Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Каждый день все так меняется
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Пт 28 Авг 2015, 11:45

    Девчи, а еще я посмотрела несколько мультфильмов. Боюсь что растрясу эмоции, и не напишу про них ничего))
    мульты, эт хорошооо, давай)  для них и тема пустует ТЫК
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Пт 28 Авг 2015, 12:20

    Девчи, а еще я посмотрела несколько мультфильмов. Боюсь что растрясу эмоции, и не напишу про них ничего))
    Напиши обязательно!!!!! Я обожаю мульты, могу смотреть из сутками,
    пока не надоест Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 Люблю хорошие истории со смыслом.
    Я уже черканула пару строк в теме , ты напиши про свои, ладно?!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пн 31 Авг 2015, 16:13

    Я заметила, стоит человеку посоветовать Гордость, и он уплывает в дальние дали фор эвер энд эвер))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Terratlt Пн 31 Авг 2015, 17:10

    Так не произноси всуе Кафе и Гордость)
    kat

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 5
    Область интересов : Индия

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор kat Пн 12 Дек 2016, 14:28

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    Шарук, Шарук, Щарук!

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 Только одно слово и знаю - Зиндаги Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 Так как следила за его премьерой, вот и выучила)))

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем  Может добавишь какие-то в наш репертуар?

    Нет, перевести не могу, мне бы с английского, дай бог, перевести Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Но некоторые слова оооочень знаковые Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343  

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    Вообще стараюсь объективно, но это неприятно.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?
    Знаю, что там дяденьки с усами и в юбках Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Считаю, оно менее профессионально смотрится, но мне нравится, что там сохранилась невинность и традиционные ценности.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    Не могу сказать, я смотрю индийское кино где-то около года. Раньше терпеть его не могла, но, думаю, изменилось, так как старые фильмы (за исключением некоторых) вызывают все-таки у меня скуку. Новые более интересно сняты. Но вот обнаженки и постельных сцен хотелось бы поменьше. А также всяких непорядочный действий. Вобщем, мне нравится когда фильм современный, но с традиционными ценностями.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    Читаю, и до, и после, если подвернуться. Одним глазом, если подвернутся. Специально не ищу.

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    Ой, нет, лучше пересматривать и наслаждаться. Вопросов мне в жизни итак хватает.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    Раньше скачивала очень много, куча дисков лежит. Но сейчас смотрю просто онлайн. Зачем скачивать? Всегда можно посмотреть. А вот если нет онлайн..... Тогда другой вопрос. Еще на работу скачиваю иногда Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Чтобы там посмотреть Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?

    Конкретно никакого. Успеть бы пересмотреть то, что есть Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Пусть все идет своим чередом.

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?

    На любом форуме ценю, когда есть общение. Когда есть возможность обменяться мнением с людьми, которым интересна та же тема, что и тебе. Ибо в жизни моим знакомым и друзьям это не особенно интересно. А ведь свербит Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 76860 Также очень ценю возможность узнать информацию о фильмах, и о Шаруке, особенно его интервью огромные, которые без перевод мне сложно читать.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Noya Пн 12 Дек 2016, 16:15

    Привет, kat! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 688527 Спасибо за анкету. Мы тут тоже Шаха любим. ))
    kat

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 5
    Область интересов : Индия

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор kat Пн 12 Дек 2016, 16:42

    Noya пишет: Мы тут тоже Шаха любим. ))
    Это и греет сердце Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор natanova Пт 28 Апр 2017, 10:47

    Ну-с, приступим к формальностям... по секрету
    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой? У меня большой список. Так что даже как-то неприлично оглашать  Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490  Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 76860

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? Не очень много. Но я и их и не учу толком.

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Могу с ходу перевести. И Хинглис-Малинглис разумею.

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? Если критика аргументирована не только личным недо-разумением, могу воспринимать конструктивно, и разобраться, что к чему. Но вообще вопиющие глупости переношу с трудом. Предпочитаю даже не читать и не обсуждать.

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? Прекрасно отношусь. И хочу знать еще больше.

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? Мне нравится прогресс в индийском кинематографе. Но если фильм вчистую слизан с голливудского или южноазатского, без добавки индийского остроумия и культурной самобытности, то я им обычно не впечатляюсь. Для своей души предпочитаю посконные индийские антуражи и классические музычки.

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? Читаю, конечно, и до, и после. И пишу свои. И спойлерами меня не напугать! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 371335 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься. От просмотра киношедевров индийских любые реакции допускаю. Но обычно регулярно пересматриваю самые любимые. Когда совсем надоели индийские кина - делаю длинную паузу. После некоторого перерыва чувствую себя по ним соскучившейся. Так что меня склонять к любви к корейцам, конечно же, бесполезно. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Хотя я оценила в свое время всю прелести таких конченных эстетов как Чжан Имоу и Куросава.  

