Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 Empty Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

Сообщение автор indiotka в Пт 01 Янв 2010, 20:17

Первое сообщение в теме :

Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))

1. Как ты попала на этот форум?

2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)

6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930

8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930

9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 516873

10. Чего прежде всего ждешь от форума?
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
Настроение : разноветренное

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

Сообщение автор ТалиРу в Ср 11 Авг 2010, 22:01

какая я однако не внимательная)добро пожаловать всем)))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
Настроение : Люблю его,только одного.

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

Сообщение автор ириа в Чт 12 Авг 2010, 16:07

Привет всем!Я новенькая,подскажите как отвечать на вашу анкету?
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Чт 12 Авг 2010, 16:16

Привет, ириа! Скопируй текст вопросов себе в окошечко и приступай Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Чт 12 Авг 2010, 21:31

Почти,как все)Нашла в поисковике.
Много ярких красок,романтики и отличного настроения.
Улыбка Шахрукх Кхана.
4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.Никогда не говори прощай.
5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия) Индийские фильмы я смотрю с детства.

6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
Конечно же один и неповторимый Шахрукх Кхан))

Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама

7. Что первично - внешность актеров или их игра?
Для меня и то и друго имеет значение)
8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
На счёт этого ни чего не знаю.
9. На сколько лет себя ощущаешь?
Когда как,по настроению.
10. Чего прежде всего ждешь от форума?Общения с людьми,которым нравится Шахрукх Кхан
Дара

Понравилось. Думаю остаться.

Настроение : Превосходное!

Сообщение автор Дара в Чт 12 Авг 2010, 22:19

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 688527 Ириа,привет!!!Народ здесь веселый ,доброжелательный и любящий Шару безгранично Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 459346 Добро пожаловать. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 584761
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 12 Авг 2010, 22:31

Привет, Ириа! Спасибо за анкету, заходи, располагайся.
У нас тут правила, здесь темки непосредственно по технической составляющей форума. Если что-то непонятно, то там же в темке и вопрос задать можно, главное, не пугаться, не стесняться, помочь мы завсегда рады.
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Чт 12 Авг 2010, 22:52

Если что-то непонятно, то там же в темке и вопрос задать можно, главное, не пугаться, не стесняться, помочь мы завсегда рады.
рады-радёшеньки! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 688527 только мой тебе совет:НИКОГДА не говори плохо о Шахе или его семье, когда Runa рядом или когда её нет! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 90045 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 449343 и вообще ни о ком плохо не надо говорить!! a1 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 3718129901 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 449343
Иулиания

Проникся атмосферой. Остаюсь.
Проникся атмосферой. Остаюсь.

Сообщение автор Иулиания в Чт 12 Авг 2010, 23:04

И еще: НИКОГДА не думай плохо о Шахе или его семье, а то рядом с Руной буду стоять на готове я Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 64855
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Чт 12 Авг 2010, 23:24

Привет, Ириа! Рады новым друзьям!
Главное не воспринимай все слишком серьезно, мы любим тут поприкалываться Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 13 Авг 2010, 00:21

НИКОГДА не говори плохо о Шахе или его семье,
Ой, да лаааадно)))))) Шикнула на нее один раз за то, что титьки Горькины силиконовыми обозвала, так она уже монстрихой меня выставила тут Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
и вообще ни о ком плохо не надо говорить!!
Вот это правильный подход)) Осуждать вообще плохо, от этого болеют потом)))
Главное не воспринимай все слишком серьезно, мы любим тут поприкалываться
А это самый ценный и правильный совет, надо его в правила наши записать!)))) Тогда общение в удовольствие будет, а не в напряг))) Тем более что иногда в приколах, бывает, да, палку малость перегибаем Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 4944 Но это только от любви-с Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пт 13 Авг 2010, 00:27

Ой, да лаааадно)))))) Шикнула на нее один раз за то, что титьки Горькины силиконовыми обозвала, так она уже монстрихой меня выставила тут
RUNA THE BEST!! ай лаф ю ту! :cheergirl: Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 3718129901
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 13 Авг 2010, 00:32

