Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Каждый день все так меняется
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Вт 12 Янв 2010, 13:17

    Ну, нравится не нравится, а есть там классные моменты, орр пасс тот же незабвенный ))) Это я про Сумасшедшее сердце.
    Рада, про Шаха.. это у нас нигде не флуд )))) Если увидишь в темах Шаха Викрама или еще кого симпатичного.. ну в общем это тоже все по существу )))))
    Olga1976

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 75
    Откуда : Сибирь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Olga1976 Вт 12 Янв 2010, 19:31

    Да уж,не лёгкая будет задача...Попробуем!

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    Мой саааамый любимый актёр---это Ритик Рошан. И обожать его стала после просмотра фильма "Крриш"

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Несколько слов на хинди удалось запомнить---Hum,Tum, Aap Mujhe achche Lagne Lage, Bole,Dil, счёт,пока только до 4, Pyaar Ki Ek Kahani,Dil Na Diya, да и многие другие названия песен,sapna

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Эти слышала,но никак не могу перевести...Наверное не запомнила

    4.Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    Ожесточающе...Не понимаю таких людей...

    5.Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Не смотрю,поэтому никак не отношусь...

    6.Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    Да,есть изменения и в лучшую сторону...Иначе бы не стала его смотреть.

    7.Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    Читаю...И до, и после.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    Скорей всего первое!!!

    9.Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    Да,из нета...Раньше покупала диски.

    10.Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Жду все фильмы Ритика Рошана...Сейчас в особенности KITES.

    11.Что ценишь в общении на форуме, любом?

    Уважение,понимание...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Вт 12 Янв 2010, 21:07

    Ольга, спасибо за анкету. Ритикоманов у нас тут не много (Пока Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 ). Но все с большим интересом его наблюдаем. Я тоже сначала на Ритика подсела. Красавец.. Эх.. Китес тоже очень хочу.. но у меня уже закрдывается подозрение.. что они только рекламу к нему наснимали.. Этож сколько можно откладывать релиз!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Ср 13 Янв 2010, 15:52

    Да, Kites уже все по-моему ждут))) Даже те, кто Ритиком не увлечен, уже просто любопытно, что же можно так долго снимать, а потом так долго откладывать релиз)))
    Смотреть буду точно.
    А вообще мне с ним незабвенный "Джода-Акбар" нравится!
    Ну, и вообще, не смотря на то, что любителей Ритика у нас мало, все равно как-то отслеживаем и интересуемся. По-любому интересный мужчина, так что деваться некуда, надо следить))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 15 Янв 2010, 20:27

    1.Любимый артист..первый мужчина.. - В Митхуна в Танцоре.. была какая-то мимолетная влюбленность, ну, как вспышка, все так ярко и впечатляюще, девчонкой была Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 , и после пару фильмов вся моя любовь сошла на нет, да и вообще, к инд.фильмам в целом. С Шахом было по другому. Сначала Базигар, затем Darr, присматривалась, его игра меня удивляла, и все, теперь питаю все самые нежные чувства только к нему и очень давно.

    2.Много ли слов на хинди.. - ну, про любовь, сердце, думаю, знают все.

    3.С ходу перевести.. - Есть некоторые слова, похожие и по произношению и по смыслу на слова из узбекского языка, их легко понимаю.

    4.Критика - Игнорирую.

    5.ЮИ кино - Викрам. Классный актер, восхищаюсь им. Для меня ЮИ кино ассоциируется с ним.

    6.Изменения в инд.кино - Ну, все эти изменения налицо. Наверное, надо идти в ногу со временем, но очень не хочется, чтобы они теряли эту самую изюминку.

    7.Отзывы - Люблю читать отзывы как и до так и после просмотра. На мое восприятие это никак не влияет.

    8.Что такое лучший фильм.. - Лично для меня лучший фильм, когда я могу его пересматривать и отдыхать головой и душой.

    9.Скачиваешь ли фильмы - скачиваю, и за это благодарна всем, кто занимается этим нелегким трудом.

    10.Жду.. - Жду МНИК, очень сильно жду. И в целом, все фильмы с Шахом жду. А еще Равану.

