))))
    Это на тебя так Хеппи энд подействовал? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Пн 03 Май 2010, 19:40

    Это мне так обидно было, что они 3 года в одиночестве прожили Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 250643 Мне было оооочень обидно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Май 2010, 19:43

    У меня была контузия кратковременная от другого, когда я на середине фильма долгожданного, увидела темный экран и надпись - переверните диск. При том, что я знала, что диск односторонний. Я аж застонала, но потом опять поехало, кин продолжился, садистские шуточки))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Пн 03 Май 2010, 19:48

    А у меня такая же фигня была Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Просто на середине закончился. А вторая часть на другой стороне записана была )))Я аж чуть не поседела.. меня то не предупредилиАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Пиратка былак какая-то.. с кучей фильмов на одном диске. Ради Канка только и купила...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Пн 03 Май 2010, 20:04

    А у меня и не пиратка вроде была от ФорматАВ, что ли, но все равно просили диск перевернуть)))
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Пн 03 Май 2010, 20:29

    Runa пишет: Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490

    При последующих просмотрах вроде прививка уже есть, а при первом оглушило напрочь. Помню, деревянная ходила после первого просмотра: ничего не мило, ничего не нужно. Полная контузия))))
    А у меня прививки так и не появилось. Каждый раз хожу, после просмотра, словно в дурмане, не могу вообще соображать! Всех героев жалко, но каждого по-своему. Но особенно, Риши и Рию, ведь на их плечах вдруг оказалась ответственность за дальнейшие отношения в браке. Риши устал от безответных чувств, а Рия-от постоянных упреков со стороны мужа, и измена супругов, стала лишь последней каплей в чаше терпения. Решения о разводе не были приняты ими импульсивно, к этому все шло долгие годы.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 03 Май 2010, 21:56

    Добро пожаловать, Камина!
    Рады, все мы рады тебе, я тебя вообще, хорошо понимаю, у самой любовь с Базигара началась, и все, с тех пор никак никуда не могу уйти.
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Пн 03 Май 2010, 22:37

    Девчонки, спасибо вам всем за такой теплый и радушный прием!!! Обещаю неустанно творить на пользу сайта)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Май 2010, 22:54

    О, это мне нравится! Твори-твори. Мы это дело любим. Натворим че-нить и рады Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Нас надо почаще побуждать. Вон ты затравку кинула, и Ленча присоединилась. Отзывчивые не то слово))))
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Shamila Вт 04 Май 2010, 01:02

    Ну вот, легализуюсь, а то и правда вроде привидения.

    1. Как ты попала на этот форум?
    Фильм скачала с Викрамом, Это был «Кандасами», ссылка на фильме была на ваш форум, дальше гугль помог.

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Любовь, верность, искренние чувства, красивые истории, верные мужчины и прекрасные женщины, и конечно, музыка, которая не надоедает . И наверное, все же некий уход от обыденности и повседневности в яркую, красивую (но нереальную) жизнь.

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Единственная улыбка от которой я растекаюсь сахарным сиропом и глупо улыбаюсь в ответ экрану компьютера – только у Шахрукха.

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Любовь без слов, Дон, Никогда не говори прощай.

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Это было так давно..Мне было лет шесть или семь, у меня была тетя, теперь я понимаю – заядлая индоманка, и она повела меня смотреть Рам и Шиам, это было начало 70-х, попозже это был Месть и закон. Этот фильм был просмотрен мною ровно столько раз, столько был показан в нашем кинотеатре. И наконец, последняя волна увлечения индийским кином состоялась благодаря каналу ТНТ и фильму Я рядом с тобой.

    6. На ком взгляд останавливается, и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Сердце замирает только при виде Шаха. Хотя в разных уголках этого сердца помещаются еще десятка полтора разных лиц индийской национальности.


    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Для меня это взгляд актера , его енергетика, сексуальность. Сколько писаных красавчиков в индийском кино , а не цепляют. А некоторые совсем не классические красавцы зацепились так, что не отодрать. И для меня уже нет особой разницы как он играет, пусть лишь присутствует в кадре.

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Да в принцыпе знакомо и то и другое, в активе просмотрено около 50 южных фильмов. В любимчиках Сурья и Викрам, из тех кто помоложе нравится Навдип. Все же осталась преданна Болливуду, не очень люблю усато-бородатых мужиков с секачами.

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    Тридцать лет самое то.