RUNA THE BEST!! ай лаф ю ту!
Сначала монстром выставила, теперь примазывается)))) Вот, Женька, твою бы энергию да в Шахово русло)))) Глядишь, он бы не был таким худым Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пт 13 Авг 2010, 00:38

Вот, Женька, твою бы энергию да в Шахово русло)))) Глядишь, он бы не был таким худым
ну, это смотря в КАКОЕ русло.. может вообще не выжил бы : 🇨🇦 :
а в случае кормёжки-я не очень люблю это дело((
котлеты маришаль под соусом шифруа - раз збацаю для понта. а чтоб постоянно.. нет. усох бы вообще))
Шах индус и к нему мои стандарты неприменимы!
а про наших мужиков в возрасте знаешь что говорят: гарбуз растёт, а кончик сохнет Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 76860 :smeh:
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 13 Авг 2010, 00:42

Ага, ага, и сразу отмазываться)))) А как же любовь? А ради любви наоткормить)))) И не надо никаких котлет маришаль под соусом. Замаклярь по-простому блины да кашу на молоке и масле))))
ну, это смотря в КАКОЕ русло.. может вообще не выжил бы
А в то самое русло тебя да, нельзя. Уморишь совсем))))
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пт 13 Авг 2010, 00:46

Замаклярь по-простому блины да кашу на молоке и масле))))
даже тут не получится Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 76860 мои последние блины в два раза ужались на сковородке и при этом почему-то пищали!! не брешу!! мама не знала ей за мобилой бежать для съёмки таких редких кадров или за корвалоломАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 64855
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пт 13 Авг 2010, 20:55

Про Шаха я тоже не люблю когда говорят плохо.А на счет того,чтобы подкормить его не много то я с вами согласна.
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вс 15 Авг 2010, 23:58

ой, какой он у тебя смешной на авке! как на паспорте!! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
ты вставляй все его картинки вподряд и не смотри на размер. подберёшь себе любимую со временем.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вс 15 Авг 2010, 23:59

и не смотри на размер
Если не смотреть на размер, она (картинка) может и не вставиться Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пн 16 Авг 2010, 00:02

Если не смотреть на размер, она (картинка) может и не вставиться
значит мне везло! не родился ещё тот, кто бы у меня не влез! :smeh:
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 16 Авг 2010, 00:05

Не будем про "влез", а то, чую, не ограничишься Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Пн 16 Авг 2010, 00:07

угу,Жень напугаешь девочку)
Добро пожаловать,к нам Ириа)
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пн 16 Авг 2010, 00:08

оки! я молчу!! ну.. тут, на главных страницах, по крайней мере Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 218365
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Пн 16 Авг 2010, 00:10

Жень, опять про рояль Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пн 16 Авг 2010, 00:12

да про пианино!! всё никак не запомните!! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 90045
на рояле не так интересно и экстремально))
kisha

Настроение : Романтичное!

Сообщение автор kisha в Пн 16 Авг 2010, 03:46

та просто гуглила и наткнулась на ваше название Тронный Зал ШРК и мне ну очень понравилось и я решила поближе посмотреть.....
ШАХРУКХ КХАН
ШАХА!!!! Она одна из всех!!!!
Ом шанти Ом, Дон, Разыскивается жених, Меня зовут Кхан,..........
5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
Разыскивается жених
мммм дайте ка подумать....не тут и думать не надо это Король Кхан конечно!!!

ИГРА
Пока ничего, но думаю нужно будет разузнать...
на все свои 28!!!!
Общения, теплоты душевной, информации о ШРК, ну в приципе это всё у вас с избытком!
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 16 Авг 2010, 08:50

Разыскивается жених
Несколько неожиданно.. но все в жизни бывает )))))
Спасибо за анкету.
Amri_BraveDoll

Осматриваюсь на местности.