    11.Что ценю на форуме - На своем родном(это здесь)взаимопонимание, чувство такта, уважение друг к другу и уважение интересов друг друга. Это самый лучший форум!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Пт 15 Янв 2010, 20:31

    Это самый лучший форум!

    Жанарчик! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 542781 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 861703 Точно! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 371335 Хоть и не скромно Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Но шила в мешке не утаишь.. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Рада Пт 15 Янв 2010, 20:40

    Лично для меня лучший фильм, когда я могу его пересматривать и отдыхать головой и душой.

    о да!

    Хоть и не скромно Но шила в мешке не утаишь..

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 449343
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Пт 15 Янв 2010, 20:46

    Это самый лучший форум!
    Поддерживаю Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Спасибо Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 128768
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор sioy Вт 26 Янв 2010, 10:22

    Девочки, как же люблю вас читать! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 90045 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 449343 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 688527 bokal

    Мои ответики...
    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Первый - Шах, конечно. Лблю его безмерно! Но сейчас сэрдце мое просто не выдерживает от наплыва кандидатов. Особенно после того, как я в "юга" подалась : :ds: :

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    Есть малёнько. Но на хинди поболе конечно - он проще задумался

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «сапне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Хех. Ишк - страсть, ага? сапне - мечта или сон, вроде...
    Можно на этом закончу? Полиглот из меня никудышный Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Ну обижаюсь сначала. Секунд на пять... А потом начхать становится. Я-то его люблю!

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    Знаю. Отношусь. Люблю. Иногда гораздо больше Болливуда.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Изменилось. Особенно Болливуд. Оч много гламура. Прям через край иногда. Это как раз к нежелательному - мне нравится когда в меру.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    И до и после. Каждый раз говорю себе: "Сначала посмотри, потом сравнивай" А все равно не выдерживаю, читаю. И порой отказываюсь от желания посмотреть.

    8. Что по-твоему лучший фильм?
    Пересматривать и пересматривать. У фильма могут быть недостатки, но если он вызывает во мне нужные эмоции - все, я готова Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 4944

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    Возможность есть. Но крайне призрачная...

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    МНИКа просто ужасно жду! Терпежу уже нет никакого. Равану. А еще Love You Maa и Kunal Avadana.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Возможность общения с людьми, которые тебя ПОНИМАЮТ!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вт 26 Янв 2010, 10:35

    Олечка, спасибо за ответы!!! Нам тоже нравится тебя читать, заходишь только редко и авик у тебя опять какой-то новый, классный!!! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2010, 11:18

    Аха, классные ответы. А авиком я чет прям пригрузилась. Хто этот славный ителлегентный дядечка? Поведай))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор sioy Вт 26 Янв 2010, 11:27

    Это Кевин Смит Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 незабвенный Молчаливый Боб : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2010, 11:30

    Блин, ну ничего мне не говорит))) Ну расскажи, дЕвица, поподробнее))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Вт 26 Янв 2010, 11:32

    Хорошее лицо, честное))) А я уже подумала может иркутчанин какой-нить, знаменитый)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2010, 11:35

    Хорошее лицо и знакомое, я его стопудово где-то видела. Это у него полотенце на плече?
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор sioy Вт 26 Янв 2010, 11:54

    indiotka пишет:Блин, ну ничего мне не говорит))) Ну расскажи, дЕвица, поподробнее))
    : :ap: : : :ap: : : :ap: : ну аж прям в тупик поставила. Можна ссылочкой отговориться? : 🇦🇩
    http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8469/

    Это у него полотенце на плече?
    не. это воротничок такой : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2010, 11:57

    Дааа, наверное в Догме его видела. И може еще в третьем Крике, но не помню. Какие тебе нестандартные мущинки нравятся, Сьой, однако))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор sioy Вт 26 Янв 2010, 12:01

    а то : :ap: : я у нас оригинальничаю иногда : 🇦🇩
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Вт 26 Янв 2010, 12:05

    Но на хинди поболе конечно - он проще
    Эт точно))) Я как не пытаюсь, не могу из сплошного потока телугу/тамили выделить отдельные слова))) Там просто поток сознания льется))) Знаю только "по", и то потому что отдельно обычно употребляется)))