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    В реале почти невозможно найти людей, которые при слове - индийское кино не выдали сразу что то про Танцора диско или Зиту и Гиту, так что от форума я жду прежде всего взаимопонимания, общения, отдыха от суеты, новостей, другими словами «я с вами одной крови»
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Вт 04 Май 2010, 07:08

    Понравился ответ N6))) Наверное, почти у каждой из нас сердце занято Шахрукхом)), но и для других "лиц индийской национальности" отыщется уголок;-) У меня это: Фархан Ахтар-талантливый режиссер и актер; Ритик Рошан-замечательный актер и поТРЯСающий танцор)). А еще, еще обожаю певца Соньку Нигама)))))) Мне нравится, как он "играет" своим голосом, я чувствую себя тающим мороженым)). То он шепчет, то надрывается, то мурлычет...)))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Вт 04 Май 2010, 08:57

    Ну, вот оказывается какие в нашем мутном омуте тихушники водятся.. .. Вот нет, чтобы Навдипу темку создать.. остальным порекламировать.. Я пару раз на постерах на него внимание обращала, но как-то не решилась фильм скачать.. и никто доброго слова за него не замолвил.. Мы, конечно, дамы консервативные.. но новых мальчиков, тем неменее с интересом разглядываем ))))))) потом только тапками закидываем )))
    Шамила, спасибо за анкету.. не уходи на дно ))))))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 11:29

    Шамила, привет еще раз! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930
    В реале почти невозможно найти людей, которые при слове - индийское
    кино не выдали сразу что то про Танцора диско или Зиту и Гиту

    Вот уж что правда, то правда. У меня так точно никого нет (сестра не в счет, мы с ней всегда одной крови Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 ). Остальные как будто в другой реальности живут, как будто вообще не слышали ничего))) А в рунете ведь такая активность на тему индийского кино. И куда они все смотрЮт?))) Как будто и рунет у них другой, не наш Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490

    С "Месть и закон" это мощно! Фильм ведь наверно в кинотеатре шел не меньше трех недель! Это каждый день смотреть! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 899453
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 12:21

    Привет, Шамила)))
    По Навдипу у нас просто поле непаханное , да. Глазки такия красивые. Я его только в Арье-2 видела, правда роль у него там так себе, но красоту заценить можно. Шамил, давай вместе уговорим здешний народ Арью-2 посмотреть. А то не ведутся совершенно, не признают дурацких, но смешных фильмов. Сурьезные ужасть)))
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Shamila Вт 04 Май 2010, 16:15

    от Арьи-2 я сама не в особом восторге, мне Алу Арджун не очень нравится, но чтобы заценить Навдипа можно посмотреть "Полнолуние / Chandamama", неплохой фильм, там песня про поцелуи убойная, очень и очень даже секси
    сылка для скачивания http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2858740
    У меня смайлики не отображаются
    перешла в Мозилу, теперь отображаются Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 16:36

    У меня смайлики не отображаются.
    А ты каким браузером пользуешься?
    Shamila

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13
    Откуда : Украина

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Shamila Вт 04 Май 2010, 17:21

    пользовалась Оперой, загрузила через Мозилу теперь отображаются все смайлики
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 899453 : 🇧🇫 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 17:42

    Да, Опера с этим сервисом не дружит(( Мозилла, ГуглХром, Эксплорер работают.
    nasyalnik

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 36
    Откуда : Россия
    Настроение : позитивное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор nasyalnik Вт 04 Май 2010, 19:22

