Жертва / Kurbaan (2009)

Поделиться

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Жертва / Kurbaan (2009)

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 15:59

Первое сообщение в теме :

По фильму отпиываемся сюда.

Название: Жертва
Оригинальное название: Kurbaan
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Год: 2009
Режиссер: Renzil D'Silva
В ролях: Карина Капур, Саиф Али Кхан, Ом Пури, Дия Мирза, Вивек Оберой, Шерил Алессио, Evans Forlidas, Faezeh Jalali, Рапиндер Награ, Кирон Кхер

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Re: Жертва / Kurbaan (2009)

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 18:22

Вау! Настоящие поцелуи! )))

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Вс 07 Мар 2010, 18:28

Уфф, успела :sm133:
Бумажка попала по назначению

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 18:58

Ну ничего так.. такое взрослое напряженное кино. Без рассусоливаний. Вполне так смотрится. Я уже на развязке.. все стреляет и взрывается. Ужасть!

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Вс 07 Мар 2010, 19:08

Ну вот и все.Хороший кин. :yasin: Можно будет еще раз глянуть.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 19:12

Ну да, динамично, без тупизмов. Местами очень проникновенно. Пересматривать вряд ли буду. Но впечатление хорошие Саиф с Кариной произвели. И химия была и смотрелись симпатично. Зачет! )))) Вивек тоже местами был достовернный такой. Ему тоже плюсик.
Видеоряд красивый. В песнях никто не подпевал))) Не совсем такой индийский фильм. Разве что поговорить им дали в защиту террора больше обычного. И все действие происходит внутри, не заостряют взгляд на счастливых и ничего не ведающих будущих жертвах. Поэтому менее предсказуемо. Я например рельно до конца досматривала с интересом.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 21:12

Согласна динамично. И с тупизмом не переборщили. И тоже пересматривать не буду. Слишком все прогнозуруемо. Все было ясно почти с самого начала. Саифка плохой. Террористы жутко террористические. Хороший - один в поле воин (надо же быть таким идиотом). А Карина будут до последнего любить. Хорошо хоть с раскаиньем Саифа не переборщили.
Кино чисто американское. И с американским ему не потягаться. От Индии только хинди и актеры.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 21:27

Ну да, очередное псевдо американское кино от Карана..
Согласна с nml, террористы такие не люди - роботы. Такие правильные и идиологически выверенные. Ну и вообще сценарий никакими человеческими натурализмами не пестрил. Вместо живых людей их идеальные модели в красивых интерьерах. Качественный кин, но еще конкурировать с американцами не может. Как сборы и показали..

Уже получил личные тапки!

Настроение : афигенное

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 21:45

Отзыв на фильм "Жертва"
фильм просмотрен в полном одиночестве
Фильм "жертва" выпущен в прокат немного раньше, чем фильм "Моё имя Кхан", но их объединяет автор идеи и продюсер - Каран Джохар.Идеи этих фильмов действительно созвучны - понимание и отношение к мусульманам наших современников. И тот и другой фильм не причислишь к типично индийскому кино, там не пляшут и не пестрят разноцветием костюмов и плакатными пейзажами, фильм лишь наполнен музыкой востока. Кстати лично мне человеку не обладающему музыкальным слухом показалось, что музыка в фильмах очень похожа - один лейтмотив.
Однако несмотря на схожесть эти две картины на мой взгляд очень разные, я считаю что главным фильмом в этой мусульманской киноатаке на мозг мирового кинозрителя это фильм "жертва", на мой взгляд фильм сделан хорошо, лично мне он очень понравился. Понравился правдивый, без надрыва и пафоса сюжет, отличная игра актеров. Замечательно сыграла Карина, в эпизодической роли очень понравилась пожилая актриса (не помню имени), в мужских ролях Саиф понравился, но не во всех эпизодах, и актер в роли репортера.
МНИК в сравнении с этим фильмом просто дешёвая театральная постановка, даром что столько шума на промоушн сделали, теперь я это воспринимаю как отвлекающий маневр от главного удара - "Жертва". И хотя пара Саиф и Карина не такие супертяжи в киноиндустрии, как Шах и Кадж, но сыграли они лучше, и эротика там была оправдана и сделана умело, и постель, и поцелуи, жаль что на большом экране все это вырезали.
Сюжет фильма более интересный, хорошая драматургия, есть о чем задуматься. В противоположность МНИКу этот фильм как раз дает зрителю пищу для размышления - как можно мир делить только на черное и белое, на хороших и плохих, своих и чужих. Как можно полюбить убийцу, или он жертва? Кто в этом фильме жертва? Вопросы, вопросы, и где правильный ответ?
Карана по этому поводу хвалить не буду, т.к. думаю он вплотную фильмом не занимался работала команда, но и на том ему спасибо.