    незабвенный Молчаливый Боб
    Точно! Тоже смотрела на авку и думала, что кто-то знакомый))) Я с ним "Догму" люблю. Очень циничное кино, на первый взгляд, но на самом деле не злобное))) А Боб там классный, хороший мужик))

    Олька, тебя прикольно читать, ты такая позитивная всегда! Молодец! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 899453
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Вт 26 Янв 2010, 12:53

    а я без картинок, так что не увидела авку. Дяденьку помню. В Догме конечно больше на ангелов падших смотрела ))), но Боб понравился, на него вся надежда была.. остальные совсем невменяемые )))))))) И Джея и Молчаливого Боба пыталась смотреть с мужем за компанию, но не прониклась.. а вот то, что он еще и сценарист и режиссер и продюссер, эт Сью спасибо тебе за просвящение. Понятия не имела.
    A Love you Maa из-за Арджуна ждешь?
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор sioy Вт 26 Янв 2010, 12:57

    elencha пишет:A Love you Maa из-за Арджуна ждешь?
    на самом деле из-за Каджол : 🇦🇩
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 10 Фев 2010, 14:43

    Решила попробовать, если что не так, то кидать только тапочками, буду собирать коллекцию Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Первый Митхун. С него все и пошло Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930
    Нравится Шахрукх, но чтоб сходить по нему с ума, этого нет Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Спокойно, потому что во всякий бред не верю. Но если по существу то почему бы и не почитать.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? Как к нему относишься?
    Смотрела не так много, но которые посмотрела мне понравились.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Изменилось и очень.
    Runa пишет:
    Плохо, что уходит национальный колорит: вместо сари - миниюбка, вместо синдура и косы - залакированные мелированные кудри, вместо элементов национального танца - западное дрыгание руками-ногами, вместо местных ландшафтов - место действия Нью-Йорк, Сидней, Лондон.
    Согласна и это очень огорчает.Изменения конечно нужны, но не до такой степени.И надеюсь не настанет то время, в котором мы будем узнавать что это индийский фильм, по титрам.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Не всегда и не на все фильмы.Но на свой любимый фильм я подписалась на отзывы, мне интересно что о нем думают.: :ap: :

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Мой любимый фильм Эту пару создал Бог Я его посмотрела намного больше чем 10 раз, и он мне не надоест.Предпочитаю его смотреть на хинди и с сабами, так как не выносимо его смотреть в озвучке Слона.Ну и второй фильм это Невеста Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930

    9. Скачиваешь фильм из инета, или нет такой возможности?
    А как же. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    My Name Is Khan.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Доброжелательность, искренность, обмен мнениями, понимание.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 16:52

    Решила попробовать, если что не так, то кидать только тапочками, буду собирать коллекцию Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Иш какая быстрая! У нас тапками кидают только после 600 поста. Закон такой Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Так ты отзывы на Пару и на Непохищенную собираешь? Про Непохищенную мало кто пишет. Че про нее писать, лучше еще разок пересмотреть Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Спасибо Танюш (можно так?) что мимо не прошла Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Вклинивайся в беседу если возникнет желание. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Не робей (тежельче чем тапки у нас ничего нет, а они еще не скоро Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 )
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Ср 10 Фев 2010, 17:26

    Ой, здорово, что написала. Интересно почитать! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 898267
    но чтоб сходить по нему с ума, этого нет
    А кроме Митхуна и Шахрукха есть кто-нибудь еще? Или ты не такая любвеобильная как наша sioy - Олька? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Мой любимый фильм Эту пару создал Бог Я его посмотрела
    намного больше чем 10 раз, и он мне не надоест.Предпочитаю его смотреть
    на хинди и с сабами, так как не выносимо его смотреть в озвучке Слона
    Здесь на все 100 согласна! Тоже смотрела много раз и еще ни разу не надоел. И тоже только с сабами. Никто не передаст пенджабский акцент Шахрукха лучше, чем он сам Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 4944
    А Непохищенная нравится, но не фанатею. Почему-то он мне не пошел. Т.е. когда я вспоминаю лучшие фильмы Шахрукха, про Непохищенную все время забываю))))) Хотя добротное кино, это однозначно!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 10 Фев 2010, 17:43

    elencha только на Пару.
    Ну ради тапочек буду набирать : :ap: :

    Танюш (можно так?)