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Ср 18 Авг 2010, 16:40

напечатала в поисковике "южноиндийское кино форум".. а тут еще и Шах)))

. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
то, от чего хочется жить и верить в сказки в реальной жизни)

у многих улыбок свой шарм. Как у женских, так и у мужских=)

" Эй, Арнольд!"( мульт); "Californication"

" Main hoon na"( думаю, перевод никому не требуется)))

Шах Рукх( без лишних слов), Харман Баведжа(именно взгляд, и мне даже пофиг, что он там играет)

Гармония.Гибкая, подвижная мимика очень важна для полной передачи эмоций.

Толливуд - это Атиди, Прабхас, то, откуда начинали большинство звезд севера. Люблю Толли больше, чем Болли ( если говорить в общих чертах) за реалистичность жизненных реалий, за страсть, за агрессию и за великолепную работу оператора и монтажера( снимают они красивее северян, имхо)

от 9 до 90 =)

семейной атмосферы)
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Сообщение автор иина в Ср 18 Авг 2010, 16:50

Amri_BraveDoll пишет:Толливуд - это Атиди, Прабхас, то, откуда начинали большинство звезд севера. Люблю Толли больше, чем Болли ( если говорить в общих чертах) за реалистичность жизненных реалий

Скорее всего реалистичное кино в Колливуде (тамильское), чем в Толливуде (телугу)…
Толливуд уж точно не тянет на реал… : 🇦🇩
А вот что ярче, это даyes1

Спасибо за анкетуАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 18 Авг 2010, 16:57

спасибо за анкету, Амри!
семейной атмосферы)
да уж, семейка у нас тут знаатная подобралась!)) Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 218365
куча сестричек разных возрастов, которые трещат без перерыва, сплетничают, ругаются, фильмы старые после старших сестёр досматривают и мужиков делят : 🇨🇦 :
большую часть времени мужских астральных тел нам хватает Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490 но иногда..тёмными ночами, заполненными лишь одиночеством и скукой тут ведутся такие разговоры... Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 76860 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 218365
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 18 Авг 2010, 17:00

А по мне, так если хочется верить в сказки, в которые нас переносит индийское кино, то зачем вся эта реалистичность? Разве в сказке так уж она необходима? Но это я о себе)))
Харман Баведжа(именно взгляд, и мне даже пофиг, что он там играет)
А я на него смотрела и думала, что именно глаза и взгляд мешают ему стать нормальным романтик-хироу, каким его пытаются сделать))) Вот уж где на вкус и цвет Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490

Спасибо за анкету!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 18 Авг 2010, 19:38

Толливуд - это Атиди, Прабхас,

Это где он с Илеаной? Я по-моему что-то такое смотрела с Махешем)))
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Ср 18 Авг 2010, 23:28

Это где он с Илеаной? Я по-моему что-то такое смотрела с Махешем))
Не угадала))) Это где он( Махеш) с Амритой Рао( болливуд). Она там вслепую буквально, телугу не знает, а роль на телугу=) Фильм класс)))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 18 Авг 2010, 23:46

Я вот тоже не знаю такого фильма с Прабхасом и Илеаной, знаю только Мунну, где они вместезадумался
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Чт 19 Авг 2010, 00:03

Я вот тоже не знаю такого фильма с Прабхасом и Илеаной, знаю только Мунну, где они вместе

Ну да, Атиди, естественно, с Махешем и Амритой, а Мунна - уже с Прабхи и Илькой) Кста, оч хороший фильм( на мое субъективное опять)

наверное, стоит в анкете понятнее написать, ибо уже второй человек в моем посте Прабхи к Атиди причисляет, а это лишь сумбур моих воспоминаний о Юге, не связанный логически=)
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Чт 19 Авг 2010, 00:03

тьфу, не могу корректировать(((
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Чт 19 Авг 2010, 00:15

иина
Скорее всего реалистичное кино в Колливуде (тамильское), чем в Толливуде (телугу)…
Толливуд уж точно не тянет на реал…
А вот что ярче, это да

Ну, это как посмотреть. С одной стороны правы вы, а с другой...