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Вс 07 Мар 2010, 21:52

Юг мне конечно понравился фильм Жертва, но я не считаю что МНИК с ним стоит сравнивать.

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Сообщение автор chevpilenok в Вс 07 Мар 2010, 21:52

Только досмотрела фильм и сразу сюда, делиться впечатлениями. Скажу сразу, я Шаха обожаю больше всех на свете взятых актеров, но... При всем, к нему уважении и любви, "Kurbaan", лучше на порядок!!! Я такого не ожидала. Все посмотрела на одном дыхании, фильм просто супер! Саиф здесь, просто настоящий злодей, как сыграл...А Карина, вообще нет слов. Как она плакала, как играла, моя симпатия и уважение к этой актрисе взлетели еще выше. Потрясающий фильм. Из всех последних новинок, по моему мнению, это - фильм номер 1. Кто еще не смотрел, мой совет, не откладывайте!!!!! Не пожалеете!

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 21:55

Tanshu24 пишет:Юг мне конечно понравился фильм Жертва, но я не считаю что МНИК с ним стоит сравнивать.
А ты и не сравнивай, я уже сравнила

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:03

А мне Курбан ваще никаким местом не зацепил. До конца не досмотрела и уже удалила. Согласна, точная калька с американского кино. А на эту тему я бы лучше посмотрела Дорога на Арлингтон. Вот уж где и актеры и мощный непредсказуемый сюжет. И перетряхивает будь здоров как. Просто незаурядный антитеррористический фильм. Рекомендую кста....

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 22:03

Все зависит от того, к чему призывает кино. После МНИКа мне хотелось стать лучше, сделать хоть что-то хорошее. После Жертвы только тупая злость на Америку.
Была в прошлом вроде году пресскоференция. Там Шаху задавали вопросы. И вот одна девушка достала его. Почему вы не снимаетесь в фильмах, которые к чему-то призывают. В пример привела фильм "Среда".
Я посмотрела после этого фильм Среда. Да хороший. Да сильный. Но после него хочется тоже занятся самосудом. А это не есть хорошо, по моему мнению. Для человека, который умеет думать и ему есть о чем думать фильмы Шаха дают гораздо больше пищи для ума, чем фильмы подобные Жертве и Среде.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:06

МНИК в сравнении с этим фильмом просто дешёвая театральная постановка,
даром что столько шума на промоушн сделали, теперь я это воспринимаю
как отвлекающий маневр от главного удара - "Жертва".

Хитромудрый у тебя Караша выходит

Сравнения с МНИКом конечно хочешь не хочешь лезут в голову, потому что темы одна. И в Жертве все это очень животрепещуще.. как иначе. Но все таки воспринимается фильм, как боевик.. экшен.. а не попытка посмотреть на людей по другому.. как это было сделано в МНИКе. На мой взгляд МНИК тоньше по воздействию. Жертва только констатирует факт, что проблема есть и она не разрешима по сути.. потому что лагери непримиримы.. А МНИК делает попытку примирить эти лагеря..