    Можно тансшу,танюш,сшу, просто Шу Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 ну а так. то зовут Наташа Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930

    А кроме Митхуна и Шахрукха есть кто-нибудь еще? Или ты не такая любвеобильная как наша sioy - Олька?

    Ну я наверное буду единственной кому нравится Санни Деол :sm5:
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 18:01

    Ну я наверное буду единственной кому нравится Санни Деол Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 90026
    Ну да... Тогда лучше в тему Darr не лазь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Чтоб не разочаровываться в нашей объективности Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Ср 10 Фев 2010, 18:08

    А мне нравился Санни Деол в годы его молодости. Я очень люблю еще с детства его дебютный фильм с Амритой Сингх "Сила любви". Даже диск отдельный купила, пересматриваю время от времени.
    Еще у него фильм прикольный был "Океан" с Пунам Дхиллон.

    А в поздние его годы он как-то раздобрел и перестал мне нравится Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 4944 Последний фильм с ним смотрела "Карта".
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 10 Фев 2010, 18:18

    elencha пишет:
    Ну да... Тогда лучше в тему Darr не лазь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Чтоб не разочаровываться в нашей объективности Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490

    Да я уже читала.И полность согласна, ну валенок он в этом фильме и этого не изменить : 🇦🇩

    А мне нравился Санни Деол в годы его молодости. Я очень люблю еще с детства его дебютный фильм с Амритой Сингх "Сила любви". Даже диск отдельный купила, пересматриваю время от времени.
    Еще у него фильм прикольный был "Океан" с Пунам Дхиллон.
    В молодости хорошенький был Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930 Мне еще нравится с ним фильм "Легенда о любви"
    А из недавних Jo Bole So Nihaal
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Ср 10 Фев 2010, 18:19

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Первый в индийском кино был Митхун. Поэтому иногда чтобы поностальгировать смотрю его фильмы.
    Любимый артист - с огромным отрывом лидирует Шахрукх

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Тамили и телугу (а еще малайлам, бенгали и каннада) только одно слово "любовь" после прослушивания одной и той же песни Рахмана на всех этих языках.
    На хинди не считала.

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    С ходу вряд ли. Вспоминаю значения только когда слышу.

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Без агрессии, если критика обоснованная.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Очень немного. Настороженно.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Несомненно. Соглашусь с тем, что плохо, что уходит национальный колорит.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Если фильмов Шаха, то их еще не успевают написать, а я уже посмотрела.
    Остальные фильмы очень часто смотрю ориентируясь на отзыва на форумах.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Желательно, чтобы было и то, и то.
    Свой любимый фильм Шаха я посмотрела раз 20 (знаю почти наизусть). Вот он почти отвечает моему пониманию любимого фильма.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Скачиваю.

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Как все, наверное, May name is Khan.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Обмен мнениями.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 18:30

    Свой любимый фильм Шаха я посмотрела раз 20 (знаю почти наизусть). Вот он почти отвечает моему пониманию любимого фильма.
    Попытаюсь догадаться.. KANK?

    Спасибо, Nml, что заговорила Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 И может скажешь, как твой ник произносить.. но если тебе nml нравится.. то тоже пойдет.. его набирать легко Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 18:33

    nml, авка у тебя обалденная!!! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 899453 Балдежное чудушко Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Ср 10 Фев 2010, 18:41

    elencha
    Не отгадала. Не написала название, потому что знаю, что его далеко не все любят.
    Влюбленные.
    Ник - первые буквы ИОФ. Можно по нику. А вообще Наташа.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 18:51

    Влюбленные.

