Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 17:14

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 51T7EWTQEXL._SL500_AA240_
    Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Режиссер: Рави Менон
    Сценарий : Джейн Остин, Рави Менон,
    Музыка. А. Рахман
    В ролях: Айшвария рай, Табу, Маммути, Дино Мореа Abbas, Ajith, Srividya,

    dvdrip c переводом nml и elencha
    Скачать можно здесь (Бв)
    и здесь (Рутрекер)
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 17:21

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 51T7EWTQEXL._SS500_

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 1096212_ph
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 17:47

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 334a9f24a393


    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) E5e28a13224c
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 17:48

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 3c04b726489f


    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 8e24bd39cf7e
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 18:52

    Ну не могла я мимо такого фильма мимо пройти. Мой формат. Моя любимая Айшвария. Моя еще более любимая Джейн Остин. Опять же Рахман со своей музыкой.. хоть по нему я как раз и не фанатею Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490

    Очень мне понравился этот фильм. Не помню уже когда такое удовольствие получала. Может я пристрастна. Допускаю Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490 Но, то что это экранизация пошло фильму на пользу. Сценарий такой не тривиальный. И хотя, я первоисточник наизусть знала, мне все равно в каждый момент интересно было, что в следующей сцене будет.
    То что Табу и Айшвария красавицы это вы и без меня знаете. Про мужские их половинки этого не скажешь конечно. Но не раздражали и то им спасибо. Не было привычной для тамильских фильмов клоунады. ни тебе Вивека ни тебе Вадивелу.. за что им большой поклон.
    Картинка красивая, песни приятные, клипы сюжет не калечат, а очень даже удачно в него вписываются. А главное, есть у этого фильма своя атмосфера. Я это очень ценю.
    И героини порадовали.. держались в рамках прописанных для их персонажей Остин, но все же свою изюминку каждая внесла. В общем сочувствовала им и переживала Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    Понравилось мне как этот роман вписался в Тамильскую жизнь..очень органично на мой взгляд, за что создателям респект.

    Не очень понравилось, то что тайминг у сабов не сделан как следует..и они к тому же вшитые. Скачиваю теперь Двд версию.. хотя она тоже не без огрех.. чудило ее какое-то делало.. вот по хорошему бы ее отриповать как следует и сабы к ней заново перевести.. но не знаю хватит ли меня на это.. или это так в проектах останется. Но фильм я точно еще раз пересмотрю.. У меня на этот раз не получилось его за раз посмотреть.. кусочками смотрела, потому и отзыв такой сбивчивый.
    Ну и хочется, конечно чтобы кто-нибудь еще посмотрел.. и поделился мнением.. потому не буду пока в подробности вдаваться, чтобы свое не навязывать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Вс 17 Янв 2010, 23:01

    Ой, Ленчик, а где качала? Я тоже хочу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Янв 2010, 23:05

    На торрентс видела такое 1Г размером...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Вс 17 Янв 2010, 23:07

    Нашла, поставила на скачку!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пн 18 Янв 2010, 11:54

    Кстати, забыла сказать. Тут дядечка (Manivannan вроде его зовут) тот что папашку Викрама в Мадже играл.. замечательный такой дядечка. У него как-то натурально все так выходит. Я даже не знаю, как ему надо сыграть, чтобы казалось переиграно или недоиграно. И в то же время яркие персонажи у него выходят. в Каси трактирщика тоже он играл.. если не путаю.Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Mv.asp1

    И еще Рагхуваран тут играет эпизодическую роль.. ну тот который мне на Шарика казался похожим. Но нет не похож Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Янв 2010, 14:23

    прикольный фильм. почти досмотрела за неделю, только треть осталась)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Пт 22 Янв 2010, 14:39

    А я "Недоучку" третий день смотрю Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490 Все никак досмотреть не можу))) Оч увлекательный фильм)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 22 Янв 2010, 14:41

    Мне тоже с этим фильмом (С найти себя) не повезло, начала смотреть, очень понравилось, но поздно уже было. А на следующий день Дулха подоспела с переводом.. так что я его тоже почти неделю смотрела. Нужно будет пересмотреть. Но вообще приятный фильм. Только полковник простоват слишком для Марианны.. Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Янв 2010, 14:46

    хороший фильм, ничего лишнего, все оч просто и по делу. Лично мне только все портит, что я понимаю, что это по Джейн Остин и все повороты сюжета заранее известны. Это основной минус этого фильма)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Пт 22 Янв 2010, 14:47

    А Аджит как сыграл? Вообще я его не очень, но за что-то же его любят, он, кстати, оч популярный на тамильщине, а я прям не знаю каким боком он может нравится? Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Янв 2010, 14:51

    Неее, Аджит оч милый, лучше чем в Уласаме. Мне даже понравился. Приятный милый чел, совершенно не напрягает. И роль его. Хотя на фоне немного тяжеловесной Табу смотрится мальчиком-одуванчиком.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Пт 22 Янв 2010, 14:55

    Этот милый парень младше нашего Викры, представляете? Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490 Я то думала, ему уже далеко за 40))) После Ашоки, наверное
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 22 Янв 2010, 14:57