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?
    Скачиваю, когда есть стабильность тырнетная.
    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?
    Я не травлю себя ожиданием. Но рада очередным киношедеврам, если наваяли и раздают уже.
    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?
    эти, как их... - единомышленники, с похожими вкусами совсем не лишние Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343
    ну и все самое лучшее и самое интересное в плане грамотных наводок на действительно классные кина, с компетентными отзывами и предложениями - очинно бывает приятно ознакомиться. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 90045 Но я и в архивах люблю копаться, тихо сама с собой ведя беседы. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 898267
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Noya Пт 28 Апр 2017, 13:35

    Спасибо за ответы на анкету, рада новой индоманке. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 956761
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Апр 2017, 17:34

    У меня недавно был приступ скучевывания по Супу. Даже пересмотрела первую серию Властелина)))
    Наатановенькая, никуда тебе от корейцев не деться. Объясню почему. Те, кто смотрят не Америку и Европу, а Индию, они жаждут экзотики. Это диагноз. А Индию полюбэ надоест. Такшта дело только времени))) Дыаа, девоньки?)))))
    Те, кто не переходит с Индии в Азию, имеют только одну отмазку - в принципе мало смотрят, дозировано. Поэтому болезнь тлеет годами, и может даже полностью излечиться, если у чека появляются другие интересы, кроме кино))
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор natanova Пт 28 Апр 2017, 19:20

    Ни-ни-ни контроль Вы меня не соблазните этими "экзотичными" морковками по-корейски, я на индийских специях давно и плотно сижу, без регулярной ванили с куркумой и шафрана с чорной горчицей мне простые азиатские перцы с водорослями кажутся пресными Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490
    Моя индомания неизлечима, стабильна и перманентна, и мне с ней хорошо Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 2633162185 . Другие мои сурьезные увлечения - это слоны Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 677504 . А дохторы... ну, пусть ступают к корейцам, продвинувшись еще дальше на йух. Может, кто-то вернется на побывку в необъятную Мать-Индию, устав от узости глазомеров и мелкой калиберности. по секрету

    Спасибо индоманам за привет Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Апр 2017, 19:43

    Ну ты свисти, если что нароешь.
    Я вот думаю посмотреть что ли Богатея. Марю, выложили новинку на рутрекере.
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор natanova Пт 28 Апр 2017, 20:08

    Конечно Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 164930 Но у меня пока скоростей для закачки новых кин нет тут. Я в ремиссии так что по новью.Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 Приходится писанину разводить, сублимировать хорошо забитое старенькое в рецензиях, рыть архивы, сёрфить по форумам, тсктьАнкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 64855 Но как только - так сразу Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 уходит
    Кадеточка

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 23
    Область интересов : Южная Корея

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Кадеточка Ср 03 Май 2017, 16:27

    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой? - Первым был... Аамир Кхан, да-да, за Три идиота. И за Цвет шафрана. Так как я же фанатка мужской дружбы, так что кто друга сыграл хорошо, тот молодец Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 449343 А так и Шаха потом полюбила, и... много кого, в общем )

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить? - задумался С языками у меня всегда траблы были, так что 0,00000 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 64855

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?
    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем  Может добавишь какие-то в наш репертуар? - Я только дивана-дивана знаю, но что оно значит, не знаю )))) просто с озвучкой же смотрю все... индийское (корейское я по всякому смотрю Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 426490 )

    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца? - Вот, кстати, в Индии нет таких уж любимчиков, чтобы я сильно переживала за критику в их адрес. Там брутально мужчины выглядят, так что мне их не жалко, когда их ругают Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 898267

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься? - Смотрела, не зашло. Хотя нет, пару штук зашло, но в целом выборка в сторону Болли молитва

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя? - Вот честно, изменилось, и не в лучшую сторону. Европеизировалось оно сильно, нет больше той пронзительной романтики и душевности-душевности... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 439887

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь? - ДО! Всегда ДО. И всегда много ) Но и после ) Вообще, люблю читать отзывы и узнавать, как что воспринимают другие. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 4944

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься. - Не пересматриваю! Никогда! Так как есть слишком много несмотренного... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 427454

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности? - Конешн, скачиваю, торренты - наше все, ну и с контакта научилась качать. Заходишь в мобильную версию, клацаешь на видео правой кнопкой мыши, затем "Сохранить как" и все готово через н-ное количество минут Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 720365

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно? - Ой... наверное, пока никакого, мне бы вон новинки посмотреть пока...

    11. Что ценишь в общении на форуме, любом? - Бурное, подробное общение, чтобы вот каждый момент по пиццот раз обсудить... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 26641
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Май 2017, 18:19

    Привет, Кадеточка) Чувствуется даже по постам, что нрав у тебя горячий)
    Будь как дома)
    Кадеточка

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 23
    Область интересов : Южная Корея

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Кадеточка Ср 03 Май 2017, 20:23

    indiotka пишет:Привет, Кадеточка) Чувствуется даже по постам, что нрав у тебя горячий)
    Будь как дома)
    Пасиба! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 532872 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 532872 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 532872 Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 532872 Постараюсь влиться максимально быстро! молитва
    Но мне тут реально нравится... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 12 4070147427

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:44
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.