Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор Runa Ср 28 Апр 2010, 16:27

    Первое сообщение в теме :

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Karthik_calling_karthik

    Режиссер: Виджай Лалвани
    Продюсеры: Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани.
    В ролях: Фархан Ахтар, Дипика Падуконе, Шефали Шах.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:30

    Я на диете, каждый день мысленно побегаю 7 км! Ты че! Ф натуре. Паштеты это зло.
    sinicaval

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор sinicaval Пн 24 Май 2010, 20:09

    Начну отсюда. Посмотрел сразу в озвучке Замеса.С субтитрами не видел ни одной версии, потому оценить работу переводчиков вряд ли смогу. По поводу самой озвучки скажу, что голос Замеса идеально лёг, и вряд ли буду пересматривать в другой.
    А теперь по самому фильму. Я не смотрел с этим парнем ни одного фильма, и только вчера узнал, что он вообще режиссёр и снимается недавно. Не смотрел я "Дона", потому его режиссёрские навыки тоже не смогу оценить. Но после этого фильма заказал у жены другой кин с его участием.
    Такие додики по жизни ходят вокруг, никем незамеченные. И самое смешное, очень часто именно шизикам со стажем и достаются такие Дипики. Воплотить все задумки режиссёра на экране, не сфальшивив ни в одном кадре, может не всякий актёр. Поэтому Фахтар мне очень даже понравился. Очень надеялся на брата-близнеца, но увы. В своё время подобное окончание "Игр разума" для меня были почти ударом. Тут обошлось, но считаю конец можно было бы сделать позаковыристей. Читал ваши комменты про ляпы, честно, даже не заметил.
    Сюжет и напряжение на экране затянули. Любовная линия здесь очень "изящная", без перебора. Хотя,конец опять же спорный. Ну, не вижу я будущего у этой пары.
    Хотя это же кино. Собственно, это и есть моя оценка "Кино"(С)!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор elencha Вт 25 Май 2010, 03:33

    Ну, не вижу я будущего у этой пары.
    Хотя это же кино.

    Ну да.. будущее какое-то за уши притянутое. Нельзя долго жить прошлым. А Дипике будет не хватать того уверенного Фархана. Но уверенного Фархана она будет бояться..

    Спасибо за отзыв! То что Фархан тут идеально вписался - согласна. У него не так много актерских работ (хотя в этом году еще парочка будет )
    Но он дядечка разносторонний. Поет, снимает.. и еще о чем то сам себе думает ))) что приятно ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Май 2010, 09:21

    Согласна насчет "Изящной любовной линии". Кстати, если заговорили у Фархане режиссере и актере, мне кажется он и режиссер такой же...Эээ, как бы это сказать, эмоции у него под ковром, не на поверхности, все стильненько и четенько)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 07 Июн 2010, 01:37

    Посмотрела наконец фильм, долго до него руки не доходили. Отзывы заранее не читала (я и в книгах в конец не заглядываю), хотелось остроту сюжета не испортить. Но остроты мне как раз и не хватило. Ждала чего-то такого, чтобы мороз по коже. Но, увы. Как-то очень быстро пришла мысль о раздвоении личности, только немного еще гадала, как технически сам себе звонил. Потом доперло и интрига с пол фильма пропала. Пришлось переключиться на любовную линию. Любовь понравилась. Да, без резких эксцессов со швырянием на кровать, но как можно ждать от ботаника(первый в школе, в универе...)подобных порывов. Все нежно и сдержанно. И Фархан в такой роли смотрится органично. Мне он, кстати, давно нравится (я его впервые заценила даже не по фильмам, фильмы мне попались много позже, а по передаче " Ура! Пятница"- такой милый, интеллигентный). Дипика тоже понравилась. Красивая, современная, а в душе ранимая, ищущая настоящей любви. И что в конце она остается с главным героем вполне верится, ведь нас баб ловят мужики или на крутизну, или на жалость. На жалость даже чаще срабатывает (материнский инстинкт подводит). А вот будет ли она счастлива, еще вопрос. Возиться ей с ним и возиться....
    Да, музыка мне еще понравилась, приятная,хорошо в сюжет вписывалась.
    Итого: общее впечатление положительное, не шедевр(для меня), но вполне смотрибельное кино.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) - Страница 2 Empty Re: Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

    Сообщение автор elencha Пн 07 Июн 2010, 03:24

    Ну да, хеппи енд дам довольно-таки условный.. Как-то не радостно смотреть на эту идиллию. Но фильм мне понравился, даже пересмотреть хочется ))) Таша, спасибо за отзыв!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.