Попутчик / Paiyaa (2010)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Июн 2010, 21:41

    Ну, вот, я кажись первая! Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490

    Прям настроение у меня было сегодня, помирала хотела что-нибудь посмотреть )))) Ну и Пийя по всем параметрам подходила. Так что я со всем настроем на какой способна посмотрела))) Картиком залюбовалась практически с первых кадоров.. ну не с самых первых, он там в начале вынужден был по сценарию показать, какой он сам себе на уме типчик.. нелюдимый. Чем несколько выбил меня из колеи в попытках понять характер главного героя. Но вскоре я поняла, что характеры героев там с поступками никак не связаны, и продолжала наслаждаться. Кино по-телужски красивое, и по-телужски про любовь (хотя производство, как я поняла тамильское). Про любовь с первого взгляда и всем бандитам вопреки. Очень киношное кино. Поэтому героям сопереживать трудно, даже практически невозможно, а после первой драки понимаешь, что и нафиг не нужно им твое переживание. Вот бандитам нужно.. но тут режиссер позаботился, Картик шеи ломал не обыкновенным тамильским картошкам, а наштампованным где-то в америке шкафчикам (которых несколько в морилке передержали Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490 )

    Картик в любой ситуации гордо нес свое звание расколбасного пупса. Таммана (первый раз ее там увидела) прочно с ассоциировалась у меня с Иллеаной, такой нежный гламурный цветочек, искусственно гримасничает, радостно прыгает под дождиком, стреляет с придорожными мальчишками из рогатки.. Но пожалуй, в этом фильме глубина героини излишне бы выпирала, и сводила бы все усилия художника-постановщика на нет, отвлекала бы от красивых интерьеров и видов из окна. Так что Таммана тут как раз на своем месте. Фильм про любовь. И сюжет романтический, пусть и притянутый за уши из какого-то другого кина.. Хотя нет, вру. Оригинальный сюжет. Просто за уши притянутый. Все динамичненько, симпатичненько, предсказуемо.. но благодаря Картику, не очень скучненько. Такой настоящий чувачок в такой вязкой идиллии булькается ))))

    Вторая часть фильма состоит исключительно из драк и песен. Все снято профессионально, зрелищно. Песенки в основном приятные. Клипы естественно красивые. Картик двигается обалденно, хотя фигура у него стремненькая, на мой вкус.

    Вердикт, всем смотреть конечно, разве можно на Картика не смотреть ))))) Он обидится )))))
    Капсики:
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) A38c5125e7d2
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Ac3ceaafd720
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 28f6a73aed4f
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 8b939150bcbb
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 60cd512ebbcf
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 7d49a074684b
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 3b8bc021d69c
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 234107fcec79
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) 76c51cb4f9cd
    Попутчик  /  Paiyaa (2010) A6173f2e24f4
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Июн 2010, 21:51

    Спасибо Ленчик за отзыв.
    Все что меня впечатлило, это капс писающий мальчик, наверное это ужасно, но это правда))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Июн 2010, 21:57

    Все что меня впечатлило, это капс писающий мальчик, наверное это ужасно, но это правда))))

    Что ужасно? Что мальчик писающий? Ну да это суровая правда.. просто некоторые лучше шифруются )))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Июн 2010, 22:03

    elencha пишет:
    Все что меня впечатлило, это капс писающий мальчик, наверное это ужасно, но это правда))))

    Что ужасно? Что мальчик писающий? Ну да это суровая правда.. просто некоторые лучше шифруются )))))

    Та нет, что мне только это понравилось)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 12 Июн 2010, 22:07


    Та нет, что мне только это понравилось)))))
    Да я так и поняла )))) Ну тогда точно не качай.. это всего долю секуны показывают.. а потом сразу водопад )))) Когда через некоторое время опять показывают сцену с водопадиком в кадре.. я стала переживать за Картика, что он опять в туалет бедолага хочет, а тут Таммана романтики от него жаждет ))))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 12 Июн 2010, 22:11

    elencha пишет:
    я стала переживать за Картика, что он опять в туалет бедолага хочет, а тут Таммана романтики от него жаждет ))))))))))

    А что там показывают, как он хочет в туалет?!)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Июн 2010, 22:35