    Всем привет! Меня зовут Настя.
    1. Как ты попала на этот форум?
    Искала биографии и поиск выдал ваш форум. Полистала, почитала и понравился. Решила и поучаствовать.
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Приятное времяпровождение. Сказка о любви и доброте. Мне кажется - это единственный кинематограф, который сохранил моральную чистоту в фильмах. Ну по-крайне мере они не снимают пошлятину.
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    Улыбка актёра: Сидхартх Нараян (когда он улыбается, он как-будто светится внутренней энергетикой), ну и еще очень нравится Акшай Кумар (она у него такая добрая...)
    Улыбка актрисы: Прити Зинта (улыбка у неё очень задорная, милая)и Женелия д'Суза.
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Мне нужна только любовь/.../Дикий ангел
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Самый первый фильм я посмотрела маленькой - "Дети без матери" называется. Три года назад случайно посмотрела "Будешь со мной дружить?" и с тех пор смотрю почти что только одни индийские фильмы.
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.)
    Шахид Капур, Джон Абрахам, Ватсал Сетх, Абхишек Баччан, Сидхартх, Арджун Рампал, Руслан Мумтаз.
    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Естественно игра. Если актер играет хорошо, то внешность не так важна. Карина Капур красивая, но своей игрой портит все фильмы.(простите, если задела чьи-то чувства, но это моё мнение...). Например взять Пареш Раваль - бесподобный актер, комик. А на внешность он далек от идеала.
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Об Южной Индии я узнала посмотрев фильм "По ту сторону". Там главную героиню играет Шрия. Известная южноиндийская актриса и к тому же очень красивая. Второй фильм, просмотренной мною с ней был "Миссия Стамбул". И после него мне стало любопытно, а в каких еще фильмах она снялась. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что она не болливудская актриса. Почитав в интернете инфу о ней сделала для себя полезное и приятное открытие в виде Толливуда и Колливуда. Не скажу, что я без ума от их фильмов. Но игра таких актёров, как Женелия д'Суза, Шрия, Сидхартх впечатляет. И просмотр фильмов с их участием я считаю обязательным для себя.
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    на 17
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Новостей и сплетен, а также фотографий кумиров. Ну и естественно общение с себеподобными фанатами индийского кино.
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Вт 04 Май 2010, 20:15

    Привет, nаsyаlniк! Хоть я и новенькая, а все равно, хочу сказать:"Добро пожаловать на форум!".
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 20:22

    Привет, Насяльник!)))
    У нас по Сидду еще вроде никого не было. Мы безнадежно пропускаем его фильмы. Я сильно подозреваю, что некоторые товарищи не смотрели даже Ранг де Басанти, не говоря уже о южных фильмах с ним))) Все хвалят фильм Если ты скажешь чето-там, разве я могу чето там))) Тундры мы, ты написала бы че-нить про него, или про его фильмы, создай темку. Авось кто-то клюнет. Не всегда правда срабатывает, я вот пытаюсь иногда кого-то подсадить, безрезультатно. Но вдруг у тебя получится. И кругозор заодно расширим, тем более, что два имени в твоем списке лично мне вообще не знакомы: Ватсал Сетх, Руслан Мумтаз
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 20:26

    Кстати, вон Камина у нас Южной Индией вообще по-моему не охвачена))) Истинный житель Болливуда. Эх, пора попробовать сходить на сторону)))) А, Камин?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:10

    У нас по Сидду еще вроде никого не было. Мы безнадежно пропускаем его фильмы.
    Ты безнадежно, как всегда, пропускаешь меня))) Я, я, я по Сидду! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    И фильмы смотрела, и говорила про него. Никто меня не слушает)))) Хотя на целую темку я еще не готова. Я не настолько по Сидду еще))))) Но штук 5 фильмов с ним видела точно. Вот так вот!)))

    Привет, Насяльник!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 21:16

    Подожди, подожди, Рун, ты ж вроде целые темки по фильмам не создавала? Только где-то мимолетно мож писала, а так не считается)))))) Ни тебе фоток, ни тебе больших отзывов))))) Где слайды? Где доказательства?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:20

    Усы, лапы и хвост, вот мои доказательства))))))
    Да вы же им никак не проникнетесь, даже после Ранг де басанти)))) Зачем мне вам темки и фотографии, и отзывы... ишь, хитрые!!)))) Я помню, вы говорили, что он маленький, не ваш формат. Так что я втихушку иногда любовАюсь им Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    У меня, кстати, по нему новая фильма болливудская лежит на компе. Называется "Striker". Вот по нему отзыв будет. Говорят, серьезный кин, как же тут без отзыва?))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 21:36

    ну давай, авось вдохновимся. Вот моглда ли я раньше поумать, что мне Виджайка понравится. А вот хорошо пошел, умиляюсь на него. Мож и тут заработает. Если кины у него хорошие есть в наличии)))
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Kameena Вт 04 Май 2010, 21:39

    indiotka пишет:Кстати, вон Камина у нас Южной Индией вообще по-моему не охвачена))) Истинный житель Болливуда. Эх, пора попробовать сходить на сторону)))) А, Камин?
    Не знаю, не знаю... Натура я не увлекающаяся)) Прикипела я к Болливуду с его страстями и сердцем, и душой. А к некоторым его жителям, надеюсь еще и телом))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:40

