Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:15

    Тамильский жулик / Pokkiri
    Жанр: Боевик, романтика, комедия
    Режиссер: Прабху Дева
    В ролях: Виджай, Асин, Пракаш Радж, Вадивелу, Нассар
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Pokiri5_800_161206
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Pokiri8_800_261206

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Pokkiri_poster
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:25

    Ну вобщем кин я еще не посмотрела до конца, только до середины. Но могу сказать, что мне ужасно нравится Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 76860 .
    Виджайка приятный, а фильм сказочно-заводной. Пошла дальше смотреть. Отзыв скоро будет))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 09:41

    Нее, к Виджайке я еще морально не готова)))))))) Что-то женоподобное в нем есть))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 09:47

    Не фига, он совершенно не отталкивающий, хорошо двигается, строит потешные мордочки. И фильм хорош сам по себе. Ну хорошее развлекалово, смотрится легко. Совершенно не скучаешь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 10:01

    В принципе привыкнуть можно, если захотеть, подожду твой отзыв)))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор алана Сб 17 Апр 2010, 10:27

    Я этот фильм тоже посмотрела,по по сравнению с Pokiri с Махешем Бабу и Илеаной(с него то и делали римейк)-совсем не покатил,ну не верю я Виджаю в его супергеройские способности,а Махешу-да!!! Махеш одним взглядом может убить,а Виджай-как пародия на супергероя(с моей точки зрения).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 13:49

    Ну вот и отзыв.
    Я так поняла, что этот фильм оригинал для двух последующих римейков - одного с Махешем, другого с Салманом (Вонтед). Значит хорошо пошел у публики, что понаснимали повторов.
    Лень расписывать. Ну вобщем о сюжете. Чем-то напомнил Бхиму, только гораздо повеселей. Первая серия - так вообще сплошная комедия.
    Есть две банды. А между ними крутой, как челябинский рабочий, тонкий как лань, милый как чебурашка и длинноного-длиннорукий как паучок - наш главный герой Виджайка по кличке Тамил. Киллер-фрилансер.
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 6f73ad8cb32a

    Морально неустойчив, но имеет друзей, уважение к старшим, и последнее приобретение - любовь к хорошей девочке Шрути.

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 75e0bd96b3d1

    Асин, люблю ее что-то. Из южниц, пожалуй мне наиболее симпатична, прям родное лицо уже
    Конечно в роли боевой машины Виджайка несколько вихляв и коротконос, но очаровательно подвижен, и это сочетание внешней молодости, задора и разлетающихся веером врагов - свежо и ненапряжно. В результате драки не кажутся грубыми, а воспринимаются так как и должны в такого рода фильмах - как выступление группы акробатов. Боюсь представить на этом месте тяжеловесного Салмана, совсем наверное другой персонаж получился.
    Отвлеклась... Дальше по сюжету... ну неважно, вобщем бандитов мочат, девушек завоевывают...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 24b035e7a8ec

    плохой полицейский, любитель клубнички

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 2aea1c577aed

    живописные руины, и пируэты героев среди них

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 655113722dfb

    девчи, вы тут случайно не были? в этом месте?)

    немного двусмысленности

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 4e22791d754b

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 6b7f2d7c44f6

    Аааа!!! Еще во второй серии появляется Пракашик, главный бандюган. Зацените - вот такая лапа.

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 3922e6dc9f9d

    Глазюки покрашены! Няма))))

    И бедного Пракашика мучат и мучат, просто сэрдце кровью обливается. Злые люди. Вторая серия просто посвящена его страданиям.
    Ну все заканчивается хорошо, не переживайте. Правда не для Пракашика, почему-то(((((((
    А еще там есть Нассер, Мумейт, и Неожиданный Поворот событий.
    Все что надо для отличного развлекалова. Ну как это обычно и случается сюжет - важен постольку поскольку. Главным плюсом этого фильма является нарезка кадров, качественный юмор и быстрая смена направлений ...
    Тут есть наш любимый Видавелу.