К примеру, возьмем "Атиди": 1)бродяга-мальчик "попал" за преступление, которого не совершал, ибо оказался в "ненужный момент, в ненужном месте"... Не бывает такого в реале? бывает)

2)Момент, когда Амрита несется по улице от гопников, а окружающим- хоть бы что. "Ниче не вижу, ниче не слышу". Такое сплошь и рядом происходит. Человеческое безразличие, так сказать...

3)Девка продает себя за наркоту( подруга Амриты). Навряд ли сказки=)

Общая картина реалистична. Скорее, сказочен перс Махеша( ну и драки виртуальные, хотя и оч красивые), да и только=) Я об этом говорила, когда имела ввиду реалистичность)

Кстати, посоветуйте что - нибудь из Колли ( классный сюжет + актеры симпатишные и не толстые, чтобы смотреть желание не пропало по ходу фильма) Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 19 Авг 2010, 00:46

Я об этом говорила, когда имела ввиду реалистичность)
А мне кажется, что обычно, когда сравнивают реалистичности севера и юга, то подразумевают не реалистичность сценария, а под реализмом имеют натуральность быта и картинки, вообще: грязные улицы, старенькие домики, натуральные телеса с натуральным макияжем и т.д.))) В севере этого не было практически никогда еще со времен Раджа Капура и нет. И взрощенная с детства на болливудских сказках, я поэтому предпочитаю гламурность севера негламурности юга в основной своей массе за исключением отдельных фильмов. Т.к. хочется все той же пресловутой яркой и красивой сказки, с которой всегда ассоциировалось индийское кино. Несказка у меня и так за окном в полном объеме и на любой вкус))))
По этой же причине всегда предпочитала Толливуд Колливуду.
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Чт 19 Авг 2010, 00:57

Несказка у меня итак за окном в полном объеме)))

Оч тебя понимаю) сначала сама за это же север и смотрела. Теперь как-то поднадоело что ли. По многим причинам. А Юг привлек именно как реалистичность со сказочным эндом)))
Махмутова Светлана

Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

Сообщение автор Махмутова Светлана в Чт 19 Авг 2010, 23:59

Просто искала новую информацию о ШРК. была на многих форумах, но этот самый прикольный!
Прежде всего это только ШРК! 25 лет вообще не смотрела индийские фильмы, но когда увидела фильм"Меня зовут Кхан", уже месяц не отхожу от компьютера
ну конечно же Шах Рукх Кхан
"Ни когда не говори прощай!"
"Меня зовут Кхан"

ТОЛЬКО ШАХ РУКХ КХАН!!!

длЯ МЕНЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ БЫЛА ИГРА!НО теперь и внешность
Если честно-ничего!Знаю, в основном Голливуд
вообще мне 45, но месяц назад почувствовала себя на 25 не больше!
Общение и понимание!
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Пт 20 Авг 2010, 00:03

Ни когда не говори прощай!"
свой человек!! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 3718129901 я от этого фильма тоже кипятком.. ээ.. умираю!! повешенный 🇧🇯
заходи! располагайся! :sm73:
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 20 Авг 2010, 00:07

Заходи, Светлана, обустраивайся.
ТалиРу

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор ТалиРу в Пт 20 Авг 2010, 00:14

Света,намасте)не тушуйся,все свои)
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пт 20 Авг 2010, 08:10

Кстати, посоветуйте что - нибудь из Колли ( классный сюжет + актеры симпатишные и не толстые, чтобы смотреть желание не пропало по ходу фильма)

Посмотри Кандасами. Я обчно его не советую ))) но это мне кажется тебе может понравится. Опять же актеры там не толстые и красивые ))) Викрам и Шрия. Сюжет реалистичный, но герой сказочный )))))

Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 Kanthaswamy-01

Света, спасибо за анкету! Тебе сюда прямая дорога!
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 20 Авг 2010, 08:54

Amri_BraveDoll пишет: иина
Толливуд уж точно не тянет на реал…
А вот что ярче, это да

Ну, это как посмотреть. С одной стороны правы вы, а с другой...

