Raavana (Прямая и явная угроза)

elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Empty Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор elencha в Ср 17 Мар 2010, 13:36

Первое сообщение в теме :

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 OgAAAFuegXPDdtJm4cMZKCuf5m4etqmsfOuXESMBtqF1FJ-5OJkYthQfsoF719-p283GNHmpMYlmhqe3G8dJz7d-VBUAm1T1UBTrdfh_sZO8_MVt5P7auuOivsye
Directed by Mani Ratnam
Produced by Mani Ratnam Written by Mani Ratnam
Starring Vikram Kennedy
Karthik Muthuraman
Prabhu
Ganesan
Prithviraj Sukumaran
Aishwarya
Rai
Priyamani
Munna
Kishore
Vaiyapuri
Music by A. R. Rahman Cinematography Santosh
Sivan
V.
Manikandan Editing by A.
Sreekar Prasad Distributed by BIG Cinemas
Release date(s) June 18, 2010 (2010-06-18) [1]
Country India Language Tamil Budget 60 crores
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 13:32

Raavan Dialogue Promo 1 Aishwarya Rai / Abhishek Bachchan

бамбук

молодой и зеленый

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

Сообщение автор бамбук в Пн 26 Апр 2010, 13:42

Фотки с Викрой!!!!!!!!!!!!!! Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 210892 :sm101: : 🇧🇪 : Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 573847 Я балдею, просто помираю от нежности, какой он классный!!!!!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Абхишка ни в какое сравнение, да простят меня поклонники Абхи)))))))))))

Слушьте, на Болиуоте икру мечут, все в один практически голос кричат, что тамильская версия будет однозначно лучше и что Абхи не впечатляет)))))))) Что типа слабовато выглядит, не убедительно и т.д. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Прикоооол!

Девчонки, Олька, Релакс, спасибо огромное!!!!!!!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 26 Апр 2010, 13:56

sioy пишет:ой, чего я нашлааа... такую красотень... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 898267

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 1286922.th
повешенный

Ой, я не можу, какая красота!!!!!!!!! повешенный Тоже слюны полный рот)))))))))))))))))) Так бы стиснула бы и не знаю, чтобы сделала..))))))))))))))) Почему нет продолжения, где торс? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Абхи в этот момент был виден целиком)))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 26 Апр 2010, 14:24

А мне нравится Абхи Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944 И ручищи длинные и ножищи, и вообще, он у меня в фаворитах в рядах после Шарика Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
Но больше всех мне все равно тут нравится Ашка! И с чего это я ее раньше не очень воспринимала? Она тут таааакая суперская на капсах! Я прям млею с нее Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 148463 Что со мной? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пн 26 Апр 2010, 15:07

Абхи не впечатляет)))))))) Что типа слабовато выглядит, не убедительно
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 205171 Так же как Викрам выглядит нелепо на светской вечеринке так и Абхи смотрится дико, на минутку переодетым салонным баловнем среди гор и коряг. Викра гораздо органичнее в этих диких местах и с его хмурым взглядом и приземистым торсом . Ничего личного)))))))))))))))
А Ашку я тоже чет полюбила, ни с того ни с сего))))))))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 15:15

indiotka пишет: Так же как Викрам выглядит нелепо на светской вечеринке так и Абхи смотрится дико, на минутку переодетым салонным баловнем среди гор и коряг.Викра гораздо органичнее в этих диких местах и с его хмурым взглядом и приземистым торсом .

По моему в точку Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 899453
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 26 Апр 2010, 15:49

Все классные. Всех люблю. Ашку всегда больше всех любила.. а тут она на веточках.. русалка! ))))) Викрам конечно более органичен. Абхи видно, что играется ))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 17:18

Кадры из фильма

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 C44c371cc0e1tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 8f55845a870etRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 5e537bf82273tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Cf6c7e1a9671tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 58b2da918770tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 E985c85d069ctRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 F89732985dect
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 17:22

Raavan Sypnosis

Спойлер:
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Dbb52f82bff2t
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 17:29

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 C5d35e09e03ftRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 10483219ca6ftRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 C27d03045256t
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 26 Апр 2010, 17:33

Так же как Викрам выглядит нелепо на светской вечеринке так и Абхи смотрится дико, на минутку переодетым салонным баловнем среди гор и коряг.