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:08

Последние два поста чем-то похожи. Согласна с обоими))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:08

О, мы с Натальей похоже написали ))))

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 22:11

А вот мне даже в голову не приходит сравнивать эти фильмы. МНИК все таки совсем не о терроризме. Когда Каран начал это заявлять, я думала труса празднует. А после просмотра поняла, что он прав.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:14

А ниче не слышно, че там Караша дальше снимает?)))

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 22:16

[quote="elencha.... А МНИК делает попытку примирить эти лагеря..[/quote]
Попытка сделана не то чтобы примирить, а хотя бы показать, что это есть проблемма, и не надо об этом молчать, или делать всех мусульман изгоями общества . Только на мой взгляд в жертве более правдоподобно, и без обращения к президенту. Героиня выраститит новое поколение, которое сейчас в ней зародилось, и каким оно будет.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:17

Героиня выраститит новое поколение, которое сейчас в ней зародилось, и каким оно будет.

Запуганным будет.. запуганным.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:18

По мне и МНИК и Курбаан, и Проснись, Сид - их все объединяет одно - они слишком прямолинейные. Есть основная идея и ее доносят. Все такое глянцевое, псевдозападное. Герои однозначные, тексты правильные. Тоска. В МНИке там хоть Шах и Каджолина потусили. И своим личным обаянием спасли часть фильма.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 22:22

Запуганным будет.. запуганным.
Это в лучшем случае. И при том, что Карина не мусульманка.

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 22:23

indiotka пишет:А мне Курбан ваще никаким местом не зацепил. До конца не досмотрела и уже удалила. Согласна, точная калька с американского кино. А на эту тему я бы лучше посмотрела Дорога на Арлингтон. Вот уж где и актеры и мощный непредсказуемый сюжет. И перетряхивает будь здоров как. Просто незаурядный антитеррористический фильм. Рекомендую кста....
Инди, я єтот фильм не сравниваю с мировіми шедеврами и ваще с мировім кинематографом, я именно сравниваю две работі Карана сделанніе почти одновременно. А так вообще о терроризме наверное много снято интересного, но здесь я под микроскопом рассматриваю именно работу Шаха, Карана - индийское кино.

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 22:27

indiotka пишет: В МНИке там хоть Шах и Каджолина потусили. И своим личным обаянием спасли часть фильма.
А в жерве был почти сэкс, в отличие от Шаха Саиф целовался, и даже почти занимался ЭТИМ

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:29

я именно сравниваю две работі Карана
А по мне так пофиг на правдоподобие. Я ценю только чувства, есть чувствса - хороший фильм. Нет - плохой. Как у Карана - понимание человечества, хорошие и плохие))) А вообще такой беспредметный разговор, наверное, а? Ну кому-то нравится одно, другому - другое. Это естественно.
Я в индийском кино люблю индийское, и мне не нра - когда они под запад косят. Есть такое слово маргинал. Вот Караша маргинал в этом плане для меня.

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 22:33

И все таки в МНИКе индийский дух остался. А в Жертве напрочь отсутствует. Недоброе кино.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:38

Я щас немного в другую степь... В книжке "Над пропастью во ржи" главный персонаж подросток Холден говорит про писателей - вот есть типа такой хороший писать Сомерсет Моэм и еше какого-то называет не помню, Другой писатель. Вот типа Сомерсет и умный и пишет хорошо. А вот предложи мне позвонить и поговорить с ним по телефону, я бы не стал. А вот с тем, с Другим писателем запросто....
Вот и я , если бы я не знала, что Караша и туда и туда руку приложил, я бы автору МНИКа позвонила и потрепалась, а автору Курбана - нет...)))) Блин, понятно, про что я?

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:43

А в жерве был почти сэкс, в отличие от Шаха Саиф целовался, и даже почти занимался ЭТИМ
Аргумент! Только почти секс был не с Шахом )))) Хотя за химию и почти секс им зачет ))).

