Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930 Каждый день все так меняется
    Ashanti

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 67
    Область интересов : Индия
    Откуда : Россия
    Настроение : отличное

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Ashanti Пн 07 Мар 2011, 17:26

    ахахахах жжете девы... молодцы Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 люблю юморных и веселых.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 21:01

    Кстати, Саас, тебе твое имя подходит. Но вот Инди, у меня с Юлией не ассоциируется, скорее Бориска на нее тянет. А как Бориску зовут, кроме как Боря? Ну не мама же ей такое имя при рождении дала?=)Нам с Шарки какие именв подходят, скажите, интересно?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Мар 2011, 21:14

    Да у меня изначально ник брался с буквами созвучными имени ))
    Тээкс, прям шарада, попробую погадать и пальцем в небо с вашими именами девочки ))
    Сакурайка - Лена, Анастасия, Олеся, блин Диана, а почему нет 🇧🇯
    Шарк - Катерина (первое на ум), Наталья, Ольга
    Дайти список имен, остальные напрочь улетучились )) пока вот так Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930
    разгадка будет ? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855 а то потом в конце ответ по смс за 200 руб
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 21:19

    Дайти список имен, остальные напрочь улетучились )) пока вот так
    разгадка будет ? а то потом в конце ответ по смс за 200 руб
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855

    Нее, я хочу еще, чтобы Инди с Борькой поугадывали. Но ты молодец!!!!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Мар 2011, 21:24

    Тода ждем когда они придут и спасут меня от оков нетерпения ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 21:39

    Сакурайка - Надежда, а Шарки - Любовь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 или Вера))) Вообще Сайке идет быть Аленой, а Шарки какой-нить Марго)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 21:53

    А у меня сложное для европейского уха имя, типа Наоквэгижигоквэ (Женщина Полуденного Неба), поэтому зовите меня просто Борей)))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Мар 2011, 21:54

    У меня имя Ира просится наружу))) Иркой, Ирэной никто не хочет побыть )))
    по ходу Боре нужнее всех Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 21:58

    нет, давайте я останусь Женщиной полуденного неба))))) слушай, вот я балда!! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855 Я знаю как Шарки зовут!! Сказать? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Мар 2011, 22:00

    Мне завидно стало, можно я буду Отблеском утренней росы )))) Борь пожалей хоть ты меня, будь добр напиши)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:01

    Шарки пришла, щас сама скажет Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 Шарки, ты же Таня у нас? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:08

    Разрази меня гром, красивое имя! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 Шарки, ты че молчишь?))))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:12

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:13

    это да или нет? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:23

    Ааааа, простите меня, я все пытаюсь проржаться))))))) Меня еще Сакурайка параллельно в Аське до слез смешила)))))))
    Слуш, Борь, скажи свое имя, и я тады раскроюсь. Токо всяких там "нэбесных" женщин не втюхивай))
    Выдумай чо-нить попроще)))) Типа "Перо голубки" или "Зоркий глаз" Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:25

    я те потом как-нить шепну на ушко))))))) када буду пьяная и веселая))))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:28

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855
    Как у индейцев будет "друг краснокожих"?)))))))))
    Я тады тож потом как-нить шепну)))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 22:29

    Хитрая ты Боря, и зовут тебя Ира=)) Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:31

    А у меня Бориска, судя по фоте, ассоциируется с именем Асем)))
    Борьк, а Борьк! Вишь как я льстить умею : 🇦🇩
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:33

    макакс френд наверное, вождь краснокожих)))))) ладно, договорились))) а с Сааськой че делать, изведется ведь девка))
    Ира мне никогда не нравилось, лучше тогда Зина, ближе к истине))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 22:35

    Может Нина?
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:36

    Зарина Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 532872
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:36

    Асем красивое имя, я оценила Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 ладно, вы тут помучайтесь, а мне пора баиньки)) Юльки еще нет как назло))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:37

    Все намного проще))) Стоило токо в раздачу "Я Бог" на рутрекере заглянуть)))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:38

    Shark пишет:Зарина Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 532872
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855 вычислила все-таки)))) Таняша))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:41

    Таняша))))
    ТанАша! А теперь вычисляйте)))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 22:41

    Борь, открою правду, я тоже по ее нику на дайрях не догнала, она не Таняша=))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:42

    Наташа Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 Привет, Наталья!))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:43

    Разрази меня гром еще раз!! Шикарное имя))))) а теперь будем Сайку колоть))) Признавайся Сакурайка, ты - Ира? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:45

    Воооот, Сашуля Сашулевна почти молодец! Енто ее второй попыткой было)))))
    А Сакурайку "нивжисть" не разгадаете))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:50