    Если кины у него хорошие есть в наличии)))
    Парочка точно есть)) В остальных, которые я смотрела очень уж однообразное кино и, соответственно, игра (ой! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 4944 ). Но сам себя называет телужским Шахрукх Кханом, Королем романтики. Вот так)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 04 Май 2010, 21:47

    Прикипела я к Болливуду с его страстями и сердцем, и душой.
    А мне без Шарика Голливуд как-то по фонарю, едва ли фильмов 3-5 могу назвать, чтоб без него мне понравились. А Юг смотрю и без любимчокв, просто как кино. Сама офигеваю))))
    nasyalnik

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 36
    Откуда : Россия
    Настроение : позитивное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор nasyalnik Вт 04 Май 2010, 23:29

    Да я сама специализуруюсь так сказать на Болливудском кино. Но Очень уж мне Сидду нравится. Такой лапочка, слов просто нет. Обидно только, что южноиндийские фильмы не озвучивают. Все переводы с сабами.
    А насчет темки я подумаю. как только времечко появится создам. Он не такая популярность как Шахрукх и потому инфа о нем не так часто светится в сети. А Ватсал Сетх (Сетханд) снялся в 5 фильмах. Красивый мальчик, глазки у него очень выразительный. Впервые его я заметила в фильме "Мой друг Бобби Деол", правда у него там эпизодическая роль. Он в Героях снимался с Сохаилом в паре.
    А Руслан Мумтаз это совсем начинающий актер - снялся пока что только в трех фильмах, таких как: Вместе с тобой (это про подростковую беременность), и Моя первая любовь, а третий фильм выйдет только в этом году.


    ____________________________________________
    Дальнейшее обсуждение героев индийского кинематографа перенесено вот сюда

    Админ.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор ТалиРу Сб 08 Май 2010, 00:32

    1. Как ты попала на этот форум?
    Попала просто по инету бегала искала все о Ру и вас нашла,хоть будет с кем поговорить о нем,и не кто не будет палец у виска крутить)

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Кино и сказка,а вот Ру - Вселенная...

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    конечно,Ру))))ямочки умереть просто)))))

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    трудно выбрать...наверно все таки "Девдас",мазохистка я)))

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    это было давно и не правда"Танцор Диска")))но второе прозрение произошло не так давно после стольких лет подруга дала посмотреть"Наступить завтра или нет",и тут я поняла что пропала насовсем и бесповоротно,попала в сети Ру.

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    ШАХКРУКХ КХАН...другие просто для меня не существуют в принципе!!!

    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Игра и внешность,для меня-это одно целое,если игра от сердца и души,то и сам человек прекрасен,не зависимо от внешних пристрастий зрителей,талант он всегда прекрасен,а Ру,вообще,вне конкуренции...

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Болливуд...знаю мало,но чувствую через чур МНОГО

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    ощущаю ммм,даже незнаю лет 25 наверно

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    наверно возможности поделиться своими чувствами и быть понятой,почувствовать,что кому то есть дело до моего страдающего сердца...надеюсь что есть Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 427454
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Сб 08 Май 2010, 02:37

    Тали, спасибо за анкету!

    но второе прозрение произошло не так давно
    А "не так давно" это насколько не так давно? Как давно (недавно) ты подхватила Ру-инфекцию? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490
    другие просто для меня не существуют в принципе!!!
    Ну, на самом деле хороших актеров в индийском кинематографе много. Можно их не обожать, можно ими не болеть, но тем не менее есть фильмы с другими актерами, которые просто иногда интересно посмотреть. Ради сценария, ради игры, ради картинки, в конце концов))) У Шахрукха всего около 70 фильмов. Пересмотрев их все по 10-15 раз садишься на сухой паек и вынужден в ожидании нового фильма (которыми он нас не особо много балует) перебиваться чем-то другим)))) Это я из собственного опыта Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 426490 Хочешь не хочешь, но вертишься в этом, смотришь, отмечаешь другие приятные лица, которые, может, и не цепляют так сильно и голова не кружится от них, но тоже по-своему хороши))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 3 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор ТалиРу Сб 08 Май 2010, 02:44

    прозрение произошло осень прошлого года,тогда и заболела,по слякоти)))а на счет других актеров...они есть конечно,но не для меня,хотя фильмы смотрю ещё разные,а вот про актёров сказать нечего,хорошо сыграли-хорошо,нет,значит,нет,а Ру - это навсегда,позишен намбер 1))) : :cq: :

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:31
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.