    Да Аджит тут хорошо смотрится. Я все думала где я его видела. А Ашоку не вспомнила Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    Кстати он тут моложе чем там гораздо выглядит.. хотя почти в одно время снималось.. вот ведь что власть с людьми делает Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Янв 2010, 14:59

    Ооо, точно! В Ашоке он мне кстати понравился, я и не догнала , что это один человек)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Пт 22 Янв 2010, 15:06

    В Ашоке он хорошо сыграл, но осадок оставил неприятный))) Это мешает воспринимать его правильно в других фильмах, у него еще большая голова и маленькое тело))) это тоже мешает Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пт 22 Янв 2010, 15:09

    Ну тут с голым торсом в парике не разгуливал, так что это не резало глаз. Вполне даже сипатичный парнишка. Любят его наверно, потому что светленький Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Пт 22 Янв 2010, 15:17

    Светленький и играет неплохо, есть харизма, энергетика, свой набор приемчиков, да, симпатичный мужчинка))) Надо фильм качнуть, посмотреть))) Как разделаюсь с другими, двумя, так сразу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Янв 2010, 17:09

    у него маленький подбородочек, маленкьий носик, большие глазки. Вроде все черты лица хорошенькие, но мужественности не хватает. На девочку похож. Но в этом фильме он в любом случае симпотнее другого главного героя. Рагхуварана тут мало к сожалению, я как-то теперь к нему прям хорошо отношусь
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Сб 23 Янв 2010, 18:04

    Ну, вот и я посмотрела. Тоже в два захода, час вчера, час сегодня))
    Хороший фильм, приятный. Айш красавица, Табу загадочная. Все хорошо, все к месту. Мужики не раздражали, хотя и не красавцы, но все равно как-то не напрягали))
    Единственное, что мешало просмотру, это озвучка. Совершенно негармоничная озвучка, настолько заметно, что в студии озвучивали, что аж жуть, как раздражало. Да еще, как я поняла, в конце по титрам, что Ашку и Табу озвучивали не они сами, а кто-то другой. Так сразу стало понятно, почему негармонично.

    А в тамильской Раване Айш сама интересно будет говорить, или ее тоже будут озвучивать?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Сб 23 Янв 2010, 20:30

    Думаю все-таки озвучивать будут. Хотя она в нескольких тамильских фильмах снималась.. но по-моему с языком у не не важно. А почему, кстати она в тамильском кино начала сниматься (первый ее фильм?) она вроде сама из Бенгалии.. не понятно..
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Сб 23 Янв 2010, 21:06

    Может, тогда предложений других не было)) У дебютантов особо выбора нет обычно, если папа с мамой не подсобят.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Сб 23 Янв 2010, 22:23

    Ну она не в фигне какой снялась. У Мани Ратнама, с звездами южными.. главная женская роль. Это не просто лишь бы в кино попасть. Надо почитать про нее.. интересно. И она не просто дебютант.. как никак королева красоты мировая. Думаю и до этого могли быть предложения. Может Мани ей родственник какой Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Сб 23 Янв 2010, 22:51

    У Мани Ратнама, с звездами южными.. главная женская роль
    Ну, тогда может как раз поэтому и снялась)) Че теряться, если такие титаны кино предлагают))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 25 Янв 2010, 20:39

    Я тоже скачала этот фильм, ради Айш.., завтра наверное посмотрю..
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вт 26 Янв 2010, 05:28

    Жанар, а ты роман этот у Остин читала? Или фильм смотрела Чувства и Чувствительность? Интересно было бы впечатления того кто с сюжетом не знаком послушать. Но если смотрела или читала, все равно отпишись, все равно интересно.))))))))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 26 Янв 2010, 20:02

    Именно этот роман не читала и Чувства и чувствительность не смотрела Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 76860 (к своему стыду), сегодня собираюсь посмотреть, завтра отпишусь. Да, и он, на удивление, быстро скачался..
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вт 26 Янв 2010, 20:10

    Вот классно! Будут у нас свеженькие впечатления. А то я хоть и пыталась избавиться от сравнений с Эммой Томпсон и Кейт Уэйнслет, но сюжет то забыть не могла.. Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2010, 20:20

    Да, мне только та часть Фильма и понравилась, где я у Остин толком сюжет не помнила))) Такие фильмы нельзя знать наперед, все портится)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Runa Вт 26 Янв 2010, 20:40

    Не знаю, не знаю. В мне все равно приятно посмотреть было)))
    Знание сюжета не мешало совсем.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Ср 27 Янв 2010, 03:31

    То что приятно, слов нет. Хороший фильм. Просто все равно уже ждешь некоторых поворотов. Хотя всегда чего-то ждешь Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Жанар=))) Ср 27 Янв 2010, 20:30

