Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Пн 20 Апр 2009, 06:43

    Первое сообщение в теме :

    Наши рисунки. Аватарки и Анимашки, сделанные нами. Фотошоп с Шахом.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 08 Май 2009, 23:12

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 F8f065777f09  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 111e2be5b5e9  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 C0042b54b3aa  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Bceffc04f4ef  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 D1cd6622c54e  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 8a4c09d43ef8  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 1125e9c38cdc  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Def447f46a4c  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 D56f45ef91c2  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 D0218b89ca3f
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 08 Май 2009, 23:14

    В общем, не зарекаюсь, но вторая серия будет если не сегодня, то тогда только послезавра  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490
    Завтра у меня парад с утра пораньше. А еще даже одежду не гладила... задумался
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 08 Май 2009, 23:14

    И еще некоторые анимашки у меня есть большего (меньшего) размера. Если нужно. Спрашивайте. : 🇦🇩
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Yana Пт 08 Май 2009, 23:46

    Рунчик, спасибо дорогая :obnimki: , забираю того, который шмыгает!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 00:00

    вот еще до кучи облизунчик  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 720365

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 0d88f45dfa0c
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Yana Сб 09 Май 2009, 00:03

    Иехх, поторопилась я  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 439887 . Сама бы отсюда резала  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490 . Ладно, на ком-нибудь полюбуюсь))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 00:11

    ну так пока не занято - поменяй : 🇦🇩
    Как говорят: "кто первый встал - того и тапки"  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 02:38

    неудобно пользоваться "чужими" трудами, но жаль, шоб такое добро пропадало - что ж вы, девчата, зря трудились?
    так что я возьму из вашего, океюшки?
    хочется чего-то нежно-чувственного...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:02

    Дубль 3. Я вошла в раж  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490

    Надеюсь, не зря...

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 E6162a3f23bd  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 A3572a8caa17  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 010ee6972447  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 C4a5396cd567  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Bdca5c8d89d8  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Fd835b0b4140  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 8d59d83d4b82  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 190e6bb1aa46
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:05

    Runa пишет:Дубль 3. Я вошла в раж  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490

    Надеюсь, не зря...
    аааааааа
    после таких кадров неудивительно, что ты думаешь о сексе  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 449343
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:10

    после таких кадров неудивительно, что ты думаешь о сексе
    А муж, сволочь... уехал в Питер. 😊
    Одна надежда на Шарика во сне.... :flag:
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:16

    Runa пишет:
    после таких кадров неудивительно, что ты думаешь о сексе
    А муж, сволочь... уехал в Питер. 😊
    Одна надежда на Шарика во сне.... :flag:

    или на... : :ap: :
    как говорила одна чернокожая американка в одном фильме: лучший друг женщины - вибратор :smeh:
    хорошая вещь, кстати - и с мужем можно и без no
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 03:25

    как говорила одна чернокожая американка в одном фильме: лучший друг женщины - вибратор
    хорошая вещь, кстати - и с мужем можно и без

    Надо будет на годовщину свадьбы заказать в качестве подарка... как раз месяц остался...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 449343
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:26

    оделась во всё Рунино !  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 899453
    спасибо flo
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 03:27

    Runa пишет:Надо будет на годовщину свадьбы заказать в качестве подарка... как раз месяц остался...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 449343

    a1
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 04:03

    Теперь точно последняя.
    Для тех, кто любит мокреньких. : :ap: :

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Bc5dc06a3840
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 04:07

    Runa пишет:Теперь точно последняя.
    Для тех, кто любит мокреньких.
    я я я  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 122733  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 122733  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 122733
    я люблю! не могу пройти мимо мокрого Шаха  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    взяла себе  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор elencha Сб 09 Май 2009, 07:49

    Ой Руна, сколько ты всего наделала. А я заглянула.. смотрю тут всего ничего. Мучалась вырезала. Вырезала, а страничка эта висела, свернутая. Я сюда опять захожу.. а тут столько всего загрузилось! И Эпизод, который я себе вырезала тоже есть.. только в хорошем качестве.  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 14825 Ну я уж себе свой оставлю.. родной практически. Но на авку того на которого водой поливают возьму. Вроде еще не взял никто. Так что спасибо.  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Nisha Сб 09 Май 2009, 09:26

    Девочки!!! Пожаааалуйста... Что-нить осталось? А то я пол-фестиваля без Раджу прохожу... Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 714526
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Yana Сб 09 Май 2009, 09:58