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 7a662a484cd7

    И здесь он даже смешной!! А еще он танцует!!!! Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 210892
    Фильм из разряда, зритель только приготовился подумать, что будет дальше, а дальше вот оно - уже случилось. Ну моря кровищи, естесстно, как в рекламе кетчупа Хайнц. Махонькие, то тут то там разбросанные смешные моментики, иронические фуськи. Во второй серии соплей малех побольше, но тоже не перебор. По композиции всего в меру, нигде не затянуто, вполне логично двигается, с легким визжанием на поворотах. А еще песни симпатичные, пляски фееричные, наряды опять же, ну и Пракашик на десерт - очень вкусно....
    Смотреть, смотреть, смотреть!
    Никто не посмотрит, не буду вам больше отзывов писать. Ну вас.

    ПЫСЫ. Спецом для Бори еще раз! Я знаю, она его любит.
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 4ff710322a04
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Runa Сб 17 Апр 2010, 14:54

    Буквально пару дней назад заставила себя включить Вонтид с Салманом, который сто лет назад скачала и для галочки хотела глянуть. Не смогла. Я редко удаляю фильмы, не досмотрев, обычно домучиваю себя и досматриваю до конца, хотя бы прокрутами. Тут, ну, вообще никак. Посмотрела где-то минут 30-40 и удалила нафих, чтобы не теребил меня))
    Не знаю, как оригинал, но болливудский римейк скучен ужасно. Может, потому что Салмаша?))
    Пракаш тоже там, кстати, играет.

    Спасибо за отзыв!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 17:59

    Спасибо за Вадика! Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 А че? Симпатичный)))))) Но даже ради него, смотреть не буду Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 Зато честно)))) Прямо таки сонм не моих актеров)))) Только разве что на Пракашку полюбоваться..))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор elencha Сб 17 Апр 2010, 18:08

    А мне и актеры нравятся и капсики и отзыв.. только качать лениво.. а смотреть.. еще более того )))))))) Но отзыв читать очень интересно.. тем более с картинками, так что не бросай писать.. можешь даже не смотреть.. главное пиши ))))))) Прикольный Вадивелу.. приятно что не обязательно на него в фильме любоваться.. надеюсь в новых фильмах с Викрамом.. мы не будем иметь удовольствия его лицезреть..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 18:37

    Да, кстати, отзыв классный, не бросай писать, нас на жалость не пробьешь)))) Дави еще более качественными отзывами, хотя куда уже Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 19:03

    Геморойное это дело писать с капсиками, столько времени уходит. Полдня потратила на кин и отзыв, и толку-то?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор бамбук Сб 17 Апр 2010, 19:41

    Я тож такое не люблю, поэтому стараюсь смотреть реально стоящие просмотра фильмы, чтобы хоть какой-то интерес был Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 Типа Веселых мошенников Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 449343 С ними я, конечно, лажанулась)))) Метод тыка в индийском кино не катит)))) Хотя у тебя же была цель - заценить Виджайку, она достигнута, теперь можешь расслабиться)))))
    Отличный отзыв, классные капсы, в копилку форума Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Апр 2010, 20:01

    стараюсь смотреть реально стоящие просмотра фильмы, чтобы хоть какой-то интерес был Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    Тю, так мне кин понравился, только отзыв смысла писать не было.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Runa Сб 17 Апр 2010, 20:10

    Почему не было? Отзыв же не только пишут для того, чтобы других заинтересовать посмотреть. Мои фильмы с моими отзывами тоже не больно-то смотрят, но я все равно пишу))) На третьих мошенников тоже писать буду))))))))))) А ведь никто кроме меня смотреть не будет, 100% Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор sioy Ср 21 Апр 2010, 07:56

    Ахааа! Инди заценила Виджайку... и смотрю неплохо заценила Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 Виджайка смешной и пластичный, и мордочки, правда, очень уморные делает : 🇦🇩
    пишет:Я так поняла, что этот фильм оригинал для двух последующих римейков - одного с Махешем, другого с Салманом (Вонтед). Значит хорошо пошел у публики, что понаснимали повторов.
    вот тут ты дико не права: тамильский жулик - это ремейк телужского жулика с Махешем. Так все довольно трагедийно было, здесь комедийно. А вонтед - ремейк ремейка и вообще Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 415537
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор sioy Ср 21 Апр 2010, 08:11