К примеру, возьмем "Атиди": 1)бродяга-мальчик "попал" за преступление, которого не совершал, ибо оказался в "ненужный момент, в ненужном месте"... Не бывает такого в реале? бывает)

2)Момент, когда Амрита несется по улице от гопников, а окружающим- хоть бы что. "Ниче не вижу, ниче не слышу". Такое сплошь и рядом происходит. Человеческое безразличие, так сказать...

3)Девка продает себя за наркоту( подруга Амриты). Навряд ли сказки=)

Общая картина реалистична. Скорее, сказочен перс Махеша( ну и драки виртуальные, хотя и оч красивые), да и только=) Я об этом говорила, когда имела ввиду реалистичность)

Ну если это брать за основу реализма, то тогда все фильмы реалистические и Болливуд в том числе… : 🇦🇩
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Пт 20 Авг 2010, 11:39

Ну если это брать за основу реализма, то тогда все фильмы реалистические и Болливуд в том числе…
Ну это как посмотреть, опять же. Когда в Main hoon na школьная учителка одевалась на свою учительскую зарплату лучше актрис болливуда, жила в огромном особняке и гоняла на хорошей тачке, мне это доверия не внушило...

Ага. Игру актеров со счетов не сбрасывайте=) иногда самый классный и реалистичный сюжет убивается наигранной манерой исполнения (тыкать пальцем не буду, а то фанаты восстанут).
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Пт 20 Авг 2010, 11:42

elencha
Посмотри Кандасами. Я обчно его не советую ))) но это мне кажется тебе может понравится. Опять же актеры там не толстые и красивые ))) Викрам и Шрия. Сюжет реалистичный, но герой сказочный )))))

Спасибо, то, что надо) :obnimki:
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 20 Авг 2010, 14:04

Amri_BraveDoll пишет: Когда в Main hoon na школьная учителка одевалась на свою учительскую зарплату лучше актрис болливуда, жила в огромном особняке и гоняла на хорошей тачке, мне это доверия не внушило...

Ну мы же не судим весь кинематограф по одному фильму : 🇦🇩
И вообще и в Болливуде и в Колливуде и Толливуде много реалистического кино и много выдумки, но самый большой процент реалий это конечно в Колливуде, а нет даже говорят что в Малаяламских фильмах, но я пока не видела ни одного Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 4944
Спойлер:
надеюсь в скором будущем увидеть один :molitva:
Так что считаю, этот вопрос закрыт.Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 426490
Amri_BraveDoll

Сообщение автор Amri_BraveDoll в Пт 20 Авг 2010, 14:14

угу, аналогично считаю, и буду смотреть еще и Колли, и может даже малаям) только бы на все времени хватило)
виктория

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Настроение : отличное

Сообщение автор виктория в Пт 20 Авг 2010, 14:22

через поисковик
это ВСЁ, особенно ШРК,его волосы,глаза,губы,походка,характер...это песни,танцы,всегда интересный сюжет фильмов, забыла когда последний раз смотрела русский или какой другой фильм)))
это...это конечно же ШАХ РУКХ КХАН, она наполненна какой-то незримой магией Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930
это "непохищенная невеста" обожаю этот фильм
5. С чего все началось
вообще с фильма "танцуй,танцуй",но особого увлечения не было,но после того,как случайно увидела ШРК в фильме "непохищенная невеста" всё началось,теперь не могу жить без него)
6 На ком взгляд останавливается и сердце замирает
на Шарукхе,но еще бывает и на Шахиде Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 459346
наверное игра в первую очередь,но внешность тоже играет большую роль,поэтому сложно ответить точно
Не знаю,в голове только Болливуд Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 861703,скоро наверное и про слово Голливуд забуду Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 427454 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 861703
моложе чем есть
много нового,интересного,шокируюшего. И больше фоток Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 6 164930
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пт 20 Авг 2010, 14:37

вообще с фильма "танцуй,танцуй"
Да, фильмец отличный. Мною просто затерт до дыр еще с детства)))
Чего прежде всего ждешь от форума?
много нового,интересного,шокируюшего
А вот это интересно. А чего именно шокирующего?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 08 Апр 2020, 16:04
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.