    Посмотрела фильм и.. получила огромное удовольствие!!Да, сама удивилась. Я же думала все будет держаться и смотреться исключительно благодаря Айш и Табу, но понравились все, никто не раздражал. Думала час посмотрю, утром ж на работу, но не смогла оторваться Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 4944 .
    Уже в начале фильма поняла, что героиня Айш останется с полковником, какое-то разочарование появилось, хотелось же более молодого и покрасивше, пусть и калека, но к концу прониклась, он был ненавязчивый, терпеливый, и в особенности тронула последняя сцена, где он даже не мог притронуться к ней, не то что обнять, была рада за нее.
    Для Табу героя подобрали не очень удачно, нет, игра понравилась, но выглядел он чуть младше и меньше, хотя в целом и они понравились, я даже всплакнула на самом последнем моменте.
    Вот весь фильм смотрела и было ужасно интересно, как и что они повернут дальше, а это большой плюс. Куплю эту книгу и обязательно прочитаю.
    Ленча, спасибо за наводку!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Ср 27 Янв 2010, 21:32

    Да, хороший фильм очень человечный. Герои как люди, мужики как мужики , а не бэтмены. Толстячок полковник тож в начале раздражал малех. И то, что он постоянно улыбался. А под конец ничего так, ко всему привыкаешь. И даже Ашка на его фоне не смотрелась уже так инородно. А Аджит понравился, у него голос красивый и щеки пушистые. А когда пляшет, так ноги высоко подкидывает, старается)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 23 Май 2010, 07:08

    Ну вот, мы с Наташей доделали наш подвиг Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490 Ужасть сколько они болтают..упарились ))))
    Но мне до сих пор фильм нравится, хоть я его и засмотрела до дыр.. Так что может потому так долго с ним и не расставалась )))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Май 2010, 07:58

    Ура! Поздравляю, девчата, с релизом! Вы молодцы, кин очень достойный)))) Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 532872
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 23 Май 2010, 08:53

    Ну да, достойный. Мне после просмотра все хочется еще что-нибудь с Аджитом заценить.. но больно уж мордочка у него пушистая ))))) Все никак не решусь ))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 23 Май 2010, 10:51

    Ухтышка! Наташа, Ленчик, спасибо за релиз!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Май 2010, 12:01

    Релаксик, скачай. Хороший кин. Благородный какой-то, без мельтешения, жизненный. И все актеришки прямо нямки)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 23 Май 2010, 12:10

    indiotka пишет:Релаксик, скачай. Хороший кин. Благородный какой-то, без мельтешения, жизненный. И все актеришки прямо нямки)))
    Я уже качаю, плохо идет, что-то. Ленка куда-то делась))) засчет пиров иду, осталось три часа))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 23 Май 2010, 12:27

    Девчонки спасибо,Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 532872 уже качаем Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 23 Май 2010, 13:16

    Ленка куда-то делась)))
    Я делась? Ну нет.. я тут сижу раздаю. Немного скорость на бы снизилась потому что стали еще и на рутрекере качать.. а у меня инет один.. Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490

    Таншу, пожалуйста. Напиши потом как он тебе )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 23 Май 2010, 13:23

    elencha пишет:
    Ленка куда-то делась)))
    Я делась? Ну нет.. я тут сижу раздаю. Немного скорость на бы снизилась потому что стали еще и на рутрекере качать.. а у меня инет один.. Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    А у меня, единственный сид, т.е. ты, не активный, пишет 0(1) : :bk: :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор бамбук Вс 23 Май 2010, 17:11

    Лен, Наташ, присоединяюсь к поздравлениям! Супер! Надо смотреть!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 23 Май 2010, 19:40

    А я уже посмотрела))) Хороший, милый и трогательный фильм. Чудесные песни, касивущая Ашка. Приятно и уху и глазу. Все прекрасно сыграли. Майора я вначале не очень воспринимала. Но потом, он мне все таки, втерся в доверие.)))) Я даже в конце поплакала, глядя на их отношения)))
    Фраза «Песни это наше все»- Супер!!!! Отпад!!!!))))) И еще мне понравилась фраза «Деду прасад дали?», вот понравилась и все))))
    Ленчик, Наташик спасибо!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пн 24 Май 2010, 03:45

    «Песни это наше все»

    Ну тут я погорячилась немного. Отсебятины добавила. просто он чет вдруг так воодушевился.. я решила, что ему толчок нужен Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    Рада, что фильм понравился. И когда ты все успеваешь Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор nml Пн 24 Май 2010, 10:11

    Еленча, поздравляю с окончанием каторжных работ. Никогда еще не встречала настолько перепутанных сабов.
    А фразу про песни это ты кому добавила?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пн 24 Май 2010, 10:30

    Да не говори! Тебе вообще досталось, все это по местам расставлять.
    Странные сабы, их кто-то с большого похмелья сортировал )))

    Про песни ))) я добавила перед песней на кораблике. Когда Аджиту пришлось воткнуть в свой фильм шесть песен, он чет такой радостный побежал танцевать.. что я решила, что он понял, что песни - это тамильское все ))))))))

    А про прасад я менять не стала, хотя и видела, что его на лоб мажут. )))) Мне тоже показалось, что звучит хорошо ))))))))


    Так что я тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с этим релизом )))) Подвиг засчитан )))))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.