    Осталось практически все, смотри - на форуме еще не все были : 🇦🇩 .
    (рекомендую, где он пальчики облизывает, как мне нрааааааааавится, такой детеныш : 🇨🇻 : )
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Лие Сб 09 Май 2009, 11:04

    Руночка, Катенька, спасибо за красоту! Муж звонит, надо идти на митинг, приду чтото у вас выберу. Глаза разбегаются сколько красоты, так что и мне останется, легче будет выбрать, а то много и то , хочется , и то ! : 🇨🇵 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 11:58

    Руночка! :  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 1370837069 : Я взяла вторую анимашку из дубля 3.  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    А не могла бы ты сделать пару-тройку капсиков момента 1ч 40мин 58 сек - 1ч 41мин 02сек...пожалуйста...Где он с голым плечиком к Джухи в сетке клеится...А то мне авку не из чего сделать...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4158891586
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Хемчик Сб 09 Май 2009, 12:09

    ааа...какое все красивое.....девочки у меня щас нет возможности "переодеваться" в Вашу красоту...поэтому хожу пока в "старой" таксказать одежке... не злитесь, плз! Я с Вамиииии!!!!!! 
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 13:34

    Lina пишет:Руночка! :  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 1370837069 : Я взяла вторую анимашку из дубля 3.  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    А не могла бы ты сделать пару-тройку капсиков момента 1ч 40мин 58 сек - 1ч 41мин 02сек...пожалуйста...Где он с голым плечиком к Джухи в сетке клеится...А то мне авку не из чего сделать...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4158891586

    Линчик, я вот здесь выложила некоторые капсы. Глянь, есть там нужные или нет. По хронометражу просто не сверяла.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 14:02

    Runa пишет:
    Линчик, я вот здесь выложила некоторые капсы. Глянь, есть там нужные или нет. По хронометражу просто не сверяла.
    Руночка!!!! Спасибо!!!! :  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 1370837069 : То что доктор прописал!!!!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ket Вт 12 Май 2009, 17:17

    Runa пишет:А здесь он с Суханой
    IPL Sixth Day
    Я анимашку сделала  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 296ee4dc6f43
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 17:18

    Я анимашку сделала

    Катя... повешенный
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ket Вт 12 Май 2009, 17:19

    Нравтся да? :sm5: Мне тоже! повешенный a1
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 17:26

    ket пишет:Нравтся да? :sm5: Мне тоже! повешенный a1
    А то! :sm5:
    Я млею, когда его рядом с детьми вижу... : 🇧🇪 :
    Меня можно сразу под столом собирать и выносить...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 678417
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ket Вт 12 Май 2009, 17:30

    А здесь видно, как он переживает : 🇧🇭 :  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 06e03bb47683
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Лие Вт 12 Май 2009, 20:48

    Катенька, спасибо за анимашку с доченькой. А последняя как он переживает, так он сейчас постоянно так переживает за команду, ведь все время проигрывают . А это из матча, где они просто убойно проигрывали. Посмотри сколько в глазах боли и разочарований. Разве эти глаза врет. Он может сказать что все в порялке. Но надо на него взглянуть на анимашку твою и все станет ясно, как он переживает. И почему он так сейчас выглядит на общей фотографии с детьми и Гори.Пусть наша любовь поможет ему выстоять. А её очень много , как и грязи что на него сейчас обрушилась!
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Nisha Сб 16 Май 2009, 08:52

    Девочки, кто может!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 379890 Пожалуйста, поменяйте мне аватарку , а то у меня всё ещё Макс!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 573847 На любую с Амаром согласная!!! : :bk: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 14:38

    Вот анимашки, которые сделала я к фестивалю, если кому-то нужно.
    Напоминаю, что некоторые из анимашек есть у меня в уменьшенном варианте (например, на аватарку).
    Спрашивайте. : 🇦🇩

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 35e40579a275  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 F96317288675

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 6a932c772c8b  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 6239ee36f9b8

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 E1e1346cba48  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 3b8e732e742e

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 B9d3d2b752c1  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 8e5bdb51531a

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4ff096e6d05e  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 F0cecb194750

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4201d95a65e5  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4f9ab8a1fbe7

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 7d9c93bc9cd8  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 065e16082f41

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 989db0f06588  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 74acc359f31b

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 6068444be3fc
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Gori Сб 16 Май 2009, 15:19

    Спасибо за красоту, Руночка!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 16:35

    А это несколько аватарок и подписей.