О, точно! Вертелось на кончике языка, а ты так классно сформулировала! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 точно, точно! Абхи не место среди гор и коряг, он как будто голый, а Викра как будто там вырос и жил последние надцать лет)))) как будто только что из лесу вышел
И наоборот, соответственно, уржемся над ним в Каннах Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 А Ашка с Абишкой будут блистать))) Хотя взять ту же Айшварию, универсальная деваха, что джунгли Кералы, что фестивальная ковровая дорожка, значит тут дело в другом))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 26 Апр 2010, 17:46

RELAXXX71 пишет: Raavan Sypnosis

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Dbb52f82bff2t
Не буду, не буду, не буду, не буду, не буду читать сюжет. И никому не советую)))))))))))))
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 26 Апр 2010, 18:26

А я прочитала. Там ничего нового, кроме точных имен главных героев. А так и так понятно было, вокруг чего сюжет вертится.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 26 Апр 2010, 20:00

RELAXXX71 пишет:Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 10483219ca6ft
Ну, и мордаха довольная Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 64855
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 26 Апр 2010, 20:27

Нет.. это он в уме подсчитывает.. во сколько ему обойдется Spa женушке.. после того как ее в болотах пару месяцев валяли.

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Kdl62ex7jp_1831492_615103

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Wol_error Нажмите здесь, чтобы просмотреть маленькое изображение.
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Wauio4jhjp_3542618_615105

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 Wol_error Нажмите здесь, чтобы просмотреть маленькое изображение.
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2701c3391107t

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 3c07a181fd54t

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4a35969d327ct
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 26 Апр 2010, 20:45

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4d83a141da67t
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 26 Апр 2010, 21:01

места конечно там красивейшие. Закачаешься. Низзя мужа с женой снимать, всегда как-то смотреть неудобно. И не получается такой страсти, какой надо)))) Ашка очень живописная. Грязюка и лохмы ей к лицу))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 22:28

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 D9d671d772c7

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 17ac76497c13t
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 26 Апр 2010, 22:56

Вроде не было еще такой.
У Ашки так ладошка выгнута.
Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 C7ae0490dc75t
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 26 Апр 2010, 23:17

Runa пишет:У Ашки так ладошка выгнута.

Ага. Мне кажется, не может Абхи на Айш злобно смотреть, он конечно старается, глаза таращит, но...
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 26 Апр 2010, 23:24

А мне ежик его нравится на голове)) Шершавый, поди Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490

А на счет злобно смотреть, не знаю)) Мне предпоследняя фотка нравится, которую Ленчик принесла. Нежно получилось Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 4944 Хотя судя по лицу Ашки и руки Абхи нежности там по сценарию нетути))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Апр 2010, 01:27

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 8f0a3144117dt
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вт 27 Апр 2010, 05:22

Ну, да.. у Викрамчика не особо нежно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 и Аш больше боится )))))
Хорошо, что есть два варианта ))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 09:53

Интервью с Викрамом https://www.youtube.com/watch?v=YKXwfwncf8c
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 09:56

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 57ae1c26385c

Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 0611efdb32c8
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вт 27 Апр 2010, 12:36

Ну и бычара он на последней фотке.. Он тут на актера одного голливудского немного смахивает.. тот еще в паре эпизодов к Друзьям снимался, в Монику влюблен был и всего достигал, чего себе целью ставил.. потом решил стать самым великим кигбоксером.. такой же.. только сильнее побитый Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 чет вспомнился ))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 13:46

Не Рассела Кроу в Гладиаторе? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Тамильский Рассел Кроу))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 13:48

Нее, Рассел Кроу - сосунок. Наш парниша покруче будет. Мощь такая, ваще образ с Бхимой сильно перекликается. Если он такие страшные рожи корчит в роли положительного героя, то в роли отрицательного - наверное хихикает и заводит глазки?))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 13:51

Да, в нашем парнише драматизьму больше будет)))) Аж до дрожи в коленках)))) Меня клинит реально..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 14:02

Ну да, никаких шуточек. Любовь в Ашку будет вбивать с кулаками. Я вот смотрю и думаю, что Абхи ей наверное хороший муж, а Викра был бы отличным любовником)))) Она среди двоих просто как козел в огороде))) Думаю, торкнуло в ней что-то во время съемок или нет?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 14:03

А интервью смотрели ютубовское? Я выкладывала ссылку выше.. он там такой классный и костюмчик с отстрочкой ниче так сидит Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Улыбается, расслаблен.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185
ket

Просто Ангел Небесный
Просто Ангел Небесный

Область интересов : India, Europa
Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

Сообщение автор ket в Вт 27 Апр 2010, 14:09

Вот смотрю на фотки, смотрю... Что то меня Абхи, на них, устрашает, такой взгляд бешенный))
Дядечка с большими усами)) смотрится намного лучше))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 14:25

Думаю, торкнуло в ней что-то во время съемок или нет?)))