    А какой он красивый на первом кадрике Попутчик  /  Paiyaa (2010) 2633162185 )))) А, Таманну, врешь, ты второй раз видела. Память девичья, а в Недоучке, разве не Таманна была? так-то ты кины смотришь. Ну-тесь, ну-тес. Так и запишем.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Июн 2010, 22:39

    и последний кадр здоровский. И еще мне общее освещение ндравится, без желтизны. Такая дождливая картинка. Эт я люблю))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Вс 13 Июн 2010, 05:57

    А что там показывают, как он хочет в туалет?!)))))
    Есть такое дело )))))
    Память девичья, а в Недоучке, разве не Таманна была? так-то ты кины смотришь. Ну-тесь, ну-тес. Так и запишем.
    Инди, я тебе больше скажу, я и теперь ее не вспомню. Нечего там особо запоминать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 15:38

    Посмотрела кин. Картик нереально красив!!! Просто Зевс! Просто бескрайний океан чувтва и красоты))) Боре отключить интеонет, ей нельзя такого давать. Ну ее. Еще авку сменит)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 15:59

    Такой прекрасный и далекий Карти. Совершенно далекий, хоть и прекрасный)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Пн 14 Июн 2010, 16:13

    Вердикт суров)))) А где качать? На ру-трекере дают? Расколбасного Карти обязательно надо глянуть)))) Действительно красавец обалденный))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 16:15

    Нигде не дают, забудь))) Фильм фигня, лучше лишний раз Шармика пересмотри))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Пн 14 Июн 2010, 16:37

    А Ленка почему не забыла? Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490 Ну ладно, так уж и быть забуду на время))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 16:40

    угу, я отзыв напишу вечерком и на этом успокоимся))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Пн 14 Июн 2010, 16:44

    Посмотрела значит Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490 А я не успеваю ничего, поднакопилось однако..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 16:45

    Мне даже интересно, че ты там такое делаешь?)) Футбол смотришь целыми днями? Или с беговой не слазишь? Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Пн 14 Июн 2010, 16:51

    Тебе скажи все)))) С дочкой по полдня во дворе, поливаем и все такое))) Она не дает за компом сидеть, даже во дворе, требует развлечений. Потом готовка и др.))))
    Ну и другие дела)))) Щас вот на дорожку надо встать, это обязаловка)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Июн 2010, 21:10

    Ну вобщем "Попутчик" (реж. Лингусами)
    Не знаю с чего начать... Фильм как бокал...мммм... нет, как несколько бокалов шампанского. Начинается вечер легко и незаметно, а в какой-то момент понимаешь вдруг, что резко опьянела, голова не слушается, все нравится, мир колышется , ну и все такое. И так еще пару часов после фильма. Через пару часов вспоминаешь все ляпы, претензии к сюжету и всякое разное прочее, можешь точно оценить какой момент был лишним, какой затянутым. Но это все потом.
    Фильм очень понравился. Он обалденно красивый. Клип под темно-синим небом и желтой Луной, шедеврально, шедеврально, шедеврально. Я, слабая женщина, люблю красивые фильмы, даже если все остальное хромает, моя симпатия, хоть на половину, да обеспечена. Попутчик  /  Paiyaa (2010) 4944
    К первой половине нареканий нет баще, томительная, волнующая, волшебная мелодрама. Во второй добавили чуть больше экшна, я канеш понимаю, что его нужно было добавить, для сюжетной связки, но мне все же было жалко, что меня оторвали от мелодрамы про Него, Нее и автомобиль..Но вобщем тоже неплохо, драки Лингусами снимать умеет.
    Это такое роад муви, все поворты сюжета происходят на колесах, и наверное в фильме есть позаимствованные откуда-нибудь линии, но я опознать не могла. Все показалось таким новым и свежим.
    Кроме красивой картинки есть еще красивая музыка, прекрасная операторская работа, все это вместе создает непередаваемую лирично-динамичную атмосфэру (ну в Бхиме это тоже было, хотя и поменьше).
    Самая главная драгоценность фильма наш Карти, наш пупсик. Тут конечно целенаправленно и умело создавали из него героина (рецепт тот же самый, старый как мир, мы знаем его еще из Непохищенной, отвязный парень, легкомысленный и свободный как орел, влюбившись ,становится тем единственным человеком, на которого можно положится нежной дэвушке, и мы с вами, зрители, понимаем, что вот он Мужчина, с которым и в огонь, и в воду, и в кусты). Понятно, что при такой массированной эмоциональной атаке трудно устоять. Но все же Карти дает от себя немало, и в этот его героизм верится совершенно на раз. Карти красив просто какой-то нереальной нечеловеческой красотой))) То, что в начале немного раздражает , пухлый животик и ляШки)) через час экранного времени вызывает обильное умиление.Попутчик  /  Paiyaa (2010) 2633162185 : Он щедро кормит нас собой. Просто можно сидеть и ложками черпать его красоту и харизму, и пить ее с лица. Стопудофф))) Рожицы корчит, мама не горюй, тоже любитель поиграть глазами как братец, но как-то все ему прощаешь и хочется добавки...
    Таманна, как обычно свеженькая, беленькая, органичная, хорошая девочка. Хорошо, что именно она. По-моему здесь и должна была быть именно такая чистенькая-шелковистенькая героиня, дабы оттенять героя.
    Ну вобщем, вот так я сидела, балдела, смотрела. И почему-то ощутимо хотелось, чтобы уже кончилось быстрее. Не знаю, не понимаю такого прикола. Бывает смотришь кин, и мучаешься, что он скоро кончится, так бы длился и длился. А туту смотришь, и ждешь конца, хотя все нравится. НездорОво как-то.Попутчик  /  Paiyaa (2010) 14825
    Лингусам снова, как и в Бхиме соединяет два диаметрально противоположных направления, любовь и боевик., и снова у него получается на отлично.
    Ну вобщем на этом закруглюсь. Есть в фильме для меня один большой плюс, и один большой минус. Я бы с радостью их обсудила, но когда еще кто-то кроме Ленчи кин посмотрит, дабы не портить людЯм свежесть ощущений.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Вт 15 Июн 2010, 03:29