    Тамил Виджая похож на Панду Махеша, как апельсин на мандарин: вроде внешнее сходство присутствует, но если снять кожуру… Асин мне нравится гораздо больше, чем Илеана в оригинале, да и вообще больше. Хотя бы потому, что Асин сама по себе органичнее Илеаны и не практически не переигрывает.
    Заслуга Прабху Девы в том, что он нашел в тяжелом и кровавом оригинальном сюжете Пури несколько тоненьких ниточек юмора и позитива, вытянул их из общего полотна, добавили парочку своих и все – фильм заиграл по-новому. На самом деле, это совсем другой фильм. Не такой жестокий, не такой мрачный, не такой боевик. Pokiri - боевик с элементами юмора. А Pokkiri - комедия с элементами боевика. А Вондед - это дешевая китайская подделка Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490

    там кстати футболочка у Шрути была, в сцене под дождем клааасная... хочу такую же Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 714526
    вот эта надпись прямо по груди идет... I HAVE A BEAUTIFUL FACE ON TOP
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 0d9687361e6e
    а это чуть ниже
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Ec8ce2d2c203
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор алана Ср 21 Апр 2010, 10:45

    Pokiri - боевик с элементами юмора. А Pokkiri - комедия с элементами боевика. А Вондед - это дешевая китайская подделка
    Вот с этим утверждением полнотью согласна!!!А на Салмана я даже смотреть не хочу-его одуловатое лицо как у запойного алкоголика меня давно от него отвернуло Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 415537(а ведь раньше он мне нравился Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 439887 )
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 21 Апр 2010, 18:57

    Инди заценила Виджайку... и смотрю неплохо заценила Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    ага-ага, заценила. Ольк, скажи, он приятный такой! Какой-то добрый посыл от него идет. Я теперь понимаю, почему он Викрашке нравится. И теперь верю, что сыграть Ранчо-идиота у него хорошо получится. Есть в нем такой студенческий юный задор. Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 128768
    Заслуга Прабху Девы в том, что он нашел в тяжелом и кровавом оригинальном сюжете Пури несколько тоненьких ниточек юмора и позитива, вытянул их из общего полотна, добавили парочку своих и все – фильм заиграл по-новому. На самом деле, это совсем другой фильм.
    классно написала. Вот какая я молодец, что нашла именно лучший кин из трех Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 . Олька, раз ты такой специалист говори, что еще с Виджаем качать. Я тут качнула еще Красивый сын Тамили, и еще качается Сачин.
    Мож что посоветуешь? В том же духе.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор sioy Чт 22 Апр 2010, 06:27

    пишет:Ольк, скажи, он приятный такой! Какой-то добрый посыл от него идет
    во-во, именно посыл, именно добрый! a1

    пишет:Я теперь понимаю, почему он Викрашке нравится
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 218365

    пишет:Олька, раз ты такой специалист говори, что еще с Виджаем качать. Я тут качнула еще Красивый сын Тамили, и еще качается Сачин. Мож что посоветуешь? В том же духе.

    о, приятно чувствовать себя специалистом :sm5: : :ap: : короче Сачин мне не оч понравился. Женька там дурная какая-то и Бипаша непонятно зачем вылазит в середине фильма... Сын Тамили смешной, там Виджайки аж две штуки : 🇦🇩 еще глядела Стрелок - мне не понравился, но вроде как смешно, просто юмор "не мой". Курьер еще смотрела - там такие сюжетные навороты, что черт ногу сломит... посимпатичнее Стрелка Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 164930 Гилли еще - тоже ремейк фильма с Махешем, боевик, не знаю понравится тебе или нет : :bk: :
    вот и весь специалист Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 371335 Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Чт 22 Апр 2010, 07:03

