Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Вс 20 Июн 2010, 21:24

    Первое сообщение в теме :

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Raavan1

    Режиссер: Мани Ратнам
    В ролях: Абхишех Баччан, Айшвария Рай, Викрам.

    Здесь выложили пока экранку.
    и здесь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Июн 2010, 20:32

    Спойлер:
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Tanshu24 Вт 22 Июн 2010, 20:38

    indiotka пишет:
    А сейчас спойлер)) Не читать тем, кто не смотрел. Точно говорю, пожалеете.
    Спойлер:

    Девчата хорошие отзывы Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 899453
    Инди, под спойлером почитала, хоть и не смотрела, Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 164930 жалеть не о чем задумался
    Я наверное еще подожду : :cj: : когда все посмотрите
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Июн 2010, 20:56

    Спойлер:

    Хороший отзыв Инди, я кстати Призрака тоже вспоминала))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Вт 22 Июн 2010, 21:32

    нелепые прыжки Говинды и полеты Викры, и тряску головой Аби
    Не соглашусь про мистику и символизм везде))) Полет Викры и полет Говинды из разных опер был. Полет Говинды именно в виде легкой такой мистики оформили, легко у меня воспринялся как само собой разумеещееся... тросов не видно, хотя и головой понимаешь, что именно на тросах летал. А вот полет Викры там на полном серьезе делали, как в боевиках делают, и не доделали. У меня прям перед глазами тросы, как живые виделись)))) Ну, это опять же у меня. Никто больше вроде не заметил))))
    А так про символизм да, согласна с тобой.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Июн 2010, 22:14

    Слушьте, только что посмотрела тамильский вариант. Совсем другой образ Биры))) Фильм шедевр, я аж всплакнула. Только теперь поняла, как нам подосрало почти полное знание сюжета. Здесь я увидела, что Ашка тоже любит))))))Наверное потому что зрительница такая))) То мужа любит, то Равану))))) Если Абишек весь фильм ходит корчит злые физи, и злится на нее за то, что влюбился. Викра весь фильм ржет и подсмеивается, причем часто над самими собой. Она (Ашка) его забавляет, удивляет, восхищает, заставляет грустить. Эти метаморфозы так прикольно наблюдать. Я теперь половину из своего прежнего образа перечеркиваю и готова написать новый)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Июн 2010, 22:23

    indiotka пишет: Здесь я увидела, что Ашка тоже любит))))))Наверное потому что зрительница такая))) То мужа любит, то Равану)))))

    Я так и знала!!! Еще хотела написать, что когда ты посмотришь тамильскую версию, все изменится. И тебе будет видеться, что она любит Биру. Потому что все дело в Викраме!)))))) В хинди он муж, она любит только мужа. В тамили Бира, она любит Биру.
    Кстати в тамили, что не Бира, а Равана? И когда за тамильскую примитесь? Тоже хочется посмотреть Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Июн 2010, 22:27

    Как хорошо, что я сначала посмотрела хинди, потом бы уже наверное не смогла. Так боялась смотреть тамильскую, боялась, что на самом деле не будет большой разницы, что Викра подведет, или будет играть так же. Ашкины моменты все повторяются, настолько повторяются, что когда руки Раваны над ней зависают в кадре, то это руки не Викрама, а Абхи, пальчики тоненькие, ноготки аккуратные)))) Экономили время, и пленку, и Ашку)))
    Но теперь я увидела мистичной, которой мне не хватало. До этого мне так свет застили титры, что я пропустила этот туман, белые одежды Ашки, пропасть зияющую, все эти звуки, шепот, томительные проигрыши и все такое. Я в восторге))))
    Я умираю хочу перевести тамильскую как никогда))) Здесь он Бира. А Притвирадж как-то слишком молод для Ашки. Ссыкун, кругом ссыкуны, мужик один. Смешно, во время боя я представляла Викру с Викрой же))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Июн 2010, 22:38