    А туту смотришь, и ждешь конца, хотя все нравится. НездорОво как-то.

    Ну это наверно потому, что начиная со второй половины (как только Карти кулаки показал) ты уже точно знаешь чем все это закончится остается только досматривать.И удивляться.. После просмотра у меня, наконец, появился ответ на вопрос, почему индусы считают что жизнь не удалась, если дети инженерный колледж не закончили.. Это ж какой полезный колледж оказался.. пусть потом на работу фиг устроишься, зато Рембо нервно курит в сторонке, кусая локти, что не прошел такой же мастер класс Плющенко)))))) Все остальные вопросы к фильму снялись после первой драки ))))
    Ну в целом, кин действительно приятный и презабавный и все благодаря пупсику. Таманна тут тоже к месту.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 09:29

    Честно, сказать драки почти целиком перематывала. Я только Викре верю, только он может такое количество мужиков разбросать. Остальные сыкуны, так что как правило перематываю драки везде, тольк если они не юморитсические.
    Сьой, посмотри кино это, тебе 200 процентов понравится.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор sioy Вт 15 Июн 2010, 09:56

    а чего сразу я? Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490 нет, посмотреть-то я посмотрю... вот только когда Попутчик  /  Paiyaa (2010) 439887 фильмов десять скачанных лежит - нет времени смотреть : 🇧🇭 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 09:59

    Да, все чем-то заняты))) Огород чёль поливаешь?)) Ну ты ж помни, что Виджай мой на первом месте , не забывай)) И Жемчуг еще, обещалась.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор sioy Вт 15 Июн 2010, 10:08

    Юлечка, я все-все помню по секрету
    какой огород? окстись Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490 конферэнция у меня через две недели, а доклад - как бы это помягче выразиться? - не готов еще : :ap: : я вон на той неделе умудрилась как-то Миру и Арула посмотреть, надо теперь отзывы писать, ага? : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 10:44

    надо, надо, а то)). Конференция, ого. Ты вся такая сложная))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор sioy Вт 15 Июн 2010, 10:45

    ага, сама себе противна Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 11:06

    я вон на той неделе умудрилась как-то Миру и Арула посмотреть, надо теперь отзывы писать, ага?