    Ну да, не все Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Я первый раз когда посмотрела, сначала не могла понять, почему я не в восторге (он мне по оределению должен был понравиться, я Аш люблю, и тогда на пике была, мне все с Шахом нравилось) решила, что раз не нравился, то дело во мне.. и очень долго над ним думала, потом меня осенила наконец-то высокая идея фильма, мировая гармония! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 Все встало на свои места, мир перестал рушиться у меня под ногами.. и я перешла на оставшиеся недосмотренные фильмы. Но к Влюбленным потом только раз и то с перемотками вернулась Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Но то что он не всем нравится, вовсе не означает, что фильм не достоин чтоб о нем писать. Кому как не тебе о нем писать. Напиши отзыв. Нам интересно взглянуть на это фильм влюбленными в него глазами. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 475550
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Ср 10 Фев 2010, 18:57

    Нам интересно взглянуть на это фильм влюбленными в него глазами.
    Скорее глазами влюбленными только в одну сюжетную ветку этого фильма, которую я и считаю главной.
    Насчет отзыва не уверена. Никогда не писала.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Ср 10 Фев 2010, 19:15

    Мне еще нравится с ним фильм "Легенда о любви"
    Точно! Как это я про "Легенду" забыла))) Тоже скачивала и на диск записала. Хорошая грустная сказка!

    nml, молодец, что написала! У нас сегодня прямо две Наташи сразу появились Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930

    И у нас про первую любовь прям везде одни и те же лидеры: почти все с Митхуна начинли)))
    Авка шикарная! Довольный такой, щечки гладенькие блестят Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 128768
    Насчет отзыва не уверена. Никогда не писала.
    Мы все тут когда-то не писали)) Длинный отзыв необязателен. Можно даже не отзыв, а просто мнение: что понравилось, что нет, почему и т.д. Хотя и это по желанию, если захочется Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930
    "Влюбленных" у нас дейтствительно мало кто пересматривает, поэтому вдвойне интересно будет почитать, почему именно этот фильм.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Ср 10 Фев 2010, 19:19

    Насчет отзыва не уверена. Никогда не писала.
    Неопределенность - приятное чувство Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 И чтоб его не растерять, попробуй начать с другого фильма Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490 последнего просмотренного, например. Или с МНИКА.. тем более если ты его посмотреть успеешь, до того времени пока еще никто не успел отозваться Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Ты, кстати, фильмы только с Шахом сейчас смотришь?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Фев 2010, 20:06

    Привет, Наташи! Рада, что наконец написали Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930
    А мне Санни Деол понравился в фильме с Амишей Патель, кажется назывался "Беглецы". Действительно ему верилось, что вот он такой простой, добрый самоотверженный мужчина. И ваще он такой настоящий, я помню как он был растроган и плакал от любви к отцу и гордости. Бобби, совсем другого типа товарисч))
    Вобщем вливайтесь Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930
    _Suniti_

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 56
    Откуда : Литва, Каунас

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор _Suniti_ Чт 11 Фев 2010, 00:31

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?
    Шахрукх :)))))))) первый и последний :)))
    Вообще не думала, что так можно влюбиться :) Думала, скоро пройдёт, но вот уже год не проходит :) А у большенства, я так поняла, гораздо больше ;)

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?
    Ну, некоторые хинди, очень мало. Оч. хочу выучить хинди, но придумала себе, что без англиского в этом не обойтись, так сперва ещё надо англиский, наверное.. А словарь хинди здесь - было бы здорого! :)

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»
    Нет, этих слов не знаю..

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?
    Чаще всего критикуют без любви, желания понять и разобраться. Не нравится.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Ну совсем нечего не знаю. Но чувствую, что скоро мне может показаться, что уже нечего смотреть в Боливуле, тогда, надеюсь, посмотрю там :)

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?
    Люблю всё, что присуще Индии. Если этого нету, тогда хоть должны быть хорошие история, сценарий, игра актёров, и, обязательны человеческие ценности! Потому и кажется, что скоро не будет что смотреть...

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?
    Вообшем, люблю после, так как перед влияет на моё восприятие. Если фильм понравился, интересно бывает, может что-то я не уловила, что заметили другие. И очень люблю допольнительные материалы, узнать мнения, переживания и какие преследовали цели, идеи создатели. Если и не понравился фильм, могу его обсуждать, но только в милом кругу :)

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.
    Впемежку :) Но самое важное - какое долгосрочное дейстие фильма :)) Если через время сам фильм вспоминается с приятными переживаниями или с хорошим чувством познания, он для меня хорош :) А есть такие, которые меняют саму меня, надеюсь, в хорошую сторону - эти лучшие!