    indiotka пишет:Как хорошо, что я сначала посмотрела хинди, потом бы уже наверное не смогла. Так боялась смотреть тамильскую, боялась, что на самом деле не будет большой разницы, что Викра подведет, или будет играть так же. Ашкины моменты все повторяются, настолько повторяются, что когда руки Раваны над ней зависают в кадре, то это руки не Викрама, а Абхи, пальчики тоненькие, ноготки аккуратные)))) Экономили время, и пленку, и Ашку)))
    Но теперь я увидела мистичной, которой мне не хватало. До этого мне так свет застили титры, что я пропустила этот туман, белые одежды Ашки, пропасть зияющую, все эти звуки, шепот, томительные проигрыши и все такое. Я в восторге))))
    Я умираю хочу перевести тамильскую как никогда))) Здесь он Бира. А Притвирадж как-то слишком молод для Ашки. Ссыкун, кругом ссыкуны, мужик один. Смешно, во время боя я представляла Викру с Викрой же))

    Я вижу сильно тебя тамили-версия тронула. В каждом написанном тобой слове, это чувствуется. Я почему-то вижу тебя сейчас вот в таком состоянии - повешенный Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490

    Ты Инди не умирай, давай начинай уже переводить))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Июн 2010, 22:42

    так там титров нет. Я просто смотрела картинку и слушала, как они ворковали))) Ладно, спокойной ночи, Релаксик, пойду помечтаю)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Июн 2010, 22:46

    indiotka пишет:так там титров нет. Я просто смотрела картинку и слушала, как они ворковали))) Ладно, спокойной ночи, Релаксик, пойду помечтаю)))

    От жалко!!!(((((
    Спокойной ночи, если она будет спокойной, с такими мечтами)))))
    А я пойду Ритикову мышцу заценю)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Вт 22 Июн 2010, 23:25

    Ну, вот, значит не зря я все-таки подозревала, что образ Биры в тамили другой будет))) Прикольно! Значит смотреть будет интереснее. Я сегодня не смогла смотреть, че-то голова, как чугунок сегодня))) Но тоже гляну обязательно в ближайшее время!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор elencha Ср 23 Июн 2010, 02:55

    Я теперь половину из своего прежнего образа перечеркиваю и готова написать новый)))
    Еще чего! Разные фильмы, разные отзывы ))))))

    Рунчик! это что за устрашающую работенку ты себе выбрала? или она тебя выбрала.. жуткое дело ))))) только не исчезай неожиданно )))))))))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор иина Ср 23 Июн 2010, 09:41

    indiotka пишет:Слушьте, только что посмотрела тамильский вариант. Совсем другой образ Биры))) Фильм шедевр, я аж всплакнула

    Ой и я тоже рыдала при просмотре тамильской версии, чего не было при просмотре хинди….

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор nml Ср 23 Июн 2010, 10:05

    Почитала, что вы тут понаписали. Хочется написать отзыв, но не буду. Выдержу до повторного просмотра.

    Единственно, Инди, с тобой хочу не согласится.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Июн 2010, 10:14

    Спойлер:
    Я по-другому мыслю)))
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор nml Ср 23 Июн 2010, 10:24

    Спойлер:
    И это тоже. Поэтому с надеждами худо.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Июн 2010, 10:43

    Вобщем нам одна дорога - срочно читать Рамаяну)) Я уже созрела))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Tash_S&M Ср 23 Июн 2010, 10:46

    А я ночью не удержалась, несколько глав выборочно прочитала. Мне очень понравилось, обязательно прочитаю все.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор nml Ср 23 Июн 2010, 10:49

    Вобщем нам одна дорога - срочно читать Рамаяну)) Я уже созрела))
    Не люблю читать на компе. Хочу книгу. А у нас не купишь, только если заказывать через Интеренет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 16:34