    Пасиб за наводки, думаю постепенно все это и посмотрю. Вообще-то я посмотрела на бв - не так уж много фильмов-то с Виджайкой. Если говорят у него около 50 фильмов, то это ж впереди скока фильмов! И посмотреть, и, возможно, перевести Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 76860
    Начала вчера сына Тамили смотреть, как-то так себе. Есть хорошие моменты, но и водички между ними много. Шрийка ваще Виджайке не подходит, по-моему, к его простому доброму личику. Она там звездит, видать, к роли в Кандасами готовилась. Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор sioy Чт 22 Апр 2010, 07:08

    indiotka пишет:Шрийка ваще Виджайке не подходит, по-моему, к его простому доброму личику
    : :ap: : больше скажу, из всего что я видела, по моему большому разумению, Виджайке подходит только Асин Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Чт 22 Апр 2010, 07:12

    Да, Асин подходит. Она тоже похожа на хорошую девочку, хоть и строит иногда из себя женщину-вамп.
    А остальные, гришь, нет? Интересно, в чем загвоздка? Я вчера пыталась понять, определить для себя, и нее смогла. Вроде и рост в нем есть. И делает все правильно. Но как только со Шрийкой они друг к другу приближались, сразу дисгармония начиналась...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:16

    Ну что включаем?)) Я включаю
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:17

    Включаем
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:23

    Какой лапа задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:24

    красиво Виджаич в морковке летает))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:25

    И не только там))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор nml Ср 15 Сен 2010, 20:25

    Опять вы меня опередили. У вас уже лапы какие-то, морковка. А у меня еще титры страшные.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:26

    У меня песенка.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:28

    Ого., Наталья в нашем тазике, ты титры перематывай и драку можно перемотать)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:30

    Опа! В песенке вместе с Виджаичем Прабху Дева сам пляшет реж и хореограф. Люблю его)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:35

    О, Асин в розовом и с мячиками подпрыгивающими))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:36

    Мальчики лучше ножками дрыгают)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор nml Ср 15 Сен 2010, 20:37

    indiotka пишет:и драку можно перемотать)))
    Ты что? Самое ржач и перематывать.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:38

    Хороший стрелок Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    Ты что? Самое ржач и перематывать.
    Смотри все.

    Ой не могу Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490 и тут он
    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) DJwYLdGU8Y Тамильский жулик / Pokkiri (2006) BXLT8BD1b3
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор nml Ср 15 Сен 2010, 20:40

    Прабху Дева сам пляшет реж и хореограф
    Вот этот умеет танцевать. Когда он рядом, Виджая не видно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:41

    Вадивелу в очередном паричке. Даже не пойму на кого похож, он, блин, черный как негр... И ужасный, как задница негра...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:44

    Таньшу, ты успеваешь и смотреть и капсы делать?)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:47

    indiotka пишет:Таньшу, ты успеваешь и смотреть и капсы делать?)))
    Ага.

    Хороша стервочка. Виджайка хорошо игрушкой играет.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор nml Ср 15 Сен 2010, 20:50

    indiotka пишет:О, Асин в розовом и с мячиками подпрыгивающими))
    Я думала он ударит по двум мячикам сразу.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:52

    До чего коп мерзкий
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 20:54

    Виджайка крутее крутосваренных, кремень))) Глаза пучит, руками машет, стреляет задницей практиццки)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 20:56

    indiotka пишет:Виджайка крутее крутосваренных, кремень))) Глаза пучит, руками машет, стреляет задницей практиццки)))
    Тут не только он задницей стреляет Тамильский жулик / Pokkiri (2006) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 21:08

    тьфу ты господи! пьет воду из горшка с цветами, бееееее.... У Асин глазки необыкновенные все же. Линзяки наверное))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 21:12

    Девчонки затихли....я одна наверное смотрю(((
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 21:14

    indiotka пишет:тьфу ты господи! пьет воду из горшка с цветами, бееееее.... У Асин глазки необыкновенные все же. Линзяки наверное))
    Наверное вкусная)
    Вот интересно руки помыл))
    Спойлер:
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 21:14

    indiotka пишет:Девчонки затихли....я одна наверное смотрю(((
    Я капсики делала))

    У меня песенка
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Сен 2010, 21:17

    Аха , отпадные капсики))) И песенка про голубку очень славная, правда?)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Тамильский жулик / Pokkiri (2006) Empty Re: Тамильский жулик / Pokkiri (2006)

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 15 Сен 2010, 21:20

    Ага.Красавчик
    Спойлер:

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 06:17
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.