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Да, есть такая возможнось, и очень блогодарна всем!!!
    Но была бы более рада возможностью покупать диски производителей :) Может когда нибудь :)

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Жду May name is Khan. И жду, и не очень.. Потому, что надо хоть сколько-то позабыть, что наслышалась о нём :) А ещё первый раз смотреть люблю с озвучкой, чтобы не упустить выражений лиц и полностью окунуться в переживания. А такой вариант, наверно, не скоро представится... Но, наверное не выдержу, и буду смотреть какой только первым появится :D Понравившиеся фильмы после ищу без озвучки :)

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    Нету чего-то общего, у каждого форума свои достоинсва, присущие ихним же хозяевам ;) В этом ценю лёгкость общеня, женственность :) А может это всё индуское настроение?! ;)) Здесь эмоции, отсудсвие строгих правил (для меня это очень важно :) ), подленный интерес к другому мнению, поддержка, почетание доброты, ну, конечно же, возможность сходить с ума по Шахрукху. Этот форум особенный, и люди в нём мне кажутся особенными ;)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Чт 11 Фев 2010, 00:46

    Suniti, спасибо за анкету! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 164930

    И очень люблю допольнительные материалы, узнать мнения, переживания и какие преследовали цели, идеи создатели.
    Я тоже допники обожаю. Особенно рабочие кадры, съемка очередных дублей или смешные моменты, когда дубли не получаются. В этом, мне кажется, зачастую можно рассмотреть и частичку характера актеров.
    А ещё первый раз нравится смотреть с озвучкой, чтобы не упустить
    выражений лиц и полностью окунуться в переживания. А такой вариант,
    наверно, не скоро появится...
    То есть ты будешь ждать МНИК пока озвучка не появится? Как минимум месяца 3-4, если добрые люди с торрентов озвучат? Вот это выдержка у тебя! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 899453
    Я так не умею... я побегу скачивать первую же экранку Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 35722 А потом уже по возрастающей разное качество по мере поступления.
    В этом ценю лёгкость общеня, женственность :) Здесь эмоции, отсудсвие строгих правил (для меня это очень важно :) ),
    подленный интерес к другому мнению, поддержка, почетание доброты, ну,
    конечно же, возможность сходить с ума по Шахрукху. Этот форум
    особенный, и люди в нём мне кажутся особенными ;)
    Спасибо Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 532872
    Прям бальзам на душу, приятно так Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 128768
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Чт 11 Фев 2010, 10:24

    Неопределенность - приятное чувство И чтоб его не растерять, попробуй начать с другого фильма последнего просмотренного, например.
    Если начну с последнего просмотренного (вернее промотанного), то боюсь ничего хорошего не скажу. А если здесь есть любители Белого слона, то пожалуй еще и тапком получу.
    Ты, кстати, фильмы только с Шахом сейчас смотришь?
    Совсем нет. Смотрю и много других и даже иногда перевожу не только фильмы Шаха (хотя это редко).
    Даже третья волна увлечения индийским кино у меня началась отнюдь не с фильма Шаха.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Чт 11 Фев 2010, 11:13

    А если здесь есть любители Белого слона, то пожалуй еще и тапком получу.

    Говорю же, мы тапками не раскидываемся ))) И мы тут только в мужчинах толк пытаемся разобрать, слоны нам по барабану ))) (но я поняла о чем ты ))) ) Кстатия люблю разгромные отзывы. Очень даже ))))))))


    Смотрю и много других и даже иногда перевожу не только фильмы Шаха (хотя это редко).
    Часто фильмы Шаха переводить не получается )))))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Чт 11 Фев 2010, 11:19

    Часто фильмы Шаха переводить не получается
    Это точно. Но один на подходе. Правда, уж больно тема опасная для перевода по левым сабам.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Чт 11 Фев 2010, 11:25

    Правда, уж больно тема опасная для перевода по левым сабам.