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Мар 2010, 22:45

Мне бы с Сомерсетом тоже не было бы о чем поговорить. Все ясно в его книжках.
А вот с тем кто написал сценарий МНИК, я бы пообщалась.

indiotka Не знаю об этом ты хотела сказать или нет.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:49

Блин, понятно, про что я?

Неа. Для меня с кем бы я по телефону запросто поговорила, не значит что он может что-то для меня потрясающее создать.. а что мне хочется чем-то с ним поделиться или может посоветовать ему что-нибудь. Или просто мне кажется мы на одном языке говорим. Но это вовсе не значит, что его мысли могут меня удивить, поразить или направить в другом направлении. Вовсе нет. Вот скорее с людьми творения которых меня потрясают, мне бы не хотелось разговаривать по телефону, что бы из-ха мелочей каких (картавости или гыканья) настрой себе не сбить..
А про то хорошие писатели люди или плохие, мне по большому счету не важно. Мне важно то что они создали, и какие эмоции или мысли это у меня вызывает.

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 22:51

elencha пишет:
Аргумент! Только почти секс был не с Шахом )))) Хотя за химию и почти секс им зачет ))).
Ленча, так а ты смотрела вырезанные моменты?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 22:53

А, Лен, ну тыпоняла все же. Просто если ни тот ни другой фильм меня не поразили, то автор МНИКа мне просто ближе по человческой жизненной позиции. Ну вобщем то же самое другими словами))).

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:53

Можно прожить жизнь хорошим человеком, и потому никогда не задуматься над своими помыслами и поступками по настоящему.. а потому и творить нечего. Так тчо хорошие люди, вряд ли могут проявить себя яркими писателями. Может быть в воображении но они будут творить зло.. о котором хорошим людям и думать страшно ))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 07 Мар 2010, 22:55

Ленча, так а ты смотрела вырезанные моменты?

Трудно сказать, но вряд ли Сайф с Каринкой на людях могли зайти дальше того что я видела )))))

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 22:55

indiotka пишет:...)))) Блин, понятно, про что я?
Ну, Блин, кому еще не понятно? Подходи, раздам : 🇦🇲

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 23:00

elencha пишет:Можно прожить жизнь хорошим человеком, и потому никогда не задуматься над своими помыслами и поступками по настоящему.. а потому и творить нечего. Так тчо хорошие люди, вряд ли могут проявить себя яркими писателями. Может быть в воображении но они будут творить зло.. о котором хорошим людям и думать страшно ))))
Ой, на счет темы хороших и плохих в творчестве - творчество совершенно не отображает характер человека. Масса примеров из истории, я много читала о живописцах. Произведения великолепные, и все восхищаются, а современники отзываются о авторе как о плохом человеке, или по крайней мере странном.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 23:01

elencha пишет:Можно прожить жизнь хорошим человеком, и потому никогда не задуматься над своими помыслами и поступками по настоящему.. а потому и творить нечего. Так тчо хорошие люди, вряд ли могут проявить себя яркими писателями. Может быть в воображении но они будут творить зло.. о котором хорошим людям и думать страшно ))))
Ты все сводишь к реальной личности автора. А я о той личости, которая нам воображается про просмотре его произведения))) Я вот недавно вужасе узнала, что Диккенс был скотиной подлой))) А мне то казался таким добряком, все рвалась с ним по телефону поговорить)))

Сообщение автор ЮГ в Вс 07 Мар 2010, 23:15

Вот, и я о том же. Произведение не есть отображение характера, а показатель талантливости, способности, техничности, грамотности, и т.д.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 07 Мар 2010, 23:18

эх, девчи, хорошо с вами, а я спать пошла)))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 08 Мар 2010, 07:39

Короче, и я посмотрела фильм, правда не в полном одиночестве))) Действительно во время просмотра почти ни разу не возникало чувства, что фильм индийский. Для меня это не плюс и не минус, это как данность. Глобализация и все такое. Мир скукоживывается, все меньше различий, все больше общих проблем.