    Бегут врассыпную, в тревоге,
    Мой лик устрашительный видя, бессмертные боги.
    И шума зеленой листвы, распустившейся пышно,
    О царская дочь, при моем появленье не слышно.
    И ветер не дует, недвижно речное теченье,
    А солнца лучи — как луны голубое свеченье.
    Среди океана мой град, именуемый Ланкой,
    Для взора, под стать Амаравати, блещет приманкой.
    Стеной крепостной обнесен этот град многолюдный.
    Она золотая, в ней каждый портал — изумрудный.
    Свирепые ракшасы, жители дивной столицы,
    Дворцами владеют, имеют слонов, колесницы.
    Густые деревья прохладных садов и беспыльных
    Красуются многообразьем плодов изобильных.
    Божественные наслажденья со мной повседневно
    Вкушая, ты жребий земной позабудешь, царевна!
    На что тебе Рама, лишенный отцовского царства,
    От мира сего отрешенный, терпящий мытарства?
    Не вздумай отвергнуть меня! Повелитель всевластный,
    Явился я, Камы стрелой уязвлен любострастной.
    Раскаешься, словно Урваши — небесная дева,
    Ногой оттолкнувшая милого в приступе гнева.
    Перста моего испугается Рама твой хилый!
    Зачем ты противишься счастью, царевна Митхилы?
    О Сита, я — Равана, демонов раджа всевластный!
    Увидя шелками окутанный стан сладострастный
    И негу твоей отливающей золотом кожи,
    Делить перестал я с несчетными женами ложе.
    О робкая, зваться ты будешь царицею главной.
    Как Ланка зовется столицею великославной.
    Твердыня ее на вершине горы осиянной
    Стоит посредине бушующего океана.
    "Рамаяна"
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 16:39

    мне ужасно нрааа... такой колорит, картинки в мозгу. Прэлесть)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор nml Пт 25 Июн 2010, 16:47

    Ты решила читать стихотворный перевод?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 16:58

    неа, это я просто нашла в инете, случайно. А что есть стихотворный, а есть не стихотворный?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор nml Пт 25 Июн 2010, 17:02

    Мне попадались и те и те.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Tash_S&M Пт 25 Июн 2010, 17:10

    Стихотворный читается легче)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор sioy Сб 26 Июн 2010, 12:33

    Все. Я вчера тоже посмотрела. Мысли, знаете, как большие огурцы в банке - сложно один вытянуть, чтобы начать есть Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 164930 Ну раз так, начну с хвалебных од. Угадайте кому? Прааавильно... Операторам. Картинка потрясающе красивая! Прям даже представить не могу, что будет с моим вкусом, когда фильм в качестве посмотрю... Умру, наверное, от восторга Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490 Теперь кому еще? Художникам (или художнику?) по костюмам. Все замечательно, просто замечательно. Анаркали то, в котором Рагини в начале была, вообще дико понравилось. И кожанная куртка Дэва Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 2633162185 Так, кто еще? Ну, Рахман, конечно Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 573847 Он, все-таки, великий товарищ. Я, конечно, музыку еще до фильма затерла в плеере, но в сочетании с картинкой - Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 899453 Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 899453 Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 899453
    Теперь о Маньке. Он, насколько я поняла, и режиссер, и сценарист, и продюссер. Ну, продюссер-то - фиг с ним, а вот режиссер и сценарист... Мне, вообще-то, все понравилось. Режиссерски - хорошо. "Ни ноготка лишку, ни волоска недостачи". И как к сцеристу претензий вроде нет. Но! Один неразрешимый парадокс: несмотря на интересный сюжет, без провисаний и сценарного бреда, двухчасовой фильм смотрелся почему-то как четырех часовой : 🇧🇳 :