    Ну да, потом посмотрев в переводе от Слона хотя бы.. будем недоумевать.. откуда что взялось! )))) Да левые обрезанные со всех концов сабы.. это жесть! Но и ДВД ждать... Сначала придется вообще без сабов смотреть.. хотя не хочется портить себе впечатление )))) До мая точно разного насмотримся ))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Чт 11 Фев 2010, 11:33

    Я надеюсь на появление качественного ДВД с сабами раньше мая. А Слона потом буду смотреть только ради перлов типа Петух литл.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Чт 11 Фев 2010, 11:40

    Не, ну конечно раньше мая, я тоже надеюсь. А в мае в кино, если конечно до моего города доберуться. Я там уже не фильм буду смотреть, а реакцию зрителей на Шаха и Каджол ))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Чт 11 Фев 2010, 12:13

    Я там уже не фильм буду смотреть, а реакцию зрителей на Шаха и Каджол ))))))))
    Кстати, да))
    Меня это, кажется, тоже волнует гораздо больше, чем фильм на большом экране)) До ужаса интересно, проникнутся люди индийскй темой или опять будут ача-ача вспоминать))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор nml Чт 11 Фев 2010, 12:30

    До ужаса интересно, проникнутся люди индийскй темой или опять будут ача-ача вспоминать))
    У тебя точно будет возможность узнать это, в Москве фильм конечно покажут.
    А мне наверное было бы страшно идти. А вдруг и правда будут ача-ача вспоминать. Будет больно.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Runa Чт 11 Фев 2010, 12:36

    Ну, нет. Бояться не хочу)) Когда есть возможность посмотреть в киношке фильм спустя 20 лет, бояться не буду.
    А на людей, которые ача-ача вспомнят, я сначала разозлюсь, а потом рукой махну. Им же хуже, что не прониклись! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Хотя я все-таки думаю, что если и будут старое вспоминать, то только перед началом показа. В конце уже все нормально будет, проникнуться)))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор алана Пт 12 Фев 2010, 21:17

    1.Мой первый самый ,самый любимый мужчина в ИК-Шахрукханчик,сейчас конечно предпочтения немного изменились,но именно он зародил истинную любовь к индийскому кино(потому что оно у меня чуть было не пропало,вернул меня в мир кино фильм Кояла с Шахом и Мадхури,за что большой поклон от большой поклонницы)
    2.Понемногу уже знаю всех слов ,очень нравиться язык телугу-ну такой радужный : :cs:
    3.Ну некоторые перевела,в южной индии нравиться как звучит слово"Уходи"-по моему веллу(если не ошибаюсь)
    4.самое главное,что я его обожаю(сколько людей,столько и мнений),сейчас постепенно открываю для себя южноиндийских актеров(вроде на фотках не нравяться,ну а фильм посмотрю и все,пропала : 🇨🇵 : )Пока самый любимый Аллу Арджун : :aj: :
    5. Я конкретно подсела на южную Индию,да так что Болливуд практически не прет,из последних просмотреннх 50 фильмов-45 южноиндийских(как я готова всех расцеловать переводчиков этих фильмов за их работу,сколько же прекрасных фильмов я посмотрела в последнее время) Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 205171
    6. Болливуд очень изменился,поэтому я "ушла" в южное кино
    7. Обязательно читаю,стараюсь до того,потому что если бы не некоторые отзывы , я бы пропустила очень замечательные фильмы!!!!
    8.Лучший фильм для меня это тот,после просмотра которого эмоции долго не отпускают и снова и снова пересматриваешь если не сам фильм,то лучшие моменты( сейчас у меня скачанных около 50 южных фильмов-много просмотренных,и в каждом есть что-то ,что не дает их удалять,очень редко попадаються фильмы,которые после просмотра сразу удаляю- и слава богу!!!
    9.Все качаю в интернете
    10.Арья-2,Магдахера,Годавари(к сожалению последний фильм нигде не могу найти с субтитрами)Ну и конечно-Меня зовут Кхан.
    11.Атмосферу дружбы и веселья,искренности!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор elencha Пт 12 Фев 2010, 21:25

    Ого! 50 южных фильмов! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 898267 Слов нет! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    А Магадхиру нашла с сабами? Я ищу не могу Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490
    Алу Арджуна.. пыталась посмотреть.. но что-то не прониклась им совсем. Молоденький и симпатичненький.. Так что могу только одним недосмотренным похвастаться..

    Алана, спасибо за анкету. Молодец, что поделилась своми пунктикми Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 2 426490

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 02:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.