Каран перемкнул на проблеме терроризма. Два фильма подряд – это гониво)))) Если бы я не была хоть немного знакома с творчеством этого человека, могла бы сказать, даа, загрузился чувак конкретно. Но примерно представляя его хороший, кстати, уровень ( никто не спорит, если чо))), не могу отогнать гацкое подозрение, что тему используют и в гриву, и в хвост))) Она стала модной, ее хорошо принимают, на ней можно заработать очки.

При всем при том фильм понравился!)))) Понравилась работа актеров, оч хорошо, достоверно сыграно. Были моменты, когда не верилось в правдоподобность ситуаций, но это так мелочи, они не испортили общего впечатления от действа. Саифуллин – красавец! Я давно с ним ничего не видела, но какой мужчинка! Не понравились эти хламурные прядки надо лбом, хотелось большей растрепанности и естественности. Но, наверное, эти прядки были частью прикрытия опасного террориста. С Каринкой смотрелись отпадно. В любовь сыграли по-настоящему, без напряга.

Вивек с Дией тоже красиво смотрелись. Дии было мало, воздушная, легкая, она напоминала облачко и испарилось в итоге как облачко. Жалко. Я бы еще немного на нее полюбовалась.
Вивек - классный парень. Такие роли – его конек. Гримасы страдания, душевные муки, вылезающие из орбит скорбные глаза – это все его. Тут он чувствует себя как рыба в воде. Хотя, как мне кажется, легко бы мог сыграть веселого, беззаботного парня. Наверное такие роли были, я его только в паре фильмов видела.

И еще хочу сказать, мне понравилось наблюдать обычные человеческие ситуации, эмоции и чувства. Без гротеска, без утрирования, без пафоса. Люди нормально общались, говорили обычными фразами, ходили друг к другу в гости)))) У меня не возникало какого-то сильного отторжения того или иного момента, все происходило быстро, динамично, по-человечески спонтанно. Короче, скучать не приходилось, фильм держал в напряжении, сочувствие вызывали люди в целом. И не потому, что я такая Мать Тереза, просто, считаю, что в этом заслуга режиссера. Он не навязывал, он просто показывал, вел повествование. Умело слушал оппонентов и нам не мешал.

Было жалко и простых американцев, попавших под раздачу, и простых афганцев, иракцев, имевших несчастье родиться близ нефтяного источника.
Большие цифры мало о чем говорят, обычно сокрушаешься по единицам. Тронула история семьи Эксана-Анвара-Халила, сопереживала героине Кирон Кхер ( тоже замечательно сыграла), ее потерям.

Мы живем в мире, где людьми движет алчность и жажда мести. Что делать, не знаю, сама алчная и мстительная)))) Есть сдерживающие факторы, культура и образование например. Как то хочется верить, что разумных людей большинство.
Кароч, не знаю, понаписала, ну вы меня поняли)))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 08 Мар 2010, 08:24

Ну вот, Боря молодец. Так доходчиво итог подвела всем нашим односложным замечаниям. Да, мне тоже понравилось, что фильм как бы ни на чьей стороне.. и тем и тем сочувствуешь.. но что дальше непонятно )))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 08 Мар 2010, 09:53

Некислый отзыв!! Все-таки смотреь фильм в одиночестве наверное полезнее)))
Одна польза от совместного просмотра - хочешь не хочешь , а фильм посмотреть обязана))))

Сообщение автор ЮГ в Пн 08 Мар 2010, 10:25

Хороший отзыв, созвучный моему мнению, значит я не одинока, есть еще единомышленники на этом форуме.