    Садилась смотреть с пусть не твердой, но убежденностью, что Абхи не дотянет задумался Но Абхи, я считаю, дотянул. И не переигрывал. Что бы этот Таран понимал! Просто абхишековский Бира немного сумасшедший. А может и не немного : :ap: : Абхи произвел на меня впечатление. Он - молодец! Правда теперь невтерпеж на викрамкиного Виру посмотреть Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 76860 Уверена, что это совсем другой персонаж. Совсем Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 76860 А Абхи напоминал мне копье Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 164930 Тонкий длинный и опасный Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 4944 Люблю высоких мужчин Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 76860 и маленьких... и вообще люблю задумался
    Ашка - прекрасна. Не согласна с мнением, что это ее фильм, но предраться не к чему, да и не хочется. А голос у нее и правда писклявый Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490 когда тихо и спокойно говорит - нормальный, а когда кричать пытается... Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 85728
    Спойлер:
    Хотела начать писать и Викраме, но отложу... на сладкое, так сказать : 🇦🇩
    Приямани, Никхил, Рави, Говинда, да и вообще все второстепенные персонажи очень хороши. Прописаны, сделаны, сыграны. Вот, пожалуй, второй подручный Биры - забыла как его звали, которого не Рави играл - мало его, но не прописано, чего-то не хватило...
    Спойлер:
    Ну и Викрам... Мало его было, но как же он был прекрасен Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 2633162185 Любофф, как говориться, накрыла меня новой волной Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490 по секрету Такой стройный, подтянутый, красииивый повешенный Крупный хищник. Не лев, но тигр, не иначе : 🇦🇩 Как они с Ашкой в той песне химичили! Мама дорогая! Щенячий восторг! Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 218365
    Спойлер:


    А вывод? Вывод такой: хорошо, местами очень хорошо, местами шедеврально, но до моей личной оценки "восторг" (т.е. 10 из 10) не дотягивает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 12:52

    Спойлер:
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 12:53

    ээээ.... ну во всяком случае это верно для хинди-версии Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 12:56

    Спойлер:

    А я тоже этот момент в фильме не сильно просекла.
    Спойлер:
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор sioy Сб 26 Июн 2010, 12:59

    пишет:
    Спойлер:
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 13:04

    Нееееее....
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 13:07

    Спойлер:
    Спойлер:
    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 13:14

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 13:20

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 13:27

    Спойлер:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 16:41

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 16:44

    Да вы оказывается максималистки, девчонки)))) А мне кажется, я бы все переварила...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 16:48

    В обеих версиях?)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 17:14

    Чувства, сопоставимые с Ашкиными я могла бы испытывать только в хинди-версии. А Притивирадж мне не шел не ехал, за что его любить и прощать))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 17:19

    А мне кажется, я бы все переварила...
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 17:30

    Спойлер:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Вс 27 Июн 2010, 22:28

    Показала сегодня вечером "Раван" сестре. Не впечатлил..
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 27 Июн 2010, 23:25

    Runa пишет:Показала сегодня вечером "Раван" сестре. Не впечатлил..

    Ну что поделаешь, на вкус и цвет товарищей нет. Не расстраивайся)) Может не надо было экранку показывать, хотя когда кин хороший, это значения не имеет.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор Runa Вс 27 Июн 2010, 23:30

    Да я не расстраиваюсь. Вот еще!))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор мимоха Вт 29 Июн 2010, 11:44

    Всем привет! Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 898267 Даже под южным солнышком думала как вы тут Равану обсуждаете. : :cj: : Еле удержалась полезть в нет. Но удержалась.. Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 4944 Читать все что выше не стала, боюсь спойлеров. Но уже пошла хинди версию с вашими сабами качать. Кстати, огромное спасибо за перевод. flo Эх, вы уже посмотрели, уже все в впечатлениях.
    Девчонки, вы когда планируете тамильскую версию выложить? Очень надеюсь с нее начать. Есть смотрибельные версии?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 29 Июн 2010, 11:54

    мимоха пишет:Всем привет! Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 898267 Даже под южным солнышком думала как вы тут Равану обсуждаете. : :cj: : Еле удержалась полезть в нет. Но удержалась.. Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 4944 Читать все что выше не стала, боюсь спойлеров. Но уже пошла хинди версию с вашими сабами качать. Кстати, огромное спасибо за перевод. flo Эх, вы уже посмотрели, уже все в впечатлениях.
    Девчонки, вы когда планируете тамильскую версию выложить? Очень надеюсь с нее начать. Есть смотрибельные версии?