     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 D1ac54296f55  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Cb158bb320b3  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Cb624c98195e  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 44c8d85664de  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 D2ea20d204ad  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 E6ff1dd811a3  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 8688bf43e0e1  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 E817359ade01  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 5c028a96bcd3
     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 8de1b3df5481  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 A676cf34e0d0  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 7e34358ae776
     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 08281ec1ca6a  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Cac35dad1f32  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 B359be2cdf61
     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 2348188d7114  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 14d2c8705b1a  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Bde693fa6b5b
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 16:35

    Gori пишет:Спасибо за красоту, Руночка!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872

    Не за что!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 205171
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 17:03

    Nisha пишет:Девочки, кто может!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 379890 Пожалуйста, поменяйте мне аватарку , а то у меня всё ещё Макс!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 573847 На любую с Амаром согласная!!! : :bk: :

    Ниша, я тебе комплектик поставила. Если что-то другое выберешь, дай знать : 🇦🇩
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009, 17:20

    Руночка, спасибо за заботу, помощь и красоту :obnimki1:
    будет из чего выбирать одежку : 🇨🇳 :


    flo
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009, 18:20

    Рунчик, взяла одну из твоих анимашек для своей подписи flo
    и для Тамчика щас подберу из твоих.

    : 🇨🇻 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 18:25

    Рунчик, взяла одну из твоих анимашек для своей подписи
    Спасибки! Мне приятно : 🇦🇩
    Рада, что пригодилось!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Lina Сб 16 Май 2009, 18:50

    Руна, Иска! Ещё Раиссе поставьте, пожалуйста...она тоже просила...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    Руна! Так всё классно повешенный , хочется всё и сразу...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 426490
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Nisha Сб 16 Май 2009, 18:57

    Спасибо, Руночка, мне очень авочка нравится!!!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 532872
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 22 Май 2009, 17:52

    Для аватарок и званий.

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Ab7c0f9d6513  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Ec424de96308  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 52e0dbb083ee  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 9372c439f80f  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 51ae6dccaa7b  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 4abe496ffcf2  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 12b93d58f3ab  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 6abaaf6e8554  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 5a3389d2e581  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 7a4c519a2a3e  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 B1693cb3b63b  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 57ecbb53d9ce  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 269e10c464ca  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 09da2a886f08  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 0b8c1c0a25f1  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 F61984092b6a
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 22 Май 2009, 18:01

    Для подписей.


     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Edacae04631c  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 0fee285d3ac7  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 F18da0f74b45  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 46deed11a3df  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Ce8a9ace778a  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 99c332f3976c  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 9e3ff7a0d767  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 3dc4a1c6f159  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 092c18d9498b  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 9df5829b5794  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Aeafa76a2467  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Bc06682fd4d1  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Fc1c94275022  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 01f607b334bb  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 39c4b5d5de02  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 1144d0fec0fd  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 A5be1cfca497  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 C204e387f331  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 75fe80fff5e7
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Пт 22 Май 2009, 18:04

    аааааа Руна....аааааа! хааачуууу!
    flo

    а вот тут Кет выложила анимашки для Пахели

    анимашки для Пахели
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 22 Май 2009, 18:07

    Еще одну забыла.


     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 A3a6d5cc9a67
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Пт 22 Май 2009, 18:10

    о, Рун, а ты уже и переоделась! : 🇧🇫 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор Runa Пт 22 Май 2009, 18:29

    Iska пишет:о, Рун, а ты уже и переоделась! : 🇧🇫 :
    Ну, да... меня это сегодня успокаивает...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    Люблю этот фильм страшно. А его в этом фильме и того страшнее  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 573847
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Пт 22 Май 2009, 18:33

    Runa пишет:
    Iska пишет:о, Рун, а ты уже и переоделась! : 🇧🇫 :
    Ну, да... меня это сегодня успокаивает...  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 76860
    Люблю этот фильм страшно. А его в этом фильме и того страшнее  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 573847

    главное - чтобы тебе было хорошо! молодчина!  Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 205171
    avatar

    Гость

     Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом. - Страница 3 Empty Re: Наши рисунки. Аватарки и Анимашки своими руками. Фотошоп с Шахом.

    Сообщение автор ????? Сб 23 Май 2009, 01:16

    Рунчик, спасибо тебе за анимашки! flo
    взяла для себя и для других : 🇨🇻 :
    : :aj: :

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 18:32
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.