на уровне физиологии однозначно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 когда обнимала, не могла не почувствовать мужской мощи, стали мускулов и бедер)))))))))) велась наверное немного))) А в другое время Абищку любила
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 14:28

на работе покамест, не могем интервью поглядеть. Ну заценим вечером, а то)))
Ашка стопудово немного нервничала, а если он еще и стеснялся немного или делал вид, что стеснялся, перемежая это со страстными взглядами, то я ей ваще не завидую, намучилась наверное бедняжечка)))))))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Апр 2010, 14:31

Boriska пишет:А интервью смотрели ютубовское? Я выкладывала ссылку выше.. он там такой классный и костюмчик с отстрочкой ниче так сидит Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Улыбается, расслаблен.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 2633162185
Я посмотрела, правда без звука, я на работе Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 164930 Хочу сказать, что мне Викрам начинает нравится, не подумайте ничего такого, я свому Шарику не изменяю Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
Есть в нем что-то эдакое...в общем мужичок, явно огонь! Встретился бы такой в жизни, живая не осталась бы Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 27 Апр 2010, 15:25

Дядечка с большими усами)) смотрится намного лучше))

Есть в нем что-то эдакое...в общем мужичок, явно огонь! Встретился бы такой в жизни, живая не осталась бы

У нас тоже с этого все начиналось Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Есть в нем что-то эдакое... а потом как всосало))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 15:51

Кстати, Викру многие находят соблазнительным, брутальным, сексуальным и проч. Но мало любит его так же беззаветно как мы)))))) И так же долго ему верен))))))))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Апр 2010, 15:58

Boriska пишет:У нас тоже с этого все начиналось Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Есть в нем что-то эдакое... а потом как всосало))))
Неее, я останусь на поверхности, меня Шарик поддержит, гарантия 100% Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490

Админ.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вт 27 Апр 2010, 20:40

Клянусь, у меня сердце останавливается, когда я на эту фотку смотрю. Это нечто...Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 8f0a3144117dt
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 21:10

На самом деле он тут реально смешной, со своими усищами, и мощной шеей. Но будь я на месте Ашки, я бы обсикалась от страха, если б это незнакомый мужик был.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Апр 2010, 21:14

indiotka пишет: Но будь я на месте Ашки, я бы обсикалась от страха, если б это незнакомый мужик был.
Незнакомый мужик...думаю не только уписюкалась Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 21:17

Как в том анекдоте, аха. Пошел Штирлиц в лес пописать. Увидел медведя, заодно и покакал)))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 27 Апр 2010, 21:20

indiotka пишет:Как в том анекдоте, аха. Пошел Штирлиц в лес пописать. Увидел медведя, заодно и покакал)))))

Вот -вот Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вт 27 Апр 2010, 22:00

indiotka пишет:если б это незнакомый мужик был.

Но мы то знаем, что это Викрамыч. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 И если он вот так на меня бы посмотрел, своими шоколадными глазами... неа, я бы не сделала, то что ты написала задумался я бы точно в эротический транс впала. Смотрела бы на него как гадюка на дудочку и глаз бы не смогла бы отвести. : :cq: :
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 27 Апр 2010, 22:15

Да уж, а как же Эдвард? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 28 Апр 2010, 05:24

Но будь я на месте Ашки, я бы обсикалась от страха, если б это незнакомый мужик был.

Это возрастное? или обычная реакция на незнакомцев? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 653847

Нет, он тут не страшно смотрит. Я не таких взглядов боюсь..
У них тут явный контакт взглядов. Значит, Ашка уже знает, что все в ее руках.. или глазах.. ну в общем что он уже в ее власти.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Ср 28 Апр 2010, 07:27

indiotka пишет:Да уж, а как же Эдвард? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490

Да никак. Вычеркнут из списка Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
пы.сы. Слушайте, я чувствую себя как влюбчивая ворона из одного мультика. Такая любвиобильная!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 "Заяц, ты не косой, ты - раскосый!" Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
elencha

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Ср 28 Апр 2010, 07:33

"Слушайте, я чувствую себя как влюбчивая ворона из одного мультика. Такая любвиобильная!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490Заяц, ты не косой, ты - раскосый!" Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490

Будем сбиваться в стаи Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 Или косяки Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
sioy

Любвеобильная Олька
Любвеобильная Олька

Настроение : ша все будет!

Сообщение автор sioy в Ср 28 Апр 2010, 07:38

пишет:Слушайте, я чувствую себя как влюбчивая ворона из одного мультика. Такая любвиобильная!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490 "Заяц, ты не косой, ты - раскосый!" Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 426490
:smeh: надеюсь это не я заразила... а то надо тогда это использовать: кое-кого еще любвеобильностью заразить Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 218365
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 28 Апр 2010, 08:17

Аха, мне тоже кажется, что кое-кого надо заразить,ох надо Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 5 688973

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 08 Апр 2020, 16:08
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.