    Оля мстит и месть ее страшна, сразу по двум фронтам, укройте меня кто-нить Попутчик  /  Paiyaa (2010) 426490

    Блин, такие вкусные отзывы, спасибо!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Июн 2010, 04:42

    Короче, посмотрела фильм. Никто не удивится, если скажу что в целом понравился)))))))) Есть небольшие частности, ну это так, мелочи))) Содержание всем известно, я сразу к телу)))) Мне показалось или Лингусами переборщил с разборками? Враги Шивы были совершенно ни к месту, звероподобных громил из Мадраса (или Бангалора) хватило бы с лихвой. Слишком много вражин на душу населения вышло))))) И то, как они преследовали несчастных малюток-главных героев – ни в какие ворота)))))) Высунувшись в полный рост, изо всех форточек, потрясая железками - откуда столько дури?
    Мне лично, как женщине впечатлительной, понравились враги Шивы, симпотные ребятки, хоть и агрессивные малость. Главарь так вообще картинка из модного журнала, правда, когда в очках. Без очков, жутковат. И еще линза аля-Мерлин Менсон понравилась у одного из бандюганов, эпатажная штучка))))
    Короче, экшн-сторона фильма дубовая совершенно, действительно, не верится ни на минуту и раздражает жутко вся эта акробатика с подкидыванием, выворачиванием, хрустом, даже кровяки толком не было))) Один только раз, модельный главарь блеванул какой-то парадонтозной жидкостью и всё, а где отрубленные рукиноги, открытые переломы и остальное?)))))))) И еще эти средневековые юморные вставки с крестной мамой, придурковатым мумбайским дружбаном, фи в очередной раз)))))) В Бхиме, такого, по-моему, не было. Хотя, там помню тоже раздражала сладковатая история взросления Алёши – будущего передового боевика банды Пракаша. Лингусами этим грешит, вроде все классно, романтическая линия, актеры, но эти присыпанные сахаром вкрапления с друзьями, Робин Гудами из детства.. я вообще в непонятках, как друзьям Шивы удалось так быстро очутиться на другом конце страны, чтобы утереть ему предполагаемые слезки. Вот это друзья, я понимаю! И на собеседование вместе, и на беговой дорожке вместе, и машина на всех одна, и другу помочь по первому зову)))))
    Ну не знаю, может не стоит обращать внимание на всю эту фигню, фильм-то хороший?)))))
    А теперь только восторженные слова, в честь красавца, добряка, мачо - Карти! На арене невероятный, роскошный, щедрый, умопомрачительный Карти-и!!!!!
    Не знаю, как его еще обозвать)))))) Столько внутренней свободы в человеке, раскованности, широты, красоты, что не передать словами, надо видеть! Его слова о Чари «не знал, что существуют люди, красивые в любой ситуации» - в полной мере могут характеризовать и его самого. Не просто красив, прекрасен во всем, что делает – сидит, стоит, думает, движется, даже дерется, фиг с ним)))))))) Такая невероятная грация, изящество во всех жестах, что-то от природы величественное и большое. Кажется, что этому человеку под силу всё. Наверное, это и есть основная фишка. Лингусами не откажешь в чутье. Чувствуется, что он влюблен в своих мальчиков))))))) То, как он их подает, на это просто невозможно спокойно смотреть))))))) Что солнцеподобный Викра в Бхиме, что луноподобный Карти, один светленький - ясно солнце, другой темненький аки лунная ночь))))))
    Тамана тож понравилась. Мне она всегда нравилась, такая чистенькая, аккуратненькая девочка, не боящаяся испачкаться))))) Есть в ней изюминка, вроде милашка, а что-то пацанячее, искреннее, настоящее, время от времени проскальзывает.
    И опять сравнивая с Бхимой, прихожу к выводу, что герою Карти в фильме недодали немного спринтерской скорости))))))) Какой-то мгновенной реакции, страсти. Вместо того, чтобы танцевать в неподходящие моменты и водить в возбуждении глазами, лучше бы прижал девчонку к борту и прошептал бы через полотенчико какую-нить бяку))))))))) Типа, «ай пурчирка ю»))))) Хотя моментик в машине, когда они боялись бандитов, мне понравился. Чё там произошло? Темно было децл, разобрать трудно.. Увидела белую голень Чари на мускулистом бедре Шивы, и как они потом встрепенулись, так?
    Последующее за этой сценой лунное роскошество, было шикарным и романтичным)))) Карти танцевал прикольно, кстати, неплохо двигался, от души, мне понравилось. Песенка первая классная, душевная, прям пробило)))
    Короче, фильм крутой, Карти божественен! Лингусами - 5 баллов и флаг в руки! Мне кажется, без войнушек, фильм бы только выиграл, ИМХО.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Вс 20 Июн 2010, 06:10

    . я вообще в непонятках, как друзьям Шивы удалось так быстро очутиться
    на другом конце страны, чтобы утереть ему предполагаемые слезки. Вот
    это друзья, я понимаю!