    Привет! С возвращением!
    Девочки говорят, что тамильской с англ. сабами пока нет, так что нам остается только ждать)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Июн 2010, 12:02

    Да, Мимошик. Ее и без сабов смотребельной нет, а с сабами тем более. Но все будет, я думаю))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор бамбук Вт 29 Июн 2010, 14:23

    Короче, посмотрела хинди-версию)))) И кажется понимаю, что хотел сказать в своем заявлении Биг Б. Для меня это не только Абхи, но и Айш и даже где-то (о,кощунство!) Викра. Монтаж это или не монтаж, но мне как рядовому расикасу, фильм не понравился абсолютно. Все выглядели плохо, непропеченно, ИМХО)))) Совершенно серый скучный затянутый кин, без огонька, без страсти, без внятных связок между сценами. Невразумительные отношения Ашки с мужиками язык не поворачивается назвать романтической линией. Где начало, где конец, когда все успело склеиться и расклеиться? Ашка как безвольная виноградная лоза, где солнце пригреет жарче, туда и клонится. Нее, ну понятно жалко Биру, родственников терял, глаза собачьи делал, кудахтал, какая женщина выдержит? Но Дев в своих скупых проявлениях чувств казался убедительнее, хотя и мало его было, необоснованно мало. Раскрыться не дали, показали однобоко, бокала вина на террасе и дерзко топорщащихся усов не хватило)))
    Фильм сумбурный, и в голове сумбур, из разряда - здесь понравилось, там не понравилось. У Абхи тоже были удачные физии, и штанишки короткие не раздражали и плащ неприкаянного горемыки ему шел... но как-то все равно не сложилось ощущения цельности характера, законченности образа, может прав Биг Б и все дело в монтаже?))))
    Такое впечатление, что городские пижоны, далекие от реальной жизни, сильно старались показать этнику, и при этом не разбираются в этом нифига. В итоге получившееся смахивает на лубок. Упитанные белые бандюганы делают страшные лица, звучит первоклассная музыка, пляшет приукрашенный деревенский люд.
    Айшвария в темных очках на лодке смотрелась дико))) И на протяжении всего фильма смотрелась дико, красивая и перманентно дрожащая)))
    Слушьте, как вообще можно без грамма нормального юмора? Говинда не удовлетворил)))
    Викрам практически не улыбался, Абхи катился в бездну безумия, Ашка постоянно ревела и жалела невинных парней, ууу!
    Короче, одна надежа на тамильский вариант, и может быть, и хинди ниче, просто мне так легло)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор SaaS Вт 29 Июн 2010, 15:40

    Агась, примерно мои мысли (с BW), только у меня прям еще попунктно пожелания и претензии были..а так вот согласна
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010) - Страница 2 Empty Re: Раван / Демон / Злодей / Raavan (2010)

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Июн 2010, 15:41

    Да, мне показалось, что настрой у тебя был не подходящий)) И, требования завышенные. Они идиоты, и Манька главный, что выдали сюжет заранее, и на Рамаяну указали. Самый распрекрасный фильм не пойдет, когда ты знаешь все от и до, и ничего нового не ждешь. Для меня в тамильском варианте, благодаря Викре, все нити и причины любви, и психологические ньюансы увязались. Хотя, я уже не уверена, что для тебя так же будет))) Ну что ж делать, селяви как грится. Мне кажется правильнее воспринимать этот фильм как изначально неспешный, странноватый сон)))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.