Сообщение автор ЮГ в Пн 08 Мар 2010, 10:28

Boriska пишет: ......Есть сдерживающие факторы, культура и образование например.
Главный герой в фильме был между проч образованным человеком из восточной древней культуры.
Образование не помеха насилию жадности и мстительности, а наоборот, все с научным подходом и тех.прогрессом

Сообщение автор ЮГ в Пн 08 Мар 2010, 10:30

Забыла написать самое главное: Мир спасет только ЛЮБОВЬ.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 08 Мар 2010, 11:21

ЮГ пишет:
Образование не помеха насилию жадности и мстительности

Тем хреновее))) А про любовь прально сказала, наш Эксан любил свою Авантику и обезвредил бомбу))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 08 Мар 2010, 16:15

Одна польза от совместного просмотра - хочешь не хочешь , а фильм посмотреть обязана))))

Только Инди закон не писан..

Понравилось. Думаю остаться.
Понравилось. Думаю остаться.

Настроение : оптимистическое

Сообщение автор Taniya555 в Пн 08 Мар 2010, 19:24

nml пишет:И все таки в МНИКе индийский дух остался. А в Жертве напрочь отсутствует. Недоброе кино.

Я бы сказала тяжелое кино. " Жертва" мне понравился в общем смысле! Но никак не сравнимо с МНИК!!! Они совсем разные! И в последнем больше человечности и добра!!! И игра Шаха необычнее, чем у Саифа! А фильмы мне нравяться оба.

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 08 Мар 2010, 23:57

Понаписали-то, понаписали Как за каждым угнаться и каждого старательно, с толком и расстановкой откомментировать. А то же не усну, если свое слово не вставлю))))

А я когда посмотрела фильм (давно и в полнейшем одиночестве), то даже отзыва родить из себя не смогла, поэтому умолчала вообще о фильме. Он оставил у меня неоднозначное впечатление: тут понравилось, тут не прониклась, тут вообще непонятно, что почувствовала, смутно как-то. Так что фильм неоднозначный, наверно, это уже хорошо. Раскосые глаза Саифа мне нравятся, Каринка тут мне нравится от и до (что редко случается), Кирон Кхер просто умница, Вивек, как обычно, не понравился нигде, слабенький, на мой взгляд, актер, сюжет скорее понравился, чем не понравиля. Понравилась простота жизни и разговоров, о которых Бориска в отзыве своем писала.
Каран, кстати, не режиссер, а всего лишь продюсер, так что по балде его за тему сильно бить не надо, не виноватый он, просто денюжки для съемок подкинул))))))
С МНИКом не сравнивала, как ни кажется мне это сейчас странным... Хотя наверно это потому, что я сначала как раз Курбан посмотрела, а потом МНИК. В таком порядке при просмотре МНИКа меньше всего вспоминался Курбан.
Tanshu24 пишет:Вау, секс 🇸🇱
У тебя была версия с сексом?! Ну точно завтра пойду на ютуб смотреть ее. Такое пропустить нельзя)))

ЮГ пишет:А в жерве был почти сэкс, в отличие от Шаха Саиф целовался, и даже почти занимался ЭТИМ
Юг, ЭТИМ в Болливуде не занимается уже только ленивый и Шарик, как самый стеснительный. Мало смотришь Болливуда без Шахрукха, там они уже все в разнос пошли: цАлуются и любятся направо и налево. Один Шахрукх нетронутый остался, все Гори достается

indiotka пишет:Блин, понятно, про что я?
Мне понятно. Поддерживаю идею

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вт 09 Мар 2010, 03:10

Ага, научились целоваться. Я вчера Искву смотрела.. там тоже напропалую целуются. Ленивый Шарик только позади паровоза.. ему теперь все время придется прикрытие искать.. то синдром, то суперменский костюм..
Что касается Жертвы.. то вот пару дней прошло.. и теперь мне кажется, что у фильма перевес в сторону террористов.. то есть их как бы вроде оправдывают и в качестве жертвы выводят..

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 21 Фев 2018, 20:27
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.