Паурнами / Paurnami (2006)

Поделиться

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Паурнами / Paurnami (2006)

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 17:49

Рылась в несмотренном, на предмет что посмотреть, что удалить, наткнулась на этот фильм. Зачем я его когда-то скачала, где и ради кого, в упор не помнила.. решила включить. Первые 15 минут ниче так пошло.. начинается такая настоящая индийская сказка, все красиво и ярко.. В главной роли доселе не виданная мной девочка

Миленькая такая куколка, живенькая, только своей внешностью противоречит сюжету, как вроде не у мачехи росла, кровь с молоком, здоровьем пышет, но приятно так пышет, без излишеств. Актрису зовут Чарми. По сюжету она рождена, чтобы танцевать. В семье у них такая традиция. Раз в 12 лет, женщина из их рода танцует в храме, и вызывает дождь.. чаще им наверно не нужно..
Танцует она неплохо, правда с каким-то растерянным лицом.. но возможно по сюжету так положено )))))
Я уже расслабилась и настроилась на настоящий такой, давно не виданный кин, типа Зиты и Гиты..
И тут откуда не возьмись.. я аж глазам своим не поверила..

Прахабс! Собственной персоной. Врывается своей коронной походкой..

Откуда у меня мог взяться кин с Прахабсом!!!!!!!!!!!!! Уму не постижимо! Рука потянулась к мышке, курор к крестику на окошечке.. но пальчик запротестовал почему-то.. то ли лениво было снова шариться и что-то еще искать, то ли жалко было первые 15 минут милой сказки.. то ли костюмчик на Прахабсе понравился, клетчатые штанишки.. ботиночки ретро, мотоцикл.. ну и песенка задорная, с которой он появился.

Песни тут поставлены все с огоньком. Красивые костюмы, все очень ярко, театрально..

Ну так смотрю дальше.. Чарми штанишки не заценила.. навозом в него, навозом..

Сказка кончилась, началась комедь.. такая дебильно-дурацкая, но все так красивенько, беззлобно и даже забавно, что я уже и пальчик с мышки убрала..
Да и парочка загляденье.. красавца, с навозными снежками в руках..

и Грузин-гастролер..

А это злодей! Знакомые все лица. Рахул Дев. Он тут такой.. изысканный злодей, на пияно играет, спит на розовых лепестках,
сражается с неприятелем под музычку стилем умирающего лебедя..

Вот.. а это Прахабс без кепочки..

Влюбленный Прахабс

Разъяренный Прахабс

А это хеппи-енд первой части

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Re: Паурнами / Paurnami (2006)

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 18:11

Внимание СПОЙЛЕРЫ!!!!
Если первая часть заинтересовала, категорически не читать дальше, если не заинтересовала.. то читать! через силу.

Вторая часть, повернула все с ног на голову.. Появилась Прохабсова невеста!

Красавица, комсомолка, категорически влюбленная женщина.

И как-то сразу от комедии не осталось и следа.. все очень не плавно перешло в трагедь и драму. А Прахабс из балагура превратился в героя боевика..

Это папашка егойный

В общем оказалось, что все запущенно.. Но это все были только цветочки.. тут откуда не возьмись появилась...

Триша!

Ну вот зачем именно она.. непонятно.. Ни танцевать как следует, ни накалившиеся к этому времени до предела эмоции изобразить у нее как-то не очень получалось.. Она умела только делать грустную или капризную моську. Ну как обычно в общем..

Поменялся не только жанр фильма, оформление внешнее тоже претерпело кардинальные изменения.. от клетчатых штанов остался только Прахабс.. но зато опять влюбленный..

Хотя по прежнему все очень красиво поставлено. Никакого натурализма. И любовь в кукурузе

В конце все как-то встало на свои места,и самое главное, что уже казалось невозможным многочисленные Прахабсовы любови распределились.. и вторая часть закончилась хеппи-эндом.. Тем кто так и не смог смириться с долговязой и нескладной фигурой Прахабса, будет приятно наблюдать за танцем на его окровавленном туловище.. только ничего такого не подумайте.. это Хаппи-энд )))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 18:14

Ну, что сказать. С удовольствием время провела. и пока смотрела, и когда капсики капсила.. и когда отзыв писала )))))))))))))
Приятный такой кин, как это не странно. О индийских традициях. Ну да не натуральный, к жизни совсем не приближенный (телужский как я поняла) Но зато красиво и про любовь. Причем Любовь в самом индийском ее проявлении

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 09 Май 2010, 18:29

Какой отзыв! Столько картинок, осчучение, что кин уже просмотрен))) Прабхасик в кепке классный))) Лен, неужели тебе может понравится такой нелогичный фильм?