    А я тоже не понимала пол фильма, чего это друзья с ним так возятся.. но когда до драк дело дошло, все встало на свои места.. Сила есть ума не надо )))) Кто ж против этого Рембо слово скажет )))))
    Друзья не приезжали к нему в Мумбай кстати, это он к ним вернулся.. и тут то они все Таманне объяснили )))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Июн 2010, 06:30

    Шедевральный отзыв! Согласна с каждым словом. Бандиты и драки особо не напрягали, а коьда начинали, я перематывала Попутчик  /  Paiyaa (2010) 76860
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор иина Вс 20 Июн 2010, 09:05

    Paiyaa/Попутчик

    Прочитав несколько положительных отзывов о фильме, я решила посмотреть его вне очереди, настроившись на нечто необыкновенное и это было моей ошибкой… нет фильм мне понравился, но я почему то ожидала другого… Попутчик  /  Paiyaa (2010) Sm67 а так обычный фильм, двое молодых людей, преследующие их злодеи, и все этому сопутствующее…
    Впечатление от Карти уже лучше, в принципе здесь мне он понравился, а местами он был до того похож на Сурью, ух… Попутчик  /  Paiyaa (2010) 779c28409a56
    Таманая милая, воздушная, красавица! Попутчик  /  Paiyaa (2010) 2633162185
    Ну в общем как я уже сказала мне фильм понравился, легкий развлекательный , романтичный и с хорошей музыкой. Попутчик  /  Paiyaa (2010) Sm3

    Да, я уже конечно привыкла к дракам в южных фильмах и даже полюбила их, но все равно иногда они меня забавят, здесь отмечу момент когда Карти били железным прутом по голове и его реакцию…смеялась до слез…ну Терминатор …
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 20 Июн 2010, 09:21

    все ставлю качать Попутчика благо места завались посмотрю как он мне пойдет Попутчик  /  Paiyaa (2010) 4944
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор elencha Вс 20 Июн 2010, 09:29

    Ну то что Терминатор слов нет, и ведь ни царапинки ни синяка под глазом в итоге ))))
    Тали ставь, ставь.. на сюжет особо внимания не обращай )))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор nml Пн 05 Июл 2010, 10:41

    Посмотрела "Попутчика". Моя ошибка: не прочитала сначала отзывы. Тогда бы первые полфильма не ждала объяснения, кто там обидел бедного мальчика, что при такой внешности и с тааааакими глазками он ведет себя с девушкой как застенчивый чудик, а вторые полфильма - объяснения, где так учат спины и шеи ломать. Оказывается надо было на все это наплевать и просто любоваться картинкой и Картиком, тем более и то и другое просто замечательное.
    И вот странность: вроде и фильм небольшой, и виды красивые, и музыка приятная, и Картик глаз не отвести, и вроде все нравится, но как же он долго идет. Я измучилась (чего не было на длиннющем Один из тысяч).
    А вообще, как-то не подходит Карти роль громилы.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Июл 2010, 10:52

    Спасибо за отзыв, Наташ)))
    И вот странность: вроде и фильм небольшой, и виды красивые, и музыка приятная, и Картик глаз не отвести, и вроде все нравится, но как же он долго идет.
    Та ж фигня. И потом, что интересно, такие кины пересматривать не тянет. Карти заценили, налюбовались, и будя.
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор nml Пн 05 Июл 2010, 11:10

    Вот мне тоже вряд ли захочется весь фильм пересмотреть. Может клипы еще раз заценю, а то на сабы отвлекалась. И что странно, можешь хихикать, меня тянет пересмотреть Один из тысяч. Причем тянет именно из-за Картика.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Июл 2010, 11:25

    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор nml Пн 05 Июл 2010, 11:31

    Спойлер:
    А вообще, не идет ему кулаками махать. Вроде и драки были поставлены неплохо, а не верится. Вот когда он слезу в машине чуть не пустил, вот этому веришь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Попутчик  /  Paiyaa (2010) Empty Re: Попутчик / Paiyaa (2010)

    Сообщение автор бамбук Пн 05 Июл 2010, 11:45

    Спойлер:

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 09:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.