    может Консуэлло какая-нить?))))))) нивжистьнеугадаете.. значит редкое имя, Жоржетта, Лизетта, Мюзетта, Клозетта? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 Оксана?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:52

    завтра будем гадать)) вот придет главная отгадывательница редких имен))) покаааааа, всех с праздником!!)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:55

    ааааааааааа, Зоя, Клава, Матрена, Лида, Груша, Аграфена, Маша, Степанида.. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 22:56

    Пока, Бориска! У тя там уже праздник наступил, наверное. Поздравляю!!!
    Скоко часов разница с Москвой? Часа три?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 22:56

    Борь, у тебя очень красивое имя, Зарина. Рина, Аря, Арина, Зара, столько способов. С моим именем такое не прокатит=))) Буду ждать Инди, и расколюся=)))
    Борь, решила перечислить всю книгу по женским именам? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:58

    давно уже наступил, минут 50 как)) да, три часа))) давайте, до завтра!! всего, всего вам, спокойной ночки!! : 🇩🇯 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 22:59

    Sakyrai пишет:Борь, у тебя очень красивое имя, Зарина. Рина, Аря, Зара, столько способов. С моим именем такое не прокатит=))) Буду ждать Инди, и расколюся=)))
    Борь, решила перечислить всю книгу по женским именам? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    Подождем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 спс за красивое имя)))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Пн 07 Мар 2011, 23:01

    Сладких снов, Аринушка))) Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 956761
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 23:04

    Аринушка)))
    Нет уж! Аря, так Аря! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 64855
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 23:05

    Ой, Борь, прости Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 449343
    Енто я любя....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Пн 07 Мар 2011, 23:08

    я еще тут и все вижу))) Наталка, в угол поставлю и штаны спущу)))))))) не будите во мне Бориса Аркадьевича))))
    все, убежала)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Пн 07 Мар 2011, 23:20

    Наталка
    gladit Меня так мама называет))))))
    Блин, и в угол она меня тоже ставила)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Мар 2011, 08:59

    тьфу ты ну ты, стокма тут понакидали. Я совсем запуталась. Хот еще раз иди перечитывай. Кстати, Боря, это не Зарина)))) Не надейтесь)))) Зарина - это очередная личина)))
    Так я не поняла, имя Шарки мы вычислили? Таня или Наталя?))))
    А Сакурайча - это Алина, Марина, Роза(гыы), а может какое-нить татарское?))))) Типал Гюльнара или Ильсия?)))))))) Если че, я в домике)))
    Че это мое ия мне не подходит?))) к нему столько лет лет привыкала, и вот здрассьте-не подходит))) Хот мне всегда говоили, что я вылитая Вика)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Мар 2011, 09:00

    Мне Шарки действительно напоминает Олю, Иру или Таню)))) Наташа тоже подходит))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Мар 2011, 09:06

    столько способов. С моим именем такое не прокатит=)))
    Вот черт. Это сложнее, неразлагаемое имя)))) Значит короткое? Типа - Кира))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Shark Вт 08 Мар 2011, 09:29

    Кстати, Боря, это не Зарина)))) Не надейтесь)))) Зарина - это очередная личина)))
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 893377 Тааааак, Бориска..... Готовсь!

    Че это мое ия мне не подходит?))) к нему столько лет лет привыкала, и вот здрассьте-не подходит))) Хот мне всегда говоили, что я вылитая Вика)))
    Че это не подходит?))) Очень даже подходит! Мне особенно нра в интерпритации Бориски - Юльча)))
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Сардор-ака Вт 08 Мар 2011, 10:47

    Всем привет!
    Весело у вас тут! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 164930
    хочу присоедениться)))
    Итак анкета:
    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой? ШРК

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? нет, не задавалась такой целью

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Может добавишь какие-то в наш репертуар? только "ишк" знаюАнкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? стараюсь держать себя в руках

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? знаю мало, но уже посмотрела несколько фильмов, понравилось)

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? качество стало намного лучше, но вот эти поцелуи, постельные сцены, беее:sm53:

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? стараюсь читать после, чтобы независимое мнение составить

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься. лучший фильм это тот фильм, что меняет тебя самого к лучшему))

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности? качаю, ух как качаю yes1

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно? на данный момент жду Дон - 2

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом? само общение
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Вт 08 Мар 2011, 10:59

    Привет, Сардар. Добро пожаловать, обживайся.
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Сардор-ака Вт 08 Мар 2011, 11:26

    Пасиба : 🇧🇴 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Мар 2011, 14:11

    меня интересует малыш на авке Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 7 426490 хто это, такой красивый и романтишный))))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.