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 18:46

Да мне че хошь может понравится. Никогда не угадаешь. Знала бы заранее что смотрю, совсем бы другие ощущения были.. а тут эффект неожиданности. Я вообще ничего про этот кин не помнила. Ну и потом, фильм реально приятный. Меня практически все там радовало, только Триша немного раздражала почему-то ))))

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вс 09 Май 2010, 19:27

А я недавно наткнулась на него и хотела скачать, описание понравилось. А потом посидела-подумала и не стала качать)))) Ну, и правильно, насколько я поняла))) Я по описанию на торренте думала, что это такая драма-предрама, а получается, что не совсем.

Ленчик, спасибо за отзыв! Ты прямо разрешила мои сомнения с этим фильмом

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 19:48

Ну вот.. опять я обратно противоположного результата достигла ))) Ну и зря. драма предрама там тоже есть )))) Они туда много чего умудрились впихнуть.. Просто она так неожиданно из-под комедии выскакивает.. Что ее сначала всерьез не воспринимаешь.. но страсти там ого какие!!! )))))))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 09 Май 2010, 20:38

Вот, Лен, теперьты меня понимаешь. Пишешь отзыв, гришь людям - ну посмотрите, кин простеньий, но приятный для просмотра. А тебя игнорят))) Я мож и посмотрю,подготовлюсь к морщинистой шее Прабхасика и посмотрю. Иногда хочется че-нить легенького))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Вс 09 Май 2010, 20:52

подготовлюсь к морщинистой шее Прабхасика и посмотрю.
Нее.. тебе я как раз не рекомендую Ты и Прахабс! Не представляю..

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вс 09 Май 2010, 23:36

У меня легеньких и простых фильмов полный диск уже))) Когда только их все смотреть - не понятно. А так как мне чаще всего хочется обычно чего-то эпохального, глобального, непростого, чего-то, что бац и по голове... или по сердцу... или еще по чему-нибудь там, но бац)))), то тут даже не знаю, как впихуть в график простенькое
Плюс, я и Прабхас - тоже не представляю)))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 10 Май 2010, 06:16

Да, ладно. Я не уговариваю.. сама бы не стала смотреть, если бы заранее про ПРохабса. Информированность не всегда плюс. Так очень даже ничего пошел. Даже удалять пока не буду. Может даже пересмотреть захочется. На самом деле у мне легонькие простые фильмы редко когда так хорошо идут Я с них обычно фигею

Ты и Прахабс.. что, даже в кепке не пошел? ну тогда я не знаю..

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 10 Май 2010, 08:09

Лен, а Лен. Ну посмотри Тамильского жулика)))) Леоооооогонький такой кин, легчайший))))))))))))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 10 Май 2010, 08:14

Лен, а Лен. Ну посмотри Тамильского жулика))))
Ну вряд ли он у меня где-то завалялся

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 10 Май 2010, 09:22

В любви в кукурузе Прахабс сверху или снизу? Картинка размытая))))))

Ленча, классный отзыв! Обожаю такие, с картинками и комментарии твои прикольные, спасибо! Ты у нас значит, тайная поклонница "егойная"

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 10 Май 2010, 09:59

Теперь получается что так я тут втихоря Дождь смотрю.. я давно начинала, но меня и Триша и Прахабс подбешивали, думала удалила, ан нет ))) теперь досматриваю.. правда с перерывами ))))) Триша тут приятная, Прахабс страшный.. но смотрю уже до срередины почти )))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 10 Май 2010, 10:09

Ленка! Ну ты даешь! Вот так мы и теряем людей))))))))))))))) Тогда тебе потом прямая дорога Биллу посмортеть (римейк Дона как я поняла) и какой-то там Волк, одинокий что ли. Не помню)))

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пн 10 Май 2010, 10:15

Ну нет.. войнушки я не люблю ))))) в Дожде и так уже много драк. Оаять пришлось перерыв делать. Сейчас глаз на Абхишеке отдыхает.. Отверженном.. не очень у него правда хорошо получается загрубевшего парня изобразить.. с его то глазками и губками

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 10 Май 2010, 10:25

Вы не поверите, я вчера Арью 2 качнула, думала посмотреть

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 10 Май 2010, 10:38

Так посмотри, Борь. Прикольный кин, такой замороченный и смешной. Тебе должно понравится)))

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Сообщение автор mashinka в Ср 17 Авг 2011, 22:57

Прабхаса (да простят меня его почитатели) не люблю. Но на просмотр сего фильма решилась после прочтения данной темы. И, знаете что, киношка эта мне понравилась) Я даж не ожидала yes1 Даже Тришка не раздражала (а может, просто не успела, т.к. её в этом кине мало). Но смотрела давно, впечатления смазанные и неяркие, как сразу, после просмотра. Но, может быть, я его даже пересмотрю, года через 2-3

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Ноя 2017, 18:48
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.